Расстались из-за ссор - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Расстались из-за ссор

Andrey_27081

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Янв 2018
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Доброй ночи. Ситуация у меня следующая. Встречался с девушкой пол года, мне 19, ей 17 . Начали 17 мая. Я учусь в другом городе, как раз таки она с него. До середины июня виделись очень часто, без ссор. Потом уехал домой на каникулы. Общались по телефону по 6 часов. Раза 4 виделись, то я приезжал к ней, то она ко мне. Одно мне не нравилось, она курила, а я сам не курю и не выношу курящих. Сначала ничего не говорил, потом она уже сама спросила "Собираешься ли вообще отучать меня от курения, запрещать". В итоге она бросила и держалась месяц примерно, но при это один раз курила, когда пила. В сентябре поехал на учебу и началось, ссоры были мелкие, ну незначительные, потом не помню из-за чего, но довел ее сильно, и она рыдая в трубку сказала что курит, и про тот единственный раз что курила тоже сказала, оправдание то что я ее довожу и она просто не сдерживается, и из-за этого курит. Далее конечно она покуривала, я реагировал очень негативно. Много ссор из=за этого было, я и объяснял что это плохо, беседовали на эту тему, она все это понимает, но говор что просто хочет курить и все. Так-же ссор много было после того как появился друг один,с которым она долго не общалась, он ее кидал 2 раза, но после этого она дала ему шанс, и он стал лучшим. К нему ревновал, общались много, ибо гуляли вместе они, а я собственник, и очень ревнивый. Я ей говорил об этом, но она отвечала следующее, подруги ей постоянно ноют что у них все плохо, а с этим другом реально весело, и интересно общаться, и все такое, свободно короче. И еще одна причина ссор, у мена такое не хорошее качество, это навыдумывать себе что-то плохое, и предъявлять это, без доказанных фактов, она мне всегда объяснялась, и как-бы ничего того и не было, но я все время так делал, не знаю почему, будто хотел до капаться до нее. Ссоры были с сентября, начиная с малых и росли и росли, иногда я начинал мусолить одну и ту-же тему, например насчет курения. На ДР моего друга я ее позвал, и там она пропала, я увидел что курит, и началось, испортил себе этот день как только смог, это было 24 октября, сколько нервов и себе и ей вымотал, мне там все говорили что бросить курить не так легко, и что надо время на это. В итоге нашли компромис, помогла одна девченка. Моя курила примерно 10 сигарет в день, и что бы с каждой неделей -1 сигарета, я с этим смирился, и больше не возвращался к этой теме, иногда говорил что молодец, умничка что бросаешь. Она делала это ради меня, сама бы и не бросила. Ссоры продолжались по другим пунктам, она и ссор (Пример: позвал гулять, а у нее то одна причина, то через 5 мин вторая, у нее там в колледже проблемы, а я думал что врет мне, и накалял атмосферу, в итоге она там чуть ли не с ума сходит, а я как ни в чем не бывало, потом пошел к ней, и там попросил прощение, обнял, всегда срабатывало.). Запрещал ей много, как выяснилось после расставания от ее подруги, она просто задыхалась от того что я ей много запрещаю, постоянно ссоримся, и это ее просто уничтожает, + еще курить бросает, и сессия как раз к декабрю. в итоге чуть не расстались, но я сразу начал говорить что все будет хорошо, не разобрался в ошибках своих, ну в итоге ни чем хорошим это не закончилось, в ее голове постоянно сидела мысль о том что мы очень скоро расстанемся, в итоге через неделю расстались. За это неделю у нее было совсем другое отношение ко мне, не такое как раньше, если тогда она ко мне тянулась, то сейчас будто разлюбила. Мы хорошо поговорили недолгое время в день расставания, и все, расстались без криков и визгов. Неделю я ее не трогал, вообще. Мы с ней не виделись. Потом я решил написать ей сообщение (на 2.5 стр.), в котором указал на свои ошибки, что я теперь понимаю что я делал не так, и что расставание указало мне что и где я делал не правильно, ответила она мне что она рада что я все понял, и с будущей девушкой у меня точно все будет хорошо, а с ней уже ничего, что это был конец. После этого я решил сделать ей подарок на нг, написать уже письмо, передать ее маме, а та что бы положила под елку. После того как отдал ее маме подарок, на следующий день она мне написала что все узнала, и зачем тратить деньги зря, если все, конец, ничего не будет. Я начал опять говорить что все понял, и что могу и хочу сделать ее счастливой. Она мне ответила так, "последние 2 месяца я тянула нашу теллегу отношений, а ты вместо того чтобы помочь, подкидывал в нее камни, и прыгал верхом, она верила в себя, верила в то что все изменится, а потом просто поверила в реальность, и опустила руки, что сейчас уже ничего не нужно делать, не тот случай в котором нужно добиваться, надо было делать это раньше, а не тогда когда уже поздно". Я ей скидывал наши видео, оно настолько мило, она сказала что ненавидит меня за это, что я напоминаю те моменты когда нам было хорошо, что сейчас очень тяжело пережить этот момент, и попросила оставить ее в покое, и жить своей жизнью. Но я ее очень люблю, и не хочу просто так взять и потерять. Но уже не знаю что делать. Постоянные слова о том что все убдет хорошо уже не помогут. Она сказала что не хочет уже ничего, устала от всего этого, но знаю что чувства ко мне есть, (ах да, забыл сказать, она мне говорила что на одних чувствах все держатся не сможет, я ей не доверял, постоянно думал что обманывает). На нг поздравил с новым годом, она меня тоже, по благодарила за подарок и на этом все. Очень хочу ее вернуть, но не знаю как. Она устала, не хочет продолжения, может дать ей время отдохнуть, побыть свободной, а через месяцок, как раз на день влюбленных прийти как полагается, с цветами и подарком и все решится, но опять же, что я ей скажу, что все будет хорошо. Что касается меня, я исправляюсь, уже получается гасить ревность, и все такое. Только вот как пробудить в ней желание связатся ос мной снова, как сделать так что бы поверила мне. Надеюсь что поможете...
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет изучаю
[DOUBLEPOST=1514865789][/DOUBLEPOST]Доброй ночи. Ситуация у меня следующая. Встречался с девушкой пол года, мне 19, ей 17 . Начали 17 мая. Я учусь в другом городе, как раз таки она с него. До середины июня виделись очень часто, без ссор. Потом уехал домой на каникулы. Общались по телефону по 6 часов. Раза 4 виделись, то я приезжал к ней, то она ко мне. Одно мне не нравилось, она курила, а я сам не курю и не выношу курящих. Сначала ничего не говорил, потом она уже сама спросила "Собираешься ли вообще отучать меня от курения, запрещать". В итоге она бросила и держалась месяц примерно, но при это один раз курила, когда пила. В сентябре поехал на учебу и началось, ссоры были мелкие, ну незначительные, потом не помню из-за чего, но довел ее сильно, и она рыдая в трубку сказала что курит, и про тот единственный раз что курила тоже сказала, оправдание то что я ее довожу и она просто не сдерживается, и из-за этого курит.

Далее конечно она покуривала, я реагировал очень негативно. Много ссор из=за этого было, я и объяснял что это плохо, беседовали на эту тему, она все это понимает, но говор что просто хочет курить и все. Так-же ссор много было после того как появился друг один,с которым она долго не общалась, он ее кидал 2 раза, но после этого она дала ему шанс, и он стал лучшим. К нему ревновал, общались много, ибо гуляли вместе они, а я собственник, и очень ревнивый. Я ей говорил об этом, но она отвечала следующее, подруги ей постоянно ноют что у них все плохо, а с этим другом реально весело, и интересно общаться, и все такое, свободно короче. И еще одна причина ссор, у мена такое не хорошее качество, это навыдумывать себе что-то плохое, и предъявлять это, без доказанных фактов, она мне всегда объяснялась, и как-бы ничего того и не было, но я все время так делал, не знаю почему, будто хотел до капаться до нее.

Ссоры были с сентября, начиная с малых и росли и росли, иногда я начинал мусолить одну и ту-же тему, например насчет курения. На ДР моего друга я ее позвал, и там она пропала, я увидел что курит, и началось, испортил себе этот день как только смог, это было 24 октября, сколько нервов и себе и ей вымотал, мне там все говорили что бросить курить не так легко, и что надо время на это. В итоге нашли компромис, помогла одна девченка. Моя курила примерно 10 сигарет в день, и что бы с каждой неделей -1 сигарета, я с этим смирился, и больше не возвращался к этой теме, иногда говорил что молодец, умничка что бросаешь. Она делала это ради меня, сама бы и не бросила. Ссоры продолжались по другим пунктам, она и ссор (Пример: позвал гулять, а у нее то одна причина, то через 5 мин вторая, у нее там в колледже проблемы, а я думал что врет мне, и накалял атмосферу, в итоге она там чуть ли не с ума сходит, а я как ни в чем не бывало, потом пошел к ней, и там попросил прощение, обнял, всегда срабатывало.).

Запрещал ей много, как выяснилось после расставания от ее подруги, она просто задыхалась от того что я ей много запрещаю, постоянно ссоримся, и это ее просто уничтожает, + еще курить бросает, и сессия как раз к декабрю. в итоге чуть не расстались, но я сразу начал говорить что все будет хорошо, не разобрался в ошибках своих, ну в итоге ни чем хорошим это не закончилось, в ее голове постоянно сидела мысль о том что мы очень скоро расстанемся, в итоге через неделю расстались. За это неделю у нее было совсем другое отношение ко мне, не такое как раньше, если тогда она ко мне тянулась, то сейчас будто разлюбила. Мы хорошо поговорили недолгое время в день расставания, и все, расстались без криков и визгов. Неделю я ее не трогал, вообще. Мы с ней не виделись.

Потом я решил написать ей сообщение (на 2.5 стр.), в котором указал на свои ошибки, что я теперь понимаю что я делал не так, и что расставание указало мне что и где я делал не правильно, ответила она мне что она рада что я все понял, и с будущей девушкой у меня точно все будет хорошо, а с ней уже ничего, что это был конец. После этого я решил сделать ей подарок на нг, написать уже письмо, передать ее маме, а та что бы положила под елку. После того как отдал ее маме подарок, на следующий день она мне написала что все узнала, и зачем тратить деньги зря, если все, конец, ничего не будет. Я начал опять говорить что все понял, и что могу и хочу сделать ее счастливой. Она мне ответила так, "последние 2 месяца я тянула нашу теллегу отношений, а ты вместо того чтобы помочь, подкидывал в нее камни, и прыгал верхом, она верила в себя, верила в то что все изменится, а потом просто поверила в реальность, и опустила руки, что сейчас уже ничего не нужно делать, не тот случай в котором нужно добиваться, надо было делать это раньше, а не тогда когда уже поздно".

Я ей скидывал наши видео, оно настолько мило, она сказала что ненавидит меня за это, что я напоминаю те моменты когда нам было хорошо, что сейчас очень тяжело пережить этот момент, и попросила оставить ее в покое, и жить своей жизнью. Но я ее очень люблю, и не хочу просто так взять и потерять. Но уже не знаю что делать. Постоянные слова о том что все убдет хорошо уже не помогут. Она сказала что не хочет уже ничего, устала от всего этого, но знаю что чувства ко мне есть, (ах да, забыл сказать, она мне говорила что на одних чувствах все держатся не сможет, я ей не доверял, постоянно думал что обманывает).

На нг поздравил с новым годом, она меня тоже, по благодарила за подарок и на этом все. Очень хочу ее вернуть, но не знаю как. Она устала, не хочет продолжения, может дать ей время отдохнуть, побыть свободной, а через месяцок, как раз на день влюбленных прийти как полагается, с цветами и подарком и все решится, но опять же, что я ей скажу, что все будет хорошо. Что касается меня, я исправляюсь, уже получается гасить ревность, и все такое. Только вот как пробудить в ней желание связатся ос мной снова, как сделать так что бы поверила мне. Надеюсь что поможете...
[DOUBLEPOST=1514865821][/DOUBLEPOST]чтож вы все пишите стену текста не думая как мы будем это читать..
[DOUBLEPOST=1514866718][/DOUBLEPOST]
Доброй ночи. Ситуация у меня следующая. Встречался с девушкой пол года, мне 19, ей 17 . Начали 17 мая. Я учусь в другом городе, как раз таки она с него. До середины июня виделись очень часто, без ссор. Потом уехал домой на каникулы. Общались по телефону по 6 часов. Раза 4 виделись, то я приезжал к ней, то она ко мне. Одно мне не нравилось, она курила, а я сам не курю и не выношу курящих. Сначала ничего не говорил, потом она уже сама спросила "Собираешься ли вообще отучать меня от курения, запрещать". В итоге она бросила и держалась месяц примерно, но при это один раз курила, когда пила. В сентябре поехал на учебу и началось, ссоры были мелкие, ну незначительные, потом не помню из-за чего, но довел ее сильно, и она рыдая в трубку сказала что курит, и про тот единственный раз что курила тоже сказала, оправдание то что я ее довожу и она просто не сдерживается, и из-за этого курит.
либо пусть курит и не выноси ей мозг либо найди новую девушку которая не курит
за вынос мозга куревом будешь брошен
Далее конечно она покуривала, я реагировал очень негативно. Много ссор из=за этого было,
вот это жесть и бред
Так-же ссор много было после того как появился друг один,с которым она долго не общалась, он ее кидал 2 раза, но после этого она дала ему шанс, и он стал лучшим. К нему ревновал
за такое тоже бросит тебя
И еще одна причина ссор, у мена такое не хорошее качество, это навыдумывать себе что-то плохое, и предъявлять это, без доказанных фактов, она мне всегда объяснялась, и как-бы ничего того и не было, но я все время так делал, не знаю почему, будто хотел до капаться до нее.
и за это будешь брошен
Ссоры были с сентября, начиная с малых и росли и росли, иногда я начинал мусолить одну и ту-же тему, например насчет курения. На ДР моего друга я ее позвал, и там она пропала, я увидел что курит, и началось, испортил себе этот день как только смог, это было 24 октября, сколько нервов и себе и ей вымотал,
Ссоры продолжались по другим пунктам, она и ссор (Пример: позвал гулять, а у нее то одна причина, то через 5 мин вторая, у нее там в колледже проблемы, а я думал что врет мне, и накалял атмосферу, в итоге она там чуть ли не с ума сходит, а я как ни в чем не бывало, потом пошел к ней, и там попросил прощение, обнял, всегда срабатывало.).
мда печалька..
Запрещал ей много, как выяснилось после расставания от ее подруги, она просто задыхалась от того что я ей много запрещаю, постоянно ссоримся, и это ее просто уничтожает, + еще курить бросает, и сессия как раз к декабрю. в итоге чуть не расстались, но я сразу начал говорить что все будет хорошо, не разобрался в ошибках своих, ну в итоге ни чем хорошим это не закончилось, в ее голове постоянно сидела мысль о том что мы очень скоро расстанемся, в итоге через неделю расстались
ты реально ее затрахал короч
[DOUBLEPOST=1514866956][/DOUBLEPOST]
Потом я решил написать ей сообщение (на 2.5 стр.), в котором указал на свои ошибки, что я теперь понимаю что я делал не так, и что расставание указало мне что и где я делал не правильно, ответила она мне что она рада что я все понял, и с будущей девушкой у меня точно все будет хорошо, а с ней уже ничего, что это был конец. После этого я решил сделать ей подарок на нг, написать уже письмо, передать ее маме, а та что бы положила под елку. После того как отдал ее маме подарок, на следующий день она мне написала что все узнала, и зачем тратить деньги зря, если все, конец, ничего не будет. Я начал опять говорить что все понял, и что могу и хочу сделать ее счастливой. Она мне ответила так, "последние 2 месяца я тянула нашу теллегу отношений, а ты вместо того чтобы помочь, подкидывал в нее камни, и прыгал верхом, она верила в себя, верила в то что все изменится, а потом просто поверила в реальность, и опустила руки, что сейчас уже ничего не нужно делать, не тот случай в котором нужно добиваться, надо было делать это раньше, а не тогда когда уже поздно".
когда тебя бросают - оставь человека в покое и уйди в игнор
письма подарки объяснения - это сопли и говно
[DOUBLEPOST=1514867128][/DOUBLEPOST]
Я ей скидывал наши видео, оно настолько мило, она сказала что ненавидит меня за это, что я напоминаю те моменты когда нам было хорошо, что сейчас очень тяжело пережить этот момент, и попросила оставить ее в покое, и жить своей жизнью. Но я ее очень люблю, и не хочу просто так взять и потерять. Но уже не знаю что делать. Постоянные слова о том что все убдет хорошо уже не помогут. Она сказала что не хочет уже ничего, устала от всего этого, но знаю что чувства ко мне есть, (ах да, забыл сказать, она мне говорила что на одних чувствах все держатся не сможет, я ей не доверял, постоянно думал что обманывает).

На нг поздравил с новым годом, она меня тоже, по благодарила за подарок и на этом все. Очень хочу ее вернуть, но не знаю как. Она устала, не хочет продолжения, может дать ей время отдохнуть, побыть свободной, а через месяцок, как раз на день влюбленных прийти как полагается, с цветами и подарком и все решится, но опять же, что я ей скажу, что все будет хорошо. Что касается меня, я исправляюсь, уже получается гасить ревность, и все такое. Только вот как пробудить в ней желание связатся ос мной снова, как сделать так что бы поверила мне. Надеюсь что поможете...
прекрати быть милым
прекрати ревность
прекрати писать ей и отвечать
прекрати иметь ее в голову всяким бредом
прекрати ссоры и истерики
прекрати делать ту дурь которую ты делал создавая проблемы в отношениях
ЕСЛИ ДЕВУШКА НЕ УСТРАИВАЕТ - НАЙДИ НОВУЮ
а клевать мозг ей это тупо слабость и неэффективность
[DOUBLEPOST=1514867189][/DOUBLEPOST]вернуть можно
тебе поможет изучение форума и работа над собой
из ребенка в мужики
и конечно не обойтись без скайп консультации со мной
контакты под сообщением
 
Сверху