Общение девушки с парнями - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Общение девушки с парнями

Ilvir

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Ноя 2017
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Читал,то что если девушка общается с парнями при отношениях,то нужно поднимать свою значимость для неё,так же общаться начинать с девушками,больше её игнорить и т.д
Но в моем случае это не помогало,она начинала ещё больше общаться с парнями,что я делал не так?
И ещё общалась втихаря с бывшим,и когда увидел и спросил что за дела,она сказала что он много хорошего для неё сделал,поэтому она с ним общается,и сказала что попытается больше не общаться,но не обещает
Не так давно расставались,отношения вернул,но продолжал с девушками общаться,на всякий случай,она все это видела,ревновала,и общалась с бывшим своим,мне было без разницы как то,и вот недавно пишет мне девушка,что хочет выпить,но не с кем,я сказал чтоб подруг позвала,или чтоб с бывшим пошла,он явно не откажет,сказал в шутку,+был момент,когда он ей в любви признавался,она мне сама об этом рассказывала,ну так вот,она мне говорит что лучше я вообще тогда не буду пить,чем пойду с ним,а сама ему написала пошли выпьем(был её аккаунт у меня,она об этом не знала)и в итоге он за ней приехал,и они вдвоём катались и не пили где-то с часу ночи до пяти утра,я её послал,сказал гуляй после такого,что скажите?
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.060
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну послал - и послал, молодец...
Что ты ещё хочешь от нас услышать? )))
 

Ilvir

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Ноя 2017
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.060
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Говори по делу,хочу услышать мнение или совет,а не абы что
По делу? Если поднятие тобой своей значимости в глазах девушки не помогло отвадить ее от общения с бывшим - значит, либо ты действовал недостаточно грамотно, либо просто рядом с тобой не та девушка...
 

Dev_loper

Новичок
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Может же быть так так, что бывшим у нее были более долгие и более серьезные отношения. Может он ее вернуть хочет, и она уже как бы и не против. Сколько вы вместе?
 

Ilvir

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Ноя 2017
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Думаю
По делу? Если поднятие тобой своей значимости в глазах девушки не помогло отвадить ее от общения с бывшим - значит, либо ты действовал недостаточно грамотно, либо просто рядом с тобой не та девушка...
думаю не та девушка
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
909
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Читал,то что если девушка общается с парнями при отношениях,то нужно поднимать свою значимость для неё,так же общаться начинать с девушками,больше её игнорить и т.д
Отзеркаливай , тобишь делай то же , что и она.


И ещё общалась втихаря с бывшим,и когда увидел и спросил что за дела,она сказала что он много хорошего для неё сделал,поэтому она с ним общается,и сказала что попытается больше не общаться,но не обещает
Уже после такого надо " слать нахуй " ну образно говоря. Но если тебя так устраивает , можно и закрыть глаза


был момент,когда он ей в любви признавался,она мне сама об этом рассказывала,ну так вот,она мне говорит что лучше я вообще тогда не буду пить,чем пойду с ним,а сама ему написала пошли выпьем
Ну что тут скажешь , по телефонам лазеть не хорошо)
А уже пиздеть темболее) Подумай сам она тебе нужна?

и в итоге он за ней приехал,и они вдвоём катались и не пили где-то с часу ночи до пяти утра
Вот после таких переписок - всё обычно так и бывает. Надо пресекать это.


я её послал,сказал гуляй после такого,что скажите?
Скажу , что сделал правильно. Но ведь тебя не это волнует
Если тебя устраивает , что она так и будет бледовать за углом , тогда можешь нечё не делать - сама прибежит.
Но тут как по мне , надо обрубать с концами
 

Ilvir

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Ноя 2017
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Может же быть так так, что бывшим у нее были более долгие и более серьезные отношения. Может он ее вернуть хочет, и она уже как бы и не против. Сколько вы вместе?
С ним не долгие были отношения,где-то 3 месяца,и то она говорила что начала с ним встречаться на зло одному парню со школы
А мы вместе чуть больше 2-х лет
[DOUBLEPOST=1515019716][/DOUBLEPOST]
Отзеркаливай , тобишь делай то же , что и она.



Уже после такого надо " слать нахуй " ну образно говоря. Но если тебя так устраивает , можно и закрыть глаза



Ну что тут скажешь , по телефонам лазеть не хорошо)
А уже пиздеть темболее) Подумай сам она тебе нужна?





Скажу , что сделал правильно. Но ведь тебя не это волнует
Если тебя устраивает , что она так и будет бледовать за углом , тогда можешь нечё не делать - сама прибежит.
Но тут как по мне , надо обрубать с концами
Отзеркаливай , тобишь делай то же , что и она.



Уже после такого надо " слать нахуй " ну образно говоря. Но если тебя так устраивает , можно и закрыть глаза



Ну что тут скажешь , по телефонам лазеть не хорошо)
А уже пиздеть темболее) Подумай сам она тебе нужна?


Вот после таких переписок - всё обычно так и бывает. Надо пресекать это.



Скажу , что сделал правильно. Но ведь тебя не это волнует
Если тебя устраивает , что она так и будет бледовать за углом , тогда можешь нечё не делать - сама прибежит.
Но тут как по мне , надо обрубать с концами
Всмысле ничего не делать и сама прибежит?Тип "нашлюхается" и сама обратно придёт?и потом все по новой?
На НГ речь писала красивую после того как послал её,чето типа:общение не из лучших,но надеюсь год собаки все изменит,готова простить твои обиды и свои,люблю тебя и блабла
 
Последнее редактирование:
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
909
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всмысле ничего не делать и сама прибежит?Тип "нашлюхается" и сама обратно придёт?и потом все по новой?
Типо да. Ты эту тему для чего создал? Если ты уже пишешь об этом , значит тебе не похер на неё.
Я тебе и даю ответ. Будешь ждать её или позволишь вернуться , так и будет рога ставить
Одно дело еслиб ты сильно касячил , но тут видимо сама особа такая


На НГ речь писала красивую после того как послал её,чето типа:общение не излучишь,но надеюсь год собаки все изменит,готова простить твои обиды и свои,люблю тебя и блабла
Её слова нихуя не стоят. Ещё не понял это?
Она тебе сказала пить не будет. И за спиной пишет левому типу

Прими решение: нужна она тебе или нет
 

Ilvir

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Ноя 2017
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Типо да. Ты эту тему для чего создал? Если ты уже пишешь об этом , значит тебе не похер на неё.
Я тебе и даю ответ. Будешь ждать её или позволишь вернуться , так и будет рога ставить
Одно дело еслиб ты сильно касячил , но тут видимо сама особа такая



Её слова нихуя не стоят. Ещё не понял это?
Она тебе сказала пить не будет. И за спиной пишет левому типу

Прими решение: нужна она тебе или нет
Я то понял что не нужна мне,просто хреновенько пока,вот и пишу,мб я чето не так делал
Сегодня вот ещё недавно в Инстаграм зашёл,а я ж её везде удалил,а там мы переписывались,вот она мне пишет:хоть ты меня и удалил,я все равно буду у тебя перед глазами!+бонус:когда только начинали общаться,и она общалась с парнями,аргумент почему она общается с ними был:я привыкла к мужскому вниманию
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
909
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я то понял что не нужна мне,просто хреновенько пока,вот и пишу,мб я чето не так делал
Ну конечно первое время будет тяжело , тут перетерпеть надо


Сегодня вот ещё недавно в Инстаграм зашёл,а я ж её везде удалил,а там мы переписывались,вот она мне пишет:хоть ты меня и удалил,я все равно буду у тебя перед глазами
Ну конечно будет перед глазами. Она тебя будет всячески провоцировать и давить на жалость. Поводок то ведь остался


бонус:когда только начинали общаться,и она общалась с парнями,аргумент почему она общается с ними был:я привыкла к мужскому вниманию
Баба всё что угодно скажет в своё оправдание. Если бы для неё, твоё слово было бы важным - она бы всё оборвала. Вопрос в том зачем ты сам ей позволял это делать?
 

Herojust

Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я то понял что не нужна мне,просто хреновенько пока,вот и пишу,мб я чето не так делал
Сегодня вот ещё недавно в Инстаграм зашёл,а я ж её везде удалил,а там мы переписывались,вот она мне пишет:хоть ты меня и удалил,я все равно буду у тебя перед глазами!+бонус:когда только начинали общаться,и она общалась с парнями,аргумент почему она общается с ними был:я привыкла к мужскому вниманию
Да не слушай ты баб, господи. Они все, что угодно могут тебе в уши ложить. Смотри на их действия) А в твоем случае все ясно и понятно)

Вижу, что ты не опытный, почитай литературу ( - Кирпичи 2.0, Амиран Сардаров - Мужчина всегда прав). Пойдет на пользу.

Общайся, знакомся с другими девушками, и быстро остынешь)
 

Ilvir

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Ноя 2017
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ну конечно первое время будет тяжело , тут перетерпеть надо



Ну конечно будет перед глазами. Она тебя будет всячески провоцировать и давить на жалость. Поводок то ведь остался



Баба всё что угодно скажет в своё оправдание. Если бы для неё, твоё слово было бы важным - она бы всё оборвала. Вопрос в том зачем ты сам ей позволял это делать?
Я не позволял ей этого,постоянно мозг выносил,говорил чтоб она не общалась с ними,расставался даже с ней,а она плакала и говорила дай мне еще один шанс
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Читал,то что если девушка общается с парнями при отношениях,то нужно поднимать свою значимость для неё,так же общаться начинать с девушками,больше её игнорить и т.д
Но в моем случае это не помогало,она начинала ещё больше общаться с парнями,что я делал не так?
И ещё общалась втихаря с бывшим,и когда увидел и спросил что за дела,она сказала что он много хорошего для неё сделал,поэтому она с ним общается,и сказала что попытается больше не общаться,но не обещает
Не так давно расставались,отношения вернул,но продолжал с девушками общаться,на всякий случай,она все это видела,ревновала,и общалась с бывшим своим,мне было без разницы как то,и вот недавно пишет мне девушка,что хочет выпить,но не с кем,я сказал чтоб подруг позвала,или чтоб с бывшим пошла,он явно не откажет,сказал в шутку,+был момент,когда он ей в любви признавался,она мне сама об этом рассказывала,ну так вот,она мне говорит что лучше я вообще тогда не буду пить,чем пойду с ним,а сама ему написала пошли выпьем(был её аккаунт у меня,она об этом не знала)и в итоге он за ней приехал,и они вдвоём катались и не пили где-то с часу ночи до пяти утра,я её послал,сказал гуляй после такого,что скажите?
привет
вообще неясно что к чему)
ты сам то чего хочешь?
 

Ilvir

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Ноя 2017
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ну конечно первое время будет тяжело , тут перетерпеть надо



Ну конечно будет перед глазами. Она тебя будет всячески провоцировать и давить на жалость. Поводок то ведь остался



Баба всё что угодно скажет в своё оправдание. Если бы для неё, твоё слово было бы важным - она бы всё оборвала. Вопрос в том зачем ты сам ей позволял это делать?
Привет,продолжение истории.Недавно собирались на кВ,выпивали там,и там была подруга бд,которой она все рассказывала,так вот,когда уже нормально так опьянели,она мне рассказала,что бд мне изменила с парнем,который ей нравился в шк,и это было на 8 месяце отношений(встречались мы почти 2 года),и я щас только об этом узнал,до этого она говорила,что они чисто ездили посмотреть на Белую(реку),и то что он лез к ней,а она его оттолкнула,и думала только обо мне;переписывался с бд,она все отрицает,тип лож,то что я верю слухам,и вдруг подруга которая мне это рассказала,вдруг резко пишет что "наебала" меня,а я проверил типо так легко,но я то знаю,что её поджали,вот и она сказала что обманула,такие дела.Теперь точно уверен во всем,о её шлюхасти
 

Pit777

Прозревший
Регистрация
1 Авг 2016
Сообщения
157
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Ilvir

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Ноя 2017
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Да.
[DOUBLEPOST=1517300478][/DOUBLEPOST]есть какие-то изменения?
Есть,забил на неё совсем,дня три назад выкладывал историю в инстаграм,там скрин был как я с одной девушкой три с лишним часа болтали,и в этот же день бывшая скинула картинку с цитатой,суть её примерно такая:"как бы к человеку хорошо не относишься,все равно тебя забудет",с намеком видимо что она ко мне хорошо относится,а я её забыл,я ей ничего не ответил и все впринципе
 
Сверху