Ушла девушка. есть ли смысл и шансы на возврат? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ушла девушка. есть ли смысл и шансы на возврат?

Alex117

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
История такова. Мне было 20 лет, ей исполнялось 16. Мы влюбились друг в друга с первого взгляда. Сразу закрутились отношения. Много своих проблем было и тд. Не буду все описывать, так как это банальные вещи. Опишу, что было в конце. Спустя чуть больше года, Мы начали выносить мозги друг другу, начался спад эмоций, пошла монотонная рутина. Считаю, что все это связано с моей попыткой уйти с работы и начать бизнес. Был определенный стресс. Перед уездом на сессию в ноябре, она дважды просила неделю отдыха, я соглашался, но на следующий день уже доставал ее, типа как так мы за полтора года ни дня не бывали в разлуке и тд. И мы сразу возвращались к общению. Когда я уехал на сессию, мы были в этой неделе отдыха. Я все равно ни разу не дал ей побыть одной. Попал в Парадокс страсти и начал уделять ей больше внимания (подсознательно чувствовал, что теряю ее) и просто достал ее.
+ У меня был случай с наркотиками, я ей об этом сказал(она разрешала изредка покурить траву с друзьями). Но по ее словам, у неё начались сомнения после этого случая, когда я ей признался, что употреблял на сессии.
По приезду с сессии мы должны были пойти гулять на следующий день, но мы вынесли мозги друг другу в переписке, она сказала, что больше так не может и уходит. Начала тусоваться с подружкой, ходить в клубы, светиться в компаниях с друзьями. Через неделю после расставания узнал, что она ходила в клуб, целовалась там с пацаном, с которым познакомилась именно в клубе. Я сразу начал пылить, она оправдывалась, что это было после разрыва, но потом созналась, что была сильно пьяная и тд и тп. Все 3 недели после ее ухода, даже узнав об этом случае, я ее доставал как мог, чтобы вернуть все и наладить отношения, сказал простил ее. Неоднократно попадал в чс везде, где можно. Но потом писал смягчительное письмо, она меня доставала с чс и я пытался строить какое-то общение. Игнора не делал. В общем поплыл и начал нести чушь про то что мы можем все наладить и тд, говорил люблю. Она начала вспоминать, как я после разрыва зажигал с девочкой в клубе, сосался с ней, ей это рассказали. Я естественно не выдержал, и припомнил ей ее косяк, который был в отношениях, по крайне мере от моего. В итоге послали друг друга и я везде в чс.
Вопрос: реально ли после такого вернуть ее? Не пишу ей второй день. Везде в игноре. Ее подружка, с которой они проводят почти все время, мониторит мои истории в Инстаграмме, хотя не подписана на меня. Хз, что это значит все, конечно.
Уверен, поддерживает Общение с другими парнями, и ей уделяют много внимания (спортсменка, общительная, много интересных качеств в ней).
Сказала, что заканчивает колледж и уезжает в другой город. Родители ее поддержали. Кстати, она им рассказала про тот случай с бабой и выставила меня блядуном, типа я ей после разрыва говорил люблю и тд а сам пошёл в загул.
Зацепки: когда поздравляли друг друга на нг, она предлагала отдать мне мою футболку, которую я ей давал носить дома, так как мне она сильно большая. Сказала после случая моих развлекух с бабой, носить ее точно никогда не будет, выкидывать жалко. Есть ли смысл уйти в игнор, и на выходе, напомнить о футболке и использовать это как повод встретиться? Подъехать, продемонстрировать каменное лицо и уехать.
И есть ли вообще шансы, если по ее словам, она железно собралась уезжать?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Туз852

Новичок
Регистрация
15 Окт 2017
Сообщения
47
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Привет!

Шансов - нет только тогда, когда ты уже умер. Сейчас - в первую очередь игнор и минимум месяц, чтобы спал у нее негатив к тебе. Вещи пока не забирай - если несрочно нужны, оставь ниточку.

Тебе нужно меняться, какой ты есть сейчас, ты ей не нужен.
Жди разбора экспертов
 

Herojust

Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет

Я сразу начал пылить, она оправдывалась, что это было после разрыва, но потом созналась, что была сильно пьяная и тд и тп. Все 3 недели после ее ухода, даже узнав об этом случае, я ее доставал как мог, чтобы вернуть все и наладить отношения
Нахрена доставал ее? Целых три недели! Лучше бы развивался!!! Больше не думай так делать.

мониторит мои истории в Инстаграмме, хотя не подписана на меня. Хз, что это значит все, конечно.
Все просто - твоя БД мониторит в инсте тебя с аккаунта подруги

Вопрос: реально ли после такого вернуть ее?
Реально все, если грамотно действовать

Уверен, поддерживает Общение с другими парнями, и ей уделяют много внимания (спортсменка, общительная, много интересных качеств в ней).
Пусть поддерживает. Ты должен быть лучше их. Стремись к этому. Развивайся.

она предлагала отдать мне мою футболку, которую я ей давал носить дома, так как мне она сильно большая.
Повод встретиться с тобой. Не ведись. Уходи в игнор.
[DOUBLEPOST=1515659893][/DOUBLEPOST]
Есть ли смысл уйти в игнор, и на выходе, напомнить о футболке и использовать это как повод встретиться? Подъехать, продемонстрировать каменное лицо и уехать.
Есть ли смысл? Ну если ты хочешь ее вернуть, то смысл конечно есть. Игнор нужен для того, чтобы остыть от БД, и развиваться по максимому, и после выхода появиться другим - уверенным, самодостаточным и независимым мужчиной.
[DOUBLEPOST=1515660095][/DOUBLEPOST]
И есть ли вообще шансы, если по ее словам, она железно собралась уезжать?
Давай будем исходить из ситуации. У нее еще у самой может тысячу раз все поменяться.

Ты взвесь для себя - точно тебе нужна именно это девушка? У тебя сейчас дикая зависимость, со временем она пройдет.

В теме написано "Есть ли смысл возвращать?" - это можешь знать только ты. У тебя есть образ идеальной для тебя девушки - вот сравни свою девушку с этим образом. Подходит ли она под него?
 
Последнее редактирование:

Alex117

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
На данный момент хочу вернуть ее любыми путями, хоть и вокруг крутится много девушек. В общем, не трогаю ее месяцок. За этот месяц сам все пойму, и посмотрим, может с ее стороны, что будет. Буду отписывать в случае чего и рассказывать о своих продвижениях в саморазвитии. На данный момент прочитано 2/3 книги Парадокс страсти. После неё планирую начать 7 навыков высокоэффективных людей, Стивен Кови. Хожу тренироваться - день кикбоксинг, день качалка. Начал проводить много времени с активными друзьями, девушками.
 

Alex117

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Знаю, что нельзя мониторить СС. Случайно зашёл в ее инст. Она выложила новое фото с подписью: «Придёт все то, чего ты ждёшь»
+удалила фото с цветами, которые я ей дарил на месяц отношений. Почему она все делает постепенно?
И постоянно такие статусы, типа вперёд и только вперёд!
Провокации? Подколки? Отдаляется дальше?
 
Последнее редактирование:

knopikxp23

Новичок
Регистрация
18 Июл 2015
Сообщения
165
Семейный статус
Помолвлен(а)
Знаю, что нельзя мониторить СС. Случайно зашёл в ее инст. Она выложила новое фото с подписью: «Придёт все то, чего ты ждёшь»
+удалила фото с цветами, которые я ей дарил на месяц отношений. Почему она все делает постепенно?
И постоянно такие статусы, типа вперёд и только вперёд!
Провокации? Подколки? Отдаляется дальше?
не пали, забудь, что там написала она и иди к дальше по своим делам
чем больше будешь об этом думать, тем дольше будешь откат ловить
оно тебе надо?
Что бы легче стало это чисто женская провокация (они то знаю, что их палят)
Поэтому забудь и двигайся.

Отправлено с моего SM-G925F через Tapatalk
 

Herojust

Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Знаю, что нельзя мониторить СС. Случайно зашёл в ее инст. Она выложила новое фото с подписью: «Придёт все то, чего ты ждёшь»
+удалила фото с цветами, которые я ей дарил на месяц отношений. Почему она все делает постепенно?
И постоянно такие статусы, типа вперёд и только вперёд!
Провокации? Подколки? Отдаляется дальше?
У них это в крови просто) знакомо все это до жути)
 

Тёмный Ангел

Активист
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
736
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Что-то я не совсем понял. Автор, у вас с бывшей девушкой вообще был секс?
 

Alex117

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Меня дико кроет. Везде в чс. Написать хочется. Хз вообще
 

Herojust

Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Меня дико кроет. Везде в чс. Написать хочется. Хз вообще
Вставай с дивана - и бегом отжиматься. Либо занимайся хобби своим.
Чем-то займи себя срочно, в общем.
[DOUBLEPOST=1515748606][/DOUBLEPOST]И Слава Богу, что везде в ЧС - а то сейчас бы море ошибок наделал и ухудшил ситуации. Так что это только в плюс
[DOUBLEPOST=1515748640][/DOUBLEPOST]Давай не кисни, и если хочешь выговориться - то пиши и выговаривайся нам!
 

Alex117

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вставай с дивана - и бегом отжиматься. Либо занимайся хобби своим.
Чем-то займи себя срочно, в общем.
[DOUBLEPOST=1515748606][/DOUBLEPOST]И Слава Богу, что везде в ЧС - а то сейчас бы море ошибок наделал и ухудшил ситуации. Так что это только в плюс
Да я уже наделал ошибок, тем что довёл ее своей назойливостью, последние ее слова были : Да пошёл ты.
Хз думаю тут без вариантов уже
 

Herojust

Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да я уже наделал ошибок, тем что довёл ее своей назойливостью, последние ее слова были : Да пошёл ты.
Хз думаю тут без вариантов уже
Из-за того, что сказала "Пошел ты?"))))
Чел, ты бы видел, как моя бомбит, почитай мою тему, и ты вообще скажешь, что у тебя все отлично. Хотя я не был даже назойливым никогда))))

Я понимаю, тебя бомбит, тут все в таком состоянии по началу

А так - меняйся. Стань независимым человеком. Развивайся. Она увидит, и захочет вернуться.
Пока ты зависим от нее - ты ничего не исправишь, поверь мне.
[DOUBLEPOST=1515750095][/DOUBLEPOST]И вообще - начни читать успешные темы. Там ты увидишь ситуацию у других, увидишь, из какой жопы выбираются другие(сразу станет легче от этого, поверь)), найдешь ответы на свои вопросы.
 

Alex117

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Спасибо за поддержку)
 

Тимур89

Новичок
Регистрация
3 Янв 2018
Сообщения
289
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Меня дико кроет. Везде в чс. Написать хочется. Хз вообще
Братан я тоже везде в чс., даже номер сменила, правда старый рабочий (мегафоновский) оставила, так, что не обращай внимание.)
[DOUBLEPOST=1515761836][/DOUBLEPOST]
Меня дико кроет. Везде в чс. Написать хочется. Хз вообще
И вообще не обращай внимание на ее провокации...эти создания сделают все, что бы тебе жилось хреново без них, а ты покажи, что тебе супер!
 

Тёмный Ангел

Активист
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
736
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Чем лучше будет твоя жизнь, тем больше это будет бесить твою бывшую, и тем больше проявится ее интерес к тебе.
 

Alex117

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Тимур89

Новичок
Регистрация
3 Янв 2018
Сообщения
289
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
В общем впахивать, зарабатывать и активно проводить время?
Делай это не ради нее, а для себя прежде всего!!!! Тогда тебе станет уверенно, и пофиг на нее, и тогда начнется самое веселое)
 

Тёмный Ангел

Активист
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
736
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Alex117

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Понял вас мужики! Буду делать именно так)
 

Тимур89

Новичок
Регистрация
3 Янв 2018
Сообщения
289
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
И вообще тебе будет волнами все это приходить, то пофиг, то хреново, когда хреново не вздумай звонить, и писать, убери ее номер от греха подальше , что бы не маячил!
 

Тёмный Ангел

Активист
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
736
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Номера и контакты сразу удалять лучше всего.
 

Alex117

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Это че, я реально так выглядел 3 недели, которые бегал за ней?:D
 

Вложения

  • BA78F655-6591-4A05-8A4E-F7F46FCCFD1E.jpeg
    BA78F655-6591-4A05-8A4E-F7F46FCCFD1E.jpeg
    91,7 KB · Просмотры: 44

Ace_queen

Проверенный
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
1.124
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ага
 

Тимур89

Новичок
Регистрация
3 Янв 2018
Сообщения
289
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
и примерно с таким выражением лица)))))))
[DOUBLEPOST=1515772834][/DOUBLEPOST]
 

Alex117

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Жёсткие откаты ловлю.. ощущение, что уже навсегда разбежались
 
Сверху