Как вернуть девушку после 2 расставания? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как вернуть девушку после 2 расставания?

Scs

Проверенный
Регистрация
26 Окт 2016
Сообщения
797
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Jorj14

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
60
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вот сидишь читаешь темы на форуме, книги, мысли психологов. Многие твердят, расстался с бабой еби все что шевелится, трахай без памяти, вороти, круши, похер как но попади в пиздятинку! Я не спорю что это хороший способ снять стресс, расслабиться, как то отвлекает от мыслей про возвраты БД, подымает самооценку.... Но блять я очень сомневаюсь что прям на форуме одни ебари сидят и пишут это пока под столом ему баба яйца глотает. И эти Т10Д я считаю созданы для молодых мальчиков неуверенных в себе и которые не могут переступать барьеры знакомства и продвижения к постели бабы.
 

Денис 333

Новичок
Регистрация
19 Дек 2017
Сообщения
170
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Джорж я последовал этому пункту Т10Д и отимел одну. Никакого удовлетворения я от этого не получил. Одно отвращение. Это был самый отвратительный секс без чувств и тепла. Удовлетворение испытываешь когда рядом человек который нужен тебе и к которому у тебя чувства,а не просто потыкать свой член хуй знает в кого и только для того чтоб повысить свою самооценку.
 

Dlny

Проверенный
Активист
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
1.404
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Так тыкай не в х... знает кого. А выбери девочку на несколько порядков лучше твоей бывшей и чтоб тебе нравилась.
 

Денис 333

Новичок
Регистрация
19 Дек 2017
Сообщения
170
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Телка там хорошая,но это смысла не меняет.
 

Jorj14

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
60
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я не о том что гадко спать с бабой которую не любишь. У большинства мужиков 75-80% секса было с подругами так для развлечения, у меня в том числе, и реально были пару раз прям страшные бабы, но в то время умом правил алкоголь и реально нужно просто было куда то потыкать и спать лечь) Остальные 20-25% это секс с любимыми женщинами во время отношений, но если честно то даже с "проходящей" бабой бывает классный секс, даже лучше чем с твоей малышкой! Просто трахнуть кого то это не первостепенная задача и не основа поднятия мужского эго и уверенности. У меня есть товарищ, который внешне ну просто идеал для баб, при нем все есть! Он лупит по дырке очень часто, при этом он стеснительный и немного даже зажатый, его бабы как то сами снимают и находят, внешность такая.
 

Dlny

Проверенный
Активист
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
1.404
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я не о том что гадко спать с бабой которую не любишь. У большинства мужиков 75-80% секса было с подругами так для развлечения, у меня в том числе, и реально были пару раз прям страшные бабы, но в то время умом правил алкоголь и реально нужно просто было куда то потыкать и спать лечь) Остальные 20-25% это секс с любимыми женщинами во время отношений, но если честно то даже с "проходящей" бабой бывает классный секс, даже лучше чем с твоей малышкой! Просто трахнуть кого то это не первостепенная задача и не основа поднятия мужского эго и уверенности. У меня есть товарищ, который внешне ну просто идеал для баб, при нем все есть! Он лупит по дырке очень часто, при этом он стеснительный и немного даже зажатый, его бабы как то сами снимают и находят, внешность такая.
тебе нужны другие, чтобы понизить значимость от своей. а не для того чтобы чсв почухать
 

Jorj14

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
60
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Фуууух парнишы! Это аут полный. Бля я люблю выходные! Пошел вчера с другом отдохнуть, поменяли за ночь 3 клуба, отдохнули крутяк. 2-й раз в жизни колесо сьел, плюс подбухнул! После насыщенной спортивной недели нужно было разгрузить организм. Чувствовал себя как Зевс. Корешь с меня в шоке был. В первом клубе потусили просто спокойно, для разогрева, потом переместились дальше, там веселей, зацепили подруг, они сначала отдыхали с парнями, но было видно что им скучно, мы их себе подгребли, потусили номерами ообменялись и нам скучно стало, уехали. 3-й клуб after party, там самый аут, тусили с подругами, хотя так рубило что тупо хотелось закрыть глаза и танцевать никого не замечая, но цели то другие были)) В итоге дал под хвост бабе в туалете, перед этим дав пару подзатыльников типу который к ней подливал тоже, даже без ответных действий)) А затем еще и подруге ее в рот дал в том же туалете) атмосфера и люди такие что мог такие профанации провести еще раза 3, но уже тупо хотел танцевать, чтоб меня никто не трогал! Но под конец все таки печаль произошла небольшая, пригласили баб встретить рассвет на море с шампусиком, отморозили нас! пришлось домой ехать без рассветов))))
 

Денис 333

Новичок
Регистрация
19 Дек 2017
Сообщения
170
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну таблы я думаю лишнее было
 

Jorj14

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
60
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет. Давненько не отписывался. В общем процесс походу запущен. Поздравила БД меня с 23-м февраля позвонила, потом писала всякую хрень еще вечером, отвечал 2-3 словами. В общем писала и звонила 3 дня, я попросил чтоб фото собаки скинула, хотел глянуть как она выросла, говорит чтоб я лучше пришел посмотрел! Вчера вечером пришел. Сразу на меня накинулась расцеловывать, наготовила еды, даже щетку мне зубную купила. Похавал, лег телек посмотреть отдышаться после тренировки и пупок завязать, общались на разные темы интересные, прошлое не затрагивали.... потом сука началось, говорит что очень скучает по мне, хочет секса хоть сейчас, но думает что я уже пол города перевертел и боится, я сказал что и похуй, как хочешь так и думай, я такие темы не поднимаю. Потом лежим она мне показывает всякие фишки из секс шопа в интернете, и говорит что хотела бы их со мной использовать. Ответил: " покупай-используем". Уговорила на ночь остаться, уже когда уснул, чувствую что-то в трусах у меня, засунула руку и подрочила. Утром наготовила завтрак, собрала на работу меня. Сейчас вот выписывает когда снова увидимся, придумывает куда бы уже нам сходить, говорю что не раньше выходных, у меня по будням времени мало! Что скажете?
 

Денис 333

Новичок
Регистрация
19 Дек 2017
Сообщения
170
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Красаучик)
 

Денис 333

Новичок
Регистрация
19 Дек 2017
Сообщения
170
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Джордж,ты подумай сам! Если у тебя ещё к ней есть чувства и она нужна тебе,то настрой её под свой лад и совершенствуйся сам чтоб больше такого не повторилось. А если она тебе уже не нужна,не мучай не себя не её...
 

Jorj14

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
60
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет. В общем у меня такие дела, пару раз приезжал к БД, трахались, оставался у нее ночевать, домой далеко ехать. Она сейчас порхает вокруг меня, боится лишнее слово сказать, правда и на меня чуток обижается что я якобы как то холодно с ней общаюсь, типо только трахаю и пожрать прихожу вкусно. Я просто реально сейчас не хочу как то сильно сближаться, меня все устраивает) Вчера с ней катались в ТЦ за вещами, потом на ужин меня позвала, говорит что собака по мне очень скучает и даже спит возле двери когда меня нет. Короче не знаю как долго тянуть еще с этим "дальше", дарить ли ей подарок на 8-е марта? Меня вполне устраивает видеться 1-2 раза в неделю, но судя по ее звонкам и разговорам она каждый день хочет меня видеть. Как ей обьяснить это?
 

Денис 333

Новичок
Регистрация
19 Дек 2017
Сообщения
170
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Дружище знал бы подсказал полюбому как быть. Сам сейчас с экспертом работаю. Он мне постепенно открывает на всё глаза и я понимаю что я не советчик пока в этих вопросах. Отжалей денег немного и поработай с экспертом. Может тебе хватит короткого промежутка времени чтоб всё разложить по полочкам и понять что к чему.
[DOUBLEPOST=1520357518][/DOUBLEPOST]Но могу сказать одно если оешил ее возвратить иди до конца. Сам себе докажешь что ты сильнее своих проблем и покоришь не последнюю вершину в своей жизни,благодаря своему желанию и упорству. Так становяться настоящими мужиками....
 

Kongen96

Проверенный
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
717
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Подари символическое что-нибудь. А можешь и не дарить вообще. Твоя задача сейчас закрепиться в роли доминанта
 

Jorj14

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
60
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет. Короче ситуейшн такой! Что то пару дней особо с БД не общались, она на работы вышла с отпуска, времени меньше, но оно и лучше наверное. Лежу дома уже засыпаю после тренировки, тут в 23.30 звонок от ее мамы.... мол БД уже часов 5-6 не выходит на связь, телефон отключен, мама паникует, просит чтоб я скатался проведал как она там. Говорю: " Подождите еще пол часа и если что то потом поеду". В общем пришлось ехать где то в 00.30 приезжаю к БД, захожу через охрану, поднимаюсь на этаж, свет дома горит. Я стучу, собака гавкает.... открываю дверь, телик работает она спит, на кухне кипит что то. Подорвалась обозлилась на меня, я психанул, сказал что блять через пол города ехал проведать, мама кипишует, я переживаю, а тебе похер спишь и телефон отключила, она мне в ответ едь домой, на деньги на такси и больше такого не повторится, с криками, потом написала сообщение что не ожидала от меня такой ненависти и что я себя не по мужски повел. Вот 2 дня уже не общаемся.
 

Kongen96

Проверенный
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
717
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Жди от нее ближе
 

Jorj14

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
60
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет. Что то мне не нравится моя ситуация, где то походу лажанул. Как то холодно начала БД со мной опять разговаривать, мне абсолютно не нравится это. Началось все после 8 марта, я ее поздравил нормально, она была в восторге, обнимала целовала, хотела пойти куда то, сказал что устал немного, лучше завтра или на выходных. В общем на след день думаю пойдем посидим где то, поужинаем. После работы звоню ей, не берет трубу, перезванивает мне, я как раз встретил товарища, стоял с ним общался, сказал чтоб перезвонила мин через 10. В итоге не перезвонила, набираю сам, молчит..... Я себе спокойно на тренировку пошел, в итоге перезванивает через час где то, говорит что не слышала, к ней в гости подружка заехала они вино хлещут и музыку слушают. Я психанул, сказал отдыхай и трубу положил. Она на след день набрала, сказала что забыла когда расслаблялась и пила вообще, поэтому могла себе позволить и мы с ней друг другу ничего не обязаны. Пару дней ни звонков ничего, потом у меня случился облом с планами на вечер в прошлую субботу, решил ее набрать пригласить поужинать где то. Пошли посидели, она под винчиком опять была, настроение и обстановка напряженные были, хотел побыстрее ее проводить и домой поехать. Попрощались нормально.... В понедельник звонит мне говорит :"пошли в СПА со мной, проведем время нормально, веселее будет", я говорю что не могу, на работе проблемы небольшие, пошла сама. В итоге у нее сегодня день рождения, я поехал с утра перед работой ее поздравил, подарок небольшой подарил, опять же как то холодновато со мной общается и без особого настроения, говорит что у нее тот запал который был пару недель назад пропал. Она вечером стол заказала, с подругой идет вдвоем отмечать, меня даже не позвала. Короче такая ситуация на данный момент, что посоветуете? Думаю игнор включить снова, сам уже больше недели не звонил ни разу.
 

Денис 333

Новичок
Регистрация
19 Дек 2017
Сообщения
170
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
говорит что у нее тот запал который был пару недель назад пропал.
Она удовлетворила своё внутреннее эго,вот и пропал запал
[DOUBLEPOST=1521625779][/DOUBLEPOST]говорит что у нее тот запал который был пару недель назад пропал.
Этим ты показал то,что по прежнему зависишь от нее.
[DOUBLEPOST=1521625952][/DOUBLEPOST]Я психанул, сказал отдыхай и трубу положил
[DOUBLEPOST=1521626007][/DOUBLEPOST]Этим ты показал что по прежнему зависим от нее и сейчас. Ты не прошол проверки
[DOUBLEPOST=1521626159][/DOUBLEPOST]Друг мой возьми помощь эксперта,мой тебе совет!
[DOUBLEPOST=1521626859][/DOUBLEPOST]Я вот сейчас работаю с экспертом и никапельки не жалею. Он постепенно открывает мне на всё глаза.
Я уже со своей БД 4ре месяца не поддерживаю никаких контактов хоть и зделал ошибку в игноре тоже отправив букет на 8е марта,и этим отодвинул время возврата на пару шагов назад. Но пусть даже ещё 4-5 месяцев пройдёт для её возврата,всё равно я готов пойти на это. И всё потому что она нужна мне! Я в этом всё больше и больше убеждаюсь встречаясь и общаясь с другими бабами.
 

Jorj14

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
60
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сейчас чисто финансово не смогу взять эксперта, у отца скоро юбилей, хочу ему хороший подарок сделать, лаве коплю! хотя думал об этом, потому что вроде как и чисто теоретически знаю что делать, но все равно есть косяки.
 

Денис 333

Новичок
Регистрация
19 Дек 2017
Сообщения
170
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Оплату можно разделить на две части. Сам так работаю. И это того стоит могу тебе сказать от чистого сердца)
 

Jorj14

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
60
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Короче парни, я в каком то тупике. Вчера написала БД позвала на ужин, я приехал часов в 9 вечера, поели, но вижу что у нее настроение не очень. Спрашиваю: "Что не так?", отвечает что ей не нравится как я с ней общаюсь, как будто она мне что то должна, говорит что я затаил на нее обиды и не могу отпустить и забыть наши прошлые отношения. Хотя это не так! Ну да ладно.... Сказала что ей тяжело со мной общаться на таком уровне, но я занимаю в ее сердце очень большое место и бла бла бла.... но она поняла что мы разные и в плане семьи и отношений нам не по пути. Сказала что боится того момента если я найду себе другую, она не сможет со мной потом общаться, нервы не выдержат... Короче попрощались нормально, обняла, поцеловала, долго не отпускала! Сейчас вот сижу на работе вообще не знаю как быть дальше и как себя вести? одно точно знаю и в принципе всегда делаю что не звоню и не пишу никогда первый. Вот такие дела!
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А нахера ты поехал?!
Она тебя поманила и ты как верный пёсик прибежал, только вот колбаску она тебе не дала, зато пинка дала легкого.

Уйди в игнор, пропади с радаров и ревность подключи!
 

Jorj14

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
60
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А нахера ты поехал?!
Она тебя поманила и ты как верный пёсик прибежал, только вот колбаску она тебе не дала, зато пинка дала легкого.

Уйди в игнор, пропади с радаров и ревность подключи!
В игнор то понятное дело, но вот с ревностью проблема. В соц сетях не сидим ни я ни она особо. Мы вот вчера ходили отдыхать четверо, я , друг и 2 девушки, фотки есть, отдохнули круто, но как грамотно и без хвастовства ей это преподнести уже не знаю!
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Меньше думай больше действуй!
Просто заливай и все, интернет с глухой телефон сделает своё дело.
 

Jorj14

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
60
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет. Год почти меня не было. Тут писать долго. С бд периодически общались. Даже секс был пару раз. Лето провел отлично, тусил, развлекался про бд почти не вспоминал. Осенью заскучал немного стали чаще с ней видеться. Гуляли общались, уже без секса. Что то у нее переклинило. Отношения были неплохими. Но я частенько пропадал. Где то недели 3 назад меня что то как стукнуло, хочу жениться на ней и все. Приходил с цветами, довольная была, правда 1 вечер она попросила меня утром в 6 утра поехать с ней покататься на машине, так как она еще учится и катается только по ранним утрам пока еще нет машин, я отморозил сказал что рано очень, воскресенье тем более я спать хочу. Она очень сильно обиделась, в черный список даже кинула. Вот неделю назад вроде как бы немного отпустило ее и мы пообщались. Обида конечно у нее есть. Говорит что надеялась на мою поддержку, а я хер спящий отморозил. Бля ну меня аж колбасит. Вижу чио она тупо опять развернулась от меня на 180 и все бля. Очень холодно отвечает. Сейчас я уехал пару дней назад за границу на 3 месяца. Вернусь в начале весны. Незнаю как быть. Ща еще нашу переписку скину сегодняшнюю. Походу я там напорол.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А нельзя было с нами посоветоваться? Обязательно надо было заниматься самодеятельностью и всё сливать к чертям собачим?
 

Jorj14

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
60
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Screenshot_20181225-150129_Instagram.jpg
[DOUBLEPOST=1545746723][/DOUBLEPOST]Screenshot_20181225-150145_Instagram.jpg
[DOUBLEPOST=1545746778][/DOUBLEPOST]Screenshot_20181225-150152_Instagram.jpg
[DOUBLEPOST=1545746811][/DOUBLEPOST]Screenshot_20181225-150158_Instagram.jpg
[DOUBLEPOST=1545746848][/DOUBLEPOST]Screenshot_20181225-150208_Instagram.jpg
[DOUBLEPOST=1545746883][/DOUBLEPOST]Screenshot_20181225-150211_Instagram.jpg
[DOUBLEPOST=1545746920][/DOUBLEPOST]Типо так. Олень бля
 

Денис 333

Новичок
Регистрация
19 Дек 2017
Сообщения
170
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну ты начудил)
 
Сверху