Я для бывшей просто друг - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Я для бывшей просто друг

Дмитрий479

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Янв 2018
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет, надеюсь на помощь форумчане !

Возвращаю бывшую девушку уже пол года, сейчас мы с ней просто друзья, то-есть у меня есть подруги и она хочет себе ещё кого-то нового друга или подругу( появился васьок недавно один, общаются где-то 3 дня), гуляет она только со мной. Как нужно реагировать на васька ? Написать та отпугнуть его или сделать вид что пофиг и комфортно общаться дальше с бывшей ?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Hakkala1

Новичок
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
336
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Дмитрий479, а подскажи,пожалуйста, а почему растянулось все на полгода???По-моему очень большой срок.
Если бывшая девушка держит тебя в зоне ДОД, из этого ничего хорошего не выйдет.
 

Дмитрий479

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Янв 2018
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Дмитрий479, а подскажи,пожалуйста, а почему растянулось все на полгода???По-моему очень большой срок.
Если бывшая девушка держит тебя в зоне ДОД, из этого ничего хорошего не выйдет.

Она встречалась два месяца с васьком одним, потом они расстались, она его называет козлом потому что её подруга навешалась на него, говорит что ненавидит его
Как выйти из ДОД ?
 

Hakkala1

Новичок
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
336
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А ты начинал возврат девушки по какой схеме?Тут советовался?Если да, то тебе по-любому давали четкий план и советы как себя вести.
По твоим словам получается,что вы уже давно в стадии друзей, гуляет с тобой, вернее позволяет с собой находится.
Ты уверен в принципе, что ты ей нужен как МЧ? С ее стороны есть заинтересованность? Если ты ей безразличен, то скорее всего у тебя 2 варианта: быть либо всегда в зоне ДОД, или же забить на нее и жить своей жизнью.
Если ты знаешь, что девушка к тебе что-то испытывает, то пробуй начальные этапы по возврату.
Этап номер один- тотальный игнор. НО , не зная, развития ваших отношений в течение полугода- сложно что-то советовать)
Ждемс экспертов.
 

Дмитрий479

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Янв 2018
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А ты начинал возврат девушки по какой схеме?Тут советовался?Если да, то тебе по-любому давали четкий план и советы как себя вести.
По твоим словам получается,что вы уже давно в стадии друзей, гуляет с тобой, вернее позволяет с собой находится.
Ты уверен в принципе, что ты ей нужен как МЧ? С ее стороны есть заинтересованность? Если ты ей безразличен, то скорее всего у тебя 2 варианта: быть либо всегда в зоне ДОД, или же забить на нее и жить своей жизнью.
Если ты знаешь, что девушка к тебе что-то испытывает, то пробуй начальные этапы по возврату.
Этап номер один- тотальный игнор. НО , не зная, развития ваших отношений в течение полугода- сложно что-то советовать)
Ждемс экспертов.


Я на форуме недавно зарегистрировался, тут не советовался.
Не совсем уверен, но за эти пол года было много поцелуев рот в рот(один раз даже когда она встречалась), целовала в щеку вчера вообще), не хочет чтобы я звал подруг вместе с ней, подарил подруге подарок на нг, а бывшая отказалась и я бывшей рассказал о подарке, она сказала *Какой шлюхе ты подарил подарок ?*, летом ещё я порезал руку, она очень волновалась, обработала рану, целовала меня и страшно переживала больно мне или нет и вообще. Сейчас могу сказать что ходим все эти полгода за руку(кроме двух месяцев когда она встречалась), хочет чтобы я её носил на руках, жалел, поддерживал. Всегда когда я где-то падал или со мной случалось что-то не по плану она всегда приходила на помощь и была как медсестра)))

Скорее-всего заинтересованность какая-то есть
 

Hakkala1

Новичок
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
336
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А полноценные отношения с ней вообще были?До этого полноценно встречались? Почему ты ее считаешь бывшей?Значит были серьезные отношения?Если да,сколько длились,как протекали. И каков ваш с ней возраст?
Могу сказать только одно, прогибает она тебя знатно, а ты даже не догадываешься как она к тебе относится и строишь какие- то иллюзии.
 

Дмитрий479

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Янв 2018
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А полноценные отношения с ней вообще были?До этого полноценно встречались? Почему ты ее считаешь бывшей?Значит были серьезные отношения?Если да,сколько длились,как протекали. И каков ваш с ней возраст?
Могу сказать только одно, прогибает она тебя знатно, а ты даже не догадываешься как она к тебе относится и строишь какие- то иллюзии.

Были, 7 месяцев

Ещё хочу добавить что у неё всегда были какие-то планы на меня, самый нынешний это её предложение отметить мой др с ней в пиццерии. А кем её нужно считать ?

Протекали очень хорошо месяцев 5, за эти 5 месяцев ссор почти не было, потом мы начали скандалить, много скандалов создавал я, вёл себя как баба, обижался, сильно ревновал

Мне почти 16, ей 14
 

Дмитрий479

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Янв 2018
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А причина почему расстались?


Она не одна

В последнюю неделю отношений каждая встреча оборачивалась ссорой, как она говорит * потому что я пыталась тебя слушать, понять, а её нет*, да, в-принципе так и есть, + я её ударил за её поведение, она мне мозг выносила тем как у нас всё плохо
[DOUBLEPOST=1514848638][/DOUBLEPOST]
Она не одна

В последнюю неделю отношений каждая встреча оборачивалась ссорой, как она говорит * потому что я пыталась тебя слушать, понять, а её нет*, да, в-принципе так и есть, + я её ударил за её поведение, она мне мозг выносила тем как у нас всё плохо


Я доставал её ревностью, за месяца два три она меня неоднократно предупреждала чтобы я менялся, даже в подарке который она мне подарила в начале лета было о том * Давай ты тоже будешь менять и улучшать себя, это нам обоим пойдёт на пользу + рейтинг наших отношений * Сама она извинилась и сказала что была в кое в чём не права
 

Hakkala1

Новичок
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
336
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Во-первых,девушек бить нельзя.Мужик должен быть сдержанным. Начинай над этим работать:
Ты для нее друг, поэтому включай полный игнор в отношении нее. Не звони,не пиши, не мониторь СС.
Даже если она будет писать,звонить- игнорь. Ты зациклился на ней, это видно.Она это тоже видит и вертит тобой как хочет.
Займись собой,развивайся. Почитай книгу Парадокс страсти для начала. Проанализируй свои ошибки в Ваших с ней отношениях.
Общайся с другими девушками.
И отписывай тут свое видение,свои переживания и свой прогресс.
 

Дмитрий479

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Янв 2018
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Во-первых,девушек бить нельзя.Мужик должен быть сдержанным. Начинай над этим работать:
Ты для нее друг, поэтому включай полный игнор в отношении нее. Не звони,не пиши, не мониторь СС.
Даже если она будет писать,звонить- игнорь. Ты зациклился на ней, это видно.Она это тоже видит и вертит тобой как хочет.
Займись собой,развивайся. Почитай книгу Парадокс страсти для начала. Проанализируй свои ошибки в Ваших с ней отношениях.
Общайся с другими девушками.
И отписывай тут свое видение,свои переживания и свой прогресс.


Но она ведь может через месяц второй с кем-то встретиться, я же говорил о одном ваське
[DOUBLEPOST=1514849006][/DOUBLEPOST]
Во-первых,девушек бить нельзя.Мужик должен быть сдержанным. Начинай над этим работать:
Ты для нее друг, поэтому включай полный игнор в отношении нее. Не звони,не пиши, не мониторь СС.
Даже если она будет писать,звонить- игнорь. Ты зациклился на ней, это видно.Она это тоже видит и вертит тобой как хочет.
Займись собой,развивайся. Почитай книгу Парадокс страсти для начала. Проанализируй свои ошибки в Ваших с ней отношениях.
Общайся с другими девушками.
И отписывай тут свое видение,свои переживания и свой прогресс.


Я развиваюсь как -бы и без игнора, зачем игнор нужен ? Чтобы понизить её значение в моих глазах ?
 

Hakkala1

Новичок
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
336
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Но она ведь может через месяц второй с кем-то встретиться, я же говорил о одном ваське
Во-первых, она уже встречается. И ты ничего не сможешь на данный момент сделать. Во-вторых, как бы ты сейчас не пытался что-то изменить: умолять ее, дарить подарки, цветы и т.д и т.п. ты ее только будешь раздражать и ДОД будет твоим пределом. Девушка,пока не потеряет и пока не поймет,что все идет не по ее плану ничего делать не будет. Ты ей сейчас как мужик, как самец не интересен!Запомни! Выбрось ее на время из головы. Займись собой!
Нужно,чтобы не ты бегал за ней, а она за тобой. Поэтому начни двигаться в этом направлении. Читай тут на форуме успешные темы, где возвращают девушек и жен. И поймешь, как нужно действовать.
[DOUBLEPOST=1514849571][/DOUBLEPOST]Игнор нужен,чтобы ты в свои столь юные годы не забивал себе голову одной девушкой.Понимаю,что 16-17 лет самый влюбчивый возраст. Первая любовь и все такое)
Игнор- это возможность тебе стать лучше, и стать со временем значимой для нее.
 

Дмитрий479

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Янв 2018
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Во-первых, она уже встречается. И ты ничего не сможешь на данный момент сделать. Во-вторых, как бы ты сейчас не пытался что-то изменить: умолять ее, дарить подарки, цветы и т.д и т.п. ты ее только будешь раздражать и ДОД будет твоим пределом. Девушка,пока не потеряет и пока не поймет,что все идет не по ее плану ничего делать не будет. Ты ей сейчас как мужик, как самец не интересен!Запомни! Выбрось ее на время из головы. Займись собой!
Нужно,чтобы не ты бегал за ней, а она за тобой. Поэтому начни двигаться в этом направлении. Читай тут на форуме успешные темы, где возвращают девушек и жен. И поймешь, как нужно действовать.
[DOUBLEPOST=1514849571][/DOUBLEPOST]Игнор нужен,чтобы ты в свои столь юные годы не забивал себе голову одной девушкой.Понимаю,что 16-17 лет самый влюбчивый возраст. Первая любовь и все такое)
Игнор- это возможность тебе стать лучше, и стать со временем значимой для нее.

Она рассталась и прошло уже месяца два

Завтра загляну на форум
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.155
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет если ты уже пол года это делаешь значит чето делаешь не так
гуляет она только со мной.
а зачем ты ей позволяешь гулять с собой?????
Как нужно реагировать на вась
ка ?
никак. нужно найти новую бабу и показать бывшей что у тебя новые отношения
Если бывшая девушка держит тебя в зоне ДОД, из этого ничего хорошего не выйдет.
дружба ключ к возврату
Как выйти из ДОД ?
зависит от ситуации. ты про свою не написал НИЧЕГо
Не совсем уверен, но за эти пол года было много поцелуев рот в рот(один раз даже когда она встречалась), целовала в щеку вчера вообще), не хочет чтобы я звал подруг вместе с ней, подарил подруге подарок на нг, а бывшая отказалась и я бывшей рассказал о подарке, она сказала *Какой шлюхе ты подарил подарок ?*, летом ещё я порезал руку, она очень волновалась, обработала рану, целовала меня и страшно переживала больно мне или нет и вообще. Сейчас могу сказать что ходим все эти полгода за руку(кроме двух месяцев когда она встречалась), хочет чтобы я её носил на руках, жалел, поддерживал. Всегда когда я где-то падал или со мной случалось что-то не по плану она всегда приходила на помощь и была как медсестра)))
ты ей не безразличен но нужны знания по возврату
[DOUBLEPOST=1514865698][/DOUBLEPOST]ты рассказал что сейчас а самое важно что было ДО
уходи в игнор от нее не пиши не звони, изучай форум
приходи скорей на скайп консультацию я объясню тебе что происходит
слишком много букв..
контакты под сообщением
 

Дмитрий479

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Янв 2018
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
привет если ты уже пол года это делаешь значит чето делаешь не так

а зачем ты ей позволяешь гулять с собой?????

никак. нужно найти новую бабу и показать бывшей что у тебя новые отношения

дружба ключ к возврату

зависит от ситуации. ты про свою не написал НИЧЕГо

ты ей не безразличен но нужны знания по возврату
[DOUBLEPOST=1514865698][/DOUBLEPOST]ты рассказал что сейчас а самое важно что было ДО
уходи в игнор от нее не пиши не звони, изучай форум
приходи скорей на скайп консультацию я объясню тебе что происходит
слишком много букв..
контакты под сообщением


Сколько должен проходить игнор ?
 

Дмитрий479

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Янв 2018
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вот если она начнёт писать, а я её буду игнорировать, она не поймёт причину моего игнора или подумает что я нашёл себе девчонку. Может ей предложить снова встречаться и если она откажется или отправит меня в ДОД тогда я буду игнорировать и она будет знать причину.
Ещё у неё недавно появился один васьок и если я пропаду(игнор) то она меня подзабудет а его будет ему больше уделять внимания, и со временем даже может-быть они начнут встречаться. А если её не игнорировать, может-быть тогда она меня не забудет ?

Как лучше поступить ?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.050
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот если она начнёт писать, а я её буду игнорировать, она не поймёт причину моего игнора или подумает что я нашёл себе девчонку.
К тебе сейчас будет простой вопрос: после того как ты узнал, что у нее появился Васек - ты потерял к ней интерес?
Нет.
Ну так почему же она в подобном случае должна потерять интерес к тебе?
Наоборот: когда девушка узнаёт, что ее бывший кого-то себе нашел - ее начинает одолевать ревность, и интерес к отвергнутому парню возрастает...
 

Joon1975

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2017
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Последнее редактирование:

hp_3420

Проверенный
Регистрация
11 Окт 2015
Сообщения
266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Купи куклу ей и будет вам счастье)

Ну, хоть кто-то обратил внимание.
[DOUBLEPOST=1514935192][/DOUBLEPOST]Блин, ребят, ну, я внатуре не понимаю, какие могут быть "серьёзные отношения" в 14 лет?Ладно, парню 16, но ей то?
[DOUBLEPOST=1514935543][/DOUBLEPOST]

Дружище, я тебе советую, не запаривай себе мозг. У меня братан твоего возраста, ему до фени на всякие там "отношения", пацан чисто по спорту, и девчонки за ним в его возрасте уже бегают.
 
Последнее редактирование:
  • Поддерживаю!
Реакции: Lady

Bessaraboff

Новичок
Регистрация
21 Дек 2017
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Было у меня в 16 лет прекрасное милое 14 летнее создание) все серьёзно, любоф, женюсь)) сейчас пишу и ржу как конь вспоминая и сравнивая с ситуацией, которая пришла ко мне 12 лет спустя)
Забей дружище, делай как говорят) так как ты это делаешь ты только наживешь себе горький опыт как делать нельзя) тут люди и в 40 лет недоумевают почему) тебя в таком раскладе все равно сольют рано или поздно, вопрос только себе задай, как будет больнее?)
Читай форум, читай книги. Полюби и зауважай себя. Увы, но о себе тут считай каждый слишком поздно вспоминает)

©как молоды мы были и чушь прекрасную несли
 

hp_3420

Проверенный
Регистрация
11 Окт 2015
Сообщения
266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Послушай парней, которые не раз на этом собаку съели. Здесь очень дельные советы дают. На будущее, чтобы больше не попадать в такие ситуации, листай форум и читай книги. Что-то в голове у тебя и отложиться. Поверь, будет у тебя ещё и "любовь" и "отношения". Но, с другой стороны, бывают ситуации, когда люди начинают дружить в вашем возрасте, а потом спустя годы реально создают семьи, но этот процент очень мал. И не нужно сейчас думать, что у вас не как у других, и вы обязательно поженитесь.
 

Aleks_Nick

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
881
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Мне почти 16, ей 14
Почти 16? Да ты еще ребенок. Это нифига не любовь, это у тебя возрастное. Ты пока из себя ничего не представляешь, она тоже. Иди спортом занимайся и еще чем-нибудь интересным. У тебя классный возраст, тут про развитие думать нужно, чтобы сформировать уверенность в себе. Потом к 24 годам будешь снимать статусных девочек, к которым твои одногодки будут боятся подойти. Ты еще морально нестойкий, чтобы с бабами в отношения вступать. Так потусить с одной, с другой, чисто ради весело провести время. Про отношения тебе нужно будет думать уже к 24 годам.

Но она ведь может через месяц второй с кем-то встретиться, я же говорил о одном ваське
Да какие Васьки в 14 лет, это баловство. А если ее в таком возрасте трахнет 22 летний тип. Нафига тебе эти переживания сейчас, у тебя еще психика не сформировалась. У нее вообще никакой серьезности еще нет и несформировавшийся взгляд на жизнь. Забей на нее, иди тусить с другими. Я со своей БЖ был знаком с 18 лет и только в 22 начал к ней подкатывать.

Живи своей жизнью друг, забей на эту, найди другую, потом третью. Если у вас действительно что-то может получиться, то это проявиться потом, сейчас рано еще.
 

Дмитрий479

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Янв 2018
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я хочу сказать правду, то что она мне нравится, а там если будет отказ то полный игнор и скорее-всего навсегда
 

Hakkala1

Новичок
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
336
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я хочу сказать правду, то что она мне нравится, а там если будет отказ то полный игнор и скорее-всего навсегда
Ну а что тебе мешает? Набрался смелости, подошел,сказал прямо девушки,что нравится. Без слов чмокнул в щеку или губы(куда попадешь) и свалил. А дальше, как карта ляжет.
 

hp_3420

Проверенный
Регистрация
11 Окт 2015
Сообщения
266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я хочу сказать правду, то что она мне нравится, а там если будет отказ то полный игнор и скорее-всего навсегда

Подойди и скажи это. Не вижу никакой проблемы. Тем более ты сам говоришь, что, если отказ, то и фиг с ней, и скорее всего навсегда. В твоём возрасте - это вообще никаких проблем не должно создавать. Другой момент, когда тупо страшно. Но этот страх в твоей голове и от него нужно избавляться. Именно это и делает мужчину мужчиной. Запомни это.
 

Дмитрий479

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Янв 2018
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Подойди и скажи это. Не вижу никакой проблемы. Тем более ты сам говоришь, что, если отказ, то и фиг с ней, и скорее всего навсегда. В твоём возрасте - это вообще никаких проблем не должно создавать. Другой момент, когда тупо страшно. Но этот страх в твоей голове и от него нужно избавляться. Именно это и делает мужчину мужчиной. Запомни это.

Да страх жуткий есть
[DOUBLEPOST=1515017188][/DOUBLEPOST]
Подойди и скажи это. Не вижу никакой проблемы. Тем более ты сам говоришь, что, если отказ, то и фиг с ней, и скорее всего навсегда. В твоём возрасте - это вообще никаких проблем не должно создавать. Другой момент, когда тупо страшно. Но этот страх в твоей голове и от него нужно избавляться. Именно это и делает мужчину мужчиной. Запомни это.


Просто хотелось бы её вернуть, но чтобы шансов было больше чем в этом случаи
В этом случаи была не была
[DOUBLEPOST=1515020254][/DOUBLEPOST]
Подойди и скажи это. Не вижу никакой проблемы. Тем более ты сам говоришь, что, если отказ, то и фиг с ней, и скорее всего навсегда. В твоём возрасте - это вообще никаких проблем не должно создавать. Другой момент, когда тупо страшно. Но этот страх в твоей голове и от него нужно избавляться. Именно это и делает мужчину мужчиной. Запомни это.

А если откажет, устроить полный игнор ?
 

Aleks_Nick

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
881
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я хочу сказать правду, то что она мне нравится, а там если будет отказ то полный игнор и скорее-всего навсегда
А если откажет, устроить полный игнор ?

Ты сам себе противоречишь. Понимаешь в чем проблема, она тебе нравится (всего лишь нравится), а ты к ней относишься почти как к единственной в мире женщине. Практически мое отражение. Только тебе 16 лет почти, а мне уже 34 и я таким остался, только сейчас начал меняться. Не повторяй моих ошибок, не ставь ее на пьедестал, она обычная, вокруг есть лучше, гораздо лучше. Нарабатывай в себе уверенность уже сейчас, потом будет гораздо проще.

Есть страх ее потерять, значит направляешь этот страх в другое русло, иди знакомся с девушками, с любыми, не перебирай, просто иди и знакомся. Отошьют 5-10 раза, не обращай внимания на неудачи, извлекай уроки и продолжай. Страх пройдет, ты хотя бы узнаешь как на тебя девушки реагируют. Потом не будет страшен ее отказ, он будет один из и все. На нее забей пока, просто пропади из ее жизни и все. Если она не будет искать связи с тобой, значит не было у вас ничего, значит не интересен ты ей. Если будет искать, значит есть интерес, но ты не ведись сразу, делай вид, что ты нашел ей замену, даже если еще в поиске.
 

Дмитрий479

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Янв 2018
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты сам себе противоречишь. Понимаешь в чем проблема, она тебе нравится (всего лишь нравится), а ты к ней относишься почти как к единственной в мире женщине. Практически мое отражение. Только тебе 16 лет почти, а мне уже 34 и я таким остался, только сейчас начал меняться. Не повторяй моих ошибок, не ставь ее на пьедестал, она обычная, вокруг есть лучше, гораздо лучше. Нарабатывай в себе уверенность уже сейчас, потом будет гораздо проще.

Есть страх ее потерять, значит направляешь этот страх в другое русло, иди знакомся с девушками, с любыми, не перебирай, просто иди и знакомся. Отошьют 5-10 раза, не обращай внимания на неудачи, извлекай уроки и продолжай. Страх пройдет, ты хотя бы узнаешь как на тебя девушки реагируют. Потом не будет страшен ее отказ, он будет один из и все. На нее забей пока, просто пропади из ее жизни и все. Если она не будет искать связи с тобой, значит не было у вас ничего, значит не интересен ты ей. Если будет искать, значит есть интерес, но ты не ведись сразу, делай вид, что ты нашел ей замену, даже если еще в поиске.


Спасибо братан по несчастью)))), так и сделаю
[DOUBLEPOST=1515184759][/DOUBLEPOST]
Ты сам себе противоречишь. Понимаешь в чем проблема, она тебе нравится (всего лишь нравится), а ты к ней относишься почти как к единственной в мире женщине. Практически мое отражение. Только тебе 16 лет почти, а мне уже 34 и я таким остался, только сейчас начал меняться. Не повторяй моих ошибок, не ставь ее на пьедестал, она обычная, вокруг есть лучше, гораздо лучше. Нарабатывай в себе уверенность уже сейчас, потом будет гораздо проще.

Есть страх ее потерять, значит направляешь этот страх в другое русло, иди знакомся с девушками, с любыми, не перебирай, просто иди и знакомся. Отошьют 5-10 раза, не обращай внимания на неудачи, извлекай уроки и продолжай. Страх пройдет, ты хотя бы узнаешь как на тебя девушки реагируют. Потом не будет страшен ее отказ, он будет один из и все. На нее забей пока, просто пропади из ее жизни и все. Если она не будет искать связи с тобой, значит не было у вас ничего, значит не интересен ты ей. Если будет искать, значит есть интерес, но ты не ведись сразу, делай вид, что ты нашел ей замену, даже если еще в поиске.

Кандидаток которым я нравлюсь и которые нравятся мне хватает, она не одна единственная
 

Дмитрий479

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Янв 2018
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сегодня др, бывшая там, лучше будет если я буду уделять внимание другим бабам и знакомиться или что нужно делать ?
[DOUBLEPOST=1515400556][/DOUBLEPOST]Прошу вас, подскажите)))
[DOUBLEPOST=1515400728][/DOUBLEPOST]
Подойди и скажи это. Не вижу никакой проблемы. Тем более ты сам говоришь, что, если отказ, то и фиг с ней, и скорее всего навсегда. В твоём возрасте - это вообще никаких проблем не должно создавать. Другой момент, когда тупо страшно. Но этот страх в твоей голове и от него нужно избавляться. Именно это и делает мужчину мужчиной. Запомни это.


Посоветуй что-то)
 
Сверху