Возврат жены с ребёнком - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Возврат жены с ребёнком

VAT

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Парни, всем привет!

Пишу Вам с проблемой, как у всех здесь присутствующих, ушла жена с ребёнком к другому.

Теперь по порядку.
Мне 27 лет, моей жене 25 лет, у нас с ней общий ребёнок. Встречаемся с 2012 года, в 2014 году поженились, а в мае 2017 разошлись.
Познакомились мы с ней в 2010 году, оказавшись в одной компании, я тогда только из армии пришёл, у неё в тот момент был парень. Потом мы как-то на пару лет потерялись, ну общались иногда, привет-пока. В январе 2012 года оказались на одной тусе вместе, она сама ко мне подошла и пригласила потанцевать. Я согласился, в этот момент начал её активно трогать за всё (хотя не знал, был парень или нет), попросила руки убрать, но видно было, что ей такое поведение понравилось. Потом вроде всё хорошо было, но через месяц ей что-то там не понравилось (уже не помню) и она сказала, что мы не сможем быть вместе и т.д. , ну я перед ней если честно попрыгал, поуговаривал часок, потом сказал что нет так нет и ушёл. На следующий день сама мне позвонила и предложила прогуляться. С этого момента всё вроде наладилось, в конце февраля 12 я начал работать только в ночную смену, соответственно превратился в какого-то зомби, днём сплю, ночью бодрствую, и на состтоянии это очень отразилось, стал вялым, всё время спать хотел. И так случилось, что не поздравил её с 8 марта (тупо его проспал), она опять разобиделась, скандал, всё, ты мне не нужен и всё такое, мог бы хоть прийти цветок подарить и т.д. , короче опять она мне «всё, конец», ну ладно думаю. На следующий день пришёл к ней в ДК (они там отмечали праздник всем коллективом) с другой компанией, через какое-то время пригласил её танцевать, она согласилась, говорит: я ждала, что ты придёшь. Так и помирились опять.

Летом 2012 съехались, я снял квартиру, и начали жить отдельно от родителей, в другом р-не. Жили мы в другом районе от родителей, я в принципе всем рулил, она меня слушалась и всё было хорошо.
Но со временем началась какая-то херня, периодически приходила её мама (разведёнка, которая своего мужа до петли довела, когда бж было лет 8) и тут начинались какие-то выкидоны, типа почему ты все решения принимаешь сам, я тоже хочу принимать в этом участие. Я сначала ржал над ней, вроде всё норм было, но случаи как-то участились и я решил, что хрен с ней, попробуем. В принципе с этого и начался медленный поход в то, где я сейчас. Жили жили, она тогда училась в институте, я работал, т.е. обеспечивал её всем необходимым я. Справедливости ради, скажу, что она всё-таки тоже без дела не сидела, пыталась подработать где-то по выходным + шила ещё одежду. Покупала не только себе что-то нужное, но и в дом тоже вкладывалась (еду иногда покупала, штуки там всякие на кухню, и всё такое, прям идиллия). Тут оказалось в какой-то момент, что она будет в своём ДК выступать со своим бывшим парнем, и узнал я это от других людей. Меня это зацепило, сказал ей что за фигня, короче проявил ревность (сейчас понимаю, что зря). Потом через сколько то времени выяснилось, что она с ним общалась в соцсетях. Он ей там написывал, люблю скучаю (я это случайно прочитал). Я устроил скандал. В принципе она не права была, как по мне. Ладно, я потом всё равно извинился за своё поведение. Вроде ничего, наладилось. Ещё через пару месяцев (зимой 13 года) решил сделать ей предложение. В тот самый день когда я собрался это делать,

Мы с ней поругались, начала там: я тебя не люблю, тебе нужна другая, ворую тебя у другой… и уехала по делам, потом когда вернулась я ей всё-таки подарил кольцо, она согласилась. Сыграли свадьбу.
В это же самое время я начал бизнес делать, на этом фоне тоже начались проблемы : ты мне время не уделяешь,только о бизнесе думаешь, разговоры только о нём (у меня так глаза горели, сейчас вспоминаю), хотя она мне там тоже помогала. В итоге через месяц я забил на бизнес (тоже понимаю, что зря).

Поженились, переехали на квартиру бабушки (она к тому времени умерла), квартирка так себе, хотели менять. Но у меня тогда начались проблемы с работой, пару месяцев не работал, она мне мозг выносила (сама в это время уже работала), я ждал от неё поддержки, а меня наоборот как-то топили морально. И летом она опять от меня уходит. Я конечно тоже хорош, забил на себя, на неё, в танки рубился целыми днями. Тут я понимаю, что это пипец, и решаю её возвращать, отправил в игнор на пару недель. Потом пришла сама, когда я на работе был, приготовила ужин, я её принял, секс, помирились вроде. Через месяц решили делать ребёнка, и через месяц где-то узнаём, что она беременна. Оба были очень рады. Решили продавать квартиру и брать побольше (трёшку вместо однушки). Т.к. работал я тогда всего пару месяцев, продали квартиру бабушки и взяли в ипотеку трёшку, ипотеку на жену оформили (тоже косяк).Переехали, денег стало не хватать, на еду, на одежду хватало, а так конечно маловато было. В момент рождения сына я опять был без работы, пару месяцев поискал (деньги были всё это время), нашёл. Но в первое время оклад был маленький, только на ипотеку и на еду хватало, но с перспективой роста в течение года. Вот тут то и начались самые настоящие проблемы. Жена всё время недовольная была. Тёща там ещё ходила всё время.

Всё дошло до того, что отношения совсем испортились, особо не разговаривали даже. Я решил поговорить, в итоге пришли к выводу,что оба устали и надо разводиться. Я согласился, но сам в это время уже начал что-то делать, чтобы вернуть. В итоге через неделю я случайно прочитал смс в её телефоне с Васьком, люблю, скачаю, родной мой. Все дела.

Я не ругался , ничего, просто сказал пиздуй. Но потом всё-таки сорвался, начал уговаривать, всё короче наломал. В итоге она ушла с ребёнком к нему, у того чувака у самого жена и 2 детей. (видать хотел поебаться спокойно, но спалились оба). Снял он дом, хотя я знаю, что денег у него не было. Хз короче. Я её отправил в игнор, приезжал только к ребёнку, Через пару недель они разошлись, она переехала в другой район, там до сих пор и живут с мамой на съёмной квартире. Семь месяцев мы уже живём раздельно, приезжаю только чтобы сына забрать. В декабре опять я сорвался, устроил скандал, всё ей вспомнил. Сейчас отношения немного натянутые, но общаемся. Подруга её ко мне подкатывает, она тут узнала, разборки устроила, сказал что у меня с ней ничего нет и я не хочу об этом разговаривать. Новогодние праздники провели вместе, я сам приезжал, она не была против. Сейчас я молчу, она тоже молчит.

Прошу разобрать ситуацию, и сказать, что делать дальше.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет.

аватарку ставь. правило форума.


Мы с ней поругались, начала там: я тебя не люблю, тебе нужна другая, ворую тебя у другой… и уехала по делам, потом когда вернулась я ей всё-таки подарил кольцо, она согласилась. Сыграли свадьбу.
изначально какие то больные отношения.
она флиртует со своим бывшим. ты перед ней прыгаешь и бегаешь и извиняешься за то что не так дышишь и не правильно ходишь.
очень просевшая позиция каблука.


В это же самое время я начал бизнес делать, на этом фоне тоже начались проблемы : ты мне время не уделяешь,только о бизнесе думаешь, разговоры только о нём (у меня так глаза горели, сейчас вспоминаю), хотя она мне там тоже помогала. В итоге через месяц я забил на бизнес (тоже понимаю, что зря).
пздц. променял бабу на бизнес. что ты творишь???


Поженились, переехали на квартиру бабушки (она к тому времени умерла), квартирка так себе, хотели менять. Но у меня тогда начались проблемы с работой, пару месяцев не работал, она мне мозг выносила (сама в это время уже работала), я ждал от неё поддержки, а меня наоборот как-то топили морально.
ты сам в этом виноват. это ТВОЙ выбор.


Через месяц решили делать ребёнка, и через месяц где-то узнаём, что она беременна.
слушай. а ты уверен что ребенок твой?


Решили продавать квартиру и брать побольше (трёшку вместо однушки). Т.к. работал я тогда всего пару месяцев, продали квартиру бабушки и взяли в ипотеку трёшку, ипотеку на жену оформили (тоже косяк).
ты только недавно забил на бизнес и у тебя постоянные косяки с работой.
зачем ты туда полез?

).Переехали, денег стало не хватать, на еду, на одежду хватало, а так конечно маловато было.
внезапно.
ты как то неосознанно живешь. сначала делаешь. потом думаешь. от этого все твои проблемы.



В момент рождения сына я опять был без работы, пару месяцев поискал (деньги были всё это время), нашёл.
и снова ты без работы. и это с ипотекой.


Но в первое время оклад был маленький, только на ипотеку и на еду хватало, но с перспективой роста в течение года. Вот тут то и начались самые настоящие проблемы. Жена всё время недовольная была. Тёща там ещё ходила всё время.
конечно. раб не справляется. хозяйка недовольна.
реально проверь ребенка на отцовство.

В итоге через неделю я случайно прочитал смс в её телефоне с Васьком, люблю, скачаю, родной мой. Все дела.
ожидаемо.


Я не ругался , ничего, просто сказал пиздуй. Но потом всё-таки сорвался, начал уговаривать, всё короче наломал.
ты очень слабый.


Прошу разобрать ситуацию, и сказать, что делать дальше
херовая ситуация.

сам то чего хочешь?
 

VAT

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет.

аватарку ставь. правило форума.



изначально какие то больные отношения.
она флиртует со своим бывшим. ты перед ней прыгаешь и бегаешь и извиняешься за то что не так дышишь и не правильно ходишь.
очень просевшая позиция каблука.



пздц. променял бабу на бизнес. что ты творишь???



ты сам в этом виноват. это ТВОЙ выбор.



слушай. а ты уверен что ребенок твой?



ты только недавно забил на бизнес и у тебя постоянные косяки с работой.
зачем ты туда полез?


внезапно.
ты как то неосознанно живешь. сначала делаешь. потом думаешь. от этого все твои проблемы.




и снова ты без работы. и это с ипотекой.



конечно. раб не справляется. хозяйка недовольна.
реально проверь ребенка на отцовство.


ожидаемо.



ты очень слабый.



херовая ситуация.

сам то чего хочешь?
Аватарку завтра утром поставлю, с телефона неудобно.
Всё верно говоришь, когда вот так сам расписал ситуацию, сам многое увидел, как косячил. Как это обычно бывает, стоит влюбиться, потерять контроль, вот и здрасьте)
По ребёнку тоже думал, считал там, да вроде мой.
Хочу прежде всего себя вернуть, я до встречи с ней другой был. Но сам в этом виноват, отвечать за это тоже мне. А там может и вернуть, но уже на своих условиях.
 

VAT

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А насчёт каблука, так весь в отца. Я хороший мальчик и всё время боюсь кого-нибудь обидеть .. Хз что делать и как это ломать, понимаю что это неправильно
 

VAT

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Так что делать, с чего начинать?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

verik

Новичок
Регистрация
20 Июн 2018
Сообщения
94
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А насчёт каблука, так весь в отца. Я хороший мальчик и всё время боюсь кого-нибудь обидеть .. Хз что делать и как это ломать, понимаю что это неправильно
найди хорошую девочку, которая не будет обижать
черта неплохая, но не со всеми работает, если попал на зверюгу, которая каждый день задирает планку, рано или поздно не выдержишь, женщины они такие, в один момент ради своих желаний рвут все, плюют на мужей и даже детей, хотя сами себе обьясняют, что так будет лучше..поэтому, либо меняйся, либо ищи поспокойней по рассудительней..
 
Сверху