Как вернуть девушку после 2 расставания? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как вернуть девушку после 2 расставания?

Jorj14

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
60
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Незнаю как быть.
Скажу кратко..
наворотил ты ту еще хуйню! Сам точно не справишься, так что если хочешь всё разрулить - бери ведение. Пиши на вотсап +7 933 339 98 88 там всё обсудим.
p.s если бы давным давно взял ведение, давно бы уже был женат на ней! Сэкономил деньги, но потерял время и снова вернулся к тому от чего ушел. Браво!
 

Денис 333

Новичок
Регистрация
19 Дек 2017
Сообщения
170
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Джорж если хочешь быть с ней послушай эксперта и не пожалей денег. Не страдай хернёй и не пиши пока больше ей ничего,а пообщайся с экспертом. Потухниш ещё месяцок другой без неё,но зато многое обретёшь))). Удачи!)
 

Jorj14

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
60
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет. Давно что то не было меня здесь, вчера вот вспомнил, решил зайти почитать немного+ на свою тему глянуть, не удалена ли.

Ну не суть, в общем ситуация складывается в моей жизни след образом!

Год назад почти пришлось уехать за границу на работу, из за серьезных проблем. С бывшей перестал вообще общаться, хотя перед отьездом попрощались тепло так, сказала что как то приедет.

Потом уехал я, не звонил вообще, не то что бы забыл, но как то планировал новую жизнь начать, новые отношения строить и т.д.
Месяца через 2 где то, от друзей общих узнал что она в больницу попала, решил набрать!

Поговорили, тогда нормально, говорила как всегда что очень жаль что у нас нихрена не сложилось, ну а так пообщались нормально как близкие друг другу люди.

Потом я снова как то пропал до Нового Года по моему. Пытался тут строить отношения, но вечно что то не то, переодически тут потрахиваю девочек, но все равно что то блять не то...!!

В общем поздравил ее на НГ в сообщении, потом с 14 февраля и 8 марта тоже сообщениями, ее маму тоже кстати с днюхой поздравил.

Вот недавно 21 марта у нее было День рождения и я позвонил другу, отправил ему деньги, чтоб он ей цветы купил, конфеты, там все дела. Он все сделал и на след день он позвонила.

Говорили очень долго о разных темах, о прошлом и будущем. Говорит снова что очень жаль что ничего не сложилось. Говорит что за 2 года не было ни отношений ни секса даже ни с кем. ( зная ее это правда). По голосу слышно что скорее всего скучает за мной. Хочет приехать летом. После этих всех карантинов!

После этого разговора начал чаще ей звонить немного, раза 4 еще созванивались. Но вот уже снова неделю почти не говорим. Она снова перестала звонить, сама первая не набирает, а я наяривать часто не хочу.

Вот думаю сегодня набрать! Стоит ли?
 

kostello

Нарушитель
Регистрация
27 Ноя 2019
Сообщения
647
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет. Давно что то не было меня здесь, вчера вот вспомнил, решил зайти почитать немного+ на свою тему глянуть, не удалена ли.

Ну не суть, в общем ситуация складывается в моей жизни след образом!

Год назад почти пришлось уехать за границу на работу, из за серьезных проблем. С бывшей перестал вообще общаться, хотя перед отьездом попрощались тепло так, сказала что как то приедет.

Потом уехал я, не звонил вообще, не то что бы забыл, но как то планировал новую жизнь начать, новые отношения строить и т.д.
Месяца через 2 где то, от друзей общих узнал что она в больницу попала, решил набрать!

Поговорили, тогда нормально, говорила как всегда что очень жаль что у нас нихрена не сложилось, ну а так пообщались нормально как близкие друг другу люди.

Потом я снова как то пропал до Нового Года по моему. Пытался тут строить отношения, но вечно что то не то, переодически тут потрахиваю девочек, но все равно что то блять не то...!!

В общем поздравил ее на НГ в сообщении, потом с 14 февраля и 8 марта тоже сообщениями, ее маму тоже кстати с днюхой поздравил.

Вот недавно 21 марта у нее было День рождения и я позвонил другу, отправил ему деньги, чтоб он ей цветы купил, конфеты, там все дела. Он все сделал и на след день он позвонила.

Говорили очень долго о разных темах, о прошлом и будущем. Говорит снова что очень жаль что ничего не сложилось. Говорит что за 2 года не было ни отношений ни секса даже ни с кем. ( зная ее это правда). По голосу слышно что скорее всего скучает за мной. Хочет приехать летом. После этих всех карантинов!

После этого разговора начал чаще ей звонить немного, раза 4 еще созванивались. Но вот уже снова неделю почти не говорим. Она снова перестала звонить, сама первая не набирает, а я наяривать часто не хочу.

Вот думаю сегодня набрать! Стоит ли?
Тебе каждый раз дают советы и каждый раз ты делаешь по своему, на что ты надеешься?
 
Сверху