Как вернуть, если у неё есть парень - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как вернуть, если у неё есть парень

Как вернуть ее

  • Никак

    Голосов: 4 40,0%
  • Эм

    Голосов: 6 60,0%

  • Всего проголосовало
    10

Евгений1993

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Познакомились с девушкой летом

мы с другом и он мне рассказал, как она к нему ездила и добавил, что у неё к нему, ещё что-то осталось. Меня это задело очень и я с гореча наговорил гадостей ей « что это для меня предательство и тд «. Чуть позже осознав, что она дорога мне, я первый ей написал, извинился и мы обратно начали встречаться. Но все, всегда исходило от меня, я всегда ее звал и тд. Потом сидели мы как-то и она спросила ,» что между нами « я идиот ответил, что-то, что походе на дружбу, или роман. Она обиделась и тогда, вообще все пошло на спад. Я первый всегда писал, в любви ей признался со стихами и тд… но она взаимностью не отвечала, говорила « у меня к тебе, что-то есть, но не любовь « и добавляла, что я сам виноват мол «какое это предательство, я же просто навестила… «.Но я ее очень сильно полюбил и на этом фоне ещё больше, начал бегать за ней стихи ей писал. Она отвечала, « не знаю, что и ответить «. А я все равно ей писал и тд, спустя месяц договорился о встрече с ней (она в другом городе живет ), приехал с цветами и тд… при встрече опять пошли обоюдные обвинения, она сказала мне « встретишь ты ещё девушку, я всем, с кем в меня получалось это говорила, они находили и тд «. Я обиделся сильно и ушёл не сказав не слово. Удалил из соц сетей и номер стёр. Позже опять первый написал, как мне плохо без неё и тд, она никак не реагировала. Я ее заваливал стихами и признаниями в любви. Она начала злится на меня, а потом и видеть сказала, что не хочет. Я решил выждать, не писать, ничего. Думал, что соскучится, но опять нет. Сам первый писал, звонил, только о любви не слово уже не говорил, просто, мило беседовали. Прошло ещё время и я спросил, модно ли попробовать, изменить хоть что-то, на это она ответила «что пока мы ругались, у меня чувства вообще пропали « я уже смирился, продолжал общения, как друзья, но дружить она сильно не хотела ответив « что людьми так не разбрасываются «. Спустя месяц было у меня день рождения, я заказал книгу со стихами и фотки ее туда вставил и решил подарить ей, позвонил попросил о встрече она сказала « у меня есть парень « я ответил «мы как друзья встретимся « она мне « ага, я уже съездила навестить друга, что ты мне устроил? Так вот, ему также будет не удобно, я сказала нет « но я все рано поехал, так как люблю очень, приехав позвонил, унизился сильно, выпросил встречу, она приехала с парнем, я отдал подарок и ушёл. Я сам по сете очень вспыльчив, полоса и вперёд. Парень ее не о чем, на мой субъективный взгляд, я как увидел, так меня и отпускать начало, но бывает снится и тд. Не знаю как поступить и вообще, что делать, попробовать отбить, или что? После получения моего подарка, она написала мне « извини, я не хотела, что бы так вышло, но я тебя предупреждала. Спасибо за подарок и спасибо за все « и заблокировала меня ,, то есть не позвонить, не написать .... что делать ума не приложу
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

radio32

Новичок
Регистрация
2 Дек 2017
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
И тебе привет
Возраст?
Секс?
Сколько знакомы?
Твои ошибки: завысил значимость, выносил мозг, бегал за ней, признался в любви
По сути ты был прокладкой, не было таких мыслей?
Что делать?
1) Структурировать свою историю. Разбей на абзацы, например, я чуть глаза не сломал. Дай больше вводных, описывай все по максимуму, но без воды
2) Игнор
3) Развитие: фитнес, литература (Парадокс страсти, Новоселов, Мужчина всегда прав), , забитый полезными делами график
 

Born1979

Проверенный
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
1.132
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Во первых не бегать за ней... своей беготней и признаниями в любви ты наоборот теряешь баллы, а если быть точнее свою самооценку как в своих, так и в ее глазах
чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей

парень этот может просто чтобы тебя позлить, а может у них секс на люстре каждую ночь
на твой взгляд он ни о чем, а ее мозг его может воспринимать как альфа самца и только потому что он не стелится перед ней, а не спрашивая берет за гриву и трахает...

врубай тотальный игнор...
читай другие темы... там везде эксперты советуют читать литературу... все увидишь

но игнор обязателен
 

Евгений1993

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Извиняюсь , всем привет .
Мне 24, ей 18 .после разрыва прошло 3-месяца, но общение продолжалось ... окончательно , как я понял 4 дня назад Она девственница , секса не было, но я как-то и не стремился к нему и так было хорошо. А она загонялась по этому , говорила « я не знаю когда и вообще смогу, ли тебе дать это ..». Бред конечно , но меня такие утончённые натуры и цепляют . Я сам спортивный и довольно таки начитанный , портрет сам ей нарисовал и стихи сам сочинЯл . Меня интересует смогу ли я сейчас , как-то вернуть , или вызвать ее интерес . Если она меня заблочила везде «сказав, спасибо денька за все и за подарок огромное спасибо «
 

radio32

Новичок
Регистрация
2 Дек 2017
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Извиняюсь , всем привет .
Мне 24, ей 18 . Она девственница , секса не было, но я как-то и не стремился к нему и так было хорошо. А она загонялась по этому , говорила « я не знаю когда и вообще смогу, ли тебе дать это ..». Бред конечно , но меня такие утончённые натуры и цепляют . Я сам спортивный и довольно таки начитанный , портрет сам ей нарисовал и стихи сам сочинЯл . Меня интересует смогу ли я сейчас , как-то вернуть , или вызвать ее интерес . Если она меня заблочила везде «сказав, спасибо денька за все и за подарок огромное спасибо «
А сколько вы знакомы?
По хорошему - не было секса - не было отношений, такая проблема в том числе и у меня
Сможешь и вернуть и вызвать интерес, но сначала игнор 2 недели. Потрать это время с пользой в первую очередь с пользой для себя
 

Евгений1993

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Знакомы уже как 5 месяцем Почти до секса доходило , но она не в какую . Я игнорил уже , ничего не вышло . Перепробовал все , у неё стоп-кран в голове . Она при любом удобном случае вспоминала мне «какое предательство , я просто съездила и все « она мн как-то раньше говорила , что в прошло не возвращается никогда . Я так понимаю ,что она мне шанс дала , но я сам все опять испортил ... она первой не писала Последние два месяца , все от меня исходило , на страницу ко мне ,не заходила ни разу . Короче я у неё в игноре. Повторяюсь, как парень появился, так вообще заблокировала меня . Я не понимаю , как ее игнорить ?
 

Born1979

Проверенный
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
1.132
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Знакомы уже как 5 месяцем Почти до секса доходило , но она не в какую . Я игнорил уже , ничего не вышло . Перепробовал все , у неё стоп-кран в голове . Она при любом удобном случае вспоминала мне «какое предательство , я просто съездила и все « она мн как-то раньше говорила , что в прошло не возвращается никогда . Я так понимаю ,что она мне шанс дала , но я сам все опять испортил ... она первой не писала Последние два месяца , все от меня исходило , на страницу ко мне ,не заходила ни разу . Короче я у неё в игноре. Повторяюсь, как парень появился, так вообще заблокировала меня . Я не понимаю , как ее игнорить ?
ну пиздец!!! что же ты сразу не сказал, что секса не было... ты ничего и не потерял... терять то нечего... лучше забыть
 

radio32

Новичок
Регистрация
2 Дек 2017
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Знакомы уже как 5 месяцем Почти до секса доходило , но она не в какую . Я игнорил уже , ничего не вышло . Перепробовал все , у неё стоп-кран в голове . Она при любом удобном случае вспоминала мне «какое предательство , я просто съездила и все « она мн как-то раньше говорила , что в прошло не возвращается никогда . Я так понимаю ,что она мне шанс дала , но я сам все опять испортил ...
Всякие стоп-краны - отговорки. Скорее всего ты был прокладкой между предыдущими "отношениями" и ее текущими
Сейчас не тормоши ее и изучай матчасть
Не стоит себя виноватить, это была ее манипуляция. В любых ссорах и уходах виноваты оба.
Плюс она малолетка, это вообще отдельная категория.
Загрузи себя литературой, посещай интересные места, становись лучше, она это заметит. Если откажется замечать, то форум поможет
 

Евгений1993

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я понимаю все и ей об этом говорил . Но она мне «чувств нет и быть не может , были (но не любовь ) , пока ругались и они прошли «
 

URI

Проверенный
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
550
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Но все, всегда исходило от меня, я всегда ее звал и тд. Потом сидели мы как-то и она спросила ,» что между нами « я идиот ответил, что-то, что походе на дружбу, или роман.
Показал ей неопределенность в себе.Согласие хоть на дружбу
[DOUBLEPOST=1514446976][/DOUBLEPOST]
Она обиделась и тогда, вообще все пошло на спад
Проверила твою привязанность.Ты клюнул.
[DOUBLEPOST=1514447113][/DOUBLEPOST]
но она взаимностью не отвечала, говорила « у меня к тебе, что-то есть, но не любовь « и добавляла, что я сам виноват мол «какое это предательство, я же просто навестила…
Перевела в разряд друзей.И прививает тебе чувство вины
[DOUBLEPOST=1514447289][/DOUBLEPOST]
Прошло ещё время и я спросил, модно ли попробовать, изменить хоть что-то, на это она ответила «что пока мы ругались, у меня чувства вообще пропали « я уже смирился, продолжал общения, как друзья, но дружить она сильно не хотела ответив « что людьми так не разбрасываются
Еще раз,только уже усиливает твоё чувство вины.
[DOUBLEPOST=1514447376][/DOUBLEPOST]
Спустя месяц было у меня день рождения, я заказал книгу со стихами и фотки ее туда вставил и решил подарить ей, позвонил попросил о встрече она сказала « у меня есть парень « я ответил «мы как друзья встретимся « она мне « ага, я уже съездила навестить друга, что ты мне устроил?
И ещё раз.
[DOUBLEPOST=1514447595][/DOUBLEPOST]
Спасибо за подарок и спасибо за все « и заблокировала меня ,, то есть не позвонить, не написать .... что делать ума не приложу
Прикладывать ум надо на себя.Читай литературу.Список со ссылками тут: Игнор полный.Не сканируй ничего о ней в соц сетях.
[DOUBLEPOST=1514447695][/DOUBLEPOST]А я бы выкинул её из своей жизни.Она тебя просто на динамо прокатила и в друзья записала.
 

Евгений1993

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я ее понять все никак не мог . Выпришивал встречу она «нет желания « . Позже писал «надеюсь , что увидимся « , она в ответ «я тоже надеюсь « .. я решил поигнорить и тд .. она не писала и не звонила , все равно . Тогда я сам позвонил , поговорили где-то пол часа , ну и как бы все норм «я о любви и тд не слово « начали общаться просто так .. но все равно инициатива только от меня . За две недели до моего дня рождения , я опять по переписывался с ней, спросил «как на личном « она-« на личном , лично, но парня нету «. Я решил , что намёк мне . Сделал подарок ,выждал ещё две недели и позвонил и сказал « давай встретимся , поболтаем , сходим куда нибудь « она мне « нет у меня парень « я сказал « но мы как друзья « она « нет , ты поманишь , что ты мне устроил , когда я поехала к бывшему тип « и тогда я так унизился . Выпросил , чуть не умолял о встрече . Она приехала с парнем , ну и the and . Так вот вопрос , как считаете, после всего этого , вообще возможно ли , вернуть ? Хоть я и так многое сделал ...
[DOUBLEPOST=1514449032][/DOUBLEPOST]Ну и после последней встречи заблокировала . Я думаю это все парень ее ...
 

radio32

Новичок
Регистрация
2 Дек 2017
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я ее понять все никак не мог . Выпришивал встречу она «нет желания « . Позже писал «надеюсь , что увидимся « , она в ответ «я тоже надеюсь « .. я решил поигнорить и тд .. она не писала и не звонила , все равно . Тогда я сам позвонил , поговорили где-то пол часа , ну и как бы все норм «я о любви и тд не слово « начали общаться просто так .. но все равно инициатива только от меня . За две недели до моего дня рождения , я опять по переписывался с ней, спросил «как на личном « она-« на личном , лично, но парня нету «. Я решил , что намёк мне . Сделал подарок ,выждал ещё две недели и позвонил и сказал « давай встретимся , поболтаем , сходим куда нибудь « она мне « нет у меня парень « я сказал « но мы как друзья « она « нет , ты поманишь , что ты мне устроил , когда я поехала к бывшему тип « и тогда я так унизился . Выпросил , чуть не умолял о встрече . Она приехала с парнем , ну и the and . Так вот вопрос , как считаете, после всего этого , вообще возможно ли , вернуть ? Хоть я и так многое сделал ...
[DOUBLEPOST=1514449032][/DOUBLEPOST]Ну и после последней встречи заблокировала . Я думаю это все парень ее ...
У меня тут такой вопрос возник. Она приехала с парнем. Как ты думаешь, тут есть хоть малейший признак уважения к тебе и к твоим чувствам?
Соль в том, что она сама должна прибежать к тебе. Да, ты подводишь ее к этому, но действия должны исходить от неё
Рецепт мы тебе уже сказали. Качай себя, расщемляй яйца, потом будем качать ее
 

Евгений1993

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Уважает , так как позже написала смс « Женька извини , я не хотела, что бы так вышло , но я тебя предупреждала (что с парнем приедет ) , спасибо за подарок огромное , он очень-очень трогательный , спасибо за все « я ответил « все норм , видит бог я тебе только лучшего желаю « она-« я знаю Женька « и все , в бан меня ..
 

VSV

Новичок
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
129
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Автор, я не понял. Вы втроем гуляли, когда она с парнем приехала?
 

Евгений1993

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Нет, она подъехала с ним . Вышла из машины , я вручил ей подарок поздравил с нг и все , да там парень мудак! И он кстати вышел с ней рядом стоял . Говорит мне « я надеюсь это последний подарок « я ему « а то что, вообще я не с тобой разговариваю « он « испугался не много «и все я ушёл .
[DOUBLEPOST=1514451004][/DOUBLEPOST]Ой, какой-то бред действительно . Наверное нах., её. Сама должна появится, нет так нет !
 

VSV

Новичок
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
129
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В блок кинуть тебя, возможно, он заставил. Ревнует, чувствует от тебя угрозу.
 

Евгений1993

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я так и решил, что он .
 

URI

Проверенный
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
550
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Она приехала с парнем , ну и the and . Так вот вопрос , как считаете, после всего этого , вообще возможно ли , вернуть ? Хоть я и так многое сделал
Вернуть возможно.Только тебе решить надо для себя.ОНО ТЕБЕ НУЖНО
[DOUBLEPOST=1514456223][/DOUBLEPOST]
Уважает , так как позже написала смс « Женька извини , я не хотела, что бы так вышло , но я тебя предупреждала (что с парнем приедет ) , спасибо за подарок огромное , он очень-очень трогательный , спасибо за все « я ответил « все норм , видит бог я тебе только лучшего желаю « она-« я знаю Женька « и все , в бан меня ..
Вот это уважение.Проявляется в виде бана? Это ты считаешь уважением?
 

Евгений1993

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тоже верно, бан -может он настоял , или она окончательно решила с ним быть и уйти от прошлого ,и возможно у неё обида на меня ... больше хочу вернуть , недели нет . Только как, вообще не понимаю. Если в игноре и заблокирован , тем более разные города . И согласилась бы она на встречу вообще (как-то парня своего уговорила ), а потом писала бы мне и извинялась ... это разве не докашивает , что есть уважение к чувствам , ну и ко мне в целом .
 

URI

Проверенный
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
550
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
« я ответил « все норм , видит бог я тебе только лучшего желаю « она-« я знаю Женька « и все , в бан меня ..
Ты подтверждаешь её уверенность что ты друг.Тебя можно будет использовать в этом поприще.Ты стерпишь от неё всё терпеливо и без обид в надежде приблизится ближе чем друг.
[DOUBLEPOST=1514457257][/DOUBLEPOST]
,и возможно у неё обида на меня ...
На этом её тактика с тобой и построена.Вызвала у тебя постоянное чувство вины.Тебя просто выбили из эмоциональной колеи уверенности.Теперь можно тобой на этом манипулировать
[DOUBLEPOST=1514457440][/DOUBLEPOST]Теперь как ты будешь из под её контроля выходить,она спровоцирует чтото,Потом под видом обиды отдалится от тебя с расчетом что ты прибежишь как миленький
 

Евгений1993

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Уже похожее было, я уходил от этого . Она бывало провоцировала , но я не вёлся. Аргументировал это тем, что увожаю ее чувства и тд . Я все это понимаю и прочёл уде тонны материалов ( но да , нужно было раньше прочесть ). Так вот , вопрос все тот же , как вернуть , или скорее вызвать интерес , что бы она написала и тд , если я
1 в игноре
2 заблокирован
3 разные города
4 у неё есть парень .
[DOUBLEPOST=1514458127][/DOUBLEPOST]А и ещё , она сама не верит в дружбу между нами. Так как сказала «после всего того, что между нами было « когда я выпрашивала ее о встрече она говорила « что не может принять подарок и встретится , так как она знает , что я ей не безразличен , если бы раньше чуть (до парня ) скорее всего взяла бы и тд , но сейчас нет !
 

URI

Проверенный
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
550
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
И согласилась бы она на встречу вообще (как-то парня своего уговорила ), а потом писала бы мне и извинялась ... это разве не докашивает , что есть уважение к чувствам , ну и ко мне в целом .
А это вообще ничего не доказывает в отношении тебя.Это ты сам для себя выискиваешь подтверждение её чувств к тебе.Ты плаваешь по морям иллюзий только и всего.
 

gimp

Новичок
Регистрация
13 Окт 2016
Сообщения
228
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

URI

Проверенный
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
550
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Только как, вообще не понимаю. Если в игноре и заблокирован , тем более разные города
Она сама начнет искать способ и повод выйти с тобой на связь.Но пока это еще далеко.Ты должен сейчас работать над собой и адекватным восприятием действительности
 

Евгений1993

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да не о чем там парень , мудак и спортивка. Меня это вообще не кусает , так как сравнивать не с чем .
 

URI

Проверенный
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
550
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Но пока ты на неё не подзабьешь ничего не получится.Не переживай.Она начнет сканировать тебя в СС
[DOUBLEPOST=1514458428][/DOUBLEPOST]
Да не о чем там парень , мудак и спортивка. Меня это вообще не кусает , так как сравнивать не с чем .
Это ты со своей колокольни смотришь,а не с её)))
 

Евгений1993

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Что бы я сейчас не сделал , разумеется в сторону её, это ещё больше усугубит и тд . Так?
 

URI

Проверенный
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
550
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Не теряй времени на размышления как её вернуть.А начни работу над собой.Читай что тебе сказали.Знакомся с девушками,выкладывай фото как ты хорошо проводишь время в компаниях без неё и с другими подругами.Хоти в спортзал или еще куда там возможно.Прибарахлись малость или не малость) Веди новый образ жизни без неё
[DOUBLEPOST=1514458789][/DOUBLEPOST]
Что бы я сейчас не сделал , разумеется в сторону её, это ещё больше усугубит и тд . Так?
Правильно понимаешь)
 

Евгений1993

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Объясняю , он испугался . Когда я агрессию проявил в разговоре. Второе , я отлетическо тело сложения , творческий (рисую , стихи могу написать и тд ) . Очень интересный и глубокий , она сама мне об этом говорила . Тип я, не отсюда ... моя сестра (ей 30 она лингвист с опытом работы в Европе и тд , она со вкусом девушка ) стояла в далее и смотрела (хотела в живую увидеть ее и парня ) так вот что она мне потом сказала . «Женя ты идиот ? Зачем тебе эта простушка, ты видел с кем она ? Какой-то СТОшник . Тут даже сравнивать не с чем и не с кем «
[DOUBLEPOST=1514458982][/DOUBLEPOST]И ещё , я когда ей подарок вручал . Она в растерянности стояла и не обращала внимание на парня своего . В растерянности была
 
Сверху