Поведение бд и моё общение с ней - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Поведение бд и моё общение с ней

Вася Рогов

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Окт 2017
Сообщения
419
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
В общем суть такая что были в отношениях длительное время, но потом, как говорится, "села батарейка"
Потыкавшись-помыкавшись решил что возвращать не буду. Но есть один момент..)))
Поведение БД. С момента расставания прошло уже больше полугода, а она еще не забрала кое-какие свои вещи от меня. Они много места не занимают, и некоторую ценность имеют. Когда решил забить на ее возврат не общался с ней она позвонила с вопросом, эти вещи же у тебя? Мне они нужны. Сказал не вопрос, звони договоримся заберешь. Далее никаких действий. Через время звоню спрашиваю когда заберешь? Находит отговорки, некогда, давай потом... Ну ладно фиг с ним. В общем идут от нее пинги, иногда звонит спрашивает ничего ли не надо моим котам (заводили вместе когда были), хотя если бы что тг надо было я бы сам позвонил. Ну в общем картина понятна, не даёт о ней забыть, все время напоминает о своем существовании.
На предложение пойти кофе выпить отвечает отказом. Говорит с тобой не пойду.
Что она хочет добиться таким поведением? Как мне себя вести? Хочется чтобы она наконец вещи свои забрала САМА. Я то конечно могу их в пакет собрать и ей отнести (живем на одной улице) но не хочу показывать заинтересованность в этом. В общем как поступить?
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Что она хочет добиться таким поведением?
Дёргает тебя и сама не знает чего хочет. Это норма для них :)
Как мне себя вести?
Ревность использовал?
Нужно холодно себя с ней вести, тебе пофиг на нее.
 

Вася Рогов

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Окт 2017
Сообщения
419
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Дёргает тебя и сама не знает чего хочет. Это норма для них :)

Ревность использовал?
Нужно холодно себя с ней вести, тебе пофиг на нее.
Ревность не использовал, мне же пофиг на нее) Да и как ее использовать? Разве что телочек в ВК добавляю. А так у меня в соцсетях даже своих фоток нет.
 

AlexT

Новичок
Регистрация
18 Сен 2017
Сообщения
56
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Привет!
Слушай, ну если тебе пофиг, не хочешь её возвращать, и тебе ничего от неё не надо, то какая разница, что ты там ей покажешь и что она подумает. Моё мнение. Либо вообще скажи, если не заберёт, выкинешь. Если они действительно ценность имеют, то почему не забирает тогда.
 

Вася Рогов

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Окт 2017
Сообщения
419
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Привет!
Слушай, ну если тебе пофиг, не хочешь её возвращать, и тебе ничего от неё не надо, то какая разница, что ты там ей покажешь и что она подумает. Моё мнение. Либо вообще скажи, если не заберёт, выкинешь. Если они действительно ценность имеют, то почему не забирает тогда.
Так вот и я не могу понять. Ну чтоб прям совсем пофиг такого конечно нет, любимые бывшими не бывают. Ну и мне с ней в дальнейшем все равно предстоит общаться по различным вопросам.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ревность не использовал,
А зря... :(
Тебе именно нужно сейчас ревность подключить.
Да и как ее использовать? Разве что телочек в ВК добавляю. А так у меня в соцсетях даже своих фоток нет.
Во первых: вылазь с задротной жизни, начни знакомиться в живую. Делай подходы, общайся знакомься бери номера.
Во вторых: фоткайся с девушками и всё это выкладывай в с.с. Сначала фоткайся с разными, затем с одной, типа у тебя появилась девушка.
 

Вася Рогов

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Окт 2017
Сообщения
419
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
А зря... :(
Тебе именно нужно сейчас ревность подключить.

Во первых: вылазь с задротной жизни, начни знакомиться в живую. Делай подходы, общайся знакомься бери номера.
Во вторых: фоткайся с девушками и всё это выкладывай в с.с. Сначала фоткайся с разными, затем с одной, типа у тебя появилась девушка.
Пытаюсь отходить как ты говоришь от задротства. Секс с двумя другими ожп был. Общаться в живую, делать подходы пробовал, с отрицательным результатом. Очкуют телефон давать. По поводу фоток я уже сказал. Польщуюсь 10 лет в ВК фейковой страницей и за это время ни одной фотки своей туда не выложил. Так что и начинать не буду. Хочу понять мотивы такого поведения БД, то сама появляется из ниоткуда, дергая ниточку, если я делаю ближе - делает дальше. Тогда я опять делаю дальше, проходит пару-тройку недель и она опять дает о себе знать. С вещами этими тоже канитель устроила. Кароче из виду не выпускает меня. Да и шестое чуйство у нее работает ппц как. Привел барышню домой, занялись сексом, начал распрашивать нет ли у той нарядов для ролевых игр, ну так чисто шутя. Вспомнил что от БД остался там комплект белья эротичного которое оно пару раз для меня одевала и корсет новый, не ношеный. Причем когда БД забирала свои основные вещи, эти сказала не будет забирать. Я этой барышне говорю, если хочешь есть корсет, могу подарить. Та отказалась, уехала домой, через час звонок от БД - мне нужен корсет для новогоднего мероприятия... Хотя он до этого пять лет в шкафу провалялся. Вот как так получается?
Кароче следуя подсказкам, это стандартное их поведение. Ну а если я и правда начну с другой строить отношения, как БД себя может повести? К чему надо быть готовым?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
. Общаться в живую, делать подходы пробовал, с отрицательным результатом. Очкуют телефон давать.
Не то что очкуют, просто ты не правильно все делаешь. Нужно учиться этому.
По поводу фоток я уже сказал. Польщуюсь 10 лет в ВК фейковой страницей и за это время ни одной фотки своей туда не выложил. Так что и начинать не буду
Хозяин барин. Я тебе сказал как поступить именно в твоей ситуации, не хочешь так делать - не делай. Только потом снова не спрашивай советов как ее вернуть. По рукам?
Хочу понять мотивы такого поведения БД
Изучай девушек, читай книги про девушек, тогда начнешь их понимать и будешь видеть чему они руководствуются.
. Ну а если я и правда начну с другой строить отношения, как БД себя может повести? К чему надо быть готовым?
Я понять не могу, тебе на неё похуй или нет? Сам то чего от нее хочешь? Нужна она тебе или нет?
 

Вася Рогов

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Окт 2017
Сообщения
419
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Не то что очкуют, просто ты не правильно все делаешь. Нужно учиться этому.

Хозяин барин. Я тебе сказал как поступить именно в твоей ситуации, не хочешь так делать - не делай. Только потом снова не спрашивай советов как ее вернуть. По рукам?

Изучай девушек, читай книги про девушек, тогда начнешь их понимать и будешь видеть чему они руководствуются.

Я понять не могу, тебе на неё похуй или нет? Сам то чего от нее хочешь? Нужна она тебе или нет?
В данном конкретном случае я не спрашивал как ее вернуть, так что по рукам.
Читаю и изучаю, стал немного больше их понимать. Но все же решил спросить, ты же более подкован в этих вопросах.
Я все делаю для того, чтобы мне стало на нее похуй. Но чувства еще какие то остались. По поводу того хочу ли я быть с ней? С такой какой она была - точно нет. Да и за эти годы что мы были вместе я ощущаю что потерял что то в себе пытаясь угодить ей. Сейчас хочу все это восстановить. Вот тогда и смогу дать окончательный ответ.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Но чувства еще какие то остались. По поводу того хочу ли я быть с ней? С такой какой она была - точно нет. Да и за эти годы что мы были вместе я ощущаю что потерял что то в себе пытаясь угодить ей. Сейчас хочу все это восстановить. Вот тогда и смогу дать окончательный ответ.
Бля так и скажи что ты хочешь вернуть её! Чё ты тут демагогию устраиваешь.
Ну как ее вернуть я тебе сказал, проблема в том, что ты не хочешь этого делать, соответственно ты будешь топтаться на месте, либо заказывай с али волшебную таблетку.
[DOUBLEPOST=1515598414][/DOUBLEPOST]Я ведь с самого начала про ревность не спроста у тебя спросил. Считай это твое оружие чтоб вернуть её.
 

Вася Рогов

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Окт 2017
Сообщения
419
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Бля так и скажи что ты хочешь вернуть её! Чё ты тут демагогию устраиваешь.
Ну как ее вернуть я тебе сказал, проблема в том, что ты не хочешь этого делать, соответственно ты будешь топтаться на месте, либо заказывай с али волшебную таблетку.
[DOUBLEPOST=1515598414][/DOUBLEPOST]Я ведь с самого начала про ревность не спроста у тебя спросил. Считай это твое оружие чтоб вернуть её.
Ок, меч буду держать в ножнах. А пока вместо фоток в ВК выставил картинку...7F6BYad39RA.jpg
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Несомненно она приревнует тебя к этой картинке!
Ты на правильном пути!
 

Вася Рогов

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Окт 2017
Сообщения
419
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Несомненно она приревнует тебя к этой картинке!
Ты на правильном пути!
Да нахрен мне это надо? Десять лет значит не постил ни одной фотки, только мэмасики-хуясики, а тут блять, хуяк....у самовара я и моя Маша??? Херня какая то. Надо тогда другую страницу заводить, но тогда как она о ней узнает... Да и это бы имело смысл, если бы я действительно был уверен что намерен вернуть. Ведь не зря во всех книгах по возврату первый совет : "пойми, действиетельно ли ты хочешь ее вернуть?" у меня ответ скорей нет, чем да. Просто хотел прояснить детали по поводу вещей, нахера эти якоря нужны? Думаю в ближашем времени этот вопрос решить и обрубить их...
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Десять лет значит не постил ни одной фотки, только мэмасики-хуясики,
Нельзя быть консерватором, нужно развиваться, расти.
Я перед тем когда пришёл на форум был совершенно другим человеком. За 8 месяцев поменялся координально.

Если тебя устраивает твоя нынешняя жизнь можешь не меняться.
Просто хотел прояснить детали по поводу вещей, нахера эти якоря нужны?
Я тебе дал ответ.
Как быть с ней решай сам.
 

Вася Рогов

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Окт 2017
Сообщения
419
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Нельзя быть консерватором, нужно развиваться, расти.
Я перед тем когда пришёл на форум был совершенно другим человеком. За 8 месяцев поменялся координально.

Если тебя устраивает твоя нынешняя жизнь можешь не меняться.

Я тебе дал ответ.
Как быть с ней решай сам.
Я меняюсь, становлюсь более коммуникабельным, с бабками могу попиздеть у подъезда за жись..) а вообще хочу вернуть ту легкость, которая у меня была до отношений, потому как оглядываясь назад, анализируя произошедшее, возникает чувство, будто бетонной плитой они меня придавили
 
Сверху