Бросила девушка во второй раз! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Бросила девушка во второй раз!

CaptainKakao

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Янв 2017
Сообщения
153
Семейный статус
Возвращаю девушку
То что произошло ночью, у меня аж глаз до сих пор дёргается. Дело было так. С одной из многочисленных барышень я все таки начал строить отношения. Мы больше месяца Вместе, отношения мягко сказать никудышные. Ну типа есть и ладно. Мой друг сегодня поехал у бывшей, пивка попить и поболтать. Я должен был после работы поехать к нынешней, но очень устал на работе и поехал домой. Она устроила истерику, мол ей не нравится мое отношение к ней и т д. Мы поругались, и она типа такая бросила меня, ну ок подумал я. Параллельно мы переписывались с другом, и вдруг хоба пишет бывшая, вообще по фигне. Типа шутка минутка, чисто постебались, ничего такого. Но я прям чувствовал подъеб, во первых на фотках я видел телефон нынешней, во вторых бывшая просила передать привет нынешней. Потом мол приезжай и бла бла бла, я прям чувствовал, что, что то не так. И что это развод все. Но я поехал, я уже ожидал, что там будет. Приезжаю я, меня встречает друг возле подъезда и говорит "чувак там твоя девушка" я на самом деле не удивился, хотя и не знал, что они вообще знакомы. Я конечно поднялся, начался треш и соответственно, ныняшняя меня бросает, посылает меня на хуй, говоря какой я конченный и прочее. Бывшая сидит ухмылку давит. На друга очень обижен, что не предупредил об этом, но это другая история в которой есть свои нюансы. По итогу срачь разборки, потом бывкая говорит мне "тебе пора уходить" я конечно же сказал, нет а с хуяли. Бла бла бла, мы отошли с бывшей поговорить, очень долго разговорили. Попросила меня, чтобы я не мучал дувушку и прочее, что ей её просто стало очень жалко. Ныняшняя ей написала, пожаловалась и вот решили меня так подъебать. Суть какая, дошло конечно и до некого выяснения наших отношений, причем она об этом начала разговор. Сейчас просто, напишу, что она сказалач а там уже дайте совет, видимо дров надомал прочто жесть. "Я хочу чтобы у тебя, все было хорошо и ты был счастлив, только не мучай эту девушку, отпусти ее. И сецчас даже говоря с тобой, не хочу чтобы ты здесь был. Я тебя ненавижу, и не хочу чтобы что то нас связывало в этой жизни, хочу просто забыть, как будто бы и не было никогда. Мои чувства были до последнего к тебе, пока в НГ вся эта хрень не произошла. Я не вижу смысла нам общаться, потому что знаю чем это закончится, мы не можем просто общаться, мы либо вместе либо никак. Я просто хочу забыть тебя, потому везде и удалила, чтобы ничего не напоминало о тебе. Забыть и вычеркнуть навсегда, и чтобы не произошло я никогда не вернусь к тебе, это все было ошибкой. Как человек ты очень хороший, но только не в отношениях. Просто давай забудем друг о друге, у меня есть парень, я счастлива и ничего другого мне не надо. Я просто знаю, что если мы будем общаться, мы опять сойдёмся. Поэтому прошу покинь мою квартиру и я надеюсь это последний раз когда мы видились. Вот то что это сказала, при этом было видно, что какие то эмоции она ко мне испытывает, она можно сказать плакала, говоря все это. Ну и она подходила, обнимала меня. Я хз ребят, но дайте совет

Отправлено с моего Lenovo Z90a40 через Tapatalk
 

CaptainKakao

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Янв 2017
Сообщения
153
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ах да, причем у меня ничего супер пупер не ёкнуло. Я совсем остыл, а поехал туда чисто уже ради интереса. Потому что не дурак, все было очевидно, они пиздец как спалились. Ну и потому что, с другом очень увидеться хотел, как бы если бы его там не было, я бы даже не подумал об этом. Как бы с этой девушкой особо офигенного не хотел. Потому и похуистично относился. Хм, ещё при разговоре с бывшей, она долго нравоучения проводила, мол вот подожди ту самую с которой будет искра. Я пошутил типа, ну да, где же я ещё такую ебаную найду с которой будет искра. Я имел ввиду про себя, типа такую чтобы подходила. А бывшая приняла это на свой счёт, и сказала ну спасибо, я сперва аж затупил. Ну потом дала понять, что все у нас это было и бла бла бла

Отправлено с моего Lenovo Z90a40 через Tapatalk
 

CaptainKakao

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Янв 2017
Сообщения
153
Семейный статус
Возвращаю девушку
И да, она до сих пор мне все припоминает. Все плохое, то что сделал

Отправлено с моего Lenovo Z90a40 через Tapatalk
 

Scs

Проверенный
Регистрация
26 Окт 2016
Сообщения
797
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мы больше месяца Вместе, отношения мягко сказать никудышные. Ну типа есть и ладно.
ну и зачем тогда они?
и вдруг хоба пишет бывшая, вообще по фигне.
Друг постарался
Но я прям чувствовал подъеб, во первых на фотках я видел телефон нынешней, во вторых бывшая просила передать привет нынешней. Потом мол приезжай и бла бла бла, я прям чувствовал, что, что то не так. И что это развод все. Но я поехал, я уже ожидал, что там будет. Приезжаю я, меня встречает друг возле подъезда и говорит "чувак там твоя девушка" я на самом деле не удивился, хотя и не знал, что они вообще знакомы. Я конечно поднялся, начался треш и соответственно, ныняшняя меня бросает, посылает меня на хуй, говоря какой я конченный и прочее. Бывшая сидит ухмылку давит.
Зачем ты в это дерьмо полез? Серьёзно?!Думаю это уже чисто риторический вопрос. Ответ мы с тобой знаем.
На друга очень обижен, что не предупредил об этом, но это другая история в которой есть свои нюансы.
Таких друзей за х** и в музей.
"Я хочу чтобы у тебя, все было хорошо и ты был счастлив, только не мучай эту девушку, отпусти ее. И сецчас даже говоря с тобой, не хочу чтобы ты здесь был. Я тебя ненавижу, и не хочу чтобы что то нас связывало в этой жизни, хочу просто забыть, как будто бы и не было никогда. Мои чувства были до последнего к тебе, пока в НГ вся эта хрень не произошла. Я не вижу смысла нам общаться, потому что знаю чем это закончится, мы не можем просто общаться, мы либо вместе либо никак. Я просто хочу забыть тебя, потому везде и удалила, чтобы ничего не напоминало о тебе. Забыть и вычеркнуть навсегда, и чтобы не произошло я никогда не вернусь к тебе, это все было ошибкой. Как человек ты очень хороший, но только не в отношениях. Просто давай забудем друг о друге, у меня есть парень, я счастлива и ничего другого мне не надо. Я просто знаю, что если мы будем общаться, мы опять сойдёмся. Поэтому прошу покинь мою квартиру и я надеюсь это последний раз когда мы видились.
И поэтому я написала тебе, сливаю твою нынешнюю девушку под маской "ей с тобой плохо"
Ах да, причем у меня ничего супер пупер не ёкнуло. Я совсем остыл, а поехал туда чисто уже ради интереса. Потому что не дурак, все было очевидно, они пиздец как спалились. Ну и потому что, с другом очень увидеться хотел, как бы если бы его там не было, я бы даже не подумал об этом.
Кому рассказываешь то?)))
 

CaptainKakao

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Янв 2017
Сообщения
153
Семейный статус
Возвращаю девушку
ну и зачем тогда они?
Друг постарался
Зачем ты в это дерьмо полез? Серьёзно?!Думаю это уже чисто риторический вопрос. Ответ мы с тобой знаем.
Таких друзей за х** и в музей.
И поэтому я написала тебе, сливаю твою нынешнюю девушку под маской "ей с тобой плохо"
Кому рассказываешь то?)))
Не, каких то ярых эмоций я к ней действительно уже не проявляю, скажем так ничего не ебнуло когда увидел ее. Что делать против этой ситуации я хз, я думаю что просто забить и не париться.

Отправлено с моего Lenovo Z90a40 через Tapatalk
 

Scs

Проверенный
Регистрация
26 Окт 2016
Сообщения
797
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну ты своим поступком показал все отношение к ситуации. Что себе, что твоей БД. Вот давай честно, если бы было пофигу, то ты бы и не поехал,с другом можно и в другом месте встретиться и без БД, ты бы не стал разглагольствовать со своей БД.
Если ты был уставший, что не смог поехать к нынешней, чего же ты тогда так подорвался к БД то?
Ведомость очень сильная.
Не обманывай, ни себя ни нас.
Если ты хочешь услышать, есть ли у нее интерес, то возможно есть. Было бы похеру то и всего этого цирка не было.
 

CaptainKakao

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Янв 2017
Сообщения
153
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну ты своим поступком показал все отношение к ситуации. Что себе, что твоей БД. Вот давай честно, если бы было пофигу, то ты бы и не поехал,с другом можно и в другом месте встретиться и без БД, ты бы не стал разглагольствовать со своей БД.
Если ты был уставший, что не смог поехать к нынешней, чего же ты тогда так подорвался к БД то?
Ведомость очень сильная.
Не обманывай, ни себя ни нас.
Если ты хочешь услышать, есть ли у нее интерес, то возможно есть. Было бы похеру то и всего этого цирка не было.
Короче мне просто надо забить на это все, чтобы этого дерьма больше не было.

Отправлено с моего Lenovo Z90a40 через Tapatalk
 

Scs

Проверенный
Регистрация
26 Окт 2016
Сообщения
797
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
У тебя другие есть девушки? Пока твоя БД не поймет, что все, поезд поехал дальше и не прибежит по первому её зову, только тогда начнется игра. А пока это страдания по ней.
 

CaptainKakao

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Янв 2017
Сообщения
153
Семейный статус
Возвращаю девушку
У тебя другие есть девушки? Пока твоя БД не поймет, что все, поезд поехал дальше и не прибежит по первому её зову, только тогда начнется игра. А пока это страдания по ней.
Окей, понял

Отправлено с моего Lenovo Z90a40 через Tapatalk
 

Макисм

Проверенный
Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
930
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А как ты собрался строить отношения с БД, если у тебя с другими та же фигня?

Наверное тут дело не в девушках?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
хз ребят, но дайте совет
Тебе много раз давали, а ты хер кладёшь на него! Да, я про развитие.
А как ты собрался строить отношения с БД, если у тебя с другими та же фигня?

Наверное тут дело не в девушках?
Полностью согласен!

Сейчас забьешь на эту и появится новая девушка с ней тоже начнутся проблемы, догадаешься почему? Или может опять девушка не та попалась?
 

CaptainKakao

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Янв 2017
Сообщения
153
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет. Теперь расклад совсем по жесте. Вообщем влюбился в девушку лучше друга. Они вместе уже почти 4 года. Но отношения у них сейчас уже никакие. Грубо говоря к расставанию. На выходных мы сидели все вместе у меня, все изрядно выпила. Но не много предыстории. Вот та девушка с которой я встречался после бывшей, которая уже тоже бывшая[emoji16] решили остаться друзьями и просто общаться в компании, ибо ни чувств ничего особо не было, как даже общение лучше стало. До выходных мы сидели с другом обсуждали ситуацию которая произошла с моей бывшей, точнее уже двумя. Он признался мне, что ему нарвится моя последняя бывшая. Типа сперва решил об этом по братски сказать мне, а потом ей. Я дал добро, потому что грубо говоря мне было плевать на нее. Он признался ей и на удивление получил полную взаимность. Оказывается ей он тоже нравится. Ну и все, у них там завязалось, что то. Но, о чем я давно умалчивал.... Мне нравилась его девушка, и причем уже давно. Я промолчал, просто понимал, что у них как бы 4 года отношений и это был бы совсем пиздец. Ну так вот на выходных мы все подвыпили, мы были сука вчетвером. Его девушка одна не в курсе всех событий, а меня прям это гложит. По итогу они поругались, потому что она что то поняла, собралась к моей бывшей, потому что они подруги, я сказал, что провожу ибо не фиг ходить одной по ночам. Но перед этим признался другу, что она мне нравится, на что он отреагировал спокойно. Потом когда провожал признался ей. Она просто устала, от того что он ей постоянно врёт и изменяет. С ней у нас очень близкое общение, сейчас но ничего лишнего. Пока у них все не решится. Он конечно ревнует, срывается на нее. Мне ни слова не говорит. Но я не хочу портит дружбу с ним, для меня в приоритете друзья. Что делать даже не знаю

Отправлено с моего Lenovo Z90a40 через Tapatalk
 

CaptainKakao

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Янв 2017
Сообщения
153
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ребят, ответьте кто нибудь. Ситуация накаляется, с другом пиздец ругаемся. Он со своей девушкой все пытается отношения выяснять, хотя сам с моей бывшей мутится, а на меня бочку катит. Что мол какого хрена я себе позволяю. Мол я разницы не вижу. Типа мне же на бывшую плевать было, а они четыре года Вместе. И я тут такой нарисовался

Отправлено с моего Lenovo Z90a40 через Tapatalk
 

CaptainKakao

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Янв 2017
Сообщения
153
Семейный статус
Возвращаю девушку
Но его девушка мне действительно очень нравится, с ней я другим становлюсь. И ей хорошо со мной, причем лишнего ничего не позволяем себе. Просто общение, она говорит мол мне с тобой хорошо и спокойно, сразу забываются все проблемы. Но бля, я не могу так с другом поступать. А она говорит мол "чё ты все бро бро, он сам первый в твой огород полез, а ты чё то паришься" короче жесть. Не знаю чё делать

Отправлено с моего Lenovo Z90a40 через Tapatalk
 

Scs

Проверенный
Регистрация
26 Окт 2016
Сообщения
797
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А что друг со своими бабами не может разобраться чтоль?
С одной мутит, с девушкой разобраться не может
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Друг другом, пизда пиздою.
Если хочешь потерять друга из за пизды, а вскоре потерять и пизду, тоесть лишишься обоих, то ты делаешь все правильно.

Если же хочешь не терять друга то забей на эту девушку и помирись с другом. Что в мире мало других девушек?
 

CaptainKakao

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Янв 2017
Сообщения
153
Семейный статус
Возвращаю девушку
Друг другом, пизда пиздою.
Если хочешь потерять друга из за пизды, а вскоре потерять и пизду, тоесть лишишься обоих, то ты делаешь все правильно.

Если же хочешь не терять друга то забей на эту девушку и помирись с другом. Что в мире мало других девушек?
Да вроде помирились. Но она теперь от меня не отлипает. Хотя я сказал, что друг всегда важнее.

Отправлено с моего Lenovo Z90a40 через Tapatalk
 

CaptainKakao

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Янв 2017
Сообщения
153
Семейный статус
Возвращаю девушку
А что друг со своими бабами не может разобраться чтоль?
С одной мутит, с девушкой разобраться не может
А друг продолжает мозги ебать. Ей, себе и людям. Он вроде от моей бывшей избавился. Зато уже с дгугой общается. Типа не правильно все это, я туда не лезу и не хочу. Ибо хватило конфликтов

Отправлено с моего Lenovo Z90a40 через Tapatalk
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Он вроде от моей бывшей избавился.
Как он может ей мозги ебать если от неё избавился?
Зато уже с дгугой общается. Типа не правильно все это, я туда не лезу и не хочу.
Странная у вас херня происходит. Санта Барбара какая то.
 

CaptainKakao

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Янв 2017
Сообщения
153
Семейный статус
Возвращаю девушку
Как он может ей мозги ебать если от неё избавился?

Странная у вас херня происходит. Санта Барбара какая то.
От моей последней бывшей он избавился. А своей, которая мне нравится, мозги ебёт. Да вообще, сам уже запутался

Отправлено с моего Lenovo Z90a40 через Tapatalk
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

CaptainKakao

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Янв 2017
Сообщения
153
Семейный статус
Возвращаю девушку

CaptainKakao

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Янв 2017
Сообщения
153
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет) давно здесь не был) а вообще суть прибытия такова, больше двух месяцев нахожусь в отношениях с девушкой) все чудесно и прекрасно) у друзей вроде все утряслось, с другом помирился. Как бы все налаживается в жизни и произошла такая ситуация. Вчера позвонил друг, попросил помочь какие то вещи перевезти в машину все погрузить, но не сказал кому. Ну я как то без задней мысли поехал, а оказалось это моя бывшая. Я кончено не был доволен этой ситуации. Ну ладно думаю, раз уж приехал, помогу. Оказалось она не смогла понять квартиру которую снимает и переезжает обратно к родителям. А я ее суженный не помогал с оплатой и даже с переездом. Ну не суть. Мы в принципе почти не разговаривали, так пару слов друг другу сказали, но без всякого негатива и все такое, как будто старые знакомые и все . Ну все перевезли вещи, я поехал домой. А она должна была потом придти к другу на часок. Ну и типа спросила у друга, а почему он меня не позвал с ними просидеть, типа я же помог, надо как то отблагодарить. Друг такой ну да, не хорошо вышло. Звонок от друга и тут ее голос, "слушай, а чего ты не оставался? Я просто думала друг тебя позовет, давай приезжай, посидим. Я пытался деликатно отказать ибо я просто так помог. Но потом не спорю, возник некий интересн, что мол ей надо то. Ну поломался, согласился. Приехал, а потом получилось так, что у друга срочные дела появились, к такому повороту я не был готов. Вообщем сидели мы вдвоем. Очень таки долго разговаривали. По итогу, с ее слов у нее все прекрасно замечательно, уже замуж собирается я просто слушал и улыбался и честно даже не щимануло ни где. Моя девушка была в курсе где я, не скрывал этого. когда я что то рассказывал, она даже в глаза не смотрела и видно что ей не очень. И все что она мне говорила, знаю что все не так. Потому что друзья часто про нее рассказывают и что там не все так радужно. Видимо друзья и ей что то про меня говорят, но мне как то без разницы. Дело вот в чем, она очень много каких то намеков подавала, на которые я не реагировал. Насчёт того чтобы вместе как нибудь пообедать и все такое. Вообщем, что она от меня хочет я не пойму? Как бы до этого она категорично против была даже какого то общения. А тут на тебе
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как бы до этого она категорично против была даже какого то общения. А тут на тебе
Теперь ты видишь, какую чудодейственную силу имеет игнор? :Rofl:
Вообщем, что она от меня хочет я не пойму?
А ты подумай: какую роль твоя БД сыграла в этой комбинации с другом "сначала помоги с вещами - а потом приходи посидеть"?
Не приходят в голову мысли, что это она все срежиссировала от начала и до конца? )))
 

CaptainKakao

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Янв 2017
Сообщения
153
Семейный статус
Возвращаю девушку
Теперь ты видишь, какую чудодейственную силу имеет игнор? :Rofl:

А ты подумай: какую роль твоя БД сыграла в этой комбинации с другом "сначала помоги с вещами - а потом приходи посидеть"?
Не приходят в голову мысли, что это она все срежиссировала от начала и до конца? )))
Не спорю, и видимо она ждёт от меня каких то действий. Ибо для меня эта встреча была так, как со знакомой. Посидели и забыл. Но, о великие соц сети, до этого видимо не так интересовалась мной или что ещё. Но вчера в инсте я выложил историю, там она хранится сутки. Ну выложил переодично смотрю сколько просмотров и бла бла бла. Сегодня смотрю и бац, бывшая посмотрела. Хотя я везде у нее заблочен, да и не особо то интересна ее жизнь. А у меня профиль открыт. До этого она даже не смотрела мои истории, а сейчас учитывая тот факт, что она меня не подписана, значит целенаправленно зашла и посмотрела. Ну как бы так себе акция, сейчас мысли другие на этот счёт, не хочу портить отношения с нынешней девушкой. Да и бывшая сейчас ведет себя как зажравшаяся скотина. Точнее это передо мной она так ведёт себя. Видимо, что то в голове у нее сломалось от того, что я не отреагировал на нашу встречу никак. Она видимо ожидала, что я буду скакать на задних лапах, а этого не произошло.

Отправлено с моего Lenovo Z90a40 через Tapatalk
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
не хочу портить отношения с нынешней девушкой
Вот это правильно: потому что девушки почти всегда ОЧЕНЬ ревниво относятся к бывшим своих парней, считая их угрозой для себя.
И могут напридумать и накртутить себе в голове целую кучу всяких предположений, которые и близко не относятся к реальности ))
Видимо, что то в голове у нее сломалось от того, что я не отреагировал на нашу встречу никак. Она видимо ожидала, что я буду скакать на задних лапах, а этого не произошло.
Это называется "отольются кошке мышкины слёзы" :Rofl:
 

CaptainKakao

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Янв 2017
Сообщения
153
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вот это правильно: потому что девушки почти всегда ОЧЕНЬ ревниво относятся к бывшим своих парней, считая их угрозой для себя.
И могут напридумать и накртутить себе в голове целую кучу всяких предположений, которые и близко не относятся к реальности ))

Это называется "отольются кошке мышкины слёзы" :Rofl:
Согласен абсолютно со всем) кончено любовь, эмоции и прочее это одно, но рационально мыслить совсем другое) если ей так этого хочется, ну пусть бегает, в любом случае я поставлю определенные границы, чтобы не тревожить этим свою девушку, зачем лишние нервы и переливания. Как бы я не думаю, что бывшая как то изменится или изменилась. Все останется так же с ее стороны, ну а зачем мне это неуважение. Я кончено сейчас стал куда уверенней в себе и даже в некотором плане эгоистичным, но в меру кончено. Думаю пережде всего, что мне от этого будет. С ней будет плохо, уже пройденный этап. Да, может я ее ещё люблю, но я уважаю себя и свои нервы. Ненужна мне баба, которая ноги будет об меня вытирать и делать так, как угодно ей. Мне конечно в некотором роде сейчас, просто интересно посмотреть, что она будет делать, не более тогг

Отправлено с моего Lenovo Z90a40 через Tapatalk
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
кончено любовь, эмоции и прочее это одно, но рационально мыслить совсем другое
Вот это правильный взгляд на вещи ))
Мужик не может позволить себе такую роскошь: жить по принципу "люблюнимагу" (оставим это бабам :Lol:).
Всегда нужно задавать себе вопросы:
- Что может дать мне эта ОЖП?
- Какие отношения я могу с ней построить?
Я кончено сейчас стал куда уверенней в себе и даже в некотором плане эгоистичным, но в меру кончено.
Немного разумного эгоизма не помешает ))
На этом форуме миллион грустных историй про парней, которые в отношениях самоотверженно жертвовали своими интересами - и в результате остались у разбитого корыта...
С ней будет плохо, уже пройденный этап
Это самое верное решение, которое можно принять после выполнения программы "Игнор + Саморазвитие" ))
Во-первых, в ходе игнора у тебя есть возможность спокойно, неторопливо и обстоятельно разобрать свои отношения - и сделать обдуманные выводы.
А во-вторых, когда ты изменился, а твоя БД осталась прежней - она тебе становится просто-напросто не интересна...
кончено любовь, эмоции и прочее это одно, но рационально мыслить совсем другое
Мне конечно в некотором роде сейчас, просто интересно посмотреть, что она будет делать
Ну, да - это зрелище бывает очень занятным )))
 

CaptainKakao

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Янв 2017
Сообщения
153
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вот это правильный взгляд на вещи ))
Мужик не может позволить себе такую роскошь: жить по принципу "люблюнимагу" (оставим это бабам [emoji38]).
Всегда нужно задавать себе вопросы:
- Что может дать мне эта ОЖП?
- Какие отношения я могу с ней построить?

Немного разумного эгоизма не помешает ))
На этом форуме миллион грустных историй про парней, которые в отношениях самоотверженно жертвовали своими интересами - и в результате остались у разбитого корыта...

Это самое верное решение, которое можно принять после выполнения программы "Игнор + Саморазвитие" ))
Во-первых, в ходе игнора у тебя есть возможность спокойно, неторопливо и обстоятельно разобрать свои отношения - и сделать обдуманные выводы.
А во-вторых, когда ты изменился, а твоя БД осталась прежней - она тебе становится просто-напросто не интересна...


Ну, да - это зрелище бывает очень занятным )))
Ну видимо я спасён и излечен) сейчас просто останусь неким зрителем, посмотрю, как события будут развиваться) девушку свою я конечно, уведомляю о том, что бывшая опять объявилась, не хочу скрывать это от неё, да и чтобы не накручивала себе лишнего) ну я думаю, что все таки поступаю правильно и наконец то это самый верный путь) и я понял, что все могут без всех) любое расставание можно пережить, каким бы оно ни было. Да это грустно, да это больно. Но зато это чему то должно было научить, так сказать бесценный опыт на практике) главное извлечь из этого урок и больше не повторять ошибок)

Отправлено с моего Lenovo Z90a40 через Tapatalk
 

CaptainKakao

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Янв 2017
Сообщения
153
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет всем! Уж не знаю что говорить, многое изменилось с тех пор. Ребят, не знаю как так вышло, но буквально недавно осознал такую вещь, что все таки ещё люблю бывшую. А уж сколько времени прошло, уже забыл давно, а тут как по голове ударило. Типа осянило, вот не знаю теперь. Толи помутнение рассудка, то-ли все таки что то другое. Помогите разобраться
 
Сверху