Бросила девушка во второй раз! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Бросила девушка во второй раз!

CaptainKakao

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Янв 2017
Сообщения
153
Семейный статус
Возвращаю девушку
Бывшая выкладывает постоянно фотки в СС, типа ебать посмотрите какая у меня ахуенная, причем фотки такие какие бы она никогда в жизни не выложила раньше, да и всегда сама над таким поведением смеялась. Я не реагирую, мне уже просто смешно даже[emoji3] они просто в новостной ленте всплывают. Вот вопрос такой, это такой способ самоутвердиться или это некого рода пинги, чтобы меня позлить? Раньше бы я сорвался, а щас по хер)

Отправлено с моего Lenovo Z90a40 через Tapatalk
 

Мучачос

Новичок
Регистрация
5 Май 2017
Сообщения
340
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Бывшая выкладывает постоянно фотки в СС, типа ебать посмотрите какая у меня ахуенная, причем фотки такие какие бы она никогда в жизни не выложила раньше, да и всегда сама над таким поведением смеялась. Я не реагирую, мне уже просто смешно даже[emoji3] они просто в новостной ленте всплывают. Вот вопрос такой, это такой способ самоутвердиться или это некого рода пинги, чтобы меня позлить? Раньше бы я сорвался, а щас по хер)

Отправлено с моего Lenovo Z90a40 через Tapatalk
"Я не реагирую, мне уже больше даже смешно".. Извини за грубость, но кому ты пиздишь?! Нам?! Или в первую очередь себе?! Если тебя так от фоток моросит, не смотри! Или не заходи какое то время. Тебе Саня на 2й странице задание дал! Времени у тебя выше крыши. Действуй!
 

CaptainKakao

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Янв 2017
Сообщения
153
Семейный статус
Возвращаю девушку
"Я не реагирую, мне уже больше даже смешно".. Извини за грубость, но кому ты пиздишь?! Нам?! Или в первую очередь себе?! Если тебя так от фоток моросит, не смотри! Или не заходи какое то время. Тебе Саня на 2й странице задание дал! Времени у тебя выше крыши. Действуй!
Окей, понял)

Отправлено с моего Lenovo Z90a40 через Tapatalk
 

CaptainKakao

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Янв 2017
Сообщения
153
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет) докладываю, меня уже прям так нормально отпустило, живу на полную катушку. Не любитель клубов, но знакомые вытащили, отжог) общаются со старой знакомой в очень тесных отношениях, девушка очень хорошая (бывшая как то бесилась из за нее, а там есть из за чего беситься [emoji16]) виделся с общими друзьями, они мне все уши про нее прожужали, и тут суть такая что они в ахуе от того что с ней стало. Я просто не реагировал, местами даже посмешило ее поведение ну и где то даже противно стало. Вообщем, они считают что она просто стала безмозглой, которая встречается со школьником, который типа бомж миллионер. Она там втюрилась по самые не могу, ебется во все щели, бухают они в типа в ахуенных местах, подсаживают деньги, короче не жизнь а сказка [emoji16] ну а про него.... У меня даже самооценка взлетела, типа при бабках но живёт в совсем же тату салоне, и спит на полу. Потому что родители из дома выгнали, бегает за ней как щенок, а она за ним. Как мастер гавно, бьёт какие то портаки. Сама она без денег сидит, короче друзья в шоке, что она с катушек съехала совсем. А я, а мне просто даже смешно, как то уже и желания особого нет, ибо появилось некое разочарование в человеке. Друзья думают, что она щас обьебется и приползет ко мне, но я уже раз десять подумаю над этим надо ли оно мне. Ну либо она просто залетит от него, вот тогда точно на хер надо [emoji16] ну а так в целом, не пингует, не реагирует ни на что, типа у нее щас все ахуенно, но как я понял про меня все ровно вспоминает, что я ее что то должен в таком контексте, но сама не пишет. Как то так. Если выходить на связь то каким образом?

Отправлено с моего Lenovo Z90a40 через Tapatalk
 

CaptainKakao

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Янв 2017
Сообщения
153
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ребят, не молчите))

Отправлено с моего Lenovo Z90a40 через Tapatalk
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Рано рыпаешься и не вижу в тебе изменений вообще! У тебя много в теме громких слов сказано, а вот выхлопа не вижу.
 

CaptainKakao

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Янв 2017
Сообщения
153
Семейный статус
Возвращаю девушку
Рано рыпаешься и не вижу в тебе изменений вообще! У тебя много в теме громких слов сказано, а вот выхлопа не вижу.
Я много просто не пишу, именно что со мной происходит. Занимаюсь собой, хожу в спортзал, гуляю, знакомлюсь с девушками. В профессиональной сфере развиваюсь, активный отдых все дела. В СС правда редко, что выкладываю, просто потому что самому фонарь, нет особой зависимости от этого)

Отправлено с моего Lenovo Z90a40 через Tapatalk
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Занимаюсь собой, хожу в спортзал, гуляю, знакомлюсь с девушками
В каждой первой теме на форуме это пишут, а по факту это всего лишь пустые слова оказываются. Из 100 тем максимум штук 5,7 где это не просто слова, да и по самим авторам видно что реально работали над собой. Если интересно могу ссылки на таких ребят скинуть сам увидишь.
В СС правда редко, что выкладываю, просто потому что самому фонарь,
Фонарь не фонарь, но выкладывать нужно! Не спрашивай почему и зачем, читай соседние темы увидишь ответ.
 

CaptainKakao

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Янв 2017
Сообщения
153
Семейный статус
Возвращаю девушку
В каждой первой теме на форуме это пишут, а по факту это всего лишь пустые слова оказываются. Из 100 тем максимум штук 5,7 где это не просто слова, да и по самим авторам видно что реально работали над собой. Если интересно могу ссылки на таких ребят скинуть сам увидишь.

Фонарь не фонарь, но выкладывать нужно! Не спрашивай почему и зачем, читай соседние темы увидишь ответ.
Не, я действительно это все делаю. Откаты уже как недели две не ловлю, очень редко вспоминаю и то когда в инсте всплывёт. Ну хорошо, буду выкладывать в СС. Я просто всегда считал это показухой, вся жизнь на виду. Ну если надо то надо

Отправлено с моего Lenovo Z90a40 через Tapatalk
 

CaptainKakao

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Янв 2017
Сообщения
153
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет. Тут внезапно написала бывшая с просьбой отдать ей кое какие вищи. Я ответил ок. Она начала выставлять условия когда и кому их отдать. На что я ответил, что как время будет так и отдам, и пусть мол сама заберёт если надо. Начала затирать мне, что она мол переезжает и они ей очень срочно нужны, а то что у меня времени нет это мои проблемы и что я типа давно обещал отдать. Ну начала предъявы кидать. Я сказал, что не нужно предъявы здесь мне кидать, что отдам и закрыл разговор
 

CaptainKakao

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Янв 2017
Сообщения
153
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ребят, это правильная редакция?

Отправлено с моего Lenovo Z90a40 через Tapatalk
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не волнуйся, правильная: все должно быть на твоих условиях
 

CaptainKakao

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Янв 2017
Сообщения
153
Семейный статус
Возвращаю девушку

CaptainKakao

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Янв 2017
Сообщения
153
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ещё интересней стало, в конце дня просто удалила меня из друзей. Почему такое внезапное поведение? До этого подобного не было, а тут на тебе

Отправлено с моего Lenovo Z90a40 через Tapatalk
 

Ace_queen

Проверенный
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
1.124
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Угар проходит вот и пингует
 

CaptainKakao

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Янв 2017
Сообщения
153
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сегодня вот опять писала про свои шмотки. Уже даже напрягает, что вообще за херня происходит?

Отправлено с моего Lenovo Z90a40 через Tapatalk
 

Bak

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2017
Сообщения
153
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Сегодня вот опять писала про свои шмотки. Уже даже напрягает, что вообще за херня происходит?

Отправлено с моего Lenovo Z90a40 через Tapatalk

Передай ей их через кого то, либо курьером)
 

CaptainKakao

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Янв 2017
Сообщения
153
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мне тут общие друзья рассказали, что эта "истеричка" рвала и метала, когда мне по поводу вещей писала. Мол, ей не понравилось, что я так похуистично ответил. Я аыслушал это все, сказал ну ок

Отправлено с моего Lenovo Z90a40 через Tapatalk
 

CaptainKakao

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Янв 2017
Сообщения
153
Семейный статус
Возвращаю девушку
Все привет) вообще о ситуации в целом, мне сейчас прям отлично, познакомился с девушкой. С ней регулярный секс, отвлекаюсь полностью. До этого ещё пару девушек были, но чисто так

Отправлено с моего Lenovo Z90a40 через Tapatalk
 

Bak

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2017
Сообщения
153
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Все привет) вообще о ситуации в целом, мне сейчас прям отлично, познакомился с девушкой. С ней регулярный секс, отвлекаюсь полностью. До этого ещё пару девушек были, но чисто так

Отправлено с моего Lenovo Z90a40 через Tapatalk

Отлично. Красавчик. Все идет отлично у тебя. Глядишь может и про бд и забудешь и передумаешь возвращать)
 

CaptainKakao

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Янв 2017
Сообщения
153
Семейный статус
Возвращаю девушку
Отлично. Красавчик. Все идет отлично у тебя. Глядишь может и про бд и забудешь и передумаешь возвращать)
Все может быть) но мне определенно лучше становится)

Отправлено с моего Lenovo Z90a40 через Tapatalk
 

CaptainKakao

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Янв 2017
Сообщения
153
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет) как то время летит, даже не замечаю) таки вот, буквально пару дней назад, начал переписываться со старой знакомой, ну как сказать знакомой, у нас когда то, что то пыталось намутиться но не сложилось. Ну и мы как то оба поймали себя на мысли, что все ещё что то есть. У нее парень есть, но это не особо помеха, да и она сама не особо сопротивляется) если с ней, что выйдет я буду счастлив) ммм, про бывшую ну очень редко вспоминаю, и то с падачи других людей, которые о ней напоминают. Видимо остываю) как бы, чё будет то будет)

Отправлено с моего Lenovo Z90a40 через Tapatalk
 

CaptainKakao

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Янв 2017
Сообщения
153
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну а на данный момент, что имею. Занимаюсь собой, обновил гардероб, стремлюсь вверх так сказать) с девушками все на мази, даже как то разошелся [emoji16] во вкус вошёл[emoji16] ну мне в целом вообще отлично, уверенности стало в себе просто до хрена) посмотрел со стороны на разные ситуации, у меня друг развёлся и брат в процессе, посмотрел на их сопли и просто ахерел, я таки ещё молодец [emoji16] с другими девушками у них вообще не клеется, комплексуют до фига и просто спускают на них кучу бабок, а в ответ ни хера) так что, у меня вообще все чудесно выходит, харизма прокачена)

Отправлено с моего Lenovo Z90a40 через Tapatalk
 

CaptainKakao

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Янв 2017
Сообщения
153
Семейный статус
Возвращаю девушку
Здесь есть хоть одна живая душа, а то тишина все молчат (((

Отправлено с моего Lenovo Z90a40 через Tapatalk
 

Scs

Проверенный
Регистрация
26 Окт 2016
Сообщения
797
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
У нее парень есть, но это не особо помеха, да и она сама не особо сопротивляется
Чую +1 на форуме. С моральной точки зрения не очень красиво поступаешь.
с другими девушками у них вообще не клеется, комплексуют до фига и просто спускают на них кучу бабок, а в ответ ни хера) так что, у меня вообще все чудесно выходит, харизма прокачена)
ну хз, помог бы им, наставил на путь правильный. Мужская солидарность, так сказать. Глядишь в мире на 2 мужика стало больше.
Здесь есть хоть одна живая душа, а то тишина все молчат (((
Какие вопросы у тебя есть ?
 

CaptainKakao

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Янв 2017
Сообщения
153
Семейный статус
Возвращаю девушку
Чую +1 на форуме. С моральной точки зрения не очень красиво поступаешь.
ну хз, помог бы им, наставил на путь правильный. Мужская солидарность, так сказать. Глядишь в мире на 2 мужика стало больше.
Какие вопросы у тебя есть ?
Ну другу и брату я само собой помогаю, это ясное дело) а в остальном, по поводу девушки этой тоже уже раз десять подумал, что как то не хорошо это все. Как то лезть и разрушать отношения, не стоит этого. Как бы мне допустим не понравилось, если бы кто то в мои отношения лез. Потому как то передумал, будем просто общаться как друзья. Ну а так, двигаюсь дальше. Что могли бы ещё посоветовать, как бы не считая ситуации с этой девушкой, правильно ли я веду себя и прочее?

Отправлено с моего Lenovo Z90a40 через Tapatalk
 

Scs

Проверенный
Регистрация
26 Окт 2016
Сообщения
797
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Прочитал твою тему, больше половины вопросов вообще кипишь не из-за чего. По первой это нормально, но вроде этот как 2-ой возврат. Ладно.
Закончилась та тема печально, ты тупо забил, на радости побежал с форума.
Ты постоянно задавал вопросы про БД всю тему, был момент со злорадством даже - про того тату- мастера. И при этом очень мало рассказывал про себя.
Ты литературу читал? И что читал? Там ответов куча,если даже и не читал, то на форуме их еще больше(ответов). т.е. проводя достаточно времени на форуме и не читая литературу можно понять основные принципы и их мысли. Модели поведения, структуру диалогов и построения действий. Свою жизнь в порядок как привести.
Смотри, спорт и твой гардероб это внешка, это ок.
Твои ошибки были именно внутренние, такие как ревность, неуверенность, слабость характера, зависимость от БД и т.д. Что ты сделал с этим, как у тебя сейчас дела обстоят и что ты делаешь для устранения этих недостатков?
И еще кое что, часто замечаю, что когда у парня действительно с девушками вообще проблем нет (судя по твоим постам у тебя их вообще куча) то и мысли о БД отпадают потихоньку, она уходит на 2-ой план, когда парень встречает качетственную девушку, то часто они вообще о БД забывают и переключаются на них. Саша не зря сказал, что рано тебе, поверь, со стороны виднее. Даже построение мыслей меняется, меняются вопросы который задает человек.

Поэтому я тебя спрашиваю, какие конкретные вопросы у тебя есть?
Если вопрос - все ли я делаю так: насчет внутреннего своего мира, ответь на мои вопросы и я отвечу что думаю. Насчет внешнего, гардероб, спорт, много девушек.(с твоих слов) то да, все хорошо.
Но без знаний это уходит в 0.
 

CaptainKakao

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Янв 2017
Сообщения
153
Семейный статус
Возвращаю девушку
Прочитал твою тему, больше половины вопросов вообще кипишь не из-за чего. По первой это нормально, но вроде этот как 2-ой возврат. Ладно.
Закончилась та тема печально, ты тупо забил, на радости побежал с форума.
Ты постоянно задавал вопросы про БД всю тему, был момент со злорадством даже - про того тату- мастера. И при этом очень мало рассказывал про себя.
Ты литературу читал? И что читал? Там ответов куча,если даже и не читал, то на форуме их еще больше(ответов). т.е. проводя достаточно времени на форуме и не читая литературу можно понять основные принципы и их мысли. Модели поведения, структуру диалогов и построения действий. Свою жизнь в порядок как привести.
Смотри, спорт и твой гардероб это внешка, это ок.
Твои ошибки были именно внутренние, такие как ревность, неуверенность, слабость характера, зависимость от БД и т.д. Что ты сделал с этим, как у тебя сейчас дела обстоят и что ты делаешь для устранения этих недостатков?
И еще кое что, часто замечаю, что когда у парня действительно с девушками вообще проблем нет (судя по твоим постам у тебя их вообще куча) то и мысли о БД отпадают потихоньку, она уходит на 2-ой план, когда парень встречает качетственную девушку, то часто они вообще о БД забывают и переключаются на них. Саша не зря сказал, что рано тебе, поверь, со стороны виднее. Даже построение мыслей меняется, меняются вопросы который задает человек.

Поэтому я тебя спрашиваю, какие конкретные вопросы у тебя есть?
Если вопрос - все ли я делаю так: насчет внутреннего своего мира, ответь на мои вопросы и я отвечу что думаю. Насчет внешнего, гардероб, спорт, много девушек.(с твоих слов) то да, все хорошо.
Но без знаний это уходит в 0.
Книги читал, мужчина всегда прав и парадокс страсти. Ну и плюс курс Романа. Насчёт внутреннего состояния, чувствую себя достаточно уверенно, поскольку и в карьере преуспеваю и пользуюсь спросом у девушек. По началу с этим вообще беда была,у меня даже желания подходить к ним как таковой не было. Весь свой негатив и адреналин я выхлестываю в спорт. В плане ревности стал очень спокойным, но стал более холодным что ли. Грубоватым даже, но самое смешное девушки на это ещё больше ведутся ну типа самец самцом[emoji16] плюс я очень много лет изучаю славянскую культуру. У них очень много практик в плане самопознания и контроля своего внутреннего мира. Щас вот координально меняю обстановку, переезжаю в другое место но в этом же городе. В любом случае для меня это уже какие то изменения. О себе, чтобы было яснее, я человек с хорошим чувством юмора, всегда легко нахожу общий язык с людьми. Экстраверт по натуре, достаточно начитанный о многом могу поговорить, всегда на позитеве особенно в последнее время, всегда стараюсь улыбаться (а мои тараканы это только мои тараканы). Никогда не откажу в помощи, но сам редко ее принемаю, умею слушать и поддержать. Кулаками проблемы не привык решать, это самый крайний случай, когда человек уже совсем довел и не понимает. А по жизни я технарь, логик, по жизни живу в механическом процессе. С девушками иногда жестковат, не позволяю долбить себе мозг, раньше таким не был. К БД конечно не относится, перед ней сильно прогибался, как щенок. С другими такого не позволяю и как ни странно это работает. Ну вот как так. А вопрос такой, чего ещё мне не хватает, может что то ещё надо поменять? Форум кстати часто читаю

Отправлено с моего Lenovo Z90a40 через Tapatalk
 
Сверху