Хочет расстаться - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Хочет расстаться

Эмин

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Янв 2018
Сообщения
1
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Добрый день . Встречаюсь с девушкой уже 4 года.. со временем возможно я сам упустил этот момент у нас возникли одобразные общения ( точную причину не могу сказать ) вчера она написала что хочет расстаться и не хочет пока не с кем встречаться и что я для неё стал другом ... и она об это хотела давно сказать . Вообщем это все что она написала. И мы завтра уже должны по этому поводу с ней встреться поговорить .. не знаю что делать что вообще сказать как себя вести в таких сутациях . Всем спасибо за понимания !
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.155
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ооо супер!!
привет
[DOUBLEPOST=1514882333][/DOUBLEPOST]ты вовремя к нам попал!! ))))
[DOUBLEPOST=1514882375][/DOUBLEPOST]напиши мне в контакт скорее
или вк
  • мой номер + WhatsApp: 8 914 188 0724, я в вк:
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.155
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ответил тебе в вк
и начинай читать успешные темы
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
И мы завтра уже должны по этому поводу с ней встреться поговорить .. не знаю что делать что вообще сказать как себя вести в таких сутациях . Всем спасибо за понимания !
Согласись с её решением, "вам нужно расстаться" холодно и кратко и далее пропади на пару неделек.
 

Lady

Новичок
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
1.223
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
И мы завтра уже должны по этому поводу с ней встреться поговорить .. не знаю что делать что вообще сказать как себя вести в таких сутациях .
В таких ситуациях вообще не надо ни с кем встречаться и ничего обсуждать, если есть цель - вернуть человека. Она тебе все сказала уже. В игнор теперь надо уходить, а не в ДОД.
 
Сверху