В процессе возврата. пока друзья. подскажите как действовать дальше. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

В процессе возврата. пока друзья. подскажите как действовать дальше.

D.Alexander

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Янв 2018
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет)) Встречались мы с девушкой почти полтора года. Мне 24, ей 23. После того, как она мне доверилась и рассказала про свое прошлое (спросил сам, теперь не знаю зачем) с моей стороны начались сначала шуточки над этим, за пол года перешедшие в оскорбления, ревность, контроль и т.д. Ну, наверное, как и у кучи парней на этом форуме:D. Вот она и терпела все это пол года, и было видно, что она остывает, но я вместо того, чтобы взять себя в руки и прекратить, дальше делал все эти ошибки. Когда я приехал к ней на День рождения (21 ноября, 2017) из другого города сделать сюрприз, во время празднования, очередной раз испортил ей настроение и она все высказала. Слова были такие: "Ты же видишь, к чему все идет, я стала холодеть к тебе, я часто отказываюсь от секса с тобой, уже нет той страсти (.....), я не хочу больше мучить тебя и себя. Чуть позже она призналась, что наговорила все это на эмоциях, которые копились пол года, но как будет дальше все равно не знает. После этого разговора, дома, я стал разбираться в себе, какие ошибки я с ней совершил, что делал не так и почему все к этому привело и ответил сам себе, что с этим я смогу и хочу справится. Мы встретились через 2 дня, пошли в кофейню. Там я извинился за испорченное ей в День Рождение настроение, сказал, что разобрался в себе, в своих ошибках, что если наши отношения продолжаться, я буду учиться и стараться строить их правильно. Она ответила, "Да мы оба хороши, если честно" и что ей в любом случае нужен будет перерыв, чтобы заняться собой и своими мыслями, и во время перерыва никакой романтики. После этого разговора, негатив у нее спал и мы весело погуляли еще 2 часа. В течение следующих 5 дней так же хорошо проводили с ней время, даже поцеловались пару раз в губы. Далее я уехал в Новосибирск на учебу на месяц, до НГ. Сделал паузу, не писал ей. На 5й день она написала сама. Сначала отвечал холодно, без эмоций. Она стала писать чаще, почти каждый день, и общение стало налаживаться. Его было не супермного, но оно было позитивным. За этот месяц я плотно занялся учебой, обновил гардероб, появились новые хобби, хорошее времяпровождение с друзьями, фото всего этого в соцсетях. Начал изучать тему отношений: литература, видео Винилова, приобрел курс "Как вернуть девушку".
Когда вернулся обратно в город (перед Новым Годом), назначил ей встречу под предлогом помочь выбрать рубашку, на что она любезно согласилась. На этой встрече очень много всего рассказывала, шутила, было много хороших эмоций. Сама предложила на следующий день помочь выбрать одежду уже ей. Я согласился. После того как проводил ее домой, она сама обняла меня и стояла так секунд 30, и ушла домой с улыбкой. Следующие встречи были классные, мы ходили в кафе, клуб, кино, классно общались и проводили время. Но если ей кто то напишет или позвонит, она отвечала, что сейчас с другом. Ну да ладно)). Еще были моменты, когда она сама возьмет меня под руку, в кафе за столиком прижмется своей ногой к моей... Но пока все еще нет романтики.
Сейчас я опять в Новосибирске, на сессии. Она пишет каждый день, рассказывает что делает, что-то отправляет. В общем опять хорошее общение в соцсетях. Вот и думаю, как приеду обратно в город, начать вносить романтику и попробовать соблазнить. Что скажете? Как правильно действовать дальше? Спасибо за ответ!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет)) Встречались мы с девушкой почти полтора года. Мне 24, ей 23. После того, как она мне доверилась и рассказала про свое прошлое (спросил сам, теперь не знаю зачем) с моей стороны начались сначала шуточки над этим, за пол года перешедшие в оскорбления, ревность, контроль и т.д. Ну, наверное, как и у кучи парней на этом форуме:D. Вот она и терпела все это пол года, и было видно, что она остывает, но я вместо того, чтобы взять себя в руки и прекратить, дальше делал все эти ошибки. Когда я приехал к ней на День рождения (21 ноября, 2017) из другого города сделать сюрприз, во время празднования, очередной раз испортил ей настроение и она все высказала. Слова были такие: "Ты же видишь, к чему все идет, я стала холодеть к тебе, я часто отказываюсь от секса с тобой, уже нет той страсти (.....), я не хочу больше мучить тебя и себя. Чуть позже она призналась, что наговорила все это на эмоциях, которые копились пол года, но как будет дальше все равно не знает. После этого разговора, дома, я стал разбираться в себе, какие ошибки я с ней совершил, что делал не так и почему все к этому привело и ответил сам себе, что с этим я смогу и хочу справится. Мы встретились через 2 дня, пошли в кофейню. Там я извинился за испорченное ей в День Рождение настроение, сказал, что разобрался в себе, в своих ошибках, что если наши отношения продолжаться, я буду учиться и стараться строить их правильно. Она ответила, "Да мы оба хороши, если честно" и что ей в любом случае нужен будет перерыв, чтобы заняться собой и своими мыслями, и во время перерыва никакой романтики. После этого разговора, негатив у нее спал и мы весело погуляли еще 2 часа. В течение следующих 5 дней так же хорошо проводили с ней время, даже поцеловались пару раз в губы. Далее я уехал в Новосибирск на учебу на месяц, до НГ. Сделал паузу, не писал ей. На 5й день она написала сама. Сначала отвечал холодно, без эмоций. Она стала писать чаще, почти каждый день, и общение стало налаживаться. Его было не супермного, но оно было позитивным. За этот месяц я плотно занялся учебой, обновил гардероб, появились новые хобби, хорошее времяпровождение с друзьями, фото всего этого в соцсетях. Начал изучать тему отношений: литература, видео Винилова, приобрел курс "Как вернуть девушку".
Когда вернулся обратно в город (перед Новым Годом), назначил ей встречу под предлогом помочь выбрать рубашку, на что она любезно согласилась. На этой встрече очень много всего рассказывала, шутила, было много хороших эмоций. Сама предложила на следующий день помочь выбрать одежду уже ей. Я согласился. После того как проводил ее домой, она сама обняла меня и стояла так секунд 30, и ушла домой с улыбкой. Следующие встречи были классные, мы ходили в кафе, клуб, кино, классно общались и проводили время. Но если ей кто то напишет или позвонит, она отвечала, что сейчас с другом. Ну да ладно)). Еще были моменты, когда она сама возьмет меня под руку, в кафе за столиком прижмется своей ногой к моей... Но пока все еще нет романтики.
Сейчас я опять в Новосибирске, на сессии. Она пишет каждый день, рассказывает что делает, что-то отправляет. В общем опять хорошее общение в соцсетях. Вот и думаю, как приеду обратно в город, начать вносить романтику и попробовать соблазнить. Что скажете? Как правильно действовать дальше? Спасибо за ответ!
Привет,первый вопрос...что она тебе доверила? И второй я так понял у вас отношения на расстоянии,секс то был вообще ?
 

D.Alexander

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Янв 2018
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Доверилась и сказала о том, сколько партнеров у нее было до меня (больше 10ти). Шутки, а потом обиды были именно об этом, что любила погулять, что вела себя как ш. Первые 3 месяца отношений были на расстоянии, когда после начала отношений она уехала на учебу. После этого она приехала, жили вместе. Были конечно еще моменты, когда мы были на расстоянии, но это было максимум на 2-3 недели, так же из-за учебы. А так она уже была в процессе получения гражданства и собиралась переезжать ко мне. Секс, конечно, был.
 

Shamim

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2017
Сообщения
76
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Доверилась и сказала о том, сколько партнеров у нее было до меня (больше 10ти). Шутки, а потом обиды были именно об этом, что любила погулять, что вела себя как ш. Первые 3 месяца отношений были на расстоянии, когда после начала отношений она уехала на учебу. После этого она приехала, жили вместе. Были конечно еще моменты, когда мы были на расстоянии, но это было максимум на 2-3 недели, так же из-за учебы. А так она уже была в процессе получения гражданства и собиралась переезжать ко мне. Секс, конечно, был.
Никогда не суди девушку по ее прошлому. И вообще не спрашивай свою девушку о том, сколько у неё было партнеров. Тебя это касаться не должно.
 

D.Alexander

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Янв 2018
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да, я это понял, только поздно))
 

Юрий 96

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2016
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я думаю тут нужен не большие паузы в моменты звонков или сообщений не сразу отвечать а чуть подождать
не завышай ее значимость и раз у вас так все хорошо раз она тебя не игнорит вы спокойно гуляете то можно сносить элементы романтики
но не масштабные и якобы случайные
 

D.Alexander

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Янв 2018
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я не могу понять, или мне кажется, что она проявляет интерес именно как к другу, и пока близости не хочет) И такое чувство, что если начну ее соблазнять, начнет активно сопротивляться=) Паузы в общении есть. Романтика, кстати, такая и есть, не запланированная, а когда подходящий случайный случай.))
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я не могу понять, или мне кажется, что она проявляет интерес именно как к другу, и пока близости не хочет) И такое чувство, что если начну ее соблазнять, начнет активно сопротивляться=) Паузы в общении есть. Романтика, кстати, такая и есть, не запланированная, а когда подходящий случайный случай.))
Главное не спеши...я через такое проходил...только делал все не правильно,пытался доказать свою любовь,я конечно ее вернул но только на 3 месяца
 

Юрий 96

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2016
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я не могу понять, или мне кажется, что она проявляет интерес именно как к другу, и пока близости не хочет) И такое чувство, что если начну ее соблазнять, начнет активно сопротивляться=) Паузы в общении есть. Романтика, кстати, такая и есть, не запланированная, а когда подходящий случайный случай.))[/QUO
Это для нее будет случайная а на самом деле ты грамотно все подстрой но это
должно что то легкое чтоб она не спалила тебя
 

Scs

Проверенный
Регистрация
26 Окт 2016
Сообщения
797
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
с моей стороны начались сначала шуточки над этим, за пол года перешедшие в оскорбления, ревность, контроль и т.д.
Твоя слабость и обиды. Ты не смог их пересилить и принять, в итоге все переросло в агрессию.
Никогда не суди девушку по ее прошлому.
К прошлому надо присматриваться.

Вопрос в другом, ты готов принять тот факт, что у нее до тебя было уже больше 10 сексуальных партнеров? Просто, кто принимает этот факт и спокойно реагирует, кто нет. Изначальный конфликт у тебя в этом был. Отсюда все и пошло.

, очередной раз испортил ей настроение
Как?

Я не могу понять, или мне кажется, что она проявляет интерес именно как к другу, и пока близости не хочет)
Да.

Если ты хочешь возвращать через ДОД, то все делаешь хорошо. Правда, я бы давал общения с ней поменьше, многовато сейчас.

что разобрался в себе, в своих ошибках, что если наши отношения продолжаться, я буду учиться и стараться строить их правильно
ты нам ничего не рассказал, только разрыв и что было после. Где в отношениях косячил и что ты понял?
 

Born1979

Проверенный
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
1.132
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Друзьями с девушкой быть... не стремно? Романтика, хуянтика...
Трахни ее уже
 

D.Alexander

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Янв 2018
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Своей ревностью к ее друзьям, которые были с нами на ее ДР.
ты нам ничего не рассказал, только разрыв и что было после. Где в отношениях косячил и что ты понял?
Я расслабился, появилась та агрессия, ревность, контроль. Короче мужик во мне выключился.
[DOUBLEPOST=1515756990][/DOUBLEPOST]
Друзьями с девушкой быть... не стремно? Романтика, хуянтика...
Трахни ее уже
К этому и веду, и прошу посоветовать, как правильно будет к этому прийти, чтобы не накосячить
 

Born1979

Проверенный
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
1.132
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

D.Alexander

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Янв 2018
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем привет)) Встречались мы с девушкой почти полтора года. Мне 24, ей 23. После
Привет!

После того, как она мне доверилась и рассказала про свое прошлое (спросил сам, теперь не знаю зачем) с моей стороны начались сначала шуточки над этим, за пол года перешедшие в оскорбления, ревность, контроль и т.д
Спроси себя - "Зачем это спросил ?!"
Когда что-то спрашиваешь или хочешь узнать - будь готов к любым ответам. Иначе бессмысленно спрашивать
 

D.Alexander

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Янв 2018
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сегодня по среди дня прислала мне свою фотку из ванны, где намазалась какой то бодягой для смягчения кожи:D, с сообщением аля "Глянь, как ржачно я выгляжу". Это было очень неожиданно...
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
лова были такие: "Ты же видишь, к чему все идет, я стала холодеть к тебе, я часто отказываюсь от секса с тобой, уже нет той страсти (.....), я не хочу больше мучить тебя и себя. Чуть позже она призналась, что наговорила все это на эмоциях, которые копились пол года, но как будет дальше все равно не знает. После этого разговора, дома, я стал разбираться в себе, какие ошибки я с ней совершил, что делал не так и почему все к этому привело и ответил сам себе, что с этим я смогу и хочу справится.
Эмоции и чуйства прошли :)
[DOUBLEPOST=1515780672][/DOUBLEPOST]
осле этого разговора, негатив у нее спал и мы весело погуляли еще 2 часа. В течение следующих 5 дней так же хорошо проводили с ней время, даже поцеловались пару раз в губы. Далее я уехал в Новосибирск на учебу на месяц, до НГ. Сделал паузу, не писал ей. На 5й день она написала сама. Сначала отвечал холодно, без эмоций. Она стала писать чаще, почти каждый день, и общение стало налаживаться. Его было не супермного, но оно было позитивным. За этот месяц я плотно занялся учебой, обновил гардероб, появились новые хобби, хорошее времяпровождение с друзьями, фото всего этого в соцсетях. Начал изучать тему отношений: литература, видео Винилова, приобрел курс "Как вернуть девушку".
Ну норм!
 

Юрий 96

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2016
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сегодня по среди дня прислала мне свою фотку из ванны, где намазалась какой то бодягой для смягчения кожи:D, с сообщением аля "Глянь, как ржачно я выгляжу". Это было очень неожиданно...
Не обращай на это особого внимания
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
На этой встрече очень много всего рассказывала, шутила, было много хороших эмоций. Сама предложила на следующий день помочь выбрать одежду уже ей. Я согласился. После того как проводил ее домой, она сама обняла меня и стояла так секунд 30, и ушла домой с улыбкой. Следующие встречи были классные, мы ходили в кафе, клуб, кино, классно общались и проводили время. Но если ей кто то напишет или позвонит, она отвечала, что сейчас с другом. Ну да ладно)). Еще были моменты, когда она сама возьмет меня под руку, в кафе за столиком прижмется своей ногой к моей... Но пока все еще нет романтики.
Романтика так быстро и не появится.
Дружеское общение есть. но... она рулит слегка
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.171
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет
с моей стороны начались сначала шуточки над этим, за пол года перешедшие в оскорбления, ревность, контроль
это основные косяки которые нужно устранить
Вот она и терпела все это пол года, и было видно, что она остывает
когда девушка отмораживается - делаем тоже самое
во время празднования, очередной раз испортил ей настроение
ты не меняешься..
Слова были такие: "Ты же видишь, к чему все идет, я стала холодеть к тебе, я часто отказываюсь от секса с тобой, уже нет той страсти (.....), я не хочу больше мучить тебя и себя.
после такого уходим от девушки
и почему все к этому привело и ответил сам себе, что с этим я смогу и хочу справится.
обычно парни сами нихрена не исправляются. нужен наставник-мотиватор
Мы встретились через 2 дня, пошли в кофейню. Там я извинился за испорченное ей в День Рождение настроение, сказал, что разобрался в себе, в своих ошибках, что если наши отношения продолжаться, я буду учиться и стараться строить их правильно. Она ответила, "Да мы оба хороши, если честно" и что ей в любом случае нужен будет перерыв, чтобы заняться собой и своими мыслями
в любом случае ты показал свои слабости и показываешь дальше бегая за ней
поэтому тебя сольют.
После этого разговора, негатив у нее спал и мы весело погуляли еще 2 часа. В течение следующих 5 дней так же хорошо проводили с ней время, даже поцеловались пару раз в губы.
а надо было пропасть
За этот месяц я плотно занялся учебой, обновил гардероб, появились новые хобби, хорошее времяпровождение с друзьями, фото всего этого в соцсетях. Начал изучать тему отношений: литература, видео Винилова, приобрел курс "Как вернуть девушку
отлично
Но если ей кто то напишет или позвонит, она отвечала, что сейчас с другом.
похоже так и есть - ты стал ей другом..
Вот и думаю, как приеду обратно в город, начать вносить романтику и попробовать соблазнит
твоя романтика скоро достанет ее
Друзьями с девушкой быть... не стремно? Романтика, хуянтика...
Трахни ее уже
ну трахнет и что. он итак ей отдает всего себя и свое внимание целиком. скоро снова девушка пошлет его
[DOUBLEPOST=1515814295][/DOUBLEPOST]что происходит - девушка знает твои косяки + теперь знает что ты заивисшь от нее и нуждаешься в ней
инстинктивно от таких парней всегда будут избавляться не смотря на то что внешне общение улучшилось
что делать - ограничить общение. не писать ей не звонить самому пока что
не звать на встречи
сразу не отвечать ей. трубки не брать
прийти ко мне на скайп консультацию )) где я расскажу почему советую именно это
  • мой номер + WhatsApp: 8 914 188 0724, я в вк:
 

Born1979

Проверенный
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
1.132
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Так никто не говорит что после секса надо сразу в загс тащить. Сам по себе факт секса для девушки уже кое-что значит
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Так никто не говорит что после секса надо сразу в загс тащить. Сам по себе факт секса для девушки уже кое-что значит
Ничего он не значит...если вы были в отношениях то просто тебя используют как надежного партнера
 

Born1979

Проверенный
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
1.132
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Блять, выебал и свалил пока что. Что тут сложного
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Born1979

Проверенный
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
1.132
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну не знаю. У меня как то возврат был. Так после секса бд за мной так и бегала. Разве не результат? Правда потом я натупил. Но это уже другое
[DOUBLEPOST=1515815291][/DOUBLEPOST]А ещё кто-то на форуме говорил что кто самку трахает того она и любит
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну не знаю. У меня как то возврат был. Так после секса бд за мной так и бегала. Разве не результат? Правда потом я натупил. Но это уже другое
[DOUBLEPOST=1515815291][/DOUBLEPOST]А ещё кто-то на форуме говорил что кто самку трахает того она и любит
Одним сексом сыт не будешь...тут куча аспектов нормальных отношений..секс один из компонентов но одного его не достаточно
[DOUBLEPOST=1515815587][/DOUBLEPOST]
А ещё кто-то на форуме говорил что кто самку трахает того она и любит
Бред...человеку может просто нравиться с тобой ебаться
 

Born1979

Проверенный
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
1.132
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ясен хер. Но с чего то надо начать. А то романтика без секса по мне так это дод
 

Димасик9696

Новичок
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Так если вы настадии друзья так и веди себя как друг вспомни 4огда вы только познакомились.и ты ложил на нее.что то похожее должно быть и у тебя.
[DOUBLEPOST=1515816763][/DOUBLEPOST]сейчасТ
 

Юрий 96

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2016
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Даже в видео Винилова сказанно что секс может быть только в отношениях. чтоб девушка тоже что то для отношений делала а не так что все что она хочет вот тебе пожалуйста
 
Сверху