Ушла любимая. сильно хочу вернуть. не знаю как правильно это сделать ищу помощи! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Ушла любимая. сильно хочу вернуть. не знаю как правильно это сделать ищу помощи!

вит76

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Янв 2018
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
прожили 5 лет вместе и на роботе и дома были вместе.жили в гражданском браке. у меня это 3 й от 1 го сын 20 лет мне 41 а ей 39.у неё я 4 с кем в отношениях есть дочь 14 лет от 2 го брака. зарабатывали ремонтом квартир.у меня своего жилья нет есть дом у матери .мать предлагала жить с ней но жена не хотела.у жены есть свой дом теща ей купила я помогал как мог отремонтировал этот дом. купили почти все для дома и быта.хотели одновременно и новоселье отпраздновать и свадьбу весной.на заработки ездили в Москву я предложил потому что у меня в москве отец живет есть где остановится на первое время. вообще с работой было не очень кидали часто .но мы не отчаивались и снова работали.она поддерживала меня я ее.выпивала.причина скорее в невезении .и то что бывший ее когда ушел забрал абсолютно все из ее дома. а вообще я как то не вник в причины спрашивал у нее но она не отвечала . конфетно букетного романа у нас не было заняты были заработками .да и цветы я не дарил .очень редко дарил.она делала мне замечания по этому поводу говорила что она женщина и тоже хочет что бы ей уделяли внимание.а я пропускал мимо ушей . а когда дарил цветы слышал, пока не выпросишь не подарит.короче не уделял ей внимания.а 2016 году в ноябре .в москве нам попалась работа хороший как тогда мы думали объект .хороший коллектив .но опять это оказалась замануха сначала очень хоршо заплатили а потом выпрашивали заработанные. сняли квартиру 2х комнатную на 3 х .что бы дешевле было .жили я она и коллега по работе.и вот этот коллега стал проявлять к ней внимание помогать ей и дома и на роботе и потихоньку отодвинул меня на второй план. и если что то раньше со мной ей было интересно то стало не интересно .я психовал ревновал но ревности не показывал.правда повода она и не давала.ночью мы с ней всегда были вместе и секс был как обычно.правда она начала высказываться что я ее использую как девку по вызову .а раньше я был ее любимым был лучше всех.не понимаю как я не заметил что обидел ее и она отдалилась.а еще она заболела и ей требуется операция . денег нет работодатель задерживает .а в ноябре нам нужно было уехать из москвы домой.но так как врачи ей сказали что ехать в ее положении опасно .пришлось ехать мне одному я поехал быстро уладил все дела.она все время звонила интересовалась.как дела .и вот через 10 дней я беру билет и собираюсь ехать как вдруг звонит жена и говорит что мол можешь ни ехать что она не хочет что бы я приезжал и что они сменили адрес.я был ошарашен рвал и метал сказал что все равно приеду и убью его.она пыталась успокоить что мол давай спокойно поговорим я не слушал.все равно приехал их не нашел .и остался жить у отца .потом звонил ей просил что бы она передумала умолял передумать .она отказала сказала что все решила..я продолжал уговаривать говорил что все осознал что изменился но она сказала что не верит тому что человек может изменится .и вот так мучаюсь с 5 декабря.а сегодня посмотрел курс романа созвонился с ней и вежливо сказал что все понял и согласен с ее решением расстаться но она спросила в роде в шутку что она сможет вернутся ко мне когда захочет я ответил что надо будет подумать обоим по этому поводу .а она сказала что шутит и чтоб я не строил иллюзии .что мне делать как действовать.как вернуть.операцию она не сделала если попросит помощи помочь?деньги дать?или как вообще поступить чтоб вернуть?ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет! прикрепи аватар!!
абзацы тоже не помешали бы..

прожили 5 лет вместе и на роботе и дома были вместе.жили в гражданском браке. у меня это 3 й от 1 го сын 20 лет мне 41 а ей 39.у неё я 4 с кем в отношениях есть дочь 14 лет от 2 го брака. зарабатывали ремонтом квартир.у меня своего жилья нет есть дом у матери .мать предлагала жить с ней но жена не хотела.у жены есть свой дом теща ей купила я помогал как мог отремонтировал этот дом. купили почти все для дома и быта.хотели одновременно и новоселье отпраздновать и свадьбу весной.на заработки ездили в Москву я предложил потому что у меня в москве отец живет есть где остановится на первое время. вообще с работой было не очень кидали часто .но мы не отчаивались и снова работали.она поддерживала меня я ее.выпивала.причина скорее в невезении .и то что бывший ее когда ушел забрал абсолютно все из ее дома. а вообще я как то не вник в причины спрашивал у нее но она не отвечала . конфетно букетного романа у нас не было заняты были заработками .

да и цветы я не дарил .очень редко дарил.она делала мне замечания по этому поводу говорила что она женщина и тоже хочет что бы ей уделяли внимание.а я пропускал мимо ушей . а когда дарил цветы слышал, пока не выпросишь не подарит.короче не уделял ей внимания.а 2016 году в ноябре .в москве нам попалась работа хороший как тогда мы думали объект .хороший коллектив .но опять это оказалась замануха сначала очень хоршо заплатили а потом выпрашивали заработанные. сняли квартиру 2х комнатную на 3 х .что бы дешевле было .жили я она и коллега по работе.и вот этот коллега стал проявлять к ней внимание помогать ей и дома и на роботе и потихоньку отодвинул меня на второй план. и если что то раньше со мной ей было интересно то стало не интересно .я психовал ревновал но ревности не показывал.правда повода она и не давала.ночью мы с ней всегда были вместе и секс был как обычно.правда она начала высказываться что я ее использую как девку по вызову .а раньше я был ее любимым был лучше всех.не понимаю как я не заметил что обидел ее и она отдалилась.

а еще она заболела и ей требуется операция . денег нет работодатель задерживает .а в ноябре нам нужно было уехать из москвы домой.но так как врачи ей сказали что ехать в ее положении опасно .пришлось ехать мне одному я поехал быстро уладил все дела.она все время звонила интересовалась.как дела .и вот через 10 дней я беру билет и собираюсь ехать как вдруг звонит жена и говорит что мол можешь ни ехать что она не хочет что бы я приезжал и что они сменили адрес.я был ошарашен рвал и метал сказал что все равно приеду и убью его.она пыталась успокоить что мол давай спокойно поговорим я не слушал.все равно приехал их не нашел .и остался жить у отца .потом звонил ей просил что бы она передумала умолял передумать .она отказала сказала что все решила..я продолжал уговаривать говорил что все осознал что изменился но она сказала что не верит тому что человек может изменится .

и вот так мучаюсь с 5 декабря.а сегодня посмотрел курс романа созвонился с ней и вежливо сказал что все понял и согласен с ее решением расстаться но она спросила в роде в шутку что она сможет вернутся ко мне когда захочет я ответил что надо будет подумать обоим по этому поводу .а она сказала что шутит и чтоб я не строил иллюзии .что мне делать как действовать.как вернуть.операцию она не сделала если попросит помощи помочь?деньги дать?или как вообще поступить чтоб вернуть?ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!
[DOUBLEPOST=1515299307][/DOUBLEPOST]
прожили 5 лет вместе и на роботе и дома были вместе.жили в гражданском браке
девушку надо замуж брать иначе она не увидит перспективы
.у жены есть свой дом теща ей купила я помогал как мог отремонтировал этот дом. купили почти все для дома и быта
не вкладывайся в чужое имущество - когда тебя бросят и выгонят оттуда никто и не вспомнит о твоей добродетели
прожили 5 лет вместе и на роботе и дома были вместе.жили в гражданском браке. у меня это 3 й от 1 го сын 20 лет мне 41 а ей 39.у неё я 4 с кем в отношениях есть дочь 14 лет от 2 го брака. зарабатывали ремонтом квартир.у меня своего жилья нет есть дом у матери .мать предлагала жить с ней но жена не хотела.у жены есть свой дом теща ей купила я помогал как мог отремонтировал этот дом. купили почти все для дома и быта.хотели одновременно и новоселье отпраздновать и свадьбу весной.на заработки ездили в Москву я предложил потому что у меня в москве отец живет есть где остановится на первое время. вообще с работой было не очень кидали часто .но мы не отчаивались и снова работали.она поддерживала меня я ее.выпивала.причина скорее в невезении .и то что бывший ее когда ушел забрал абсолютно все из ее дома. а вообще я как то не вник в причины спрашивал у нее но она не отвечала . конфетно букетного романа у нас не было заняты были заработками .
ты так пишешь.. я нихера не могу разобрать.. но постараюсь конечно.
да и цветы я не дарил .очень редко дарил.она делала мне замечания по этому поводу говорила что она женщина и тоже хочет что бы ей уделяли внимание.а я пропускал мимо ушей . а когда дарил цветы слышал, пока не выпросишь не подарит.короче не уделял ей внимания.а 2016 году в ноябре .в москве нам попалась работа хороший как тогда мы думали объект .хороший коллектив .но опять это оказалась замануха сначала очень хоршо заплатили а потом выпрашивали заработанные. сняли квартиру 2х комнатную на 3 х .что бы дешевле было .жили я она и коллега по работе.и вот этот коллега стал проявлять к ней внимание помогать ей и дома и на роботе и потихоньку отодвинул меня на второй план. и если что то раньше со мной ей было интересно то стало не интересно .я психовал ревновал но ревности не показывал.правда повода она и не давала.ночью мы с ней всегда были вместе и секс был как обычно.правда она начала высказываться что я ее использую как девку по вызову .а раньше я был ее любимым был лучше всех.не понимаю как я не заметил что обидел ее и она отдалилась.
жить надо без посторонних!!! и без родителей.
она начала уделять внимание другому челу а ты даже ее не бросил за это. это оч плохо. она не будет считать тебя сильным мужиком
а еще она заболела и ей требуется операция . денег нет работодатель задерживает .а в ноябре нам нужно было уехать из москвы домой.но так как врачи ей сказали что ехать в ее положении опасно .пришлось ехать мне одному я поехал быстро уладил все дела.она все время звонила интересовалась.как дела .и вот через 10 дней я беру билет и собираюсь ехать как вдруг звонит жена и говорит что мол можешь ни ехать что она не хочет что бы я приезжал и что они сменили адрес.я был ошарашен рвал и метал сказал что все равно приеду и убью его.она пыталась успокоить что мол давай спокойно поговорим я не слушал.все равно приехал их не нашел .и остался жить у отца .потом звонил ей просил что бы она передумала умолял передумать .она отказала сказала что все решила..я продолжал уговаривать говорил что все осознал что изменился но она сказала что не верит тому что человек может изменится .
тебя бросили - не бегаем за бабой - это слабость
ревность - тоже слабость
зачем ревновать изменницу? ее надо бросить
зачем бегать за изменницей? ее надо бросить
и вот так мучаюсь с 5 декабря.а сегодня посмотрел курс романа созвонился с ней и вежливо сказал что все понял и согласен с ее решением расстаться но она спросила в роде в шутку что она сможет вернутся ко мне когда захочет я ответил что надо будет подумать обоим по этому поводу .а она сказала что шутит и чтоб я не строил иллюзии .что мне делать как действовать.как вернуть.операцию она не сделала если попросит помощи помочь?деньги дать?или как вообще поступить чтоб вернуть?ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!
не пиши ей и не звони
получишь знания с форума - вернешь ее
но сначала верни свое достоинство
вот изучай темы эти и еще тебе поможет консультация со мной лично
  • мой номер + WhatsApp: 8 914 188 0724, я в вк:
 

nmozzg

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
306
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Не как не помогай, деньги не давай, она тебе чужой человек(пусть помогает ее Васек), включай полный игнор.
 

вит76

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Янв 2018
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Не как не помогай, деньги не давай, она тебе чужой человек(пусть помогает ее Васек), включай полный игнор.
а что это было с ее стороны.когда я сказал что согласен с её решением на счет разойтись.она ответила что сможет вернутся в любой момент.я ей ,об этом надо будет подумать вдвоём ,она засмеялась и сказала не парься и не строй себе иллюзий.что не верит что бы человек мог изменится.
 

Ace_queen

Проверенный
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
1.124
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
а что это было с ее стороны.когда я сказал что согласен с её решением на счет разойтись.она ответила что сможет вернутся в любой момент.я ей ,об этом надо будет подумать вдвоём ,она засмеялась и сказала не парься и не строй себе иллюзий.что не верит что бы человек мог изменится.
Не Слушай Бабу, у неё в голове по 10 за минуту меняется.
В ТИ уходи.
 

вит76

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Янв 2018
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Привет! прикрепи аватар!!
абзацы тоже не помешали бы..

прожили 5 лет вместе и на роботе и дома были вместе.жили в гражданском браке. у меня это 3 й от 1 го сын 20 лет мне 41 а ей 39.у неё я 4 с кем в отношениях есть дочь 14 лет от 2 го брака. зарабатывали ремонтом квартир.у меня своего жилья нет есть дом у матери .мать предлагала жить с ней но жена не хотела.у жены есть свой дом теща ей купила я помогал как мог отремонтировал этот дом. купили почти все для дома и быта.хотели одновременно и новоселье отпраздновать и свадьбу весной.на заработки ездили в Москву я предложил потому что у меня в москве отец живет есть где остановится на первое время. вообще с работой было не очень кидали часто .но мы не отчаивались и снова работали.она поддерживала меня я ее.выпивала.причина скорее в невезении .и то что бывший ее когда ушел забрал абсолютно все из ее дома. а вообще я как то не вник в причины спрашивал у нее но она не отвечала . конфетно букетного романа у нас не было заняты были заработками .

да и цветы я не дарил .очень редко дарил.она делала мне замечания по этому поводу говорила что она женщина и тоже хочет что бы ей уделяли внимание.а я пропускал мимо ушей . а когда дарил цветы слышал, пока не выпросишь не подарит.короче не уделял ей внимания.а 2016 году в ноябре .в москве нам попалась работа хороший как тогда мы думали объект .хороший коллектив .но опять это оказалась замануха сначала очень хоршо заплатили а потом выпрашивали заработанные. сняли квартиру 2х комнатную на 3 х .что бы дешевле было .жили я она и коллега по работе.и вот этот коллега стал проявлять к ней внимание помогать ей и дома и на роботе и потихоньку отодвинул меня на второй план. и если что то раньше со мной ей было интересно то стало не интересно .я психовал ревновал но ревности не показывал.правда повода она и не давала.ночью мы с ней всегда были вместе и секс был как обычно.правда она начала высказываться что я ее использую как девку по вызову .а раньше я был ее любимым был лучше всех.не понимаю как я не заметил что обидел ее и она отдалилась.

а еще она заболела и ей требуется операция . денег нет работодатель задерживает .а в ноябре нам нужно было уехать из москвы домой.но так как врачи ей сказали что ехать в ее положении опасно .пришлось ехать мне одному я поехал быстро уладил все дела.она все время звонила интересовалась.как дела .и вот через 10 дней я беру билет и собираюсь ехать как вдруг звонит жена и говорит что мол можешь ни ехать что она не хочет что бы я приезжал и что они сменили адрес.я был ошарашен рвал и метал сказал что все равно приеду и убью его.она пыталась успокоить что мол давай спокойно поговорим я не слушал.все равно приехал их не нашел .и остался жить у отца .потом звонил ей просил что бы она передумала умолял передумать .она отказала сказала что все решила..я продолжал уговаривать говорил что все осознал что изменился но она сказала что не верит тому что человек может изменится .

и вот так мучаюсь с 5 декабря.а сегодня посмотрел курс романа созвонился с ней и вежливо сказал что все понял и согласен с ее решением расстаться но она спросила в роде в шутку что она сможет вернутся ко мне когда захочет я ответил что надо будет подумать обоим по этому поводу .а она сказала что шутит и чтоб я не строил иллюзии .что мне делать как действовать.как вернуть.операцию она не сделала если попросит помощи помочь?деньги дать?или как вообще поступить чтоб вернуть?ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!
[DOUBLEPOST=1515299307][/DOUBLEPOST]
девушку надо замуж брать иначе она не увидит перспективы

не вкладывайся в чужое имущество - когда тебя бросят и выгонят оттуда никто и не вспомнит о твоей добродетели

ты так пишешь.. я нихера не могу разобрать.. но постараюсь конечно.

жить надо без посторонних!!! и без родителей.
она начала уделять внимание другому челу а ты даже ее не бросил за это. это оч плохо. она не будет считать тебя сильным мужиком

тебя бросили - не бегаем за бабой - это слабость
ревность - тоже слабость
зачем ревновать изменницу? ее надо бросить
зачем бегать за изменницей? ее надо бросить

не пиши ей и не звони
получишь знания с форума - вернешь ее
но сначала верни свое достоинство
вот изучай темы эти и еще тебе поможет консультация со мной лично
  • мой номер + WhatsApp: 8 914 188 0724, я в вк:
ребят она скоро уедет домой ,а там раздел имущества и все пиздец .хозяйка должна их выгнать за неуплату 15 января.я не успею так быстро преобразится она с другой страны .туда куда она уедет у меня живет мать ,но в другом городе.в город где она живет я могу приехать только к ней .
[DOUBLEPOST=1515366302][/DOUBLEPOST]
Не Слушай Бабу, у неё в голове по 10 за минуту меняется.
В ТИ уходи.
из друзей меня в сс не удалила .звонит моей сестре говорит хочет и дальше оставаться её подругой. это для чего?
 

Ace_queen

Проверенный
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
1.124
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И не пытайся понять зачем она это сделала, они не думают логически, только на эмоциях.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ребят она скоро уедет домой ,а там раздел имущества и все пиздец .хозяйка должна их выгнать за неуплату 15 января.я не успею так быстро преобразится она с другой страны .туда куда она уедет у меня живет мать ,но в другом городе.в город где она живет я могу приехать только к ней .
поэтому и нужна работа в скайпе чтоб все это разрулить быстро
контакты мои я тебе дал
двумя смс на форуме я тебе не помогу в этой ситуации. только консультация имеет смысл!!
 

вит76

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Янв 2018
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
генадий в каторм часу тебе можно позвонить или ты мне позвони+7 968 851 78 15.
 

вит76

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Янв 2018
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
я не знаю как с ней общаться если она позвонит.уже 4 дня в игноре я боюсь сдаться мне кажется что я с каждым днем теряю ее еще больше.как правильно идти на сближение с ней?тянуть ли время при дележке?типа мне пока некогда или подожди немного?
[DOUBLEPOST=1515491086][/DOUBLEPOST]
поэтому и нужна работа в скайпе чтоб все это разрулить быстро
контакты мои я тебе дал
двумя смс на форуме я тебе не помогу в этой ситуации. только консультация имеет смысл!!
поэтому и нужна работа в скайпе чтоб все это разрулить быстро
контакты мои я тебе дал
двумя смс на форуме я тебе не помогу в этой ситуации. только консультация имеет смысл!!
как мне правильно отказать ей в помощи, если она попросит денег на операцию, или не отказывать? но я боюсь стать ей просто другом и все.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я не знаю как с ней общаться если она позвонит.уже 4 дня в игноре я боюсь сдаться мне кажется что я с каждым днем теряю ее еще больше.как правильно идти на сближение с ней?тянуть ли время при дележке?типа мне пока некогда или подожди немного?
привет я тебе по телефону многое объяснил
как мне правильно отказать ей в помощи, если она попросит денег на операцию,
просто говори нет
я не знаю что там у вас за терки и операции, и пока советовать ничего не могу
я не буду советовать не зная тему досконально.
жду тебя в скайпе
без скайпа помочь не могу, ибо надо много данных обработать
я боюсь сдаться мне кажется что я с каждым днем теряю ее еще больше
БУДЬ МУЖЧИНОЙ ! ! !
как правильно идти на сближение с ней
никак. не общаемся с ней. и не лезем с соплями и уговорами и тп
тянуть ли время при дележке?типа мне пока некогда или подожди немного?
да
я же ето тебе по телефону говорил
 

вит76

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Янв 2018
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
привет я тебе по телефону многое объяснил

просто говори нет
я не знаю что там у вас за терки и операции, и пока советовать ничего не могу
я не буду советовать не зная тему досконально.
жду тебя в скайпе
без скайпа помочь не могу, ибо надо много данных обработать

БУДЬ МУЖЧИНОЙ ! ! !

никак. не общаемся с ней. и не лезем с соплями и уговорами и тп

да
я же ето тебе по телефону говорил
она позвонила хочет встретится.как мне себя вести?
[DOUBLEPOST=1515861980][/DOUBLEPOST]
Не Слушай Бабу, у неё в голове по 10 за минуту меняется.
В ТИ уходи.
она позвонила хочет встретится как мне себя вести?
 

Ace_queen

Проверенный
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
1.124
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Отказать надо.
Ты трубку поднял чтоли?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет не отвечай ей
жду тебя на скайп
 
Сверху