1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться. Если ничего не получается, то звоните: +7 (983) 000-111-6.

Проблема Хочу отношений с девушкой которая меня игнорит.

Тема в разделе "Отношения с девушкой: построение и решение проблем", создана пользователем Pit777, 3 янв 2018.

1. Pit777
    Оффлайн

Pit777 Автор темы Прозревший

Симпатии:
    9
    Всем привет.
    Все началось два года назад, мы познакомились зимой. Тогда она разошлась с бывшим. После знакомства до свидания прошло недели три, подавляющее большинство причин, по ее боязнь бившего. Затем все гуд, как у всех. Несколько свиданий, вынес мозга, секс, ну и все вроде не предвещало беды. Но отправилась на сессию, я за границу по делам, мы удалились (да и на этом этапе нужно было ее активно с моими друзьями знакомить, я не знакомил), так продолжалось почти 4 недели и Затем она приехала я предложил встретиться, на что слышал что занята и имеет много дел дома (меня это начало раздражать), а также я начал не звонить и не писать ей по несколько дней, не отвечал на сообщения. В одной переписке написала что очень соскучилась, и через пару дней я позвонил и предложил встречу, с радостью согласилась, повез за город, к озеру, развел огонь, зажарил колбасу, все было хорошо, часто повторяла как со мной ей хорошо. Затем снова сессия, опять мы отдаляемся, я где-то неделю не писал. Приехала предложил пойти на футбол, не обещала ничего на 100 %, встретились мы только через месяц (прогулка по городу, выезд на живописное место на озере, и секс). Затем две недели была больна, и дальше все как ничего, нормальные отношения, познакомил с друзьями (была очень рада этому). Поехала на море, от меня много звонков, СМС, навязливисть прям перла. Я поехал в горы, писала, и звонила теперь она, я мороз. Приехал увидела онлайн, сразу сообщение в фейсбуке (запомнил потому что она там никогда не сидела, и это было первое сообщение которое она там написала). Два праздника в городе мы провели отдельно, я хотел встретиться, она не могла, причем двое разговаривали по телефону болше часа будучи на расстоянии 1 км.. Встретились через неделю после празднования, романтика, секс, вот это было последнее свидание. Я пропал на неделю или две, она еще обижалася что не звонил и ничего не говорил что я в городе (она думала, что я уехал). После я захотел встретиться, несколько сорванных встреч с ее стороны, одна из-за пожар в доме, вторая застряла в деревне, я после каждой очень волновался, она получала от меня много СМС, звонков. Договорились о еще одной, точнее я назначил встречу, она сказала что будет с подругами и не уверена что сможет, она не освободилась была до вечера с подругами, где-то в 20:30 попала в дом, до этого от меня получила из десятка два звонков и СМС (я бы и сам не захотел после такого встретиться), но я этого тогда не понимал. На второй день разбор полетов, поссорились. Я уехал в командировку, и мне от нее сообщение, "прости, я была не права". Я ответил за неделю, еще разбор, снова ссора, я уже дал заднюю и сгладил все, не поссорились окончательно.
    Еще через некоторое время я предлагал встречу, она ссылалась на занятость, зато отвечала на СМС, звонки, сама активно писала первой. Если я не писал, писала сама первой, и от встречи в последний момент отказывалась. Я на НР границу, только переписка. От нее подарок в СС. Поздравления на День рождения, и именнины. После ДН предлагал встречу, не получилась, несколько раз она отменяла, я сорвался, и понеслось:
    Я - Определись что тебе нужно;
    Она - Я знаю, что;
    Я - ты хочешь встретиться?
    Она - да, очень;
    Я - тогда что за фигня?
    Она - Солнце извини, завтра я обязательно освобожусь.
    Я позвонил только на 8 марта, поздравить, она не подняла, я звонил раз 10 - ть. Затем вызвонил другую и пошел с ней. Где-то в 21:00 звонок, я не могу поднять так как не один. Через полчаса набираю, не подняла (позже узнал что она выступала целый день). Я попытался набрать за несколько дней, не подняла. Гулял по городу недели три спустя увидел ее, позвонил подняла, увидела меня, и в телефон, подожди я подойду. Подошла поцеловала, поговорили минут 15-20, проводил ее до дома, еще на прощание дал стикер (обещал в одном из разговоров, а в машине было несколько). На прощание целует. К ней не мог дозвониться около месяца, тупо игнор. Подняла в конце апреля, поговорили где-то час, может больше. При разговоре сказала что опять концерт, я спросил за приглашение, сказала что узнает. Приглашение я получил перед концертом, где за неделю после разговора. Пришел с цветами, все норм, как-то отстраненно вела себя по отношению ко мне, но когда в конце подошел попрощаться, поцеловала при всех, обняла, странно менялась.
    Общение стало очень редким, отвечала раз в несколько дней, на звонки еще реже. Было несколько случайных встреч, всегда целует в гуды, и говорит что-то такое, что затрагивает меня. Даже когда гулял с другой, ее это не остановило от поцелуев меня, и объятий, не могла отпустить минут 30.
    В результате перестали общаться полностю. Осенью я увидел похожую на нее на рынке с другим, и здесь заиграло что-то в середине. Набрал на следующий день, не ответила. Написал в вайбер поздравления с профессиональным праздником. И неожиданный был звонок ко мне, поговорили минут 30-40, договорились что встретимся на неделе. Я не звонил не писал, сама меня набрала в конце недели и говорит мы договаривались что созвонимся.
    Договорились о встрече на следующий день, она не пришла. Раз в неделю набираю ее, она не отвечает. Месяц назад случайно встретились, также поцелуи и все такое.
    Сегодня увидел ее, шла спереди метров за 30, набрал и заметил как посмотрела кто звонит и поставила телефон в сумочку.
    Что может быть с важного:
    При 80% наших встреч был секс (Это в начале);
    При сексе в большинстве случаев слышал выражение: «я не могу заниматься сексом без отношений (Но занималась со мной)»;
    У нее все отношения были очень тяжелые, бывшие неоднократно били ее,
    Рассказывает еще о ухажорах и как она их вшивает;
    Кажеться у нее никого нет;
    Очень специфическая девушка, чем и задевает;
    Очень умная;
    Писала при ссоре: «за мое добро ребята всегда мне благодарили».
    Заметил что пропадает после разговора о встрече.
    Вот такая то фигня, увидел ее, обнял и месяц из головы не вылазит. На прошлой неделе cижу в баре с двумя красивыми девушками, а мысли о ней. Хочу быть с ней, нужна помощь.
    --- Объединение сообщений, 3 янв 2018 ---
    Хотел 20.01.2018р. пригласить ее на спектакль, курьером доставить билет на спектакль и цветы. Теперь сомневаюсь нужно ли.

2. Lord
    Оффлайн

Lord Новобранец

Симпатии:
    28
    Вернул(а) бывшую/бывшего:
    В процессе
    На звание эксперта не претендую, но может у нее в планах было что-то посерьезней чем просто секс. Расчитыаала на серьезные отношения, намеки были с ее стороны?

3. Геннадий Лучший
    Оффлайн

Геннадий Лучший Эксперт форума Команда форума Эксперт форума

Симпатии:
    1.388
    привет
    ну это не лучшая стратегия
    очень странные отношения
    то она тебя морозит - ты написываешь названиваешь = ее это отталкивает
    когда она написывает-названивает ты ее морозишь = ее это тоже отталкивает
    частые ссоры и непонимание вообще убивают все на корню

1) начинай выкладывать фото в соцсети где ты с девушками
    2) прекрати звать бывшую куда то - просто начинай легкое ненуждаемое общение по переписке
    3) приходи ко мне на скайп консультацию я ченибудь придумаю..

4. Pit777
    Оффлайн

Симпатии:
    9
    Говорила что не хочет влюбляться, и что влюбилась. Что не хочет секса без отношений и спала со мной. Когда гуляли с моими друзьями была в восторге, такого приподнятого настроения я не видел в ней.
    Знаю, ее друзья говорят что она странная (всегда занята деревня, дом, работа).
    несколько за этот месяц уже есть, загрузили девушки.
    ок, сам об этом думал. Буду писать о ходе такой переписки.
    Ок, давай контакт скайпа.

5. Геннадий Лучший
    Оффлайн

Симпатии:
    1.388
    сначала напиши мне на вотсап

6. Pit777
    Оффлайн

Симпатии:
    9
    Вечером сообщение от нее:
    Привет)
    я не игнор, я что-то летаю, на работе завал просто

ответил:
    Я заметил, как метеорит, цель есть, курс проложен, вперед ... Даже дежавю было какое-то.
    Что у тебя на работе? Чем помочь? Я Тараса убедил работать, и за него договорился чтобы его взяли

Прочитала не ответила.
    8 914 188 0724, Это верный номер?

7. Геннадий Лучший
    Оффлайн

Симпатии:
    1.388
    да
    он же указан..

8. Pit777
    Оффлайн

Симпатии:
    9
    Не могу найти тебя в вотсапе.

9. Геннадий Лучший
    Оффлайн

Симпатии:
    1.388
    так напиши смс на телефон мне..
    или в контакт напиши
    не вижу проблемы
    Мой SKYPE: gennadytatarenko

10. Pit777
    Оффлайн

Симпатии:
    9
    Если она прочитала и не отвечает, сколько время не писать?
    Меня пригласила подруга на пиццу и в кино, я развлекаться.

11. Геннадий Лучший
    Оффлайн

Симпатии:
    1.388
    сложно сказать .у всех индивидуально
    обсудим в скайпе на консультации. контакты я тебе дал - пиши звони договоримся

12. Цветочек
    Оффлайн

Цветочек Прозревший

Симпатии:
    1
    Вернул(а) бывшую/бывшего:
    В процессе

13. Pit777
    Оффлайн

Симпатии:
    9
    Приятно видеть прекрасную половину человечества в моей теме.
    --- Объединение сообщений, 4 янв 2018 ---
    Пришел к подруге после кино, она уже уснула, я листаю ленту новостей в СС, и натыкаюсь на пост о именины. Переслал ей пост и написал "Поздравляю".
    ОК.
    --- Объединение сообщений, 4 янв 2018 ---
    Запостил фото билетов которые мы держим в руках перед началом фильма.

Геннадий Лучший нравится это.
  14. Геннадий Лучший
    Оффлайн

Симпатии:
    1.388
    привет ну что какой план?

15. Pit777
    Оффлайн

Симпатии:
    9
    На данный момент сижу в бункере.
    Она моего сообщения не прочитала.
    --- Объединение сообщений, 7 янв 2018 ---
    Знаю что была на НГ с каким то чуваком, накануне мне писала, что будет в одной компании не надолго, и написала в каком заведении, я еще написал что должен был туда зайти к знакомым.
    --- Объединение сообщений, 7 янв 2018 ---
    Прочитал кирпич 2.0, и Дэвида Х, будь жесткий (дважды).
    начал бегать, месяц назад записался на фри-файт, хочу добавить зал (посоветуюсь с тренером по программе). На работе норм, есть предложения из других компаний, рост по карьере, она это частично знает. С февраля начну ходит на плавание в бассейн (плавать не умею, договорился чтобы научили).

16. Pit777
    Оффлайн

Симпатии:
    9
    Был в зале, соскучился я за залом, ощущения супер, крепатура. Сегодня опять иду.
    Сменил аву в ФБ, фото классное получилось, два часа и 59 лайков. Но меня заинтересовало другое, БД спустя час загружает свое фото. Интересно это реакция на мои действия (последний раз загружала фото год назад)?
    Я не лайкул ( не знаю нужно ли), она моего также не лайкнула.

Последнее редактирование: 10 янв 2018
  17. Геннадий Лучший
    Оффлайн

Симпатии:
    1.388
    огого ))) продолжай делать наш план!

18. Pit777
    Оффлайн

Симпатии:
    9
    К концу недели еще постараюсь фото забросить.
    И пока в ожидании ее действий, сам действовать планирую не раньше 20.01.

19. Pit777
    Оффлайн

Симпатии:
    9
    Забросил еще фото, погулял на выходные изрядно с друзьями. Имею номер симпатичной девушки из паба, звонил на следующий день сказала что есть время во вторник и среду, все остальные дни на работе. Планирую снова позвонить в среду.
    Именины прошли с большим кол-вом поздравлений, в том числе и на стене в СС, БД не поздравляла.
    Хожу в зал, завтра фри-файт и сауна после. На крещение купаться (уже это делал). В субботу на спектакль, билеты уже есть, еще не решил кого возьму с собой, решу в середу- четверг. Фото из спектакля закину в СС, на фото напишу название спектакля, так как БД знала на которую я хотел сходить с ней.
    Не знаю когда лучше выходить на связь с БД, и как это сделать, последнее сообщение до сих пор не прочитано, и на именины НЕ поздравила.
    --- Объединение сообщений, 16 янв 2018 ---
    Также сменил фото во всех аккаунтах.

Геннадий Лучший нравится это.
  20. Геннадий Лучший
    Оффлайн

Симпатии:
    1.388
    едь к ней домой как я говорил

Загрузка...

Поделиться этой страницей

Share