Возврат девушки, скорее возврат интереса! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Возврат девушки, скорее возврат интереса!

Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Не скажу что в цвет, но не против:) решил сексу нет:)
секс должен быть постоянным, как ориентация !
незначительной хрени:)
она же живой человек - тоже чем-то дышит, чем-то живет. Вот и пусть дышит, пусть живет
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
не совсем понял тебя
Она чем-то занимается каждый день. Кушает, пьет, ходит в туалет, играет в бадминтон, ходит по канату, делает ставки в тараканьих бегах, глотает шпаги, ... Пусть что хочет, то и делает. Есть пометка " она меня помнит" , вот и все
 

dieiN

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
114
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Она чем-то занимается каждый день. Кушает, пьет, ходит в туалет, играет в бадминтон, ходит по канату, делает ставки в тараканьих бегах, глотает шпаги, ... Пусть что хочет, то и делает. Есть пометка " она меня помнит" , вот и все
Шпаги и тараканьи бега:) рассмешил:) Я того же мнения... придет свое время, а пока занимаюсь собственной жизнью!
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

dieiN

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
114
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
куда оно денется !?
а этим надо заниматься постоянно ! Даже если ты женат и есть дети !

Это для многих проблема, попадаешь в зону комфорта, вроде все есть, ничего не надо и пока жизнь не пнет хрен куда полетишь:) Ну это у меня раньше так было... сейчас планов, хватило бы жизни:)
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ну это у меня раньше так было...
у большинства это было !
сейчас планов, хватило бы жизни:)
отлично ! Хватит )
попадаешь в зону комфорта, вроде все есть, ничего не надо
... и обрастаешь тяжестью лени
 

dieiN

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
114
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ох давно не появлялся, на днях сидел в кафе с девушкой, и отправил фото сесетренке.

В ответ Сестренка отправляет фото, на которой они вместе с моей бывшей тоже отдыхают.

Чуть погодя, я звоню сестре на ее телефон, отвечает бывшая.

Диалог:
Она: Привет, как дела?
Я: Привет, все отлично, как к тебя?
Она: У меня тоже все хорошо
Я:Передай пожалуйста трубку сестренке

Далее берет трубку сестренка, мы с ней общаяемся...

Спустя несколько дней общаюсь с мамой, и она закидывает некий интерес, типо вы помирились с БД, я говорю, нет.

Она мне говорит что Сестренка сказала что вы с ней общались!

Я конечно понимаю что тут загонять не стоит, ровно так же как не понимаю что происходит
 

Harav

Проверенный
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
754
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я конечно понимаю что тут загонять не стоит, ровно так же как не понимаю что происходит
Это может быть и обычная проверка поводка, сорвешься ты на эмоции или нет, станешь писать слизливые письма и признаваться в любви, после ее "Шага на встречу!, а может и действительно есть интерес. Ведь сестренка доносит информацию насколько ты изменился.
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Далее берет трубку сестренка, мы с ней общаяемся
Может, вас помирить хотят. Просто так она, по-твоему, трубки чужие хватает ?? Диалог провел хорошо. Многого и не надо. Не тянись пока к ней - выжди время!
 

dieiN

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
114
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Может, вас помирить хотят. Просто так она, по-твоему, трубки чужие хватает ?? Диалог провел хорошо. Многого и не надо. Не тянись пока к ней - выжди время!
Я так и делаю, до августа вообще никаких действий в ее сторону. Живу в свое удовольствие, так же хожу в спортзал, наконец-то бросил курить, работаю, завел ЛТР, в общем "все идет по плану":)
 

Harav

Проверенный
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
754
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я так и делаю, до августа вообще никаких действий в ее сторону. Живу в свое удовольствие, так же хожу в спортзал, наконец-то бросил курить, работаю, завел ЛТР, в общем "все идет по плану":)
В твоих словах стало меньше негатива, значит время проведенное здесь идет на пользу.
 

dieiN

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
114
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В твоих словах стало меньше негатива, значит время проведенное здесь идет на пользу.
На самом деле, время проведенное здесь, понемногу перевернуло мою жизнь, в лучшую сторону. С какой-то стороны я даже рад что так вышло с БД, еще больше буду рад, если у меня все с ней получиться. Но, если ничего не получится особо не разочаруюсь:)
 
Сверху