Помогите вернуть жену [успех] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Помогите вернуть жену [успех]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dreamlight777

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2017
Сообщения
189
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хуйня все, мужики). Моя БЖ со своим Васьком уже фото на авку поставила только что)). В нашей квартире... Они больно бьют, очень больно). Но это переживаемо. Сам сижу и удивляюсь над собой, никаких эмоций. Ну чуток есть, но эт фигня). Прорвемся, мы обязательно прорвемся, другого выхода у нас нет!
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.139
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет
.Вместе 11 лет,в официальном браке 1,5 года,детей нет
очень затянул - нет развития отношений, нет детей, в итоге она не видит перспективы с тобой и начинаются проблемы
увлеклась походами с подругами по клубам,да с алкоголем,естественно.Попадала пару раз в неприятности из-за этого.А когда ещё и до утра почти,несмотря на то,что мне на работу утром,у нас случались скандалы
скандалы разрушают ваши и без этого шаткие отношения. нет смысла скандалить
если она гуляет - ставь ей условия. не выполнила - выгнал с дому
.Хотя всегда настаивал-хочешь с подругами посидеть,поболтать-собирайтесь у нас,занимайте кухню ,врубайте музыку и сидите,я же мешать не буду,да и мне спокойнее..
у тебя дома не пофлиртуешь с мужиками
В начале осени начались некоторые проблемы с работой у меня,правда доходы упали совсем незначительно.Занимаюсь отделкой.У её подружки муж работает в Москве почти в той же сфере.Жена договорилась с ними,чтоб и я пока,временно туда же подался,спросив у меня-поеду ли.Решил попробовать.Хотя потом и говорила:"Зачем я тебя на это подбила?Как я здесь одна буду?"Но я успокаивал"Так временно же,там денег побольше заработать можно.Ремонт в квартире сделаем нормальный(она уже давно просила,а последнее время и настойчиво),малышом займёмся плотно,давно пора уже.Пару раз съезжу по месяцу-и вперёд...А чтоб не скучала-днём она на работе,а каждый вечер наши друзья по очереди заходить будут,тебя развлекать.
отношения на расстоянии вызывают новые проблемы всегда

а она что сама не работает?????????????????????????
[DOUBLEPOST=1514776984][/DOUBLEPOST]
Пришла в слезах,в истерике,попросила денег,чтоб съездить на дискотеку сподругой.Ещё выпить и потанцевать.Очень просила.Дал,отпустил,ибо утверждала,что будет очень крупный скандал.Поехала к подруге(та позвонила,сказала,что у неё.Там же и уснула.На следующее утро сказала,что на работу не пойдёт,домой тоже.Ей нужно побыть одной и подумать...Сказала,что будет у подруги,но сама сняла квартиру на сутки и с подругами там продолжали застолье.В результате приехала домой через двое суток после отъезда.Злая.Мама её звонила всё это время на все телефоны,и на мой.Пришлось поговорить с ней и всё рассказать...Жена,приехав,сказала,что зря я это сделал и вообще-она больше не хочет со мной жить и чувств не осталось...Стала собирать в сумку вещи.
она просто устала от тебя и ваших отношений , от скуки рутины быта, поэтому убегает гулять
.Я её остановил,сказав:"Живи дома,я тебя как бы замечать не буду и трогать тоже."
и нахер так жить????????????
тебя бросают - собирай ее шмотки в сумку и пусть валит
Как-то заглянул ей в телефон,а там в мессенджере переписочка с каким-то женатиком.И фразочки достаточно откровенные,и что она его даже к его жене ревнует..
это очень предсказуемо, ничего удивительного. ты ей что-то не дал - она пошла искать это в другом месте
Высказал ей,чего думаю...ответила,что у них ничего не было и она так общается в интернете(подобное когда-то было-сама мне показывала,как подобным образом над каким-то парнишей прикалывалась).Но сказала,что ей всё равно надо уйти пока,стала сумку допаковывать...Я сказал,что никуда не отпущу,могу сам пока к родителям съехать.
тебе изменяют а ты ведешь себя как подкаблучник , уговариваешь ее остаться и собираешься даже съехать к родителям (( пиздец печально.
вместо наказания ты ее гладишь по головке. за это будешь брошен еще более жеско
когда девушки видят слабость они становятся еще жестче!! короче ты повел себя оч слабо.
[DOUBLEPOST=1514777531][/DOUBLEPOST]
сказала,что не любит,чувств никаких нет,только жалость ко мне,нас бытовуха съела,чтоб я включил мужика и отпустил её
верно говорит
.Я просил успокоиться,жесть,она сидела ,а я даже на колени встал.
короче перестал быть мужественным
Сказала,что признается-на самом деле изменила мне
скорее всего да
.Денег просила долларов 200,
охуеть а не пойти бы ей нахер?????? оказывай во всем!!!!
Звонки и смс друг другу с просьбами о прощении...Написала,что об измене сказало специально,чтоб мне насолить и побольнее сделать.Первым писал то я ,то она...Потом написала,что я мелочный,денег не дал,золото,подаренное мной не всё забрала и ей вещи нужны ещё кое-какие,документы её и из техники чего-нибудь,а то она денег у сестры позаимствовала и квартиру снимать будет,жить со мной не хочет.За шмотьём приехала сама со сводным братом на машине.Потом стала доставать-давай имущество делить,раз я машину твою не трогаю,давай мне мебель(новая лежит у друзей в доме),но остатки рассрочки за неё будешь ты выплачивать.Потом переиграла:"диваны я себе заберу-на продажу,а кухня-тебе,но я заберу что-то из бытовой техники."Стормозил,сопли ещё текли,поотдавал ей чего-то.Просто по-доброму хотел,чтоб как-то обустроилась...Прикол ещё в том,что не хотела,чтоб я знал,где она квартиру сняла,но перевезти вещи попросила моего водителя на бусе).Диваны так до сих пор у друзей и стоят...Не продаёт,хотя,судя по всему,в деньгах нуждается.
чо ты с ней сюсюкаешься - со всеми вопросами шли ее лесом!!!
Так и подруга наша сказала,побывав у неё в гостях.Говорит,сидит бж с телефоном,плачет и сама с собой борется,чтоб мне не позвонить...Пъёт каждый вечер,ну,хоть не одна...В СС-сплошные сопли у ней,типа Мне так хреново,но я-сильная...
да я и сам щас расплачусь.. не ведись на это.
Я на тот момент уже наткнулся на видео Романа,форум
но в игнор почему то не ушел..
Блин,по ходу жёсткая провокация?Я повёлся.Прыгнул в машину,ломанулся к ней.Подумал-мало ли...По дороге позвонил нашей подруге,рассказал.Та была в шоке-езжай к ней-говорит.А я уже возле дома,еле дозвонился в домофон,хотел уже в окно заходить...Впустила,обняла,рыдала,говоря:"Как мне тяжело без тебя,но я справлюсь,должна,я сильная..."Немного успокоил,уехал домой.Сама говорила-тебе пора,мне завтра на работу.
На следующий день наша подруга попросила отвезти её к бж,попить пивка,посмотреть на состояние.Отвёз,как ехал забирать её-позвонила бж,что подруга уехала уже на такси,но чтоб я всё равно заехал,передать мне чего-то хочет...Приехал,снова плакала,обнимала,вручила блинчиков своих с начинками,А то ты так похудел-говорит-в последнее время.Я ей-"Ровно настолько,насколько хотел,ещё надо минус 3 кг".
-А я подумала,может ты кушаешь мало...
-Нормально питаюсь,хочешь-тебя угощу чем,привезу...
-А что у тебя есть?
-блинчики,плов.
-А кто готовил?
-Сам,я ж столько лет раньше один жил,я же тебе всегда говорил-я всё могу...
-Я в шоке...А убирать,стирать самому как?
-Замечательно,даже весело...
Попрощались,уехал.Позвонил,спросил -не насыпала ли туда пургена какого,чтоб у меня ночь веселее была.Поржали.Потом поблагодарил за любимое блюдо...
продолжаешь нянчиться с ней.. печально
[DOUBLEPOST=1514777878][/DOUBLEPOST]короче простыми словами полная жопа
но есть и хорошие новости , твои ситуацию можно разрулить
давать тебе стандартные советы я сейчас не стану - надо максимально эффективно работать по скайп , все остальное бестолку
записывайся на консультацию. контакты под сообщением.
 

Кимкот

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Ноя 2017
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Где контакты?Под сообщением ничего не вижу.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.139
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
/мой WhatsApp: 8 914 188 0724

  • Профессиональная помощь по решению Вашей проблемы /мой WhatsApp: 8 914 188 0724
  • Обязательно оформите подписку на нашем сайте
  • интересна работа со мной или с Романом Виниловым,пишите мне в вк:

[DOUBLEPOST=1514858216][/DOUBLEPOST]странно. все отлично видно
 

Кимкот

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Ноя 2017
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
/мой WhatsApp: 8 914 188 0724




    • Профессиональная помощь по решению Вашей проблемы /мой WhatsApp: 8 914 188 0724
    • Обязательно оформите подписку на нашем сайте
    • интересна работа со мной или с Романом Виниловым,пишите мне в вк:
[DOUBLEPOST=1514858216][/DOUBLEPOST]странно. все отлично видно


С телефона не было видно...С компа-да.Написал сообщение в ВК.Спасибо.
 

Кимкот

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Ноя 2017
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Взял скайп-консультацию у Геннадия Лучшего.Разобрали всё,выработали первичный план:если бж будет что-то просить ещё-защищать имущество,не давать ничего,новые девушки,не общаться -игнор месяц-полтора.Заниматься собой-новый я.Через время-общение,новые девушки-пусть ревнует.О том,что произошло за это время(после скайп-консультации).Вывалился в игнор.Шестого числа-последняя переписка в мессенджере.Просила по работе съездить ,ответил,что в другом городе,гуляем...Спросила-с кем,проигнорил...Потом положил на всё...Писала,поздравляла с Крещением,старым новым годом...Не отвечал.
На работе виделись-только Привет и Пока.Как-то пришёл в новом шмотье-сразу после работы собирались в гости,а потом в клуб с друзьями...Бж увидела и давай подруге звонить,сидя со мной за одним столом.Я кофе пока пил.Далее-её разговор:"Тань,а мой пришёл расфуфыренный,аж слов нет...И щмоточки,видно,что дорогие...А как похудел да причёску поменял-так того и гляди-влюблюсь в него опять!Тань,он на меня так посмотрел-типа Не надо...Может,уже нашёл себе какую шкуру? -Я просто загадочно улыбнулся- Ой,Таня,смотришь-такими темпами-скорее бы он ремонт доделал,так я и домой вернусь...Тань,он так глянул-типа а нафиг надо... Ну,а потом я просто встал и вышел-пошёл работать...Ни слова не сказал...
16-го у нашей общей знакомой сидел,болтали...Сказала,что бж дома с температурой сидит высокой.Всё описала.Блин,жалко её стало снова(дурак)...Хотя,по описанию там уже чем-то серьёзным попахивало.Купил антибиотиков,жаропонижающих,ещё чего по мелочи-поехал.Не зря...Сказал-пропить все таблетки,сообщить мне о состоянии...Поехал на работу...Позвонила,сказала,что плохо,температура.Приехал,осмотрел(медобразование есть).Да и однажды видел такое-там уже лимфосистема начала вразнос идти.Грозит инвалидностью.Вызвал скорую-отправил в больничку.Этой ночью ей сделали операцию.Лимфоузлы не вырезали-ждали пункцию,появилось подозрение на лимфому(рак)...Ну,не смог я её кинуть в таком состоянии...Съездил ещё несколько раз...С общей знакомой в том числе.Говорили ни о чём,подкалывал её временами,пытался настрой поднять-тяжко ей было....Так во время одного нашего посещения сама подошла,обняла,чмокнула и спросила"Ну,что рад,наконец,доволен,что я так к тебе?Дождался?".Я так спокойно посмотрел иответил"А я не ждал"
В другой раз-говорит"Снова одёжка новая,хорошая.Взял бы жене халат купил хороший."
-Жене халаты покупал.У меня дома нет жены
-Так если деньги есть,тогда кошку нашу на стерилизацию свози.
-Твою кошку?
-Нашу пока...
-У меня дома нет кошки...
-Вот какой стал...
-Был.Тем более,все эти моменты уже обозначил...Что купил тебе чего-то,так это только из необходимости.Бзик у меня такой случился...
В общем,подозрения на рак не подтвердились,через пару дней лечения её выписали...
Снова общение на работе в виде привет-пока.Спасибо говорила за всё,что сделал для неё пока болела.Сказала,что очень ценит,чтоб дал ей пару недель подумать о нашем будущем...
Три дня назад после полуночи-звонок с закрытого номера...Вся в соплях: "Какого твои бабы мне звонят и говорят,чтоб я тебя не третировала,раз мы не живём вместе?"Объяснил,что никто не стал бы таким заниматься..."Скажи мне-у тебя есть кто-то?Так быстро нашёл мне замену?"а у самой чуть не истерика....Ещё раз повторил,что никто бы не стал ей звонить.Можно выяснить номер,взяв у оператора распечатку.
Закидон бабский явный.Утром сказала,что ещё звонили,она выяснила,что ошиблись номером(ага и в имя моё,и в раздельное проживание попали)...Это она пыталась выяснить-есть ли у меня кто...Пришла к выводу,чо нет...Я снова загадочно улыбнулся,сказал,что поражаюсь её логике и уехал домой.
Сегодня в мессенджере вопрос от неё-"как ты?"
проигнорил.К полуночи прислала стишок "со смыслом" типа-Жила несчастливо,счастья на вранье не построить,нельзя любимых обижать,предавать,в самолёте надо два крыла...И в конце фразу-"Подавай на развод...!!!"
Попросил совета у Геннадия-как реагировать.Он посоветовал-никак.Это бабские сюсюканья и кручение задом.
Сегодня-звонок с закрытого номера.Бж сказала со старта:"Я на развод подать не могу-денег нет.Подавай сам.Разводиться будем через суд всё-таки,имущество дальше делить...Половину стоимости машины мне деньгами отдашь...Я обручалку продала-деньги немного есть теперь на жизнь,ты же знаешь,сколько я зарабатываю-не хватает,чтоб ещё и квартиру снимать..."
Я сказал,чтоб перестала ерундой заниматься,что мне ехать нужно и трубку положил...
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.139
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет все норм?)
 

Кимкот

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Ноя 2017
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Привет,спасибо,всё норм...Ушёл пока в ремонт дома и в работу.Бж видел один раз мельком,поздоровалась первой,сказал -Привет, и всё...Не звонит ,не пишет пока,по моему профилю в ВК шарилась пару раз...Игнорим дальше?
 

Максим73

Новичок
Регистрация
7 Дек 2017
Сообщения
123
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Привет,спасибо,всё норм...Ушёл пока в ремонт дома и в работу.Бж видел один раз мельком,поздоровалась первой,сказал -Привет, и всё...Не звонит ,не пишет пока,по моему профилю в ВК шарилась пару раз...Игнорим дальше?


Как понял, что по профилю шарилась?)
 

Кимкот

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Ноя 2017
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ловушка для гостей стоит,а предыдущий раз какой-то записью делилась моей,несколько оометила,что нравятся.
[DOUBLEPOST=1518174512][/DOUBLEPOST]Ловушка для гостей стоит.Вижу,кто заходил...В предыдущий раз записью моей поделилась,несколько отметила,что нравятся...
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.139
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
напомни пожалста вкратце наш план из скайпа
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.139
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет,спасибо,всё норм...Ушёл пока в ремонт дома и в работу.Бж видел один раз мельком,поздоровалась первой,сказал -Привет, и всё...Не звонит ,не пишет пока,по моему профилю в ВК шарилась пару раз...Игнорим дальше?
все нормально! просто не пишем ей сами не звоним
если сама начнет - подумаем что делать
Ловушка для гостей стоит.Вижу,кто заходил.
очевидно интересуется тобой
 

Кимкот

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Ноя 2017
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Привет.Минимум новостей...Пару дней назад на работе докопалась-когда я на развод подам?Или принесу ей свидетельство о браке(дома оставила).Или,спросила,я разводиться не хочу?Я ей ответил,что мы обязательно,в любом случае,разведёмся...Отвалила...Вечером набрала с закрытого номера,говорит требующим тоном:заплати рассрочку нашу,а то мне уже звонят и смс шлют...Я в магазине был у кассы,сказал -занят позже перезвоню...Прикол-перезвонить забыл ).Ничего не оплачивал.
Вчера под полночь снова с закрытого звонит...А ты не хочешь нас с нашей общей знакомой от нашей подруги забрать и домой отвезти меня и её? Я ответил,что только к дому подъехал,пока занят перезвоню...Минут через 10 набрал общей знакомой,бж схватила трубку:А почему ты звонишь на другого оператора,мне не мог?Или ты уже со мной общаться не хочешь?Если ты о поездке за нами-мы нашли,кто довезёт,можешь не ехать. Я сказал-Замечательно,и не собирался ,у меня свои дела...
Сегодня утром снова звонила с закрытого номера.Я уже всех,что так звонить может предупредил,чтоб номера открывали или смс писали...Трубку не брал.На работе просто поздоровался и ни слова больше.
Вечером заехал к общей знакомой,она рассказала,что вчера выпивали с бж у подруги,ехать домой вызывали такси,но долго пришлось ждать...И утром мне бж звонила(когда я трубку не взял),чтоб сказать,что обручалку в ломбард отнесла,а то денег совсем нет,а платежи и за квартиру платить нужно вот-вот...Я ответил-пусть делает,что хочет,единственное,что интересует-сколько этой ненормальной денег дали за такое колечко...Та сказала,что не знает,но бж его планирует выкупить чуть позже...Больше о ней не говорили.
[DOUBLEPOST=1518486949][/DOUBLEPOST]Да,про план с фото помню.Прошлая неделя какая-то неправильная выдалась,чего-то кортизолить начало.Пришлось бороться-физухой,работой...На этой неделе займусь вопросом максимально плотно).
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.139
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
давай созвонимся в скайпе на выходных
Привет.Минимум новостей...Пару дней назад на работе докопалась-когда я на развод подам?
скажи когда освободишься тогда и займешься
Отвалила...Вечером набрала с закрытого номера,говорит требующим тоном:заплати рассрочку нашу,а то мне уже звонят и смс шлют...Я в магазине был у кассы,сказал -занят позже перезвоню...Прикол-перезвонить забыл ).Ничего не оплачивал.
правильно. сама пусть платит
Вчера под полночь снова с закрытого звонит...А ты не хочешь нас с нашей общей знакомой от нашей подруги забрать и домой отвезти меня и её?
сразу говорим НЕТ
.Минут через 10 набрал общей знакомой,бж схватила трубку:А почему ты звонишь на другого оператора,мне не мог?Или ты уже со мной общаться не хочешь?Если ты о поездке за нами-мы нашли,кто довезёт,можешь не ехать. Я сказал-Замечательно,и не собирался ,у меня свои дела...
не стоило звонить туда
Сегодня утром снова звонила с закрытого номера.Я уже всех,что так звонить может предупредил,чтоб номера открывали или смс писали...Трубку не брал.На работе просто поздоровался и ни слова больше.
норм
Вечером заехал к общей знакомой,она рассказала,что вчера выпивали с бж у подруги,ехать домой вызывали такси,но долго пришлось ждать...И утром мне бж звонила(когда я трубку не взял),чтоб сказать,что обручалку в ломбард отнесла,а то денег совсем нет,а платежи и за квартиру платить нужно вот-вот...Я ответил-пусть делает,что хочет,единственное,что интересует-сколько этой ненормальной денег дали за такое колечко...Та сказала,что не знает,но бж его планирует выкупить чуть позже...Больше о ней не говорили.
норм

у нее бомбит некисло. мы на верном пути. продолжай пока так же
 

Кимкот

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Ноя 2017
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Привет,спасибо за разбор...На выходных свяжемся-завтра смогу сказать предварительно точнее по дню...Время-найдём.Бж пока молчит,на работе не встречались.Готовлю фотки
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.139
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.139
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ну что когда скайп?)
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.139
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
что нового
 

Кимкот

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Ноя 2017
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Почти ничего..
В воскресенье(Прощёное,18го)написала чего-то в вайбер.Не прочёл.Утром в понедельник удалила сообщение...Снова шарилась по моему ВК.
Среди недели пришлось поговорить с ней по телефону.Общая знакомая трубку свою дала(разговаривала с бж).Говорили по абсолютно левому вопросу...Спросил как она.Сказала-нормально.Попрощался.В трубку начала кричать-Стой-стой!Спросил-чего ещё?Она:Так когда развод?Только укажи мой адрес съёмной квартиры,а не мамин,чтоб мне за повесткой не ехать...Я повторил,что пока занят.Как освобожусь-займусь...
-А когда это?
-Как только-так сразу...Пока.
Она там ещё чего-то говорила,но я уже не слышал-положил трубку...
Отправлял мультирассылкой в вайбере некоторым знакомым сообщение после прощёного воскресенья.Бж тоже.Ей сообщение доставлено ,но не прочитано до сих пор.
Вживую не встречались...
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.139
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
вк почему то не дает тебе писать...
напиши мне в вотсап
я голосовое скину
 

Кимкот

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Ноя 2017
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Опишу новости и дальнейшее продвижение...
23го видел бж на работе.Поздоровались,спокойно пообщались немного,пошли работать.Пригруженная она была,7 лет со смерти её брата и моего друга.Ближе к вечеру написал ей в вайбере соболезнования...Поблагодарила,позвонила,сказала,что подруга и брат сводный её поддержать приехали...Ещё раз выразил соболезнования попрощался,сказав,что у меня свои планы...
Поехал к друзьям праздник отметить,да и друга помянуть..
Бж,видно,с подругой подпили и поехали на дискотеку.Сообщения и смс мне писала,что пьёт и гуляет,жизнь продолжается.Я написал,что тоже...Стала звонить,выспрашивать,где я,с кем...Чтоб из клуба её забрал.Ответил,что не дома,не на машине и тоже уже выпил,и у нас своя программа...Звонила за ночь много,говорила,что и на кофе сейчас ко мне приедет(и это в 4 утра)))).
Потом сообщила,что уже возле дома моего,машину видит под окном и предположила,что я дома,возможно не один...Сказал,что я на другом районе даже,отдыхаем...Допытывалась-с кем?Если с друзьями,как говорю,то чтоб дал любому из них трубку.Я отказал.
-Ты знаешь,что я тебя ненавижу,говорит...
-За что?Что ж я тебе такого сделал?
-Ты мне врёшь,дай кому из пацанов трубку...
-Зачем?
-Пусть с твоей женой поговорит,чтоб я знала,что ты с пацанами...
-Они знают,что я с женой не живу,разговаривать не будут...Пока.
Позже узнал,что на самом деле к дому приезжала,в окно стучала(1-й этаж)...Поняв,что нет меня,подлянку устроила-в машине попыталась колёса спустить,а как не получилось-порезала 2 колеса.На следующий день подколол её по этому поводу в вайбере-Ненавидишь меня,а колёса в машине режешь?Нафига? Ответила,что ничего об этом не знает).
Геннадий посоветовал начинать налаживать с ней контакт,общаться в эмоционально-положительном ключе...Сначала в переписках,выдерживая паузы небольшие.Проконсультировал по некоторым более конкретным вопросам.)
Через пару дней попереписывались с бж...Сидела с нашими общими знакомыми в гостях тем временем.Те мне потом расказали,что когда я на её сообщение ответил,та,как они выразились,чуть из штанов от радости не выпрыгнула...
Несколько раз попереписывались с ней.Поболтали на отвлечённые темы.Вроде спокойно,уже не прёт из неё такой негатив...По совету Геннадия,попытаюсь устроить личную встречу для общения.
Попоробую на работе.
Звонила как-то поздно,просила,чтоб забрал её от подруги,до её дома довёз.Отказал,сославшись на занятость...Пыталась денег на платьице выпросить-чтоб дал или ссудил хоть.Повторно обозначил,что денег не даю,разговаривать пока не могу-за рулём...попрощался.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.139
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет все ок?
 

Кимкот

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Ноя 2017
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Привет.Терзает куча мыслей,но упёрто иду по плану...
Переписывались несколько раз на отвлечённые темы.По большей части отвечает коротко,прохладно.Но уже цепляется за некоторые темы пространнее.Пару раз созванивались по делу.Завязывался разговор недолгий.Вроде,спокойно говорили.
Пару дней назад встретились на работе.Что-то она там задержалась...Поговорили сначала норм.
Потом чего-то снова зацепила развод...Я ей повторил,что занят пока и скоро займусь...Пошёл работать,дав понять,что разговор закончен.
Пришла следом.Рассказала,что телевизор сломался и неремонтопригоден.) Стала выспрашивать о диагоналях и дюймах.Потом спросила,не хочу ли я ей другой телек купить или денег на него дать.Я спросил-за какие заслуги?
-Ну,мог бы жене помочь..
-Жена дома живёт,и мужа с работы встречает...У меня дома нет никого такого.
-Ну,у тебя ж и так много всего осталось.Я ж могу приехать-забрать ещё что-то.
-Объяснил ей,что нет там ничего её.Напомнил,кто за что платил и из каких денег.С прикольчиками и стёбом добрым.
-Ой,был бы ты мужиком...
-Делал бы всё,что тебе хочется? Я тебе должен что-то?
-Мужик должен...
-Так,стоп.Мужик априори никому ничего не должен.Я,может,и должен...Только родителям,что вырастили и воспитали.А больше-никому...
-Вот какой стал...Купи телек.У тебя ж есть...
-Куплю обязательно...Домой на кухню ещё хочу небольшой поставить после ремонта.
-Мне...
-Я всё сказал.Разговор закончен,я тебя не слушаю...
Взял телефон,стал другу звонить.
Потом ещё подходила.Сказал ей,чтоб мозг включила,перестала негативить в разговорах...Изображала обиженную из себя...
После этого ещё звонил ей по работе.Спокойно поговорили,даж поржали немного.Пыталась себя пиарить-рассказывала,как знакомые наши её готовку нахваливали(типа я не знаю-она ж повар).Возможно,отражает..Может быть такое,что наша общая подружка ей нахвалила мою готовку(на 8 марта приносил к ним домой пару блюд,что сам сготовил-подружке понравились очень).
Ближайшие день-два придётся с ней снова встретиться.
Правильно ли себя веду,разговариваю.Чего дальше?Буду наращивать частоту общения.Может,какие корректировки внести?(Вопросы Геннадию). ))))
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.139
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет.Терзает куча мыслей,но упёрто иду по плану...
у тебя все идет как надо. потом поймешь
Переписывались несколько раз на отвлечённые темы.По большей части отвечает коротко,прохладно.Но уже цепляется за некоторые темы пространнее.Пару раз созванивались по делу.Завязывался разговор недолгий.Вроде,спокойно говорили.
Пару дней назад встретились на работе.Что-то она там задержалась...Поговорили сначала норм.
отлично
Потом чего-то снова зацепила развод...Я ей повторил,что занят пока и скоро займусь...Пошёл работать,дав понять,что разговор закончен.
супер
Пришла следом.Рассказала,что телевизор сломался и неремонтопригоден.) Стала выспрашивать о диагоналях и дюймах.Потом спросила,не хочу ли я ей другой телек купить или денег на него дать.Я спросил-за какие заслуги?
заигрывает с тобой
Я спросил-за какие заслуги?
-Ну,мог бы жене помочь..
-Жена дома живёт,и мужа с работы встречает...У меня дома нет никого такого.
-Ну,у тебя ж и так много всего осталось.Я ж могу приехать-забрать ещё что-то.
-Объяснил ей,что нет там ничего её.Напомнил,кто за что платил и из каких денег.С прикольчиками и стёбом добрым.
-Ой,был бы ты мужиком...
-Делал бы всё,что тебе хочется? Я тебе должен что-то?
-Мужик должен...
-Так,стоп.Мужик априори никому ничего не должен.Я,может,и должен...Только родителям,что вырастили и воспитали.А больше-никому...
нормально, но не заводись - просто посмейся над ней немного на позитиве
Потом ещё подходила.Сказал ей,чтоб мозг включила,перестала негативить в разговорах...Изображала обиженную из себя...
После этого ещё звонил ей по работе.Спокойно поговорили,даж поржали немного.Пыталась себя пиарить-рассказывала,как знакомые наши её готовку нахваливали(типа я не знаю-она ж повар).Возможно,отражает..Может быть такое,что наша общая подружка ей нахвалила мою готовку(на 8 марта приносил к ним домой пару блюд,что сам сготовил-подружке понравились очень).
Ближайшие день-два придётся с ней снова встретиться.
она липнет к тебе значит ты ей не безразличен
общение нарастает - хорошо
не переводи в негатив. только спокойствие и позитив когда уместно.
[DOUBLEPOST=1521541180][/DOUBLEPOST]продолжай свои дела и пости фотки + нужно еще девушек
с ней общайся раз в пару дней, и на работе и по смс
ищи темы для общения. что то нейтральное , интересное
 

Кимкот

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Ноя 2017
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Спасибо,Геннадий за разбор и поддержку.Буду двигаться в заданном направлении.)
Ну,а общаюсь с ней и так спокойно....Фразы мои так написаны,но произносил некоторые тоном твёрдым,но с улыбочкой...Как-то и самому порядком спокойнее стало...)
 

Кимкот

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Ноя 2017
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
О событиях последней недели.
Переписываемся в Viber,пару раз встречались на работе.В негатив не лезет.Прикалываемся,смеёмся иногда.Заметил на работе новые серёжки на ней(точно не золото)...Спросил-чего это?Рассказала,глотая слёзы,что потеряла одну из тех,что я дарил когда-то.Обозначила,что это-любимые серёжки с брюликами были...Аж в плечо уткнулась поплакать).Провёл пару раз рукой по голове,сказал,чтоб успокоилась,ничего ж страшного не произошло...Потом подколол немного:"Ну,это же тебе муж подарил...Меньше будет что-то напоминать о нём")))
При переписке как-то сбросил ей пару фоток из дома,а она из сети вывалилась.Поудалял.Появилась через несколько минут,спросила-что удалил.Ответил-фотки,чем я развлекаюсь сейчас...Так ещё несколько раз просила "дубль два".Пообещал,что как-нибудь позжа,может,повторю...) Сама стала рассказывать,чем занималась...В переписках и разговорах пару раз слыхал от неё слово "извини"(давненько такого не произносила),меня аж шокировало немного...
Звонила на днях.Поговорили о том о сём,потом из неё какие-то воспоминания попёрли...Сначала хорошие.Потом стала выспрашивать,на какой стадии ремонт дома.Почему я стопорнулся несколько с ним...Сказал,что есть нюанс,но не стану говорить-какой,но не в деньгах и желании дело...Припомнила,что хотела кому-то из соседей сказать,что съехала пока на время ремонта.Выдержала паузу в разговоре...Такое ощущение,что ждала моей реакции).После попыталась обвинить меня,что раньше не начал его,ещё по мелочам.Всё парировал,сказал,что всё делаю по своему плану,о котором ей когда-то говорил.А если не помнит,или не слышала-её проблемы...Добавил,что надоедают мне эти её темы.Ответила,что нормально,спокойно вроде общаемся,у меня научилась,а могла бы на сообщения не отвечать,не звонить...
Пытается манипулировать?Да и,по-моему,какие-то намёки пошли на камбэки...Стоит ли её стебать немного(хотя само получается)..)) Или лучше ещё больше сдерживаться?Да и чего ей на все эти провокации отвечать,или просто пропускать мимо ушей?Заранее спасибо Геннадию за советы.)
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.139
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет давай все это разберем в скайпе на этих выходных
 

Кимкот

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Ноя 2017
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Хроники событий последней недели...)
Наращиваю общение.Прикалываемся,шутим и просто болтаем...
Провоцирует иногда,манипулировать пытается.)Напрягает только то,что врёт...
Где-то посреди недели ,когда ехал на работу,позвонила,просила в аптеку заехать-таблеток купить...Сказал,что два вида у меня в аптечке есть,а третий себе собирался купить,но с ней поделюсь таблеточкой.Видончик у неё с перепоя был...) Спросил,чего уже и посреди недели перебирает,так ответила,что у неё горе и траур.Я сделал удивлённое лицо,а она поясняет:"У меня муж себе бабу какую-то нашёл..." Я улыбнулся,сказал,что и не одну...Пыталась внимание на себя потянуть- горло у неё болит,что-то там опухло,попросила,чтоб глянул...Посмотрел,посоветовал в ближайшее время к эндокринологу сходить,щитовидку проверить.А то,что болит-не лимфоузлы,а мышцы.Болеть так могут от кивания головой вперёд-назад и заржал.Та говорит-музыку так слушала...А я дальше стебусь-музыку слушают,качая головой,а не кивая...Она:"Дурачёк,не было у меня такого уже скоро пять месяцев." Я поржал немного да и пошёл кофе пить...Когда вернулся-лежала на диване-"помирала",как ей плохо...Сел рядом,погладил по спине."Не нужно мне спину гладить-не люблю"-говорит.Странно,раньше нравилось,и сама просила погладить или помассировать.Но ответил:"Замечательно,напрягаться не придётся").Пошёл работать,посоветовав,чтоб прекращала гробить себе здоровье,хотя-как знаешь...
На выходных отморозилась несколько.Вроде,даже не созванивались.Написала чего-то в вайбере,попытался попереписываться-ответы односложные,типа-Какая разница,А имеет ли это значение...И т.д. Посоветовал ей температуру померить,видно повышенная,что такой неадекват несёт. В переписке писала,что с подружкой близкой своей,так может,это она перед ней выёживалась? На следующий день снова написала,спрашивала,как дела,написала,что домой заехала и собираются в караоке с девочками.
-А у тебя среди подруг есть девочки? Познакомишь?
-Зачем тебе?У тебя ж есть.
-Так больше хочу).
-Не дури мне голову-сам себе ищи.
-А чего их искать-сами находятся.) И я твою голову не трогал...
Выключилась.Да и я занялся своими делами.
Звонила сегодня,пару дежурных вопросов и по делу...Потом написала ещё,переписываться было лень-позвонил.Проболтали около часа.Рассказала,что телек себе в рассрочку взяла,спрашивала как настроить.Рассказала,что порожек на ламинат завтра сама ставить будет,ибо "мужа на час" вызывать дорого.Пожелал успеха в новом для неё деле).Тема разговоров снова вышла к отношениям,не нашим-друзей наших...Тоже была семейная пара,с детьми,она ломанулась к другому(.Так я сказал,что встретились с ним недавно,посидели,пивка попили.Поговорили.
-Ой,он ,наверное,на жену там гнал...
-Нет,просто порассказал чего.Фразочки её и так далее...Кого-то напоминает).
-Нет,там совершенно другая ситуация.Мужики,когда вы поймёте,что в развале семьи виноваты оба-и муж и жена?
-В проблемах-да,в развале-нет.По крайней мере,я в развале не виноват,я вообще ни в чём не виноват...)
-Пусть так,я виновата во всём...
-Мы уже давно всё обсудили,нет желания об этом говорить.Мне ехать надо,пока.
 

Кимкот

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Ноя 2017
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Продолжаю идти по плану...
Качелит её в общении...Когда нормально ,позитивненько пообщаемся,а когда-не пойму чего брыкается,морозится.
К маме своей ездила,созванивались с ней,начали постёбывать друг друга.Мама её сказала,чтоб не ругались,а бж ей:"Мы разговариваем,не ругаемся...Мы дружим."Передал привет маме её,а та рассказала бж,что я звоню иногда,с праздниками поздравлял,интересовался её здоровьем и т.д.Это несколько удивило бж.
По утрам два раза звонила,жаловалась,что плохо ей(видать,перепила...).Я,предчувствуя,что снова таблетки будет просить привезти,сразу говорил,что там на работе не появлюсь сегодня-буду другими объектами заниматься...Ещё раз повторил,чтоб прекращала себе здоровье гробить.Так перед Радуницей звонила,говорила,что так плохо,что помрёт сегодня...Постебал её незлобливо,что я ж не заливал в неё ничего...Спросил,поедет ли на могилку к брату.Сказала,что от состояния будет зависеть.Спросила,поеду ли я.
-Конечно,к другу съезжу,да и дочу его увидеть хочу,выросла очень.
-А,может,ты за мной заедешь,с собой возьмёшь?
-Ну,если к остановке выйдешь-подберу по пути.
-Конечно,выйду.И цветов на могилку как бы от тебя куплю.
-Не нужно-я уже купил.
Съездили вместе,к вдове его и доче заехали,посидели в гостях,поболтали.На перекурах разговаривали с бж.Сказала,что подружка её сегодня в гости к ней собиралась,снова будет на мозг капать."Вот ты нагоняешь на неё,что она такая нехорошая,а она мне мозг промывает,чтоб я прекращала х..нёй маяться,а собиралась и валила домой,к мужу".Я снова улыбнулся и промолчал...Довёз после её до дома,попрощались,говорю:"А дружеский чмок на прощание?" Вернулась к машине-чмокнула..
Да,чуть не забыл...На следующий день после предыдущего поста попросила к ней приехать,если будет время свободное-помочь телевизор настроить"А я тебе блинчиков напеку,ты ж любишь..."Согласился.Ехал,правда,долго-решал по ходу некоторые вопросы...Звонила:"Такое ощущение,что ты через Минск поехал".Ответил,что решаю свои вопросы-скоро буду.
-А,ну да.У тебя много вопросов,ты ж нашёл себе какую-то бабу...
-Так и не одну...Тебе хочется поговорить об этом?Мне-нет...
-Ладно,я жду тебя.
Посидели,поболтали Сказал,что будет потом для неё предложение.Озвучу позже.
Имел в виду-вытащить её куда-нибудь.
Через день у нашей общей подружки день варенья.Приглашены оба(и очень заранее),так бж мне звонила посоветоваться-пожаловаться...
-наверное,не пойду.Мне надеть-обуть нечего в ресторан.
-Помолчи об этом лучше-с твоим-то гардеробчиком...
-На каблуках мне тяжело будет-ноги болят.А главное-у меня денег нет подарить или на подарок.У меня к тебе большая просьба-не отдолжишь мне долларов 50 на недельку?Я зарплату получу-сразу отдам.Я ж без денег не пойду..
-Эт навряд ли.У самого нет...
-Ага -один из тех,у кого нет...Я же вынуждена буду отказаться от дня рождения подруги,если ты мне не поможешь.
Вот и не знаю,чего делать...Смахивает на манипуляшку.Не хочу отдалживать ей денег.Как лучше сказать-прямо или придумать чего,Геннадий? И по поводу дамочек-отшучиваться дальше или закрыть эту тему?
 

Anubis

Проверенный
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Вот и не знаю,чего делать...Смахивает на манипуляшку.Не хочу отдалживать ей денег.Как лучше сказать-прямо или придумать чего
Правильно смахивает. Это попытка тобой руководить. Не давай и не одалживай.
Я в своё время, до попадания сюда, одолжил своей шаболде, до сих пор не увидел возврата :). Прожмёт тебя на бабло, а там я думаю сам понимаешь чем может окончится для тебя.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху