Девушка попросила взять паузу. помогите разобраться - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Девушка попросила взять паузу. помогите разобраться

Александр333

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
1
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Мы с ней одного возраста 22, встречались почти год. Пол года было все идеально потом возникли трудности с работой, соответсвенно подарков минимум и почти отсутсвовал секс, так как не было места.Я сказал ,что нужно потерпеть два месяца потом все будет, и действительно нашел работу она она охладела ко мне у нас даже не было поцелуев, я начал разбираться и она сказала что за ней ухаживают с ним ему весело и вконце концов она запуталась и ей нужна пауза. Я согласился ну она написала мне в тот же вечер, начала говорить о том что только сейчас она так лекго может со мной общаться.На следующий день мы даже увиделись , я сделал подарок , но она сказала не пытайся меня купить и что больше она ничего не примет. Но сейчас опять продолжает писать.Помогите разобраться что делать?.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Прежде всего, последуй ее совету и прекращай дарить ей подарки - перебьется...
Во-вторых, прекращай общаться "как друзья" и уходи в игнор (для любого уважающего себя парня быть во френзоне у своей бывшей - это унизительно).
В-третьих, начинай изучать аналогичные темы на форуме, а также рекомендованные книги (в первую очередь - "Парадокс страсти" и "Женщина. Учебник для мужчин").
И жди дальнейших советов.
 

Born1979

Проверенный
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
1.132
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вася есть стопудово
Как же так с сексом то вышло?!!
Пауза думаю это просто чтобы тебя слить
Врубай игнор и читай соседние темы
 

Shint

Проверенный
Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
94
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Born и Suomi верно говорят, уходи в игнор, изучи другие темы на форуме.
Главное не убивайся по ней, и займись любимыми хобби, отвлекись сейчас от неё. Займись саморазвитием, для начала прочти книги, которые тебе посоветовал suomi.
Скоро подойдут эксперты и всё по полочкам разберут
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
.Я сказал ,что нужно потерпеть два месяца потом все будет, и действительно нашел работу она она охладела ко мне у нас даже не было поцелуев, я начал разбираться и она сказала что за ней ухаживают
Как это знакомо )) Когда то по малолетки такая же фигня была )
Но сейчас опять продолжает писать.
Не отвечай! Игнор недельки две пока что.
.Помогите разобраться что делать?.
Читай книги, занимайся собой.
Начни много знакомиться и общаться с девушками. Это самое главное.
 

Юрий 96

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2016
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
уйди в игнор это обязательно по себе знаю .займись собой спорт хорошо отвлекает от всех мыслей .
будешь бегать уговаривать ничего не добьешься кроме как тебя унизят и вообще потеряет к тебе интерес
 

Тёмный Ангел

Активист
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
736
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Автор, делай Т10Д.
 
Сверху