Возврат девушки, скорее возврат интереса! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Возврат девушки, скорее возврат интереса!

dieiN

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
114
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет! Мне 32 года моей избраннице 33. Ситуация следующая... Летом ездил домой к родителям, познакомился с замечательной девушкой. Очень интересная, ведущая активный образ жизни, прекрасная особа. Наше знакомство было недолгим, около 2-ух недель сплошного позитива. Я раскрыл ей все что о ней думаю, о том что люблю ее (в этот момент я уже прекрасно понимал что это не просто увлечение), перед отъездом домой, было милое прощание с поцелуями и прочим, до секса я к сожалению не продавил, приняли горизонтальную плоскость, но я был недостаточно настойчив. В общем расстались ничего не решив толком!
По прибытию домой, началась наша с ней совместная переписка по whatsapp, мне было крайне сложно эмоционально. Все свои мысли и жизненную энергию я направил в ее сторону. Долго не отвечает на сообщения, у меня измена, в общем нервы, накручивание в голове и прочее, около 3-ех месяцев такой жизни, сыграла моя неуверенность в себе и то что я сделал эту девушку центром вселенной!
Решил что на новогодние праздники обязательно приеду к ней в гости. Что и произошло. Первое свидание она меня радостно встретила, поцеловала, и подарила мне зажигалку которую я дарил ей перед отъездом. И тут, самый глупый поступок в моей жизни, на первом свидании я напиваюсь так что не помню как попал домой, не знаю от чего либо от волнения, либо от смены климата, не помню ничего абсолютно. После этого свидания девушка не хочет общаться со мной, говорит что не любит и все в этом роде, что ей никогда не было так стыдно, ничего особо не объясняя, но отношения мы говорит строить не будем. Я начинаю пускать сопли, что мне не свойственно, навязчиво просить прощение, закидывать подарками, писать записки. Единственный правильный с моей стороны поступок, явился к ней домой в костюме Дед Мороза и поздравил с новым годом. После чего опять сопли... Перед отъездом заявился к ней домой требуя аудиенции, со словами что мне нужно прояснить несколько моментов, она меня слила словами что ей нужно куда-то ехать, некогда разговаривать и что позвонит. Так и не позвонила...
Логика мне подсказывает что, тут можно ставить жирную точку, но чувства у меня к ней действительно сильные. Да и подходит она мне, на большую редкость очень подходит. Такие чувства и испытываю второй раз в жизни, в первый раз такое наблюдалось лишь в подростковом возврате!
Летом в августе снова поеду домой!

На данный момент составил небольшой план действий:

1. Постараться забыть о ней
2. Читать литературу и развиваться
3. Спортзал, решил серьезно позаниматься в тренажерном зале
4. Заняться творчеством
5. Больше проводить время в обществе
6. Все выше перечисленное откроет для меня, варианты новых знакомств с девушками

Все ли я правильно наметил? И каковы мои шансы на отношения именно с этой девушкой? Ведь у нас с ней не было даже отношений! И заинтересовать ее снова спустя 7 месяцев практически нереально, выводы она в любом случае сделала, даже если она никого не найдет! Зажигалку я так полагаю можно выкинуть:)?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.060
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Все ли я правильно наметил?
Да правильно, конечно - саморазвитие никогда не помешает...
заинтересовать ее снова спустя 7 месяцев практически нереально
Нет ничего нереального - на этом форуме находили выход и из более плачевных ситуаций, чем один раз нахрюкаться на глазах у своей избранницы )))
И каковы мои шансы на отношения именно с этой девушкой?
Как говорят эксперты этого форума: "шансы есть всегда".
Другой вопрос - что через 7 месяцев (в случае, если твои грандиозные планы саморазвития не останутся "на бумаге") ты, возможно, вдруг поймешь, что эта девушка стала тебе просто-напросто не интересна - и нынешнюю свою историю будешь вспоминать со снисходительной улыбкой )))
Так это будет или не так - в любом случае, развиваться тебе однозначно стоит. Как говорил один из мастеров пикапа: "женщины - это лучший мотиватор..."
 

dieiN

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
114
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Так это будет или не так - в любом случае, развиваться тебе однозначно стоит. Как говорил один из мастеров пикапа: "женщины - это лучший мотиватор..."
Спасибо за ответ! Возможно, у Вас есть список проверенной литературы? Опасаюсь уйти в дебри!
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.060
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Возможно, у Вас есть список проверенной литературы?
Первым делом тут обычно советуют "Парадокс страсти" (Дин Делис, Кассандра Филлипс) и "Женщина. Учебник для мужчин" (Олег Новоселов).
 

dieiN

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
114
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
чем один раз нахрюкаться на глазах у своей избранницы )))
Ну, так-то я мерзкий тип когда перепью, не просто вырубаюсь, а начинаю нести всякую ахинею, могу сильно обидеть, думаю она не скоро такое забудет! Поэтому я очень редко пью, а тут в самый ответственный момент как назло) Алкоголь для меня однозначно зло!
 

AlexT

Новичок
Регистрация
18 Сен 2017
Сообщения
56
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Слушай-ка, ну у вас же толком вообще ничего не было, а ты уже ей во всём признался, готов весь мир к её ногам, так сказать. Зачем ей такой доступный нужен:)
Заинтересовать то конечно можно, я так считаю, почему нет, может просто дать ей время остыть, и не бухать так?
 
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
485
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
485
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Прошу прощения, что не по теме, и как успехи?
с возвратом? у меня БЖ с ребенком
на возврат БЖ похуй. даже если и до сих пор есть во мне чувства, то навязываться человеку которому ты не нужен - глупо и отвратительно

а если вопрос в стиле, как оно там после 10 месяцев - скажу с полной уверенностью: жизнь есть.
и здесь как всегда будет какая-то моя любимая цитатка

Damaged people are strong. Because they know how to survive (ну что бы не писать банальное - что не убивает, делает нас сильнее)
 

dieiN

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
114
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Слушай-ка, ну у вас же толком вообще ничего не было, а ты уже ей во всём признался, готов весь мир к её ногам, так сказать. Зачем ей такой доступный нужен:)
Заинтересовать то конечно можно, я так считаю, почему нет, может просто дать ей время остыть, и не бухать так?
Да, эмоции, чувства, прям как в детстве, хотя ребенку уже за 30, не сдержался в общем, пошел во-банк! Сейчас то смотрю на ситуацию, вернее на ее итог, конечно не стоило. Сразу поставил себя в положение "бегающего", а она в положении "недоступной". Просто расстояние у нас большое, максимум пару раз в год могу туда ездить, времени мало, вот и решил не затягивать:) и наделал глупостей! Ладно надеюсь, это мне будет хорошим уроком, который возможно позволит мне все исправить, ну или же как минимум развиться!
[DOUBLEPOST=1515580246][/DOUBLEPOST]
Может просто дать ей время остыть, и не бухать так?
Ну, я думаю 7 месяцев ей будет достаточно, возможно даже забудет как я выгляжу. Я пью очень редко, а тут переволновался и хрен его знает как мне удалось так накидаться!
 

Harav

Проверенный
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
754
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну, так-то я мерзкий тип когда перепью, не просто вырубаюсь, а начинаю нести всякую ахинею, могу сильно обидеть, думаю она не скоро такое забудет! Поэтому я очень редко пью, а тут в самый ответственный момент как назло) Алкоголь для меня однозначно зло!
Если знаешь проблему, уже легче найти решение, а если не в моготу и хочется выпить, запирайся дома и бухай или вызывай девчонок по вызову и извергайся им, только без криминала
[DOUBLEPOST=1515584681][/DOUBLEPOST]
ну или же как минимум развиться!
Скорее развиться и не допускать ошибок
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.276
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
аву ставь! иначе тему закрою.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.060
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Просто расстояние у нас большое, максимум пару раз в год могу туда ездить
В этом случае стоит взглянуть в глаза фактам - и трезво оценить свои перспективы в этом деле.
И прислушаться к опыту многих людей, которые на своей шкуре убедились, что отношения на расстоянии почти всегда обречены на провал...
Предположим, что в свой следующий приезд ты настолько впечатлишь свою избранницу, что она будет от тебя в полном отпаде.
Что дальше?
Ты сразу заберешь ее жить к себе - или так и будешь приезжать к ней по два раза в год, а все остальное время будешь переписываться и перезваниваться с ней?
 

dieiN

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
114
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты сразу заберешь ее жить к себе - или так и будешь приезжать к ней по два раза в год, а все остальное время будешь переписываться и перезваниваться с ней?
На самом деле это уже продуманный этап, либо заберу к себе, либо перееду туда, через пол года будет такая возможность, в том городе я без проблем встану на ноги!
Проблема лишь в том, что ей 33 года, я думаю за пол года она уже наверняка кого-то найдет и скорее всего уже будет муж!
 

Harav

Проверенный
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
754
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Проблема лишь в том, что ей 33 года, я думаю за пол года она уже наверняка кого-то найдет и скорее всего уже будет муж!

ПЕрестань думать за нее, будет муж, не Будет муж, какая блин разница. Если настраивать себя так, на фига, тогда вообще начинать строить какие либо отношения.
 

dieiN

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
114
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ПЕрестань думать за нее, будет муж, не Будет муж, какая блин разница. Если настраивать себя так, на фига, тогда вообще начинать строить какие либо отношения.
Не совсем понимаю про что ты... Я имею ввиду конкретно эту ситуацию! Другие отношения не играют в данном случае никакой роли, они должны быть по любому.
 

Harav

Проверенный
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
754
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Не совсем понимаю про что ты... Я имею ввиду конкретно эту ситуацию! Другие отношения не играют в данном случае никакой роли, они должны быть по любому.
Я о том, что тебе не нужно "загоняться" по поводу с кем она сейчас и будет ли твой приезд необходим, про то что случилось просто забудь.
 

dieiN

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
114
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я о том, что тебе не нужно "загоняться" по поводу с кем она сейчас и будет ли твой приезд необходим, про то что случилось просто забудь.
Ты имеешь ввиду, то что, возвращать не имеет никакого смысла?
 

Harav

Проверенный
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
754
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
тебе и возврашать не кого по большому счету, тебе нужно выстраивать отношения заново
 

dieiN

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
114
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
тебе и возврашать не кого по большому счету, тебе нужно выстраивать отношения заново
Интересно, захочет ли она второй раз наступить на те же грабли...
 

Harav

Проверенный
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
754
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Начнешь и поймещь,что сейчас гадать.
 

dieiN

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
114
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Начнешь и поймещь,что сейчас гадать.

На данный момент составил небольшой план действий:

1. Постараться забыть о ней
2. Читать литературу и развиваться
3. Спортзал, решил серьезно позаниматься в тренажерном зале
4. Заняться творчеством
5. Больше проводить время в обществе
6. Все выше перечисленное откроет для меня, варианты новых знакомств с девушками

Ну тогда придерживаюсь намеченного плана:)
 

Harav

Проверенный
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
754
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Главное освободить мозги от того негатива который тебя "Давит", а вот захочет ли она быть со мной, после того, как я облажался?, она для тебя еще не познаная вообще, (Секса не было, отношений, как таковых тоже, возможно в Будушем ВЫ будете вспоминать, твой "косяк" и благодарить что он случился, ведь благодаря ему ты решил измениться, что бы добиться Девушку.
 

dieiN

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
114
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну и крайний вопрос, на сегодняшний день в этой истории.

Перед отъездом заявился к ней домой требуя аудиенции, со словами что мне нужно прояснить несколько моментов, она меня слила словами что ей нужно куда-то ехать, некогда разговаривать и что позвонит. Так и не позвонила...

Это можно понять как грубый ответ "иди ты на ***"?
 

Robert_blues

Проверенный
Регистрация
29 Окт 2017
Сообщения
88
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну и крайний вопрос, на сегодняшний день в этой истории.

Перед отъездом заявился к ней домой требуя аудиенции, со словами что мне нужно прояснить несколько моментов, она меня слила словами что ей нужно куда-то ехать, некогда разговаривать и что позвонит. Так и не позвонила...

Это можно понять как грубый ответ "иди ты на ***"?
В зависимости от твоего восприятия. Можно и так понять, а можно и «пока я на нервах и мне не интересно, давай увидимся попозже , когда я буду видеть что ты не будешь парить мне мозг при встрече и все будет весело и позитивно.Ну а пока я оч занята, не обижайся, хотела бы нах послать послала бы»
 

dieiN

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
114
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В зависимости от твоего восприятия. Можно и так понять, а можно и «пока я на нервах и мне не интересно, давай увидимся попозже , когда я буду видеть что ты не будешь парить мне мозг при встрече и все будет весело и позитивно.Ну а пока я оч занята, не обижайся, хотела бы нах послать послала бы»
Это было за 3 дня до моего отъезда, за эти три дня просто забила, знала что поговорить больше не удастся...
 

Robert_blues

Проверенный
Регистрация
29 Окт 2017
Сообщения
88
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Это было за 3 дня до моего отъезда, за эти три дня просто забила, знала что поговорить больше не удастся...
Вспоминаю себя 2 месяца назад. Ооо она забила за эти 3 дня!! Я тоже думал как все ужасно, куй железо пока горячо, она потом забудет меня.
Булки возьми в руки, всегда кажется что надо все сделать,чтобы исправить. А тут иначе все, мутный ручей не надо трогать , нужно дать время чтобы вода успокоилась.
Представь ситуацию что тебе написывает надоедливый человек(другая ситуация скажешь ты, нет) и он тебе пишет и пишет, звонит. Твоя стена упадет ? Нет , ты будешь еще больше раздражен, негатива больше будет. Ты же порез пальцем не тычешь, чтобы зарос быстрее( ну или хуй его знает тебя).
 

Harav

Проверенный
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
754
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Перед отъездом заявился к ней домой требуя аудиенции, со словами что мне нужно прояснить несколько моментов,
Не нужно тебе Выяснять отношения вообще и используя логику в частности, они живут эмоциями, а ты дал ей отрицательные эмоции пытаясь что то доказать и Выяснить, вот и получил Достойный ответ, вежливый посыл в далекие дали. Забудь прошлый свой косяк, заинтересуй ее чем то новым необычным.
 

Harav

Проверенный
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
754
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Это было за 3 дня до моего отъезда, за эти три дня просто забила, знала что поговорить больше не удастся...
Ты тоже особо не парься, не ищи поводов поговорить,обсудить,что -то, прояви терпение и жди от нее действий, не важно sms или звонок. Если проявиться о произошедшем не слова. Разговаривай спокойно на отвлеченные темы. Для нее ты, успокоился и больше нагружать ее "разборками", оправданиями не станешь.
 

dieiN

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
114
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты тоже особо не парься, не ищи поводов поговорить,обсудить,что -то, прояви терпение и жди от нее действий, не важно sms или звонок. Если проявиться о произошедшем не слова. Разговаривай спокойно на отвлеченные темы. Для нее ты, успокоился и больше нагружать ее "разборками", оправданиями не станешь.

То что она объявиться я исключаю полностью, дело в том что она меня ждала 3 месяца до этого, общались СМС-ками, построила себе иллюзию. А я вот он, приехал и все на корню разрушил. Еще не понятно что я там по пьяни выкинул... Но видимо что то жесткое, что она так рубанула. Она прекрасно понимает что приеду не скоро, поэтому смысла особого для нее нет. У меня тоже, звонить и писать ей в планы не входит, это ничего не изменит! Вопрос только в том, как появиться, после усердной работы над собой...
 
Сверху