Возврат девушки второй раз - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Возврат девушки второй раз

Kilila

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Суть: встречались около двух лет. Оба ровесники, на данный момент - 25 лет. Первый раз расстались, насколько я понимаю, из-за того, что была не уверена во мне (не было стабильной ЗП и своего жилья, хотя бы съемного), так же говорила, что, дескать, меня постоянно нужно подпинывать, а в отношениях она не хочет быть главной и тащить всё на себе (тут не особо согласен, но не суть). После расставания ушел в глубокий игнор на месяц, после чего она сама позвонила поинтересоваться как у меня дела и т.д., после чего мы начали общаться и очень быстро сошлись опять. Затем мы провстречались еще четыре месяца и она порвала со мной, дескать, я тебя не люблю и я надеялась, что что-то измениться, но ничего не изменилось. После чего я опять уходил в игнор, но как в первый раз уже не повторялось. Я выходил на связь, с некоей периодичностью гуляли. Затем она уехала к подруге отдыхать в другой город на месяц. Почти весь месяц мы не переписывались, обмениваясь иногда сообщениями (это был сентябрь), в октябре и ноябре так же ничего особо не происходило (я был занят работой, и жильем и прочими вещами). В декабре мы пару раз списывались, разговаривали по телефону с моей подачи. Каждый раз не она была инициатором контакта. Но перезванивала, если срывался разговор и связь. Негатива не было. Намечали пару раз встречи, но переносили, то я не мог, то она (но больше она).Два раз встретились, т.к. она начала морозиться и говорить, что это уже какие-то не дружеские темы я проявляю, на что соврал на белом глазу сказав, что я её не люблю и т.д. После только в декабре на день рождения подарик букетик небольшой и всё. После чего еще раз пробовал пересечься, но она взяла паузу подумать. Договаривались в этом месяце (в январе) встретиться 1го числа, но не удалось, тем более она работала 1го, но чувствую, что динамит, сорвался, она спросила, почему я так парюсь, на что я сказал, что-то, типа, если у тебя кто-то есть, то так и скажи, сказала, что перезвонит, но не перезвонила, а написала в ВК, типа, "у меня есть человек, которому будет неприятно наше общение, это не парень, но может быть". Ту паузу в декабре она как раз и брала, типа, чтобы обдумать наше общение и т.д. Но на мой взгляд, это брехня, хотя игнорировать эту инфу тоже не очень правильно будет, я думаю. В совокупности мы не встречаемся с мая. Сейчас основные проблемы с работой и жил площадью решены. Но я не знаю как быть дальше. После очередного переноса договорились, что позвоню числа 7-го 8-го, т.к. сейчас подруга приехала из Москвы (что на самом деле так), хотя успокаивала, что будет окно т.к. не работает с 2го по 6ое января, но то я не мог, то она динамила. Думал, что уходить в игнор еще на месяц как-то не очень хорошо будет. Прошу вашей помощи ребята. Если нужны будут какие-то дополнительные подробности - напишу, т.к. скорее всего, мог некоторые детали упустить. Подетально всё сразу и не вспомнить, да и объем бы вышел на три тома :)
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Туарег

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
156
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты мне вот скажи, прежде чем создать тему ты читал другие темы? Книги которые там советуют и прочее? Если после этого остались какие то вопросы то тогда ладно, но у тебя банальная ситуация как у всех, которую можно начать уже решать самостоятельно поглощая информацию. Но видимо ты либо ленив, либо не ценишь свое время и время других людей. Не можешь сам освоить информацию, возьми ведение у эксперта тогда.
 

Kilila

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты мне вот скажи, прежде чем создать тему ты читал другие темы? Книги которые там советуют и прочее? Если после этого остались какие то вопросы то тогда ладно, но у тебя банальная ситуация как у всех, которую можно начать уже решать самостоятельно поглощая информацию. Но видимо ты либо ленив, либо не ценишь свое время и время других людей. Не можешь сам освоить информацию, возьми ведение у эксперта тогда.
Нет, изучал некоторые книги Романа. И так, по мелочи другой материал. Ты имеешь ввиду банальную ситуацию возврата во второй раз? Именно в таких темах искать? И да, я действовал по совету того же Романа, который писал в первых шагах о создании темы.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.155
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет
Суть: встречались около двух лет. Оба ровесники, на данный момент - 25 лет. Первый раз расстались, насколько я понимаю, из-за того, что была не уверена во мне (не было стабильной ЗП и своего жилья, хотя бы съемного), так же говорила, что, дескать, меня постоянно нужно подпинывать, а в отношениях она не хочет быть главной и тащить всё на себе (тут не особо согласен, но не суть)
скорее всего причины ухода другие.
После расставания ушел в глубокий игнор на месяц, после чего она сама позвонила поинтересоваться как у меня дела и т.д., после чего мы начали общаться и очень быстро сошлись опять.
легко отдал себя - легко бросят вновь
я надеялась, что что-то измениться, но ничего не изменилось. После чего я опять уходил в игнор, но как в первый раз уже не повторялось. Я выходил на связь, с некоей периодичностью гуляли. Затем она уехала к подруге отдыхать в другой город на месяц. Почти весь месяц мы не переписывались, обмениваясь иногда сообщениями (это был сентябрь), в октябре и ноябре так же ничего особо не происходило (я был занят работой, и жильем и прочими вещами). В декабре мы пару раз списывались, разговаривали по телефону с моей подачи. Каждый раз не она была инициатором контакта. Но перезванивала, если срывался разговор и связь. Негатива не было. Намечали пару раз встречи, но переносили, то я не мог, то она (но больше она).Два раз встретились, т.к. она начала морозиться и говорить, что это уже какие-то не дружеские темы я проявляю, на что соврал на белом глазу сказав, что я её не люблю и т.д. После только в декабре на день рождения подарик букетик небольшой и всё. После чего еще раз пробовал пересечься, но она взяла паузу подумать. Договаривались в этом месяце (в январе) встретиться 1го числа, но не удалось, тем более она работала 1го, но чувствую, что динамит, сорвался, она спросила, почему я так парюсь, на что я сказал, что-то, типа, если у тебя кто-то есть, то так и скажи, сказала, что перезвонит, но не перезвонила, а написала в ВК, типа, "у меня есть человек, которому будет неприятно наше общение, это не парень, но может быть". Ту паузу в декабре она как раз и брала, типа, чтобы обдумать наше общение и т.д. Но на мой взгляд, это брехня, хотя игнорировать эту инфу тоже не очень правильно будет, я думаю. В совокупности мы не встречаемся с мая.
тебе просто не хватает знаний о возврате
Сейчас основные проблемы с работой и жил площадью решены. Но я не знаю как быть дальше.
просто изучай форум получи знаниЯ и примени их
советую приобрести консультацию в скайпе - это ускорит твой возврат
  • мой номер + WhatsApp: 8 914 188 0724, я в вк:
 

Kilila

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
просто изучай форум получи знаниЯ и примени их
Благодарю за ответ, сейчас смотрю и читаю некоторые похожие темы и всё равно немного не могу понять, как лучше дальше действовать, т.е. опять сначала уходить в игнор? Это было бы странно слишком...
 

Ace_queen

Проверенный
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
1.124
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Благодарю за ответ, сейчас смотрю и читаю некоторые похожие темы и всё равно немного не могу понять, как лучше дальше действовать, т.е. опять сначала уходить в игнор? Это было бы странно слишком...
Первый возврат от второго ничем не отличается только намного сложнее.
 

Jorj14

Новичок
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
60
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
У меня схожая ситуация, второй возврат тоже, не общаемся уже недели 2, игнор полнейший, даже с НГ не поздравлял, она с другом моим общалась и обиделась на это. Второй возврат реально сложнее будет, готовься к этому, тут уже месяцем не обойтись, нужно реально меняться, книги, спорт, советы на форуме, работой себя завали, главное не бухай и вредных привычек не наберись. Ты должен стать лучше и выше себя прошлых отношений, а если у тебя все будет получатся, ты не будешь забиваться в себе, страдать и найдешь положительные моменты в вашем расставании, то и тебе станет легче, и она увидит что ты меняешься.
 

Kilila

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
У меня схожая ситуация, второй возврат тоже, не общаемся уже недели 2, игнор полнейший, даже с НГ не поздравлял, она с другом моим общалась и обиделась на это. Второй возврат реально сложнее будет, готовься к этому, тут уже месяцем не обойтись, нужно реально меняться, книги, спорт, советы на форуме, работой себя завали, главное не бухай и вредных привычек не наберись. Ты должен стать лучше и выше себя прошлых отношений, а если у тебя все будет получатся, ты не будешь забиваться в себе, страдать и найдешь положительные моменты в вашем расставании, то и тебе станет легче, и она увидит что ты меняешься.
Благдарю. За то время, которое мы с мая уже не проводим вместе, я уже писал - и по работе наладилось, и только в гору идет, с жил.площадью решил, сейчас на права доучиваюсь (раньше просто не было возможностей) и буду авто брать, в зале занимаюсь, да и в целом нашел еще пару интересных хобби. Она обо всем об этом знает, и как упоминал, порой разговаривали по телефону, она про это вскользь спрашивала. Но не суть, меня терзает смутное сомнение, ведь я уже уходил в тотальный игнор после второго расставания, а тут опять надо пропадать что ли, тем более нельзя же игнорировать тот факт, что у неё может кто-то быть, и вроде как общаемся, хоть и встречи переносятся по обоюдным причинам, но вот это вот бездействие убивает...Понятно, что нужно работать над собой и т.д., но раньше уже написал, что итак всё довольно хорошо, я не остановился.
 

Lady

Новичок
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
1.223
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Все хором поют про второй возврат. Удивительное рядом. Когда вы сошлись после расставания, прожили два года вместе, а потом опять она тебя бросила - тогда да, можно говорить о втором возврате. А когда вы быстро сошлись, а потом через 4 месяца тебе выписали ДОД - это заваленный первый возврат. И второй в таком случае крайне маловероятен. Если у людей нет понимания даже таких банальных вещей, о каких советах может идти речь?
 

Kilila

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Все хором поют про второй возврат. Удивительное рядом. Когда вы сошлись после расставания, прожили два года вместе, а потом опять она тебя бросила - тогда да, можно говорить о втором возврате. А когда вы быстро сошлись, а потом через 4 месяца тебе выписали ДОД - это заваленный первый возврат. И второй в таком случае крайне маловероятен. Если у людей нет понимания даже таких банальных вещей, о каких советах может идти речь?
Бываю упертым, но с такой же упертостью всегда ищу ответа и пытаюсь докопаться до сути. Благодарю, твое короткое сообщение было очень емким, без сарказма. Теперь получается, т.к. всё изначально было завалено, по сути это должен быть первый полноценный возврат, то четко по книге идти по каждому пункту? Или на что-то еще обратить внимание?
 

Lady

Новичок
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
1.223
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Что значит, это должен быть первый полноценный возврат. Возврат никому ничего не должен. Если вы заваливаете возврат на какой-то стадии, то совсем не факт, что у вас будет шанс на вторую попытку. Во многих темах такая вот х*рота встречается - чувак прерывает игнор, а его все пожурят-пожурят, а потом дружно - ну ничего, начинаем все сначала, еще три недельки игнора. Так и хочется саазать: "Ау, бессмертные, это не Денди. Тут нельзя бесконечно косячить и начинать сначала."

Не то чтобы я хочу тебя надежды лишить. Она, в общем-то, есть всегда, наверное. Просто если ты врубишь сейчас игнор на ровном месте, то не думаю, что чего-то добьешься. Так же как и этой дружбой односторонней. А про книгу и ее пункты тебе лучше, наверное, проконсультироваться у ее автора. Это не ко мне.
 

Kilila

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Что значит, это должен быть первый полноценный возврат. Возврат никому ничего не должен. Если вы заваливаете возврат на какой-то стадии, то совсем не факт, что у вас будет шанс на вторую попытку. Во многих темах такая вот х*рота встречается - чувак прерывает игнор, а его все пожурят-пожурят, а потом дружно - ну ничего, начинаем все сначала, еще три недельки игнора. Так и хочется саазать: "Ау, бессмертные, это не Денди. Тут нельзя бесконечно косячить и начинать сначала."

Не то чтобы я хочу тебя надежды лишить. Она, в общем-то, есть всегда, наверное. Просто если ты врубишь сейчас игнор на ровном месте, то не думаю, что чего-то добьешься. Так же как и этой дружбой односторонней. А про книгу и ее пункты тебе лучше, наверное, проконсультироваться у ее автора. Это не ко мне.
Еще раз спасибо. Вот это и побудило всё-таки создать тему, т.к. ситуация в моем восприятии абсолютно, так сказать, патовая - ни туда, ни сюда, поэтому подумал, что гуру форума смогут подсказать, как можно попробовать вылезать из такой ситуации.
 

Lady

Новичок
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
1.223
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Я бы посоветовала все-таки встретиться. Но не навязываясь. А когда она сама проявит тоже встречное желание хоть какое-то.

Далее, встречу нужно провести максимально качественно. Без унылых лиц, скучных речей, интересное времяпрепровождение, эмоции посильнее (можно что-то экстремальное замутить).

А далее, на ее вопрос, мол когда опять увидимся, я советую сказать что-то типа: "Я очень ценю наше общение. Ты классная. Но общаться мне с тобой как друг сложно, раз у тебя нет встречных чувств."

Все. И после этого игнор. До ее встречных шагов к тебе. При чем, существенных, на тему отношений, а не а-ля, ты мне дорог - будь моим додиком.

На мой взгляд, это самая выигрышная стратегия.
 

Kilila

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я бы посоветовала все-таки встретиться. Но не навязываясь. А когда она сама проявит тоже встречное желание хоть какое-то.

Далее, встречу нужно провести максимально качественно. Без унылых лиц, скучных речей, интересное времяпрепровождение, эмоции посильнее (можно что-то экстремальное замутить).

А далее, на ее вопрос, мол когда опять увидимся, я советую сказать что-то типа: "Я очень ценю наше общение. Ты классная. Но общаться мне с тобой как друг сложно, раз у тебя нет встречных чувств."

Все. И после этого игнор. До ее встречных шагов к тебе. При чем, существенных, на тему отношений, а не а-ля, ты мне дорог - будь моим додиком.

На мой взгляд, это самая выигрышная стратегия.
Благодарю. Нужно еще добавить, что после изучения материалов Романа я специально выстроил более-менее дружеское общение, что, дескать, мы друзья, я тебя не люблю теперь и т.д. просто приятно общаться.

Касаемо встречи понял, уже созрело пару вариантов, что можно придумать. Вот только один небольшой нюанс (понимаю, что дотошка я, но всё же), что-то мне подсказывает, что она так не спросит. Понятно, что можно сказать "ты должен провести встречу так, чтобы она что-то подобное изрекла", но зная её характер, обычно при любой ситуации она лишь благодарит за хорошо проведенное время, но сама не напрашивается таким образом (ей это так кажется).
 

Jorj14

Новичок
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
60
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я бы посоветовала все-таки встретиться. Но не навязываясь. А когда она сама проявит тоже встречное желание хоть какое-то.

Далее, встречу нужно провести максимально качественно. Без унылых лиц, скучных речей, интересное времяпрепровождение, эмоции посильнее (можно что-то экстремальное замутить).

А далее, на ее вопрос, мол когда опять увидимся, я советую сказать что-то типа: "Я очень ценю наше общение. Ты классная. Но общаться мне с тобой как друг сложно, раз у тебя нет встречных чувств."

Все. И после этого игнор. До ее встречных шагов к тебе. При чем, существенных, на тему отношений, а не а-ля, ты мне дорог - будь моим додиком.

На мой взгляд, это самая выигрышная стратегия.
Привет. Можешь мою тему прочесть, хочется женский взгляд на ситуацию почитать.
 

Lady

Новичок
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
1.223
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Нужно еще добавить, что после изучения материалов Романа я специально выстроил более-менее дружеское общение, что, дескать, мы друзья, я тебя не люблю теперь и т.д. просто приятно общаться.
Если ты работаешь по стратегии Романа, то может тебе стоит за нее и держаться? Смешивать стратегии не вариант вообще.

Лично мое мнение, я считаю, что дружеское общение в помощь, когда парень не залипший, дерзкий, позитивный. А у девушки уже есть сомнения по поводы расставания и интерес. Тогда эта дружба только на руку. Получается небольшая инверсия. Она начинает хотеть, а он недостопен. Проблема в том, что сыграть это невозможно. Нужно таким быть. А это реально единицам удается.

Вы уже в этой "дружбе" пребываете долго довольно. А динамика только ухудшилась. Даже если бы динамика стояла на месте долго, я бы, скорее всего, посоветовала прекращать такие отношения.
[DOUBLEPOST=1515145533][/DOUBLEPOST]
Касаемо встречи понял, уже созрело пару вариантов, что можно придумать. Вот только один небольшой нюанс (понимаю, что дотошка я, но всё же), что-то мне подсказывает, что она так не спросит.
Это совсем не обязательно, чтобы она именно так спросила. Я тебе написала свою стратегию, без проработки каких-то там нюансов, до мелочей. Это по ситуации надо смотреть.
[DOUBLEPOST=1515145619][/DOUBLEPOST]
(понимаю, что дотошка я, но всё же)
Зря. Бабам такие не нравятся. И не называй так себя больше. Ужасное тфнство!
[DOUBLEPOST=1515145911][/DOUBLEPOST]Там выше тебя назвали ленивым. Я хочу, наоборот, похвалить. Нет апломба дешевого, иллюзий нет (если сравнивать с другими), ясность ума, четкость изложения. Читаешь большинство тем - даже заморачиваться лень. Потому что понятно, что у автора корона в дверь не пролазит, в голове каша. А возврат ему только снится. У тебя реально есть потенциал для возврата. Возможно сказывается прочтение книги Романа.
 
Последнее редактирование:

Kilila

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если ты работаешь по стратегии Романа, то может тебе стоит за нее и держаться? Смешивать стратегии не вариант вообще.

Лично мое мнение, я считаю, что дружеское общение в помощь, когда парень не залипший, дерзкий, позитивный. А у девушки уже есть сомнения по поводы расставания и интерес. Тогда эта дружба только на руку. Получается небольшая инверсия. Она начинает хотеть, а он недостопен. Проблема в том, что сыграть это невозможно. Нужно таким быть. А это реально единицам удается.

Вы уже в этой "дружбе" пребываете долго довольно. А динамика только ухудшилась. Даже если бы динамика стояла на месте долго, я бы, скорее всего, посоветовала прекращать такие отношения.
Согласен, не совсем хорошо и туда и сюда голову засовывать. Твоё начало как-то ближе, т.к. как уже говорили выше, по-моему не вариант опять уходить в глухой игнор, это нелогично будет и супер-странно, но странно не так, чтобы вызвать интерес для того, чтобы пойти на контакт.

[DOUBLEPOST=1515145619][/DOUBLEPOST]
Зря. Бабам такие не нравятся. И не называй так себя больше. Ужасное тфнство!
Хорошо, учту). Хотя как она говорила, ей это нравится, и мы с юмором к этому относились. И я до сих пор так отношусь. Но, повторюсь, учту.

[DOUBLEPOST=1515145911][/DOUBLEPOST]Там выше тебя назвали ленивым. Я хочу, наоборот, похвалить. Нет апломба дешевого, иллюзий нет (если сравнивать с другими), ясность ума, четкость изложения. Читаешь большинство тем, даже заморачиваться лень. Потому что понятно, что у автора корона в дверь не пролазит, в голове каша. А возврат ему только снится. У тебя реально есть потенциал доя возврата. Возможно сказывается прочтение книги Романа.
Благодарю. Я полноценную книгу Романа еще не приобрел, просто читал некоторые его материалы доступные, в том числе "Майора Звягина", которого он тоже рекомендовал, но по случайности это вообще одна из моих настольных книг, когда всё из рук валиться, чтобы силы восстановить. Там как раз последняя глава про то как девушки добивался парень)
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.155
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
тотальный игнор не нужен - просто морозь ее и динамь и сливай
говори что занят и все
и читай форум пока что
 

Kilila

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
тотальный игнор не нужен - просто морозь ее и динамь и сливай
говори что занят и все
и читай форум пока что
Благодарю, понял уже начал.
С морозом непонятно, пока она идет на контакт только с моей подачи. Сама она на связь не выходит, если только, например, разговор по телефону не прервется, либо когда она не смогла взять трубку потом перезванивает (но в этом случае не всегда). Не скептики ради, а понимания для - не понятно тогда как её игнорить в таком положении дел. Если договорится на встречу ориентировочно, и слиться, сказав, что не могу? Она же от этого вообще ничего не потеряет, т.к. точно договориться пока не удается.
 

DigitalPower

Новичок
Регистрация
21 Авг 2017
Сообщения
180
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Сам был в аналогичной ситуации и итоге все завалил. Второй возврат - это реально трудная работа, так как прежние стратегии перестают работать (они уже засвечены + неверие в тебя со стороны девочки) и надо делать что-то новое + плющит в разы сильнее, чем в первый раз.

Но надеюсь у тебя все получится.

Самое главное - не унывай. Уныние сжирает энергию. А энергия тебе сейчас нужна, как никогда. Верь в лучшее. Это самое главное. Верь, что все наладится. (благо есть форум с более мудрыми товарищами, у которых более широкий кругозор)

ПС. то что не звонит, плохо, конечно, но и навязываться самому не имеет смысла (по своему опыту говорю). Видимо придется тебе давить на неё через СС. Давить через фото своего лайфстайла. Короче, работы у тебя будет много...

И не ставь себе цель, как можно скорее все восстановить. Это однозначно займет значительно больше времени. Просто имей это в виду, для информации.

Мои ошибки были:
- уныние (это был мой самый большой косяк. Первый разрыв я пережил намного лучше, не унывал и работал над собой. Второй снес мне башню, появилось отчаяние)
- стремление как можно быстрее все восстановить
- периодически названивал ей (т.е навязывался)

Не повторяй их.
[DOUBLEPOST=1515185104][/DOUBLEPOST]Вообще, смотрю на форуме зачастили темы с возвратами во 2ой раз. И я так понимаю, что хеппи эндов как то особо в таких ситуациях нет (на форуме не нашел).

Возможно, эксперты подскажут что-то более дельное, но у меня лично сложилась такая картина по второму возврату: делай то же самое, что и при первом возврате, только в 3 раза больше и в 3 раза дольше :)
 
Последнее редактирование:

Туарег

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
156
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я вообще считаю, что во втором ничего не надо делать именно для самого возврата. Себя качать да. Но где второй там скорее всего и 3ий будет. Значит просто вы не подходите друг другу. Да и по факту ты в итоге как то поменяешь свои взгляды на жизнь, будет движение вперед, а у нее?

Были у меня одни отношения, там я и 3 раза возвращал. Но по итогу все равно смысла это никакого не имело, потому что ты не просто так забиваешь на нее, начинаешь игнорить или что то не делать, что раньше делал. Это просто мозг автоматически все отключает на подсознательном уровне, потому что тебя в ней не устраивают какие-то моменты и она ничего не делает для того что бы изменить это. Надо подходить глубже к анализу своих отношений, а не тупо смотреть на итог. Она говорит что ты стал к ней холодно относится и это допустим одна из причин ее ухода, ты и сам это понимаешь. Но это только конечная точка, пойми когда это произошло и скорее всего ты найдешь причину. Может потому что ты старался что-то делать раньше и не находил от нее отклика.
 
Последнее редактирование:

Kilila

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сегодня вечером читаю сообщения в ВК и вижу такую картину. Диалог с ней в пределах видимости на экране, в общем, смотрю фото нет, захожу - удалила страницу посидела онлайн, потом восстановила, удалила фотографии все до момента когда мы с ней начали встречаться, то есть все фото до конца 2015, затем вообще удалила страницу. За два дня до этого добавляла бывшего, с которым встречалась до меня, но думаю причина не в этом совсем. Сегодня подругу обратно в Мск провожала она. Ничего не писал и не спрашивал её, дескать почему и что случилось. Просто сижу с удивленным лицом, типа, что вообще происходит)
[DOUBLEPOST=1515191265][/DOUBLEPOST]
Сам был в аналогичной ситуации и итоге все завалил. Второй возврат - это реально трудная работа, так как прежние стратегии перестают работать (они уже засвечены + неверие в тебя со стороны девочки) и надо делать что-то новое + плющит в разы сильнее, чем в первый раз.

Но надеюсь у тебя все получится.

Самое главное - не унывай. Уныние сжирает энергию. А энергия тебе сейчас нужна, как никогда. Верь в лучшее. Это самое главное. Верь, что все наладится. (благо есть форум с более мудрыми товарищами, у которых более широкий кругозор)

ПС. то что не звонит, плохо, конечно, но и навязываться самому не имеет смысла (по своему опыту говорю). Видимо придется тебе давить на неё через СС. Давить через фото своего лайфстайла. Короче, работы у тебя будет много...

И не ставь себе цель, как можно скорее все восстановить. Это однозначно займет значительно больше времени. Просто имей это в виду, для информации.

Мои ошибки были:
- уныние (это был мой самый большой косяк. Первый разрыв я пережил намного лучше, не унывал и работал над собой. Второй снес мне башню, появилось отчаяние)
- стремление как можно быстрее все восстановить
- периодически названивал ей (т.е навязывался)

Не повторяй их.
[DOUBLEPOST=1515185104][/DOUBLEPOST]Вообще, смотрю на форуме зачастили темы с возвратами во 2ой раз. И я так понимаю, что хеппи эндов как то особо в таких ситуациях нет (на форуме не нашел).

Возможно, эксперты подскажут что-то более дельное, но у меня лично сложилась такая картина по второму возврату: делай то же самое, что и при первом возврате, только в 3 раза больше и в 3 раза дольше :)
Благодарю. Да я не даю себе унывать специально, собственно поэтому довольно быстро закрыл 90% вопросов, которые по её словам были одной из причин, и продолжаю дальше пока, т.к. независимо от девушки карьера будет всегда с тобой)
 

Lady

Новичок
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
1.223
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Но где второй там скорее всего и 3ий будет.
Не обязательно, на самом деле. Если бы он после первого разрыва не сошелся бы быстро, а проработал бы какие-то свои косяки, то может быть и не было бы никакого второго расставания. А значит, и третьего тоже. Тут вижу проблемы именно в том, что сам автор не прокачался как следует после первого разрыва. Ну и плюс, "сдался" легко. А то, что они все-таки сошлись назад, говорит скорее о том, что они как раз-таки подходят друг-другу. И не опротивели друг-другу в конец, как в большинстве других тем.
 

Туарег

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
156
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не обязательно, на самом деле. Если бы он после первого разрыва не сошелся бы быстро, а проработал бы какие-то свои косяки, то может быть и не было бы никакого второго расставания. А значит, и третьего тоже. Тут вижу проблемы именно в том, что сам автор не прокачался как следует после первого разрыва. Ну и плюс, "сдался" легко. А то, что они все-таки сошлись назад, говорит скорее о том, что они как раз-таки подходят друг-другу. И не опротивели друг-другу в конец, как в большинстве других тем.

Это был текст конечно не особо конкретно к этому автору, т.к. у него это по сути еще первый возврат. А просто давно хотел написать. Вот тема подвернулась)

Не факт, что именно автор не прокачался. Прокачиватся должны оба партнера после того как стали снова быть парой.
 

Kilila

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не обязательно, на самом деле. Если бы он после первого разрыва не сошелся бы быстро, а проработал бы какие-то свои косяки, то может быть и не было бы никакого второго расставания. А значит, и третьего тоже. Тут вижу проблемы именно в том, что сам автор не прокачался как следует после первого разрыва. Ну и плюс, "сдался" легко. А то, что они все-таки сошлись назад, говорит скорее о том, что они как раз-таки подходят друг-другу. И не опротивели друг-другу в конец, как в большинстве других тем.
Согласен отчасти (отчасти потому, что никогда не можешь быть уверен на 100% всё-таки :) ). Я абсолютно адекватно понимаю и знаю, что я действительно должным образом не поработал и уже полетел в объятия аки младенец забывчивый, и быстро не закрыл некоторые причины которые были и во второй раз мне озвучены.
 

Lady

Новичок
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
1.223
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Сегодня вечером читаю сообщения в ВК и вижу такую картину. Диалог с ней в пределах видимости на экране, в общем, смотрю фото нет, захожу - удалила страницу посидела онлайн, потом восстановила, удалила фотографии все до момента когда мы с ней начали встречаться, то есть все фото до конца 2015, затем вообще удалила страницу. За два дня до этого добавляла бывшего, с которым встречалась до меня, но думаю причина не в этом совсем. Сегодня подругу обратно в Мск провожала она. Ничего не писал и не спрашивал её, дескать почему и что случилось. Просто сижу с удивленным лицом, типа, что вообще происходит)
От того, что ты в конце сообщения поставил смайлик и написал про удивленное лицо, твое положение никак не стало выше. Следить за бывшей в соц.сетях, мониторить ее активность - это прямо как одной ногой шагнуть в черную дыру под названием "Возврата тебе не видать". Из темы в тему одно и то же. Копаете в чужом белье, а при этом делаете вид, что свысока. Так вот и утрачивпется трезвый взгляд на ситуацию и на свое место в ней.
[DOUBLEPOST=1515191908][/DOUBLEPOST]
Не факт, что именно автор не прокачался. Прокачиватся должны оба партнера после того как стали снова быть парой.
Ну прокачиваться в принципе все люди должны постоянно. Чтобы быть в тонусе. Но если брошенный хочет чтобы его вернули, то прокачиваться в первую очередь должен он.
 

Kilila

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Нет, нет, тут нет высокомерия. Я, скажем так, логических причин не знаю, из-за этого и удивлен так. А я люблю, когда у меня всё по полочкам выстраивается. Это совсем не "Ха, етить её рвет, ну дела!". Повторюсь, в пределах досягаемости экрана был диалог, из-за этого и увидел, но потом - да, стало интересно, тут не скрываю.
 

Lady

Новичок
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
1.223
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Это был текст конечно не особо конкретно к этому автору, т.к. у него это по сути еще первый возврат. А просто давно хотел написать. Вот тема подвернулась)
Тут мне кажется еще важно. Уходит ли девушка просто, потому что что-то в отношениях не устраивает. Или же она уходит к 10 по счету Васе. Если второй вариант, то согласна с тобой абсолютно. Скорее всего 2 возвратом дело не ограничится. И прокачка в таком случае нужна обоим. Только вот захочет ли вторая сторона?
 
Последнее редактирование:

Lady

Новичок
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
1.223
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Нет, нет, тут нет высокомерия. Я, скажем так, логических причин не знаю, из-за этого и удивлен так. А я люблю, когда у меня всё по полочкам выстраивается. Это совсем не "Ха, етить её рвет, ну дела!". Повторюсь, в пределах досягаемости экрана был диалог, из-за этого и увидел, но потом - да, стало интересно, тут не скрываю.
Я не сказала высокомерие. Я сказала иначе. Читай внимательно. Тут дело не в высокомерии и не в ЧСВ. Тут скорее недостойное поведение (а-ля ищейка), которое прикрывается шутками и удивлялками. Так многие выращивают иллюзии и, как следствие, утрачивают всякую эмпатию. Это первое.

Второе. Я понимаю с первого раза, мне повторять не надо. Не важно, был у тебя диалог открыт или нет. Это вообще никак не оправдявает тебя. Смотреть сколько раз была удалена страница и фотки до какого-то там года - это прямо вообще: значимость ее растишь, а себя в аддикцию толкаешь.

Ну и три. Вот эти все объяснения - я люблю, чтобы по полочкам, "я дотошка". Они тут не уместны. Ты сам себе врешь. Смотри пункт первый чем это чревато. Ты думаешь, кто-то прямо говорит: "Меня кроет, я залип, потому дрочу на ее соц.сети." Да, ну нет, большинство рассказывает сказки про "люблю ясность", "хотел понять, что у нее в жизни, чтобы стратегию лучше выработать" и тд, и тп.
 
Сверху