Бросила девушка во второй раз! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Бросила девушка во второй раз!

CaptainKakao

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Янв 2017
Сообщения
153
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет! Прошло уже как то предостаточно времени, я окреп скажем, жизнь бьет ключом, все прекрасно! Прошлые проблемы уже не волнуют и не интересуют, про возврат уже даже и забыл. По скольку данная жизнь мне нравится больше =)) Однако действительно другие девушки отвлекают и ты просто уже забиваешь на то, о чем думал раньше. Грех не написать про бывшую, дабы сия тема была создана из за нее =) Таки вот, о ней грубо говоря всегда напоминают друзья которые с ней контактируют, но как нельзя странно карма она есть, и бывшая хавает дерьмо просто лопатами, а я просто улыбаюсь и радуюсь жизни потому, что у меня все чудесно =)) Рад, что так все повернулось на самом деле =) Всем огромное спасибо за советы! И даже не знаю стоит ли закрывать тему =) Просто как бы в жизни есть и другие моменты, которым надо радоваться, у меня две руки, две ноги, я относительно здоров и полон энергии. У меня лучшие родители, которые дали мне все, и офигенные друзья! Я молодой и амбициозный парень! А остальное все и так будет, одна баба это еще не целая вселенная на которой надо зацикливаться и ломать себя, ради нее! Если она была не готова измениться ради меня, значит не мое это и не надо. Меняться я буду только для себя самого! Так что, я уверен что все у меня будет лучше некуда! =)
 
Последнее редактирование:

Scs

Проверенный
Регистрация
26 Окт 2016
Сообщения
797
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Пока не надо)
Ты точно решил, что все, возврату скажем нет?
 

CaptainKakao

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Янв 2017
Сообщения
153
Семейный статус
Возвращаю девушку
Пока не надо)
Ты точно решил, что все, возврату скажем нет?
Ну подумаю еще на досуге, единственное что я хочу чисто ради интереса проверить, это пересечься с ней, ну а там сориентироваться и понять, что я чувствую =) там будет видно, но на данный момент, ярого желания не испытываю абсолютно =)
 

Scs

Проверенный
Регистрация
26 Окт 2016
Сообщения
797
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Все привет) вообще о ситуации в целом, мне сейчас прям отлично, познакомился с девушкой. С ней регулярный секс, отвлекаюсь полностью. До этого ещё пару девушек были, но чисто так
Что насчет нее?
 

CaptainKakao

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Янв 2017
Сообщения
153
Семейный статус
Возвращаю девушку
Что насчет нее?
Ну у нас постоянный секс, она конечно от меня без ума, но я изначально поставил рамки. Что только секс и не более того, друзьям она очень нравится, но не мое это. По характеру она мне не нравится. А друзья в курсе, потому что они ее со мной познакомили. Как то так. Я просто понял на сколько хороша свобода, когда ты никому ни чем не обязан. А вот самый сок, вот этот кайф, когда тебя хотят многие девушки. Прям офигенное чувство.
 

CaptainKakao

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Янв 2017
Сообщения
153
Семейный статус
Возвращаю девушку
Все дратути) ну вот оклимался я после выходных, классно отметил др, стал совсем взрослый [emoji16] вообще весело и здорово) таки вот я по такому делу, после глубокого самоанализа подумал, что может все таки попробовать вернуть БД, а если не получится, то и хер с ней) просто у друзей она с языка не сходит, но не в очень хорошем плане. Типа разочаровались в ней и все такое, что сильно изменилась и им это не очень нравится. Пала мол совсем, даже как то жалко. Ну так вот, не в друзьях даже дело, я тут просто достаточно погулял по прекрасным девушкам и начал все таки задумываться об отношениях. Начал анализировать все все и к сожалению, для отношений ни одна не подходит, что очень печалит. Ну поэтому решил, чё бы не попробовать, а если нет, то на нет и суда нет) так что, посоветуйте что нибудь))

Отправлено с моего Lenovo Z90a40 через Tapatalk
 

CaptainKakao

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Янв 2017
Сообщения
153
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ребята?) Не молчите)

Отправлено с моего Lenovo Z90a40 через Tapatalk
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Что ты хочешь услышать?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

CaptainKakao

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Янв 2017
Сообщения
153
Семейный статус
Возвращаю девушку
Работай над собой, меняйся.
Тебе скинуть темы торопыг?
Да я то собственно и не тороплюсь, никуда она не денется)) я поэтому то и совета спрашиваю)

Отправлено с моего Lenovo Z90a40 через Tapatalk
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Кули толку его спрашивать? Если действий от тебя нету..
 

CaptainKakao

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Янв 2017
Сообщения
153
Семейный статус
Возвращаю девушку

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
О каких конкретно действиях идёт речь?

Отправлено с моего Lenovo Z90a40 через Tapatalk
Подходы, знакомства, свиданки, эксперименты на свиданках,соблазение девушек, техника ближе дальше.
 

CaptainKakao

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Янв 2017
Сообщения
153
Семейный статус
Возвращаю девушку

Макисм

Проверенный
Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
930
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
посоветуйте что нибудь))

Хех))

Знаешь,бывают ситуации,когда идешь в магазин за чем-либо,и спрашиваешь присутствующих "Вам что купить?"

А в ответ "Что-нибудь вкусное!!"

Океееей.
В таких случаях я покупаю им банку шпрот!ну они же вкусные по сути!!!??так что какой вопрос-такой ответ!

Задавай правильные вопросы.что-бы получать правильные ответы!:Acute:
 

CaptainKakao

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Янв 2017
Сообщения
153
Семейный статус
Возвращаю девушку
Хех))

Знаешь,бывают ситуации,когда идешь в магазин за чем-либо,и спрашиваешь присутствующих "Вам что купить?"

А в ответ "Что-нибудь вкусное!!"

Океееей.
В таких случаях я покупаю им банку шпрот!ну они же вкусные по сути!!!??так что какой вопрос-такой ответ!

Задавай правильные вопросы.что-бы получать правильные ответы!:Acute:
Ну окей. На данный момент, что было сделано, проделано: много свиданий и знакомств, развиваюсь в этом плане, соответственно секс. По прежнему занимаюсь, собой, спорт, отдых и т.д. мне это все очень нравится, и отношений уже и вовсе не хотелось. Ибо и так было очень хорошо, но последние два дня, начал задумываться на тему отношений. Проанализировал всех девушек, и ни одна в душу не легла. Таки вот, подумал все таки попытаться продолжить тему возврата, если не выйдет, то и ладно. С ней абсолютно никаких связей уже как почти три месяца, ни разу не пересекались даже случайно, о ней узнаю от друзей, поскольку частно говорят, я равнодушно к этому отношусь, так как давно остыл. Вот, как поступать на данный момент конкретно с ней? В остальном думаю, уже было все сделано и перепробовано, но я на этом все равно не останавливаюсь

Отправлено с моего Lenovo Z90a40 через Tapatalk
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
л. Вот, как поступать на данный момент конкретно с ней?
Позвони, откалибруй ее а там дальше будет все понятно. Есть нет негатив.. и понятно будет от чего дальше плясать.
 

Макисм

Проверенный
Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
930
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
отношений уже и вовсе не хотелось.
Значит залип на БД
Проанализировал всех девушек, и ни одна в душу не легла.
Завышена значимость БД,

Знаешь.есть такая фишка в пикапе "+1"
Каждый раз ты повышаешь уровень новой девушки на 1 от предидущей.вот когда 10 достигнешь,заговоришь по другому.

С ней абсолютно никаких связей уже как почти три месяца, ни разу не пересекались даже случайно, о ней узнаю от друзей, поскольку частно говорят, я равнодушно к этому отношусь, так как давно остыл. Вот, как поступать на данный момент конкретно с ней? В остальном думаю, уже было все сделано и перепробовано, но я на этом все равно не останавливаюсь
Равнодушно относишься-но пол текста о ней))

Поверь.сделано еще далеко не всё...ох как не всё

Саня же тебе написал)Калибруй и действуй,раз все препробовал;)
 

CaptainKakao

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Янв 2017
Сообщения
153
Семейный статус
Возвращаю девушку
Позвони, откалибруй ее а там дальше будет все понятно. Есть нет негатив.. и понятно будет от чего дальше плясать.
Ммм, да. Ещё вот моменты, произошла такая ситуация, фиаско... С одной девушкой с которой есть прям регулярный секс ( а их таких 4, остальные мимолётные связи) с этой чаще. Вышло так что, в какой то момент она подумала, что мы в отношениях, я конечно сразу сказал, что ничего не хочу, а она верит надеется и ждём, она очень хорошо общается с моим друзьям. Им она нравится, я приглядывался конечно, но увы, не мое это. Вот, до БД конечно же дошла инфа, что у меня якобы девушка и что, наши друзья с ней так хорошо общаются. А с ее парнем они даже знакомиться не хотят, ее конечно же бомбит по этому поводу. Ещё давно она удалила меня из друзей, как потом взболтнули друзья, ее нынешний очень ревнивый и заставил удалить. Дальше, на днях друг с ней виделся (они просто с детства знакомы и дружат) они поругались, он простебал ее парня, сказал, что даже знакомиться не хочет, потому что он ему не приятен. Потом друзья сказали мол, "ха, она от тебя а инсте отписалась и фотки совместные удалила". Ну я посмеялся, столько времени просто прошло, а она все бесится. Но был такой момент, когда она через девушку друга, поздравила меня с др, написать не могла, потому что нынешний ревнивый и агрессивный. Ну вот так как то

Отправлено с моего Lenovo Z90a40 через Tapatalk
 

CaptainKakao

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Янв 2017
Сообщения
153
Семейный статус
Возвращаю девушку
Значит залип на БД

Завышена значимость БД,

Знаешь.есть такая фишка в пикапе "+1"
Каждый раз ты повышаешь уровень новой девушки на 1 от предидущей.вот когда 10 достигнешь,заговоришь по другому.


Равнодушно относишься-но пол текста о ней))

Поверь.сделано еще далеко не всё...ох как не всё

Саня же тебе написал)Калибруй и действуй,раз все препробовал;)
Здесь не в залипание дело, а просто потому что мне понравилось быть свободным. Ну и плюс, девушки такие видимо попадаются, с которыми мне просто не интересно.

Отправлено с моего Lenovo Z90a40 через Tapatalk
 

CaptainKakao

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Янв 2017
Сообщения
153
Семейный статус
Возвращаю девушку
Значит залип на БД

Завышена значимость БД,

Знаешь.есть такая фишка в пикапе "+1"
Каждый раз ты повышаешь уровень новой девушки на 1 от предидущей.вот когда 10 достигнешь,заговоришь по другому.


Равнодушно относишься-но пол текста о ней))

Поверь.сделано еще далеко не всё...ох как не всё

Саня же тебе написал)Калибруй и действуй,раз все препробовал;)
А про БД пишу, ибо суть темы то какая[emoji16] могу о чем угодно другом писать)

Отправлено с моего Lenovo Z90a40 через Tapatalk
 

ДалекоВсеТак

Новичок
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
123
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Мужик, если ты играешь по женским правилам - идешь на поводу , то ты не мужик, ты низко ранговый сосунок. Запомни это. Ты должен быть главным (ведущим) в взаимоотношениях. А не твоя женщина. Поэтому не играй по женским правилам. Не ведись у женщин на поводу. Не ведись на все эти их манипуляции. Не подстраивайся. Не унижайся. И пр. Это недостойное не мужское поведение. По теме, если женщина тебя игнорит - ну так тому и быть, просто забудь о ней и переключайся на других. Точка. Мое мнение
 

CaptainKakao

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Янв 2017
Сообщения
153
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мужик, если ты играешь по женским правилам - идешь на поводу , то ты не мужик, ты низко ранговый сосунок. Запомни это. Ты должен быть главным (ведущим) в взаимоотношениях. А не твоя женщина. Поэтому не играй по женским правилам. Не ведись у женщин на поводу. Не ведись на все эти их манипуляции. Не подстраивайся. Не унижайся. И пр. Это недостойное не мужское поведение. По теме, если женщина тебя игнорит - ну так тому и быть, просто забудь о ней и переключайся на других. Точка. Мое мнение
По женским правилам и не играю, на поводу не иду. Мне этого не нужно.

Отправлено с моего Lenovo Z90a40 через Tapatalk
 

CaptainKakao

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Янв 2017
Сообщения
153
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет. Ну вообще попытался выйти на связь с ней. Как бы фиаско, у нее было ДР. Я поздравил ее, в ответ: спасибо, это кто, ну я ответил, даже так[emoji16]. Ну вообщем слово за слово, она написала, не пиши мне больше, нет желания с тобой общаться, пока. Уже прошло почти 3 месяца. Она видимо ещё злится

Отправлено с моего Lenovo Z90a40 через Tapatalk
 

CaptainKakao

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Янв 2017
Сообщения
153
Семейный статус
Возвращаю девушку
Что подскажите ребята?)

Отправлено с моего Lenovo Z90a40 через Tapatalk
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

CaptainKakao

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Янв 2017
Сообщения
153
Семейный статус
Возвращаю девушку
А более подробно? Признавайся в чем накосячил?
Ну спросил только как дела, на что она ответила отлично. А после сказала, чтобы я ей больше не писал. Все

Отправлено с моего Lenovo Z90a40 через Tapatalk
 

CaptainKakao

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Янв 2017
Сообщения
153
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет. Внезапно бывшая написала, причем по фигне скажем так

Отправлено с моего Lenovo Z90a40 через Tapatalk
 

CaptainKakao

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Янв 2017
Сообщения
153
Семейный статус
Возвращаю девушку
И ситуация такая, оказалось что моя ныняшняя общается с моей бывшей!!!!

Отправлено с моего Lenovo Z90a40 через Tapatalk
 
Сверху