Как себя вести возврощаю бывшую - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Совет Как себя вести возврощаю бывшую

Димасик9696

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
всем привет.сразу прощу порщения за мои ошибки.
Попытаюсь в крадце
Вобщем встречались.мы два года за это время.раставались раз 10.причины разные восновном что сморимся мы очень часто ссорились.все эти разы мне удавалось самому вернуть без советов и всего прочего.буквально за неделю.
А вот сечас чет не сдвигается все с точки.сечас на стадии.друг.бывает гуляем вместе.пересмотрел кучу инфы все твердят в один голос что нужно пропасть.сечас у нее такое общение.
Забивает.инфы много пересмотрел
Толкового не чего нет.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет
Вобщем встречались.мы два года за это время.раставались раз 10.причины разные восновном что сморимся мы очень часто ссорились
если ты не контролируешь себя и допускаешь срач в отношениях - они всегда закончатся
мне удавалось самому вернуть без советов и всего прочего.буквально за неделю.
это неправильная стратегия возврата + если ты вернул а проблемы не устранил - все повторится
А вот сечас чет не сдвигается все с точки.сечас на стадии.друг.бывает гуляем вместе.пересмотрел кучу инфы все твердят в один голос что нужно пропасть.сечас у нее такое общение.
тебе нужно пропасть и прийти ко мне на скайп консультацию
ей не пишем не звоним
[DOUBLEPOST=1515813279][/DOUBLEPOST]
  • мой номер + WhatsApp: 8 914 188 0724, я в вк:
[DOUBLEPOST=1515813361][/DOUBLEPOST]примерно за полтора часа общения я расскажу тебе как все это работает и почему она уходит и как ее вернуть и в чем твои основные ошибки
поспеши пока у меня выходной!
 

Димасик9696

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да я согласен что проблема не устронялась.я много чего сам проанолизиррвал.выводов сделал.
Но пару фишечек нужно
[DOUBLEPOST=1515816483][/DOUBLEPOST]Может даже скорее для мотивацыии
Я просто хуй забивал на то что мы раставались сошлись обратно и хорошо
 

Димасик9696

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ребята неужели не кто не даст годного
Совета.я перопатил тут уже очень много тем.
Может я что не так делаю?
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Димасик9696

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну блин я незнаю.как вести себя?что ли.вот она постоянно палит мой вк.сама заводит темы про отношения.мол типо я завожу знакомства.с бабами.и мол.типо если бы я ее любил то так не делал.и вм5 бы делал чтоб бы она вернулась.вот я и не знаю што делать как себя вести
[DOUBLEPOST=1515846820][/DOUBLEPOST]Может это провокацыи с её стороны.мол типо чтоб я бегать начал.и все дела.
Обижается если я трубку не поднимаю
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Какой совет ты хочешь услышать?
И про темы...это очень полезная штука,мужики описывают все с нулевого этапа ..от хлюзди до уверенного в себе самца(в большинстве случаев),конечно пока твоя башка забита дикой зависимостью ты не сможешь ничего адекватно воспринимать,я сам таким был и задавал глупые вопросы...но благодаря одному хорошему человеку я избавился от зависимости,поэтому вывод:есть бабосы бери ведение,а если нет...Читай книги,успешные темы,ходи в поля,на свиданки
[DOUBLEPOST=1515846955][/DOUBLEPOST]
Ну блин я незнаю.как вести себя?что ли.вот она постоянно палит мой вк.сама заводит темы про отношения.мол типо я завожу знакомства.с бабами.и мол.типо если бы я ее любил то так не делал.и вм5 бы делал чтоб бы она вернулась.вот я и не знаю што делать как себя вести
[DOUBLEPOST=1515846820][/DOUBLEPOST]Может это провокацыи с её стороны.мол типо чтоб я бегать начал.и все дела.
Обижается если я трубку не поднимаю
Это провокации чистой воды)она чувствует что теряет контроль над тобой,ты уже не бегаешь за ней и не пытаешься вернуть,вот у неё и крышу сносит)
[DOUBLEPOST=1515846998][/DOUBLEPOST]
И про темы...это очень полезная штука,мужики описывают все с нулевого этапа ..от хлюзди до уверенного в себе самца(в большинстве случаев),конечно пока твоя башка забита дикой зависимостью ты не сможешь ничего адекватно воспринимать,я сам таким был и задавал глупые вопросы...но благодаря одному хорошему человеку я избавился от зависимости,поэтому вывод:есть бабосы бери ведение,а если нет...Читай книги,успешные темы,ходи в поля,на свиданки
[DOUBLEPOST=1515846955][/DOUBLEPOST]
Это провокации чистой воды)она чувствует что теряет контроль над тобой,ты уже не бегаешь за ней и не пытаешься вернуть,вот у неё и крышу сносит)
Прежде ...ответь мне на вопрос,чего ты хочешь вообще?
 

Димасик9696

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Хочу вернуть её.да я бы взял курс.но с бабками напряг.хотите верте хотите нет.но это половина моей зарплаты
Вот я и спрашиваю.советы.
Темы я читал успешные.
Я к тому что те кто ктото шарит в этом.дайте пару годных.советов
 

Димасик9696

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
И тишина
Не ето не чего не скажет
 

Димасик9696

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мужики
Вот хочу поделится немного своим опытом.я на неделю залез в бункер
Вчера бд нашла повод увидится сама вышла на связь.вобщем сама позвала погулять и начала давать.понять что она хочет вернутся.и любит.и тут понеслось
Я сказал мол нахуя тогда лоиать комедию.на что она сказала.что она и так все время мне верила и надеялась.мы часто сорились.и раставались по этому поводу.толькоиза того что сморимся
Так вот ближе к теме
Смысл в том.что она дала мне понять.мол что просто словам прото так уже не поверит.говорит давай дружить пока а там виднобудет.и тут меня понесло.мол я не могу с ней дружить я ее люблю.и буду кней подкатывать.на что она сказала.не нужно подкатывать она не хочет.
Бля все вот вот хорошо вроде.и тут бля меня начинает сносить
Теперь все заново.ребята.что скажете
Дайте совет кто более опытен в этих делах.давно заказал бы курс.но денег нет нихуя.он стоит половигу моеей зарплаты
[DOUBLEPOST=1516530121][/DOUBLEPOST]
И про темы...это очень полезная штука,мужики описывают все с нулевого этапа ..от хлюзди до уверенного в себе самца(в большинстве случаев),конечно пока твоя башка забита дикой зависимостью ты не сможешь ничего адекватно воспринимать,я сам таким был и задавал глупые вопросы...но благодаря одному хорошему человеку я избавился от зависимости,поэтому вывод:есть бабосы бери ведение,а если нет...Читай книги,успешные темы,ходи в поля,на свиданки
[DOUBLEPOST=1515846955][/DOUBLEPOST]
Это провокации чистой воды)она чувствует что теряет контроль над тобой,ты уже не бегаешь за ней и не пытаешься вернуть,вот у неё и крышу сносит)
[DOUBLEPOST=1515846998][/DOUBLEPOST]
Прежде ...ответь мне на вопрос,чего ты хочешь вообще?
Хочу вернуть ее
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мужики
Вот хочу поделится немного своим опытом.я на неделю залез в бункер
Вчера бд нашла повод увидится сама вышла на связь.вобщем сама позвала погулять и начала давать.понять что она хочет вернутся.и любит.и тут понеслось
Я сказал мол нахуя тогда лоиать комедию.на что она сказала.что она и так все время мне верила и надеялась.мы часто сорились.и раставались по этому поводу.толькоиза того что сморимся
Так вот ближе к теме
Смысл в том.что она дала мне понять.мол что просто словам прото так уже не поверит.говорит давай дружить пока а там виднобудет.и тут меня понесло.мол я не могу с ней дружить я ее люблю.и буду кней подкатывать.на что она сказала.не нужно подкатывать она не хочет.
Бля все вот вот хорошо вроде.и тут бля меня начинает сносить
Теперь все заново.ребята.что скажете
Дайте совет кто более опытен в этих делах.давно заказал бы курс.но денег нет нихуя.он стоит половигу моеей зарплаты
[DOUBLEPOST=1516530121][/DOUBLEPOST]
Хочу вернуть ее
Ой дружище ...ты конечно наломал дров ...все сделал для того чтоб она отдалилась для тебя
[DOUBLEPOST=1516530892][/DOUBLEPOST]
Ой дружище ...ты конечно наломал дров ...все сделал для того чтоб она отдалилась для тебя
Уходи в игнор срочно!!!понижай значимость ,вернуть тебе ее не нужно,ничего не изменит ,а только усугубит,а вот новые гармоничные отношения ты сможешь построить ,опять же если все будешь делать правильно
 

Димасик9696

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Так вот именно.я и пытаюсь.построить новые отношения.сразу вспоминается прошлое и получается.хрен пойми что
[DOUBLEPOST=1516727360][/DOUBLEPOST]Вот именго чт
Ой дружище ...ты конечно наломал дров ...все сделал для того чтоб она отдалилась для тебя
[DOUBLEPOST=1516530892][/DOUBLEPOST] Уходи в игнор срочно!!!понижай значимость ,вернуть тебе ее не нужно,ничего не изменит ,а только усугубит,а вот новые гармоничные отношения ты сможешь построить ,опять же если все будешь делать правильно

Вот именно что делать именно я не знаю.поэтому и спрашиваю
 

gimp

Новичок
Регистрация
13 Окт 2016
Сообщения
228
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот именно что делать именно я не знаю.поэтому и спрашиваю
во первых, обязательно разбери что такое самооценка и отчего она напрямую зависит, это самое важное по сути, все остальное из этого вытекает
во вторых, займись собой, максимально займись, у тебя есть хобби? друзья? проводи с ними время, заводи новых
в третьих, игнор БД и новые девушки(но это возможно только тогда, когда с самооценкой своей разберешься)
в четвертых, почитай форум)
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Так вот именно.я и пытаюсь.построить новые отношения.сразу вспоминается прошлое и получается.хрен пойми что
[DOUBLEPOST=1516727360][/DOUBLEPOST]Вот именго чт


Вот именно что делать именно я не знаю.поэтому и спрашиваю
Рано тебе ещё новые строить ,рано
 

Goxicos

Новичок
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мужики
Вот хочу поделится немного своим опытом.я на неделю залез в бункер
Вчера бд нашла повод увидится сама вышла на связь.вобщем сама позвала погулять и начала давать.понять что она хочет вернутся.и любит.и тут понеслось
Я сказал мол нахуя тогда лоиать комедию.на что она сказала.что она и так все время мне верила и надеялась.мы часто сорились.и раставались по этому поводу.толькоиза того что сморимся
Так вот ближе к теме
Смысл в том.что она дала мне понять.мол что просто словам прото так уже не поверит.говорит давай дружить пока а там виднобудет.и тут меня понесло.мол я не могу с ней дружить я ее люблю.и буду кней подкатывать.на что она сказала.не нужно подкатывать она не хочет.
Бля все вот вот хорошо вроде.и тут бля меня начинает сносить
Теперь все заново.ребята.что скажете
Дайте совет кто более опытен в этих делах.давно заказал бы курс.но денег нет нихуя.он стоит половигу моеей зарплаты
[DOUBLEPOST=1516530121][/DOUBLEPOST]
Хочу вернуть ее
ооо, тоже такие ошибки допускал, мол бд говорила давай дружить, ты крутой, но я не знаю чего хочу и прочее
не ведись на эту ересь! Знай себе цену, она своими действиями проверяет власть над тобой.
и да на прошлом ничего не выйдет вернуть.
уходи в игнор саморазвивайся
 

Димасик9696

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ребята всем спасибо за советы.бд.я вернул.и понял.что это нахуй.мне не нужно.я ее не люблю не нужно пытатся их вернуть они просто бабы гляньте вокруг их навалом по улице ходит.
 

Goxicos

Новичок
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ребята всем спасибо за советы.бд.я вернул.и понял.что это нахуй.мне не нужно.я ее не люблю не нужно пытатся их вернуть они просто бабы гляньте вокруг их навалом по улице ходит.
в этом и весь парадокс, я тоже иногда задумываюсь , а что будет когда я ее ? или я пойму как и ты что это мне нафиг не нужно было и я просто себя накручивал, либо же буду рад возврату и строить новые отношения.
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ребята всем спасибо за советы.бд.я вернул.и понял.что это нахуй.мне не нужно.я ее не люблю не нужно пытатся их вернуть они просто бабы гляньте вокруг их навалом по улице ходит.
Ну знаешь ....вернул ,у тебя какие то качели непонятные ...ты мужик или где ?! Зачем ты тогда это все затеял,ты даже не изменился ,а поспешил и наломал дров,тебе не ее возвращать нужно было а себя,а ты этого не сделал,соответственно и результат плачевный,ты даже прошлое не откинул ,все вспоминаешь ,ты телка чтоли?обиды это удел слабых. Если честно вы уже пипец как заепали пиздострадальцы...а что будет если я ее верну?может она не нужна уже будет?определитесь уже ,кто Мужчина все таки?принял решение значит будь любезен добить до конца,а не о херне всякой рассуждать,это касаемо почти всех сдесь
 

Goxicos

Новичок
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну знаешь ....вернул ,у тебя какие то качели непонятные ...ты мужик или где ?! Зачем ты тогда это все затеял,ты даже не изменился ,а поспешил и наломал дров,тебе не ее возвращать нужно было а себя,а ты этого не сделал,соответственно и результат плачевный,ты даже прошлое не откинул ,все вспоминаешь ,ты телка чтоли?обиды это удел слабых. Если честно вы уже пипец как заепали пиздострадальцы...а что будет если я ее верну?может она не нужна уже будет?определитесь уже ,кто Мужчина все таки?принял решение значит будь любезен добить до конца,а не о херне всякой рассуждать,это касаемо почти всех сдесь
тут ты прав, сама цель даже того расставания и затем возврата, это как повод для себя стать лучше, усовершенствоваться.
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
тут ты прав, сама цель даже того расставания и затем возврата, это как повод для себя стать лучше, усовершенствоваться.
Красавчик,догнал...рассмотрим ситуацию от тебя ушла девушка,ты конечно думаешь бля...как так то?! я же такой хороший ,как могли со мной так поступить ?нихуя ..огорчу в большинстве случаев мы сами сотворили данный исход и кому исправлять положение,слабой девочке?
[DOUBLEPOST=1516801392][/DOUBLEPOST]
Красавчик,догнал...рассмотрим ситуацию от тебя ушла девушка,ты конечно думаешь бля...как так то?! я же такой хороший ,как могли со мной так поступить ?нихуя ..огорчу в большинстве случаев мы сами сотворили данный исход и кому исправлять положение,слабой девочке?
Собрался с мыслями,вернул свои яйца и в бой!!!ты Мужчина !!ты полководец!!!ты победитель!!!не победишь сейчас можешь и потом этого не сделать !такие ситуации нас закаляют ,проверяют наш характер,можешь ли ты выждать момент и нанести победный хук)по спортивному,жёстко но в этом есть смысл
[DOUBLEPOST=1516801574][/DOUBLEPOST]Поймите же главное ...мужики вымирают,тряпок полно ,нужно исправлять эту ситуацию,кто если не мы своими действиями сможем вселить уверенность в запутавшихся ,кто ещё не готов и слаб,помоги ближнему и тебе прибудет ,у меня все!!
 

Goxicos

Новичок
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Красавчик,догнал...рассмотрим ситуацию от тебя ушла девушка,ты конечно думаешь бля...как так то?! я же такой хороший ,как могли со мной так поступить ?нихуя ..огорчу в большинстве случаев мы сами сотворили данный исход и кому исправлять положение,слабой девочке?
[DOUBLEPOST=1516801392][/DOUBLEPOST]
Собрался с мыслями,вернул свои яйца и в бой!!!ты Мужчина !!ты полководец!!!ты победитель!!!не победишь сейчас можешь и потом этого не сделать !такие ситуации нас закаляют ,проверяют наш характер,можешь ли ты выждать момент и нанести победный хук)по спортивному,жёстко но в этом есть смысл
[DOUBLEPOST=1516801574][/DOUBLEPOST]Поймите же главное ...мужики вымирают,тряпок полно ,нужно исправлять эту ситуацию,кто если не мы своими действиями сможем вселить уверенность в запутавшихся ,кто ещё не готов и слаб,помоги ближнему и тебе прибудет ,у меня все!!
ну вот я так и делаю сейчас, сижу себе спокойненько в игноре, не пингую не узнаю что как и где бд. попутно читаю книжки, занимаюсь собой, работаю, провожу досуг с друзьями и прочее. в последствии чего познакомился с девочкой с котоорой был секс и есть взаимная симпатия друг к другу и как-то понемногу становится все равно , но вернуть все же есть желание)
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ну вот я так и делаю сейчас, сижу себе спокойненько в игноре, не пингую не узнаю что как и где бд. попутно читаю книжки, занимаюсь собой, работаю, провожу досуг с друзьями и прочее. в последствии чего познакомился с девочкой с котоорой был секс и есть взаимная симпатия друг к другу и как-то понемногу становится все равно , но вернуть все же есть желание)
Косяк уже...нахера на одной зациклился?тебе нужно кучу соблазнить,сказать почему ?
[DOUBLEPOST=1516804222][/DOUBLEPOST]
Косяк уже...нахера на одной зациклился?тебе нужно кучу соблазнить,сказать почему ?
И не засоряем тему автору ,пиши в личку
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не засоряй тему!!!!
 
Сверху