(lb) ушла жена, нужны советы. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

История (lb) ушла жена, нужны советы.

Things_777

Автор темы
Прозревший
Регистрация
3 Янв 2018
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Мужики, всем доброго времени суток.

На форуме уже недели две как тусуюсь, только сейчас решил создать тему.
Перечитал много разных тем, есть многие моменты которые совпадают, но в моем случае тоже есть отличия, собственно из-за них и пишу здесь.
Опять же есть шанс, что жена прочитает все эти тирады, так как палила меня за чтением форума на мобильном, но не факт что увидела что собственно за форум.

С женой в отношениях 9 лет, 3 из которых в браке. Детей нет. Мне 29 (в профиле не правильно указал ДР), ей 24.
Она сестра моего хорошего друга. Как всегда, начало отношений это сплошная эйфория которая у нас продлилась явно не год. Нет смысла в подробностях что то описывать. После свадьбы сразу переехали в новую квартиру (отец помог), я на тот момент уже работал IT'шником, и не плохо двигался по карьерной лестнице. Жена тоже устроилась на работу, зарабатывала мало, но я видел как ей нравится её работа, по этому начал думать о варианте семейного бизнеса, что бы в будущем полностью оставить его ей, а самому развиваться в IT. В плане отношений на это период все было просто отлично, всегда готовый ужин, чистота в квартире, секс, доверие и уважение в семье.

Было, решено делать бар, тем более свое помещение простаивало уже не один год. Ориентировочно, все движения начались с начала 2015 года. Вот тут понемногу началось самое веселье. Я ей сказал что бы она уходила с работы, она согласилась, потому что понимала что я со своей работой физически не вытяну организацию бизнеса.

Так как бизнес для нас, это было что то новое, мы взахлеб ушли во все ремонты, подборы персонала, рутину с бумагами и все такое. Примерно через пол года, я уже понимал, что начинаю немного загинаться на работе и решать вопросы по бизнесу, но верил что с открытием все станет легче и я спокойно смогу уйти в свое направление. Был глуп, признаю, естественно с открытием все стало только хуже, весь бюджет который был мы забросили в бизнес и я начал стабильно закидывать больше половины зарплаты в него. Сам понимал, что если этого не делать то все движения были насмарку и мы просто закроемся. Уже тогда на фоне нехватки финансов, у нас были не большие соры, в которых жена обвиняла меня в том что я все спускаю в бар, я же в свою очередь объяснял ей, что я этот бизнес делаю для нее, и что когда оно все заработает, она будет финансово независимой (думал это поднимет мой авторитет в её глазах).

Мы оба сильно ушли в работу, стали намного меньше общаться, да и в основном все общение сводилось к бизнесу. Опять же постоянные обиды, почему так много финансов уходит в бар. Я нахожу еще одну работу, и теперь на первую еду на вторую смену, на новую работу на первую смену а потом вечером в бар, разгребать моменты которые висят на мне (я занимался бюджетной частью, обучением персонала (бармен, кальянщик), плюс настройкой всей техники которая у нас там была, и т.д.). Так каждый день, кроме выходных. Еще меньше общения, начинаю замечать за ней небольшой холод, укоры. До этого всегда видел гордость в ее глазах, так как правда получается очень быстро разбираться в каких то новых сферах и достигать там определенных успехов. Начиная с выхода на вторую работу, начинаю зашиваться еще больше, минимум внимания на себя (реально запустил), перестал покупать новые вещи, подзаплыл жирком. Жизнь начала делиться на этапы:
  1. Получил зп в двух конторах, половина опять ушла в бар.
  2. Остальная часть денег на нее, и какие то общие потребности.
  3. Работа 1, работа 2, бар.
  4. Отоспаться на выходных.
  5. Опять ожидание новой зп.
По бару продвижения шли, что не могло не радовать конечно. На фоне этой загруженности, начал выпивать каждый день в баре что бы хоть как-то разгрузить голову, пил не много но реально каждый день, жене естественно это не нравилось, но так как вел себя адекватно, сильных сор не был из-за этого.

До поиска второй работы, мы переезжаем из нашей квартиры в арендованную, которая ближе к бару. Примерно летом 2017 продаем квартиру, и с денег сразу берем новую застройку, которая будет готова только к концу 2018. С денег квартиры сразу приобретаю машину, и оформляю её на жену.

Примерно в октябре, начинается первый тревожный звонок. При очередной обычной соре, выезжаем в ТЦ и на месте как всегда начинаем разбор полетов. И тут первый раз за все время слышу от нее фразы:
  • Я устала
  • Пропала любовь
  • Мы отдалились от друг друга
  • Я охладела
Я понятное дело в шоке, говорю как так то, сейчас только более менее все вырисовывается а ты такое говоришь. Договорились что поедем на отдых и возможно это все исправит (после медового, не были на полноценном отдыхе все это время). Дальше отдых, и вроде все хорошо, но холод явно проскакивает, никакой страсти, тупо как друзья. После возвращения опять рутина и никаких изменений.

Со своей стороны начинаю предпринимать движения по поводу внимания, сближения, стараюсь больше ухаживать, делать комплименты. С её стороны особо ничего не меняется, хотя вроде бы и вижу что старается. В какой то день, сидим дома, прошу что бы что то приготовила, уходит накопыреная на кухню, говорю что сейчас прийду к ней и приготовим что то вместе. Захожу - плачет, обнимает меня и говорит что не знает что с ней, что ей тяжело. После начинает собирать вещи, сам её не задерживаю. Отвез к родителям, сами родители в шоке, особо не общаемся. Проходит пару дней, сам выхожу на связь, говорю что надо встретиться. Едем, спокойно общаемся, никакой конкретики. Опять же на следующий день, нахожу её по СС и приезжаю на место, где она сидит с братом, опять сидим общаемся. Делится мне, что началась непонятная движуха с женой брата, та ревнует что брат с ней много времени проводит. Тут выясняется что жена брата сказанула её родителям что жена от меня ушла из-за того что мой бывший друг запал на нее. Жена чуть ли не в слезах делится этим и говорит что за чушь. Стараюсь её поддержать, едем вместе к ней домой, после чего сама предлагает опять сьехатся, забираю к себе на квартиру. На след. день. вроде все хорошо, но потом опять все по новой. У меня как раз ДР был, поздравила, подарила дорогой подарок. Приходим домой, начинаю с ней заигрывать, обнимать, в ответ мороз, пробую уложить на кровать, опять мороз. Сам в шоке, думал уже все восстановилось. Начинает говорить что не хочет ничего, что ей тяжело (секса уже не было около месяца или больше, с такими же отмазками). В общем опять уезжает к родителям, только уже на этот раз без меня, на своей машине. Опять мороз у обоих на пару дней. За месяц до всего этого запланировали поездку совместную в Европу. Опять выхожу первый на связь. Забираю её, везу в романтическое место, хочу в очередной раз все обгворить. На месте опять все те же фразы, но тут хоп, выясняются новые подробности:

Оказывается что бывший друг, за которого говорила жена брата ей не безразличен, и моя говорит что явно ему симпатизирует. Я же начал разговор с того что надо разобраться в чувствах, и решить стоит подавать на развод или нет. Когда же услышал за этого васька, сам завелся просто ппц, думал поеду ему ноги ломать сегодня вечером. Но разговор был долгим и под конец немного отошел. Что самое хреновое, когда привез её домой начал говорить лабуду про новый шанс, что я исправлюсь и зачем ей вообще такой коротышка, что не будут вместе смотреться. Короче и смех и грех. Но весь разговор продавливал все же поехать вместе на отдых, надеялся что это что то исправит.

И так, таки уломал на поездку, едем как друзья все дела. Всю поездку старался особо не давить, хотя было капец как не приятно ехать рядом и не получать никаких знаков внимания от своей жены. Итого, НГ 2018, перед поездкой чекнул ее телефон, увидел сообщение ваську, опять же ничего сверх естественного но блин так все мило, типа желаю что бы все твои мечты сбылись, ты хороший парень, и т.д. Он же в свою очередь, что очень надеется что вселенная ему поможет, ведь он чего то очень сильно хочет. Опять осатанел, первый раз за отдых зову её и говорю что надо опять все обговорить, что бы сказала вместе мы или нет. Начинается мороз, сомнения, говорит что устала, что скорее всего это конец. Короче злость начинает просто зашкаливать, садимся ехать в автобус. На месте опять задалбываю ее, что хочу новый шанс, что все поменяется. И тут наверно от безысходности, рождается мысль в голове и говорю ей что готов завоевывать её по новой, готов ждать когда она определится, что она может встречаться с васьком, а я буду ждать и не давить на нее (идиот). Начала рыдать, говорить что ей тяжело сделать выбор, что васек за все это время даже за руку ее не взял и весь такой джентельмен. После расплылась в улыбке, даже за руку взяла. Потом новый год на корабле (перед поездкой купил кольцо, она свое вроде как посеяла где то), дарю кольцо, говорю что хотел ей его одеть на другой палец, но не хочу гнать коней, улыбнулась, сама поцеловала в губы. В общем НГ прошел нормально. На след. день, меня какого то хрена перемкнуло (опять читал форум и книги), начинаю тупо нейтрально с ней общаться и не подавать никаких знаков внимания. Так было два дня, видел что её это подбешивает, но желания сближаться вообще не было. Так добрались домой, завез её на такси к родителям, сам зашел на 5 мин, выпил пол чашки чая, собрал вещи и уехал к себе. Думал как все отлично, что откаты прекартились, а тут бабах, и опять накрыло. Это было 4 дня назад, после этого полный игнор с обоих сторон.

А теперь по сути, какие предъявы были с её стороны за все это время:
  • Я разочаровалась в тебе как в мужчине (Было пару ситуаций, в которых повел себя мягко, сам понимаю что косякнул, меняю себя. Если надо будет распишу)
  • Мало времени уделяешь (Есть такое дело)
  • Не отвечаешь за свои слова (Глупость, сделала вывод из каких то бабских задумок. Опять же есть пример с ее стороны.)
  • Я хочу быть девочкой (Ну тут тяжело что написать)
  • Ты не купил мне шубу хотя обещал 2 года назад (Ноу коментс)
  • Ты мне не помогаешь, я все делаю сама (Это она так называет работу по бару, за которую она ответственна, в общем тут могу тоже больше расписать если нужно)
Небольшой фидбек с моей стороны:
  • Жену люблю, терять не хочу но уже не лезу на стенку от этой мысли.
  • По бару мы в последний разы обсуждали закрытие и сдачу в аренду, в последний момент передумал и перестроил всю работу что бы её вообще не задействовать, сейчас все отлично.
  • Хоть проблемы с финансами и были, это не мешало ей одеваться в брендовых магазинах, краситься в лучших салонах города, ездить на хорошей машине.
  • У меня отличные отношения с её семьей, теща любит, тестя перетянул в бизнес и плачу зарплату.
  • Забил на всех друзей за время нашей совместной жизни, всегда считал её свой стеной и поддержкой, в других людях не нуждался (кроме матери и бабушки).
  • Перед поездкой в Европу начал в качалку ходить, после возвращения продолжил.
  • По книгам, прочитал кирпичи за поездку, начал "Парадокс страсти" и "Женщина. Учебник для мужчин".
По сегодняшнему состоянию, ловлю вроде мелкие откаты, такого как раньше нет. Переключился на себя, сделал гипер уборку квартиры, вытащил 9 мешков мусора и хлама (такое впечатление что я с бурундуком все это время жил). По девушкам пока не двигался, хотя собираюсь этому уделить внимание на это неделе.

Вооооот такая стена текста. Извиняюсь заранее, если слишком где том ушел в подробности. Камрады, хотелось бы фидбека с вашей стороны, где наплужил вроде и сам вижу но буду не против если носом тыкнут что бы знать наверняка. Заранее спасибо.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Aleks_Nick

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
881
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Мужики, всем доброго времени суток.
И тебе доброго.

Опять же есть шанс, что жена прочитает все эти тирады, так как палила меня за чтением форума на мобильном, но не факт что увидела что собственно за форум.
Сам понимаешь, что этого допустить нельзя, делай все возможное, чтобы она не спалила, иначе шансы критично снизятся.

С женой в отношениях 9 лет, 3 из которых в браке. Детей нет. Мне 29 (в профиле не правильно указал ДР), ей 24.
В целом срок хороший, это плюс. Жаль, что детей нет. У меня тоже нет. Вообще проблема похожа на мою, но у тебя чуть полегче будет.

В плане отношений на это период все было просто отлично, всегда готовый ужин, чистота в квартире, секс, доверие и уважение в семье.
Да, знакомая ситуация. У меня так 7 лет было, потом все портится начало.

Было, решено делать бар, тем более свое помещение простаивало уже не один год. Ориентировочно, все движения начались с начала 2015 года. Вот тут понемногу началось самое веселье. Я ей сказал что бы она уходила с работы, она согласилась, потому что понимала что я со своей работой физически не вытяну организацию бизнеса.
Ну вот собственно и начало конца. Вот с этого момента все начало скатываться. Теперь попытаюсь пояснить. Нарушился баланс в отношениях, ты начал заниматься своим и полностью в это ушел, а на нее забил. Забил не в смысле, что перестал уделять ей внимание, а в смысле перестал дарить эмоции. А женщины живут эмоциями, если они от мужика этого не получают, то мужик им становится неинтересен и они его списывают как мужика в голове. После этого у нее начинается поиск эмоций на стороне и как это часто бывает, они находят Васька. Васек подгоняет новые эмоции. Во-первых он новый, с ним все иначе, конфетно-букетный период и все такое. Во-вторых запретный плод сладок, т.е. с Васьком видятся редко, женщина про него постоянно думает и накручивает себя, при встрече все это выливается в страсть. Ну и в-третьих, это уже мой случай, ведение двойной жизни - это еще эмоции. Хотя у твоей БЖ тоже ведение двойной жизни, скорее всего она тебе изменила и не раз.

Оказывается что бывший друг, за которого говорила жена брата ей не безразличен, и моя говорит что явно ему симпатизирует. Я же начал разговор с того что надо разобраться в чувствах, и решить стоит подавать на развод или нет. Когда же услышал за этого васька, сам завелся просто ппц, думал поеду ему ноги ломать сегодня вечером. Но разговор был долгим и под конец немного отошел. Что самое хреновое, когда привез её домой начал говорить лабуду про новый шанс, что я исправлюсь и зачем ей вообще такой коротышка, что не будут вместе смотреться. Короче и смех и грех. Но весь разговор продавливал все же поехать вместе на отдых, надеялся что это что то исправит.

Ты начал стандартно косячить. Я тоже такое проходил. Все точно так же. Все это не работает.

На месте опять задалбываю ее, что хочу новый шанс, что все поменяется. И тут наверно от безысходности, рождается мысль в голове и говорю ей что готов завоевывать её по новой, готов ждать когда она определится, что она может встречаться с васьком, а я буду ждать и не давить на нее (идиот). Начала рыдать, говорить что ей тяжело сделать выбор, что васек за все это время даже за руку ее не взял и весь такой джентельмен. После расплылась в улыбке, даже за руку взяла. Потом новый год на корабле (перед поездкой купил кольцо, она свое вроде как посеяла где то), дарю кольцо, говорю что хотел ей его одеть на другой палец, но не хочу гнать коней, улыбнулась, сама поцеловала в губы.

Снова косяки. Косяки плохи тем, что отращивают ей большую такую корону на голове. За нее борятся два мужика, которые готовы на все ради нее и пофигу, что один из них законный муж, это все фуфло, он такой же мужик как и другой, претиндент на ее пизду.

Я разочаровалась в тебе как в мужчине (Было пару ситуаций, в которых повел себя мягко, сам понимаю что косякнул, меняю себя. Если надо будет распишу)

Расписывай, тут уже скрывать нечего.

Мало времени уделяешь (Есть такое дело)
Фуфло. Переводится - не даришь мне эмоции. Про эмоции я выше написал.

Не отвечаешь за свои слова (Глупость, сделала вывод из каких то бабских задумок. Опять же есть пример с ее стороны.)
Ну тоже фуфло.

Я хочу быть девочкой (Ну тут тяжело что написать)
Переводится так - Васек подарил мне такие эмоции, которых ты никогда не дарил, я чувствую себя с ним такой и мне это нравится.

Ты не купил мне шубу хотя обещал 2 года назад (Ноу коментс)
Стандартное фуфло.

Ты мне не помогаешь, я все делаю сама (Это она так называет работу по бару, за которую она ответственна, в общем тут могу тоже больше расписать если нужно)
А вот тут интересно. Распиши.

Еще хочу добавить, что твоя БЖ жила с тобой хорошо, ни в чем не нуждалась. А стало быть ты ей все дал, кроме самого главного - эмоций. Получив все это, она решила отправить тебя в ДОД, а эмоции получать от Васька. Ты должен уходить от этого. На развод она еще не подала? Значит ждет от тебя, как от друга конечно, соплей, просьб, подарков и всякой лабуды. Ты ей этого давать не должен, а потому полный игнор.

Ну ты уже начал что-то менять. В качалку продолжай ходить. Если есть вредные привычки, бросай. С алкоголем завязывай. Ее семья на твоей стороне - это фуфло, ее семья на ее стороне. Тесть - шпион, он тебя пасет. Контакты с ним нужно сводить к минимуму.
Уходи в игнор. Не звони ей, не пиши, не мониторь страницы в СС. И вообще ни с кем не обсуждай ваши проблемы, особенно с ее родными. Твою БЖ игнор заденет однозначно.
Работай в направлении знакомства с новыми девочками, фоткайся заливай фотки в СС. Дальше будет видно.

Про Васька знаешь что-нибудь? Кто он, что он, чем дышит, семья, дети? Распиши, если знаешь.
 

Филимон

Проверенный
Регистрация
1 Июл 2015
Сообщения
622
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Про Васька знаешь что-нибудь? Кто он, что он, чем дышит, семья, дети? Распиши, если знаешь.
а что даст инфа про васю? ну кроме мозгодрочива себе?
примите, дело не в васе - не этот, так другой, найти васю не проблема для свободной бабы , а она сейчас считает себя такой.
всю энергию направляй на себя любимого, а не веди расчеты а кому дала ещё она.

и, да, Aleks_Nick, ты заебал во всех темах пихать всем, что их случаи по сравнению с твоим простые... для каждого автора именно его случай уникальный и тяжёлый.
для меня темы без детей решаютсЯ 3 словами : ' пошла ты на хуй", но если автор хочет вернуть это его право, потому нехуй всем плакаться, что вот тебе тяжело,а у пацанов на раз решается.

со всем остальным ответом согласен.
 
Последнее редактирование:

hp_3420

Проверенный
Регистрация
11 Окт 2015
Сообщения
266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
и, да, Aleks_Nick, ты заебал во всех темах пихать всем, что их случаи по сравнению с твоим простые.

Да, ну, что ты так на пацана наехал. Хочется ему так думать, это его дело)))
[DOUBLEPOST=1515491872][/DOUBLEPOST]
С женой в отношениях 9 лет, 3 из которых в браке. Детей нет. Мне 29 (в профиле не правильно указал ДР), ей 24.

Привет, а почему детей не завели?
 

Things_777

Автор темы
Прозревший
Регистрация
3 Янв 2018
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Aleks_Nick, Филимон, hp_3420, приветствую.
Начну по порядку:
Про Васька знаешь что-нибудь? Кто он, что он, чем дышит, семья, дети? Распиши, если знаешь.
Про васька тоже не вижу смысла писать что то.
Я разочаровалась в тебе как в мужчине (Было пару ситуаций, в которых повел себя мягко, сам понимаю что косякнул, меняю себя. Если надо будет распишу)
Из того что реально помню, это ситуация с консьержкой которая её не пускала в подъезд, потому что мы только переехали.
На улице холодно было, и она там какое-то время простояла. Когда спустился за ней ждала что обматерю консьержку.
А у меня б***ь всегда хрень с завышеной справедливостью, и я начинаю разгребать ситуацию в формате что консьержка для того и сидит что бы левые люди не заходили. Просто поговорили, а моя в шоке, что её не защитил.
И таких ситуаций было еще пару, типа с заказом который ей не понравился, вышел повар стал типа грубить а я опять же не наорал на него.
Короче, вся эта хрень опять же из за моей какой-то внутренней объективности. Для себя сделал вывод, что сначала надо всех грызть, а потом уже делать разбор полетов дома если нужно. В общем есть косяк, признаю.
Ты мне не помогаешь, я все делаю сама (Это она так называет работу по бару, за которую она ответственна, в общем тут могу тоже больше расписать если нужно)
В баре она еще занимала должность админа, и каждый день ходила на работу. Когда увидел что устает, начал предлагать искать кого-то на подмену, что бы она уходила чисто на управление. Она занималась некоторыми бумажками, работала с персоналом и ездила на закупки, ведение социалок, уборка помещения (плюс опять же дополнительные активности которые мог упустить). Работа правда тяжелая, тут спорить не буду, но всегда старался где то её разгрузить или помочь, опять как оказалось позже, она считала что все тянет сама и с моей стороны помощи никакой не было.
Из основных претензий, с её стороны, звучало что ей было тяжело ездить на закупки (объективно правда, алкоголь по ящикам таскать не лучший вариант), со своей же стороны искал варианты как её там разгрузить, подключил тестя что бы он этим занимался. Что самое интересное, когда ей говорил что пусть он едет, сама отвечала что съездит и это не проблема.
Привет, а почему детей не завели?
Ну тут классика, типа встанем на ноги, заведем. С каждым разом находили новую причину. Сначала была своя квартира, потом бизнес, потом уже новая квартира которая строится. Плюс у нее по женской части проблемы, и там надо очень внимательно ко всему подходить.

Теперь по себе:
Качалку забрасывать не собираюсь, уже забыл как это кайфово выходить после зала.
С алкоголем проблем нет, сейчас график стабилизировался, по этому даже не тянет.
Из вредных осталось курево, бросать пока не хочу, хотя сам понимаю что ничего хорошего эта привычка не несет. Буду мозги вправлять, что бы быстрее забросить.
Из за того что откаты уменьшились, спокойно не мониторю её СС еще с приезда, узнавать как у нее дела желания нет. Надеюсь что реально попустило.
Начал вспоминать про свои СС, уже наверно года 4 ничего не вел, так как забил на все это дело.
На развод пока не подавала, ну чет чувствую что скоро поднимется этот разговор. Опять же в разводе уже ничего сверх страшного не вижу, остыл в этом плане.
[DOUBLEPOST=1515501005][/DOUBLEPOST]Плюс, что еще реально из колеи выбило:
Первый раз когда уехала к своим родителям, на след. день сообщают на второй работе что мы заканчиваем сотрудничество и прощаемся. Но там все справедливо, из-за того что в семье были проблемы, продуктивность упала в 0. Но шатануло так нехило конечно.
Сейчас все откладываю поиск основной работы, хотя понимаю что сам создаю себе доп. проблему. Буду в этом направлении апдейты, отпишусь.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Короче, вся эта хрень опять же из за моей какой-то внутренней объективности. Для себя сделал вывод, что сначала надо всех грызть, а потом уже делать разбор полетов дома если нужно.
Мне кажется, ради жены идти против своей "внутренней объективности" - это очень неправильно.
Подумай, как такая ситуация может выглядеть со стороны: твоя жена провоцирует конфликты с другими людьми - а ты потом должен их разгребать. Вне зависимости от того, права она или не права - а только потому что она твоя жена.
Прикинь, если в следующий раз она прицепится к какой-нибудь компании пьяных быков - а потом скажет тебе: "меня оскорбили - а ну-ка иди разберись с ними, или ты не мужик?"
 

dreamlight777

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2017
Сообщения
189
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Прикинь, если в следующий раз она прицепится к какой-нибудь компании пьяных быков - а потом скажет тебе: "меня оскорбили - а ну-ка иди разберись с ними, или ты не мужик?"

Вот, кстати, да. И ведь есть такие особы, которые как специально сами себе проблемы на жопу находят, целенаправленно создают конфликтную ситуацию,а потом, ой, котик, "миня тут аскорбили, бла бла бла"...
 

Aleks_Nick

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
881
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Из того что реально помню, это ситуация с консьержкой которая её не пускала в подъезд, потому что мы только переехали.
Припоминается мне случаи с моей БЖ. Я обычно ее защищал, вписывался и ругался, но она сама конфликты не провоцировала при этом. Как видишь, меня это не спасло. Кстати, случай припомнился, у соседей как-то собака в подъезде оказалась, х.з. как, гавкала, зубы скалила и никого в подъезд не пускала. Я вообще с собакой решил не ссорится, здоровая псина была, так и простоял минут 30 у подъзда под дождем, пока соседи ее забрали. А БЖ дома была и тоже боялась в подъезд выйти, хотя с собаками лучше общий язык находит. Так потом пошла на соседей орать, чуть их сама не покусала, хотя я говорил, что ничего страшного, не стоит.

А на работе у меня коллега была, которая так своего мужа хвалила за то, что он материться умел, на всех, кто на нее наезжал. Ну х.з. наверное нужно за жену заступаться, если дейсвительно не она спровоцировала конфликт, та даже если она, то разгрести или зарешать по мирному, а потом ее наругать.

Из основных претензий, с её стороны, звучало что ей было тяжело ездить на закупки (объективно правда, алкоголь по ящикам таскать не лучший вариант), со своей же стороны искал варианты как её там разгрузить, подключил тестя что бы он этим занимался. Что самое интересное, когда ей говорил что пусть он едет, сама отвечала что съездит и это не проблема.
А вот тут западло. Чисто мои мысли. Для моей БЖ родители это самые-самые люди в ее жизни, даже если они ей будут срать на голову. Так вот моя БЖ обычно ждала помощи от меня, а не от тестя, даже если тесть был рядом, а я далеко. Тут такая фигня, что тестем от БЖ лучше не прикрываться, это в ее голове порождает конфликтную ситуацию между тобой и тестем. Она поможет тестю, а тебе задвинет потом. В итоге минус достанется тебе. Но я это и сам не сразу понял.
 

hp_3420

Проверенный
Регистрация
11 Окт 2015
Сообщения
266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ещё раз перечитаю конкретно твою тему, с мозгами соберусь и отпишу тебе, что и как)
 

asmith79

Проверенный
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
919
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ты ей хоть боинг 747 купи и выучись его водить и слетайте на нем на отдых вместе,потом перепизди всех вокруг кто посмел не правильно выразиться в ее адрес. И все равно эти эмоции ничто по сравнению с другими эмоциями.Эти другие эмоции более долгоиграющие которые не дают ей покоя,заставляют постоянно думать о тебе.
Все на самом деле очень просто и в то же время сложно понять,но это черт возьми сука ключ или назови его как хочешь.
Это бабы,да да бабы и не после того как тебя послали,а во время отношений.Ты(мы)должен изменять,без этого никак.Должна быть интрига,которая будоражит мозг женщине по обе стороны.
Чем больше читаю тем,тем больше в этом убеждаюсь.
Никакие житейские удовольствия и даже дети,не заставляют их так переживать и чувствовать,как мы и хотим от них.Что делает нас поистине ведущими.О том что есть другая она должна мучительно догадываться.Вот от чего они действительно получают удовольствие.Они еще те мазохистки.Туда же,вроде милая и не любит грубостей,но как только их хватаешь сзади за гриву и жестко входишь тут они раскрываются во всей красе и продолжают что то мямлить все тише и тише нет нет в переходящее да да
Тут Грегори посоветовал одному из авторов фильм,называется «Мужские надежды»,всем рекомендую.Я его посмотрел с удовольствием и улыбкой. Там есть эпизод,разговор матери и дочери по поводу измен отца и то что говорит мать дочке это и есть тот самый сука секрет,это просто пиздец.
Короче не парься твой случай не сложный,тем более нет детей.
Включай альфа самца с другими девушками и покажи своей бж какой ты востребованый.Я бы тебе порекомендовал не стесняться и предоставить твоей бж насладиться полной картиной твоих похождений,не скрывая и не обьясняя при этом явно не афишируя,она сама все сделает.Это будет жестко и по мужски как она и хотела
 

hp_3420

Проверенный
Регистрация
11 Окт 2015
Сообщения
266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты(мы)должен изменять,без этого ника

Да, ну можно и без измен быть жёстким. Главное, чтобы баба это чувствовала и принимала, как должное. Это не говорит о том, что пиздить её надо каждый божий день, но прохавать эти моменты она должна (без поднимания рук)
 

asmith79

Проверенный
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
919
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
А где ты увидел в моем посте»поднимание руки»?
Если ты про момент с гривой ,то это ласка и ты видимо еще о многом не знаешь
 

hp_3420

Проверенный
Регистрация
11 Окт 2015
Сообщения
266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
я же в свою очередь объяснял ей, что я этот бизнес делаю для нее, и что когда оно все заработает, она будет финансово независимой (думал это поднимет мой авторитет в её глазах).

Твоя ошибка. Уже с того момента у нее начались первые зачатки короны на голове. Что ты для все делаешь для нее , а на себя забил.
[DOUBLEPOST=1515508961][/DOUBLEPOST]
Если ты про момент с гривой ,то это ласка и ты видимо еще о многом не знаешь

Я понял о чем ты...Ты не уловил суть моего ответа, я говорил, что можно и без измен обойтись, но при этом быть жёстким и не обязательно при этом пиздить её. Вот о чем я говорил.
 

asmith79

Проверенный
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
919
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ты не уловил суть моего ответа,
Тогда расскажи как быть жестким(пиздить вообще не уместно с женщинами не под каким соусом,они для другого созданы)находясь в отношениях долгое время,подчеркиваю в отношениях.И при этом давать эмоции сопоставимые с интригой измен.Пусть даже не изменяя это уже кому как нравиться
 

hp_3420

Проверенный
Регистрация
11 Окт 2015
Сообщения
266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

fantom

Новичок
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
вот читаю давно .у всех одно и тоже и у меня месяц как свалила.и все думаю да пошла она и васька пусть прихватит
[DOUBLEPOST=1515585037][/DOUBLEPOST]одно на уме ,поигнорить, прибежит отжарить и бросить чтоб она потом мучалась .как я
 

dreamlight777

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2017
Сообщения
189
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
одно на уме ,поигнорить, прибежит отжарить и бросить чтоб она потом мучалась .как я

И? Ну вот отомстишь ты ей, будет она мучиться(это при условии, что вернется еще). Дальше что? Жизнь твоя сразу же наладится?
 

fantom

Новичок
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
вернется точно знаю.а если и нет то хер с ней.парни а можно это вообще прощать?знакомый прощал раз десять ,а теперь над ним смеются все и общаться не кто не хочет из друзей
И? Ну вот отомстишь ты ей, будет она мучиться(это при условии, что вернется еще). Дальше что? Жизнь твоя сразу же наладится?
[DOUBLEPOST=1515587158][/DOUBLEPOST]когда на них пофиг становится,они через месяц звонят и сопли на кулак наматывают
[DOUBLEPOST=1515587263][/DOUBLEPOST]а поплачет может прощу
 

dreamlight777

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2017
Сообщения
189
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ладно, хорош флудить в чужой теме.
 

Aleks_Nick

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
881
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
вернется точно знаю.а если и нет то хер с ней.парни а можно это вообще прощать?знакомый прощал раз десять ,а теперь над ним смеются все и общаться не кто не хочет из друзей

[DOUBLEPOST=1515587158][/DOUBLEPOST]когда на них пофиг становится,они через месяц звонят и сопли на кулак наматывают
[DOUBLEPOST=1515587263][/DOUBLEPOST]а поплачет может прощу
У тебя вроде написано в профиле - Вернул бывшую: "Да". Тут смысл не простить когда прибежит, а измениться самому и строить новые отношения с другой или с бывшей. Если она будет видеть изменения, будет видеть, что на тебя девочки смотрят, будет пытаться в телефон заглянуть, будет видеть фотки с корпоратива с другими девочками, она нифига уже изменять не будет, ну если она не блядь конченая. Она будет бояться, что ты ее бросишь и уйдешь. Да и принимать ее не стоит сразу же как прибежит, пусть маринуется, пока автор себе новую нормальную ОЖП не найдет для отношений, чтобы выбор был и было с чем сравнить.
 

fantom

Новичок
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
возращал .опять двацать пять.я просто к чему все это ,когда отпускаешь то они возращаются .жена не блять .мне короче надо свою тему открывать
 

Things_777

Автор темы
Прозревший
Регистрация
3 Янв 2018
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Так. Я тут на день пропал, в теме уже целая дискуссия)
Вот, кстати, да. И ведь есть такие особы, которые как специально сами себе проблемы на жопу находят, целенаправленно создают конфликтную ситуацию,а потом, ой, котик, "миня тут аскорбили, бла бла бла"...
Ну тут объективно не про нее, адекватная, так что реально мой косяк, просто пожестче надо быть в подобных ситуациях.
По ситуации обновлений нет, игнор у обоих.
Начал понемногу знакомиться с девушками, необычное чувство, реально забыл как это. За эти 9 лет отсекал любые сближения в мою сторону, теперь блин чувствуется какая-то скованность при общении.
 
Последнее редактирование:

Scs

Проверенный
Регистрация
26 Окт 2016
Сообщения
797
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет, какие новости?
 
Сверху