С рождеством! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Видео С рождеством!

Lady

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
1.223
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
С Рождеством! Дорогие мои страдальцы! :Bye:

Желаю вам в наступившем Новом году в первую очередь вернуть себе себя! И от всей души спеть вот эту песенку!

Да, да, хоть вы все и грезите возвратом, пожалуй, он не может сравниться с ощущением свободы от предавшего вас человека. Это как дышать полной грудью. Как крылья за спиной. Как новая дорога с красивым пейзажем.

С праздниками! Счастья вам!:Congratulate:

 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Lady

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
1.223
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
А что, заголовок нельзя отредактировать? Хочу, чтобы "Рождество" было написано с большой буквы. Мой внутренний перфекционист не доволен...
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Конечно, это воззвание немножко идет вразрез с идеологией форума, пропагандирующего возврат - но я к нему присоединюсь )))
Не забывайте, ребята (и девушки тоже): если от вас кто-то ушел - то это прежде всего очень отрезвляющий подзатыльник от судьбы, которая таким образом дает вам понять, что в отношениях вы что-то делали не так (или сами были какими-то не такими).
И для вас этот подзатыльник должен стать побуждением к действию: правильно всё оценить, сделать правильные выводы и начать меняться в правильную сторону.
Ну а делать всё это для того чтобы вернуть старые отношения, либо для того чтобы в будущем более правильно выстраивать новые отношения - это уже пусть каждый решает для себя сам...
 

hp_3420

Проверенный
Регистрация
11 Окт 2015
Сообщения
266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Согласен. Вообще, мне кажется, что основная цель форума не помочь вернуть бывшую/бывшего, а в первую очередь - себя, как личность, через работу над собой. А возврат уже происходит, как следствие проделанной работы над собой.
 

Трансформатор

Поддержка форума
Команда форума
Регистрация
12 Янв 2018
Сообщения
1.895
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
А что, заголовок нельзя отредактировать? Хочу, чтобы "Рождество" было написано с большой буквы. Мой внутренний перфекционист не доволен...
автоматически все буквы, кроме первой делает мелкими. чтобы капсом не писали)
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Lady
Сверху