Как и у всех - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Как и у всех

Igorrus

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Расскажу свою историю, познакомился с девушкой примерно 5месяцев назад, так получилось мы с ней учились в параллельных классах, потом в параллельных группах, ну и работаем тоже в месте, она развелась с мужем у неё от него ребёнок, ну так вот у нас с ней закрутилось, завертелось . Месяц по встречались по ом начали жить в месте, все было очень хорошо всегда в достатке. Родители наши были очень этому довольны, мои приняли её ребёнка как своего. Я не запрещал ей общаться с мужем по поводу ребёнка, отец как ни как. И тут началось, через месяца три нашу совместной жизни, я начал подозревать её в том что она не как не может забыть своего мужа и оказался прав, холод в общении, постоянные упреки в чем то, все мне давало это понять что она ко мне остывает, потом и вовсе секса нет, спим только что на одной кровати, ну в итоге я её до пытал и она мне призналась что чувств нет, а мужа она так и не смогла забыть, а я уже влюбился в неё по уши, не выдержал и ушёл. Не общаюсь с ней, полный игнор, начал тусить со своей бывшей девушкой, но все ровно очень хочу вернуть её, но не знаю как, прошу совет ребятки!!
[DOUBLEPOST=1515683842][/DOUBLEPOST]А сегодня увидел её с бывшим мужем к которому она зарекалась никогда не возвращается и словил жёсткий откат
[DOUBLEPOST=1515684978][/DOUBLEPOST]Форумчане очень нужна помощь, либо я дурак но очень хочу её вернуть
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Hakkala1

Новичок
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
336
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Интересно, а ее бывший муж случаем тут не сидит на форуме? А они точно разведены?Ты в этом уверен?
Не запрещал ей видеться с БМ по поводу ребенка?- да ты красавец. А вернуть то что хочешь? Других девушек без детей и без мужей нет что ли?
Видимо,ты был тем Васьком,который оказался не лучше мужа. А смысл менять шило на мыло? Вот твоя пассия,видимо, задумалась над этим вопросом.
 

hp_3420

Проверенный
Регистрация
11 Окт 2015
Сообщения
266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Месяц по встречались по ом начали жить в месте, все было очень хорошо всегда в достатке.

Привет. Кто-то здесь писал на форуме, что всегда с сомнением относиться к семьям, у которых "всегда все хорошо". Не бывает такого
[DOUBLEPOST=1515686142][/DOUBLEPOST]
И тут началось, через месяца три нашу совместной жизни, я начал подозревать её в том что она не как не может забыть своего мужа и оказался прав

И с чего вдруг начались такие подозрения?Можешь подробнее описать?
 

Igorrus

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет. Кто-то здесь писал на форуме, что всегда с сомнением относиться к семьям, у которых "всегда все хорошо". Не бывает такого
[DOUBLEPOST=1515686142][/DOUBLEPOST]

И с чего вдруг начались такие подозрения?Можешь подробнее описать?
Ну она начала больше с мужем общаться, уже не по поводу сына, а интересовались друг другом, постоянно рассказывала эти охранительные моменты которые у них были)
[DOUBLEPOST=1515686445][/DOUBLEPOST]
Интересно, а ее бывший муж случаем тут не сидит на форуме? А они точно разведены?Ты в этом уверен?
Не запрещал ей видеться с БМ по поводу ребенка?- да ты красавец. А вернуть то что хочешь? Других девушек без детей и без мужей нет что ли?
Видимо,ты был тем Васьком,который оказался не лучше мужа. А смысл менять шило на мыло? Вот твоя пассия,видимо, задумалась над этим вопросом.
Да нет, муж сразу к первой жене своей свалил, с ней стал жить, не думаю что он тут сидел на этом форуме
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да нет, муж сразу к первой жене своей свалил
Уйти от второй жены к первой, а потом вернуться обратно ко второй - это, конечно, круто...
Самое прикольное будет, если его первая жена и эта твоя бывшая девушка, с которой ты сейчас затусил - это одна и та же ОЖП )))

А если серьезно, если она ушла от тебя - значит, ты не дал ей тех эмоций, которых она ждала от отношений с тобой.
Есть какие-нибудь предположения на счет того, в чем это могло проявляться?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да и с ним обсуждала и мне рассказывала
По-моему, выслушивать рассказы женщины о том, как ей прикольно было с другим мужчиной - это наивысшая форма самоунижения...
 

Igorrus

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Уйти от второй жены к первой, а потом вернуться обратно ко второй - это, конечно, круто...
Самое прикольное будет, если его первая жена и эта твоя бывшая девушка, с которой ты затусил - это одна и та же ОЖП )))

А если серьезно, если она ушла от тебя - значит, ты не дал ей тех эмоций, которых она ждала от отношений с тобой.
Есть какие-нибудь предположения на счет того, в чем это могло проявляться?
Может не давал ей личного пространства, ведь мы всегда были вместе, дома и на работе
 

hp_3420

Проверенный
Регистрация
11 Окт 2015
Сообщения
266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Igorrus

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
По-моему, выслушивать рассказы женщины о том, как ей прикольно было с другим мужчиной - это наивысшая форма самоунижения...
Ну вот по этому я собрал вещи и ушёл от неё
 

Igorrus

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да, тебя стало слишком много.
Блин но все ровно хочу её вернуть, но не знаю как. Это вообще возможно?
[DOUBLEPOST=1515687212][/DOUBLEPOST]
Такие разговоры надо пресекать было.
Да присекал конечно, но как об стену горохом
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Это вообще возможно?
Вернуть-то возможно - но ты уже решил, что будешь делать после возвращения?
Будешь дальше позволять своей непостоянной возлюбленной общаться с отцом ребенка?
[DOUBLEPOST=1515687305][/DOUBLEPOST]
Да присекал конечно, но как об стену горохом
Будешь и дальше позволять ей забивать болт на свои просьбы?
 

hp_3420

Проверенный
Регистрация
11 Окт 2015
Сообщения
266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Igorrus

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вернуть-то возможно - но ты уже решил, что будешь делать после возвращения?
Будешь дальше позволять своей непостоянной возлюбленной общаться с отцом ребенка?
[DOUBLEPOST=1515687305][/DOUBLEPOST]
Будешь и дальше позволять забивать болт на свои просьбы?
Ну если только по поводу ребёнка и ни чего больше
 

hp_3420

Проверенный
Регистрация
11 Окт 2015
Сообщения
266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Будешь дальше позволять своей непостоянной возлюбленной общаться с отцом ребенка?

Возлюбленной надо запретить и жёстко. А вот ребёнку с отцом он не может запретить общаться. Как ни крути, родной батя всегда будет появляется время от времени в их отношениях.
 

Igorrus

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всегда все возможно. Сейчас как с ней живете - раздельно?Чья квартира?
Квартира её, я пока к родителям ушёл
[DOUBLEPOST=1515687482][/DOUBLEPOST]
Возлюбленной надо запретить и жёстко. А вот ребёнку с отцом он не может запретить общаться. Как ни крути, родной батя всегда будет появляется время от времени в их отношениях.
Ну вот и я такого мнения
 

Igorrus

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Т.е. по сути ты на птичьих правах там находился?
Ну я же содержал их, и родители приняли ребёнка как своего
[DOUBLEPOST=1515687826][/DOUBLEPOST]
Ну я же содержал их, и родители приняли ребёнка как своего
Малому не в чем не отказывал никогда, в садик из садика его забирал
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
На первое время общий план такой:
1. Игнор + саморазвитие (спорт, внешность, интересные занятия, общение с другими ОЖП)
2. Чтение аналогичных тем на форуме и рекомендованных книг (в первую очередь - "Парадокс страсти" и "Женщина. Учебник для мужчин")

Через некоторое время (сколько конкретно - заранее не скажешь) в случае успеха можно будет выходить на связь с БД.
 

Igorrus

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
На первое время общий план такой:
1. Игнор + саморазвитие (спорт, внешность, интересные занятия, общение с другими ОЖП)
2. Чтение аналогичных тем на форуме и рекомендованных книг (в первую очередь - "Парадокс страсти" и "Женщина. Учебник для мужчин")
Спасибо, я и так в игноре, уже как две недели, на работе хожу улыбаюсь как будто ни чего не случилось, общаюсь с другими девушками, с форума не вылазию в принципе
 

hp_3420

Проверенный
Регистрация
11 Окт 2015
Сообщения
266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну я же содержал их,

А по должности, кто кого выше?
[DOUBLEPOST=1515688249][/DOUBLEPOST]
Спасибо, я и так в игноре, уже как две недели, на работе хожу улыбаюсь как будто ни чего не случилось, общаюсь с другими девушками

А спортом как?Вредные привычки есть?
 

Igorrus

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А по должности, кто кого выше?
[DOUBLEPOST=1515688249][/DOUBLEPOST]

А спортом как?Вредные привычки есть?
Я всегда спортом занимался, футбол все такое, вредные привычки это только сигареты
[DOUBLEPOST=1515688348][/DOUBLEPOST]
Я всегда спортом занимался, футбол все такое, вредные привычки это только сигареты
Да мы на одном уровне сне по должности
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если ты успел познакомиться с форумом - тогда, надеюсь, согласишься с тем, что в период игнора не нужно следить за жизнью БД: лазить на ее страницы в соцсетях, расспрашивать про нее общих знакомых и т.д. Ничего хорошего для себя ты таким образом не узнаешь...
И еще такой вопрос: сколько они с мужем в разводе? (или в фактическом расставании)
 

Igorrus

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Если ты успел познакомиться с форумом - тогда, надеюсь, согласишься с тем, что в период игнора не нужно следить за жизнью БД: лазить на ее страницы в соцсетях, расспрашивать про нее общих знакомых и т.д. Ничего хорошего для себя ты таким образом не узнаешь...
И еще такой вопрос: сколько они с мужем в разводе? (или в фактическом расставании)[/QUOT месяца два три
[DOUBLEPOST=1515688577][/DOUBLEPOST]Я Ее на работе вообще не замечаю, как будто её нет вообще
 

hp_3420

Проверенный
Регистрация
11 Окт 2015
Сообщения
266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Igorrus

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да
По сути ты делаешь все, что нужно делать на начальном этапе. Откаты бывают?
да как бы на оборот, только бодрит когда видишь что бд сама не своя ходит когда я так себя ведут))
 

hp_3420

Проверенный
Регистрация
11 Окт 2015
Сообщения
266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сверху