Помогите вернуть жену [успех] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Помогите вернуть жену [успех]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Suner

Новичок
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Были проблемы у меня ещё давно с девушками, в плане даже простого общения, но я это постепенно исправил. Конечно не обошлось без помощи, самому было до этого как то не по себе постоянно. В этом мне помог форум, сейчас я себя чувствую спокойно и уверенно. Дор этого у меня отношений серьезных не было, теперь надеюсь все получиться.
 

Кимкот

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Ноя 2017
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Правильно смахивает. Это попытка тобой руководить. Не давай и не одалживай.
Я в своё время, до попадания сюда, одолжил своей шаболде, до сих пор не увидел возврата :). Прожмёт тебя на бабло, а там я думаю сам понимаешь чем может окончится для тебя.
Спасибки,я уже понял.Широкая манипуляшка...Даже подруге нашей позвонила и отказалась идти на днюху,сказав,что я не ДАЮ ей денег.))) Та,правда,как более адекватная женщина,всё поняла...А я бж в телефонном разговоре сказал,что,как всегда,ни в чём не виноват...)
 

Кимкот

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Ноя 2017
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
В результате, пришла и бж на день рождения к подруге.Вроде,и нормально всё прошло...Поцапались немного.Сказал,чтоб не смела так поступать и со мной в таком тоне разговаривать.
По совету Геннадия пытался наладить общение с бж,не всё гладко было поначалу,но пошло...
Далее наращивал общение,вытягивал на встречи.Негативила.Я в ответ на негатив игнорил её немного и динамил,ссылаясь на занятость).
Частенько пыталась в общении обвинить меня во всех смертных,отвечал,что ни в чём не виноват...Кстати,эта фраза действовала на неё безотказно выбивающе...)))
Обижалась,пыталась снова негативить...В ответ -игнор на 2-3 дня с моей стороны.Продолжал общаться в позитивном ключе,несмотря на полный порой неадекват с её стороны.Вскоре из неё ревность начала переть,что с ней мало гуляю,видно,с бабой какой на прогулки хожу).Отвечал,что и не с одной,подкалывал бж незлобливо и пропадал на пару дней.После снова продолжал позитивное общение.
Стала в мессенджерах признавалки писать-что скучает,поцелуйчики...В ответ поблагодарил,что поделилась мыслями и чувствами.Но подчеркнул,что не понимаю качества и уровня наших отношений,посему ещё не решил,что ответить,да и не готов снова пройти через такое.
Начала иногда напоминать,что мы ещё официально муж и жена...Ответил,что это ничего не значит и не гарантирует).Заезжал к бж в гости,пыталась поприставать в интимном плане,довёл её до "белого каления",сказал,что не могу понять уровня наших отношений и свалил по делам.
Через непродолжительное время всё же получился и секс с ней.После исчез на неделю по совету Геннадия.Стала сама писать,что я такой-сякой,как хотел чего-то,так писал-звонил,а как получил-исчез.Сказал,что всё норм .Стала просить помощи по бытовым вопросам-приехал,повесил карниз,подремонтировал по мебели чего.Пообщались,хотела,чтоб остался.Но,набивая себе цену,отказался и уехал...Звонит сама,пишет.Спрашивает,когда сходим куда,скучает...
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Итого пол года занимались но в итоге пришли к результату!
Супер!
Считаю тему успешной.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху