Ушла к другому - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ушла к другому

Может ли девушка разлюбить за 3 дня?

  • Да

    Голосов: 5 15,2%
  • Нет

    Голосов: 15 45,5%
  • Не любила

    Голосов: 13 39,4%

  • Всего проголосовало
    33

Игорь1512

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
99
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Игорь1512

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
99
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет всем! Сегодня встретил на работе васька БД, не поздоровался с ним. Вопрос: правильно делаю, или менять тактику, чтоб не думали, что я как то зациклен на расставании?
 

Ильячо

Новичок
Регистрация
6 Янв 2018
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Привет всем! Сегодня встретил на работе васька БД, не поздоровался с ним. Вопрос: правильно делаю, или менять тактику, чтоб не думали, что я как то зациклен на расставании?
Привет всем! Сегодня встретил на работе васька БД, не поздоровался с ним. Вопрос: правильно делаю, или менять тактику, чтоб не думали, что я как то зациклен на расставании?

Если раньше с ним не здоровались зачем сейчас начинать? Он тебя вообще парить не должен
 

Игорь1512

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
99
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Парни, откаты заипали, занялся качал кой, но по утрам всё равно накрывает... В игноре 12 дней, 8 января она выложила в вк фотки с Васьком :( мониторила мою страничку. Хочу ей написать, встретиться, сдерживаюсь из последних сил... Хочу хотя бы до 21 продержаться, или до конца месяца, а потом позвонить под предлогом забрать вещи, и выйти из игнора... Заебался страдать)
[DOUBLEPOST=1515750585][/DOUBLEPOST]Эксперты ничего не подскажут?
[DOUBLEPOST=1515750672][/DOUBLEPOST]Жду подсказки от всех, погано на душе, моментами, а моментами всё пофигу...
 

Leepuringa

Проверенный
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
155
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Парни, откаты заипали, занялся качал кой, но по утрам всё равно накрывает... В игноре 12 дней, 8 января она выложила в вк фотки с Васьком :( мониторила мою страничку. Хочу ей написать, встретиться, сдерживаюсь из последних сил... Хочу хотя бы до 21 продержаться, или до конца месяца, а потом позвонить под предлогом забрать вещи, и выйти из игнора... Заебался страдать)
[DOUBLEPOST=1515750585][/DOUBLEPOST]Эксперты ничего не подскажут?
[DOUBLEPOST=1515750672][/DOUBLEPOST]Жду подсказки от всех, погано на душе, моментами, а моментами всё пофигу...
Не надо никуда выходить, если заебался страдать, только хуже будет. И дни тоже не надо считать, не в количестве дело, а в твоих изменениях. Собой занимайся и следуй всем советам, которые тебе дали, иначе будешь послан и все только усложнишь. Мужик, ты там вообще на грани, не накосячь и возьми себя в руки.
 

Игорь1512

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
99
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не надо никуда выходить, если заебался страдать, только хуже будет. И дни тоже не надо считать, не в количестве дело, а в твоих изменениях. Собой занимайся и следуй всем советам, которые тебе дали, иначе будешь послан и все только усложнишь. Мужик, ты там вообще на грани, не накосячь и возьми себя в руки.
Спасибо, стараюсь) говорю же, что в основном пофигу, но моментами накрывает - я даже по ночам встаю и тридцаточку отжался, чтобы мысли очистить, и сразу засыпаю :)
 

Legatus

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
737
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Автор Здраствуйте! Почитайте дневники КЕСТа с форума. Посмотрите Бурханова, Меганыча по теме РСП. Немного отпустит.
 

Игорь1512

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
99
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Игорь1512

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
99
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Блять, кроет пиздец, аааааа сука!!! Занимаюсь по вечерам качалкой, а в течении дня кроет на работе, пиздец, от осознания того что она где-то рядом... Хочется ей написать сильно! Боюсь что с её характером, она наоборот от меня отвыкнет... Ещё и работу дополнительно не получается найти... Гнетёт всё это... Боюсь крышу снесёт...
[DOUBLEPOST=1516105482][/DOUBLEPOST]Ещё, сегодня звонил наш общий друг, с которым я познакомился через бывшую. Просил с ним покататься в субботу. Сказал не знаю, получится, или нет... То что он от неё, 100 процентов - нет. Как быть то, отказаться от поездки? Может меня из-за этого и начало накрывать?
[DOUBLEPOST=1516105527][/DOUBLEPOST]Ответьте кто нибудь... (
 

nmozzg

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
306
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
То что тебя кроет это норм, постарайся направлять мысли в сторону работы, отжимайся, тигай гантели, планируй вечер: приду домой, уберусь, почитаю статьи, сделаю 5 подходов по 20 отжиманий, а потом приму ванну и т.д Еще помогают новые хобби.
[DOUBLEPOST=1516107461][/DOUBLEPOST]Другу лучше отказать, пока тебя кроет.
"Извини брат не получится, давай в следующий раз."
Когда крыть перестанет, сам его позовешь под предлогом, что в прошлый раз его продинамил. Заодно пропиаришь себя нового )
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вопросы какие у тебя?
 

Игорь1512

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
99
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вопросы какие у тебя?
Стоит ли контактировать с общими знакомыми (изначально её знакомыми), если они сами звонят? И что делать во время откатов, если нет возможности поорать/поотжиматься?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Стоит ли контактировать с общими знакомыми (изначально её знакомыми), если они сами звонят?
Если сами звонят поддерживай с ними общение но тема бывшей для тебя с ними табу! как начнется разговор на эту тему - присекай.
И что делать во время откатов, если нет возможности поорать/поотжиматься?
Читать успешные темы, книги и самое главное делать подходы, знакомиться, проводить свиданки.
 

Игорь1512

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
99
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Если сами звонят поддерживай с ними общение но тема бывшей для тебя с ними табу! как начнется разговор на эту тему - присекай.

Читать успешные темы, книги и самое главное делать подходы, знакомиться, проводить свиданки.
Спасибо, так и буду делать...
 
Последнее редактирование:

Доктор02

Проверенный
Регистрация
21 Ноя 2017
Сообщения
451
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

Игорь1512

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
99
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В общем вот такой состоялся сегодня диалог с бывшей (злым языкам сразу поясню - это вынужденная мера, так как там ингалятор, который в конце месяца мне надо отвезти моим детям):
[17.01, 12:53] я: Прювет! Как дела?
[17.01, 12:53] она: Привет
[17.01, 12:53] она: Нормально
[17.01, 12:53] она: Как твои?
[17.01, 12:54] я: Тож нормально.
[17.01, 12:56] я: Я хотел на счёт вещей узнать, когда забрать можно будет? И твои тоже как раз отдать: там ведро, планшет, телефон.
[17.01, 12:58] она: Я могу на работу привезти
[17.01, 13:01] я: Хорошо
Что скажете? Нигде не накосячил?
[DOUBLEPOST=1516203351][/DOUBLEPOST]И кстати, не удержался залез в упомянутый выше телефон, через вай фай вышел на её страницу в вк... Она ему там 11 января в любви признавалась :( ещё пару раз спрашивала, с кем он переписывается но вразумительного ответа не получила... Блядь, вот дура... Походу она и в правду разлюбила... Что думаете?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Игорь1512

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
99
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Блин, объясняю же, это вынужденная мера: детям ингалятор нужен! Я ей после того как заберу не собираюсь написывать...
[DOUBLEPOST=1516213566][/DOUBLEPOST]
Рано ты вышел, ну раз вышел тогда давай и сам теперь всё разруливай.
Умеете поддержать...
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Блин, объясняю же, это вынужденная мера: детям ингалятор нужен!
Почему с нами не посоветовался как быть в такой ситуации? Прям надо было взять и самостоятельно всё сделать да?
Умеете поддержать.
И это тоже, но вставлять вам пропи...дона точно умею.
 

Игорь1512

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
99
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я спрашивал, писали забери если надо...
Покажи кто где это посоветовал, я не вижу.
[DOUBLEPOST=1516213868][/DOUBLEPOST]
не общайся с ней пусть передаст ингалятор через кого-то
сиди в игноре. начинай новую жизнь. спорт девочки развлечения.
короче собой займись сначала.
!!!!!
 

Игорь1512

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
99
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
не общайся с ней пусть передаст ингалятор через кого-то
Бля, неувязочка... Ну а как бы я ей сообщил чтоб вещи привезла?
[DOUBLEPOST=1516214326][/DOUBLEPOST]
Покажи кто где это посоветовал, я не вижу.
[DOUBLEPOST=1516213868][/DOUBLEPOST]
!!!!!
Ну блин... Когда привезёт, как быть? Послать кого нибудь?
[DOUBLEPOST=1516214383][/DOUBLEPOST]Сильно накосячил?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну блин... Когда привезёт, как быть? Послать кого нибудь?
Уже поздно что то мутить и обдумывать, поезд ушел...

Сейчас пока сиди в игноре, ты не достаточно изменился чтоб что то предпринимать сейчас.
Сильно накосячил?
Не особо, но время которое просидел в игноре ты его потерял.
 

Игорь1512

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
99
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Уже поздно что то мутить и обдумывать, поезд ушел...

Сейчас пока сиди в игноре, ты не достаточно изменился чтоб что то предпринимать сейчас.

Не особо, но время которое просидел в игноре ты его потерял.
Я понял, в любой непонятной ситуации сюда... Чуть позже приобрету книгу, а пока не высовываюсь...
 

Игорь1512

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
99
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Видел её сегодня из машины, когда к работе подъезжал, какая-то недовольная шла, а на улице то морозец... А была бы со мной - ехала бы на машине, а не пешком... Блин откатик получил...
 

Игорь1512

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
99
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Читаю успешные возвраты - интересная штука) сейчас на 18 теме там Алекс молодцом держится)
 

Игорь1512

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
99
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сон снился: что я с ней по телефону так мило беседовал... Проснулся в холодном поту, от мыслей: и нафига я ей звонил? Ведь в игноре же должен быть... Хорошо что это сон...
[DOUBLEPOST=1516433921][/DOUBLEPOST]
17.01, 12:56] я: Я хотел на счёт вещей узнать, когда забрать можно будет? И твои тоже как раз отдать: там ведро, планшет, телефон.
[17.01, 12:58] она: Я могу на работу привезти
[17.01, 13:01] я: Хорошо
Ещё вопрос: по её ответу, вам не кажется, что она хотела диалог? Почему не ответила: Привезу на работу! (?)
[DOUBLEPOST=1516434021][/DOUBLEPOST]Не знаю, может я загоняюсь, дайте совет...
 

Вяеслав

Проверенный
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
577
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сон снился: что я с ней по телефону так мило беседовал... Проснулся в холодном поту, от мыслей: и нафига я ей звонил? Ведь в игноре же должен быть... Хорошо что это сон...
[DOUBLEPOST=1516433921][/DOUBLEPOST]
Ещё вопрос: по её ответу, вам не кажется, что она хотела диалог? Почему не ответила: Привезу на работу! (?)
[DOUBLEPOST=1516434021][/DOUBLEPOST]Не знаю, может я загоняюсь, дайте совет...
Скажу по своему небольшому опыту - непохоже, что она хотела продлить диалог, имхо.
 

Игорь1512

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
99
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сверху