Реально ли вернуть очень сложного характера мужчину? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Реально ли вернуть очень сложного характера мужчину?

Цветочек

Автор темы
Прозревший
Регистрация
2 Янв 2018
Сообщения
17
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Здравствуйте! Помогите пожалуйста вернуть любовника. Мы с ним встречались где-то два года. Мы работали в одной организации, виделись три- четыре раза в неделю. Ему 30 лет, мне 37. Я занимаюсь спортом и он это заметил, всегда делал комплименты, что у меня красивая фигура. Потом через некоторое время он спрашивал в каком зале я занимаюсь и он тоже купил абонемент и стал заниматься спортом. Нам было интересно, пока его не перевели в другую работу и он должен был находится два месяца там и мы стали видеться раз в десять дней и то на полчаса максимум. Я стала говорить, что он мало уделяет мне внимание. Мы в марте сильно поссорились и мы не общались где-то два месяца. Потом как-то мы помирились и все было хорошо. Вот недавно когда я сидела на работе и заходила на его страницу в вконтакте и увидела, что он добавил много девушек. Когда я добавляла мужчин ему это всегда не нравился, из-за этого тоже часто ссорились. Поэтому я спрашивала, почему тебе можно добавлять, а мне нельзя. Я написала ему, когда мы встречаемся, не должна быть третья. Он мне ответил, тебя никто не держит вали куда хочешь. Я не ответила, через пять часов он мне пишет, «Те кто сильно любит и он такой же силой может оставить тебя» Я после этого стала сама навязываться, несколько раз в день звонила, он сказал, все больше не будем встречаться и сказал, чтобы я нашла себе другого. Хотя он всегда ревновал, он всегда видел как на меня смотрели мужчины, поклонников у меня много, но я не обращаю на них внимания.
[DOUBLEPOST=1515049042][/DOUBLEPOST]Извините за ошибки, я только учу русский язык)))
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

hp_3420

Проверенный
Регистрация
11 Окт 2015
Сообщения
266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Помогите пожалуйста вернуть любовника. Мы с ним встречались где-то два года.

Здравствуйте!Если я Вас правильно понял, то никто из вас не обременен узами брака?

Мы в марте сильно поссорились и мы не общались где-то два месяца.

Из-за чего поссорились?Опишите по подробнее, пожалуйсиа ваши отношения. Мало информации: как все началось, кто был инициатором и так далее.

Дыма без огня не бывает. Видно есть ещё что-то, что послужило причиной скандала. Мужчины, скорее всего, предлог.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет
Мы в марте сильно поссорились
полагаю инициатором ссоры была ты
Вот недавно когда я сидела на работе и заходила на его страницу в вконтакте и увидела, что он добавил много девушек. Когда я добавляла мужчин ему это всегда не нравился, из-за этого тоже часто ссорились.
ребячество какое то
вы стройте отношения нормальные либо не выносите мозг друг другу
если вы любовники - то претензии друг к другу бессмысленны ..
Я написала ему, когда мы встречаемся, не должна быть третья. Он мне ответил, тебя никто не держит вали куда хочешь. Я не ответила, через пять часов он мне пишет, «Те кто сильно любит и он такой же силой может оставить тебя»
слишком мало тобой написано про ваши отношения чтобы понять причину этих его поступков
Я после этого стала сама навязываться, несколько раз в день звонила, он сказал, все больше не будем встречаться и сказал, чтобы я нашла себе другого.
попробуй пропасть на месяц и увидим возможно что-то новое с его стороны
и выложи фото с мужчинами
 

Anna Lr

Новичок
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
686
Семейный статус
В поиске
Привет, на форуме есть спецраздел для девушек.
Не стоит предъявлять претензии типа "уделяешь мало внимания". Мало того, что показываешь сильную зависимость от партнёра, так ещё и себя выставляешь неприспособленной. Разве твоя жизнь не зависит только от тебя? Разве у тебя в жизни мало других дел?
Ну и ревность и ультиматумы тоже никуда не годятся. Ты на эмоциях поставила ультиматум (что естественно вызвало в нем негатив), а он на эмоциях тебя "послал".
Для женщины очень важна эмоциональная стабильность.

После разрыва отношений нельзя "бежать" за партнёром. Пусть уходит, тебе и ему нужно время, чтобы привести мысли и чувства в порядок
 

Цветочек

Автор темы
Прозревший
Регистрация
2 Янв 2018
Сообщения
17
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Привет, на форуме есть спецраздел для девушек.
Не стоит предъявлять претензии типа "уделяешь мало внимания". Мало того, что показываешь сильную зависимость от партнёра, так ещё и себя выставляешь неприспособленной. Разве твоя жизнь не зависит только от тебя? Разве у тебя в жизни мало других дел?
Ну и ревность и ультиматумы тоже никуда не годятся. Ты на эмоциях поставила ультиматум (что естественно вызвало в нем негатив), а он на эмоциях тебя "послал".
Для женщины очень важна эмоциональная стабильность.

После разрыва отношений нельзя "бежать" за партнёром. Пусть уходит, тебе и ему нужно время, чтобы привести мысли и чувства в порядок
Привет, да ты права, я последнее время когда мы ругаемся всегда сама первая звонила, унизилась перед ним
[DOUBLEPOST=1515053511][/DOUBLEPOST]И
Здравствуйте!Если я Вас правильно понял, то никто из вас не обременен узами брака?



Из-за чего поссорились?Опишите по подробнее, пожалуйсиа ваши отношения. Мало информации: как все началось, кто был инициатором и так далее.

Дыма без огня не бывает. Видно есть ещё что-то, что послужило причиной скандала. Мужчины, скорее всего, предлог.
Да, мы были просто любовниками, никто из нас ничего не обещали, но он всегда говорил, что ему со мной очень хорошо. Поссорились из-за того что он сказал я выношу ему мозг, он устал от этого
[DOUBLEPOST=1515053680][/DOUBLEPOST]Сейчас у меня в голове каша, ничего не охота за де недели очень сильно похудела.
[DOUBLEPOST=1515054365][/DOUBLEPOST]
привет

полагаю инициатором ссоры была ты

ребячество какое то
вы стройте отношения нормальные либо не выносите мозг друг другу
если вы любовники - то претензии друг к другу бессмысленны ..

слишком мало тобой написано про ваши отношения чтобы понять причину этих его поступков

попробуй пропасть на месяц и увидим возможно что-то новое с его стороны
и выложи фото с мужчинами
Если я выложу фото с мужчинами, он не будет думать, что я легкомысленная?
 

hp_3420

Проверенный
Регистрация
11 Окт 2015
Сообщения
266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Если я выложу фото с мужчинами, он не будет думать, что я легкомысленная?

Нет не будет. Наоборот, будет ревновать.

я выношу ему мозг,

Из-за чего мозг выносили?Из-за общения с другими девушками?Так как Вы ничего не обещали друг другу и были просто любовниками - то зачем Вы это делали?Он имеет полно право общаться с ними и я даже больше скажу - ОН ИМЕЕТ ПРАВО С НИМИ СПАТЬ!!!

Сейчас у меня в голове каша, ничего не охота за де недели очень сильно похудела.

Так не надо делать, возвращайтесь к жизни. Спортзал, спортивное питание, новая жизнь, но без него.

Мне как-то советовали здесь и очень правильно. Вам нужно научиться строить отношения исходя из принципа "никто никому ничего не должен". Тогда не будет ни ревности, ни претензий к друг другу. Он свободный мужчина и Вы - свободная женщина. Каждый может делать то, что посчитает нужным.
[DOUBLEPOST=1515055354][/DOUBLEPOST]Почитайте книгу "парадокс страсти". Сможете найти многие ответы на ваши вопросы.
[DOUBLEPOST=1515055463][/DOUBLEPOST]
Не стоит предъявлять претензии типа "уделяешь мало внимания".

Чувство собственности))
 

Цветочек

Автор темы
Прозревший
Регистрация
2 Янв 2018
Сообщения
17
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Нет не будет. Наоборот, будет ревновать.



Из-за чего мозг выносили?Из-за общения с другими девушками?Так как Вы ничего не обещали друг другу и были просто любовниками - то зачем Вы это делали?Он имеет полно право общаться с ними и я даже больше скажу - ОН ИМЕЕТ ПРАВО С НИМИ СПАТЬ!!!



Так не надо делать, возвращайтесь к жизни. Спортзал, спортивное питание, новая жизнь, но без него.

Мне как-то советовали здесь и очень правильно. Вам нужно научиться строить отношения исходя из принципа "никто никому ничего не должен". Тогда не будет ни ревности, ни претензий к друг другу. Он свободный мужчина и Вы - свободная женщина. Каждый может делать то, что посчитает нужным.
[DOUBLEPOST=1515055354][/DOUBLEPOST]Почитайте книгу "парадокс страсти". Сможете найти многие ответы на ваши вопросы.
[DOUBLEPOST=1515055463][/DOUBLEPOST]

Чувство собственности))

Спасибо большое, буду стараться!
[DOUBLEPOST=1515057889][/DOUBLEPOST]Русский язык для меня как иностранный, поэтому мне сложновато излагать свои мысли, хотя очень хочется много рассказать
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет прочитай эту книгу :
Дин К.Делис, К.Филлипс. Парадокс страсти: она его любит, а он ее нет
 

Цветочек

Автор темы
Прозревший
Регистрация
2 Янв 2018
Сообщения
17
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно

Pit777

Прозревший
Регистрация
1 Авг 2016
Сообщения
157
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Нам было интересно, пока его не перевели в другую работу и он должен был находится два месяца там и мы стали видеться раз в десять дней и то на полчаса максимум.
Трудно поддерживать отношения на расстоянии.
Из-за чего мозг выносили?Из-за общения с другими девушками?Так как Вы ничего не обещали друг другу и были просто любовниками - то зачем Вы это делали?Он имеет полно право общаться с ними и я даже больше скажу - ОН ИМЕЕТ ПРАВО С НИМИ СПАТЬ!!!
Всегда кто-то захочет большего чем просто секс.
 

Цветочек

Автор темы
Прозревший
Регистрация
2 Янв 2018
Сообщения
17
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Трудно поддерживать отношения на расстоянии.

Всегда кто-то захочет большего чем просто секс.
Трудно поддерживать отношения на

Всегда кто-то захочет большего чем просто секс.
Да вы правы, до года у него были очень сильные чувства, сейчас мне кажется у него ко мне ничего нету. Мне кажется мужчины не сильно переживаю
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.060
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ДМне кажется мужчины не сильно переживаю
Это только заблуждение )))
Одна из женщин-участниц этого форума написала, что раньше она тоже считала мужчин равнодушными и бесчувственными.
Но когда она прочитала разные истории на этом форуме - где мужчины тяжело переживали уход любимой девушки или жены (вплоть до нервных срывов и попыток самоубийства), то она поменяла свое мнение...
 

Цветочек

Автор темы
Прозревший
Регистрация
2 Янв 2018
Сообщения
17
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Трудно поддерживать отношения на расстоянии.

Всегда кто-то захочет большего чем просто секс.
Трудно поддерживать отношения на

Всегда кто-то захочет большего чем просто секс.
Да вы правы, до года у него были очень сильные чувства, сейчас мне кажется у него ко мне ничего нету. Мне кажется мужчины не сильно переживают ког
 

hp_3420

Проверенный
Регистрация
11 Окт 2015
Сообщения
266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всегда кто-то захочет большего чем просто секс.

Я согласен, но при таком случае, надо развивать отношения на большее высокие уровни (т.е. брак). При условии, если оба партнёра согласны. Если один из них протестует, то зачем парить друг другу мозг?Сам будешь нервничать, переживать и другому нервы трепать.
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да, у меня есть дети

Так стоп, давай сначала .
Ты сказала он твой любовник.
Отсюда рождаются несколько вопросов .
1.Есть ли у тебя муж ?
2.Есть ли у него жена ?
3.Есть ли у него дети ?
4.Сколько детей у тебя ?
 

Цветочек

Автор темы
Прозревший
Регистрация
2 Янв 2018
Сообщения
17
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Так стоп, давай сначала .
Ты сказала он твой любовник.
Отсюда рождаются несколько вопросов .
1.Есть ли у тебя муж ?
2.Есть ли у него жена ?
3.Есть ли у него дети ?
4.Сколько детей у тебя ?
Да, у меня есть муж и двое детей. Любовник не женат, он долго добивался меня и красиво ухаживал. Я ему сразу сказала, что я никогда не оставлю мужа и его тоже такой формат отношений устраивал.
 

Туарег

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
156
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Надеюсь мужик просто одумался, а не как некоторые на этом форуме потом создают тему )
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Выходит отношения ни куда не движутся ?
Попробую поразмыслить с мужской точки зрения.
1.Мужику 30 тебе 37, уже как бы не очень хорошо.
2.У тебя есть дети, у него нет.
Опять минус.
3.От мужа ты не уходишь, отношения в тупике.

Возможно, ему было просто удобно иметь с тобой секс, так как на замужних женщин не надо уделять столько времени.

Что я тебе посоветую напиши мне в вк или другим экспертам и они тебе раскажут как связаться с Романом Виниловым.
Запишись к нему на консультацию и надо решать проблему глобально.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.276
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Мы в марте сильно поссорились и мы не общались где-то два месяца. Потом как-то мы помирились и все было хорошо. Вот недавно когда я сидела на работе и заходила на его страницу в вконтакте и увидела, что он добавил много девушек.
Видимо у него пропал к тебе интерес, вот он и стал переключаться на других девушек.
Когда я добавляла мужчин ему это всегда не нравился, из-за этого тоже часто ссорились
Странно то, что его не беспокоило что у тебя есть муж, но зато беспокоило что других парней добавляешь.
В подобных ситуациях очень часто замечал как любовник начинал ревновать девушку к мужу или наоборот. Хотя по началу никакой ревности то и не было.
. Я написала ему, когда мы встречаемся, не должна быть третья. Он мне ответил, тебя никто не держит вали куда хочешь.
Как мне кажется его бесило то, что ты замужняя девушка и он твой любовник, перспективы у вас нету и к тому же ты его ограничиваешь в его личной жизни. Тоесть получается у тебя есть муж и он, а ему нельзя заводить себе девушку. Как то не справедливо для него так, вот он и начал злиться.
Я после этого стала сама навязываться, несколько раз в день звонила, он сказал, все больше не будем встречаться и сказал, чтобы я нашла себе другого
Зря конечно стала навязываться, это всегда только отталкивает.
Я ему сразу сказала, что я никогда не оставлю мужа и его тоже такой формат отношений устраивал.
Всегда по началу такой формат обе стороны устраивает, со временем когда появляются чувства, включается ревность, чувство собственности проявляется и все начинает меняться...
Да, у меня есть муж и двое детей. Любовник не женат, он долго добивался меня и красиво ухаживал
Вернуть то мы его можем попробывать, не думаю что сложно, по времени от 2х месяцев до 4х (сроки примерные) это с учетом игнора и работы над собой, но тут вопрос и проблема в другом: ты замужняя девушка и не готова и не хочешь разводиться это нам понятно, НО...!! его такой формат не устраивает.

Тут 3 варианта.
1) мы его возвращаем, развиваем ваши отношения ты переключаешься на него и уходишь от мужа и строишь с этим парнем новую жизнь. (тут выводятся ваши отношения из тупика и появляются перспективы, так ты его не сможешь в дальнейшем потерять).
2) либо мы его возвращаем (как любовника) и у вас формат "свободные отношения" тоесть ты с мужем, а он хоть с кем. Но тут тоже есть свой минус, такие отношения могут просуществовать неизвестно сколько времени, может месяц, может пару месяцев может год а то и два, но рано или поздно разрыв произойдет 100% у тебя с ним.
3) забиваешь на него и переключаешься на отношения с мужем. Если у тебя есть любовник, то соответственно у тебя с мужем не все впорядке, можем поработать над этим.

В любом случае у тебя сейчас игнор в сторону любовника 2 недели точно, а там посмотрим по факту и поэтому за эти две недели все хорошенечко обдумай какой из 3 вариантов тебя устроит и исходя из твоего решения будем работать.

Из книг читай "парадокс страсти" тебе ее посоветовали, из этой книги много чего увидишь.
Что касаемо работы над собой, должны быть изменения внешне (прическа, одежда, стиль одежды) также занимайся спортом, выкладывай фотки свои и пару раз все таки выложи фотки с парнями, для ревности. Ревность сделает свое дело.
Сделай фотосессию.
 
Последнее редактирование:

Цветочек

Автор темы
Прозревший
Регистрация
2 Янв 2018
Сообщения
17
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Александр спасибо большое. Я очень хочу вернуть любовника, с завтрашнего дня буду стараться А так я уже две недели не занималась спортом, все забросила, хотя до этого не могла жить без спорта
 

Туарег

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
156
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А мужа вы не хотите вернуть? Это вообще нормально укладывается у вас в мозгу сидеть на двух стульях одновременно?
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Тут как бы ещё момент в каком качестве его возвращать . Если от мужа уходить, то как любовник воспримет двух чужих детей.
Может ему изначально это было не нужно .
А если на свободных отношениях, то это тоже фейл.
Короче вопросов пока что больше чем ответов .
А сколько с мужем в браке ? Сколько лет детям ?
 

Цветочек

Автор темы
Прозревший
Регистрация
2 Янв 2018
Сообщения
17
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Тут как бы ещё момент в каком качестве его возвращать . Если от мужа уходить, то как любовник воспримет двух чужих детей.
Может ему изначально это было не нужно .
А если на свободных отношениях, то это тоже фейл.
Короче вопросов пока что больше чем ответов .
А сколько с мужем в браке ? Сколько лет детям ?
Мы сейчас с любовником расстались не из-за того что я замужем или у меня двое детей, он мне сказал, я выношу ему мозг. Хотя он меня всегда очень сильно ревновал, приходил на работу часто.
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Цветочек

Автор темы
Прозревший
Регистрация
2 Янв 2018
Сообщения
17
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Мы сейчас с любовником расстались не из-за того что я замужем или у меня двое детей, он мне сказал, я выношу ему мозг. Хотя он меня всегда очень сильно ревновал, приходил на работу часто.
Мой муж очень сильно любит меня, но у меня давно нету чувства к нему. Его дома не бывает по три- четерые месяца. Я никогда не изменила ему, пока не встретила любовника, первые полгода мы просто общались, но он добивался меня, красиво ухаживал и в конечном итоге я сдалась
[DOUBLEPOST=1515097984][/DOUBLEPOST]
Кто знает что у него в голове, кто знает .
Да, вы правы кто знает что у него в голове. Может просто со мной удобно было ему.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.276
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Мы сейчас с любовником расстались не из-за того что я замужем или у меня двое детей, он мне сказал, я выношу ему мозг.
Проблема именно в этом.
Нам нужно будет потом донести ему что ты была не права и ты согласна на свободные отношения без каких либо обязательств, это сработает в том случае если у него все ещё осталась тяга к тебе как к объекту для секса.
 

Mirabella

Новичок
Регистрация
20 Сен 2017
Сообщения
53
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Цветочек , рано или поздно он бы всё равно " слился " . Парню 30, ему нужны семья и дети, самым благоразумным вариантом будет его отпустить , переболеть и забыть. Всё равно итог один : Вы мужа не бросите , и даже если бы и решились с любовником создать семью - поверьте , это не надолго. Лучший вариант найти любовника с таким же статусом как и у Вас и наслаждаться жизнью. Эти же отношения обречены. Не сейчас настрадаетесь , так потом , смысл его возвращать ??
 
Сверху