Как вернуть бывшую и что дальше делать? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как вернуть бывшую и что дальше делать?

Тимур89

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Янв 2018
Сообщения
289
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ребят) Такая тема.Советчиков нет поэтому пишу много. Встречался с девушкой 3 года. с 2012 года, (3 года) бегала за мной, встречалась с одним парнем, что бы притупить ко мне чувства у нее не получилось, но 2015 году мы сошлись. Я был ее первым мужчиной. Встречались редко так как я был в одном городе она училась в другом. и так продолжалось полтора года. Потом я познакомил ее со своими родителями, и вроде как все шло к женитьбе, о чем я ей постоянно говорил. Но так получилось, что начала ее знакомые всякие сплетни говорить про меня, она начала в это верить, и начался вынос мозга. в марте месяца 2017 года. Я переехал в тот город где она училась, мы стали жить вместе. Ссорились, мирились, в общем бытовуха. Но случилось несчастье, заболел отец в июле месяца и мне пришлось на некоторое время вернуться домой. У нее начался бзык, что я больше не вернусь к ней и что я ее оставил, о чем она мне месяц мозги выносила. В сентябре когда я уже собирался возвращаться обратно она..сказала, что уже так не может на расстоянии и предложила расстаться. Я согласился. Она психанула, заявила, что я ее не ценил, что не держу ее и.т.д. 5 октября она меня поздравила с Днем рождения. Пожелала удачи и.т.д. Написала что любит очень. Я написал спасибо и все на этом 2 недели не общались. Я восстановил контакт, восстановил инстограмм. Она это увидела в конце октября и позвонила, заявив, что она хотела от меня действий, что хотела быстрее что бы я к ней приехал. 4 ноября она вернулась домой на праздники так как мы живем в одном городе. Встретились у нее вроде бы нормально поговорили. Но уехав 12 ноября снова бзик и начала опять давай расстанемся, что уже не видит продолжения и.т.д. Что любит, но не вернется. Через четыре дня она позвонила узнав, что я в больнице, снова выяснения отношений и.т.д. вообщем ничего нового. Начала следить меня в ватсапе.. онлайн я и не онлайн. писала типо с бабами там походу общаешься... я писал нет, ты что в своем уме. Потом написала нашей общей знакомой типо с тобой общаещься или нет. Что он как с бабами общался так и общается. Вообщем следила за моей жизнью. Заходила ко мне в инстограмм и смотрела истории. в Один день выложил фото где я с друзьями пью вино естественно там были девушки. Она это увидела и позвонила.. Взял трубку на 5 раз. Она в истерики кто это ? что за бабы. Иди к своим этим. далее не общались,потом я поехал в тот город по делам и выложил видео где я гуляю. она это увидела и написала :" Нахрена ты сюда приехал?" я не ответил потом позвонила снова на 6 раз взял...опять истерики почему во время отношений я не хотел а сейчас захотел приехать, иди к своим бабам. Далее выложил общее фото показать что вот никого нет в инстограмме.. она написала убери наше фото, что это такое...Я к тебе не вернусь я это уже точно знаю, ты мне не нужен, я уже тебя не люблю, отвали от меня. Окей удалил. Потом через некоторое время выложил надпись друзей. Типо давай быстрей мы тебя ждем в том городе где училась бывшая. Это она увидела. И звонок. не взял. Написала типо "Иди к своим бабам которые тебя тут ждут" я не ответил. Я написал ей что у меня пока ни кого нет, она мне заявила, что не верит, чтоя общаюсь с другими бабами. Потом неделю не общались. И выложил фото что я снова в этом городе. И тут она снова написал "Типо, что бы я на лбу себе написал. Что я якобы ей что то доказываю. Поговорили снова на негативе..потом она меня заблокировала в ватсапе. Я психанул так как достала, что ей якобы можно всем мужикам ставит лайки и оставлять комменты а мне бабам нельзя. Ну и написал. "ты свой выбор сделала больше меня не тревож и не пиши" Заблокировал ее везде в чс. засунул..она в отместку тоже. Потом позвонила с другого номера. Я ее спросил чего она хочет? она сказала что уже замуж не хочет, что у нее обиды на меня больше чем любви, что все эти годы на нее было пофиг, что хочет ухаживаний. и опять негатив. Заблокировал 2 недели не общались.. Она постоянно заходила в истории в инстограмме хотя мы не подписаны друг на друга. И потом выложила в инсте..Что наконец то все отпустила, что НГ начинаю с нуля и.т.д. Я после уже месяц как ходил в спортзал...показывал, что я там то там то...поменял полностью соц сети. Позвонил под НГ предложил нормально встретиться. она согласилась. Мы встретились, о прошлом, негативе не разговаривали, пиарил себя (по чуть чуть) спрашивала где там остановился, кто та девушка кто эта. вообщем поняла мои изменения и спросила коснуться ли мои изменения ее. Я сказал возможно и улыбнулся. Потом проводив до дома. Она сказала " Что не прощаюсь с тобой". И обнялись. Потом отправила смс "Не уверена, что смогу простить тебя, но надежда умирает последней, удачи в новом году!".На след день поехал домой, номер снова заблокирован, позвонил открыла мама, попросил передать цветы и поздравить с НГ, мама была в шоке. попросила зайти. Я сказал, что пока не время. Далее написала "Спасибо за букет. Это было так неожиданно)" впервые. за 2 месяц смайлик поставила. На след день пригласил ее прогуляться по праздничному парку. на что она ответила "Привет. сегодня я с мамой гуляю. спасибо за приглашения как дела?". Я ответил хорошо и спросил как у нее дела?. Она ответила хорошо, что поправляется. И я отправил на такси ей фрукты что бы она поправилась. Потом она пишет. "ты что дед мороз. Спасибо большое.это очень приятно. потом присылает смс. "Только у меня один вопрос для чего это все. Ты хочешь меня вернуть". потом снова "ты не ответил.."я написал " это всего лишь забота". потом написала. "ну если так то это очень приятно, так как по поводу возобновить отношения ты знаешь мое решение. А так мне очень приятно. Спасибо. Как настроение?" я написал отличное. сейчас прогуливаюсь. ну и спросил не хочет ли как нибудь покататься на коньках. на что она ответила "Пока не знаю. Думаю до отьезда смогу. Доброй ночи) " Ребят как дальше вести себя ?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.060
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вернуть-то ее - не проблема...
Но в названии твоей темы содержится вопрос "что дальше" - а он тут ключевой.
Основная проблема, насколько можно понять - в "бзиках" твоей БД.
А с ними ты мало что можешь поделать - в этой ситуации далеко не все зависит от тебя.
И после вашего воссоединения ситуация с высокой долей вероятности быстро станет точно такой же, какой была раньше...
 

Тимур89

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Янв 2018
Сообщения
289
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Когда мы жили вместе. Она слово поперек мне боялась сказать слушала, а вот на расстоянии.. у нее какое то недоверие.
[DOUBLEPOST=1514979274][/DOUBLEPOST]
Вернуть-то ее - не проблема...
Но в названии твоей темы содержится вопрос "что дальше" - а он тут ключевой.
Основная проблема, насколько можно понять - в "бзиках" твоей БД.
А с ними ты мало что можешь поделать - в этой ситуации далеко не все зависит от тебя.
И после вашего воссоединения ситуация с высокой долей вероятности быстро станет точно такой же, какой была раньше...
Когда мы жили вместе. Она слово поперек мне боялась сказать слушала, а вот на расстоянии.. у нее какое то недоверие.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.060
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Когда мы жили вместе. Она слово поперек мне боялась сказать слушала, а вот на расстоянии.. у нее какое то недоверие.
Отсюда вопрос: можешь ли ты что-то сделать с ее паталогическим чувством ревности...
Когда вы были на расстоянии - насколько часто ты с ней связывался? Может, ей не хватало внимания от тебя - и она начинала напридумывать, что ты в это время с другими бабами мутишь?
 

Тимур89

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Янв 2018
Сообщения
289
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Отсюда вопрос: можешь ли ты что-то сделать с ее паталогическим чувством ревности...
Когда вы были на расстоянии - насколько часто ты с ней связывался? Может, ей не хватало внимания от тебя - и она начинала напридумывать, что ты в это время с другими бабами мутишь?
вот ты тут в точку! Я был постоянно в работе. Она сама звонила, сама писала. Внимание ей точно не хватало от меня.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.060
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Тимур89

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Янв 2018
Сообщения
289
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.060
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я думаю, в твоем случае все вполне осуществимо...
Жди разбора экспертов.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет! Скоро сделаю разбор
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
1. Разбивать мысли на абзацы!!!
Встречался с девушкой 3 года. с 2012 года, (3 года) бегала за мной, встречалась с одним парнем, что бы притупить ко мне чувства у нее не получилось, но 2015 году мы сошлись.
Как то долго бегала!
Почему так сильно запала?
[DOUBLEPOST=1515001533][/DOUBLEPOST]
был ее первым мужчиной. Встречались редко так как я был в одном городе она училась в другом. и так продолжалось полтора года.
Как часир встречались ?
Сколько дней в неделю или месяц?
[DOUBLEPOST=1515001605][/DOUBLEPOST]
Но так получилось, что начала ее знакомые всякие сплетни говорить про меня, она начала в это верить, и начался вынос мозга. в марте месяца 2017 года.
Больше похоже на отстутвие удовлетворения отношениями
[DOUBLEPOST=1515001694][/DOUBLEPOST]
. Я переехал в тот город где она училась, мы стали жить вместе. Ссорились, мирились, в общем бытовуха. Но случилось несчастье, заболел отец в июле месяца и мне пришлось на некоторое время вернуться домой. У нее начался бзык, что я больше не вернусь к ней и что я ее оставил, о чем она мне месяц мозги выносила. В сентябре когда я уже собирался возвращаться обратно она..сказала, что уже так не может на расстоянии и предложила расстаться. Я согласился.
О чем думал когда соглашался ?
[DOUBLEPOST=1515002017][/DOUBLEPOST]
Пожелала удачи и.т.д. Написала что любит очень. Я написал спасибо и все на этом 2 недели не общались. Я восстановил контакт, восстановил инстограмм. Она это увидела в конце октября и позвонила, заявив, что она хотела от меня действий, что хотела быстрее что бы я к ней приехал.
Да. Протупил ты конкретно. Можно было крышеснос
[DOUBLEPOST=1515002334][/DOUBLEPOST]
Но уехав 12 ноября снова бзик и начала
опять давай расстанемся, что уже не видит продолжения и.т.д. Что любит, но не вернется. Через четыре дня она позвонила узнав, что я в больнице, снова выяснения отношений и.т.д. вообщем ничего нового. Начала следить меня в ватсапе.
Пофиг

" Нахрена ты сюда приехал?" я не ответил потом позвонила снова на 6 раз взял...опять истерики почему во время отношений я не хотел а сейчас захотел приехать, иди к своим бабам. Далее выложил общее фото показать что вот никого нет в инстограмме.. она написала убери наше фото, что это такое...Я к тебе не вернусь я это уже точно знаю, ты мне не нужен, я уже тебя не люблю, отвали от меня. Окей удалил. Потом через некоторое время выложил надпись друзей. Типо давай быстрей мы тебя ждем в том городе где училась бывшая. Это она увидела. И звонок. не взял. Написала типо "Иди к своим бабам которые тебя тут ждут" я не ответил. Я написал ей что у меня пока ни кого нет, она мне заявила, что не верит, чтоя общаюсь с другими бабами. Потом неделю не общались. И выложил фото что я снова в этом городе. И тут она снова написал "Типо, что бы я на лбу себе написал. Что я якобы ей что то доказываю. Поговорили снова на негативе..потом она меня заблокировала в ватсапе. Я психанул так как достала, что ей якобы можно всем мужикам ставит лайки и оставлять комменты а мне бабам нельзя. Ну и написал. "ты свой выбор сделала больше меня не тревож и не пиши" Заблокировал ее везде в чс. засунул..она в отместку тоже. Потом позвонила с другого номера. Я ее спросил чего она хочет? она сказала что уже замуж не хочет, что у нее обиды на меня больше чем любви, что все эти годы на нее было пофиг, что хочет ухаживаний. и опять негатив. Заблокировал 2 недели не общались.. Она постоянно заходила в истории в инстограмме хотя мы не подписаны друг на друга. И потом выложила в инсте..Что наконец то все отпустила, что НГ начинаю с нуля и.т.д. Я после уже месяц как ходил в спортзал...показывал, что я там то там то...поменял полностью соц сети
Все это полный детский сад!
Кому скоко лет ?
Дальше и читать смысла нет
Нужно серьезно заниматься собой и своим поведением!
Разбор закончен
 
Последнее редактирование:

Тимур89

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Янв 2018
Сообщения
289
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
ДЕЛАЮ РАЗБОР - НЕ ОТВЕЧАЙТЕ ПОКА
1. Разбивать мысли на абзацы!!!

Как то долго бегала!
Почему так сильно запала?
Я ей отказывал. Я ушел в амию не хотел, что бы меня кто то ждал, потом встречался с другой она знала об этом. Но все равно. Запала она когда я проходил практику в школе. Она училась в 11. Я был практикантом 4 курса.
[DOUBLEPOST=1515001533][/DOUBLEPOST]
Как часир встречались ?
Сколько дней в неделю или месяц?
Редко в месяц один раз. Но лето постоянно практически постоянно были вместе.
[DOUBLEPOST=1515001605][/DOUBLEPOST]
Больше похоже на отстутвие удовлетворения отношениями
[DOUBLEPOST=1515001694][/DOUBLEPOST]
О чем думал когда соглашался ?
Я был на нервах, и меня бесила эта ситуация, постоянные выносы мозга.
[DOUBLEPOST=1515002017][/DOUBLEPOST]
Да. Протупил ты конкретно. Можно было крышеснос
[DOUBLEPOST=1515002334][/DOUBLEPOST]
Пофиг


Все это полный детский сад!
Кому скоко лет ?
Дальше и читать смысла нет
Нужно серьезно заниматься собой и своим поведением!
Что дальше делать? как с ней общаться? Или вообще оставить ее впокое?
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Оставить в покое.
Расписать свои цели - краткосрочные и долгосрочные
 

Тимур89

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Янв 2018
Сообщения
289
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Тимур89

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Янв 2018
Сообщения
289
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Понял спасибо) Разберусь тогда с собой) Только мне не понятное ее поведение, или она сама не знает чего хочет?!
[DOUBLEPOST=1515004563][/DOUBLEPOST]
Все это не очень важно
не дрочись с этим!"
Понял спасибо) Разберусь тогда с собой) Только мне не понятное ее поведение, или она сама не знает чего хочет?!
 

Тимур89

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Янв 2018
Сообщения
289
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Все это не очень важно
не дрочись с этим!"
Георг) Слушай, позавчера мы болтали с ней 40 мин. Я работаю сейчас директором языковой школы и мне нужны были преподаватели английского языка. Ну и между делом спросил у нее нет ли знакомых. Она в ответ сказала что расспросит, может даже она сама придет туда. Поговорили спокойно без нерв, она пыталась меня зацепить моим прошлым отношением к ней, как она ответила (скотским).Ну я сказал что это было в прошлом, что я многое понял, и многое осознал. Кстати насчет ДР она ответила , что типо подаришь мне меленькую розу и если типо выпить с ней кофе в кофейне это будет достаточно. Я про возвращение вообще не упоминал, даже не говорил об этом. Она сама говорила, что типо надежд пока не может дать, что живет настоящим, что не загадывает что будет потом. Что ее зацепило то , что 1 января я к ней пришел домой, и познакомился с ее мамой (как она сказала мама и она сама были в шоке). Пока говорит общаемся нормально потом как пойдет. Я пока не звоню и не пишу.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Георг) Слушай, позавчера мы болтали с ней 40 мин.
Долго.. Лучше такого избегать
Ну я сказал что это было в прошлом, что я многое понял, и многое осознал.
Зря.
Кстати насчет ДР она ответила , что типо подаришь мне меленькую розу и если типо выпить с ней кофе в кофейне это будет достаточно
В целом норм. Но чую что что меленькой розой не обойдется с твоей стороны!
 

Тимур89

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Янв 2018
Сообщения
289
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Долго.. Лучше такого избегать

Зря.

В целом норм. Но чую что что меленькой розой не обойдется с твоей стороны!
Георгий. Я не хочу шикарные цветы ей дарить, итак я ей уже передарил. Что ты посоветуешь? И еще это нормально если она говорит мне с кем гуляла из подруг, где гуляла, до скольки гуляла.
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.277
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Встречался с девушкой 3 года. с 2012 года, (3 года) бегала за мной, встречалась с одним парнем, что бы притупить ко мне чувства у нее не получилось, но 2015 году мы сошлись.
с другим была до отношений или уже в отношениях?


Встречались редко так как я был в одном городе она училась в другом. и так продолжалось полтора года.
отношения на расстоянии обречены.


. Потом я познакомил ее со своими родителями, и вроде как все шло к женитьбе, о чем я ей постоянно говорил.
шаг к развитию отношений. правильно.

Но так получилось, что начала ее знакомые всякие сплетни говорить про меня, она начала в это верить, и начался вынос мозга. в марте месяца 2017 года.
подробнее. что за сплетни?
и что за знакомые?


Я переехал в тот город где она училась, мы стали жить вместе.
правильно.


Ссорились, мирились, в общем бытовуха.
ссоры указывают на то что ты не умеешь выстраивать правильные отношения. твой косяк а не девушки.

"вынос мозга" можно грамотно утилизировать. могу научить.


предложила расстаться. Я согласился. Она психанула, заявила, что я ее не ценил, что не держу ее и.т.д.
проверка на значимость.
она в тебе не уверена, поэтому постоянно проверяет.

снова выяснения отношений и.т.д.
ты постоянно начинаешь вязнуть в выяснении отношений. это очень низкий уровень. если не научишься с этим работать у тебе все отношения будут идти по этому сценарию.


. Она в истерики кто это ? что за бабы. Иди к своим этим. далее не общались,потом я поехал в тот город по делам и выложил видео где я гуляю. она это увидела и написала :" Нахрена ты сюда приехал?" я не ответил потом позвонила снова на 6 раз взял...опять истерики почему во время отношений я не хотел а сейчас захотел приехать, иди к своим бабам.
опять не сработал с ее закидонами. в ваших отношениях перекос значимости полностью в твою сторону. это хорошо и можно легко баланс сделать. но ты продолжаешь значимость заваливать.

Потом проводив до дома. Она сказала " Что не прощаюсь с тобой". И обнялись. Потом отправила смс "Не уверена, что смогу простить тебя, но надежда умирает последней, удачи в новом году!".На след день поехал домой, номер снова заблокирован, позвонил открыла мама, попросил передать цветы и поздравить с НГ, мама была в шоке. попросила зайти.
что ты творишь??? пздц.
как слон в посудной лавке. слишком резкое ближе. это не так надо делать.


Ребят как дальше вести себя ?
грамотное ближе дальше соблюдай.

она тебе точно нужна?
 

Тимур89

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Янв 2018
Сообщения
289
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
с другим была до отношений или уже в отношениях? Она встречалась с одним, а потом когда она хотела со мной отношения я не хотел так как уходил в армию. потом она вернулась к нему, но он ей там изменял так как она не хотела близости с ним. А потом в 2015 году мы начали встречаться.



отношения на расстоянии обречены.
Полностью согласен у нас ссоры происходили именно из за расстояния, то что она там одна.


шаг к развитию отношений. правильно.


подробнее. что за сплетни?
и что за знакомые?

Короче я был директором Детского Центра, естественно молодые студенты приходила работать, и иногда в слезах заходили ко мне, и я как мог их успокаивал ...

правильно.



ссоры указывают на то что ты не умеешь выстраивать правильные отношения. твой косяк а не девушки.

"вынос мозга" можно грамотно утилизировать. могу научить.



проверка на значимость.
она в тебе не уверена, поэтому постоянно проверяет.


ты постоянно начинаешь вязнуть в выяснении отношений. это очень низкий уровень. если не научишься с этим работать у тебе все отношения будут идти по этому сценарию.



опять не сработал с ее закидонами. в ваших отношениях перекос значимости полностью в твою сторону. это хорошо и можно легко баланс сделать. но ты продолжаешь значимость заваливать.


что ты творишь??? пздц.
как слон в посудной лавке. слишком резкое ближе. это не так надо делать.



грамотное ближе дальше соблюдай.

она тебе точно нужна?
Да
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Георгий. Я не хочу шикарные цветы ей дарить, итак я ей уже передарил. Что ты посоветуешь? И еще это нормально если она говорит мне с кем гуляла из подруг, где гуляла, до скольки гуляла.
Если говорит то пусть говорит . Тебе должно быть пофиг
Главное где ты был. Что достиг .Итд
[DOUBLEPOST=1515269452][/DOUBLEPOST]Сейчас непростой этап . Вы взаимодействуете - но по опыту других -
Легко накосячить на этом этапе. Вот по этому я тебе и говорю чтоб по 40 минут не болтал!
Если хочется быстро и качественно разобраться с ситуацией подумай о ведении темы экспертом
Или хотя бы о консультации на час - разберем твою ситуацию в деталях!
 

Тимур89

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Янв 2018
Сообщения
289
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Что то писал экспертам писал, пропали..не ответили..
Короче рассказываю что произошло...вроде нормально контактировали все такое..8 января снова не поделили, и снова бзик у нее начался..там что то опять начала вспоминать прошлое, я ответил "Меня это уже как то не интересует, что было в прошлом", она ответила "Я думала после цветов дать тебе шанс, а после этого разговора пошел нахер"...потом вроде ее успокоил, она начала писать "Что мне ни кто не мог написать левые смски, что у нее никого нет" (мне по середине ночи приходили смски (отвали типо от нее, всякая чужь), ну я ей в тот день написал может скажешь, своим подругам, или друзьям или ухажерам своим , что бы оставили меня в покое, в итоге она написала смс " Мы с тобой расстались прими это как факт, я тебя любила, давай не трепать нервы и мне и себе живи дальше, я тебя уважаю, что бы тебе кто то так мог писать и давай останемся в хороших отношениях. Все! я не ответил, 11 января был у нее ДР. Я позвонил по тому номеру по которому мы общались - все)))) отключила номер..но был рабочий мегафоновский номер, позвонил ей с другого моего номера, которое она знала (100%) позвонил, сухо поздравил, она была недовольна, сказала, зачем позвонил?, ты не должен был мне звонить, больше не звони и не пиши мне !. И положила трубку. Все больше ей я не писал и не звонил...
Что сейчас делаю я?!. Поменял должность,сейчас директор 5 школ языковых, времени остается только на себя, хожу в тренажерку,выкладываю, фотографии с девушками (реакция БД, удивительная выкладывает посты и фотографии потом через день или два удаляет, перестала заходить в инстограмм, но появился удивительный аккаунт левый), вообщем живу бурной жизнью, про БД у друзей не спрашиваю, хотя про меня спрашивают, я меняю тему, 3 недели про БД вообще не говорю и не спрашиваю....
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Увы и ты накосячил кое - где и ваше объявление в целом к хорошому не привело. Как я тебе писал раньше - по опыту такое часто бывает...
Сейчас нужна новая стратегия . Хотя бы игнор для начала
Подумай о ведении или о консультации. Поможет мозги на место поставить и ситуацию разрулить
 

Тимур89

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Янв 2018
Сообщения
289
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Увы и ты накосячил кое - где и ваше объявление в целом к хорошому не привело. Как я тебе писал раньше - по опыту такое часто бывает...
Сейчас нужна новая стратегия . Хотя бы игнор для начала
Подумай о ведении или о консультации. Поможет мозги на место поставить и ситуацию разрулить
Да я сразу подумал, что тебя надо было послушать...
 

Arkan

Новичок
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
449
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Последние 2 недели не общались? У тебя БД прям очень порывистая, что на уме, то и на языке, себя не сдерживает вообще. На этой почве можно ее переиграть, если спокойно действовать, главное самому не впадать в эмоции. Крышеснос на нее наверняка бы своевременный подействовал. Хуже, если бы недоговаривала, отпускала тонкие намеки и прочее - тут бы мозг снесло от мыслей, что ей надо. Почему нахер-то послала 8 января? Что там такого произошло? С ней надо быть очень аккуратным, спокойным, об отношениях вообще ни слова, если сама начнет - не обрывать резко (походу у тебя она жутко эмоциональная и обидчивая), просто в сторону разговор уводить очень тактично. Надо обдумать, в общем, что говорить, как действовать в такой ситуации. А пока режим тишины ))) Сам, думаю, понимаешь ))
 

Тимур89

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Янв 2018
Сообщения
289
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Последние 2 недели не общались? У тебя БД прям очень порывистая, что на уме, то и на языке, себя не сдерживает вообще. На этой почве можно ее переиграть, если спокойно действовать, главное самому не впадать в эмоции. Крышеснос на нее наверняка бы своевременный подействовал. Хуже, если бы недоговаривала, отпускала тонкие намеки и прочее - тут бы мозг снесло от мыслей, что ей надо. Почему нахер-то послала 8 января? Что там такого произошло? С ней надо быть очень аккуратным, спокойным, об отношениях вообще ни слова, если сама начнет - не обрывать резко (походу у тебя она жутко эмоциональная и обидчивая), просто в сторону разговор уводить очень тактично. Надо обдумать, в общем, что говорить, как действовать в такой ситуации. А пока режим тишины ))) Сам, думаю, понимаешь ))
Да она Буря...вулкан...очень эмоциональная..короче 7 января я написал смс "хорошо доехать, так как она уже ехала в город где учиться и работает, а я уже был там, она не ответила, ну я ей написал, "все понятно...не хочешь разговаривать..ок", она в ответ написал "Я тебе давно уже русским языком сказала, что все кончено",, ты столько лет издевался надо мной, за человека меня не считал, я тебя мучительно любила все эти годы, пока ты там зажигал с другими..и.т.д потом позвонила 7 января, сказала, что бы я не писал и не звонил, и все. 8 января мне пришло смс "Оставь ее в покое и.т.д." Я ей написал уйми своих друзей подруг и ухажеров и она завелась "Нет у меня ни кого, ты меня уже достал, смсками (хотя я ей вообще не написывал, и даже не говорил вернись ко мне и не бегал за ней, такое ощущение что себе накрутила что я ее добиваюсь что возвращаю) , и там речь зашла о ее фотографиях, в нижнем белье, что бы удалил, и что из за меня пыталась даже покончить жизнь...сопли короче...потом вроде успокоилась 5 раз звонила я не брал (на что она писала, как мужик поговори со мной по телефону) я не стал брать, она там по 7 смс строчила я не одной, идиот, ненавижу тебя, я тебя любила а ты так со мной и.т.д.
[DOUBLEPOST=1516882774][/DOUBLEPOST]11 января позвонил минуту поговорили, поздравил, она была недовольная и все короче.. 11 января без связей с ней
 

Arkan

Новичок
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
449
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А откуда такая дикая ревность? Только честно ))) Зажигал с кем-то действительно или подружки ее нафантазировали?

Просто пока складывается впечатление, что это реально вулкан, клубок эмоций, с такой можно управиться только на холодную голову... Но жизнь будет та ещё, мозг все время же будет выносить. Нервы должны быть реально из стали. Чем она тебя так зацепила? ))

Думаю, если станешь спокоен, переиграешь ее, надо действовать нестандартно, не так как обычно, поломать ей мозг )))

Я вот своей думаю, если с ее стороны так и будет тишина, на день святого валентина отправить подарок от тайного поклонника, очень необычный ) Когда-то я покупал ей перцовый баллончик, она его посеяла. Вот думаю, обернуть его в красивые коробочки с бантиками и как-нибудь передать. Точно знаю, что хотя бы посмеется ) А то, может, сама на связь выйдет :D :D :D
 

Тимур89

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Янв 2018
Сообщения
289
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А откуда такая дикая ревность? Только честно ))) Зажигал с кем-то действительно или подружки ее нафантазировали?

Просто пока складывается впечатление, что это реально вулкан, клубок эмоций, с такой можно управиться только на холодную голову... Но жизнь будет та ещё, мозг все время же будет выносить. Нервы должны быть реально из стали. Чем она тебя так зацепила? ))

Думаю, если станешь спокоен, переиграешь ее, надо действовать нестандартно, не так как обычно, поломать ей мозг )))

Я вот своей думаю, если с ее стороны так и будет тишина, на день святого валентина отправить подарок от тайного поклонника, очень необычный ) Когда-то я покупал ей перцовый баллончик, она его посеяла. Вот думаю, обернуть его в красивые коробочки с бантиками и как-нибудь передать. Точно знаю, что хотя бы посмеется ) А то, может, сама на связь выйдет :D :D :D
Подруги нафантазировали!!!!! Типо вот он директор а там молодые студенточки бегают по любому он их .... ___ если я сидел разговаривал с ними значит с ними спал, премию выписал значит не просто так, слухи, сплетни, вдобавок, ее маме говорили про меня, я ей и сказал я говорю предьяви доказательства предьяви...она 4 января как то мне сказала "Что насчет изменял я или нет весит в воздухе все" короче это такой поселок городского типа где жили я и она, сплетни сам знаешь как работают, а сейчас она и я В казани...У нее и мать такая же "Везувий"!!!! Пипец всех как бульдозер сметает:D:D:D. Короче я пока в окопе...она сегодня там выложила что то типо, 4 года жила с парнем намекала на свадьбу а он не хотел тогда я дала ему выбор типо женимся или нетрасходимся, он выбрал второй вариант, тогда через 6 месяцев я нашла другого он сделал предложение и мы сейчас живем счастливо" :D:D:D, думаю опять камень в мой огород. Так давай не будем торопить твои события, я думаю твоя выйдет на связь, подождем)))))
 

Arkan

Новичок
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
449
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
она сегодня там выложила что то типо, 4 года жила с парнем намекала на свадьбу а он не хотел тогда я дала ему выбор типо женимся или нетрасходимся, он выбрал второй вариант, тогда через 6 месяцев я нашла другого он сделал предложение и мы сейчас живем счастливо

Цирк с конями :D :D :D Играет, конечно, и имхо плохо, видно, что не отпускает ее ))) Так что жди, скоро ещё и встречи "случайные" начнутся. Палится не по-детски. Ещё и звонить начнет, говорить, чтоб ты ей не звонил )) Как в классике: "Три дня я гналась за Вами — да! — чтобы сказать Вам, как Вы мне безразличны!"
 
Сверху