Нужна ваша помощь с возвратом девушки. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Нужна ваша помощь с возвратом девушки.

Yaroslav2018

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Здравствуйте, мы встречались около 2 лет, за это время было и хорошее и плохое, как у всех. Во многом я по своей неопытности косячил. Девушка хотела в наших с ней отношениях чувствовать себя девушкой, но я бонально не мог спланировать наш выходной или отдых и что-то из этого она брала на себя. Ебали конкретно друг другу мозги, но всё-таки любили друг друга. Вначале она старалась в отношениях, но потом не видела моей отдачи и разочаровавшись решила забить на них. Потом уже я начал стараться, но было поздно. У нее уже за всё время скопилось достаточно плохих воспоминаний, когда она плакала из-за меня, постоянные истерики и всё в этом духе. В итоге всё пришло к расставанию с надеждой, что дам ей время отдохнуть от всего этого и наладить с ней отношения в дальнейшем. В итоге с большим трудом я всё-таки смог её вернуть, но недавно всё повторилось. Меня призвали в армию, в начале нормально общались, ждали выходных, чтобы услышать голос друг друга, потом она переосмыслила всё, что было и решила расстаться, общались с натяжкой, часто доходило до истерики и слез, но я ей обещал, что больше не повторю прошлых ошибок и она достойна лучшего будущего и я хочу делать её счастливой. Потом около месяца не общались, пока она не написала мне. Начали общаться, как она недавно сказала, что решила дать мне шанс, но я начал её заебывать тем, что люблю её и её это бесило. Несколько раз она специально говорила мне, что у неё появился парень, но это не правда. Общались по-дружески с ней в итоге у неё снова всплыли старые обиды, за что я попросил у неё искренне прощения, и сказал, что глупо скрывать, что люблю тебя, это и так понятно, но буду меньше ей это говорить, лишь бы не бесить и стараться поддерживать дружеские отношения. Всё было нормально, но её всё равно напрягало, что мы сейчас общались каждый день, пока я лежу в госпитале. И сегодня она решила повторить попытку убедить меня, что у неё есть парень. Я это понял, проверка это или просто попытка, чтобы я отъебался, не знаю... осталось полгода, если бы была возможность только увидеться, то я бы ещё что-то решил, но такой возможности нет. Но я люблю эту девушку и хочу быть с ней.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет.где ава??
Во многом я по своей неопытности косячил. Девушка хотела в наших с ней отношениях чувствовать себя девушкой, но я бонально не мог спланировать наш выходной или отдых и что-то из этого она брала на себя. Ебали конкретно друг другу мозги, но всё-таки любили друг друга. Вначале она старалась в отношениях, но потом не видела моей отдачи и разочаровавшись решила забить на них. Потом уже я начал стараться, но было поздно. У нее уже за всё время скопилось достаточно плохих воспоминаний, когда она плакала из-за меня, постоянные истерики и всё в этом духе. В итоге всё пришло к расставанию
обычная история - не верно выстроенные отношения
В итоге с большим трудом я всё-таки смог её вернуть, но недавно всё повторилось.
если причины проблем не устранены то конечно все повторится
Меня призвали в армию, в начале нормально общались, ждали выходных, чтобы услышать голос друг друга, потом она переосмыслила всё, что было и решила расстаться, общались с натяжкой, часто доходило до истерики и слез, но я ей обещал, что больше не повторю прошлых ошибок и она достойна лучшего будущего и я хочу делать её счастливой. Потом около месяца не общались, пока она не написала мне. Начали общаться, как она недавно сказала, что решила дать мне шанс, но я начал её заебывать тем, что люблю её и её
пиздец что за сопли? будь мужиком
прекрати писать ей вообще если не можешь без своей любви
Общались по-дружески с ней в итоге у неё снова всплыли старые обиды, за что я попросил у неё искренне прощения, и сказал, что глупо скрывать, что люблю тебя, это и так понятно,
и снова сопли

все прекрати ей писать и отвечать
сначала изучи форум и темы успешные -
и приходи на скайп консультацию
  • мой номер + WhatsApp: 8 914 188 0724, я в вк:
 

Yaroslav2018

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Прошлые ошибки я уже давно осознал и больше не повторял. Сейчас и так договорились на дружеских отношениях, но я не понимаю зачем было устраивать показуху с парнем. Она сейчас одна у родственников, а парня в помине нет. И вот она решила посоветоваться насчёт телефона, я решил позвонить через вибер, она сбросила, типо занята (хотя и это блеф), потом начала говорить, что есть типо парень и он против нашего общения с ней. Говорю, что не верю и в итоге она позвонила какому-то пацану, чтобы он сказал мне оставить её в покое и что он её сильно любит и вообще это его женщина и я её проебал. Все она скинула через свой Вибер аудиосообщением, а он висел у неё на планшете. Я сказал, чтобы она не страдала хернёй, что нашла какого-то долбаеба, чтобы меня развести. Если у него есть желание пообщаться, то пусть сам выходит со мной на связь, но он этого не сделал. Зачем было устраивать этот цирк?
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Прошлые ошибки я уже давно осознал и больше не повторял.
Ошибки ты может частично осознал . Но чтоб не повторял не уверен! Или точнее уверен в обратном!
С аватаром ты как то забил совершенно!
Если не добавишь в ближайшее время - тему закроем! Правила формуа!
 

Yaroslav2018

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Фото я ели добавил из-за интернета.
Теперь нужны ваши советы, и напоминаю, что я в армии, у меня тут полная изоляция, в другой стране вообще службу несу.
 
Сверху