Ушла к другому - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ушла к другому

Может ли девушка разлюбить за 3 дня?

  • Да

    Голосов: 5 15,2%
  • Нет

    Голосов: 15 45,5%
  • Не любила

    Голосов: 13 39,4%

  • Всего проголосовало
    33

Игорь1512

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
99
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Здравствуйте! Очередная печальная история: С девушкой работаем вместе. В 2016 случилось так, что я разошёлся с женой, случилось это в сентябре, по моей инициативе. На тот момент у меня уже были отношения с другой девушкой, которая младше на 8 лет (мне было 28, сейчас 30) но после интимной связи, я порвал и с ней. Случилось так что я поехал в командировку с нынешней бывшей девушкой. И по возращении между нами завязались дружеские отношения, таскал всякие вкусняшки к ней в кабинет, пили чай вместе, я начал ей помогать во многих вещах: подвозил до дома с детьми ( у неё близняшки) . У меня тоже 2 детей, и на тот момент, сын жил со мной, а дочь с мамой. Так совпало, что у девушки в то время шёл ремонт ( помогать ей было некому, кроме соседей. Она была Сирота, и воспитывала её бабушка, ещё была сестра, но она работает в Москве, а бабушки уже не было...) поэтому я помогал ей с ремонтом, и в один из вечеров, спустя неделю общения, я уезжал от неё, после поклейки обоев, и на прощание пожал руку, а она поцеловала в щёку меня, и собралась уходить - но я не отпускал её руку, при тянул к себе и мы поцеловались, с этого начались наши отношения. Через 1.5 недели мы переспали, отношения были бурные) на мой др (15 декабря) признались друг другу в любви. Он сказала, что очень хочет чтобы я был с ней на нг 2017, но я почему-то протупил: сказал, что встречу с родителями, и приеду к ней ( в общем ни себе, ни людям...) Ну ничего пережили, по выходным я с сыном оставался у неё ( я живу в городе, а она в соседнем селе) она начала намекать на совместное проживание, но я пока был не готов, типа надо отойти после расставания с женой ( хотя это была тупо отмазка, я не хотел пока тесно связывать отношения, хоть и любил её). Она относилась с пониманием. В общем всё было замечательно, я каждый день забирал их и отвозил домой.
Первый загон случился весной, когда она меня предупредила, что я могу её потерять, если не решусь сойтись ( она очень хотела чтобы я с сыном, переехал к ней). Всё вроде обошлось, забыли, летом много куда ездили, и с ней, и с детьми ( с интересными местами у нас на Кавказе проблем нет)
Летом сын тоже переехал к маме, такой у нас был уговор, с бывшей женой. Кстати... Важный момент, с женой никак не разведёмся, она переехала к маме в другой город, и забила на это, хотя мировые судьи, говорили ей писать заявление...
Вот наступила осень, её перевели на другую должность, мы стали реже видеться, так как она стала очень загружена работой, а раньше мы и обедали вместе, и задерживались с обеда ( ну вы поняли о чём я)
В октябре, приехала её сестра, была тут 1,5 месяца, наш секс сошёл на нет из-за этого... У неё дома сестра, у меня ремонт... Это было начало конца, я злился на неё за то что нет секса, рычали друг на друга, в общем она начала отдалятся от меня, как я сейчас проанализировал, были различные намёки от неё, что, что-то не так в отношениях, но я на тот момент ничего не замечал... Она прямо говорила, что не хочет меня, а когда был секс она уже не получала того удовольствия, что раньше... В общем последней каплей было то, что когда меня в декабре (с 13 до 15 числа) отправили в командировку, она попросила меня оставить ей машину, пока меня нет, но я отказал ( дурак) Она обиделась. Пока я был в командировке, общались мало, она первая не писала, отвечала сухо... А 15 декабря ( мой др) прислала поздравление, как для друга, а не любимого человека... В общем в этот день по возращении из командировки, она меня даже не позвала к себе, я приехал сам. Она хотела обнять меня, но я не дал ей этого сделать, а вместо этого устроил разбор полётов, почему так холодно ко мне относится? Она сказала по поводу совместного проживания, припомнила нг ( когда я не остался с ней), и то что я не был с ней, когда ей пришлось пить противозачаточную таблетку ( было и такое, презик порвался...), а после такой таблетки у неё был гормональный сбой, депрессия, а меня не было рядом... После чего попросила меня уехать. Я уехал, это было в пятницу. Субботу и воскресенье мы не общались, а в понедельник, когда я подошёл к ней на работе, она сказала, что всё между нами кончено, и есть молодой человек ( это правда, сам видел) Я естественно наделал ошибок. В последний раз подходил к ней 25 декабря, поговорили спокойно, предложил начать всё заново - она ни в какую. После этого до 31 игнор, 31 позвонил сухо сказал, что хочу вещи забрать, она сказала что ей не удобно, давай после праздников, что - нибудь придумаем... я ответил: "ну тогда пока" А она мне: " С наступающим тебя", я: " И тебя тоже с наступающим, пока" И положил трубку.
P. S. Характер у неё твёрдый, много ей трудностей пришлось преодолеть, она сильная девушка, верная (высокопримативная), никогда не лицемерит, говорит прямо что думает ( это было видно в работе) но со мной, пока всё было хорошо, она могла почувствовать себя слабой и беззащитной. А сейчас говорит что перегорела... Вот не знаю, с её характером, вернётся, или нет... Ведь у неё мечта жить семьёй - а этот, новый ухажёр ( которому кстати 20(!) лет) уже там во всю по моему с ней живёт. Хотя её сетра старшая на моей стороне ( а она умеет на бывшую воздействовать) и говорит что там никакой любви нет, и что это не на долго...
P. P. S. На протяжении осени, я сам пару раз предлагал ( по её желанию) порвать отношения, но она говорила что не хочет заканчивать их... Эх, знал бы я тогда, к чему это приведёт...
В общем ... Кто чем может...
[DOUBLEPOST=1514836622][/DOUBLEPOST]Сейчас в игноре, но я думаю что она, к 9-му января позвонит, чтобы отдать мой ингалятор, который мне обязательно надо забрать, и отвезти детям... И полноценный игнор, из-за этого не получится... :(
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Kircanov

Проверенный
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
753
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вот сколько уже было сказано всем и написано статей на эту тему. РСП ! !!!!! Зачем ты на нее залип? Забудь, отрехнись и иди дальше по жизни.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
она начала намекать на совместное проживание
Еще бы ей не намекать...
Одинокая мать двоих детей мужика себе будет искать явно не для одних только потрахушек )))

Ведь у неё мечта жить семьёй - а этот, новый ухажёр ( которому кстати 20(!) лет) уже там во всю по моему с ней живёт. Хотя её сетра старшая на моей стороне ( а она умеет на бывшую воздействовать) и говорит что там никакой любви нет, и что это не на долго...
Ну, надолго или не надолго - это зависит от того, насколько мастерски твоя "девушка" (когда таким словом называют женщину с двумя детьми - это как-то немножко несуразно) сможет его захомутать. У чувака есть реальный шанс потратить кусок своей молодости на то, чтобы кормить чужих детей...
 
Последнее редактирование:

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.180
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Здравствуйте! Очередная печальная история: С девушкой работаем вместе. В 2016 случилось так, что я разошёлся с женой, случилось это в сентябре, по моей инициативе. На тот момент у меня уже были отношения с другой девушкой, которая младше на 8 лет (мне было 28, сейчас 30) но после интимной связи, я порвал и с ней. Случилось так что я поехал в командировку с нынешней бывшей девушкой. И по возращении между нами завязались дружеские отношения, таскал всякие вкусняшки к ней в кабинет, пили чай вместе, я начал ей помогать во многих вещах: подвозил до дома с детьми ( у неё близняшки) .

У меня тоже 2 детей, и на тот момент, сын жил со мной, а дочь с мамой. Так совпало, что у девушки в то время шёл ремонт ( помогать ей было некому, кроме соседей. Она была Сирота, и воспитывала её бабушка, ещё была сестра, но она работает в Москве, а бабушки уже не было...) поэтому я помогал ей с ремонтом, и в один из вечеров, спустя неделю общения, я уезжал от неё, после поклейки обоев, и на прощание пожал руку, а она поцеловала в щёку меня, и собралась уходить - но я не отпускал её руку, при тянул к себе и мы поцеловались, с этого начались наши отношения.

Через 1.5 недели мы переспали, отношения были бурные) на мой др (15 декабря) признались друг другу в любви. Он сказала, что очень хочет чтобы я был с ней на нг 2017, но я почему-то протупил: сказал, что встречу с родителями, и приеду к ней ( в общем ни себе, ни людям...) Ну ничего пережили, по выходным я с сыном оставался у неё ( я живу в городе, а она в соседнем селе) она начала намекать на совместное проживание, но я пока был не готов, типа надо отойти после расставания с женой ( хотя это была тупо отмазка, я не хотел пока тесно связывать отношения, хоть и любил её). Она относилась с пониманием. В общем всё было замечательно, я каждый день забирал их и отвозил домой.

Первый загон случился весной, когда она меня предупредила, что я могу её потерять, если не решусь сойтись ( она очень хотела чтобы я с сыном, переехал к ней). Всё вроде обошлось, забыли, летом много куда ездили, и с ней, и с детьми ( с интересными местами у нас на Кавказе проблем нет)
Летом сын тоже переехал к маме, такой у нас был уговор, с бывшей женой. Кстати... Важный момент, с женой никак не разведёмся, она переехала к маме в другой город, и забила на это, хотя мировые судьи, говорили ей писать заявление...
Вот наступила осень, её перевели на другую должность, мы стали реже видеться, так как она стала очень загружена работой, а раньше мы и обедали вместе, и задерживались с обеда ( ну вы поняли о чём я)

В октябре, приехала её сестра, была тут 1,5 месяца, наш секс сошёл на нет из-за этого... У неё дома сестра, у меня ремонт... Это было начало конца, я злился на неё за то что нет секса, рычали друг на друга, в общем она начала отдалятся от меня, как я сейчас проанализировал, были различные намёки от неё, что, что-то не так в отношениях, но я на тот момент ничего не замечал... Она прямо говорила, что не хочет меня, а когда был секс она уже не получала того удовольствия, что раньше... В общем последней каплей было то, что когда меня в декабре (с 13 до 15 числа) отправили в командировку, она попросила меня оставить ей машину, пока меня нет, но я отказал ( дурак) Она обиделась. Пока я был в командировке, общались мало, она первая не писала, отвечала сухо...

А 15 декабря ( мой др) прислала поздравление, как для друга, а не любимого человека... В общем в этот день по возращении из командировки, она меня даже не позвала к себе, я приехал сам. Она хотела обнять меня, но я не дал ей этого сделать, а вместо этого устроил разбор полётов, почему так холодно ко мне относится? Она сказала по поводу совместного проживания, припомнила нг ( когда я не остался с ней), и то что я не был с ней, когда ей пришлось пить противозачаточную таблетку ( было и такое, презик порвался...), а после такой таблетки у неё был гормональный сбой, депрессия, а меня не было рядом... После чего попросила меня уехать. Я уехал, это было в пятницу. Субботу и воскресенье мы не общались, а в понедельник, когда я подошёл к ней на работе, она сказала, что всё между нами кончено, и есть молодой человек ( это правда, сам видел) Я естественно наделал ошибок.

В последний раз подходил к ней 25 декабря, поговорили спокойно, предложил начать всё заново - она ни в какую. После этого до 31 игнор, 31 позвонил сухо сказал, что хочу вещи забрать, она сказала что ей не удобно, давай после праздников, что - нибудь придумаем... я ответил: "ну тогда пока" А она мне: " С наступающим тебя", я: " И тебя тоже с наступающим, пока" И положил трубку.
P. S. Характер у неё твёрдый, много ей трудностей пришлось преодолеть, она сильная девушка, верная (высокопримативная), никогда не лицемерит, говорит прямо что думает ( это было видно в работе) но со мной, пока всё было хорошо, она могла почувствовать себя слабой и беззащитной. А сейчас говорит что перегорела...

Вот не знаю, с её характером, вернётся, или нет... Ведь у неё мечта жить семьёй - а этот, новый ухажёр ( которому кстати 20(!) лет) уже там во всю по моему с ней живёт. Хотя её сетра старшая на моей стороне ( а она умеет на бывшую воздействовать) и говорит что там никакой любви нет, и что это не на долго...
P. P. S. На протяжении осени, я сам пару раз предлагал ( по её желанию) порвать отношения, но она говорила что не хочет заканчивать их... Эх, знал бы я тогда, к чему это приведёт...
В общем ... Кто чем может...
Сейчас в игноре, но я думаю что она, к 9-му января позвонит, чтобы отдать мой ингалятор, который мне обязательно надо забрать, и отвезти детям... И полноценный игнор, из-за этого не получится
[DOUBLEPOST=1514864585][/DOUBLEPOST]привет
я начал ей помогать во многих вещах: подвозил до дома с детьми ( у неё близняшки) .
круто.только не допускай ситуации где тебе сядут на шею. помощь должна быть взаимной
поэтому я помогал ей с ремонтом
оо уже ремонты начались.. осторожнее тут. когда она решит тебя послать то не вспомнит о твоей поддержке
делай ремонт у себя лучше.
я уезжал от неё, после поклейки обоев, и на прощание пожал руку, а она поцеловала в щёку меня, и собралась уходить - но я не отпускал её руку, при тянул к себе и мы поцеловались, с этого начались наши отношения.
так кто кого соблазняет то ??? баба чтоли тебя
выбирать ты должен а не тебя )
признались друг другу в любви
признался в любви - считай слился
невыгодно показывать свои чувства. теперь тобой будут манипулировать
Он сказала, что очень хочет чтобы я был с ней на нг 2017, но я почему-то протупил: сказал, что встречу с родителями, и приеду к ней
ниче страшного. ты решаешь.
она начала намекать на совместное проживание, но я пока был не готов
так баба хочет семью и детей
она проест тебе плешь а потом бросит, не получив свое
Первый загон случился весной, когда она меня предупредила, что я могу её потерять, если не решусь сойтись ( она очень хотела чтобы я с сыном, переехал к ней). Всё вроде обошлось, забыли
что значит забыли) она то не забыла ничего
она тебя прогибает - манипулирует расставанием
надо было послать ее сразу за такое
а ты проявил мягкость + и не съехались = у отношений нет развития и ты мужика ей не показал после манипуляции
ТОГДА В ЧЕМ ИХ ЦЕЛь?
просто встречаться и ебстись?
в таком случае уход бабы предсказуем.
[DOUBLEPOST=1514864974][/DOUBLEPOST]
Важный момент, с женой никак не разведёмся
оч плохо. разводят сейчас без участия второй стороны легко
получается твоя баба видит что ты не собираешься с ней серьезно мутить = будешь послан
Вот наступила осень, её перевели на другую должность, мы стали реже видеться, так как она стала очень загружена работой, а раньше мы и обедали вместе, и задерживались с обеда ( ну вы поняли о чём я)
дело не в работе. она просто не видит перспективы и начала сливаться
я злился на неё за то что нет секса, рычали друг на друга,
ужасно( как глупо сраться изза бреда какого то
Она прямо говорила, что не хочет меня, а когда был секс она уже не получала того удовольствия, что раньше.
так зачем тебе такая женщина?? бросаем сразу. а ты ждал чудес каких то
, она попросила меня оставить ей машину, пока меня нет, но я отказал
и правильно сделал!!!!!!!! не даем ничего бабе которая сливается
[DOUBLEPOST=1514865301][/DOUBLEPOST]
А 15 декабря ( мой др) прислала поздравление, как для друга, а не любимого человека... В общем в этот день по возращении из командировки, она меня даже не позвала к себе, я приехал сам. Она хотела обнять меня, но я не дал ей этого сделать, а вместо этого устроил разбор полётов,
зачем твои истерики? итак все понятно. просто уходим и все от бабы
твои выяснения отношений это провал
а в понедельник, когда я подошёл к ней на работе, она сказала, что всё между нами кончено, и есть молодой человек
А ДОЛЖЕН БЫЛ БРОСИТЬ ЕЕ ТЫ а не она тебя
P. S. Характер у неё твёрдый,
а у тебя почему не такой
Вот не знаю, с её характером, вернётся, или нет.
вернется если прислушаешься ко мне)
На протяжении осени, я сам пару раз предлагал ( по её желанию) порвать отношения,
надо делать а не предлагать
Сейчас в игноре, но я думаю что она, к 9-му января позвонит, чтобы отдать мой ингалятор, который мне обязательно надо забрать, и отвезти детям... И полноценный игнор, из-за этого не получится
не общайся с ней пусть передаст ингалятор через кого-то
сиди в игноре. начинай новую жизнь. спорт девочки развлечения.
короче собой займись сначала.
твоя ситуация решаема!! нужны знания и работа над собой
знания можно получить на форуме и на консультации со мной в скайпе
мои контакты под сообщением
 

Игорь1512

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
99
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Здравствуйте! Очередная печальная история: С девушкой работаем вместе. В 2016 случилось так, что я разошёлся с женой, случилось это в сентябре, по моей инициативе. На тот момент у меня уже были отношения с другой девушкой, которая младше на 8 лет (мне было 28, сейчас 30) но после интимной связи, я порвал и с ней. Случилось так что я поехал в командировку с нынешней бывшей девушкой. И по возращении между нами завязались дружеские отношения, таскал всякие вкусняшки к ней в кабинет, пили чай вместе, я начал ей помогать во многих вещах: подвозил до дома с детьми ( у неё близняшки) .

У меня тоже 2 детей, и на тот момент, сын жил со мной, а дочь с мамой. Так совпало, что у девушки в то время шёл ремонт ( помогать ей было некому, кроме соседей. Она была Сирота, и воспитывала её бабушка, ещё была сестра, но она работает в Москве, а бабушки уже не было...) поэтому я помогал ей с ремонтом, и в один из вечеров, спустя неделю общения, я уезжал от неё, после поклейки обоев, и на прощание пожал руку, а она поцеловала в щёку меня, и собралась уходить - но я не отпускал её руку, при тянул к себе и мы поцеловались, с этого начались наши отношения.

Через 1.5 недели мы переспали, отношения были бурные) на мой др (15 декабря) признались друг другу в любви. Он сказала, что очень хочет чтобы я был с ней на нг 2017, но я почему-то протупил: сказал, что встречу с родителями, и приеду к ней ( в общем ни себе, ни людям...) Ну ничего пережили, по выходным я с сыном оставался у неё ( я живу в городе, а она в соседнем селе) она начала намекать на совместное проживание, но я пока был не готов, типа надо отойти после расставания с женой ( хотя это была тупо отмазка, я не хотел пока тесно связывать отношения, хоть и любил её). Она относилась с пониманием. В общем всё было замечательно, я каждый день забирал их и отвозил домой.

Первый загон случился весной, когда она меня предупредила, что я могу её потерять, если не решусь сойтись ( она очень хотела чтобы я с сыном, переехал к ней). Всё вроде обошлось, забыли, летом много куда ездили, и с ней, и с детьми ( с интересными местами у нас на Кавказе проблем нет)
Летом сын тоже переехал к маме, такой у нас был уговор, с бывшей женой. Кстати... Важный момент, с женой никак не разведёмся, она переехала к маме в другой город, и забила на это, хотя мировые судьи, говорили ей писать заявление...
Вот наступила осень, её перевели на другую должность, мы стали реже видеться, так как она стала очень загружена работой, а раньше мы и обедали вместе, и задерживались с обеда ( ну вы поняли о чём я)

В октябре, приехала её сестра, была тут 1,5 месяца, наш секс сошёл на нет из-за этого... У неё дома сестра, у меня ремонт... Это было начало конца, я злился на неё за то что нет секса, рычали друг на друга, в общем она начала отдалятся от меня, как я сейчас проанализировал, были различные намёки от неё, что, что-то не так в отношениях, но я на тот момент ничего не замечал... Она прямо говорила, что не хочет меня, а когда был секс она уже не получала того удовольствия, что раньше... В общем последней каплей было то, что когда меня в декабре (с 13 до 15 числа) отправили в командировку, она попросила меня оставить ей машину, пока меня нет, но я отказал ( дурак) Она обиделась. Пока я был в командировке, общались мало, она первая не писала, отвечала сухо...

А 15 декабря ( мой др) прислала поздравление, как для друга, а не любимого человека... В общем в этот день по возращении из командировки, она меня даже не позвала к себе, я приехал сам. Она хотела обнять меня, но я не дал ей этого сделать, а вместо этого устроил разбор полётов, почему так холодно ко мне относится? Она сказала по поводу совместного проживания, припомнила нг ( когда я не остался с ней), и то что я не был с ней, когда ей пришлось пить противозачаточную таблетку ( было и такое, презик порвался...), а после такой таблетки у неё был гормональный сбой, депрессия, а меня не было рядом... После чего попросила меня уехать. Я уехал, это было в пятницу. Субботу и воскресенье мы не общались, а в понедельник, когда я подошёл к ней на работе, она сказала, что всё между нами кончено, и есть молодой человек ( это правда, сам видел) Я естественно наделал ошибок.

В последний раз подходил к ней 25 декабря, поговорили спокойно, предложил начать всё заново - она ни в какую. После этого до 31 игнор, 31 позвонил сухо сказал, что хочу вещи забрать, она сказала что ей не удобно, давай после праздников, что - нибудь придумаем... я ответил: "ну тогда пока" А она мне: " С наступающим тебя", я: " И тебя тоже с наступающим, пока" И положил трубку.
P. S. Характер у неё твёрдый, много ей трудностей пришлось преодолеть, она сильная девушка, верная (высокопримативная), никогда не лицемерит, говорит прямо что думает ( это было видно в работе) но со мной, пока всё было хорошо, она могла почувствовать себя слабой и беззащитной. А сейчас говорит что перегорела...

Вот не знаю, с её характером, вернётся, или нет... Ведь у неё мечта жить семьёй - а этот, новый ухажёр ( которому кстати 20(!) лет) уже там во всю по моему с ней живёт. Хотя её сетра старшая на моей стороне ( а она умеет на бывшую воздействовать) и говорит что там никакой любви нет, и что это не на долго...
P. P. S. На протяжении осени, я сам пару раз предлагал ( по её желанию) порвать отношения, но она говорила что не хочет заканчивать их... Эх, знал бы я тогда, к чему это приведёт...
В общем ... Кто чем может...
Сейчас в игноре, но я думаю что она, к 9-му января позвонит, чтобы отдать мой ингалятор, который мне обязательно надо забрать, и отвезти детям... И полноценный игнор, из-за этого не получится
[DOUBLEPOST=1514864585][/DOUBLEPOST]привет

круто.только не допускай ситуации где тебе сядут на шею. помощь должна быть взаимной

оо уже ремонты начались.. осторожнее тут. когда она решит тебя послать то не вспомнит о твоей поддержке
делай ремонт у себя лучше.

так кто кого соблазняет то ??? баба чтоли тебя
выбирать ты должен а не тебя )

признался в любви - считай слился
невыгодно показывать свои чувства. теперь тобой будут манипулировать

ниче страшного. ты решаешь.

так баба хочет семью и детей
она проест тебе плешь а потом бросит, не получив свое

что значит забыли) она то не забыла ничего
она тебя прогибает - манипулирует расставанием
надо было послать ее сразу за такое
а ты проявил мягкость + и не съехались = у отношений нет развития и ты мужика ей не показал после манипуляции
ТОГДА В ЧЕМ ИХ ЦЕЛь?
просто встречаться и ебстись?
в таком случае уход бабы предсказуем.
[DOUBLEPOST=1514864974][/DOUBLEPOST]
оч плохо. разводят сейчас без участия второй стороны легко
получается твоя баба видит что ты не собираешься с ней серьезно мутить = будешь послан

дело не в работе. она просто не видит перспективы и начала сливаться

ужасно( как глупо сраться изза бреда какого то

так зачем тебе такая женщина?? бросаем сразу. а ты ждал чудес каких то

и правильно сделал!!!!!!!! не даем ничего бабе которая сливается
[DOUBLEPOST=1514865301][/DOUBLEPOST]
зачем твои истерики? итак все понятно. просто уходим и все от бабы
твои выяснения отношений это провал

А ДОЛЖЕН БЫЛ БРОСИТЬ ЕЕ ТЫ а не она тебя

а у тебя почему не такой

вернется если прислушаешься ко мне)

надо делать а не предлагать

не общайся с ней пусть передаст ингалятор через кого-то
сиди в игноре. начинай новую жизнь. спорт девочки развлечения.
короче собой займись сначала.
твоя ситуация решаема!! нужны знания и работа над собой
знания можно получить на форуме и на консультации со мной в скайпе
мои контакты под сообщением
Спасибо, сказать чтоб на работу привезла? Отправить кого нибудь за ним? Или пускай на такси пришлёт, я оплачу...
 

Игорь1512

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
99
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Парни, заходила в гости в одноклассники, удалилась из друзей... Меня начало накрывать, потом выкинул все мысли из головы, решил написать сюда... Зачем она это сделала?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Зачем она это сделала?
Разумеется, она это сделала напоказ.
В таких случаях женщины все время удаляются из друзей, ставят тебя в черный список и т.д.
А потом возвращают из черного списка назад, добавляются в друзья, начинают ставить лайки и т.п.
Так что у тебя тут совершенно нет повода лезть на стену - это обычное поведение женщины при расставании, показывающее: "между нами все кончено!" (и разумеется - грош цена таким демонстративным поступкам).
 

Kircanov

Проверенный
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
753
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Поддержу, все стандартно. Сперва удаляет из друзей, потом в черный список, потом обратно. Показуха тебе, чтоб понял, что она серьезно ну и зацепить. Многие проходили это. Так что не обращай внимание.
 

Игорь1512

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
99
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну или чтобы не видеть как я добавляю новые фото, в ленте, значит это задевает её за живое? Значит чувства не прошли... Или наоборот, чтобы скорее забыть... В общем время покажет:)
[DOUBLEPOST=1514922888][/DOUBLEPOST]Ребята, спасибо что поддерживаете
 

Kircanov

Проверенный
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
753
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Теска, в идеале ты должен достигнуть такого спокойствия внутреннего, что ты все будешь делать для себя!

Поясню. ... Прочитай что ты написал выше, твои мысли по ситуации этой. Ты думаешь что думает она и что это значит. Скорее всего все свои действия и поступки ты оцениваешь по этой же шкале. Что подумает она, что она сделает, как она и почему она ... . Делай все для себя, а не для нее. Не ищи оправданий и оценки своих действий в ее глазах.
[DOUBLEPOST=1514924421][/DOUBLEPOST]И еще момент. Ты же уже в своей жизни пережил растование с женой. Так что в этой жизненной ситуации ты должен быстрей востановить свои границы.
 

Born1979

Проверенный
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
1.132
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Значит чувства не прошли... Или наоборот, чтобы скорее забыть...
не ломай голову. это все херня прошли или не прошли
занимайся собой
а вообще РСП думаю реально не вариант
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
а вообще РСП думаю реально не вариант
Наверно, это решение каждый человек должен сам для себя принять - вариант или не вариант, чужие советы тут не помогут...
На этом форуме полным-полно тем, в которых человек в какой-то момент отказался от возврата.
Потому что, почитав правильные книги, послушав мнения других людей и благодаря всему этому по-новому взглянув на свои отношения - он вдруг понял, что нафиг ему это все не нужно.
Но до этого понимания нужно дозреть - а не просто принять чужой совет: "не водись с РСП-шками, они плохие".
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Lady

Born1979

Проверенный
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
1.132
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Наверно, это решение каждый человек должен сам для себя принять - вариант или не вариант, чужие советы тут не помогут...
На этом форуме полным-полно тем, в которых человек в какой-то момент отказался от возврата.
Потому что, почитав правильные книги, послушав мнения других людей и благодаря всему этому по-новому взглянув на свои отношения - он вдруг понял, что нафиг ему это все не нужно.
Но до этого понимания нужно дозреть - а не просто принять чужой совет: "не водись с РСП-шками, они плохие".
ну да, ты прав - ему сейчас похуй сколько там детей... хоть пятеро, лишь бы ЛЮБИМАЯ была рядом
а потом пздц...
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
909
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.180
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Парни, заходила в гости в одноклассники, удалилась из друзей... Меня начало накрывать, потом выкинул все мысли из головы, решил написать сюда... Зачем она это сделала?
для этого и нужен скайп чтобы все тебе рассказать за пару часов
 

Игорь1512

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
99
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ребята, может и глупость сделал... Созванивался с её сестрой, которая в Москве. Она сказала что бывшая вместе с детьми отмечала НГ с новым хахалем дома у его родителей. И что даже если у неё с ним не сложится, я уже пройденный этап... Сестра на моей стороне, верняк, ей ничего не сливает... Я опять в жуткой депрессии, ночь не спал... Как тут успокоиться???
 

Kircanov

Проверенный
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
753
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Мало читал тем и того что не стоит делать в таких ситуациях значит. Судя по последнему посту. Но то что узнал сейчас это плюс, быстрее на землю опустишься и не будешь летать в облаках.

Не ищи больше информации о ней и не обсуждай ее ни с кем. Исключение это форум. Для всех остальных тебе похер, ты не желаешь больше обсуждать бывшую и ее жизнь. Эта тема в миру для тебя ТАБУ!!!! Это ее жизнь и ее выбор, как ей жить и с кем быть. Ты дочитал эту главу и начал новую жизнь без этого гемороя.

НОРМ?
[DOUBLEPOST=1515052412][/DOUBLEPOST]Тебе уже в лоб говорят, ты не нужен, с тобой не хотят больше иметь дел. А ты все свою линию гнешь, ну подружите со мной.

Пора заняться собой и подумать о себе, делая все для себя любимого. Все проходит и это пройдет, нужно время и терпение. Главное когда подзатянется рана сам не ковыряй ее, а то все лечение коту под хвост. А так можно и слить пол жизни в унитаз.

Каждый день это победа, через годик вообще будешь смотреть на это чтиво и ржать над собой. Это ФАКТ
[DOUBLEPOST=1515052608][/DOUBLEPOST]Выпиши по пунктам те действия которые ты не должен делать по отношению к бывшей. И следуй этим пунктам.
 

Игорь1512

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
99
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мало читал тем и того что не стоит делать в таких ситуациях значит. Судя по последнему посту. Но то что узнал сейчас это плюс, быстрее на землю опустишься и не будешь летать в облаках.

Не ищи больше информации о ней и не обсуждай ее ни с кем. Исключение это форум. Для всех остальных тебе похер, ты не желаешь больше обсуждать бывшую и ее жизнь. Эта тема в миру для тебя ТАБУ!!!! Это ее жизнь и ее выбор, как ей жить и с кем быть. Ты дочитал эту главу и начал новую жизнь без этого гемороя.

НОРМ?
Ну со своей колокольни всегда легко... Я бы и рад забыть, но не могу, люблю ведь! И осознание того, что она с кем то, только усугубляет ситуацию... После праздников пойду на секцию рукопашки, буду искать доп заработок, рад бы и сейчас, но у меня дети в гостях, на всю неделю... Стараюсь найти смысл дальнейшего проживания без неё, но не могу, долбоёб! Ведь есть же дети, надо для них стараться... Но я хочу, чтобы были и дети, и она, и жили мы вместе... Сука, почему до меня это раньше не дошло???
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну со своей колокольни всегда легко... Я бы и рад забыть, но не могу, люблю ведь!
Братан, а ты думаешь - мы сами через это не проходили?
Наверно, почти каждый участник этого форума в свое время был готов лезть на стенку из-за каких-то вещей, которые сейчас у него вызывают только снисходительную улыбку. Или бегал у унижался перед какой-нибудь бабой, вспоминая о которой теперь ему хочется только плюнуть и растереть...
Так что не надо считать тут нас всех какими-то циничными уродами )))

Ведь есть же дети, надо для них стараться...
Кому надо - тебе надо? Разве это твои дети, чтобы вкладывать в них свою жизнь?
 

Игорь1512

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
99
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Born1979

Проверенный
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
1.132
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Бред какой то. Встречали нг у его родителей. Он по ходу сильно ее пристегнуть к себе хочет. Слабачок
 

Kircanov

Проверенный
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
753
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Все эти рукопашки и прочая херня.... Ты делаешь для нее? Чтоб измениться и вернуть ее? Чтоб она посмотрела и оценила от кого ушла? Если все для нее, то твое рвение это показуха. И показуха не только ей и себе, ВСЕМ.

Когда станешь замечать, что все что ты делаешь, делаешь для себя исключительно. Считай ты на 50% излечился, ну а когда при виде бывшей, даже если она идет и целуется с другим, у тебя не выпрыгивает сердце из груди и ты можешь спокойно смотреть на такую картину, то считай ты здоров на 100%.

А пока ты как дикообраз иголки выпустил, и даже меня через экран успел кольнуть. Давай уже приходи в себя, все через это проходили, не ты первый
 

Игорь1512

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
99
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Все эти рукопашки и прочая херня.... Ты делаешь для нее? Чтоб измениться и вернуть ее? Чтоб она посмотрела и оценила от кого ушла? Если все для нее, то твое рвение это показуха. И показуха не только ей и себе, ВСЕМ.

Когда станешь замечать, что все что ты делаешь, делаешь для себя исключительно. Считай ты на 50% излечился, ну а когда при виде бывшей, даже если она идет и целуется с другим, у тебя не выпрыгивает сердце из груди и ты можешь спокойно смотреть на такую картину, то считай ты здоров на 100%.

А пока ты как дикообраз иголки выпустил, и даже меня через экран успел кольнуть. Давай уже приходи в себя, все через это проходили, не ты первый
Нет, рукопашка - это для себя, давно хотел пойти, вот выдалась возможность...
[DOUBLEPOST=1515087094][/DOUBLEPOST]Да
Бред какой то. Встречали нг у его родителей. Он по ходу сильно ее пристегнуть к себе хочет. Слабачок
Даже если не брать в расчёт меня, она будет полная дура, если сойдётся с ним... Ведь постареет она на десятку лет раньше его, и нах она ему будет не нужна, и опять очередная душевная травма... А он о чем думает? Запал на взрослую, думает наверное "нихера я самец, взрослую захомутал", ещё и пользуясь чужой неудачей (ведь девушки в такой жизненной ситуации с радостью принимают помощь и поддержку со стороны, так-как им очень плохо, и надо чтобы кто-то жалел) а о будущем не думает...
 

Kircanov

Проверенный
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
753
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
И ты опять думаешь о том что думает она. И знаешь что думет ее нынешний избранник. Что за гадания на кофейной гуще?

Таким способом можно и другое предсказание сделать. Все кто был до ее кавалера не ценили такую женщину, но он любит и ценит и сделает все ради своей любимой. И даже возраст не помеха, так как у них любовь.

А она может думать так. Как же хорошо что я встретила этого парня. Он не такой как все остальные, в свои годы он не побоялся того что у меня такое прошлое. Значит он меня любит, блин да и я его люблю. У нас получится замечательная семья.

Мое гадание также бредово как и твое. Может быть все в этой жизни. Но думать о том что думает твоя бывшая и тем более ее нынешний мужчина, это не есть правильно.

Игорян, я понимаю что тебя не переубедить, но ты потом поймешь 100% мои слова, когда реально остынешь. Если ты конечно не экстрасенс? ))
 

Игорь1512

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
99
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
И ты опять думаешь о том что думает она. И знаешь что думет ее нынешний избранник. Что за гадания на кофейной гуще?

Таким способом можно и другое предсказание сделать. Все кто был до ее кавалера не ценили такую женщину, но он любит и ценит и сделает все ради своей любимой. И даже возраст не помеха, так как у них любовь.

А она может думать так. Как же хорошо что я встретила этого парня. Он не такой как все остальные, в свои годы он не побоялся того что у меня такое прошлое. Значит он меня любит, блин да и я его люблю. У нас получится замечательная семья.

Мое гадание также бредово как и твое. Может быть все в этой жизни. Но думать о том что думает твоя бывшая и тем более ее нынешний мужчина, это не есть правильно.

Игорян, я понимаю что тебя не переубедить, но ты потом поймешь 100% мои слова, когда реально остынешь. Если ты конечно не экстрасенс? ))
Сегодня покатался по гостям, развелся, - чувствую вроде бы отпускать начинает... Завтра отпишусь об ощущениях)
 

Игорь1512

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
99
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
...развеялся
[DOUBLEPOST=1515135756][/DOUBLEPOST]Ну вроде уже, мысли о ней не так болезненны, но осадок на душе есть... Который проходит, если себя чем то занимаешь...
 

Kircanov

Проверенный
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
753
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Осадок всегда будет, и еще откаты переодические. Здесь только время нужно, а когда оно пройдет, то смотри по ситуации. Жизнь так завернуть может, что еще сам убегать будешь от бывшей. А может и вместе будете, несмотря на все говно. Читай пока форум и книги. А в случае сложной ситуации бери консультацию эксперта форума
 

Игорь1512

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
99
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Парни, дайте мне бодрящего леща, случайно в ватсапе наткнулся на контакт васька бывшей, у него на аве она целует его в щёку, ну я естественно к ней заглянул ( в ватсапе), у неё старая фотка на аве стоит... Но то что выставил васёк... Меня выбило из колеи... Аааа, суккааааа!!! Орать хочется, жаль нельзя - я в гостях...
[DOUBLEPOST=1515271983][/DOUBLEPOST]Надо его гандона, удалить из тел книги... Да, он у меня есть, ушлёпок с сентября работает в одной организации со мной... Правда мы в основном не пересекаемся, но с бывшей он видимо часто стал пересекаться, перед расставанием...
 

radio32

Новичок
Регистрация
2 Дек 2017
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Парни, дайте мне бодрящего леща, случайно в ватсапе наткнулся на контакт васька бывшей, у него на аве она целует его в щёку, ну я естественно к ней заглянул ( в ватсапе), у неё старая фотка на аве стоит... Но то что выставил васёк... Меня выбило из колеи... Аааа, суккааааа!!! Орать хочется, жаль нельзя - я в гостях...
[DOUBLEPOST=1515271983][/DOUBLEPOST]Надо его гандона, удалить из тел книги... Да, он у меня есть, ушлёпок с сентября работает в одной организации со мной... Правда мы в основном не пересекаемся, но с бывшей он видимо часто стал пересекаться, перед расставанием...
Точно случайно?
Тогда больше так не делай. Номер удали и чаты с бд и Василием в архив/удалить
 

Kircanov

Проверенный
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
753
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну я хер знает, если тебя такая фотка выбесила и зацепила за живое. То что тебе мешает сделать подобное фото с другой девушкой и выложить к себе на аву в мессенжерах? Эффект будет у БЖ ттакой-же.

Ну и второй момент. То что Васек выставил такое фото, говорит о том что он залип и уже напялил пельмень на голову. А твоя БЖ нетак залипла или рассматривает Васька как временную ветку, так как бабы также готовы кричать на весь мир и хвастать перед подругами какая у них охуенная личная жизнь и мужчина.

Заметь, практически у всех девчонок, у которых стабильные отношения на фотках есть ее избранник. А когда в отношениях с ее мужчиной бардак, галерея чистится и избранник пропадет. Так сказать индикатор личной жизни, что дорого то и выставляем в галереи свои.
 
Сверху