Хочу отношений с девушкой которая меня игнорит. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Хочу отношений с девушкой которая меня игнорит.

Pit777

Автор темы
Прозревший
Регистрация
1 Авг 2016
Сообщения
157
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Первый лайк от нее за все время в фейсбуке.
 

Pit777

Автор темы
Прозревший
Регистрация
1 Авг 2016
Сообщения
157
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сегодня, зашел в конце рабочего дня. Посидели в кабинете, и пошли домой. Идя домой, сменил ее маршрут и повел в сторону кафе, еще на работе говорил что хочу вытащить куда-то на 30 мин. говорила что дел по горло. Подошли к кафе, говорю идем, она нет, у меня много дел.
Я: тогда я тебя туда отнесу;
она: нет, так нельзя.
Взял за руку и повел в кафе, по дороге привлекая внимание прохожих и персонала кафешки. Жесть как смутилась. Зашли в кафе, не знала что выбрать, я обратился к бармену то помог. Сидели, общались очень весело, я умею заводить веселые разговоры с кем угодно, быть ведущим в них. Видел по ней как млела от этого. Брал ее за руку то рассказывая при этом. Затем был минус и еще один в конце, она показала язык просто так, я решил укусить ее за него, и вплотную приблизился к ее губам имитируя откусывания. После этого ушли из кафе, идя по центру города что-то спорили, и я начал щекотать ее, снова привлекая внимание всех кто был, она краснела, смущалась, в этот момент проходили ее знакомые, все же ей это нравилось. Уже должни били разойтись, и здесь я зтупив еще раз. Она: рада была видеть;
Я: Ты что делаешь на неделе?
Она: Занятая, много дел;
Я: Хотя, лучше на выходные, в воскресенье я занят, в субботу что делаешь? Она: еще не знаю.
Я: Давай тогда наберешь меня в пятницу и скажешь.
Она: Ок.
Это стандартная ситуация, как с таким бороться не знаю, такое было и раньше.
Обняла и разошлись.
Опять названивал телефон, звонила сестра, которую она на третий раз послала.
 

Pit777

Автор темы
Прозревший
Регистрация
1 Авг 2016
Сообщения
157
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет! Зашел еще раз к ней на работу. Кабинет был закрыт, она где-то в помещении по делам. Походил помещениям, убил время. Прихожу второй раз она есть. Поговорили, пошутили, все ок. Вышли с работы говорит что спешит домой потому что ей на поезд ночью. Планировал отвести в парк, посидеть на лавочке поговорить. Говорю пошли посидим, начала впералася что не пойдет потому что еще есть дела и на поезд ночью. Думаю и ладно, идем домой провожу, машину припарковал неподалеку. По дороге проходили мимо фонтана, начала доменя прижиматься, показывая как люди ходят тесно, я говорю, что так прижимаешся. она: я просто показываю как здесь ходят. я начал ее отпихать в сторону фонтана. Она: сейчас меня бросишь туда. Я: нет, как? и поднимаю на руки и слегка опускают над водой. Она кричит и смеется. Она: у меня юбочка, там все видно. Опустил на ноги, идем дальше еще о чем-то говорили, я положил ей руку на шею и прижал к себе, она в смех невменяемий. Часто повторяла не привлекает внимания, мы слишком внимание привлекаем. Провел домой, обошла за мной с черного входа, стоим у дверей; я: что делала в субботу? она: имела кучу дел. я: етой запланируй на одну больше. она: какую? я: что-то придумаем. Она: еще ничего не знаю, пока не приеду. я настаивал на своем, после чего она сказала что скажет и рада была видеть меня. Телефон снова названивали очень часто. Была какая-то зволнованая и напряженная. Говорила что надоела работа и уволитса, а также думает о переезде в столицу, я это слишу с тех пор что ее знаю. Думал этих выходных зайти домой, не думаю что позвонит. Что-то, эта встреча мне не очень, что-то пошло не так.
[DOUBLEPOST=1524379395][/DOUBLEPOST]Привет! Решил вчера пойти к ней домой. пришел к дому и хожу кругами караулю у входа так как войти не могу. Вижу выходит она, думаю все ок, на одну проблему меньше. да нет! Иду к ней на встречу, она уклоняется, ловлю за руку, вырывается со словами очень спешу. Интересно куда, оглядываюсь за ней а там какой-то чувак ее ждет. За ними не наблюдал, просто пошел дальше. Что скажешь?
[DOUBLEPOST=1524379441][/DOUBLEPOST]Это надо так, за вечер встретить их дважды. Идем с другом центром города (она живет в центре), стоят у ее дома. я увидел их издалека и перешел на другую сторону дороги, нас они не увидели. Ничего особенного не видел, просто стояли, за ними не наблюдал. После того весь заряженный, энергии очень много. Будь не вечер пошел бы на тренировку)
[DOUBLEPOST=1524379554][/DOUBLEPOST]Обожаю спорт, он всегда дает возможность оставаться при своем пониманием и не поддаваться эмоциям.
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я: Ты что делаешь на неделе?
Она: Занятая, много дел;
Я: Хотя, лучше на выходные, в воскресенье я занят, в субботу что делаешь? Она: еще не знаю.
Я: Давай тогда наберешь меня в пятницу и скажешь.
Она: Ок.
Это стандартная ситуация, как с таким бороться не знаю, такое было и раньше.
Обняла и разошлись.
Опять названивал телефон, звонила сестра, которую она на третий раз послала.

вот первую фразу она должна спрашивать!!! запомни раз и на всегда, не прогибайся так в диалоге, а то песик будет на поводке
 

Pit777

Автор темы
Прозревший
Регистрация
1 Авг 2016
Сообщения
157
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
вот первую фразу она должна спрашивать!!! запомни раз и на всегда, не прогибайся так в диалоге, а то песик будет на поводке
Знаю! Ужасное зрелище было когда говорил эту фразу. По плану нужно было попытаться вытащить ее куда-то на выходных. Результат отрицательный.
 

Pit777

Автор темы
Прозревший
Регистрация
1 Авг 2016
Сообщения
157
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
23.04.2018
Захожу в ФБ, вижу приглашение от нее в группу.
[DOUBLEPOST=1528559459][/DOUBLEPOST]02.05.2018
был у нее на работе, все прошло не очень как по мне. Зашел все норм, пообщались, все стандарт. Звонит в нее телефон какой-то Женя, и как я понял спрашивает можно прийти, она сказала так. После этого стала задумчивой и нервной, пробовала меня в производить под причиной, должен идти в другой кабинет. На что я сказал, за мной имеет заехать машина, поэтому я дождусь ее здесь, сказала хорошо. После этого стала очень напряженной, и задуманной, пыталась работать но ничего не получалось. Через некоторое время, стук в дверь, и входит чувак, извиняется и выходит, она Женя, мы уже завершили, заходи. Я Машина уже должно быть, я буду идти. И вышел, в отличие от другой моих визитов к ней, здесь она меня не провожала. Я как захожу не задаюсь этим разрешения, розмищуюся где мне удобно, это так параллели. Сказала что поступила в столице на аспирантуру потому что ей предложили порешать. И то начинала навыками о каким сотрудников устроивших разборки из-за нее на работе, я не хотел додумывать и сказал ты или говори в семь было дело, или нет, я не хочу догадываться, и сменил тему, была удивлена, но больше не возвращалась к этому . Минус в том, что мало пиарю себя при ней, и нужно было проявить больше инициативы даже в плане прощание, обнять на глазах у этого чувака. Рассказывала что имеет проблемы из тех, кто остается к ней без тормозов, хз что имела в виду.
[DOUBLEPOST=1528559512][/DOUBLEPOST]вспомнил одну деталь из прошлого, был какой-то Женя юрист который приставал к ней, а она говорила что он дурак и постоянно бегает к ней.
[DOUBLEPOST=1528559741][/DOUBLEPOST]07.05.2018
на выходных написал ей в вайбер: я: привет, твой сосед заезжал) она: привет, кто? я: Тот что Степан) она: какой Степан? я: тот что мишка "барные" (высокопоставленный чиновник, наш фото еще в сеть забросили).
в течение двух недель дряблая переписка, от нее ответ как по расписанию.
[DOUBLEPOST=1528559815][/DOUBLEPOST]18.05.2018
разгрузочный день на работе, и решил зайти к ней на работу за две недели это первый визит. Пришел ее нет, зато по дороге встретил дважды ее отца, прошел мимо, это пожалуй ошибка можно было поздороваться и спросить где дочь. За эти две недели с ней есть какая-то переписка, отписывает редко в одно и то же время, можно часы сверять. Последние два дня не отписывает, и не читает, не знаю почему увижу, не буду написуваты много. С девушками все норм, фото в сс регулярно. Каждую неделю добавляется новая девушка, в большинстве сами меня находят я усилий не прикладываю.
[DOUBLEPOST=1528559871][/DOUBLEPOST]30.05.2018
Привет! Вчера зашел к ней на работу. Была на месте, как обрадовалась увидев меня, улыбнулась когда вошел. На работе слишком сконцентрирована на том что делает, трудно с ней там общаться, но есть + этот раз выходила дважды из кабинета и говорила что не на долго, и чтобы я подождал. Вышли с работы, стало проще с ним общаться, предложил пойти чего-нибудь выпить: она: у меня нет времени. я: мы не на долго, составишь компанию мне. и иду она как будто подсознательно двинулась за мной, споткнулась о бардюр. Завел в необычную кафешку, посидели посмеялись, Придвинулась ко мне , я себя немного пиарил рассказывал разные истории, она преимущественно слушала и смеялась, интерес с ее стороны был сильный. Вместе провели 2:00, мне понравилось, ей думаю также, закончил встречу на позитиве. домой не проводил, разошлись на распутье. Телефон снова звонил, я еще сказал что в следующий раз проведу туда где нет связи. Как-то так.
 
Сверху