Вернуть любовь жены, если ей уже нравится кто-то другой - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вернуть любовь жены, если ей уже нравится кто-то другой

ganzoy

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Добрый день. Очень надеюсь на вашу помощь. С женой в браке уже 17 лет, 2 дочери 11 и 9 лет. И сейчас все на краю пропасти. Сразу скажу, что в основном виню себя. Последние полтора месяца почувствовал отчуждения жены. Долго маялся, злится. Наконец, несколько дней назад состоялся разговор. В нем выяснилось, что жена меня разлюбила, и испытывает чувство влюбленности к другому. При чем если раньше она говорила, что обижалась, то теперь ей все равно. Тем не менее она переживает, что обидит меня, так как со всеми косяки я хороший. Накручивает себя, что она такая сякая. Страшно, что с её слов недовольство появилось почти 10 лет назад , но потом родилась вторая дочка. И как то все спустились на самотеке. Тем не менее все это накапливать, пока не прорвалось. Я всего этого не замечал, на попытки поговорить отшучивался. Видимо была какая-то самоуспокоенность. Мы поженились, когда ей было 19 лет. Я её на 3,5 старше. Она говорит, что что-то в ней изменилось, она стала по другому смотреть на вещи. Короче все как обухом по голове. Я хочу вернуть любовь. Измениться. С моим соперником она общается по вайбер, личные встречи очень редки. Я знаю этого человека. В принципе он хороший парень, и возможно ей будет с ним лучше. Но все же я хотел бы попытаться все изменить. Хоть это может быть поздно. Я сказал об этом жене, она говорит, что не знает как все исправить, что это все не на эмоциях. И я боюсь своими попытками все ещё больше усугубить. Я не хочу чтобы она меня жалела, не хочу манипулировать детьми. Не хочу чтобы она себя корила..
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.276
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Мало информации.

вы сейчас вместе живете?
 

ganzoy

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Да, мы живем вместе. Даже спим вместе. Сейчас без секса.
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.276
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
аватарку поставь.

правило форума.


ты ничего не говоришь.
какие причины ссор. какой конфликт. она не на ровном месте Васька нашла.
опиши детальнее.
 

ganzoy

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ну по большому счету нельзя сказать, что мы сильно ссорились. По крайней мере я так не воспринимал. Я часто заставлял чувствовать ее виноватой. Когда мне было плохо, срывался на нее. Типа мне плохо и всем плохо. В принципе как я понимаю я изначально вел себя не правильно. Очень быстро привык, что она смотрит мне в рот. И был уверен, что она никогда не уйдет. В принципе я пытался вносить романтику в наши отношения, дарил цветы не только по праздникам. Мелкие подарки. Но иногда не слышал ее. Она сказала, что даже когда ей было не комфортно, то она пыталась находить положительные моменты. И фактически делала счастливой себя сама. А в какой то момент перестала. Перестала просить прощения, когда не виновата. Я все это не замечал, и обижался, она что-то не делала. То есть я ушел из ее сердца, и теперь там другой. Она говорит, что ей все равно. Причем нет ругани. И я хочу это безразличие изменить. Но боюсь сделать хуже.
[DOUBLEPOST=1515659435][/DOUBLEPOST]В принципе для меня это потрясение. Я не делал ее счастливой. И хочу изменить это. О чем ей сказал. Чтобы дала мне шанс все исправить. Но не надо жалеть меня. И корить себя, что я расстраиваюсь. Просто хочу стать другим, в которого она влюбится.
 
Последнее редактирование:

Struni

Новичок
Регистрация
14 Июл 2017
Сообщения
725
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Привет!

Я часто заставлял чувствовать ее виноватой. Когда мне было плохо, срывался на нее. Типа мне плохо и всем плохо.
Ты понимаешь, надеюсь, что так никогда нельзя делать. Человек сам несет ответственность за свою жизнь, за свои решения и поступки. Твоё поведение-поведение слабого.

что она никогда не уйдет
Зря.
Перестала просить прощения, когда не виновата
Это вообще бред. Тебе доставляло удовольствие, когда она просила прощения без вины?
Похоже на унижение.
У тебя проблемы с самим собой. Проблемы с женой это лишь следствие.
 
Последнее редактирование:

ganzoy

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Полностью согласен. Козел я. Но хочу все поменять
 

Struni

Новичок
Регистрация
14 Июл 2017
Сообщения
725
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Полностью согласен. Козел я. Но хочу все поменять
Дело не в том, что ты козел.
Тебе нужно разобраться в себе, в причинах такого твоего отношения к этой женщине. Сделать это нужно с холодной головой. Если хочешь вернуть семью придётся работать над собой. Жди советов экспертов. Сам успокойся.
 

ganzoy

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ну про причины сложно сказать. Почему то самые сильные обиды мы на носим именно близким людям. Сейчас я пытаюсь успокоиться, собраться.
 

ganzoy

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ну как я уже писал, озвучил, что не смотря ни на что буду ее добиваться. Причем это не было истерикой, просто откровенный договор. Сказал, что ты разлюбила меня того, хочу чтобы полюбила другого. По поводу соперника сказал, что он конечно хороший, но не конкурент.
 

Struni

Новичок
Регистрация
14 Июл 2017
Сообщения
725
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну как я уже писал, озвучил, что не смотря ни на что буду ее добиваться. Причем это не было истерикой, просто откровенный договор. Сказал, что ты разлюбила меня того, хочу чтобы полюбила другого. По поводу соперника сказал, что он конечно хороший, но не конкурент.
Это все вода. Что ты делаешь для того чтобы успокоиться? Какие действия?
 

ganzoy

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Пытаюсь успокоиться)) Вот вчера на фитнес записался. Сейчас действительно собраться сложно. Пытаюсь себя настроить на позитив. А что можно сделать?
 

ganzoy

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Но все равно настроение паршивое. Может успокоительное попить?
 

Struni

Новичок
Регистрация
14 Июл 2017
Сообщения
725
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Но все равно настроение паршивое. Может успокоительное попить?
Успокоительное настроение не поднимает. Тебе нужны положительные эмоции. Спорт, хобби, шопинг, имидж и тд.
Успокоительное крайняя мера если сильно качает
 

ganzoy

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Спасибо, за поддержку. Главное и уйти не могу, хотя бы на время. В гостях теща, жена не хочет ее расстраивать. Ну и дети, конечно. Хоть и поздно домой приезжаю, но все же стараюсь немного пообщаться. Ну и выходные конечно. Младшая что-то подозревать стала, причем раньше меня. (( Спрашивает жену, все ли у нас хорошо.
 

Struni

Новичок
Регистрация
14 Июл 2017
Сообщения
725
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Хоть и поздно домой приезжаю
Специально так не делай. Если реально чём-то занят это хорошо. Если просто слоняешься или тянешь время, то хуже себе делаешь. Наполняй жизнь делами, общайся с людьми(лучше новыми) делай свою жизнь интересной
 

ganzoy

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Не, просто работаю в Москве, живу в области. Так получается. Кстати, одной из проблем еще было то, что приезжая домой, я часто садился перед телевизором. В то время, как жена что-то делала по своей работе... В общем в моем случае - я запущенный случай. Многое надо менять. С другой стороны может оно и к лучшему, что есть, что менять. Главное чтобы оценила.
[DOUBLEPOST=1515665486][/DOUBLEPOST]А стоит ей цветы дарить? В принципе я и раньше дарил без причины. Но сейчас не будет это выглядеть жалко?
[DOUBLEPOST=1515665658][/DOUBLEPOST]Стоит ли говорить, что я ее люблю. Она сказала, что это не любовь, когда делаешь плохое близкому. Она максималистка
 
Последнее редактирование:

Struni

Новичок
Регистрация
14 Июл 2017
Сообщения
725
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Главное чтобы оценила.
Главное чтобы тебе шло на пользу. Мышление меняй. Ты цели ставишь не верно.

Но сейчас не будет это выглядеть жалко?
Все чтобы ты не делал сейчас для неё будет выглядеть жалко.
Обижать ее тоже не нужно. Она приняла решение. Просто уважай ее решение. Ты , она, дети -обособленные личности. Раздели все. Мухи отдельно, котлеты отдельно.
 

hp_3420

Проверенный
Регистрация
11 Окт 2015
Сообщения
266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
стоит ей цветы дарить? В принципе я и раньше дарил без причины. Но сейчас не будет это выглядеть жалко?

Привет. Нет не стоит. Будет выглядеть так, как будто её купить пытаешься. Плюс жалость к себе. Все твои действия сейчас в её сторону будут расценены как подкупка её чувств и хорошего отношения к тебе
 

ganzoy

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Что значит не правильно ставлю цели?
И как вести себя по отношению? Ну в смысле понятно, что падать на колени нельзя.
 

Struni

Новичок
Регистрация
14 Июл 2017
Сообщения
725
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Что значит не правильно ставлю цели?
И как вести себя по отношению? Ну в смысле понятно, что падать на колени нельзя.
Ты ставишь цели для «себя» в надежде что она оценит. Это фатальная ошибка
 

ganzoy

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ну а как?
 

nmozzg

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
306
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ты должен изменница для себя, что бы от тебя все самки в 3 километрах текли, ты сам от себе кайфовать должен.
Что у тебя с имуществом? При разводе ты на улице не останешься?
Васек хороший? Васек гавно, человек у которого нет чести, он влез в чужую семью ради собственной похоти и хотелок.
Сейчас читай спец литературу, начни с "женщина учебник для мужчин".
Не кому не говори что собираешься возвращать жену, не с кем не делись эмоциями сливаю все сюда
 

ganzoy

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ну а никто и не знает пока что у нас разлад . На счёт квартиры никто не выгонит. Здесь я в жене уверен. Что такое Васек? На счёт течь, я посыл понимаю, но в данном случае слишком ещё тяжело на душе
[DOUBLEPOST=1515672242][/DOUBLEPOST]
женщина учебник для мужчин
Она в открытом доступе?
 

nmozzg

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
306
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Васек - любовник
бж - бывшая жена
Здесь я в жене уверен.
Ты пойми на данный момент она не твоя женщина. Мозг женщины перестраивается под мужика которого она любит, а это не ты, ты враг который стоит на пути ее любви и благополучия.
Женщины когда у них появляться васек начинают по другому мыслить + подвержены влиянию васка и т.д.
Посмотри на мир трезвыми глазами: если ты такое гавно твоя бж могла подать на развод и уже после развода вступить в новые отношения, но твоя жена тупо воткнула нож в твою спину, предала тебя, предала семью и детей, а виноватым выставила тебя.
Табу переступила бж, а ответственность несешь ты. Тебя завиноватили и через вину тобою управляют. И все это она делает на уровне инстинктов.
Ты когда женился мог поверить что она способна так поступить с тобой?
Я не говорю что ты идеале, тебе по любому надо меняться и тебе выпал уникальный шанс использовать свои эмоции и боль как топливо для саморазвития.
 

ganzoy

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ну здесь не совсем такая ситуация. Не хочу и не буду говорить плохого о жене. Тем более она пока не бывшая, и дай бог ею не станет. Никто меня не обвиняет, более того ч вижу, что она действительно переживает за меня. Но ничего не может поделать, так как остыла. И в принципе винит себя.
По поводу Васька - она сказала, что влюблена. По крайней мере у нее есть потребность и желание с ним общаться. Но его нет рядом. Пока это только месенджеры и редкие(очень) встречи не наедине. На счет меняться - это да. Надо.
 

nmozzg

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
306
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Она в открытом доступе?


Не кто плохо про твою жену не говорит.
Ты пойми, ты тут не первый и ты пишешь практически шаблоном.
И если ты продолжишь в том же духе "она не такая" жену не вернешь, сам окажешься на теплотрассе. Откуда у тебя такая уверенность что она не встречалась с ним наедине?
Ты пойми сейчас тебя сливают и ты не в состоянии конкурировать с васьком. Он новый - неизведанный, ты старый - тебя знают как облупленного.
Ссылка на успешные темы с возратом
 
Сверху