Девушка остыла. вижу, что любит. была с другим. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вопрос Девушка остыла. вижу, что любит. была с другим.

ruzaevec

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет. Вот и я здесь теперь.
Мне 23, девушке 20. Встречаемся 4,5 года. Вместе еще не жили, но ночевали.

Первые полгода отношения набирали высоту. Любовь, гормоны. Дальше я начал лажать. Были моменты (точнее, много моментов), когда я ее не хотел видеть, т.к. она плохо выглядела. Очень часто у меня портилось настроение. Я всегда считал, что она ненастоящая со мной, что они боится меня потерять.

Инициатором ссор и разговоров, как правило, был я. Мне все время надо было поговорить об отношениях. Она очень сильно зависит от родителей. Ей тяжело сказать родителям, что например она пойдет ночевать ко мне. В общем, я ее не ценил и не дорожил ею. Очень часто указывал на какие-то недостатки, но, честно говоря, любил всем сердцем и всегда желал ей счастья.

Я запрещал ей пить совсем. Сам не пью. Из-за этого раза три я инициировал расставание. Она сильно боялась меня потерять. Во время отношений я мало зарабатывал. Мало уделял ей внимания. Последний год мы обнимались и целовались почти всегда только при встрече и расставании.

Но и у нее были косяки. Она редко была "за меня". Она никогда мне ничего не говорила, что ей не нравится, хоть я и просил этого. Она постоянно отмазывалась от моих каких-то предложений. Но то что любит - знаю точно.

Последние события. 20 октября е нее появился мужчина (30 лет, семья, дети). Написал ей вк сам. Живет в доме напротив. Начали общаться. Он дал ей внимание и дал понять, что она красива. Начал заботиться. Так она начала ездить на учебу с ним. Затем была передышка неделю. Но они переписывались. Потом она устроилась на работу и он снова ее подвозил. Он говорил ей нежные слова, держал за руку. Они целовались.

Весь ноябрь я рвал и метал, т.к. видел, что девушка вообще не такая как раньше. Постоянные ссоры и скандалы. В итоге 1 декабря после скандала я узнал эту всю историю. Мы сидели в машине и я просто не мог поверить в это все. У меня, честно признаюсь, текли слезы. Я говорил ей "ты шутишь, ну скажи, что ты шутишь". Часа два сидели в машине, она говорила, что любит меня, а его нет. Что он ей дал внимание. Она попросила время подумать.

Я уехал. Для меня это был шок. Я поехал к брату, рассказал ситуацию. На след день она написала вк "привет, как ты?". Я не ответил. На след день она поехала к подруге. Общими словами "она запуталась". Не знает, чего хочет.

Затем она предложила встретиться и переговорить. Я приехал. Я был на эмоциях и начал снова требовать и винить ее во всем. Сделал ошибку. Она ушла.

Прошло еще дня 2-3, я позвонил ей и попросил увидеться. Мы встретились, поговорили обо всем и договорились, что она больше не пишет этому мужику, что пробуем дальше.

Я изменил внешний вид, начал уделять ей внимание, которого ей не хватало. У нее была ангина и я был рядом. Дарил шоколадки, мандарины, говорил нежные слова. Ведь проблема же была только во внимании...

Я видел, что она ко мне холодна. Что она остыла. Она мне это так и сказала. 22 декабря я ушел. На след день пишет: Доброе утро. Прости меня, пожалуйста. Я не знаю, что делать. Молчу. Пишет еще раз. Молчу.

24-го переписывается с подругой, мониторит мою страничку, интересуется мной. 25-го пишет: Привет. Как твои дела? Молчу. 26-го Тоже никаких признаков не подавал. 27-го у нее ДР. Я походу слился. Купил букет цветов и игрушку. В 7 утра подарил ей. Сказал теплые слова, не как девушке, а как другу своему. Ей было приятно. Потекли слезы. Говорит со слезами и дрожью: У нас все кончено? Я не ответил, сказал что-то другое. Спрашивает: Почему ты не отвечаешь вк? Я говорю: Ты пишешь как мои дела. У меня все хорошо) и я ушел. Сказала, что позвонит мне. В этот же день пишет смс: Спасибо, мой дорогой. Мне очень приятно! Может поговорим потом? Я молчу. На ДР меня не пригласила, справляла дома с родственниками. Вечером решил позвонить ей. Звоню: Привет. Спроси пожалуйста у своего отца, сколько стоит абонемент в зал (отец там в охране). Он ответил. Ну ладдно, спасибо, завтра приду за ним.

Она говорит: стой, может поговорим, или ты уже ничего не хочешь?
Я: О чем ты хочешь поговорить?
Она: Об отношениях.
Я: когда, сейчас?
Она: Нет, завтра или послезавтра.
Я: послезавтра не могу, если только завтра
Она: Хорошо, я позвоню

Сейчас жду звонка. Сегодня должна быть встреча. Думаю, ни о чем не разговаривать на встрече, как будто мне не интересно. Отпраздновать с ней НГ, если предложит. Работать над собой и "мазаться".
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет!
Добавь аватор. Правила форума
 

Phenix22

Новичок
Регистрация
16 Дек 2017
Сообщения
60
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет.

Слушай, ну тут нужен игнор минимум как на неделю. Почитай успешные возвраты, там многие ребята игнором берут. Ей нужно остыть от эмоций.
И встречу тебе нужно перенести или отменить, потому что у неё на тебя горит. Займись собой сейчас. Займись спортом, делай разные для себя выходы из зоны комфорта и всё это веди в соцсетях (начни вести блог, это реально работает). Почитай психологию разную, начни читать книги для мужского развития:
- Парадокс страсти
- Женщина учебник для мужчин
- Мужчина с марса женщина с венеры
- Мужчина всегда прав

Недавно читал одну интересную цитату:
"Женщина тебя может любить сильно, всё для тебя делать, покупать дорогие подарки. Но иногда в ней что-то переключается и она тебя начинает люто ненавидеть. Ты можешь с огнестрельным ранением и сбитым машиной валяться в канаве,а ей на тебя будет всё-равно. Она будет смотреть на тебя как ты подыхаешь".
Просто нужно ей дать остыть. Эмоции реально жёстко убивают в ней всю твою любовь. Она прям в глаза может говорить тебе, что всё, ты чужой человек и не любит тебя. Да ладно в глаза, она это говорит другим людям (в моём случае это и было).

Моей женщине двух недель хватило, чтобы она начала за меня пробивать "Не появился ли кто у меня?". Я не говорю ей об этом, пусть гадает. (А первые две недели я чё-то ей писал, в реале унижался перед ней. Сам тупо оттягивал этот момент. когда её эмоции утихнут и она начнёт скучать. Мозгов ведь у меня не хватило сразу форум найти этот). Но при этом, как только она мне сказала, что больше не любит меня, я начал развитие себя сразу же. Было очень больно, когда человек, с которым ты выстроил кучу планов просто превращается в какого-то монстра и говорит "ты двуличная крыса". Теперь вот начала ревновать и не знает что делать. Жду, когда приползёт со слезами на глазах и будет умолять и извиняться.

В моём случае я просто расслабился. Стал слюнтяем, жиробасом и какие-то проблемы вечно придумывал. Ну и вот за месяц я смог вернуть свою спортивную форму и то хладнокровие, которым обладал раньше. Занялся делами, создал два бизнеспроекта, начал выходить из зоны комфорта (начал нырять в прорубь, контрастный душ, вести блог и дневник, тайм-менеджемнт весь расписал, вернулся в спортзал, купил абонемент в бассейн и на борьбу, удалил все игры с компа к чертям (столько времени сжирали, что просто жесть)). Теперь нет свободного времени, чтобы просто тратить его впустую. И я тебе скажу - мне это чертовски нравится.

Кто-то скажет, что за месяц нельзя поменяться. Много людей мне сказали уже, что чертовски приятно видеть того самого старого и крутого меня. Даже многие спрашивали:"а почему ты себя так запускал?". Но скажу больше - я даже чувствую себя лучше, чем был раньше. Потому что я была раньше просто крутым перцем, думающим и шарящим, а сейчас мне этого стало мало, я хочу больше золота :Р Я сейчас реально стал мегаэнергичным (уровень тестостерона вырос по самое не хочу). Мне стало писать много девушек, женщины за 30+ даже комплименты делают (и они чертовски симпатичные. Я в принципе раньше думал, что такие женщины только дядям на мерседесах достаются и эти тёти на других не посмотрят. Но когда со мной случилась такая ситуация, я понял, что только твоя уверенность МУЖЧИНЫ может заменить любые деньги). А женщины чувствуют высокий тестостерон и твой настрой. У меня стала совсем другая речь, стал по-другому одеваться. Сменил модель поведения (особенно это сыграло на то, как ты уверенно выглядишь. И люди это видят, когда каждый твой шаг придаёт огромный посыл уверенности). Да и постоянно что=-то хочется делать. Такое ощущение, что я на ракете взлетел и не собираюсь даже останавливаться. А самое главное - в моей голове столько идей стало для развития своей жизни и зарабатывания денег, что мне даже грустить уже некогда. В общем, если бы мне сказали, что через месяц я себя не узнаю, то я бы послал нахрен их и не поверил бы в это.

В общем, просто дай ей игнор и начни развиваться. Главное, после этого держи свой уровень и постоянно развивайся, не расслабляйся. Иначе будет ждать судьба как у меня с моим возвратом. Покажи ей мужчину, который всё время идёт вперёд. Ведь этого женщины и ждут.

Тебе будет часто хотеться умолять её простить тебя, дать ещё шансы. Просто пойми - ЭТО НЕ РАБОТАЕТ! Да. будет тяжело тебе, ты будешь убитым. Жизнь будет просто сливаться как на но унитаза...Но не дай этому моменту слиться. Терпи. Делай свою работу на отлично, не давай всему падать из рук. Я сам как в тумане всё делал, но понимал, что всё-равно меня это отпустит к какому результату я бы не пришёл. Только вот если опускать руки, обратно уже ничего не вернёшь. Просто терпи, парень. Дай ей остыть и начни с себя в первую очередь.

Если в чём-то не прав, да поправят меня эксперты. Начитался тем по возвратам, сам начал действовать и вот пока сужу по этому маленькому опыту ))))
 
Последнее редактирование:

Zloy62

Новичок
Регистрация
4 Сен 2017
Сообщения
350
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ребята я тоже с вами))у нас похожие темы!!!
 

ruzaevec

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет.

Слушай, ну тут нужен игнор минимум как на неделю. Почитай успешные возвраты, там многие ребята игнором берут. Ей нужно остыть от эмоций.
И встречу тебе нужно перенести или отменить, потому что у неё на тебя горит. Займись собой сейчас. Займись спортом, делай разные для себя выходы из зоны комфорта и всё это веди в соцсетях (начни вести блог, это реально работает). Почитай психологию разную, начни читать книги для мужского развития:
- Парадокс страсти
- Женщина учебник для мужчин
- Мужчина с марса женщина с венеры
- Мужчина всегда прав

Недавно читал одну интересную цитату:
"Женщина тебя может любить сильно, всё для тебя делать, покупать дорогие подарки. Но иногда в ней что-то переключается и она тебя начинает люто ненавидеть. Ты можешь с огнестрельным ранением и сбитым машиной валяться в канаве,а ей на тебя будет всё-равно. Она будет смотреть на тебя как ты подыхаешь".
Просто нужно ей дать остыть. Эмоции реально жёстко убивают в ней всю твою любовь. Она прям в глаза может говорить тебе, что всё, ты чужой человек и не любит тебя. Да ладно в глаза, она это говорит другим людям (в моём случае это и было).

Моей женщине двух недель хватило, чтобы она начала за меня пробивать "Не появился ли кто у меня?". Я не говорю ей об этом, пусть гадает. (А первые две недели я чё-то ей писал, в реале унижался перед ней. Сам тупо оттягивал этот момент. когда её эмоции утихнут и она начнёт скучать. Мозгов ведь у меня не хватило сразу форум найти этот). Но при этом, как только она мне сказала, что больше не любит меня, я начал развитие себя сразу же. Было очень больно, когда человек, с которым ты выстроил кучу планов просто превращается в какого-то монстра и говорит "ты двуличная крыса". Теперь вот начала ревновать и не знает что делать. Жду, когда приползёт со слезами на глазах и будет умолять и извиняться.

В моём случае я просто расслабился. Стал слюнтяем, жиробасом и какие-то проблемы вечно придумывал. Ну и вот за месяц я смог вернуть свою спортивную форму и то хладнокровие, которым обладал раньше. Занялся делами, создал два бизнеспроекта, начал выходить из зоны комфорта (начал нырять в прорубь, контрастный душ, вести блог и дневник, тайм-менеджемнт весь расписал, вернулся в спортзал, купил абонемент в бассейн и на борьбу, удалил все игры с компа к чертям (столько времени сжирали, что просто жесть)). Теперь нет свободного времени, чтобы просто тратить его впустую. И я тебе скажу - мне это чертовски нравится.

Кто-то скажет, что за месяц нельзя поменяться. Много людей мне сказали уже, что чертовски приятно видеть того самого старого и крутого меня. Даже многие спрашивали:"а почему ты себя так запускал?". Но скажу больше - я даже чувствую себя лучше, чем был раньше. Потому что я была раньше просто крутым перцем, думающим и шарящим, а сейчас мне этого стало мало, я хочу больше золота :Р Я сейчас реально стал мегаэнергичным (уровень тестостерона вырос по самое не хочу). Мне стало писать много девушек, женщины за 30+ даже комплименты делают (и они чертовски симпатичные. Я в принципе раньше думал, что такие женщины только дядям на мерседесах достаются и эти тёти на других не посмотрят. Но когда со мной случилась такая ситуация, я понял, что только твоя уверенность МУЖЧИНЫ может заменить любые деньги). А женщины чувствуют высокий тестостерон и твой настрой. У меня стала совсем другая речь, стал по-другому одеваться. Сменил модель поведения (особенно это сыграло на то, как ты уверенно выглядишь. И люди это видят, когда каждый твой шаг придаёт огромный посыл уверенности). Да и постоянно что=-то хочется делать. Такое ощущение, что я на ракете взлетел и не собираюсь даже останавливаться. А самое главное - в моей голове столько идей стало для развития своей жизни и зарабатывания денег, что мне даже грустить уже некогда. В общем, если бы мне сказали, что через месяц я себя не узнаю, то я бы послал нахрен их и не поверил бы в это.

В общем, просто дай ей игнор и начни развиваться. Главное, после этого держи свой уровень и постоянно развивайся, не расслабляйся. Иначе будет ждать судьба как у меня с моим возвратом. Покажи ей мужчину, который всё время идёт вперёд. Ведь этого женщины и ждут.

Тебе будет часто хотеться умолять её простить тебя, дать ещё шансы. Просто пойми - ЭТО НЕ РАБОТАЕТ! Да. будет тяжело тебе, ты будешь убитым. Жизнь будет просто сливаться как на но унитаза...Но не дай этому моменту слиться. Терпи. Делай свою работу на отлично, не давай всему падать из рук. Я сам как в тумане всё делал, но понимал, что всё-равно меня это отпустит к какому результату я бы не пришёл. Только вот если опускать руки, обратно уже ничего не вернёшь. Просто терпи, парень. Дай ей остыть и начни с себя в первую очередь.

Если в чём-то не прав, да поправят меня эксперты. Начитался тем по возвратам, сам начал действовать и вот пока сужу по этому маленькому опыту ))))
Мужик, я буду перечитывать это каждое утро! Огромное спасибо! Развитие начал, обливание, банька, магазины, книги, форум, деньги. Так что успех не за горами!
 

ruzaevec

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
27-го декабря утром подарил ей цветы и игрушку. Сказал спасибо за все и поздравил.

она: Между нами все кончено? (губы трясутся, слезы текут)
я: мне еще дали с цветами присыпку, чтобы не вяли.
она: почему вк не отвечал мне?
я: ты спрашивала как у меня дела. у меня все хорошо.
она: спасибо за подарок. я тебе позвоню.
я: хорошо.

через 3 часа пишет смску: Спасибо, мой дорогой. Мне очень приятно! Может поговорим потом?
Я не ответил.

Вечером они с семьей собрались за столом. Меня не пригласила. Звоню, чтобы узнать у ее отца про абонемент.

я: привет. ты дома?
она: привет, да.
я: отец дома?
она: да, а что?
я: спроси у него сколько стоит абонемент в спортзал.
она: (спросила) ответила
я: ну ладно, завтра заберу его
она: стой, может поговорим?
я: когда, сейчас?
она: нет, завтра или послезавтра.
я: послезавтра не могу. Если только завтра.
она: ну.. завтра у меня экзамен... я позвоню.
я: хорошо.

Наступило "завтра" (четверг 28 декабря). Часа в 4 вечера звонит.

она: привет, я обещала позвонить. я не могу встретиться, т.к. чувствую себя плохо.
я: ничего страшного, я бы сегодня тоже не смог, у меня дел много.
она: я приглашаю тебя на ДР в клуб (как 2 года назад)
я: когда?
она: 30-го
я: во сколько?
она: часов в 6-7
я: ну... не знаю...
она: ну я пригласила, ты подумай, потом скажешь.
я: хорошо.

Пятница 29-го декабря. Приходит смс. "Привет. На завтра все отменяется, мне стало еще хуже. Спасибо"
Молчу.

Думаю, раз плохо ей, поеду как к другу, привезу мандаринов.
Купил мандарины, шоколадку. Приезжаю. Лежит.

Я: привет. что случилось?
она: привет. гланды вскрывали, больно глотать.
и т.д.

Я дал мандарины, шоколадку. Говорю: выздоравливай. Она обняла меня, сказала спасибо (заплакала).
Говорю: мне пора, я тороплюсь.

Оделся, ушел. Пока-пока. Проводила взглядом.

Сегодня 30-е. Не пишет, не звонит.
[DOUBLEPOST=1514620539][/DOUBLEPOST]В общем вопрос: как дальше действовать? Ехать ли сегодня к ней? Знаю, что родители скорее всего против меня. Так что они могут ей на уши навесить любой мой "неадекватный" поступок и перевести его в косяк. Приглашать ли на новый год? Короче хрень какая-то. Кажется, что с каким-то васьком переписывается.
 

ruzaevec

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сегодня узнал инфу.

Родственникам говорит, что во всем виноват я. Правды, естественно, не говорит им, что была с мужиком. Не звонит и не пишет. Родственники скорее всего видят во мне урода и они наверно за то чтобы мы расстались. А она очень сильно зависит от их мнения!

Говорит, что я ей нравлюсь, что я хороший, что хотела бы замуж. Но говорит что я многое запрещал: пить, с подругами общаться. Хотя такого не было почти. Если бы говорит не родители, то уже бы жили вместе. У нас проблема была, я и родители не могли поделить ее)

Пишет подруге, спрашивает, где я буду НГ справлять. Подруга говорит: Напиши сама или позвони ему. Она сказала что то типа мужчина должен сам делать первый шаг. Короче, оно понятно, что ей мозги промыли на всю клевету, которую она рассказала родственникам.

Теперь для родни я не очень хороший человек. За меня не стоит держаться. Ценности во мне нет. Он остыла, и готова слушать их. ПОэтому и ведет себя так.

Мне кажется, если тут делать игнор, то быстренько кого-то найдет. А родители скажут, мол он и так как урод поступал, еще и бросил тебя. Как быть не знаю. Сам я только с зала пришел. Много бегал. Выложу видео вк. Пусть знает, что мне нормально.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.140
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет
Дальше я начал лажать. Были моменты (точнее, много моментов), когда я ее не хотел видеть, т.к. она плохо выглядела. Очень часто у меня портилось настроение. Я всегда считал, что она ненастоящая со мной, что они боится меня потерять.
если ты бабой не доволен - найди другую. а не имей ее в мозг
нормальный мужик берет и находит себе новую бабу. точка.
Инициатором ссор и разговоров, как правило, был я. Мне все время надо было поговорить об отношениях. Она очень сильно зависит от родителей. Ей тяжело сказать родителям, что например она пойдет ночевать ко мне. В общем, я ее не ценил и не дорожил ею. Очень часто указывал на какие-то недостатки, но, честно говоря, любил всем сердцем и всегда желал ей счастья.
у тебя куча комплексов и неуверенность в себе. отсюда такое поведение
это поправимо. но нужно сначала себе самому в этом признаться и захотеть измениться
и не ради бабы а ради себя.
+ она тебя во многом бесила но у тебя не хватало мужественности с ней расстаться навсегда.эт плохо.
ты боялся остаться один. не был уверен что найдешь себе девушку.
Я запрещал ей пить совсем. Сам не пью. Из-за этого раза три я инициировал расставание. Она сильно боялась меня потерять. Во время отношений я мало зарабатывал. Мало уделял ей внимания. Последний год мы обнимались и целовались почти всегда только при встрече и расставании.
Но и у нее были косяки. Она редко была "за меня". Она никогда мне ничего не говорила, что ей не нравится, хоть я и просил этого. Она постоянно отмазывалась от моих каких-то предложений. Но то что любит - знаю точно.
короче просто нездоровые какие то отношения.. зачем их возвращать? все повторится.
Весь ноябрь я рвал и метал, т.к. видел, что девушка вообще не такая как раньше. Постоянные ссоры и скандалы. В итоге 1 декабря после скандала я узнал эту всю историю. Мы сидели в машине и я просто не мог поверить в это все. У меня, честно признаюсь, текли слезы. Я говорил ей "ты шутишь, ну скажи, что ты шутишь". Часа два сидели в машине, она говорила, что любит меня, а его нет. Что он ей дал внимание. Она попросила время подумать.
1) твои действия привели к этому. признай это осознай и возьми ответственность
ты допустил ошибки - и такой печальный результат.
что делать? больше не повторять эти вещи в отношениях. это опыт без которого ты не вырос бы
2) не лей слез перед бабой и не умоляй ее. баб уходит - будь мужиком. веди себя достойно.
[DOUBLEPOST=1514785615][/DOUBLEPOST]
Затем она предложила встретиться и переговорить. Я приехал. Я был на эмоциях и начал снова требовать и винить ее во всем. Сделал ошибку. Она ушла.
тебе нужно прекратить это отвратительное поведение. или ты будешь один всегда.
Прошло еще дня 2-3, я позвонил ей и попросил увидеться. Мы встретились, поговорили обо всем и договорились, что она больше не пишет этому мужику, что пробуем дальше.
Я изменил внешний вид, начал уделять ей внимание, которого ей не хватало. У нее была ангина и я был рядом. Дарил шоколадки, мандарины, говорил нежные слова. Ведь проблема же была только во внимании...
Я видел, что она ко мне холодна. Что она остыла. Она мне это так и сказала. 22 декабря я ушел. На след день пишет: Доброе утро. Прости меня, пожалуйста. Я не знаю, что делать. Молчу. Пишет еще раз. Молчу.
когда девушка уходит твое внимание ей нафик не нужно. поэтому уходим в игнор
27-го у нее ДР. Я походу слился. Купил букет цветов и игрушку. В 7 утра подарил ей. Сказал теплые слова
ты слился да.
йчас жду звонка. Сегодня должна быть встреча. Думаю, ни о чем не разговаривать на встрече, как будто мне не интересно. Отпраздновать с ней НГ, если предложит. Работать над собой и "мазаться".
встречу надо отменить и уйти в игнор
[DOUBLEPOST=1514785864][/DOUBLEPOST]
Пятница 29-го декабря. Приходит смс. "Привет. На завтра все отменяется, мне стало еще хуже. Спасибо"
Молчу.

Думаю, раз плохо ей, поеду как к другу, привезу мандаринов.
Купил мандарины, шоколадку. Приезжаю. Лежит.

Я: привет. что случилось?
она: привет. гланды вскрывали, больно глотать.
и т.д.

Я дал мандарины, шоколадку. Говорю: выздоравливай. Она обняла меня, сказала спасибо (заплакала).
Говорю: мне пора, я тороплюсь.

Оделся, ушел. Пока-пока. Проводила взглядом.

Сегодня 30-е. Не пишет, не звонит.
--- Объединение сообщений, Суббота в 17:55 --- В общем вопрос: как дальше действовать?
да уйти в игнор наконец тотально!!!!!
[DOUBLEPOST=1514785972][/DOUBLEPOST]
Мне кажется, если тут делать игнор, то быстренько кого-то найдет
ну конечно! мы же тебе такую глупость советуем потому что мы идиоты конченные)
это просто твои страхи и слабости.
[DOUBLEPOST=1514786069][/DOUBLEPOST]вернуть девушку можно но надо дать тебе много знаний о возврате и бабах
так что приходи на скайп консультацию
контакты под сообщением
 

ruzaevec

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
привет

если ты бабой не доволен - найди другую. а не имей ее в мозг
нормальный мужик берет и находит себе новую бабу. точка.

у тебя куча комплексов и неуверенность в себе. отсюда такое поведение
это поправимо. но нужно сначала себе самому в этом признаться и захотеть измениться
и не ради бабы а ради себя.
+ она тебя во многом бесила но у тебя не хватало мужественности с ней расстаться навсегда.эт плохо.
ты боялся остаться один. не был уверен что найдешь себе девушку.

короче просто нездоровые какие то отношения.. зачем их возвращать? все повторится.

1) твои действия привели к этому. признай это осознай и возьми ответственность
ты допустил ошибки - и такой печальный результат.
что делать? больше не повторять эти вещи в отношениях. это опыт без которого ты не вырос бы
2) не лей слез перед бабой и не умоляй ее. баб уходит - будь мужиком. веди себя достойно.
[DOUBLEPOST=1514785615][/DOUBLEPOST]
тебе нужно прекратить это отвратительное поведение. или ты будешь один всегда.

когда девушка уходит твое внимание ей нафик не нужно. поэтому уходим в игнор

ты слился да.

встречу надо отменить и уйти в игнор
[DOUBLEPOST=1514785864][/DOUBLEPOST]
да уйти в игнор наконец тотально!!!!!
[DOUBLEPOST=1514785972][/DOUBLEPOST]
ну конечно! мы же тебе такую глупость советуем потому что мы идиоты конченные)
это просто твои страхи и слабости.
[DOUBLEPOST=1514786069][/DOUBLEPOST]вернуть девушку можно но надо дать тебе много знаний о возврате и бабах
так что приходи на скайп консультацию
контакты под сообщением

Ген, спасибо за ответы. Ты прав на 100%. Я прогнулся, причем, давно.
Когда познакомились, у меня был бизнес. Я с партнером мутил. Ходил в бои без правил. Первые 2-3 года гнул свою линию всегда. Но и заебов от меня в ее сторону много было.

Сейчас же все стараюсь "понять", "простить". Ах, да, внимания ей никогда не хватало, т.к. у меня вечно настроения не было.

Перед НГ 31 числа переписывались. Спрашивала, как здоровье, где отмечать буду. Созвонились. Ну, думаю, праздник, можно поздравить.
Пригласила к ней в гости на НГ. Она отмечала у сестры, к часу я приехал к ней. Посидели, поговорили. При встрече поцеловала меня первая. Подарила на НГ портмоне. Я ей подарил костюм для дома ходить (купил 3 недели назад, она знала уже про него).

Пока сидели, мне позвонил брат, пригласил к себе. Я согласился, предложил ей поехать. Там были брат, девушка его (подруга моей девушки) и мои родители. Она согласилась. Приехали, сели за стол, выпили. Поговорили, потанцевали. Она как-то холодновато относилась ко мне. Я не лез первый ни прикасаться, ни целоваться. Может, ей стыдно за ситуацию, которая произошла, может ко мне охладела, может, болеет (была ангина недавно).

Был медляк, я пригласил ее. Потанцевали. В общем, собирались домой, предложил к себе. Сначала согласилась, потом говорит, что таблетки дома, горло надо ополоскать (гланды резали) и укол утром. Говорю: никаких проблем. домой так домой.

Далее пожелали спокойной ночи по смс. Утром она написала, поздравила с НГ еще раз, переписывались. Она уже общается как ничего и не было. Я холодновато.

Что делать дальше? Я вижу, что проседаю под нее. Общаться дальше или что? Как общаться? Спасибо.
 

Zloy62

Новичок
Регистрация
4 Сен 2017
Сообщения
350
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Читал
привет

если ты бабой не доволен - найди другую. а не имей ее в мозг
нормальный мужик берет и находит себе новую бабу. точка.

у тебя куча комплексов и неуверенность в себе. отсюда такое поведение
это поправимо. но нужно сначала себе самому в этом признаться и захотеть измениться
и не ради бабы а ради себя.
+ она тебя во многом бесила но у тебя не хватало мужественности с ней расстаться навсегда.эт плохо.
ты боялся остаться один. не был уверен что найдешь себе девушку.

короче просто нездоровые какие то отношения.. зачем их возвращать? все повторится.

1) твои действия привели к этому. признай это осознай и возьми ответственность
ты допустил ошибки - и такой печальный результат.
что делать? больше не повторять эти вещи в отношениях. это опыт без которого ты не вырос бы
2) не лей слез перед бабой и не умоляй ее. баб уходит - будь мужиком. веди себя достойно.
[DOUBLEPOST=1514785615][/DOUBLEPOST]
тебе нужно прекратить это отвратительное поведение. или ты будешь один всегда.

когда девушка уходит твое внимание ей нафик не нужно. поэтому уходим в игнор

ты слился да.

встречу надо отменить и уйти в игнор
[DOUBLEPOST=1514785864][/DOUBLEPOST]
да уйти в игнор наконец тотально!!!!!
[DOUBLEPOST=1514785972][/DOUBLEPOST]
ну конечно! мы же тебе такую глупость советуем потому что мы идиоты конченные)
это просто твои страхи и слабости.
[DOUBLEPOST=1514786069][/DOUBLEPOST]вернуть девушку можно но надо дать тебе много знаний о возврате и бабах
так что приходи на скайп консультацию
контакты под сообщением
Читал как то твою тему и там ты возвращал ДЕВУШКУ-НОЧКУ)))так зачем советовать ему отказываться от своей любви???
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.140
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Что делать дальше?
мдаа.. я тебе поэму расписал,
и ты спрашиваешь что делать дальше
ты прикалываешься или твоя слабость тебе глаза затмила?
я там несколько раз написал УЙТИ В ИГНОР и прийти на скайп консультацию
[DOUBLEPOST=1514857965][/DOUBLEPOST]
Читал как то твою тему и там ты возвращал ДЕВУШКУ-НОЧКУ)))так зачем советовать ему отказываться от своей любви???
моя тема в закрытом разделе. ты читать ее не мог
[DOUBLEPOST=1514858051][/DOUBLEPOST]
Перед НГ 31 числа переписывались. Спрашивала, как здоровье, где отмечать буду. Созвонились. Ну, думаю, праздник, можно поздравить.
Пригласила к ней в гости на НГ. Она отмечала у сестры, к часу я приехал к ней. Посидели, поговорили. При встрече поцеловала меня первая. Подарила на НГ портмоне. Я ей подарил костюм для дома ходить (купил 3 недели назад, она знала уже про него).

Пока сидели, мне позвонил брат, пригласил к себе. Я согласился, предложил ей поехать. Там были брат, девушка его (подруга моей девушки) и мои родители. Она согласилась. Приехали, сели за стол, выпили. Поговорили, потанцевали. Она как-то холодновато относилась ко мне. Я не лез первый ни прикасаться, ни целоваться. Может, ей стыдно за ситуацию, которая произошла, может ко мне охладела, может, болеет (была ангина недавно).

Был медляк, я пригласил ее. Потанцевали. В общем, собирались домой, предложил к себе. Сначала согласилась, потом говорит, что таблетки дома, горло надо ополоскать (гланды резали) и укол утром. Говорю: никаких проблем. домой так домой.

Далее пожелали спокойной ночи по смс. Утром она написала, поздравила с НГ еще раз, переписывались. Она уже общается как ничего и не было. Я холодновато.
она тебя сольет. общение сейчас это ошибка.
[DOUBLEPOST=1514858083][/DOUBLEPOST]вернув бабу соплями будешь брошен еще более жестко..
 

ruzaevec

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
мдаа.. я тебе поэму расписал,
и ты спрашиваешь что делать дальше
ты прикалываешься или твоя слабость тебе глаза затмила?
я там несколько раз написал УЙТИ В ИГНОР и прийти на скайп консультацию
[DOUBLEPOST=1514857965][/DOUBLEPOST]
моя тема в закрытом разделе. ты читать ее не мог
[DOUBLEPOST=1514858051][/DOUBLEPOST]
она тебя сольет. общение сейчас это ошибка.
[DOUBLEPOST=1514858083][/DOUBLEPOST]вернув бабу соплями будешь брошен еще более жестко..
В общем, расскажу то, что я узнал.

Когда она болела, да и в день рождения - она мне не писала. Я понимал, что где-то она подпитывается вниманием.
10 декабря мы договорились, что она с ним больше не общается. Наебала. Общалась не переставая. Про встречи не знаю, но смс и звонки были.
29-го когда ей резали гланды и я пришел с мандаринами, она созванивалась с ним и разговаривали полчаса!

Подруга говорит, что она сама не понимает что делает. Говорит, вернись к парню. А она продолжает общаться. ТАк же он приезжал к ней на выступление в клуб, когда они репетировали танец. Всё же встречи снова были, хоть она болела несколько дней и не выходила на улицу.

Перед НГ она меня приревновала. Она не знала, где я отмечаю. Очень сильно переживала. Об этом узнали все. Правда я дурак спалился, что дома был. 1 января мы общались, все было хорошо. Она как буд-то влюбилась заново в меня. Вчера была какая-то холодная. Сегодня игнор от меня.

Ген, тебе отдельное спасибо. Никаких цветов не надо было. Никаких мандаринов. Она поняла, что я на крючке. Что со мной можно так играться. Кстати, подруге говорила, что типа хочет быть со мной. Но общается с этим мужиком. Я знаю точно, что он ей дает пристальное внимание, которого я не давал никогда. Вот и растаяла. Походу влюбилась в него.

Сейчас игнор и саморазвитие. Сегодня в зал, завтра в бассейн. Поставлю новую цель в деньгах. Как долго игнорировать? Как себя вести? Стоит ли сказать ее брату (он для меня и нее авторитет, 32 года ему), что она мутит с мужиком? Сейчас дома после моего игнора будет на нее давление, мол, он достал уже так себя вести, не стоит больше с ним иметь отношения. Ведь они не знают, кто виноват. А так хоть брат будет знать правду, которую никто не видит. Спасибо!!!
[DOUBLEPOST=1514968316][/DOUBLEPOST]Не знаю, будем ли вместе, но чувствую, что в этой истории я должен выйти победителем. Хочу сделать так, чтобы она приползла с огромным пониманием своего косяка. Тогда, может, изменится. А если не приползет - значит, смысла нет продолжать. А, кстати, вчера четыре с половиной года было у нас. Написала смс. " Ровно 4,5 года назад я влюбилась в тебя с первого взгляда. И люблю до сих пор! И ценю! На данный момент я очень счастлива! Спасибо спасибо спасибо! и сердечки". Я ответил холодно "Спасибо тебе за все"
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.140
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Когда она болела, да и в день рождения - она мне не писала. Я понимал, что где-то она подпитывается вниманием.
10 декабря мы договорились, что она с ним больше не общается. Наебала. Общалась не переставая. Про встречи не знаю, но смс и звонки были.
29-го когда ей резали гланды и я пришел с мандаринами, она созванивалась с ним и разговаривали полчаса!

Подруга говорит, что она сама не понимает что делает. Говорит, вернись к парню. А она продолжает общаться. ТАк же он приезжал к ней на выступление в клуб, когда они репетировали танец. Всё же встречи снова были, хоть она болела несколько дней и не выходила на улицу.

Перед НГ она меня приревновала. Она не знала, где я отмечаю. Очень сильно переживала. Об этом узнали все. Правда я дурак спалился, что дома был. 1 января мы общались, все было хорошо. Она как буд-то влюбилась заново в меня. Вчера была какая-то холодная. Сегодня игнор от меня.

Ген, тебе отдельное спасибо. Никаких цветов не надо было. Никаких мандаринов. Она поняла, что я на крючке. Что со мной можно так играться. Кстати, подруге говорила, что типа хочет быть со мной. Но общается с этим мужиком. Я знаю точно, что он ей дает пристальное внимание, которого я не давал никогда. Вот и растаяла. Походу влюбилась в него.

Сейчас игнор и саморазвитие. Сегодня в зал, завтра в бассейн. Поставлю новую цель в деньгах. Как долго игнорировать? Как себя вести? Стоит ли сказать ее брату (он для меня и нее авторитет, 32 года ему), что она мутит с мужиком? Сейчас дома после моего игнора будет на нее давление, мол, он достал уже так себя вести, не стоит больше с ним иметь отношения. Ведь они не знают, кто виноват. А так хоть брат будет знать правду, которую никто не видит. Спасибо!!!
--- Объединение сообщений, Вчера, в 18:31 --- Не знаю, будем ли вместе, но чувствую, что в этой истории я должен выйти победителем. Хочу сделать так, чтобы она приползла с огромным пониманием своего косяка. Тогда, может, изменится. А если не приползет - значит, смысла нет продолжать. А, кстати, вчера четыре с половиной года было у нас. Написала смс. " Ровно 4,5 года назад я влюбилась в тебя с первого взгляда. И люблю до сих пор! И ценю! На данный момент я очень счастлива! Спасибо спасибо спасибо! и сердечки". Я ответил холодно "Спасибо тебе за все"
это все обсудим в скайпе. слишком много букв
 

ruzaevec

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.140
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
цена услуги скайп 3 000 р. для начала тебе хватит и одной консультации.
решение проблемы не исчисляется в консультациях.
оно зависит от тебя и от того что ты сделал для того чтобы решить свой вопрос
 
Сверху