Ушла девушка. есть ли смысл и шансы на возврат? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ушла девушка. есть ли смысл и шансы на возврат?

Alex117

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Можете меня поздравить. День рождения бд позади. Я не поздравлял ее. Хоть и одолевали сомнения, но я не стал писать. И после этого момента, понимаю, что ближайшие недели 3 писать точно нельзя, так как там явно обидка и негатив на фоне этого. Теперь есть время на жесткую прокачку.
Начал слушать Мужчина всегда прав Амирана Сардарова. Ништяк заходит.
Посоветуйте ещё что-нибудь для прокачки.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Alex117

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Мой хороший друг рассказал, что был с девушкой на др у бд. Она подходила к нему, спрашивала почему я удалил фото из сс, которые она делала (фоткала меня). Посмотрела мои истории в инсте с его телефона. Думаю, раз она активно мониторит мои сс, считается ли это, что я пропал из поля зрения? Может лучше будет не проявлять никакой активности в сс и пропасть полностью, пока занимаюсь саморазвитием?

Сам вчера с товарищем ходил в клуб. Подходил знакомился с девушками. Все время вспоминал слова из книги Сардарова. Понял, что страха подхода и облажаться у меня нету, но я сейчас в другом городе, далеко от дома и девушки в клубах немного постарше и поопытнее. Из-за этого знакомиться тяжелее. Но как бы я не выстраивал диалоги со всякими красотками, из ниоткуда появлялся мой товарищ ,и откровенно говоря, все сливал. Поэтому вчера домой никого не увезли, но весело провели время.
Ребят, на счёт вопроса выше, прошу дать совет.
 
Последнее редактирование:

sigun990

Новичок
Регистрация
1 Апр 2018
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Думаю, раз она активно мониторит мои сс, считается ли это, что я пропал из поля зрения? Может лучше будет не проявлять никакой активности в сс и пропасть полностью, пока занимаюсь саморазвитием?

Ты разве не понял, что саморазвитием ты должен заниматься НЕ ПОКА, а это должно стать твоим смыслом жизни?
Продолжай жить своей жизнью, ставь себе цели, ищи пути к их достижению и достигай. Занимайся чем нравится, делай что хочется тебе. Вести СС или не вести? Да какая разница? Если тебе хочется, то веди, если тебе это помогает как-то по жизни, то почему нет?

Сейчас же ты циклишься на возврате своей БД и создается такое впечатление, что ты делаешь все что бы показать себя, что ты занят делом, что тебе хорошо и без нее и т.д. в надежде что все наладится и она сама напишет, прибежит и вернется.
Так это не работает. Мужчина вообще не должен страдать этим. Если он таким страдает, то женщина сразу учует слабость и будет крутить им как пожелает. Захочет - загонит под каблук и будет доить его до старости лет, передумает - уйдет от тебя (чаще всего к Ваську), а ты будешь продолжать бегать и искать причины в себе. Это все нюансы.

То, что ты завалил отношения - факт. Но как-то исправлять ситуацию именно с этой девушкой имеет мало смысла. Почему завалил отношения? Потому что делал не то, не развивался, не имел образа мужчины в своей голове. Слабаки девушкам не нужны, твоя БД - не исключение. Что бы заполучить образ, вбить в себя стержень и нужно саморазвитие. Правильное мышление, правильное поведение в социуме, с девушками, с друзьями - это все нарабатывается развитием. Читай книги, не бойся перечитывать (многие согласятся, что к некоторым материалам они возвращались многократно), прорабатывай, смотри видеоролики про мужское развитие (на ютубе их очень много), читай статьи (например здесь).

Применяя фишки с материалов и работая над собой, ты начнешь меняться сам, это не останется незаметным и есть вероятность что твоя БД увидит в тебе эти изменения и захочет вернуться к тебе (начнет искать встреч, давать сигналы), но тут бы я уже подумал нужна ли мне такая девушка)), скорее всего, в ней побывает 1-2 члена после тебя. Да и чаще всего, если тебе удастся прокачать себя, тебе будут не интересны дела с БД, зачем тебе возвращаться назад, спускаться на ступеньку ниже?)

Из материалов:
- Изучай Сардарова, можно все его книги (немного цинично, но для начала - как раз. Книги легкие в чтении, то что нужно что бы увлечься в тему развития). На ютубе/вк есть начитки аудиокниг, озвучка шикарная, я лично получал удовольствие при прослушивании.
- Nick b - канал на ютуб, тоже очень зашел. Легко и адекватно.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Может лучше будет не проявлять никакой активности в сс и пропасть полностью, пока занимаюсь саморазвитием?
Не пропадай полностью, но и не создавай "пустые" посты. Показывай то что действительно интересно и показывает твой лайф-стайл. Например если ты пошел на концерт, или отдыхаешь в клубе, или поехал в сафари парк... ну и т.д. Как ты сидишь на скамейки у подъезда или едешь в машине - добавлять не надо.
но весело провели время.
Это главное.
Твое личное самочувствие и настроение - это ключ к успеху.
Ты разве не понял, что саморазвитием ты должен заниматься НЕ ПОКА, а это должно стать твоим смыслом жизни?
Так точно. Саморазвитие это постоянный процесс, он не заканчивается никогда.
 

Alex117

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Общался сегодня с Романом Виниловым. Он открыл мне глаза на многие моменты. Возвращать девушку не собираюсь. Прошу закрыть тему.
 

warrior01

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
1.088
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Общался сегодня с Романом Виниловым. Он открыл мне глаза на многие моменты. Возвращать девушку не собираюсь. Прошу закрыть тему.
Расскажи хоть что понял, нам же интересно)) может все дружно от возвратов откажемся))))))
 

Alex117

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Да изучаю литературу Алекса Лесли. Он говорит бросать девушку, если она тебе не жена, если хочешь развиваться. А она сама от меня ушла. Пусть живёт своей жизнью. У меня теперь свои планы на жизнь. Не хочу тратить время на выслушивание бабского нытья. Не хочу заниматься пиздострадальчеством из-за одной суки, которая в любой момент может тебя кинуть наедине со всеми проблемами. Хочу закрыть все свои вопросы по саморазвитию, увлечениям, хобби, путешествиям, заработку достаточных сумм и много всего интересного. В отношениях (ну исходя из моего опыта) на это просто не хватит времени.
Поэтому, я решил пожить для себя, а завести отношения и семью я всегда успею.
 

sigun990

Новичок
Регистрация
1 Апр 2018
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Да изучаю литературу Алекса Лесли. Он говорит бросать девушку, если она тебе не жена, если хочешь развиваться. А она сама от меня ушла. Пусть живёт своей жизнью. У меня теперь свои планы на жизнь. Не хочу тратить время на выслушивание бабского нытья. Не хочу заниматься пиздострадальчеством из-за одной суки, которая в любой момент может тебя кинуть наедине со всеми проблемами. Хочу закрыть все свои вопросы по саморазвитию, увлечениям, хобби, путешествиям, заработку достаточных сумм и много всего интересного. В отношениях (ну исходя из моего опыта) на это просто не хватит времени.
Поэтому, я решил пожить для себя, а завести отношения и семью я всегда успею.

Не хочу никого обидеть. Но почти все в этой теме говорили тебе об этих вещах. Тебе же понадобилось экспертное мнение за круглую сумму, что бы сделать ровно такие же выводы. Своеобразная ментальная ловушка. Задумайся над этим.
 

Alex117

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Не хочу никого обидеть. Но почти все в этой теме говорили тебе об этих вещах. Тебе же понадобилось экспертное мнение за круглую сумму, что бы сделать ровно такие же выводы. Своеобразная ментальная ловушка. Задумайся над этим.
Могу себе позволить.
 

Alex117

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Прошу закрыть тему.
 

Alex117

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем привет. Приезжал в свой город. Видел в клубе бывшую. Сама подошла поздороваться. Хотела поболтать. Но я там был с другой девушкой и зажигал с ней. В итоге бывшая уехала вся в слезах. И после этого у меня возникла дурацкая мысль, что хочу ее вернуть. Но мы так люто зажигали с телочкой, что та меня не хочет ни знать, ни слышать. Что за бред? Я ее отпустил, общался с другими. А когда увидел, как она уходит из клуба, в тот момент, пока целовался с другой. И в тот момент, когда я понял, что окончательно потерял, захотел все вернуть. Либо это тупой бред, либо что. Подскажите, как понять самого себя. Увидимся только через 5 месяцев на свадьбе у друзей. Ну есть возможность сейчас увидеться, но думаю, бесполезно. Дело в том, что я думал, раз она ушла и долго не общались, она без чувств ко мне и тд. Но, как я узнал, она увидела меня, посмотрела в глаза, и побежала писать лучшей подружке, что ее перекрыло. А я вместо того, чтобы увезти ее пообщаться, зажигал с другой. Ну, в общем, все запорол до конца. Такие отношения навсегда заканчиваются?
 

Alex117

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Оказывается на эмоциях могу горячку пороть)
Все норм ребят
Делаю т10д
Уже 4/10
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Alex117

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем привет! Давно меня не было. Вкратце расскажу что со мной произошло. Я начал хорошо зарабатывать, сформировал правильный круг общения. В общем всё хорошо. Кто читал тему сначала, в курсе, что эта тема сразу по двум девушкам, отношения с которыми были по очереди(поленился создавать новую тему, когда ушла очередная девушка). Так вот. Все БД без исключения писали, звонили, находили меня, просили о встрече, сексе, отношениях и тд. Развивайтесь, ребят, думайте о себе, а не о пельменях. Всё у вас будет - и бывшая вернётся, и поймёте, что нахер она вам не нужна.
У меня всё. Если появится время, начну проявлять высокую активность на форуме. А пока, работаю над собой. Всем удачи!
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Красава. Правильный подход к делу всегда дает положительные результаты. Главное не останавливайся на достигнутом.
 
Сверху