Как вернуть её - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как вернуть её

Garik Mgoyan

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
180
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Здравствуйте мы были почти 2 года вместе. Она ходит со мой в класс. Уже как 2 недели кинули я ей не пишу и так далее она говорит что больше меня таа не любит как раньше и хочеть остаться друзьямм. Я унижался перед ней плакал и становилься на колени но перестал и мне сейчас за это все стыдно. Проблема была втом что я ей не давал общяться с её хорошей подругой потому что она меня ненавидела и после этого какое то время ей надоело это все и рассталас. А да её подруга тоже ходит сомной в класс. Я не знаю как с ней быть как смотреть ей в глаза( моей подруги) и как все это исправить. Помогите я люблю её и не ценил её я думад что она всегда будет моей и некогда не уйдет. Я не знаю что дальше делать. Каждая помошь с вашей стороны будет приятно. Нам по 18 лет.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

83Алексей83

Новичок
Регистрация
10 Авг 2017
Сообщения
488
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Аватар загрузи. Скачай книгу"Мужчина всегда прав","Кирпичи".
[DOUBLEPOST=1515069838][/DOUBLEPOST]
Я унижался перед ней плакал и становилься на колени но перестал и мне сейчас за это все стыдно.
Жесть.
[DOUBLEPOST=1515069966][/DOUBLEPOST]
Проблема была втом что я ей не давал общяться с её хорошей подругой потому что она меня ненавидела и после этого какое то время ей надоело это все и рассталас.
Настроила её против тебя, т.к. скорей всего без парня, и тебя ненавидет.
[DOUBLEPOST=1515070032][/DOUBLEPOST]
Помогите я люблю её и не ценил её я думад что она всегда будет моей и некогда не уйдет.
Она тебе не мама.
[DOUBLEPOST=1515071193][/DOUBLEPOST]
Я не знаю что дальше делать.
Перестань с ней общаться(ни какой помощи, общайся с др. девушками(с другого класса). Сделай вид, что ты её не знаешь, она для тебя никто.
[DOUBLEPOST=1515071324][/DOUBLEPOST]Всё что происходит, пиши сюда. Как тебе хреново и что ты чувствуешь, только ей это не показывай. Будь мужиком.
[DOUBLEPOST=1515071746][/DOUBLEPOST]
Я унижался перед ней плакал и становилься на колени
Конкретно подорвал свою репутацию, не только перед ней но и перед теми девушками с которыми она общается. И так пошло по цепочке, все кто тебя знает. Жесть.
 
Последнее редактирование:

Dev_loper

Новичок
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Помогите я люблю её и не ценил её я думад что она всегда будет моей и некогда не уйдет.
В этом главная ошибка многих парней.
Не ценишь до тех пор, пока не потеряешь.

Считаю что нельзя вернуть любимого человека, однако можно построить с ним новые отношения. А для того что бы это сделать, тебе нужно измениться, стать другим, но не ВНЕШНЕ, в ВНУТРЕННЕ! Начни с того, что заверши старые отношения. Займись собой.

Вам всего-то по 18 лет!
 

83Алексей83

Новичок
Регистрация
10 Авг 2017
Сообщения
488
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Так же следуй советом с форума. Это важно.
 

Ace_queen

Проверенный
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
1.124
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не давал общаться потому что подруга ненавидела тебя?
Подруга скорее всего запала наверное на тебя, раз у вас возраст детский.
 

Garik Mgoyan

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
180
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Аватар загрузи. Скачай книгу"Мужчина всегда прав","Кирпичи".
[DOUBLEPOST=1515069838][/DOUBLEPOST]
Жесть.
[DOUBLEPOST=1515069966][/DOUBLEPOST]
Настроила её против тебя, т.к. скорей всего без парня, и тебя ненавидет.
[DOUBLEPOST=1515070032][/DOUBLEPOST]
Она тебе не мама.
[DOUBLEPOST=1515071193][/DOUBLEPOST]
Перестань с ней общаться(ни какой помощи, общайся с др. девушками(с другого класса). Сделай вид, что ты её не знаешь, она для тебя никто.
И ты думаешь что это поможет?
[DOUBLEPOST=1515071324][/DOUBLEPOST]Всё что происходит, пиши сюда. Как тебе хреново и что ты чувствуешь, только ей это не показывай. Будь мужиком.
[DOUBLEPOST=1515071746][/DOUBLEPOST]
Конкретно подорвал свою репутацию, не только перед ней но и перед теми девушками с которыми она общается. И так пошло по цепочке, все кто тебя знает. Жесть.
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
909
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
В этом главная ошибка многих парней.
Не ценишь до тех пор, пока не потеряешь.
Ну вот тут не надо.
БАбы куда в разы ценичнее парней) Уж им чтобы перестать ценить и недели не надо
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
1. Добавь аватор ! Правила форума!
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.171
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет
тебе 18 лет ты взрослый парень
почему плачешь как девочка? потому что тебя бросили? (
давай как становись мужиком взрослей
к девушке не лезь просто здоровайся и все
сначала изучи форум и успешные темы
если что приходи на скайп консультацию. контакты под сообщением
 

Garik Mgoyan

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
180
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну как быть с ней в школе? Полный игнор или же хоть в глаза смотреть и привет говорить
 

Garik Mgoyan

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
180
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну как я понял я унижался как мог и вернуть её не возможно?
 

Dev_loper

Новичок
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну как быть с ней в школе? Полный игнор или же хоть в глаза смотреть и привет говорить
просто не замечай ее, не выдавай никаких эмоций, скажет привет - поздоровайся сухо в ответ. При этом ты не должен избегать ее, иначе она просечет что это все специально. Для тебя она как будто неинтересна
Ну как я понял я унижался как мог и вернуть её не возможно?
вернуть - нет. построить новые отношения - да
 

Garik Mgoyan

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
180
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
просто не замечай ее, не выдавай никаких эмоций, скажет привет - поздоровайся сухо в ответ. При этом ты не должен избегать ее, иначе она просечет что это все специально. Для тебя она как будто неинтересна

вернуть - нет. построить новые отношения - да
Ок понял
 

Garik Mgoyan

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
180
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сегодня поехал ночью в город и узнал что она она тоже в клубе я хотел к ней. Но друзья убедили. Она не пьет и была с подругами. Я сделал фотку как я в городе и опубликовал в снепчате. Что бы знала что я тут был за ней не бегал. Как то так
 

Dev_loper

Новичок
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Сегодня поехал ночью в город и узнал что она она тоже в клубе я хотел к ней. Но друзья убедили. Она не пьет и была с подругами. Я сделал фотку как я в городе и опубликовал в снепчате. Что бы знала что я тут был за ней не бегал. Как то так
Ощущение будто ты ради нее фотку запостил.
Читай успешные темы по возврату, читай книги Парадокс страсти она его любит а он ее нет, читай Женщина учебник для мужчин Новоселова...
А то так глупостей наделаешь. От чего тебя друзья отговорили, в клуб к ней приехать? Не читал форум значит! Ты приехал бы и что? Она бы слила тебя и лишний раз убедилась в своей правоте
 

Garik Mgoyan

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
180
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ощущение будто ты ради нее фотку запостил.
Читай успешные темы по возврату, читай книги Парадокс страсти она его любит а он ее нет, читай Женщина учебник для мужчин Новоселова...
А то так глупостей наделаешь. От чего тебя друзья отговорили, в клуб к ней приехать? Не читал форум значит! Ты приехал бы и что? Она бы слила тебя и лишний раз убедилась в своей правоте
Да на ум приходят тупые мысли. Поделать ничего не могу. Я держусь и буду дальше держаться
 

Garik Mgoyan

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
180
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Друзья а вы знаете истории. Где пацан унижалься и так далее но потом все правильно делал и она вернулась
 

Garik Mgoyan

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
180
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Покороче. Целая неделя прошла. Я делал вид что её не вижу и только 1 раз поговорил с ней мы сидели с общими друзьями и я спросил как этот фильм бла бла и она мне расскзала. С уголком глаза видно что часто на меня смотрит. Получается где-то 21 день без контакта. Да еще она через общую подругу мне что то передала типа скажи Гарику пусть бла бла. Один раз над шуткой посмеялась. Не знаю как дальше быть. Такое чуство она хочет назад но гордость и боиться что я такой же мудила. Подскажите следующие шаги. Мой друг тоже сказал ято походу скучает
 

83Алексей83

Новичок
Регистрация
10 Авг 2017
Сообщения
488
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Garik Mgoyan

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
180
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

83Алексей83

Новичок
Регистрация
10 Авг 2017
Сообщения
488
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Все зависит от твоего эмоционального состояния, вчера ты с ней завел разговор, завтра ты перед ней на колени станешь.
[DOUBLEPOST=1515776199][/DOUBLEPOST] прочитай эту тему, что бы ошибок не наделал таких же.
 

Garik Mgoyan

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
180
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну полный игнор дальше. Как думаете возможно вернуть?
 

83Алексей83

Новичок
Регистрация
10 Авг 2017
Сообщения
488
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Посмотри фильм "Мирный воин"
[DOUBLEPOST=1515781865][/DOUBLEPOST]Новоселова прочитай "Женщина учебник для мужчины.
 

Тимур89

Новичок
Регистрация
3 Янв 2018
Сообщения
289
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну как я понял я унижался как мог и вернуть её не возможно?
Ну если будешь бегать за ней , цветы, на колени ..то ты точно проиграешь друг мой!) Сейчас тебе нужно сделать так, что бы она поняла кого она потеряла, а всем поведением ты показываешь, ее правильность выбора
[DOUBLEPOST=1515783080][/DOUBLEPOST]
Ну полный игнор дальше. Как думаете возможно вернуть?
Сейчас успокойся!!...эмоции понимаю зашкаливает, всем так было хреново не ты первый не ты последний...если будешь думать вернется она не вернется, ждать звонка, смс...ничего не получиться!. Тебе нужно просто перестать бояться потерять ее... займись собой...люби себя...
 

Garik Mgoyan

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
180
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну если будешь бегать за ней , цветы, на колени ..то ты точно проиграешь друг мой!) Сейчас тебе нужно сделать так, что бы она поняла кого она потеряла, а всем поведением ты показываешь, ее правильность выбора
[DOUBLEPOST=1515783080][/DOUBLEPOST]
Сейчас успокойся!!...эмоции понимаю зашкаливает, всем так было хреново не ты первый не ты последний...если будешь думать вернется она не вернется, ждать звонка, смс...ничего не получиться!. Тебе нужно просто перестать бояться потерять ее... займись собой...люби себя...
Ну вот как уже 3 неделя за ней не бегаю. А в классе всегда на меня смотрит
[DOUBLEPOST=1515786711][/DOUBLEPOST]
Ну вот как уже 3 неделя за ней не бегаю. А в классе всегда на меня смотрит
Просто не понимаю. Почему не начать контактировать?
 

Тимур89

Новичок
Регистрация
3 Янв 2018
Сообщения
289
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну вот как уже 3 неделя за ней не бегаю. А в классе всегда на меня смотрит
[DOUBLEPOST=1515786711][/DOUBLEPOST]
Просто не понимаю. Почему не начать контактировать?
Что в тебе изменилось? Ты же опять будешь показывать ей свою слабость, зависимость. Просто надо, что бы она захотела быть с тобой, а не ты!
 

Garik Mgoyan

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
180
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Что в тебе изменилось? Ты же опять будешь показывать ей свою слабость, зависимость. Просто надо, что бы она захотела быть с тобой, а не ты!

Её брат со мной очень хорошо общается.
Перестать с ним общяться. Что бы думала что 100 пудов нечего не хочу
[DOUBLEPOST=1515788662][/DOUBLEPOST]И с её подружкой?
 

Тимур89

Новичок
Регистрация
3 Янв 2018
Сообщения
289
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Её брат со мной очень хорошо общается.
Перестать с ним общяться. Что бы думала что 100 пудов нечего не хочу
[DOUBLEPOST=1515788662][/DOUBLEPOST]И с её подружкой?
Почему не стоит с братом?! наоборот общайся! Показывай ей, что все у тебя супер!!! с ее родными нужно держать очень хороший контакт, но подружкам ее о ней не рассказывать, будут провоцировать тебя, ты меняй тему...
 

Garik Mgoyan

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
180
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Почему не стоит с братом?! наоборот общайся! Показывай ей, что все у тебя супер!!! с ее родными нужно держать очень хороший контакт, но подружкам ее о ней не рассказывать, будут провоцировать тебя, ты меняй тему...
Ну я с её братом отправляем друг другу фотки и так далее

И с подружкой переписываюсь часто
 
Сверху