Прошу помощи, не могу вернуть мужа, жизни нет - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Прошу помощи, не могу вернуть мужа, жизни нет

Юля78

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
14
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
Прошу помощи, не могу никак вернуть мужа и разлюбить не могу. Без него нет жизни совсем нет. Развелись 4года назад, практически сразу после рождения дочки. Жили с его родителями, дочка маленькая плачет постоянно, родители в возрасте. Все понимаю, стал отделяется, потом передал в соседнюю комнату, в нашу комнату где жили с дочкой совсем потом не заходил. После родов восстанавливать долго, месяца 2,муж тогда работал по вахта 15 через 15. Уезжал на вахту, родителей стало напрягать что дочка плачет. Помощь мои родителей при этом отрицалась. Справлялся сама, с начала муж сильно помогал, но потом по послушал родителей и передал в соседнюю комнату. Бывала что после вахта по приезду мог вообще а нашу комнату по долгу не заходить. Пыталась с ним поговорить, но на разговор он совсем не шёл, попыток было много. А потом была фраза, если не нравится что собирай вещи. Ещё пару раз пыталась с ним поговорить, перестал вообще со мной говорить. На фоне этого всего после родов секс был всего пару раз. Начались скандалы с его родителями, то то не так, то это. Настраивали его. У меня началась после розовая депрессия после 1месяца родов. И его фраза повторилась, собирай вещи и уходи. На контакты он не шёл, чем больше с ним пыталась поговорить, тем меньше больше он отвалился от меня и дочки. Не выдержала, после 2 месяцев собрала вещи и ушла на квартиру,когда муж был на вахта. Сейчас понимаю что совершила ошибку большую, а тогда было очень больно и мне казалось что ни дочь, ни жена не нужны ему. После его приезда с вахта 20дней была тишина. Молчание прервала сама, дочка заболела, нужно было отвести в больницу. Он не отказал, стал приходить, секс, позвал назад, но при этом сказать что переезжать будешь сама. Мои родители отказались мне помочь. Он уехал на вахту, перехать сама не смогла, после он уже не знал нас с дочкой. На вешал изредка, случае секс, с дочкой долго не был. Вот так все и длилось с периодичность. Когда попыталась говорит с ним серьёзно, исчезал ещё га дольше. Решила все прервать, около 2 лет тому назад. Но ничего не получается, не могу разлбюбить, пыталась знакомится с другими мужчинами, были даже предложения серьёзные, но до интимный отношений не доходило. Никак не могу забыть мужа. Дочке 7лет,ушла от мужа когда ей было 2 месяца. Очень хочу вернуть его, у него за это время не было серьёзных отношений до сегодняшнего дня. Привёл в дом женщину с ребёнком. Мне бы в пору забыть, не могу, с хожу просто с ума, тянет к нему сильно. Иногда кажется как навождение, стал снится постоянно. Не знаю, как вернуть его, но точно знаю что мне это нужно. И не за его там финансах, жил площади. Работаю, высшее образование, доход стабильный. Живу на квартире, надеялась что если буду жить сама не у родителей, он вернётся. Несколько раз просила прощение у него, но он сказал что никогда не простит за уход. Очень прошу Вашей помощи, сделала много ошибок в свои попытках, которые были только на один его приход. Подскажите, пожалуйста, есть ли у меня шанс начать с ним новые отношения без оглядки на обиды? У меня к нему тёплые отношения, с дочкой сейчас у него тоже. Помогите прошу, жизни просто нет
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
1. Привет! Добавь Аватор - правила форума!
[DOUBLEPOST=1515180037][/DOUBLEPOST]
азвелись 4года назад, практически сразу после рождения дочки
Причина ?
Как можно развестись сразу после рождения ребенка ?

Русский язык не родной ?
 

Юля78

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
14
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
Спасибо за подсказку. Русская, но русский язык правда хромает. Ушла от мужа когда дочке было 2месяца. Развелась когда было 3 года, решение давалось не легко. Если бы не проблемы с устройством дочки в детсад, никогда бы не решилась. Подруга помогла устроить дочку в сад, как одинокого родителя. Помочь устроить дочку в сад муж отказался, хотя у него возможность была. Наверно, хотел доказать свою значимость. Со школой дочки ситуация повторилась, один в один в этом году. Устроила сама, у мужа так же было возможность устроить. Муж постоянно давил на меня, иди подавай на развод,меняй мою фамилию. Фамилию не изменила. На самом суде по разводу муж даже расстроился, глаза были как будто заплачет. Но при этом он после слушания отказался вести обогреватель в больницу, в тот момент лежали с дочкой с ротовирусом в инфекционном отделении и было холодно в палате. До слушания согласился помочь, а после отказал в помощи
 

Hakkala1

Новичок
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
336
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Когда мужик показывает свою значимость и поступает так по отношению к ребенку, то это не мужик, это гавно! У меня было,что -то схожее, когда ссорился с женой во время беременности и после. Сейчас считаю, что вел себя как гавно и чмо! Вопрос к автору. И за что Вы его любите то? Вытирал об Вас ноги. На ребенка наплевал. Что он Вам сможет дать?
 

Anna Lr

Новичок
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
686
Семейный статус
В поиске
Привет.
Я так понимаю, что до родов он тоже себя так вел? Он в принципе относился к тебе потребительски.
Ок, ты его вернешь, но он будет вести себя так же. Ты этого хочешь?
Тебе надо много работать на собой, научиться любить и уважать себя, поднять свою самооценку.
В разделе помощи девушкам была тема, где автор возвращала мужа, прощала измены и унижалась. Почитай, посмотришь на себя со стороны.
[DOUBLEPOST=1515222461][/DOUBLEPOST]Не бросай тему. Ребята помогут прокачаться. Научишься выбирать мужчин и строить отношения с теми, кто тебе нравится.
[DOUBLEPOST=1515222596][/DOUBLEPOST]Судя по всему родители тебе особо не помогают? Ты с детства не чувствуешь в полной мере нужной поддержки и любви, отсюда столько неуверенности в себе и жертвенности.
 

Игорь1512

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
99
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Это пипец... Найди мужика другого! Почитайте истории, тут золотых бросают, а ты за говном плывёшь...
 

Юля78

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
14
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
Спасибо за ответы. Иногда муж все же поворачивая к нам, помогал с переездом на другую квартиру, сильно помог с похоронами в родительской моей семье. Мне кажется что он просто хотел посмотреть как справлюсь сама, без него с трудностями. Но в серьёзных проблемах все же старался помогать. Прослушали курсы Аксёнова, Калининой по возврату мужу, поняла что все делала не так, когда пробовала вернуть его. Сейчас иногда он приходит к дочке, редко правда, работает много. С дочкой тёплые отношения, в последнее время и между нами нет конфликтов. Много думала о возврате, пробовала забыть, время было за 7 лет что не живём вместе. И не могу, когда не слышу его голос неделю или больше, просто начинает болеть душа. На звонки муж всегда отвечает. Пробовала уходить в работу, на работе все отлично, премии,рост. А в душе одна боль. Думаю что ему тоже больно даже вспоминать об этом всем. Так же как и я, он постоянно в работе. Как то выскочила у него, чтоб не было времени об этом подумать. Наверно сильно его обидела, когда ушла. Ведь любовь была, точно знаю. Мне кажется в своих попытках его вернуть, очень много было ошибок. За что люблю, даже и не знаю. Люблю и все. И точно знаю, что мне это нужно. Много думала об этом. Знаю что наверно это мой последний шанс, если его не верну сейчас, потеряю навсегда. Просто чувствую это. Прошу пожалуйста, подскажите с чего правильно начать? Может смогу с ним построить новые отношение? Как помочь ему забыть свою обиду на меня?
 

Алина

Проверенный
Регистрация
18 Фев 2016
Сообщения
706
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Это пипец... Найди мужика другого! Почитайте истории, тут золотых бросают, а ты за говном плывёшь...

Она не найдёт....

У неё нет ни сил ни энергии.

Депрессия + постоянные склоки, ругань, отсутствие внутренних опор, имидж плохой, кислая мина, энергетика бедняши.... ожидание от других помощи: от родителей, мужа ......вампиризм такой вот незримый...это вот всё ...это болото...

Развелись 4года назад, практически сразу после рождения дочки.

, стал отделяется, потом передал в соседнюю комнату, в нашу комнату где жили с дочкой совсем потом не заходил. Пос

Автор...вы почему не пишите, почему он перестал заходить в вашу комнату?

Наверное потому, что замужество "выбили", потом его дубасили претензиями...наездами...слезами...обвинениями...

Пыталась с ним поговорить, но на разговор он совсем не шёл, попыток было много. А потом была фраза, если не нравится что собирай вещи. Ещё пару раз пыталась с ним поговорить, перестал вообще со мной говорить. На фоне этого в

Это скорее всего были слёзы, угрозы, опять истерики, ругань...""даймне, я хочу..""

. На контакты он не шёл, чем больше с ним пыталась поговорить, тем меньше больше он отвалился от меня и дочки.

..угу...

. Привёл в дом женщину с ребёнком. М

Несколько раз просила прощение у него, но он сказал что никогда не простит за уход.

....вы коврик для него, а коврики предназначены для одной цели - вытерать ноги...

Он вас не любит ....вы вынесли ему мозХ...

У вас есть возможность вернуть его...но в другую себя: красивую стройную сильную независимую...лёгкую

Вы себя возвращайте.

Личное развитие - это самая главная вещь для человека....ВЫ - это всё что есть у вас - самое важное и ценное. Это ваша жизнь. И насколько счастливой она будет зависит от вас. У вас ребёнок . Ему 7 лет. Переключитесь на него, на свой дом...работу(карьеру) и потихоньку выбирайтесь....силы ...энергию накапливайте...

Не смотрите на мужчин как "на шанс" устроить свою жизнь. Сами устраивайте. Вот это голодный несчастный взгляд " мне больно" - отпугнёт кого угодно...

Не надо торопиться. Куда? Будьте скромнее.

Глядишь, и мужчина появится...


Если вы всегда были липкой, то выстраивайте себя с нУля. Для начала...
 
Последнее редактирование:

Юля78

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
14
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
Вышла замуж по любви, у него она тоже была. Встречались около года, после свадьбы 1.5 года не было детей, потом все получилось, после того как стали вместе заниматься велоспортом
 

Алина

Проверенный
Регистрация
18 Фев 2016
Сообщения
706
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
За что люблю, даже и не знаю. Люблю и все. И точно знаю, что мне это нужно. Много думала об
Так любите.
Вам никто не запрещает.

Любите искренне. Как отца своего ребёнка. Как человека близкого.
 

Юля78

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
14
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
Помощи просила у мужа, потом как после родом восстанавливать сложно, роды были сложные. Врагу не пожимаю, 2 месяца ходила по стенки в буквальном смысле в записку на половину. Не могу писать в мужском форуме про это осложнения. Скажу только одно,когда дочку брала на руки, мне нужно было выпрямился переставая очень сильную боль, после 5мин таких усилий начинался тренер ноги не произвольный от сильной боли. Не жаловалась, просила мужа об одном, чтоб на время восстановления помог с дочкой
[DOUBLEPOST=1515239884][/DOUBLEPOST]Слёзы были потом, когда отдалиятся от нас с дочкой. Переехал в соседнюю комнату по наставлению родителей, чтоб у него давление не было. Чтоб не слышат плач дочки.
[DOUBLEPOST=1515240088][/DOUBLEPOST]Пробовала так жить, ушла в работу, занималась ребёнком. Но боль никуда не ушла
 

Hakkala1

Новичок
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
336
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Многие пишут о том,что жизнь с родителями это плохая затея. Я на себе это тоже прочувствовал,когда жил 3 года с тещей.
Да,особо выбирать не приходилось, но в Вашем случае- нужно жить отдельно.Вы сейчас снимаете квартиру?
 

Алина

Проверенный
Регистрация
18 Фев 2016
Сообщения
706
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
лёзы были потом, когда отдалиятся от нас с дочкой. Переехал в соседнюю комнату по наставлению родителей, чтоб у него давление не было. Чтоб не слышат плач дочки.

Когда вы прекратите вызывать и давить на жалость . Нащупаете самоуважение... что то начнёт меняться.

Сейчас у вас позиция жертвы и пиявки ...вам нужно к кому то присасаться...а от таких бегут...никому не нужен баласт.

Все хотят себе уверенного независимого человека.

Не плакать надо было, а с силами собираться.

Я вам написала с чего начинать нужно. С себя. Это внешний вид, дом, ребёнок, работа. Хобби. Если ничем этим заниматься не хочеться, то это дно. В вас нет энергии. Тогда на первых порах придётся через силу заниматься.

Когда вы увидете себя со стороны, вам самой не захочется , что бы к вам бывший возвращался.
[DOUBLEPOST=1515244206][/DOUBLEPOST]Я даже не пишу что вам нужно ходить на свидания. Вы сами понимаете, что в таком состоянии вы никаго не привлечёте, кроме таких же ....а вам оно надо..
 

Юля78

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
14
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
Общение есть с мужских полом, есть человек который увлёкся мной. Познакомились на работе. Но увлекаться его не хотела, так получилось само. К сожалению, мне нужен только муж
 

Юля78

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
14
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
Не понимаю?
[DOUBLEPOST=1515249037][/DOUBLEPOST]Пробовала уходить в работу, повышение должности, занимаюсь дочкой, вожу на танцы, плавание. Живём на квартире с дочкой.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вот одно из упражнений которое можно по
рекомендовать


Перечитайте что писали.
Для возврата нужно кардинально меняться , быть готовым делать абсолютно все итд
 

Юля78

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
14
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
Ссылка у сожалению не открывается
[DOUBLEPOST=1515250630][/DOUBLEPOST]Может ещё как есть возможность посмотреть это упражнение?
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
"Важно взять лист бумаги или в текстовом файле на ПК написать следующее: что в тебе есть хорошего и достойного – всё, что считаешь сам. И за что тебя могут ценить и уважать люди вокруг. В том числе, за что тебя могут любить девушки. Напиши максимум для себя. Сохрани и через некоторое время анализируй есть ли какие-то изменения. Важно понимать свою ценность перед самим собой и перед людьми вокруг тебя"
 

Юля78

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
14
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
Спасибо за быстрый ответ
 

Anna Lr

Новичок
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
686
Семейный статус
В поиске
С самооценкой работать надо, если ради себя лень, то ради ребёнка. Вы хоть понимаете, что дочка перенимает вашу психологию жертвы? В будущем у неё будут такие же проблемы в браке.
Полюбите себя и осознайте, что достойны, чтобы мужчина вас на руках носил.
 

Юля78

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
14
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
Всё это понимаю головой, сердце совсем другое диктует
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всё это понимаю головой, сердце совсем другое диктует
Мы ведь здесь не для сердец, жалоб , мыслей итд собрались
МЫ для конкретной работы, достижений и результатов
 

Юля78

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
14
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
Прочитала ещё раз все ответы, подскажите пожалуйста какие материалы можно прочитать? Книги мне на сайте не доступны в ссылках других тем? И совсем растерялась теперь как вести с мужем, завтра пообещал прийти к дочке
 

hp_3420

Проверенный
Регистрация
11 Окт 2015
Сообщения
266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
как вести с мужем, завтра пообещал прийти к дочке

Юля, здравствуйте!Я вот сейчас прочитал вашу тему и честно могу сказать: вы очень сильно зациклены на своём муже и идеализировали его чуть ли не до высшего существа (почитай Бога). Вы все время ждете от него какой-то помощи.

Переставайте быть от него зависимой. Не просите и не ждите ничего. Занимайтесь собой, дочкой. Вам научиться знакомиться с мужчинами.
 

Hakkala1

Новичок
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
336
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я думаю, в- первую очередь Вам рекомендовано Парадокс страсти, т.к сейчас Ваша позиция "слабого" партнера с низкой самооценкой.
Даже если завтра придет к Вам муж, вы же за один день не сможете правильно научиться себя вести и все равно дадите волю эмоциям, т.к. думаете не головой, а сердцем. Ждемс, что эксперты посоветуют.
 

hp_3420

Проверенный
Регистрация
11 Окт 2015
Сообщения
266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
т.к сейчас Ваша позиция "слабого" партнера с низкой самооценкой.
Даже если завтра придет к Вам

Очень правильное сравнение. И, чтобы вернуть любовь и страсть ведущего - нужно ничего не делать.
 

Игорь1512

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
99
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я худею, вон моя "любовь" Переметнулась к другому, и походу не парится... А я страдаю, как олень... Подружек чаще приглашай на чай - они тебе мозги про моют. А потом будешь решать - нужен, или не нужен...
 

Юля78

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
14
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
Спасибо за советы, обязательно прислушаюсь
[DOUBLEPOST=1515272475][/DOUBLEPOST]К сожалению это уже было, решение принято что нужен
 

hp_3420

Проверенный
Регистрация
11 Окт 2015
Сообщения
266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
К сожалению это уже было, решение принято что нужен

Юль, если нужен - значит вернете. Но вам нужно возвращать его другой. У Вас сейчас эмоции и вам нужно остыть. Возвращать надо на холодную голову.
 
Сверху