Возврат любимой, нужен совет. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Возврат любимой, нужен совет.

Egorii

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Дек 2017
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Добрый вечер! Жили вместе 3.5 года, знакомы 5.5 года. Мне сейчас 30 ей 20. Всё с самого начало было как то не так, я не верил в наши отношения потому что у нас большая разница в возрасте мне было на тот момент 24 а ей 14. Она из Челябинска я из Екатеринбурга общались по телефону, в контакте, ездил к ней и она ко мне секса не было 2 года с ней, только общения и поцелуйчики. После 3х месяцев общения когда только начали общаться в контакте я ей сказал давай перестанем звонить друг другу и общаться, она сильно переживала и ревела. В итоге через некоторое время опять списались и уже не смогли остановиться. Через 2 года общения решили вместе что она переедет в екб жить со мной и учиться. Жили в двоём в отдельной квартире,сильно переживала что осталась одна в чужом городе постоянно ревела и скучала по родным. Все начиналось очень хорошо сильно любила, ревновала ко всем я поводу не давал, через год у неё случился нервный срыв думала что не люблю ее, я ее не жалел и устал от постоянных слез. Еще через год переехали к родителям, все было хорошо. Сьездили на в турцию после море появились проблемы, я тебя не хочу ты меня не возбуждаешь, я к тебе отношусь как к брату. Прошёл еще 1 год мы стали ругаться из- за мелочи я мог на неё срываться из за того что дверь закрыла громко или что так долго собирается.Потом устроил ее на работу к своему другу (хотела своих денег) а сам работал в соседней фирме. На работе постоянно виделись и там тоже успевали ругаться. Последние три месяца чувствовал что остыла очень сильно ко мне, начал за ней бегать, ревновать к своему другу (у него есть девушка), дарить подарки, еще больше стал срываться. Договорились съездить к родителям в Челябинск, в этот день когда должны были уехать поругались из за мелочи но я уже не выдержал постоянно срывалась на мне, я сказал что ни куда не поеду и уехал домой, она домой не приехала, осталась в городе у подруги. Когда приехала домой я ей сказал собирай вещи и едъ где была и начал ей скидывать вещи в мешки. В итоге: писал ей 4 дня, вернись я люблю тебя, я всё понял, она сказала не пиши мне ты меня раздражаешь, чувств больше нету и я тебя не люблю. Прошло уже 26 дней, и еще я вижу её на неделе каждый день и игнорировать не получается. Сама ничего не пишет.Сейчас живёт у товарища в квартире которую сдаёт. Помогите советом что дальше делать, какие действия предпринять?
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

hp_3420

Проверенный
Регистрация
11 Окт 2015
Сообщения
266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сьездили на в турцию после море появились проблемы, я тебя не хочу ты меня не возбуждаешь, я к тебе отношусь как к брату.

Привет, когда были на море тоже были скандалы и она так же говорила?Или это все началось когда только приезали с моря?
[DOUBLEPOST=1515256671][/DOUBLEPOST]
постоянно срывалась на мне

А срывась из-за чего?
[DOUBLEPOST=1515256723][/DOUBLEPOST]
начал за ней бегать, ревновать к своему другу (у него есть девушка), дарить подарки, еще больше стал срываться.

Ошибка. Не нужно так было делать.
 

Egorii

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Дек 2017
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
всё началось после отдыха, срывалась на мне из за того что очень сильно уставала работала и училась, ошибки свои знаю.
 

hp_3420

Проверенный
Регистрация
11 Окт 2015
Сообщения
266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
я ей сказал собирай вещи и едъ где была и начал ей скидывать вещи в мешки. В итоге: писал ей 4 дня, вернись я люблю тебя, я всё понял, она сказала не пиши мне ты меня раздражаешь, чувств больше нету и я тебя не люблю.

Ты её сам выгнал и потом ей писать начал, что любишь и т.д. Где логика?Вещи собрал отдал и все - ты свободна, девочка. Так ты показал капец какую значимость перед ней.
[DOUBLEPOST=1515257135][/DOUBLEPOST]
ошибки свои знаю.
Это хорошо, что ошибки. Но нужно их чётко структурировать и проработать
 

Egorii

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Дек 2017
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
На эмоциях выгнал, так же как и писать начал первый ей.
 

hp_3420

Проверенный
Регистрация
11 Окт 2015
Сообщения
266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
На эмоциях выгнал,

Эмоции выключай. Ты мужик. Показал слабость, поддался эмоциям.

И да, выделяй сообщения, на что отвечаешь. А то не понятно немного.
[DOUBLEPOST=1515257552][/DOUBLEPOST]Сейчас вы отдельно живете?Пинги есть от неё или нет?Если нет, то полный игнор, работа над собой, чтение книг и форум. Как у тебя с работой, на жизнь хватает?Почему предложение не делал?
 

Egorii

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Дек 2017
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
хорошо,мне нужен совет, как мне дальше то быть, на работе постоянно видимся, но на друг друга не смотрим. Вчера написал ей смс

я . Привет, Лена. Было время над чем подумать. Я неправильно поступил, выгнав тебя. Это был не мужской поступок. О чём я очень сожалею. Надеюсь мы все же не прекратим общение.
  • она Привет. Не знаю стоит нам общаться или нет, но я точно понимаю одно что я не вернусь и это уже не изменить. Дело не в том что ты меня выгнал, дело в том что чувств нет.

  • Я не спорю что они пропали я же все чувствую и вижу, у нас в отношениях все было шаблонно и одинаково- ни каких эмоций, бытовуха. Вот я и расслабился с тобой и не развивался в отношениях. Но это уже все в прошлом. А общаться я думаю нам все таки стоит,ты мне не посторонний человек и я тебе тоже.
[DOUBLEPOST=1515257754][/DOUBLEPOST]Она ничего не ответила.
 

hp_3420

Проверенный
Регистрация
11 Окт 2015
Сообщения
266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не знаю стоит нам общаться или нет, но я точно понимаю одно что я не вернусь и это уже не изменить. Дело не в том что ты меня выгнал, дело в том что чувств нет.

Не обращай на это внимания. Девушки очень не логичные существа и думают эмоциями. А сегодня они есть, а завтра их нет.
[DOUBLEPOST=1515258554][/DOUBLEPOST]
А общаться я думаю нам все таки стоит,ты мне не посторонний человек и я тебе тоже.

Вот это зря написал. Снова показываешь значимость и пытаешься давить на жалость. А жалость к человеку - хуже ничего не придумаешь.
[DOUBLEPOST=1515258731][/DOUBLEPOST]
хорошо,мне нужен совет, как мне дальше то быть

Я тебе уже сказал как:

1. Игнор

2. Развивай себя, как личность

3. Общение с девушками и секс с ними. (Так ты остынешь к БД, поймешь, что она не единственная)

4. Работай и повышай материальную сторону.

5. Выкладывай фото в сеть (покажи, что живёшь без БД. Тебе интересно и круто)
 

Egorii

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Дек 2017
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я тебе уже сказал как:

1. Игнор

2. Развивай себя, как личность

3. Общение с девушками и секс с ними. (Так ты остынешь к БД, поймешь, что она не единственная)

4. Работай и повышай материальную сторону.

5. Выкладывай фото в сеть (покажи, что живёшь без БД. Тебе интересно и круто)


Этим я уже всем занимаюсь, На неделе пойду на встречу с девочкой.
 

hp_3420

Проверенный
Регистрация
11 Окт 2015
Сообщения
266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
По поводу того, что работаете вместе.

На работе всегда будь в хорошем настроении, есть возможность флиртовать с другими девушками - не упускай её. Пусть она слегка ревнует.

Кстати, игнор - значит полный игнор. Не писать ей, не звонить, не отвечать чтобы она не писала.
 

Egorii

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Дек 2017
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
По поводу того, что работаете вместе.

На работе всегда будь в хорошем настроении, есть возможность флиртовать с другими девушками - не упускай её. Пусть она слегка ревнует.

Кстати, игнор - значит полный игнор. Не писать ей, не звонить, не отвечать чтобы она не писала.

флиртовать буду, а если сама на работе подойдёт?
 

hp_3420

Проверенный
Регистрация
11 Окт 2015
Сообщения
266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Этим я уже всем занимаюсь, На неделе пойду на встречу с девочкой.

Отлично. Читай на досуге форум, почитай книги:

1. Один Дэлис: "парадокс страсти"
2. Олег Новоселов: "Женщина. Учебник для мужчин"
3. Дэвид Икс: "Будь жесток".

Пока хватит. Поймешь, что женщины хотят от нас.

Тебе нужно развить в себе мужика, личность.
 

Egorii

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Дек 2017
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Отлично. Читай на досуге форум, почитай книги:

1. Один Дэлис: "парадокс страсти"
2. Олег Новоселов: "Женщина. Учебник для мужчин"
3. Дэвид Икс: "Будь жесток".

Пока хватит. Поймешь, что женщины хотят от нас.

Тебе нужно развить в себе мужика, личность.

Книги уже читаю, на данный момент читаю Джон Грэй (Мужчины с Марса Жещины с Винеры)
 

hp_3420

Проверенный
Регистрация
11 Окт 2015
Сообщения
266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
флиртовать буду, а если сама на работе подойдёт?

Если по рабочим функциям не пересекаетесь, то ссылайся на занятость и уходи. А, если пересекатесь, то общение чисто по работе. Все остальные темы тупо пресекать.
 

Egorii

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Дек 2017
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Если по рабочим функциям не пересекаетесь, то ссылайся на занятость и уходи. А, если пересекатесь, то общение чисто по работе. Все остальные темы тупо пресекать.
хорошо
 

hp_3420

Проверенный
Регистрация
11 Окт 2015
Сообщения
266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Джон Грэй (Мужчины с Марса Жещины с Винеры)

Хорошая книга. Тоже читаю её. Но основу основ дают те, что я написал тебе.
[DOUBLEPOST=1515259568][/DOUBLEPOST]

Пиши сюда, все, что происходит. Любые твои изменения, её пинги. Я всем говорю: никакой самодеятельности. Ситуация у тебя стандартная: пропала страсть, любовь, влечение. Вернуть её можно, и думаю, что быстро - если не будешь косячить.
 

Egorii

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Дек 2017
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Начал ходить в бассейн, Романа книгу прочитал (быть мужчиной).
[DOUBLEPOST=1515260050][/DOUBLEPOST]
Хорошая книга. Тоже читаю её. Но основу основ дают те, что я написал тебе.
[DOUBLEPOST=1515259568][/DOUBLEPOST]

Пиши сюда, все, что происходит. Любые твои изменения, её пинги. Я всем говорю: никакой самодеятельности. Ситуация у тебя стандартная: пропала страсть, любовь, влечение. Вернуть её можно, и думаю, что быстро - если не будешь косячить.

Запустил сайт, денег свободных вообще нету и на этой почве тоже ругались что не хватает денег.
 

hp_3420

Проверенный
Регистрация
11 Окт 2015
Сообщения
266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Запустил сайт, денег свободных вообще нету и на этой почве тоже ругались что не хватает денег.

Тоже причина её ухода. Ты ей не давал эмоций. Отношения нужно не только создать, но ещё постоянно их поддерживать и развивать. Это тяжёлый труд, но зная как это делать, то сможешь довести все действия до автоматизма.
[DOUBLEPOST=1515260505][/DOUBLEPOST]
Начал ходить в бассейн,

Это очень хорошо, что начал. Но тебе нужно подумать о финансовой стороне. Найти другую работу или подработку.

Пока у тебя не будет стабильности, ты не будешь крепко стоять на ногах, не будешь уверен в завтрашнем дне - то тебя ни одна баба уважать не будет. Это нужно просто принять, как факт.
 

Egorii

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Дек 2017
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тоже причина её ухода. Ты ей не давал эмоций. Отношения нужно не только создать, но ещё постоянно их поддерживать и развивать. Это тяжёлый труд, но зная как это делать, то сможешь довести все действия до автоматизма.
[DOUBLEPOST=1515260505][/DOUBLEPOST]

Это очень хорошо, что начал. Но тебе нужно подумать о финансовой стороне. Найти другую работу или подработку.

Пока у тебя не будет стабильности, ты не будешь крепко стоять на ногах, не будешь уверен в завтрашнем дне - то тебя ни одна баба уважать не будет. Это нужно просто принять, как факт.

Шевелюсь как могу делаю всё возможное что в моих силах, есть еще конечно пару идей по поводу сайта, буду реализовывать.
 

hp_3420

Проверенный
Регистрация
11 Окт 2015
Сообщения
266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Шевелюсь как могу делаю всё возможное что в моих силах,

Нужно НЕ "ДЕЛАТЬ", нужно " ЕБАШИТЬ", как проклятый. И уберай из лексикона "ВСЕ ВОЗМОЖНОЕ, ЧТО В МОИХ СИЛАХ". Ты мужик, и ты должен использовать любую возможность заработать.
 

Egorii

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Дек 2017
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Нужно НЕ "ДЕЛАТЬ", нужно " ЕБАШИТЬ", как проклятый. И уберай из лексикона "ВСЕ ВОЗМОЖНОЕ, ЧТО В МОИХ СИЛАХ". Ты мужик, и ты должен использовать любую возможность заработать.
Спасибо за мотивацию, с этого момента буду ЕБАШИТЬ)
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет я прочел твою тему! все сумбурно и непонятно ты описал.. очень мало данных и в виде каши короче..
Но в целом мне картина ясна.
У тебя был не самый лучший выбор девушки, неясные цели отношений, далеко не качественные отношения с кучей проблем, которые приводили к скуке рутине бытовухе ругани срачу и тп.. и все это длилось долго..
В итоге ожидаемо что девушка ушла.
что делать теперь - не бегать за бабой!! это самое главное!
там парень тебе советы давал - очень полезные между прочим.прислушайся.

что могу сказать по возврату - вернуть можно
получишь знания, решишь свои проблемы, устранишь свои косяки - и вернешь
вот читай это сначала и приходи ко мне на скайп
  • мой номер + WhatsApp: 8 914 188 0724, я в вк:
 

Egorii

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Дек 2017
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет я прочел твою тему! все сумбурно и непонятно ты описал.. очень мало данных и в виде каши короче..
Но в целом мне картина ясна.
У тебя был не самый лучший выбор девушки, неясные цели отношений, далеко не качественные отношения с кучей проблем, которые приводили к скуке рутине бытовухе ругани срачу и тп.. и все это длилось долго..
В итоге ожидаемо что девушка ушла.
что делать теперь - не бегать за бабой!! это самое главное!
там парень тебе советы давал - очень полезные между прочим.прислушайся.

что могу сказать по возврату - вернуть можно
получишь знания, решишь свои проблемы, устранишь свои косяки - и вернешь
вот читай это сначала и приходи ко мне на скайп
  • мой номер + WhatsApp: 8 914 188 0724, я в вк:

Привет, согласен что всё сумбурно и непонятно, советы все выполняю.
 

Egorii

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Дек 2017
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
БД поздравила с рождеством, отвечать? Если да, то через сколько?
 

Иван Инженер

Новичок
Регистрация
30 Июл 2017
Сообщения
274
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Не отвечай ты в игноре.
 

Egorii

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Дек 2017
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет, вообщем начал ловить постоянные откаты на работе когда вижу БД. Стараюсь не пересекаться с ней, но не получается.
 

hp_3420

Проверенный
Регистрация
11 Окт 2015
Сообщения
266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сверху