Начал игнорить свою девушку чтобы улучшить отношения, теперь не знаю что делать. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Начал игнорить свою девушку чтобы улучшить отношения, теперь не знаю что делать.

lexmod

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Дек 2017
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Начало:
Суть проблемы в том, что я уже игнорю свою девушку.
Встречались 5 лет, достаточно долго, в августе сделал ей предложение, она согласилась, но еще до этого она начала всячески показывать свое нежелание переезжать ко мне, отношение ко мне поменялось, она стала холоднее. Чтобы было понятно то она работает в другом городе и видится приходилось раз или два в неделю, то я к ней приезжал то она ко мне. Переезжать ко мне не хочет потому что не желает потерять работу и всячески делает на этом акцент. Несколько раз ругались по этому поводу, не общались по нескольку дней, я как дурак инициировал снова общение, пытался доказывать свою любовь всячески, подарки, цветочки. При всем этом говорит что любит, в тоже время обидки всякие. Предлагал расстаться мирно, отвечает что расставься не хочет но и переезжать ко мне тоже. По поводу васька не ясно, есть какой-то друг, иногда гуляют, мне говорит что просто друг, мама ее тоже уверяет что он не больше чем подружка, просил не общаться с ним, не реагирует.

Что я сделал:
В общем накалилось, под действием инфы с этого форума решил поигнорить чтобы улучшить ситуацию , сегодня уже 5 день игнора. Перестал звонить она тоже больше не позвонила. Полная тишина и с моей и с ее стороны. Уже сто раз пожалел что занялся этим, а отступать некуда.
Литературу не читал за исключение инфы с этого форума и других подобных.
По поводу саморазвития то снова начал посещать качалку, учусь играть на гитаре.

Цель:
Цель — понять правильно ли я поступил, можно ли выйти из этой ситуации не пострадав, не опуститься перед девушкой и не навредить отношениям еще больше. Или же все таки идти до конца?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Туарег

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
156
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Странно что вы 5 лет продержались, обычно люди забивают на такую любовь между городами за год-два. Почитай литературу прежде всего.
Я бы поигнорил хотя бы недели две точно, ну а потом уже надо разговаривать как дальше развивать отношения. Может ты в деревне живешь, а она в городе? И проще тебе там квартиру снять и ехать ? Инфы надо больше
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
По поводу васька не ясно, есть какой-то друг, иногда гуляют, мне говорит что просто друг, мама ее тоже уверяет что он не больше чем подружка
Ну и ты, конечно же, поверил )))

просил не общаться с ним, не реагирует.
Ну и как ты оцениваешь то, что на твои просьбы забивают болт? Тебя устраивает такое отношение к себе?

Переезжать ко мне не хочет потому что не желает потерять работу и всячески делает на этом акцент.
В этом, как мне кажется, заключается корень проблемы (если, конечно, нежелание потерять работу не является просто отмазкой).
Игнор - это не "волшебная таблетка", после которой девушка приползет к тебе на коленях вымаливать прощение.
Игнор - это запас времени, которое дает тебе возможность изменить себя в лучшую сторону и исправить сложившуюся ситуацию.
А что ты можешь исправить здесь - переубедить свою девушку?

Предлагал расстаться мирно, отвечает что расставься не хочет но и переезжать ко мне тоже.
Это называется "и рыбку съесть, и в воду не лезть"...
Как она в таком случае видит вашу совместную жизнь, если приняла твое предложение?
 
Последнее редактирование:

Туарег

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
156
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты только не вздумай ей в момент слабости сказать, что ты будешь ее содержать)
 

lexmod

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Дек 2017
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А что ты можешь исправить здесь - переубедить свою девушку?
В этом и проблема, а если сольюсь то будет еще хуже. Пытаться переубедить - значит слиться.
Понимаю что это не волшебная таблетка, на тот момент мне показалось это единственным выходом
Может ли она пересмотреть свое отношение ко мне и к ваську в под действием игнора?
[DOUBLEPOST=1514579520][/DOUBLEPOST]
Ты только не вздумай ей в момент слабости сказать, что ты будешь ее содержать)
Спасибо, думаю до этого не дойдет.
Продержался 5 лет потому что держал на расстоянии, сказался болезненный опять прошлого расставания, после чего я перестал доверять девушкам. Но в последнее время подпустил ее к себе и вот такая беда.
[DOUBLEPOST=1514579653][/DOUBLEPOST]
Это называется "и рыбку съесть, и в воду не лезть"...
Как она в таком случае видит вашу совместную жизнь, если приняла твое предложение?
Поэтому и затеял игнор, чтобы уже решила чего хочет, надоела эта неопределенность
 

Туарег

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
156
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
На самом деле я не знаю как можно предложить выйти замуж если до этого даже вместе не жили? Вы даже не знаете какие вы в совместной жизни.
 
Последнее редактирование:

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Поэтому и затеял игнор, чтобы уже решила чего хочет, надоела эта неопределенность
Если твоя цель - добиться от нее определенности, тогда игнор, конечно, поможет...
Но какого ответа ты ждешь от своей девушки: "Да, я готова переехать к тебе и остаться без работы"?
Вообще, насколько эта озвученная причина кажется тебе серьезной? У нее там что - такая золотая работа, что она за нее цепляется? Или это в твоем городе с работой все так печально?
 

Aleks1234

Новичок
Регистрация
13 Мар 2017
Сообщения
172
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я конечно не гуру, но я бы посоветовал либо держать игнор пару недель, ибо игнор работает. Если есть негатив - ты его собьёшь. + она соскучится. И найди себе подружку, хуле, у неё друг есть, пусть она тебя ревнует и боится потерять.

Либо кардинально поступить - бросить её первым, потом игнор-саморазвитие, литература и тп. Но это если не боишься.
 

Diman_Men

Новичок
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
2
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет, на что она обижается я так и не понял?

Вы виделись или отношение были на расстоянии ?
 

lexmod

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Дек 2017
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет, на что она обижается я так и не понял?

Вы виделись или отношение были на расстоянии ?
Привет, она не хочет переезжать к мне в мой, да небольшой, город. Не хочет терять работу,говорит что у меня с работой совсем туго. У меня тоже тут работа. Ее работа нифига не золотая - сбербанк. Всячески просит меня переехать к ней, сама живет на съемной квартире, предлагает снимать вдвоем. в общем хрень
[DOUBLEPOST=1514614358][/DOUBLEPOST]
Либо кардинально поступить - бросить её первым, потом игнор-саморазвитие, литература и тп. Но это если не боишься.
В том то и дело что если не сольюсь то так возможно и получается. Боюсь , но и так уже устал, довела
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всячески просит меня переехать к ней, сама живет на съемной квартире, предлагает снимать вдвоем. в общем хрень
Ну что ж: если ее условия для тебя не приемлемы - тогда либо она принимает твои условия, либо вы расстаетесь...
В этом случае игнор должен тебе помочь. Ну а с чем его сочетать, ты уже наверно понял по форуму: читать рекомендованные книги (первым делом обычно рекомендуют "Парадокс страсти") и на их основе по-новому оценивать свои отношения, работать над своим развитием, а также общаться с другими девушками (не обязательно для секса).
 

lexmod

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Дек 2017
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я конечно не гуру, но я бы посоветовал либо держать игнор пару недель, ибо игнор работает. Если есть негатив - ты его собьёшь. + она соскучится. И найди себе подружку, хуле, у неё друг есть, пусть она тебя ревнует и боится потерять.
Спасибо за поддержку, почти неделю от нее не звонка. Думаешь через две позвонит? а тут еще НГ...
Забыл добавить что она пару раз соглашалась на переезд но потом как-то передумывала. Подружки есть, но в данный момент нет желание общаться с ними, короч чет я совсем сопли распустил. Нужно собраться
 

Siba

Новичок
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
дружище, я так считаю, что ты просто накручиваешь себя) если углубиться в историю, то жены декабристов за мужьями в сибирь поехали. А тут за любимым человеком в другой город, пусть даже небольшой. Сделай вывод. Здесь не пахнет тем, что и в горести и в радости. В твоём городе что, Сбера нет?) Самообманом не занимайся. Твоё будет с тобой или как я говорил, данное Богом будет с тобой) так что игнор и саморазвитите - вот твои инструменты на этот счёт. Просто представь, ты сломаешься (не дай бог), всякое в жизни бывает...Этот человек будет рядом? Она поддержит тебя? Облегчит? или ты себя видишь в роли стражи, услужника и т.д.? Посмотри и оцени ситуацию трезво. Я не верю в дружбу между мужчиной и женщиной. Если у нее есть друг в роли подружки, то это чистой воды пизд...ольство. И тебя пытаются нае..ть. Формируй мужской стержень и не занимайся замыливанием глаза. Удачи и сил тебе. Игнор работает в том случае, если есть с другой стороны что-то.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Встречались 5 лет, достаточно долго, в августе сделал ей предложение, она согласилась, но еще до этого она начала всячески показывать свое нежелание переезжать ко мне, отношение ко мне поменялось, она стала холоднее. Чтобы было понятно то она работает в другом городе и видится приходилось раз или два в неделю, то я к ней приезжал то она ко мне
Долго встречались.. Вопрос в том что срок можно почти на два делить ? Ведь вы реально из-за растояния вдвое меньше времени проводили
[DOUBLEPOST=1514648884][/DOUBLEPOST]
тобы было понятно то она работает в другом городе и видится приходилось раз или два в неделю, то я к ней приезжал то она ко мне. Переезжать ко мне не хочет потому что не желает потерять работу и всячески делает на этом акцент. Несколько раз ругались по этому поводу, не общались по нескольку дней, я как дурак инициировал снова общение, пытался доказывать свою любовь всячески, подарки, цветочки.
В общем показывал ее высокую значимость
Вопрос в том - не вариант тебе переехать ? Или вам вместе куда переехать ? Или работу найти - или что угодно
[DOUBLEPOST=1514648930][/DOUBLEPOST]
При всем этом говорит что любит, в тоже время обидки всякие. Предлагал расстаться мирно, отвечает что расставься не хочет но и переезжать ко мне тоже. По поводу васька не ясно, есть какой-то друг, иногда гуляют, мне говорит что просто друг, мама ее тоже уверяет что он не больше чем подружка, просил не общаться с ним, не реагирует.
Ты правильно делал что продвигал отношения. Но не правильным путем
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.180
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет
Встречались 5 лет, достаточно долго, в августе сделал ей предложение, она согласилась, но еще до этого она начала всячески показывать свое нежелание переезжать ко мне, отношение ко мне поменялось, она стала холоднее
ты ее не устраиваешь и замуж она за тебя не хочет
Чтобы было понятно то она работает в другом городе и видится приходилось раз или два в неделю, то я к ней приезжал то она ко мне.
отношения на растоянии это оч плохо
Переезжать ко мне не хочет потому что не желает потерять работу и всячески делает на этом акцент. Несколько раз ругались по этому поводу, не общались по нескольку дней, я как дурак инициировал снова общение, пытался доказывать свою любовь всячески, подарки, цветочки. При всем этом говорит что любит, в тоже время обидки всякие. Предлагал расстаться мирно, отвечает что расставься не хочет но и переезжать ко мне тоже. По поводу васька не ясно, есть какой-то друг, иногда гуляют, мне говорит что просто друг, мама ее тоже уверяет что он не больше чем подружка, просил не общаться с ним, не реагирует.
печальные отношения с кучей проблем
а самое печальное то что ты вцепился в них и не двигаешься дальше..
Что я сделал:
В общем накалилось, под действием инфы с этого форума решил поигнорить чтобы улучшить ситуацию , сегодня уже 5 день игнора. Перестал звонить она тоже больше не позвонила. Полная тишина и с моей и с ее стороны. Уже сто раз пожалел что занялся этим, а отступать некуда.
Литературу не читал за исключение инфы с этого форума и других подобных.
По поводу саморазвития то снова начал посещать качалку, учусь играть на гитаре.
ты молодец + игнор это круто
НО ПРОБЛЕМА ТО НЕ РЕШАЕТСЯ
надо разбираться во всех ваших отношениях и искать приичну почему все не растет + устранять ее..
если тебя интересует мое мнение что можно сделать в твоей ситуации и стоит ли вообще - то надо общаться часок по скайп..
консультация будет полезной. контакты под сообщением
 

lexmod

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Дек 2017
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
дружище, я так считаю, что ты просто накручиваешь себя) если углубиться в историю, то жены декабристов за мужьями в сибирь поехали. А тут за любимым человеком в другой город, пусть даже небольшой. Сделай вывод. Здесь не пахнет тем, что и в горести и в радости. В твоём городе что, Сбера нет?) Самообманом не занимайся. Твоё будет с тобой или как я говорил, данное Богом будет с тобой) так что игнор и саморазвитите - вот твои инструменты на этот счёт. Просто представь, ты сломаешься (не дай бог), всякое в жизни бывает...Этот человек будет рядом? Она поддержит тебя? Облегчит? или ты себя видишь в роли стражи, услужника и т.д.? Посмотри и оцени ситуацию трезво. Я не верю в дружбу между мужчиной и женщиной. Если у нее есть друг в роли подружки, то это чистой воды пизд...ольство. И тебя пытаются нае..ть. Формируй мужской стержень и не занимайся замыливанием глаза. Удачи и сил тебе. Игнор работает в том случае, если есть с другой стороны что-то.

Спасибо за поддержку, что-то с другой стороны есть, 30 она позвонила первая просила прощения, плакала. Просила простить за все. Я холодно с ней поговорил, потом сказал "ладно я сейчас занят потом поговорим" в это время был корпоратив была музыка, шум и она это слышала. Вчера написала мне большое поздравление, я ответил сухо "Тебя тоже с наступающим" . Теперь думаю правильно ли я поступил, ведь она звонила с намерениями помириться и признавала свою вину.
 

Ток

Новичок
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Правильно поступил,прощать сразу нельзя,поморинуй ее игнор пару дней.
 

Siba

Новичок
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Правильно сделал. В идеале, конечно, вообще бы не брать трубку и не разговаривать. Не нужно было говорить, что поговорите позже. Чем меньше женщину мы больше, тем больше меньше она нас;) смотря какие цели преследуешь. Только нужно, чтобы проблемы разрешились. А так, ну вернёшь ты ее, а воз и ныне там. Будешь наступать на одни и те же грабли. Тебе нужны гармоничные отношения. И обычно от отношений получают удовольствие. Если этого нет, то стоит поблагодарить человека за опыт и двигаться дальше. Жизнь не стоит на месте!
 

Aleks1234

Новичок
Регистрация
13 Мар 2017
Сообщения
172
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
дружище, я так считаю, что ты просто накручиваешь себя) если углубиться в историю, то жены декабристов за мужьями в сибирь поехали. А тут за любимым человеком в другой город, пусть даже небольшой. Сделай вывод. Здесь не пахнет тем, что и в горести и в радости. В твоём городе что, Сбера нет?) Самообманом не занимайся. Твоё будет с тобой или как я говорил, данное Богом будет с тобой) так что игнор и саморазвитите - вот твои инструменты на этот счёт. Просто представь, ты сломаешься (не дай бог), всякое в жизни бывает...Этот человек будет рядом? Она поддержит тебя? Облегчит? или ты себя видишь в роли стражи, услужника и т.д.? Посмотри и оцени ситуацию трезво. Я не верю в дружбу между мужчиной и женщиной. Если у нее есть друг в роли подружки, то это чистой воды пизд...ольство. И тебя пытаются нае..ть. Формируй мужской стержень и не занимайся замыливанием глаза. Удачи и сил тебе. Игнор работает в том случае, если есть с другой стороны что-то.


просто подписываюсь под каждым словом.

Значимость её для тебя выше чем твоя для неё. Если бы было наоборот, она бы к тебе с температурой 40 приехала бы и под дверью бы спала. Влюблённые бабы и не на такие фокусы способны, был опыт. А у тебя как у меня щас с новыми отношениями. Моя ценность относительно низка, потому ОЖП целую первый я, и вообще вся инициатива от меня, щас ломаю голову как это исправить, мужики, может вы дадите годный совет?
[DOUBLEPOST=1514917863][/DOUBLEPOST]
Спасибо за поддержку, почти неделю от нее не звонка. Думаешь через две позвонит? а тут еще НГ...
Забыл добавить что она пару раз соглашалась на переезд но потом как-то передумывала. Подружки есть, но в данный момент нет желание общаться с ними, короч чет я совсем сопли распустил. Нужно собраться

Позвонит, куда она денется. Но! Позвонит если ты закинешь интригу, не обязательно с другими ОЖП. Покажи что тебе хорошо, закинь в СС пару фоток с друзьями. Соберись, почитай разбиватель сердец Веллера, и мужчина всегда прав, хоть и Сардаров скатился в баборабство, вторая книга тоже годная

Бабы существа эмоциональные, если ты её игноришь и тебе хорошо без неё, ей станет интересно почему это так. Так что она захочет подёргать за ниточки.
[DOUBLEPOST=1514918097][/DOUBLEPOST]
Спасибо за поддержку, что-то с другой стороны есть, 30 она позвонила первая просила прощения, плакала. Просила простить за все. Я холодно с ней поговорил, потом сказал "ладно я сейчас занят потом поговорим" в это время был корпоратив была музыка, шум и она это слышала. Вчера написала мне большое поздравление, я ответил сухо "Тебя тоже с наступающим" . Теперь думаю правильно ли я поступил, ведь она звонила с намерениями помириться и признавала свою вину.


Ой зря вообще взял трубку. После 20 звонка бы ответил, вот это было бы офигенно. И ГЛАВНОЕ в весёлом настроении типа "Извини, занят, не могу говорить", а ты только показал что типа обижен на неё. Не надо так.
 
Последнее редактирование:

Siba

Новичок
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А у тебя как у меня щас с новыми отношениями. Моя ценность относительно низка, потому ОЖП целую первый я, и вообще вся инициатива от меня, щас ломаю голову как это исправить, мужики, может вы дадите годный совет?
Дружище, посмотри на внутреннее ощущение. Я не советую не делать ничего вообще, потому как должны же откуда то братья эмоциям) но, если ты чувствуешь, что одеяло перетягиваешь ты, а с другой стороны только потребление, то .....(сам понимаешь - игра в одни ворота). Ты написал мало инфы, трудно оценить твою ситуацию, поэтому какой привет передал, такой и ответ получил. Если обобщенно, то взаимоотношения - это работа 2-ух людей, а не одного. Если ответки нет, то потребитель насытется, а ты иссякнешь и тогда... Привет, форум, меня бросила девушка:)))) шучу, дружище, желаю тебе гармоничных отношений, взаимных, но не теряй голову. Силы тебе и терпения, будь мужиком
 

lexmod

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Дек 2017
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ой зря вообще взял трубку. После 20 звонка бы ответил, вот это было бы офигенно. И ГЛАВНОЕ в весёлом настроении типа "Извини, занят, не могу говорить", а ты только показал что типа обижен на неё. Не надо так.

То что взял трубку зря эт я уже понял. Но как раз не ныл и не обижался, А как раз показал что мне весело, была вечеринка, играла музыка, старался показать что у меня все хорошо, собственно по этому ,наверное, и взял трубу. Еще закинул наживку так сказать, попросил подругу, к которой она меня когда-то ревновала, написать ей в ВК "Как у тебя дела с... (со мной в общем)". Вечером она мне написала ревнивое сообщение в ВК. я не отвечал.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.180
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Спасибо за поддержку, что-то с другой стороны есть, 30 она позвонила первая просила прощения, плакала. Просила простить за все. Я холодно с ней поговорил, потом сказал "ладно я сейчас занят потом поговорим" в это время был корпоратив была музыка, шум и она это слышала. Вчера написала мне большое поздравление, я ответил сухо "Тебя тоже с наступающим" . Теперь думаю правильно ли я поступил, ведь она звонила с намерениями помириться и признавала свою вину.
зачем ты отвечаешь ей.......
[DOUBLEPOST=1515028782][/DOUBLEPOST]и ты зря тянешь с консультацией
 
Сверху