Как лучше вернуть бывшую гражданскую жену с ребенком? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как лучше вернуть бывшую гражданскую жену с ребенком?

Нужно ли помогать бывшей с ребенком чтобы вернуться в семью?


  • Всего проголосовало
    36

4HILL£$

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
235
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Привет! Ездил к бж, хотел с сыном выбраться куда нибудь, а он приболел. Привез ему вещи новые, игрушку. Поиграл немного. Откатик все равно словил. Не хотел чтобы я уходил. Приезжала женщина за костюмом, который я покупал ребенку но он не подошёл и решил продать. Позвонил бж сказал за столько то, сейчас приедет. Спрашиваю забрали? А где деньги?) Показала на новые штаны и ботинки, вот они говорит) говорю что так не делается, надо вернуть. Я же когда в парке гуляю и покупаю что нибудь ребенку чек тебе не показываю и не прошу половину. Не понравилось ей это, деньги вернула) Говорю больше так не делай. Правильно ли сделал что потребовал вернуть мне дивиденды?)
[DOUBLEPOST=1522072833][/DOUBLEPOST]Алименты плачу регулярно
[DOUBLEPOST=1522072949][/DOUBLEPOST]Общение было спокойное, замечал что звонили ей пару раз но значения не придал, самому тоже звонили несколько раз. Один звонок посмотрела кто звонит ой бляяяяя и не стала брать)
 

4HILL£$

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
235
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Забыл сказать.) 30 числа намечается что то фееричное)) ожп на воц ап фото скинула белья ( заезжала в секс шоп) заценил!) Спрашивает кушать что буду? Фото примеров шлёт. Вкусно смотрится, ещё и под виски дело заедаться будет) Придется ехать окучивать)
 

4HILL£$

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
235
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Что думаете насчёт комплиментов в сторону бж при встречах?
 

VETERAN

Проверенный
Регистрация
31 Авг 2017
Сообщения
492
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Забыл сказать.) 30 числа намечается что то фееричное)) ожп на воц ап фото скинула белья ( заезжала в секс шоп) заценил!) Спрашивает кушать что буду? Фото примеров шлёт. Вкусно смотрится, ещё и под виски дело заедаться будет) Придется ехать окучивать)

Что думаете насчёт комплиментов в сторону бж при встречах?
Привет, думаю не стоит! У меня не срабатывало. Думаю рано ещё.
 

4HILL£$

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
235
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
в нотариальном соглашении нет пункта что все расходы делятся пополам по ребенку, правильно ли я сделал что вернул свои деньги?
 

4HILL£$

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
235
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Парни все отлично прошло 30 числа!!) Было все! И даже то чего я думал не получится)) виски танцы и полетели!) Заряд на неделю наверное!)
 

4HILL£$

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
235
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Привет парни! Дело такое, в детском саду был какой то тест и ребенок типа отвечал на вопросы не особо, он не особо хочет с воспитателями разговаривать и некоторыми детьми. И посоветовали к психологу идти. Я считаю что идут они лесом!! Все нормально с ним. С кем хочет с тем и общается, играет с кем считает нужным. С родными общается нормально. Ну стесняется в обществе иногда когда его спрашивают о чем то. Со мной он всегда общителен! Бж говорит пойдет к психологу, готовит меня типа чтобы принял участие в финансировании ) ее решение пусть идёт и платит сама я считаю что с ребенком нет проблем! Что думаете?
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я считаю что идут они лесом!!
Ребенку 4 года... Для такого возраста это нормально.
С тобой то он нормально общается.
Все люди разные и не всегда просто идти на контакт

Пусть сама платит
 

4HILL£$

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
235
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Озвучу ей своё мнение когда дело дойдёт! Да конечно нормально, грушу ему подарил, пусть лупасит, подрастет и в борьбу или бокс отдам, и супер будет, нах психологи не нужны. А вот ей бы это давно не помешало бы)
[DOUBLEPOST=1526292471][/DOUBLEPOST]
Ребенку 4 года... Для такого возраста это нормально.
С тобой то он нормально общается.
Все люди разные и не всегда просто идти на контакт


Пусть сама платит
Да и понятно что он стресс пережил когда меня рядом не оказалось
 

VETERAN

Проверенный
Регистрация
31 Авг 2017
Сообщения
492
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Привет, куда пропал? Как дела?
 

4HILL£$

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
235
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Парни всем привет!! Узнал после долгого перерыва в общении с ребенком о Васе. Когда забрал сына после дня рождения, он сам мне сказал что приходил Вася, мама говорит чтобы я называл его папой! Я говорю ты же знаешь что я у тебя один. Ей при встрече никакого вида не подал, все смолчал. Откат жесточайший☝
 

4HILL£$

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
235
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Делаю вид что не знаю либо мне все равно
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Узнал после долгого перерыва в общении с ребенком о Васе.
Ну это впринципе логично.. так как у тебя вся эта канитель год идёт. А девушке хочется секса, внимания, отношений.
Как за это время прокачался ты? Или просто потерял время?
 

4HILL£$

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
235
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну это впринципе логично.. так как у тебя вся эта канитель год идёт. А девушке хочется секса, внимания, отношений.
Как за это время прокачался ты? Или просто потерял время?
Саня привет! Буду говорить честно. Познакомился с девушкой старше себя на 4 года. Она помогла мне купить квартиру в ипотеку без первоначального взноса. Жил на съемной, теперь в своей студии. Задумка сдавать. Точнее две квартиры в ипотеке ☝ взял на себя ответственность. Сыну одну, другую себе. Но так как хвалится я не любитель ей сказал только про одну. Я ещё алименты плачу, тяжело конечно в долги залез. Но мне эта канитель понравилась и теперь помимо основной работы занимаюсь ипотекой без первоначального взноса и справок, и риэлторские услуги. Честно говоря меня сильно отвлекла ситуация с квартирами, не виделся с сыном месяца три. И так получилось что сейчас живём вместе в моей квартире с этой девушкой которая мне помогла. С ней сейчас и сотрудничаю) сынок спрашивал когда я куплю машину, но мне из за просрочек не давали кредит. Решил повременить. Ещё ремонт впереди сдача квартиры. Короче переключил своё внимание на другое, вот тут косяк большой, с сыном долгое время не общался. Сам виноват. А сейчас она просит его чтобы называл папой, ты не представляешь как это режет ! Сейчас понимаю что время сыграло свою роль, и надо все силы бросить для сына. Ну появился вася да я это понимаю, тоже без этого не обхожусь. Ей вида не подавал о том что вкурсе, думаю она это понимает конечно же. Он мне не конкурент, сыну 5 лет он понимает что папа у него один.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Саня привет! Буду говорить честно. Познакомился с девушкой старше себя на 4 года. Она помогла мне купить квартиру в ипотеку без первоначального взноса. Жил на съемной, теперь в своей студии. Задумка сдавать.
Квартира конечно круто и в наши дни очень нужно, но как тебе это поможет в построение твоих дальнейших отношений? неважно даже с кем.
Я веду к тому по мимо этого как ты изменился внутренне? чтобы снова не попасть в подобную ситуацию.
А сейчас она просит его чтобы называл папой,
Я тебе скажу больше, тебе еще везет что она так ему говорит. Какая нибудь другая могла быть сыну сказать что папы нету, он алкоголик и ты ему не нужен. Радуйся что она топит за тебя.
сыну 5 лет он понимает что папа у него один.
В наши дни очень часто бывает так что у ребенка 2 папы. Первый настоящий биологический, второй новый. И всех двух он будет называть папой.
Сейчас понимаю что время сыграло свою роль, и надо все силы бросить для сына
Ну так начни с сыном общаться, забирай его на выходные и проводи с ним время. В чем проблема?
Ей вида не подавал о том что вкурсе,
Что по поводу нее думаешь? цель какую преследуешь?
 

4HILL£$

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
235
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Что по поводу нее думаешь? цель какую преследуешь?
Хочу чтобы она начала уважать меня, наладить комфортное общение, и вернуться в семью.
[DOUBLEPOST=1550203368][/DOUBLEPOST]
Я веду к тому по мимо этого как ты изменился внутренне?
Пришло понимание того что пора взрослеть а точнее брать на себя ответственность. За год много было девушек ну это для поддержания здоровья и для развлечения. На год пропал как познакомился с той с кем сейчас живу) но внутри отстались чувства к бывшей, с кем сожительствовал. Я уже сдержан в эмоциональном плане от тех ситуаций неприятных что имели место раннее. Понимаю что не нужно вести себя как истеричка и реагировать на провокации бывшей. Дошло что в первую очередь нужно подумать о своём будущем тогда и у сына оно сложится. Чтобы что то получить нужно научиться отдавать☝ а я борюсь со своим эгоизмом. Тело привел в форму, сбросил 10кг. Осознал что самое важное в жизни мужчины это развитие и не важно какое лишь бы не лежать на диване, и зарабаток средств для выживания. В жизни не давал эмоций в достаточном колличестве ей, в открытую засматривался на других, не уважал бывшую, думал только о себе и ничего не делал. А кому это понравится? Случайно обнаружил переписку на мамбе их и началось с меня говно лезть. Постоянный контроль. Ревность. И отсутствие денег. И отсутствие своего мнения☝ Это теперь только мое мышление изменилось в лучшую сторону, что мужчина самец и зарабатывание денег должно быть в приоритете. Когда подруга звала ее в магазин она твердила да я же нищенка забыла чтоли? В общем ей как и любой хочется жить в достатке, а я не помогал ни каким образом, ещё и ни каких свиданий к тому же. Вот после последней моей истерики в том что я залез в ее телефон ииначал звонить какому то Васе ещё больше подтвердил свою слабость и значимость завалил к херам. После чего и собрали мне вещи благополучно. И подали на алименты. Потерял себя как мужчину вобщем. Было много ошибок о которых говорят все на форуме, цветы, разговоры , слежки и т.д. Ты прав воспоминания есть, но прошлое ушло я понимаю, сейчас настоящее а это фундамент для будущего ☝ и на данный момент ну просто не встаёт ни лежит душа ни к кому вообще из тех с кем я был, не судьбоносные они а так проходящие. Последний год просто переключился целиком на другую, на покупку квартиры, и на это дело чем мне нравится заниматься по мимо основной работы.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
То что ты осознал, остыл, почпокал баб - это мало и к изменениям не относится.

За год технику ближе дальше и калибровку освоил?
Коммуникационные навыки общения соблазнения отточил?
Проверки, манипуляции, провокации научился обходить?
 

4HILL£$

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
235
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Коммуникационные навыки общения соблазнения отточил?
Да
[DOUBLEPOST=1550205020][/DOUBLEPOST]
Проверки, манипуляции, провокации научился обходить?
Это сложно, получается с трудом, чаще просто не реагирую на них.
[DOUBLEPOST=1550205139][/DOUBLEPOST]
За год технику ближе дальше и калибровку освоил?
Тут надо чувствовать тонкую грань, и общаться некоторое время, получалось 50/50
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Круто, молодец :) со временем увидим все ли так)
Я отписал тебе в Вотсапе, загляни.
 

4HILL£$

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
235
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Трудности это на самом деле классно они дают нам проявить себя и это означает личностный рост если не боишься и прешь напролом преодолевая свои страхи
 
Сверху