Хочу отношений с девушкой которая меня игнорит. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Хочу отношений с девушкой которая меня игнорит.

Pit777

Автор темы
Прозревший
Регистрация
1 Авг 2016
Сообщения
157
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем привет.
Все началось два года назад, мы познакомились зимой. Тогда она разошлась с бывшим. После знакомства до свидания прошло недели три, подавляющее большинство причин, по ее боязнь бившего. Затем все гуд, как у всех. Несколько свиданий, вынес мозга, секс, ну и все вроде не предвещало беды. Но отправилась на сессию, я за границу по делам, мы удалились (да и на этом этапе нужно было ее активно с моими друзьями знакомить, я не знакомил), так продолжалось почти 4 недели и Затем она приехала я предложил встретиться, на что слышал что занята и имеет много дел дома (меня это начало раздражать), а также я начал не звонить и не писать ей по несколько дней, не отвечал на сообщения. В одной переписке написала что очень соскучилась, и через пару дней я позвонил и предложил встречу, с радостью согласилась, повез за город, к озеру, развел огонь, зажарил колбасу, все было хорошо, часто повторяла как со мной ей хорошо. Затем снова сессия, опять мы отдаляемся, я где-то неделю не писал. Приехала предложил пойти на футбол, не обещала ничего на 100 %, встретились мы только через месяц (прогулка по городу, выезд на живописное место на озере, и секс). Затем две недели была больна, и дальше все как ничего, нормальные отношения, познакомил с друзьями (была очень рада этому). Поехала на море, от меня много звонков, СМС, навязливисть прям перла. Я поехал в горы, писала, и звонила теперь она, я мороз. Приехал увидела онлайн, сразу сообщение в фейсбуке (запомнил потому что она там никогда не сидела, и это было первое сообщение которое она там написала). Два праздника в городе мы провели отдельно, я хотел встретиться, она не могла, причем двое разговаривали по телефону болше часа будучи на расстоянии 1 км.. Встретились через неделю после празднования, романтика, секс, вот это было последнее свидание. Я пропал на неделю или две, она еще обижалася что не звонил и ничего не говорил что я в городе (она думала, что я уехал). После я захотел встретиться, несколько сорванных встреч с ее стороны, одна из-за пожар в доме, вторая застряла в деревне, я после каждой очень волновался, она получала от меня много СМС, звонков. Договорились о еще одной, точнее я назначил встречу, она сказала что будет с подругами и не уверена что сможет, она не освободилась была до вечера с подругами, где-то в 20:30 попала в дом, до этого от меня получила из десятка два звонков и СМС (я бы и сам не захотел после такого встретиться), но я этого тогда не понимал. На второй день разбор полетов, поссорились. Я уехал в командировку, и мне от нее сообщение, "прости, я была не права". Я ответил за неделю, еще разбор, снова ссора, я уже дал заднюю и сгладил все, не поссорились окончательно.
Еще через некоторое время я предлагал встречу, она ссылалась на занятость, зато отвечала на СМС, звонки, сама активно писала первой. Если я не писал, писала сама первой, и от встречи в последний момент отказывалась. Я на НР границу, только переписка. От нее подарок в СС. Поздравления на День рождения, и именнины. После ДН предлагал встречу, не получилась, несколько раз она отменяла, я сорвался, и понеслось:
Я - Определись что тебе нужно;
Она - Я знаю, что;
Я - ты хочешь встретиться?
Она - да, очень;
Я - тогда что за фигня?
Она - Солнце извини, завтра я обязательно освобожусь.
Я позвонил только на 8 марта, поздравить, она не подняла, я звонил раз 10 - ть. Затем вызвонил другую и пошел с ней. Где-то в 21:00 звонок, я не могу поднять так как не один. Через полчаса набираю, не подняла (позже узнал что она выступала целый день). Я попытался набрать за несколько дней, не подняла. Гулял по городу недели три спустя увидел ее, позвонил подняла, увидела меня, и в телефон, подожди я подойду. Подошла поцеловала, поговорили минут 15-20, проводил ее до дома, еще на прощание дал стикер (обещал в одном из разговоров, а в машине было несколько). На прощание целует. К ней не мог дозвониться около месяца, тупо игнор. Подняла в конце апреля, поговорили где-то час, может больше. При разговоре сказала что опять концерт, я спросил за приглашение, сказала что узнает. Приглашение я получил перед концертом, где за неделю после разговора. Пришел с цветами, все норм, как-то отстраненно вела себя по отношению ко мне, но когда в конце подошел попрощаться, поцеловала при всех, обняла, странно менялась.
Общение стало очень редким, отвечала раз в несколько дней, на звонки еще реже. Было несколько случайных встреч, всегда целует в гуды, и говорит что-то такое, что затрагивает меня. Даже когда гулял с другой, ее это не остановило от поцелуев меня, и объятий, не могла отпустить минут 30.
В результате перестали общаться полностю. Осенью я увидел похожую на нее на рынке с другим, и здесь заиграло что-то в середине. Набрал на следующий день, не ответила. Написал в вайбер поздравления с профессиональным праздником. И неожиданный был звонок ко мне, поговорили минут 30-40, договорились что встретимся на неделе. Я не звонил не писал, сама меня набрала в конце недели и говорит мы договаривались что созвонимся.
Договорились о встрече на следующий день, она не пришла. Раз в неделю набираю ее, она не отвечает. Месяц назад случайно встретились, также поцелуи и все такое.
Сегодня увидел ее, шла спереди метров за 30, набрал и заметил как посмотрела кто звонит и поставила телефон в сумочку.
Что может быть с важного:
При 80% наших встреч был секс (Это в начале);
При сексе в большинстве случаев слышал выражение: «я не могу заниматься сексом без отношений (Но занималась со мной)»;
У нее все отношения были очень тяжелые, бывшие неоднократно били ее,
Рассказывает еще о ухажорах и как она их вшивает;
Кажеться у нее никого нет;
Очень специфическая девушка, чем и задевает;
Очень умная;
Писала при ссоре: «за мое добро ребята всегда мне благодарили».
Заметил что пропадает после разговора о встрече.
Вот такая то фигня, увидел ее, обнял и месяц из головы не вылазит. На прошлой неделе cижу в баре с двумя красивыми девушками, а мысли о ней. Хочу быть с ней, нужна помощь.
[DOUBLEPOST=1514920004][/DOUBLEPOST]Хотел 20.01.2018р. пригласить ее на спектакль, курьером доставить билет на спектакль и цветы. Теперь сомневаюсь нужно ли.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Lord

Новичок
Регистрация
26 Май 2016
Сообщения
99
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
На звание эксперта не претендую, но может у нее в планах было что-то посерьезней чем просто секс. Расчитыаала на серьезные отношения, намеки были с ее стороны?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.155
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет
Хотел 20.01.2018р. пригласить ее на спектакль, курьером доставить билет на спектакль и цветы.
ну это не лучшая стратегия
очень странные отношения
то она тебя морозит - ты написываешь названиваешь = ее это отталкивает
когда она написывает-названивает ты ее морозишь = ее это тоже отталкивает
частые ссоры и непонимание вообще убивают все на корню

1) начинай выкладывать фото в соцсети где ты с девушками
2) прекрати звать бывшую куда то - просто начинай легкое ненуждаемое общение по переписке
3) приходи ко мне на скайп консультацию я ченибудь придумаю..

  • мой номер + WhatsApp: 8 914 188 0724, я в вк:
 

Pit777

Автор темы
Прозревший
Регистрация
1 Авг 2016
Сообщения
157
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
На звание эксперта не претендую, но может у нее в планах было что-то посерьезней чем просто секс. Расчитыаала на серьезные отношения, намеки были с ее стороны?
Говорила что не хочет влюбляться, и что влюбилась. Что не хочет секса без отношений и спала со мной. Когда гуляли с моими друзьями была в восторге, такого приподнятого настроения я не видел в ней.
[DOUBLEPOST=1514961972][/DOUBLEPOST]
очень странные отношения
Знаю, ее друзья говорят что она странная (всегда занята деревня, дом, работа).
начинай выкладывать фото в соцсети где ты с девушками
несколько за этот месяц уже есть, загрузили девушки.
прекрати звать бывшую куда то - просто начинай легкое ненуждаемое общение по переписке
ок, сам об этом думал. Буду писать о ходе такой переписки.
приходи ко мне на скайп консультацию я ченибудь придумаю..
Ок, давай контакт скайпа.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.155
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
сначала напиши мне на вотсап
 

Pit777

Автор темы
Прозревший
Регистрация
1 Авг 2016
Сообщения
157
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вечером сообщение от нее:
Привет)
я не игнор, я что-то летаю, на работе завал просто

ответил:
Я заметил, как метеорит, цель есть, курс проложен, вперед ... Даже дежавю было какое-то.
Что у тебя на работе? Чем помочь? Я Тараса убедил работать, и за него договорился чтобы его взяли

Прочитала не ответила.
[DOUBLEPOST=1514963954][/DOUBLEPOST]
сначала напиши мне на вотсап
8 914 188 0724, Это верный номер?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.155
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
да
он же указан..
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.155
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
так напиши смс на телефон мне..
или в контакт напиши
не вижу проблемы
[DOUBLEPOST=1514967775][/DOUBLEPOST]Мой SKYPE: gennadytatarenko
 

Pit777

Автор темы
Прозревший
Регистрация
1 Авг 2016
Сообщения
157
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
прекрати звать бывшую куда то - просто начинай легкое ненуждаемое общение по переписке
Если она прочитала и не отвечает, сколько время не писать?
[DOUBLEPOST=1515001181][/DOUBLEPOST]Меня пригласила подруга на пиццу и в кино, я развлекаться.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.155
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если она прочитала и не отвечает, сколько время не писать?
сложно сказать .у всех индивидуально
обсудим в скайпе на консультации. контакты я тебе дал - пиши звони договоримся
 

Цветочек

Прозревший
Регистрация
2 Янв 2018
Сообщения
17
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно

Pit777

Автор темы
Прозревший
Регистрация
1 Авг 2016
Сообщения
157
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Приятно видеть прекрасную половину человечества в моей теме.
[DOUBLEPOST=1515063347][/DOUBLEPOST]
сложно сказать .у всех индивидуально
Пришел к подруге после кино, она уже уснула, я листаю ленту новостей в СС, и натыкаюсь на пост о именины. Переслал ей пост и написал "Поздравляю".
обсудим в скайпе на консультации. контакты я тебе дал - пиши звони договоримся
ОК.
[DOUBLEPOST=1515063545][/DOUBLEPOST]Запостил фото билетов которые мы держим в руках перед началом фильма.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.155
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет ну что какой план?
 

Pit777

Автор темы
Прозревший
Регистрация
1 Авг 2016
Сообщения
157
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
привет ну что какой план?
На данный момент сижу в бункере.
Она моего сообщения не прочитала.
[DOUBLEPOST=1515333039][/DOUBLEPOST]Знаю что была на НГ с каким то чуваком, накануне мне писала, что будет в одной компании не надолго, и написала в каком заведении, я еще написал что должен был туда зайти к знакомым.
[DOUBLEPOST=1515334025][/DOUBLEPOST]Прочитал кирпич 2.0, и Дэвида Х, будь жесткий (дважды).
начал бегать, месяц назад записался на фри-файт, хочу добавить зал (посоветуюсь с тренером по программе). На работе норм, есть предложения из других компаний, рост по карьере, она это частично знает. С февраля начну ходит на плавание в бассейн (плавать не умею, договорился чтобы научили).
 

Pit777

Автор темы
Прозревший
Регистрация
1 Авг 2016
Сообщения
157
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
привет ну что какой план?
Был в зале, соскучился я за залом, ощущения супер, крепатура. Сегодня опять иду.
Сменил аву в ФБ, фото классное получилось, два часа и 59 лайков. Но меня заинтересовало другое, БД спустя час загружает свое фото. Интересно это реакция на мои действия (последний раз загружала фото год назад)?
Я не лайкул ( не знаю нужно ли), она моего также не лайкнула.
 
Последнее редактирование:

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.155
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сменил аву в ФБ, фото классное получилось, два часа и 59 лайков. Но меня заинтересовало другое, БД спустя час загружает свое фото.
огого ))) продолжай делать наш план!
 

Pit777

Автор темы
Прозревший
Регистрация
1 Авг 2016
Сообщения
157
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Pit777

Автор темы
Прозревший
Регистрация
1 Авг 2016
Сообщения
157
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
огого ))) продолжай делать наш план!
Забросил еще фото, погулял на выходные изрядно с друзьями. Имею номер симпатичной девушки из паба, звонил на следующий день сказала что есть время во вторник и среду, все остальные дни на работе. Планирую снова позвонить в среду.
Именины прошли с большим кол-вом поздравлений, в том числе и на стене в СС, БД не поздравляла.
Хожу в зал, завтра фри-файт и сауна после. На крещение купаться (уже это делал). В субботу на спектакль, билеты уже есть, еще не решил кого возьму с собой, решу в середу- четверг. Фото из спектакля закину в СС, на фото напишу название спектакля, так как БД знала на которую я хотел сходить с ней.
Не знаю когда лучше выходить на связь с БД, и как это сделать, последнее сообщение до сих пор не прочитано, и на именины НЕ поздравила.
[DOUBLEPOST=1516043822][/DOUBLEPOST]Также сменил фото во всех аккаунтах.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.155
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не знаю когда лучше выходить на связь с БД, и как это сделать, последнее сообщение до сих пор не прочитано, и на именины НЕ поздравила.
едь к ней домой как я говорил
 

Pit777

Автор темы
Прозревший
Регистрация
1 Авг 2016
Сообщения
157
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.155
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет ок!
у меня в январе уже четверо купили доступ в закрытый раздел!
ты можешь быть пятым и начинать прокачиваться прямо сейчас
 

Pit777

Автор темы
Прозревший
Регистрация
1 Авг 2016
Сообщения
157
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Здорово
у меня в январе уже четверо купили доступ в закрытый раздел!
ты можешь быть пятым и начинать прокачиваться прямо сейчас
На этой неделе.
Нужен план для того чтобы заехать к ней на работу.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.155
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
не нужен план. едешь и общаешься на позитиве
 

Pit777

Автор темы
Прозревший
Регистрация
1 Авг 2016
Сообщения
157
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Свободного времени совсем нет. Тренировка по фри-файту все тяжелее, и все больше нравятся. На вихиднх отдыхаю с друзьями, сегодня на концерт в паб.
Пробую знакомиться с переменным успехом.
От БД ничего, увидел в ленте какой-то пост в нее, "Ты останешься На миг, на минуточку. Я бы больше тебя не бросил. Ты была бы пульсом моей жизни".
Когда зайду к ней на работу еще не решил, посмотрю когда будет возможность.
Нет времени на нее.
Был забавный случай на прошлой неделе, подруга с которой ходил в кино забирала мою посылку, вечером я попросил чтобы занесла мне, она я у тебя не останусь на ночь (я не говорил ничего об этом), я сказал увидим как будет. Пришла выпили немножко вина, поговорили. И когда она уже должна была идти домой, попросилась в туалет, потом пришла разделась до белья, и легла в мою кровать, я офигел. Разделся полностью и лег рядом с ней.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.155
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет завтра отпишу
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.155
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
От БД ничего, увидел в ленте какой-то пост в нее, "Ты останешься На миг, на минуточку. Я бы больше тебя не бросил. Ты была бы пульсом моей жизни"
ого) че за финт) не тебе ли он адресован)
Пробую знакомиться с переменным успехом.
это самое главное сейчас
опыт общения решает!
Когда зайду к ней на работу еще не решил, посмотрю когда будет возможность.
давай сразу к ней домой!!!!!!!!!!!!!!
Был забавный случай на прошлой неделе, подруга с которой ходил в кино забирала мою посылку, вечером я попросил чтобы занесла мне, она я у тебя не останусь на ночь (я не говорил ничего об этом), я сказал увидим как будет. Пришла выпили немножко вина, поговорили. И когда она уже должна была идти домой, попросилась в туалет, потом пришла разделась до белья, и легла в мою кровать, я офигел. Разделся полностью и лег рядом с ней.
и все ?? ))))))) а что потом
 

Pit777

Автор темы
Прозревший
Регистрация
1 Авг 2016
Сообщения
157
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
ого) че за финт) не тебе ли он адресован)
Посты в нее редкость, поэтому и привлек внимание. Сам не заходил уже несколько дней.
давай сразу к ней домой!!!!!!!!!!!!!!
Этот вариан най меньше мне нравится, по сути то я и не был у нее дома никогда, а тут припрусь.
и все ?? ))))))) а что потом
с утра секс.
Етих выходных девушку из театра приглашу к себе.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.155
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Этот вариан най меньше мне нравится, по сути то я и не был у нее дома никогда, а тут припрусь.
но я ж говорил что в твоем случае это норм будет!!
с утра секс.
Етих выходных девушку из театра приглашу к себе.
фотки с ними делай пости!!
 
Сверху