Расстался помогите - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Расстался помогите

МихаилТверь

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Парни совет нужен сегодня написала мне бывшая теща спросила как дела хотя до этого она мне не писала 2 месяца
 

Umenno1989

Новичок
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
400
Семейный статус
Возвращаю девушку

МихаилТверь

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
я правельно ей написала. Пишу дословно. Здравствуй Миша как дела? я отвечаю нормально у вас как?
она пишет все хорошо на работу устроилась я написал хорошо она спрашивает ты где работаешь я ответил что работаю нормально, потом я спросил как Ира она мне пишет вышла работать по сменно я написал ясно и все. Вопрос за чем она писала не могу понять.я месяца не спрашивала как дела и по тому как мы раньше переписывались я расспуслал соплю и говорил как мне плохо и т.д. и т.п
[DOUBLEPOST=1518450482][/DOUBLEPOST]то что это не просто так ясно но вот вопрос истенный не могу понять
 

Umenno1989

Новичок
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
400
Семейный статус
Возвращаю девушку
я правельно ей написала. Пишу дословно. Здравствуй Миша как дела? я отвечаю нормально у вас как?
она пишет все хорошо на работу устроилась я написал хорошо она спрашивает ты где работаешь я ответил что работаю нормально, потом я спросил как Ира она мне пишет вышла работать по сменно я написал ясно и все. Вопрос за чем она писала не могу понять.я месяца не спрашивала как дела и по тому как мы раньше переписывались я расспуслал соплю и говорил как мне плохо и т.д. и т.п
[DOUBLEPOST=1518450482][/DOUBLEPOST]то что это не просто так ясно но вот вопрос истенный не могу понять
Не о том ты сейчас думаешь! Займись собой!

Отправлено с моего SM-J320F через Tapatalk
 

МихаилТверь

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
я и так занимаюсь но сегодня это меня почему то не много вывело из калеи
 

МихаилТверь

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Доброе утро, ну вот уже прошел практически месяц, я не видел ее не бегаю за ней развиваюсь, дальше что делать?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Нихера ты не развиваешься по ушам ездишь нам.
 

МихаилТверь

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Саш я не когда не думал что буду учить английский сейчас учу)
[DOUBLEPOST=1519145842][/DOUBLEPOST]вот теперь думаю что делать с ипотекой
 

Arnold1988

Новичок
Регистрация
19 Янв 2017
Сообщения
66
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как дела у тебя автор?;)
 

МихаилТверь

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
нормально болею
 

Arnold1988

Новичок
Регистрация
19 Янв 2017
Сообщения
66
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не вернул девушку? Как успехи?
 

МихаилТверь

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
нет не вернул, а ты как вернул?
 

Arnold1988

Новичок
Регистрация
19 Янв 2017
Сообщения
66
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я хз сколько раз возвращял. Щас опять в ссоре в очередной раз..
 

МихаилТверь

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
ну и как ее можно вернуть если ей все равно на меня?
[DOUBLEPOST=1520259258][/DOUBLEPOST]ну и как ее можно вернуть если ей все равно на меня?
 

Scs

Проверенный
Регистрация
26 Окт 2016
Сообщения
797
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
7 страниц, и вопрос как?
Михаил, чем вы занимаетесь?
 

МихаилТверь

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
7 страниц, и вопрос как?
Михаил, чем вы занимаетесь?
Борюсь с температурой 39
[DOUBLEPOST=1520262771][/DOUBLEPOST]2 дня уже не ел заболел сильно*(
[DOUBLEPOST=1520264470][/DOUBLEPOST]ну а ты чем занимаешься?
 

Totoldamag

Новичок
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
7 страниц, и вопрос как?
Михаил, чем вы занимаетесь?
Херней страдает он) Вот чем занимается)
У многих тут нет никакой активности в темах, потому что не обращают на них внимания и у них прогресс виден. А тут на человека обратили внимания, а толку от этого никакого.
 

МихаилТверь

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Уважаемый если бы я херней занимался то не придумал бы сейчас 2 трененга по поводу технике продаж, устроился на новую работу свера деятельности для меня была новой проработал месяц выдвеннули мою кандедатуру на должность руководителя группы, читаю много и времени мало, а почему тут активность я очень сильно заболел и что бы как то не много отвлечься решил зайцти сюда
 

Totoldamag

Новичок
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Уважаемый если бы я херней занимался то не придумал бы сейчас 2 трененга по поводу технике продаж, устроился на новую работу свера деятельности для меня была новой проработал месяц выдвеннули мою кандедатуру на должность руководителя группы, читаю много и времени мало, а почему тут активность я очень сильно заболел и что бы как то не много отвлечься решил зайцти сюда
Ты видать любитель похвастаться. Тебя это когда нибудь погубит. Что еще интересного расскажешь? Если ты чего то добился значимого не обязательно об этом трезвонить, даже если кто то говорит что ты нечем не занимаешься. Тем самым ты показываешь насколько ты низок, раз тебе что то кому то надо доказывать.
Да и вообще ты даже не понял в чем суть темы тут была. У тебя спросили чем ты занимаешься не по жизни, а касаемо твоей темы с твоей проблемой. А уж касаемо этой темы ты не делаешь ничего совершенно, если судить по тем сообщениям которые ты тут пишешь
 

МихаилТверь

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я не хвастаюсь а говорю ведь сами спрашиваете, а на счет своей проблемы так я по этому и пишу тут иногда что бы узнать что делать дальше а мне только и говорят развивайся и работай над собой, если человек начал работать и чего то добивать то это не обязательно хвастовство,это может означать что человек хочет своими достижениями с ребятами поделиться а не похвастаться.
Да ты прав,я на счет своей не чего не сделал и не знаю что делать, вот по этому и спрашиваю а кто что подскажет то обдумываю и начинаю действовать.на сколько я понимаю данный форум он должен объединять и помогать.
[DOUBLEPOST=1520356881][/DOUBLEPOST]
Ты видать любитель похвастаться. Тебя это когда нибудь погубит. Что еще интересного расскажешь? Если ты чего то добился значимого не обязательно об этом трезвонить, даже если кто то говорит что ты нечем не занимаешься. Тем самым ты показываешь насколько ты низок, раз тебе что то кому то надо доказывать.
Да и вообще ты даже не понял в чем суть темы тут была. У тебя спросили чем ты занимаешься не по жизни, а касаемо твоей темы с твоей проблемой. А уж касаемо этой темы ты не делаешь ничего совершенно, если судить по тем сообщениям которые ты тут пишешь

Можно было бы поспорить но я думаю это не тот случай), на счет своей проблемы ты прав я не знаю что делать по этому и спрашиваю но ответ один развивайся и не лезь к ней, я не лезу к ней а занимаюсь собой а вот что дальше делать не знаю. а на счет достижений скажу так это не хвастовство а результат того чем занимаюсь ведь я не сказал что я с этим всем буду делать)Читать стал много как и подсказали ребята, на счет активности мож
 
Сверху