Уходит девушка, ещё не разъехались, вместе 5 лет, нужны советы. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Уходит девушка, ещё не разъехались, вместе 5 лет, нужны советы.

SumrakSki

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
59
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет. Нужна помощь, расставание в процессе, хочу как можно меньше накосячить.

Весной должно было быть 5 лет отношениям. Все было хорошо примерно первые 3 года, души не чаяли друг в друге. Сначала вместе учились 2 года, я ежедневно тусил у нее в общаге, в это же время устроились на работу, тоже вместе в одну фирму и отдел. ПСама нашли другую работу и опять вместе, хотя я её отговаривал от этого, у неё был хороший альтернативный вариант, но т.к. я на нем не настоял, то она выбрала работать со мной. Сняли квартиру. Я дурак ей сказал, что на новой работе не будем говорить, что мы встречаемся, будем скрывать. И это положило начало ее обиде и нашему расставанию. Ездили долго на работу туда-обратно и не было ни сил, ни времени на что-то другое по вечерам. Приезжали и валились спать. В выходные пытались хоть как-то развлекаться. Но вроде были счастливы. Потом переехали после 1,5 лет совместной жизни ближе к работе, чтобы освободилось время, и начались проблемы.

Начались замечания с её стороны, что я уже не смотрю на неё так, как раньше - с восхищением и обожанием. Отшучивался и не замечал первых звоночков. Старался подбрасывать эмоций. 1,5 года назад ездили в отпуск заграницу, её первый раз, была в восторге, эмоций хватило на год вперёд. Пол года назад у неё началась депрессия: постоянно думала, кто она, зачем она и куда она идёт. Я вместо поддержки просто тупил и игнорил начало конца. Перестали друг другу дарить подарки, выезжали куда-то очень редко, с малочисленными друзьями с её стороны общались редко, с моими вообще не общались. Она все это видела, пыталась до меня донести, но я был слеп и глух. Сама делать ничего не хотела в плане развлечений, так как она даже звонить боится(фобия), друзей у обоих почти нет. Сидел вместо этого в телефоне в тупых играх. Ну, короче осел я был.

Месяца 3 назад она начала пересекаться на ужинах на работе, на которые я не ходил, с одним коллегой новеньким. Сначала побаивалась его, потом привыкла. Я начал замечать, что из дружеского общения это переходит во флирт с его стороны и ревновать её к нему. Её это бесило, т.к. она считала, что а этом ничего такого нет и все отрицала. Они начали много времени проводить у ее рабочего места общаясь. Потом он её пригласил на пиццу, она ему сказала, что у неё есть парень. Он погоревал и продолжил общаться часами с ней на работе. Потом и в вотсапе. Я очень сильно ревновал, запрещал ей тетатет общаться с ним, ей это не нравилось и она говорила, что проблема не в нем, а в нас, что я недостаточно внимания ей уделяю. Я ревновал и мне наоборот не хотелось ей уделять внимание, мы пару раз крупно поссорились, я ей тыкал на него, а она мне на нас и как итог: она говорит, что надо взять паузу и пожить отдельно друг от друга, она хочет понять, чего хочет в жизни, а со мной она этого сделать не может, т.к. приходится думать за двоих(что приготовить на неделю, каждый день на завтрак), что она хочет начать делать то, что ей нравится без оглядки на меня. Что ей там придётся самой принимать решения, самой звонить людям, заводить друзей. А тут она все скидывает на меня(звонки,решения) и поэтому не может измениться, стать смелее. И что в паузе мы можем делать что угодно, хоть спать с другими. (Когда спросил, примет ли она предложение погулять с коллегой, сказала, что если предложит, то скорее всего да. И что если ей будет хотеться с ним по целоваться, то будет целоваться.) Что у нее сейчас обида за ревность на меня, за слепоту, за то, что не рассказал на работе, что мы пара. За то, что когда-то ей сказал в разговорах две фразы : "брошу тебя без секса" (моё - пары без секса расстаются, так и оказалось, потому что уже месяц его не было, с год-полтора с ним были проблемы, ей не хотелось все чаще, из-за депрессии, потом из-за угасающего внимания и обид) и "все отношения когда-нибудь заканчиваются" (моё - мы не бессмертны, да и расстаться пара может в любой момент, она хотела услышать "ты моя единственная судьба", эх и осел) И что не знает, любит ли до сих пор меня.

В итоге решили отдохнуть по раздельности каждый у родителей дома. Уезжала со слезами на глазах, плакала, я тоже.

Договорились, что она приезжает и начинает искать квартиру, я попросил её приехать уже с готовыми вариантами обзвона, чтобы можно было сразу начать после работы ездить смотреть квартиры. На НГ звонил ей, сказал, что доехал нормально, узнал, как там наш пёс, которого оставлять родителям будем её, спросил не рассматривала ли она как вариант пойти вместе к семейному психологу. Она сказала, что не думала о таком варианте. Я сказал, что мне кажется расставание не единственный вариант и есть ещё. Она сказала, что вот ты и подумай тогда, какие ещё есть. Ещё что-то поговорили чуток и попрощались. Был грустный голос.

С 31 от неё сообщений не было, сегодня написала просьбу заплатить дома за инет, чтобы он был, когда она приедет домой. Не уточнила, какого числа собирается приезжать. Знает, что я только 8 утром буду. Ей до нашей квартиры пару часов езды от родителей.

Мои ошибки:
1) слишком хотел ей угодить, ей казалось, что сваливаю частенько решения на неё (от жеж тряпка...)
2) 24/7 вместе, отсутствие личных хобби, друзей
3) ревность, да ещё и сильная
4) угасание внимания к ней, игнорирование её. Скрытность (скрывал причины обид, вообще мало делился именно эмоциями)
5) бросал при ней заниматься спортом, ещё частенько дела не доводил до конца, многое оставалось только на словах
6) бросил свою первую девушку ради неё, соответственно, нет нихера опыта ни в отношениях, ни в сексе

Сейчас читаю "НЛП полный курс эффективного общения. Магия коммуникации.", начал читать темы с успешным возвратом. После нлп начну " парадокс страсти". По приезду снова пойду в зал, сейчас пока отжимания дома. Думаю сменить квартиру, не дожидаясь 2 месяцев до возврата залога, потому что не представляю, как там жить, вспоминая о ней каждый вечер одному.

Вопросы:
1) что делать с разъездом? Я так понимаю, к психологу - это тупой вариант, когда она уже меня бросила. Она не согласится скорее всего. Да и она права, что развиваться вместе будет сложнее или невозможно. И опять до первой ссоры, наверно, хоть сердце и отказывается в это верить.
2) мы вместе работаем, с ней и этим уродом. Полного игнора точно не получится. Придется видеть ее, как скорее всего у нее развиваются с ним отношения. Как в этом случае быть? Увольняться не собираюсь из-за этой херни.
3) Была просьба помочь с выбором ноутбука, у нее компа своего нет. Если ещё не уехала, то отказать в помощи будет плохо с моей стороны, я прав? Отказ - явная обида за расставание.
4) Какие ещё ошибки допустил, кроме мной перечисленных? Я наверняка чего-то не вижу ещё.

Сердце требует приехать, сказать, что никуда она от меня не переезжает и мы вместе со всем справимся. Мозг говорит: "тряпка, ты ох**л?"
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Umenno1989

Новичок
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
400
Семейный статус
Возвращаю девушку
Читай успешные возвраты!Там много таких истории,как у тебя!
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.139
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет
. Я дурак ей сказал, что на новой работе не будем говорить, что мы встречаемся, будем скрывать. И это положило начало ее обиде и нашему расставанию.
да. это конечно было лишним но думаю причина расставания не в этом
Начались замечания с её стороны, что я уже не смотрю на неё так, как раньше - с восхищением и обожанием
просто за 5 лет девушка думала ты ее возьмешь замуж но нет - а значит нет гарантий будущего и перспективы
+ прибавим сюда твои косячки, скуку. рутину, бытовуху, заебы на работе и тп = ты начал ее не устраивать
. Я вместо поддержки просто тупил и игнорил начало конца. Перестали друг другу дарить подарки, выезжали куда-то очень редко, с малочисленными друзьями с её стороны общались редко, с моими вообще не общались. Она все это видела, пыталась до меня донести, но я был слеп и глух. Сама делать ничего не хотела в плане развлечений, так как она даже звонить боится(фобия), друзей у обоих почти нет. Сидел вместо этого в телефоне в тупых играх. Ну, короче осел я был.
да. все это вредит чувствам и отношениям
Месяца 3 назад она начала пересекаться на ужинах на работе, на которые я не ходил, с одним коллегой новеньким. Сначала побаивалась его, потом привыкла. Я начал замечать, что из дружеского общения это переходит во флирт с его стороны и ревновать её к нему. Её это бесило, т.к. она считала, что а этом ничего такого нет и все отрицала. Они начали много времени проводить у ее рабочего места общаясь. Потом он её пригласил на пиццу, она ему сказала, что у неё есть парень. Он погоревал и продолжил общаться часами с ней на работе. Потом и в вотсапе. Я очень сильно ревновал, запрещал ей тетатет общаться с ним, ей это не нравилось и она говорила, что проблема не в нем, а в нас, что я недостаточно внимания ей уделяю. Я ревновал и мне наоборот не хотелось ей уделять внимание, мы пару раз крупно поссорились, я ей тыкал на него, а она мне на нас и как итог: она говорит, что надо взять паузу и пожить отдельно друг от друга, она хочет понять, чего хочет в жизни, а со мной она этого сделать не может, т.к. приходится думать за двоих(что приготовить на неделю, каждый день на завтрак), что она хочет начать делать то, что ей нравится без оглядки на меня. Что ей там придётся самой принимать решения, самой звонить людям, заводить друзей. А тут она все скидывает на меня(звонки,решения) и поэтому не может измениться, стать смелее. И что в паузе мы можем делать что угодно, хоть спать с другими. (Когда спросил, примет ли она предложение погулять с коллегой, сказала, что если предложит, то скорее всего да. И что если ей будет хотеться с ним по целоваться, то будет целоваться.) Что у нее сейчас обида за ревность на меня, за слепоту, за то, что не рассказал на работе, что мы пара. За то, что когда-то ей сказал в разговорах две фразы : "брошу тебя без секса" (моё - пары без секса расстаются, так и оказалось, потому что уже месяц его не было, с год-полтора с ним были проблемы, ей не хотелось все чаще, из-за депрессии, потом из-за угасающего внимания и обид) и "все отношения когда-нибудь заканчиваются" (моё - мы не бессмертны, да и расстаться пара может в любой момент, она хотела услышать "ты моя единственная судьба", эх и осел) И что не знает, любит ли до сих пор меня.
общение на стороне предсказуемо. она хочет свалить и это видно. при таких условиях девушку надо было бросить а не цацкаться с ней
[DOUBLEPOST=1515028046][/DOUBLEPOST]
В итоге решили отдохнуть по раздельности каждый у родителей дома. Уезжала со слезами на глазах, плакала, я тоже.
слезок не должно быть у тебя
хорошо что она свалила а не ты из этой квартиры
спросил не рассматривала ли она как вариант пойти вместе к семейному психологу
психолог тебе не поможет
тебе нужна консультация со мной в скайп
Договорились, что она приезжает и начинает искать квартиру, я попросил её приехать уже с готовыми вариантами обзвона, чтобы можно было сразу начать после работы ездить смотреть квартиры. На НГ звонил ей, сказал, что доехал нормально, узнал, как там наш пёс, которого оставлять родителям будем её, спросил не рассматривала ли она как вариант пойти вместе к семейному психологу. Она сказала, что не думала о таком варианте. Я сказал, что мне кажется расставание не единственный вариант и есть ещё. Она сказала, что вот ты и подумай тогда, какие ещё есть. Ещё что-то поговорили чуток и попрощались. Был грустный голос.
не помогаем ей ни в чем! не ообщаемся с ней! игнорируем
[DOUBLEPOST=1515028250][/DOUBLEPOST]
Мои ошибки:
1) слишком хотел ей угодить, ей казалось, что сваливаю частенько решения на неё (от жеж тряпка...)
2) 24/7 вместе, отсутствие личных хобби, друзей
3) ревность, да ещё и сильная
4) угасание внимания к ней, игнорирование её. Скрытность (скрывал причины обид, вообще мало делился именно эмоциями)
5) бросал при ней заниматься спортом, ещё частенько дела не доводил до конца, многое оставалось только на словах
6) бросил свою первую девушку ради неё, соответственно, нет нихера опыта ни в отношениях, ни в сексе
да, и это не все
Сейчас читаю "НЛП полный курс эффективного общения. Магия коммуникации.", начал читать темы с успешным возвратом. После нлп начну " парадокс страсти". По приезду снова пойду в зал, сейчас пока отжимания дома. Думаю сменить квартиру, не дожидаясь 2 месяцев до возврата залога, потому что не представляю, как там жить, вспоминая о ней каждый вечер одному.
отлично!
Вопросы:
1) что делать с разъездом? Я так понимаю, к психологу - это тупой вариант, когда она уже меня бросила. Она не согласится скорее всего. Да и она права, что развиваться вместе будет сложнее или невозможно. И опять до первой ссоры, наверно, хоть сердце и отказывается в это верить.
она свалила - уходим в игнор.психологи не умеют возвращать девушек. не трать деньги и нервы + бывшей писать больше нельзя
и хату пусть ищет себе сама!!
[DOUBLEPOST=1515028501][/DOUBLEPOST]
2) мы вместе работаем, с ней и этим уродом. Полного игнора точно не получится. Придется видеть ее, как скорее всего у нее развиваются с ним отношения. Как в этом случае быть? Увольняться не собираюсь из-за этой херни.
просто с ней здоровайся и радуйся жизни, общайся с коллегами и флиртуй с девушками
срочно начни ходить на свидания и выкладывай фото с девушками и прогулок - тренировок- развлечений
Придется видеть ее, как скорее всего у нее развиваются с ним отношения. Как в этом случае быть?
ей придется видеть твоих новых баб )
3) Была просьба помочь с выбором ноутбука, у нее компа своего нет. Если ещё не уехала, то отказать в помощи будет плохо с моей стороны, я прав? Отказ - явная обида за расставание.
ты не прав
отказываем - ты занят. игнорируем
[DOUBLEPOST=1515028588][/DOUBLEPOST]
4) Какие ещё ошибки допустил, кроме мной перечисленных? Я наверняка чего-то не вижу ещё.
в скайпе расскажу часа за полтора..
Сердце требует приехать, сказать, что никуда она от меня не переезжает и мы вместе со всем справимся. Мозг говорит: "тряпка, ты ох**л?"
в жопу сердце. будь мужиком. тебя кинули - отвечай тем же!

ситуация по сути стандартная
читай форум вникай. приходи ко мне в скайп скорей
  • мой номер + WhatsApp: 8 914 188 0724, я в вк:
 

SumrakSki

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
59
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Как я понял, мне надо приехать 8-го и чтобы к этому моменту день был каким-либо образом распланирован вне дома? Сходить там с другом куда-нибудь, встретиться ещё с родственниками. Чтобы можно было отказать в помощи с ноутом, сославшись на занятость? Потому как сказать занят и сидеть дома, это очевидно тупо и так бы поступил прежний "я" в обиде.

Консультация - это по скайпу 3к/час? Подумываю взять либо это, либо книгу за 2к автора сайта, пока читаю темы/НЛП книгу.

Все больше косяков в своих отношениях с близкими нахожу, постоянно использовал не те пристройки для общения, в основном Родитель-Дитя прямо без разбора. Девушка мне постоянно на это указывала, что ей часто нужно было просто понимание и сочувствие(Р.-Р.), а я ей начинал давать готовые решения(советы, Р.-Д.). Закрывался от выражения эмоций и чувств (Д.-Д.), в общем не использовал равноуровневое общение. Вот ещё одна причина "сваливания". Этот Васек с ней только так и общается, делится опытом из пристройки Взрослый-Взрослый. И она чувствует в нем то, что он живёт правильно, а мы жили не так с её слов. Вот и тянется к нему. Но мне уже пофиг становится постепенно на него, я понимаю, что при моём желании он будет не конкурент. И дело действительно не в нем, а во мне. В отношении к себе в первую очередь и только потом в отношении к ней. Надо меняться для себя)

Что за Т5Д, Т10Д, о которых везде твердят? Скиньте кто-нибудь ссылку сюда, если не сложно.
 

SumrakSki

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
59
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Почитал про т10д, т100б, теперь все ясно )

Народ, так как себя вести по возвращении домой? Сто пудово приеду и она уже там будет. Приезжаю совсем утром, часов в 6-7. Если будет игнорить, то все ясно, а если начнёт разговаривать на душевные темы? Ну, максимум, смогу сказать, что с дороги хочу поспать пару часов. Потом возможно с другом потусить, с родственниками. Но вечером-то все равно придётся общаться. Если предложит снова сойтись сразу, это же как я понимаю проверка? И лучше не соглашаться для себя же.
 

SumrakSki

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
59
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Весь день читал форум, сами знаете, сколько здесь полезной информации. Понял, что не одинок, проблема действительно стандартная. И ведь девушки прямо вопят, что в отношениях есть проблемы, что надо не сидеть, а что-то делать. Но до самого конца мы этого обычно не вдупляем.

Самое главное, осознал две вещи:
1) Геннадий прав, основная из всех проблем в отсутствии изменений в нас и наших отношениях за целые 5 лет. Просто девушка поняла это раньше меня, отсюда и желание взять "паузу". Даже разжевала мне на момент расставания, что это для того, чтобы каждый из нас изменился, только я это проглотить не смог из-за эмоций.
2) Внезапно, я выиграл лотерейный билет. И вручила мне его бывшая. Или огромный мотивирующий пинок под зад, кому как больше нравится. Главное, что я этот билет выкидывать не собираюсь. И всем находящимся в аналогичной моей ситуации искренне советую тоже осознать это и воспользоваться выигрышем на все 150%.

В то время как я сидел и тупил в телефон, моя бывшая сама дошла до всего. Да, скорее всего, это было неизбежно. Да, со временем бы я тоже понял, что отношения и мы сами в тупике, но мог бы ещё долго разбираться, в чем же на самом деле дело. За это я ей благодарен. Вообще эмоции постепенно уходят, все ещё накрывает иногда, но значииительно реже и слабже. Хотя прошла-то по сути капля времени. Правда, это я ещё её дома не видел. И на работе с хахолем. Но думаю, я справлюсь.
 

SumrakSki

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
59
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В общем завтра приезжаю домой. Хз, будет ли там уже бывшая. Если ещё не приедет, мне же проще. Если приедет, то придётся потусить вне дома некоторую часть времени. Собираюсь съездить к сестре на работу, заодно в ТЦ посмотреть новую куртку. Короче чтобы не торчать весь день дома.

Скорее всего придётся как-то поговорить с бывшей, уже понял, что не стоит затрагивать прошлое и сливать темы про это. И самое главное не выходить на эмоции, ожидаю от нее всего, что угодно. От слез до истерики. Буду игнорить такое поведение.
 

SumrakSki

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
59
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В общем приехал домой с утра, бд спит. Тоже лёг, спали как обычно порознь. Когда вышел из душа поздоровались, чуток обсудили НГ. Спросил про то, когда съезжает, сказала, что вариантов пока нет подходящих, смотрит. Ездить смотреть или звонить не звонила, хотя приехала 6го числа. Сказала, что хахоль ей предлагал к нему уже заехать :Bye::Lol: типа он у родителей поживет, а она у него, чтобы ей неудобно со мной не было. Похоже на ляля, но если так, то конечно огонь, совсем отмороженный :D сказал, что её дело, мне пофиг. Типа рассчитывает в течение двух недель найти квартиру, ну-ну.

При разговоре некомфортно откатывало, но ничего критичного: реветь не ревел, обратно не звал :Biggrin: она сказала едет на работу(Нуну, но да похер вообще), я сказал, что на весь день сваливаю, но не говорил, куда, теперь не её дело, хоть и спрашивала.

Могло быть и лучше, но в целом вроде страшно не косячил. Да, за поводок подергала, но я пока и не могу в принципе показать, что совсем независим. Весь день вне дома. В ТЦ схватывал мысленные откаты, так это за*ло... Сейчас снова норм.
 

SumrakSki

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
59
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Короче какая-то жопа пока. Не думал, что будет так тяжело. Скоро возьму ведение, как бд свалит с квартиры. Чувствую, что так будет эффективнее и быстрее.

Пока ад по эмоциям с её сучностью. Тоже, как и все, думал, что она не такая, так не будет и тд. В итоге сегодня ночью приехала пол первого. Пошёл вчера вечером в зал, после зала зашёл на рабочее место закинуть кроссы с трени. Её нет, Васька тоже. Пришёл домой, её тоже нет. Приперлась ночью, разбудила входной дверью, но типа позаботилась - межкомнатную сразу ко мне прикрыла. Видимо, каталась с Васьком на его машине по городу или что-то вроде этого. Сказала утром, что она не трахалась, да оно и понятно, у неё месячные. Естественно, не сказала, где была. Но вполне вероятно, что уже сосались. Днём ездила смотреть вместе с ним квартиру для своего проживания.

Вот тебе и "не такая"... Короче поставил ей условие, что не мешает спать, сказала, что будет приезжать до 12. Ну, или валит с квартиры к друзьям в соседнем городе (20 мин на элке дольше ехать), либо к хахолю своему. Ей такой вариант не понравился, поэтому к 12 дома. Посмотрим...

Причём она до сих пор считает, что права. Что в её поведении с Васьком не было ничего такого. И что она делала все, чтобы восстановить отношения. Когда ей пытался ещё раз донести, что мы расстались сразу после нашего первого разговора, и никаких подвижек не было, что я вообще не вдуплял, что есть такие проблемы до разговора, просто молчит. Похер ей уже, что было. Он ей даёт внимание, я ей нет, вот и все.

Из успехов:
1) снова пошёл в зал, пока одно занятие, потягал прежний уровень свой. Пообщался с новым для меня челом, качок, получил пару советов по треням. Больше бросать не буду, хватит. В планах изменить питание.
2) дочитываю парадокс страсти, нлп дочитал, пока не тренил(надо срочно найти что-то типа совместных тренингов для новичков) форум пока слегка почитывал, сейчас начну нормально темы читать с успешными возвратами. Следующей книгой наверно мужчина всегда прав.
3) удалил из вк все упоминания о ней: на стене всякую фигню, аву с ней, поменял пока на своё селфи из кино.
4) назначил на субботу поход к стоматологу(подпр пломбу и ультразв чистка), потом с племянницей, с которой редко виделись из-за моей тупости, едем в Мегу выбирать новую куртку (с сестрой уже присмотрел в другом ТЦ), новый костюм и мб ещё что-то. Гардероб пока радикально не хочу менять, пусть свалит, тогда и изменю прическу, стиль одежды и тд.
5) в воскресенье весь день тусил с сестрой и её мужем, никогда раньше так не делал. Сгоняли в ТЦ, при смотрели куртку, но последний размер. Потом разговаривали, смотрели телек, выпил чуток коньяка(не поклонник алкоголя, всегда либо не пью, либо совсем немного), вкусно поел национальной кухни, покурил кальян))

На этом пока все за два три)) кажется, что прошла целая вечность уже... Сейчас испытываю гнев и злость на неё, на этого ублюдка мерзкого. Но не собираюсь тратить эти эмоции на них, не стоят того.
 

SumrakSki

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
59
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Новости с фронтов за выходные.

В четверг бд приехала к 11, я её заигнорил, не поздоровались. Получается, слово сдержала. Сделала вывод из игнора, что мне неприятно и как итог: в пятницу вообще не приехала, не ночевала. Утром субботы нервы не выдержали, позвонил ей и спросил, когда вещи собирает. Она в шоке была, сказала, что ещё ничего не нашла и ночевать ей негде. Что в пятницу ночевала у друзей общих. Я сказал "понятно" и попрощались на этом, с ее стороны было слышно обиду. Косячнул наверняка. Вечером я на всякий случай спросил подругу в вк, сказала, что действительно у них ночевала и снова собирается. 3 дня вне дома. В общем приехала вчера в 11, я сначала вел себя бодро, а потом откатился по поведению к "старому" себе, особо не косячил, но про отношения немного поговорил.

Все выходные тусила хз где. До 4х на работе и потом видимо с этим ублюдком, какое-то время одна. Сказала, что типа сделала пару штук, которые никогда не делала в отношениях. Одна из них - видимо была в клубе. По её словам одна эти штуки делала, не верю. С ним они вместе ездили квартиру в пятницу смотреть, потом ещё одну в субботу она якобы одна посмотрела. Дома не ночевала, т.к. думала, что я хочу, чтобы она побыстрее свалила и мне неприятно. Была с ним в клубном магазине МЕТРО, купила там мёд. Короче развлекалась, как могла.

Естественно, до сих пор держит на меня все обиды. На работе продолжает с ним общаться, но сегодня не так активно. Видимо за выходные наобщалась :D Решил вот взять видео-курс по возврату, т.к. откатило в связи с её приездом не слабо.

По позитиву:
1) дочитал парадокс, начал кирпичи и затем учебник для мужчин.
2) немного закупил вещей для нового имиджа, но пока не одевал, хочу полный новый образ (прическа новая, духи и пиджака не хватает пока )).
3) вечер субботы и весь день воскресенья протусил с племянницей и её парнем, шарит в моде, поговорили про этот звиздец))
3) просмотрел пару вариантов квартир, все на пару тысяч выше, чем хотелось бы. Буду завтра звонить и договариваться. Хотя... наберу сегодня.
4) Решил после вчерашнего возвращения блудной девицы прикупить курс по возврату, т.к. хочется ещё больше разъяснения её поведения, понять причины таких поступков(хотя и так все понятно, но хочется привести мысли в порядок перед чтением книги на 600 стр - учебника для мужчин). Решил наобум взять курс на двд.
[DOUBLEPOST=1516022951][/DOUBLEPOST]В пятницу будет моё др, племянница с парнем предложили отметить его у них с кампанией соседей по дому (ещё 6 ребят, на 4 года младше меня, будет о чем поболтать, сказала познакомит со всеми). В среду иду на бесплатный семинар по пикапу))
 

SumrakSki

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
59
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сейчас сходил на семинар по пикапу от знаменитого сайта. Набирают новую ежемесячную группу, делают бесплатный семинар для заманухи. Это просто не передать по эмоциям! Вспомнил, каково это, знакомиться с новыми людьми!!! Это ахуенно!!!!!!!! Я в этих отношениях совсем забыл каково это - общаться с абсолютно неизвестными тебе людьми, которые разделяют твои интересы!

Голодный, но счастливый :))) Все такие разные и такие крутые, каждый по-своему.

Из новостей:
1) дочитал кирпичи. 2.0 отложил на будущее, в качестве ремотивации. Читаю учебник, крутая книга.
2) сходил на бесплатный семинар, эмоции выше
3) съездил на первый просмотр квартиры, оказался лажеразводом с посредниками, потерял время, но вынес урок.
4) теперь ещё больше хочу переехать, чтобы было больше времени и возможностей к развитию.
5) бд вчера типа случайно показала, что у них явно с другом её все хорошо. Месяц назад бы это меня убило нахер. Вчера - даже не подал виду, что задело, наоборот даже пошутил и было реально смешно))
6) сейчас была претензия - вчера было не красиво, когда разбудил её и заставил развешивать её же бельё! Поставил на место мгновенно)) без сильно негатива, но твёрдо. Раньше бы хз, скандалить начал ))
 

SumrakSki

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
59
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вспомнил сейчас, как начали встречаться с бд. Как тогда на интуиции и инстинктах делал все правильно. Она тогда вообще меня не рассматривала, как партнёра, а заглядывалась на одногруппника. Сначала заинтересовал собой, дружеским общением, потом она сделала жесткое дальше, сказав, что не хочет быть со мной. Я тоже сделал дальше, неделю не подходил и не общался. А потом она сказала, что нам нужно поговорить, плакала, обнимала и т.п. И начали встречаться как пара.
 

SumrakSki

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
59
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Много чего произошло за выходные. Много косяков, дерганий за поводок и проверок, которые я успешно завалил) Как мне кажется, мб я и сильно преувеличиваю, но скорее нет. В пятницу она ночевала дома, валялись с утра в обнимку (фейл). Ушла в магазин, я пока приводил себя в порядок, она пришла и залезла в душ. Я помыться не успел и тоже залез. Мылись вместе (второй). Секса не было (то ли 2.5, то ли я все-таки не совсем дурак, хз). Потом она собирала вещи, пока я был в магазе. В 6 она уехала к нему на концерт. А я чуток попозже поехал отмечать с друзьями др. Вернулся в 5 утра, выложил крутую фотку с др(+), её нет, но дома была. Скорее всего ночевала у него, скорее всего был секс. Исхожу из худшего, чего уж там. В воскресенье приехала в 5 вечера, собрала вещи и свалила с хахолем в закат - переехала на новую квартиру жить жизнью свободного человека. Там тоже был косяк, но уже не важно. Ничего хуже тех, что выше)) Все.

Из плюсов:
1) теперь я один, ищу новую квартиру активно.
2) круто отметил др, познакомился с новыми людьми, клевые ребята. Подтянул связь с племянницей (она мне как сестра :))
3) оказывается, даже в старой квартире одному не так уж и плохо. Наоборот, чувствую себя свободнее. Слишком я устал за эти три месяца жести.
4) Прочитал первую главу учебника, потом ещё и все д/з. Начал вторую, уже боюсь д/з... :D

Из минусов:
1) долгое время был синдром пиздострадания, потерял аппетит, сейчас придётся восстанавливать и аппетит и потерянные 2 кило :D
2) с квартирами какое-то межсезонье, хер найдёшь нормальную. Стараюсь.
3) пункт выше ограничивает развитие только залом и чтением книг.
 

DenisR

Новичок
Регистрация
14 Янв 2018
Сообщения
58
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Не выходит на связь?
 

SumrakSki

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
59
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не выходит на связь?
В смысле? Мы же работаем вместе :D

Дела все интереснее и интереснее. Кратко по порядку. 1) после её отъезда продолжал плотно заниматься поиском квартиры, что дало хороший результат - вчера переехал в новую квартиру в 7 минутах от работы и 8 минутах от двух метро. Решаю вопрос с залогом по старой.
2) Вчера сидели обедали в столовой. Спросила при коллегах, которые в курсе ситуации (они все это говно видели в течение трёх месяцев и сейчас видят), почему я её игнорирую. Ответил, что думал, что это взаимный процесс(фейл, надо было слить вопрос :)). После спрашивала про квартиру. Отвечал кратко. Потом коллеге начал рассказывать, что хозяйке квартиры 28, брюнетка, спортивная. Коллега пошутил про натуральную оплату аренды, и это её задело. Сразу встала и ушла.
3) Вышел тоже вчера с работы пораньше, БД с хахолем возвращались с ужина, держась за руки. Прошёл мимо, эмоций не показал. Она видела, что я увидел и типа прокашлялась. Накрыло в итоге попозже, но не сильно. Тихая такая грусть и чуток злости. Сейчас уже в норме, да и тогда сдержал эмоции.
4) Сейчас попросила подойти, начала про вещи спрашивать, не забыл ли то или это взять. Сразу ответил, что вопросы только по работе. Заигнорила, я спросил есть ли такие? Тоже заигнорила и продолжала спрашивать про вещи, я просто молча ушёл. Я ещё нихера не готов, пусть идёт в жопу теперь вместе со своим хахолем. Нашла друга, ага :)
[DOUBLEPOST=1516881277][/DOUBLEPOST]А вообще это тренирует. Когда ты видишь его и её рожи каждый день на работе вместе. Учит контролю, потому что постоянно испытывать не самые хорошие эмоции - утомительно.

Верну её и обязательно дам ему в рожу, чтобы безнаказанным не оставлять. Не верну, тоже дам. Хер он у меня безнаказанным уйдёт) Я вначале думал, что он специально это затеял, что шарит в отношениях, т.к. он когда-то снова начинал встречаться с девушкой, с которой расстались. А потом понял, что переоценил его. Обычный остановившийся в развитии олень. Просто захотелось отбить чужую, а я был менее опытен. Вот и результат)
 

SumrakSki

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
59
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Херово так иногда бывает. Начинаешь думать, что тебя поменяли на волосатого хуя, который даже не альфа. Просто хуйло с гитарой. А потом вспоминаешь, что ты был хуйлом без гитары. И только сейчас начинаешь чуууточку понимать. И как-то слегка попроще становится.
[DOUBLEPOST=1516993650][/DOUBLEPOST]Сейчас видел, как они сосались. Иииии... Ничего. Прошел спокойно мимо. Выбило в состояние отката (в голове появляется пелена, и ты как бы находишься внутри, себя не особо осознаешь со стороны при этом, что самое херовое в таком состоянии), пока шёл до пятерочки, проветрился и вернулся в себя. Я же не думал, что она меня ждать будет :D Ежу понятно, что они уже ебутся по полной. Но если раньше эти мысли во мне вызывали дикий откат, то сейчас только учащается слегка сердцебиение от эмоций, которые все слабее и слабее. Что радует :)

Все, я жрать и разбирать вещи ))
 

SumrakSki

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
59
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Как отредактировать название темы, кто-нибудь знает?
 

SumrakSki

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
59
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Давно хотел написать, вот повод появился. Наверно, не всем выпадает такое событие, поэтому будет полезно почитать забредшим в тему. Мы когда расставались с бд, было недопонимание с моей стороны о причинах такого разрыва. И в итоге состоялся разговор с ней в офисе в переговорке, который расставил все точки над i. Это был третий разговор, финальный)) Суть разговора была в последних нескольких фразах от неё - мы расстаёмся, потому что она не видит во мне мужчину. Она видит ребёнка, за которым приходится постоянно ухаживать, принимать за меня решения, не видит инициативы с моей стороны. Так по сути и было, мне было пох, да и самостоятельность испарилась. После прочтения учебника для мужчин весь этот разговор заиграл новыми красками. Она строго по учебнику объяснила, что видит во мне только низкий ранг вместо того высокого, который был раньше. И действует сама тоже строго по учебнику, поэтому и ушла к более высокоранговому хахолю, который и живёт самостоятельно, и в группе играет, и машина у него есть. Да и одевается он сейчас лучше меня. Ещё удивилась, почему я одежду купил новую, но не одеваю.

Именно поэтому необходим всеми заезженный великий ИГНОР. Для повышения своего ранга в своих глазах и глазах бд. За счёт саморазвития по всевозможным направлениям. Причём к внешним изменениям обязательны изменения внутренние. Потому что "старый" ты её не устроил, а "новый" ты возможен только при условии впахивания над собой 24/7.
 

KAS

Новичок
Регистрация
22 Янв 2018
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Давно хотел написать, вот повод появился. Наверно, не всем выпадает такое событие, поэтому будет полезно почитать забредшим в тему. Мы когда расставались с бд, было недопонимание с моей стороны о причинах такого разрыва. И в итоге состоялся разговор с ней в офисе в переговорке, который расставил все точки над i. Это был третий разговор, финальный)) Суть разговора была в последних нескольких фразах от неё - мы расстаёмся, потому что она не видит во мне мужчину. Она видит ребёнка, за которым приходится постоянно ухаживать, принимать за меня решения, не видит инициативы с моей стороны. Так по сути и было, мне было пох, да и самостоятельность испарилась. После прочтения учебника для мужчин весь этот разговор заиграл новыми красками. Она строго по учебнику объяснила, что видит во мне только низкий ранг вместо того высокого, который был раньше. И действует сама тоже строго по учебнику, поэтому и ушла к более высокоранговому хахолю, который и живёт самостоятельно, и в группе играет, и машина у него есть. Да и одевается он сейчас лучше меня. Ещё удивилась, почему я одежду купил новую, но не одеваю.

Именно поэтому необходим всеми заезженный великий ИГНОР. Для повышения своего ранга в своих глазах и глазах бд. За счёт саморазвития по всевозможным направлениям. Причём к внешним изменениям обязательны изменения внутренние. Потому что "старый" ты её не устроил, а "новый" ты возможен только при условии впахивания над собой 24/7.
ты считаешь, что все это конец?! Я думаю, что бывших не бывает, еще даст знать о себе.
 

SumrakSki

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
59
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я думаю, это только начало! Столько возможностей открылось. Она позавчера коллеге сказала в шутку: "Арам, как говорят, когда закрывается одна дверь, открывается другая". Я сидел и тупо не выдержал :D : " А иногда, Арам, перед человеком открывается целый новый мир" :)) Вот и сейчас, я не пойму, нужен ли мне этот человек пока не дойду до конца - получу избавление от зависимости от неё. Тогда и буду решать, стоит ли именно этот человек того, чтобы вкладывать в него свои ресурсы, свою жизнь ;) В крайнем случае, так и пойдём разными дорогами. И это не будет чем-то плохим, потому что не будь всего этого, у меня бы не было огромной мотивации к развитию!
 

KAS

Новичок
Регистрация
22 Янв 2018
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я думаю, это только начало! Столько возможностей открылось. Она позавчера коллеге сказала в шутку: "Арам, как говорят, когда закрывается одна дверь, открывается другая". Я сидел и тупо не выдержал :D : " А иногда, Арам, перед человеком открывается целый новый мир" :)) Вот и сейчас, я не пойму, нужен ли мне этот человек пока не дойду до конца - получу избавление от зависимости от неё. Тогда и буду решать, стоит ли именно этот человек того, чтобы вкладывать в него свои ресурсы, свою жизнь ;) В крайнем случае, так и пойдём разными дорогами. И это не будет чем-то плохим, потому что не будь всего этого, у меня бы не было огромной мотивации к развитию!
Это верно, жизнь не зря дает такой пинок под зад, самые лучшие инвестиции - инвестиции в самого себя, изменить себя - вот что важно в этой жизни, а бабы все одинаковые, у них у всех одна прошивка, просто есть уже вконец испорченные жизнью, как по мне. Сейчас у самого почти откатов нету, хотя тут у меня больше трансерфинг, я каждый день говорил себе: "Я ничего не требую и не хочу от этого человека", так я избавился от излишней значимости(избыточного потенциала), сейчас даже откатов мало, трезво мыслю, но все равно люблю ее, дуру свою, первая у меня =)))
 

SumrakSki

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
59
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Это верно, жизнь не зря дает такой пинок под зад, самые лучшие инвестиции - инвестиции в самого себя, изменить себя - вот что важно в этой жизни, а бабы все одинаковые, у них у всех одна прошивка, просто есть уже вконец испорченные жизнью, как по мне. Сейчас у самого почти откатов нету, хотя тут у меня больше трансерфинг, я каждый день говорил себе: "Я ничего не требую и не хочу от этого человека", так я избавился от излишней значимости(избыточного потенциала), сейчас даже откатов мало, трезво мыслю, но все равно люблю ее, дуру свою, первая у меня =)))
Прочитал твою тему, второй раз, как оказалось)) Трансерфинг клевая штука. Даже чисто с психологической точки зрения, хотя и эзотерики там огого. Основной упор надо делать на контроль эмоций в любом случае, не рассматриваешь какие-нибудь курсы в этом плане?

Сегодня записался на пару курсов, но это будет в середине февраля и начале марта, так что завтра буду выбирать себе хастл-студию, уже присмотрел одну :) А вечером снова в зал, пора возобновлять занятия не смотря на неразобранные вещи :D
 

KAS

Новичок
Регистрация
22 Янв 2018
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Прочитал твою тему, второй раз, как оказалось)) Трансерфинг клевая штука. Даже чисто с психологической точки зрения, хотя и эзотерики там огого. Основной упор надо делать на контроль эмоций в любом случае, не рассматриваешь какие-нибудь курсы в этом плане?

Сегодня записался на пару курсов, но это будет в середине февраля и начале марта, так что завтра буду выбирать себе хастл-студию, уже присмотрел одну :) А вечером снова в зал, пора возобновлять занятия не смотря на неразобранные вещи :D
Не знаю, я сам по себе мало эмоционален, я могу ссоры пресекать на корню, если я видел, что моя хочет на мне отыграться, то я тупо молчал, она не понимала, что у меня сейчас в голове, злилась, а я через время ей говорил, что все хорошо, не надо негатива дома. А так я дома только качаюсь, в отношениях не курил, а тут закурил опять, бросить могу легко, но почему-то я думаю, что хоть курением на подсознательном уровне я закрыл "дырку", которую она мне сделал, то есть ее отсутствие рядом.
Единственная проблема у меня это комп, собака. Последнее время я любил играть в карточные игры.
Пару даже раз из-за этого продинамил ее в сексе из-за этого, она тогда оч сильно бомбанула.
А вот с собакой сложнее, не знаю почему, но я дурак, потому что срывался на это мелкой животине, а она тут не причем, она не виновата не в чем, что у нее отсутствует серое вещество, а лишь инстинкты, что любит все погрызть, нагадить и тд. так они мир познают, но хоть я осознал сам для себя, что так делать больше нельзя, потому что это ненормально.
 

SumrakSki

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
59
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Есть тут люди, ждущие пингов. НЕ ждите. Мужик ничего и никогда не ждёт, он берет СВОЕ по праву. Но до этого надо дорасти.

Сегодня бд в столовой села рядом со мной, хотя стол был пустой, до этого показательно садилась дальше от меня. Лицом правда к хахолю через стол, но не суть, там сразу его загородили. И если до этого всю неделю игнорила, то сегодня сама сообщила мне что-то якобы по работе, потом задала пару вопросов не по работе, просто ляля. Пинг? Пинг. Напомню всем, что это такое - это дерганье за поводок. На месте ли её верный пёс. Хер там ей)) Вместо поводка, только молчание или молчаливые покачивания головой в ответ :D Теперь я решаю, когда я готов к беседе)) Не раньше, не позже.
 

SumrakSki

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
59
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Отчёт по прошедшей неделе:
1) дочитал основную часть "учебника для мужчин", действительно, база. Дочитываю последние главы про феминизм, автор явно загнался,но ценность всей книги это не умаляет. Теперь необходимо дз все сделать по книге. И за следующую сразу.
2) Сходил вчера на пробное по хастлу. Взял абонемент, это просто нереальные ощущения. Неделя стала плотнее, но ещё есть пару часов, в которые можно либо что-то поместить, либо практиковать то, что предстоит изучить :)
3) Записался на 2 курса практической психологии ) Назовём это так))
4) Сходил на вечеринку закрытого типа :) Было весело, сделал некоторые выводы))
5) Съездил за недостающими вещами для квартиры в Ашан. Задумался о покупке машины, пока нет, но обязательно возьму себе коня.
 

SumrakSki

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
59
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
БД подошла: смеётся, спрашивает могу ли я помочь. Забыла пинкод от блокировки телефона, два дня якобы ходит с кирпичом с входящими звонками. Помню ли я ее пинкод. Сказал, что shit happens. Я не помню. Не поверила, спросила ещё раз. Я говорю: "Что было, то осталось в прошлом. Пинкод там же. Не помню)". Говорит: "Мог бы помочь". Я:" В прошлом))". Потом через пару часов ещё с места сказала, что это не мужской поступок)) Я ответил, что на такие провокации теперь не ведусь, пинкода не знаю)) Она там набухивается до беспамятства, а я должен ей по первому зову помогать :D
 

reddnick

Новичок
Регистрация
3 Фев 2018
Сообщения
100
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
БД подошла: смеётся, спрашивает могу ли я помочь. Забыла пинкод от блокировки телефона, два дня якобы ходит с кирпичом с входящими звонками. Помню ли я ее пинкод. Сказал, что shit happens. Я не помню. Не поверила, спросила ещё раз. Я говорю: "Что было, то осталось в прошлом. Пинкод там же. Не помню)". Говорит: "Мог бы помочь". Я:" В прошлом))". Потом через пару часов ещё с места сказала, что это не мужской поступок)) Я ответил, что на такие провокации теперь не ведусь, пинкода не знаю)) Она там набухивается до беспамятства, а я должен ей по первому зову помогать :D
вот заходишь в соседние темы и понимаешь,какой жесткач может твориться.Держись мужик,надеюсь у тебя получится всё что ты задумал,но я вот честно очень сильно задумываюсь нужна ли она после всей этой херни,что творит (я про свою)
 

SumrakSki

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
59
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
вот заходишь в соседние темы и понимаешь,какой жесткач может твориться.Держись мужик,надеюсь у тебя получится всё что ты задумал,но я вот честно очень сильно задумываюсь нужна ли она после всей этой херни,что творит (я про свою)

И это нормально. С собственным развитием восстанавливается и твоя самооценка. Благодаря этому начинаешь постепенно более трезво мыслить. Отсюда и такие мысли :) Не заморачивайся над ними, развивайся дальше, решение потом придёт само. Это возможность, большой шанс, наконец-то начать жить правильно - для себя ;)
 

SumrakSki

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
59
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Чумовая абсолютно неделя была. Уже с трудом вспоминается, что было в понедельник... Сейчас сижу и жду, пока пройдёт скрипт, чтобы запустить второй и пойти наконец-то спать.

1) Теперь хожу на хастл. Очень крутая штука, подсаживает на себя крепко :) Два раза в неделю, ощущения феерические, когда ты ведешь партнершь.
2) В среду сходил в ТопГан, барбершоп. Сделал стрижку и моделирование бороды. Купил у них же матовую мастику, потому как теперь модельная прическа с фиксацией) Ничего пафосного или сложного, но выглядит реально круто по сравнению со всеми моими прошлыми прическами. А про бороду вообще молчу, это было офигенно. Спасибо Маше за все! :)
3) Выходные были полностью забиты пикапом. Выжат, как лимон. Эмоциональная и физическая нагрузка колоссальные, но оно того стоит на все 146% :))
- Ты пикапер?
- Нет, я только учусь)
4) Вчера ночью за 2 часа разобрал все оставшиеся вещи. Пикап-мотивация :D Никогда бы не подумал. Теперь так приятно приходить домой.

Совет всем читающим: поднимайте свои ленивые жопы с диванов и начинайте вкладывать в себя ресурсы. Хотите вернуть бывшую? ХЕРАЧЬТЕ. ;)
 

reddnick

Новичок
Регистрация
3 Фев 2018
Сообщения
100
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Совет всем читающим: поднимайте свои ленивые жопы с диванов и начинайте вкладывать в себя ресурсы. Хотите вернуть бывшую? ХЕРАЧЬТЕ. ;)
выбор есть всегда,но херачим по итогам для себя ))
 
Сверху