Первые серзъезные отношения, расстались резко (5 лет вместе) - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Первые серзъезные отношения, расстались резко (5 лет вместе)

Moris

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Доброго дня самцы! Случайно наткнулся на данный форум, ибо есть проблемы в отношениях, вопросы в психологии итд.

Начну с самого начала. Еще будучи студентом (4 курс университета) расстался с девушкой (встречались мало - менее года). Человек я влюбчивый, доверчивый, если отдаюсь то полностью и взамен жду естественно того же. Иначе какой смысл отношений. Переживал сильно, начал даже забываться - курить запрещенку, иначе совсем уж было тяжко. Смотреть ни на кого не мог итд. Когда все переосмыслил, понял что меня обманывали, человек был алчным, пытался усидеть на 2ух стульях. Отошел боле менее быстро, отношения менее года это ничто. Спустя какое то время начал общаться с девушками, ходил на свидания. И в один момент знакомый приглашает меня на мероприятие (на которое по факту я успевал лишь к концу, но все же поехал). На мероприятие я не попал, но познакомился с прекрасной девушкой (о ком пойдет речь в данном посте).
Началось общение, все очень быстро завертелось, начали встречаться. На тот момент подрабатывал, финансов было не много. В течение месяца устроился на первую стабильную работу в престижную компанию, доучивался 1,5 года, писал диплом.
Работали оба. Много проводили времени вместе - гуляли, развлекались, любили, общались с друзьями, с семьей.
Отношения крепли, развивались, у нас были общие и очень дружные компании (98% из моего окружения, у нее практически нет друзей, подруг), познакомил с семьей - все в восторге, приняли. Девушка очень хорошая, чистая, добрая, не гулящая (я у нее первый), понимающая, много не требовала. Таких еще нужно очень поискать. Жили по возможности, дарил различные подарки, в том числе и дорогостоящие телефоны, одевал, давал денег на нужды, покупал абонемент в дорогой фитнес зал, по возможности закрывал ее долги, ездили на отдых (часто платили 50/50), за кафе, рестораны развлечения всегда платил сам. Одним словом никогда ничего не жалел, отдавал все и по максимум. Все было взаимно (сначала уж точно, да и потом надеюсь тоже).
Время шло 1,2,3-ый год. Разные были периоды в отношениях, и ревность и ошибки. Она никогда не давала повода на ревность, ну не общалась она ни с кем. Я искоренил весь круг общения "знакомых" девушек, и в соц сетях, ведь в голове, сердце везде она. Намерения серьезные. Менял работу, развивался насколько позволяло время.
Квартиру снять не могли, моей зарплаты не хватило бы на съем, жкх, личные нужды (в том числе нужды девушки, семьи, содержание автомобиля итд). Она не могла и рубля отдавать ежемесячно, тк все деньги уходили в семью. Мама не работает, папы нет.
У каждой девушки есть тараканы в голове (особенно если на работе и в семье не особо все гладко). После ссор (никогда не был их инициатором) бывало блокировала соц сети, телефон в черный список, говорила что не хочет быть вместе, отношения не развиваются, остыли, мы разные с тобой, нужен перерыв итд. (для меня согласие на перерыв - это окончание отношений). Не писала, не звонила. Максимальная выдержка была 4-6 дней. Потом я приезжал, общался...все начиналось снова, обиды проходили. Иногда говорила, мол не обращай внимания на мои психи. Практически каждый раз первый шаг делал я, 8 из 9 случаев. Не такой она человек, чтобы первым писать, очень уж обидчивая видимо. Для меня каждая ссора как последний раз, очень болезненно переживал. Жизни не смыслил без нее.
Время шло 4,5-ый год. Друзья поженились, кто-то живет вместе. А у нас все никак. Моей зп хватило бы лишь на съем квартиры в Москве у метро, бизнес ланчи на работе (или обед с собой), бензин, услуги жкх. На мое предложение пожить с родителями не очень уж приняла. Видимо так было удобнее. До не любимой работы ей рукой подать. Пытался работать на 2ух работах, сил/ времени тратил очень много, выхлоп не особо большой.
Недавно девушке выпала возможность съездить совершенно бесплатно на мировое мероприятие в другом городе, ближе к морю. Т.к в связи со сменой работы мы не съездили в отпуск, и чрезмерным доверием - отпустил. Позже с коллегой подружкой в Европу (как обычно одел и денег дал с собой).
После новогодних праздников, общением с семьями, друзьями...вижу пропущенный звонок. Вывел на разговор, сказала что общается с кем то (думаю все же на мероприятии с кем то и познакомилась и видимо он младше на 3-5 лет). Сказала нужно время. Я выслушал и ушел. Я в шоке. Нет слов. Если это так - то это предательство. В библии написано что и это прощается...
Потерял аппетит, головою поник. Не звоню, не пишу. Прошла неделя. Не знаю куда себя деть, куда ехать после работы. С друзьями общаюсь, но очень тяжело мне. Ничего не хочу без нее. Все хотел делать для нее, избавить от проблем и трудностей, которые окружили, оберегать и быть всегда рядом. С другими общаться нет желания, даже мысли такой не допускаю. Я понимаю нужно время, оно лечит или калечит.
Я никогда наверное не смогу более доверять людям, а может даже и по-настоящему любить и быть искренним.
Как в предыдущем посте - беру за зад, чувствую не мое...

Прошу вашего мнения,
Что думаете по этому поводу. Как себя вести. Нужно ли ехать снова самому хотя бы на разговор и расставлением точек над i, блокировать ли соц сети первому (дабы не видеть что происходит у нас в жизни) итд
пс. строить счастливого и радостного человека не могу, совсем уж я не актер
хотя жизнь такой спектакль, что порой это необходимость
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Kongen96

Проверенный
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
717
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет
у вас за последние годы конкретный застой произошел: финансовые трудности для чего либо, однообразие в отношениях. Вот ей и захотелось отдохнуть от всего этого.
К тому же, роль у тебя в отношениях ведомого человека. Женщины этого не терпят. Им нужен лидер, за которым хочется идти по жизни и беспрекословно слушаться. Это у них на подсознательном уровне.
И жизненная позиция у тебя наивного и слабого юноши. С головой уходить в девушку никогда нельзя, дабы не было того, что в итоге произошло в твоей ситуации : разрыв, переживания, стрессы.
В общем, надо тебе полностью меняться. В свободное время чем занимаешься? Вредные привычки?
Прочти книги "Женщина учебник для мужчин" и "парадокс страсти"
Начинай знакомиться с другими девушками, перебори себя. Это обязательно. Девушку игнорим дальше.
Возьми себя в руки!
 

Hakkala1

Новичок
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
336
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну что можно сказать, добро пожаловать на форум. Из рассказа понятно, что ты избаловал девушку, пылинки с нее сдуваешь. Видимо твои первые отношения тебя не научили быть более сдержанным и жестким с девушками, и свою слабость- якобы влюбленность, так рьяно не проявлять. Резко девушка никогда никуда не соскочит. Видимо, ей есть с кем дружить и куда пойти. Не думаю,что отсутствие денег на жилье- это причина ее ухода.
Ждемс советов экспертов и участников форума.
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я искоренил весь круг общения

Ошибка, не стоило этого делать

Квартиру снять не могли, моей зарплаты не хватило бы на съем

А говоришь люблю, куплю полетели. Не серьёзно как то друган за 5 лет и даже квартиру не снять

говорила что не хочет быть вместе, отношения не развиваются

Так и есть

Практически каждый раз первый шаг делал я, 8 из 9 случаев

Плохо

Друзья поженились, кто-то живет вместе.

видишь как даже друзья поженились, а ты даже хату снять никак

Моей зп хватило бы лишь на съем квартиры в Москве у метро, бизнес ланчи на работе

плохо

На мое предложение пожить с родителями не очень уж приняла.

Ужасная идея которая только могла придти в голову

Позже с коллегой подружкой в Европу (как обычно одел и денег дал с собой).

Подружки это зло, да ещё и отпустил её с ней . Ужас
 
Последнее редактирование:

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
аву ставь! Иначе тему закрою!
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Доброго дня самцы!
привет и тебе.
аватарку поставь. правило форума.


Переживал сильно, начал даже забываться - курить запрещенку, иначе совсем уж было тяжко.
ты из за девочек дудел что ли?


Отношения крепли, развивались, у нас были общие и очень дружные компании (98% из моего окружения, у нее практически нет друзей, подруг), познакомил с семьей - все в восторге, приняли. Девушка очень хорошая, чистая, добрая, не гулящая (я у нее первый)
когда ты у нее первый, есть тоже свои подводные камни.

Таких еще нужно очень поискать.
значимость конечно заоблачная.
предвижу завал значимости.


Разные были периоды в отношениях, и ревность и ошибки.
Я искоренил весь круг общения "знакомых" девушек, и в соц сетях, ведь в голове, сердце везде она. Намерения серьезные. Менял работу, развивался насколько позволяло время.
покупал абонемент в дорогой фитнес зал, по возможности закрывал ее долги, ездили на отдых (часто платили 50/50), за кафе, рестораны развлечения всегда платил сам. Одним словом никогда ничего не жалел, отдавал все и по максимум.
вкладывался, вкладывался, одевал корону, вкладывался.

книгу "парадокс страсти" почитай. многое понятно станет.


Квартиру снять не могли, моей зарплаты не хватило бы на съем, жкх, личные нужды (в том числе нужды девушки, семьи, содержание автомобиля итд). Она не могла и рубля отдавать ежемесячно, тк все деньги уходили в семью. Мама не работает, папы нет.
ну т.е опять. за ВАШУ жизнь платил ТЫ.
а она просто пользовалась. хреновый баланс.
+ из неполной семьи.


У каждой девушки есть тараканы в голове (особенно если на работе и в семье не особо все гладко).
ты даже в этом предложении ее оправдываешь.
тяжело тебе на форуме будет))

"НЕ ТАКАЯ ОНА!!! ОНА У МЕНЯ ОСОБЕННАЯ!!!" читается в каждом предложении.

Не писала, не звонила. Максимальная выдержка была 4-6 дней. Потом я приезжал, общался...все начиналось снова, обиды проходили.
ну вот и завал значимости.
ты просящая сторона. нуждающийся. позиция снизу.


Практически каждый раз первый шаг делал я
естественно.
надо же корону ей на голову одеть.

Не такой она человек, чтобы первым писать,
"НЕ ТАКОЙ ОНА ЧЕЛОВЕК"
ясно, понятно.

Для меня каждая ссора как последний раз, очень болезненно переживал. Жизни не смыслил без нее.
да я уже заметил.
у тебя одержимость человек. и очень сильно завышенная ее значимость. она у тебя центр мира и смысл жизни.

совет про "парадокс страсти" отличный. прочитай обязательно.


На мое предложение пожить с родителями не очень уж приняла.
это хреновая идея. просадка по статусу.


Пытался работать на 2ух работах, сил/ времени тратил очень много, выхлоп не особо большой.
плохо старался значит. думаешь тебе одному денег не хватает?


Недавно девушке выпала возможность съездить совершенно бесплатно на мировое мероприятие в другом городе, ближе к морю. Т.к в связи со сменой работы мы не съездили в отпуск, и чрезмерным доверием - отпустил. Позже с коллегой подружкой в Европу (как обычно одел и денег дал с собой).
да просто жесть что ты творишь.
да с чего ты взял что это правильная модель? откуда такая одержимость?
за квартиру платить нечем, зато девушку наряжаешь. А ЕЙ НЕЛЬЗЯ, ОНА МАМЕ ПОМОГАЕТ, ну раз маме помогает то какого хрена за бугор без тебя ездит. что за пздц.
мужик ну ты чего такая тряпка то. нельзя таким быть. это ложные установки. с ними счастливой семьи не построить.
почитай успешные возвраты да и так темы на форуме. глаза откроются.




Сказала нужно время. Я выслушал и ушел. Я в шоке. Нет слов. Если это так - то это предательство.
да. это результат заваленной значимости твоей девушки.


Прошу вашего мнения,
Что думаете по этому поводу. Как себя вести. Нужно ли ехать снова самому хотя бы на разговор и расставлением точек над i, блокировать ли соц сети первому (дабы не видеть что происходит у нас в жизни) итд
пс. строить счастливого и радостного человека не могу, совсем уж я не актер
хотя жизнь такой спектакль, что порой это необходимость
мужик, убавляй драматизм, жить будет проще.

пока игнор держи. хотя бы месяц. первый на связь не выходи.
соц сеть не блокируй. но настройки поменяй чтобы ее фоток не видеть (обновления).
писать ей не надо. страничку и инсту, соответственно просматривать тоже смысла нет.
новых девушек тебе советовать не буду, т.к вижу что сейчас бесполезно.
ну и решай финансовые вопросы и найди хобби. которое отвлекать будет.
грустное музло не слушай, а то кукушка совсем улетит.

вопросы?
 

Joon1975

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2017
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Человек я влюбчивый, доверчивый, если отдаюсь то полностью и взамен жду естественно того же. Иначе какой смысл отношений
Оооо дружище это хреново.!
 

Kirsten

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
946
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Начну с самого начала. Еще будучи студентом (4 курс университета) расстался с девушкой (встречались мало - менее года). Человек я влюбчивый, доверчивый, если отдаюсь то полностью и взамен жду естественно того же. Иначе какой смысл отношений. Переживал сильно, начал даже забываться - курить запрещенку, иначе совсем уж было тяжко. Смотреть ни на кого не мог итд. Когда все переосмыслил, понял что меня обманывали, человек был алчным, пытался усидеть на 2ух стульях.

Жизнь второй раз преподает тебе урок, - я про сейчас говорю - , на счет твоей влюбчивости, доверчивости. В первый раз ты не захотел его правильно усвоить. Наступило время второго раза. Скажи спасибо, что это произошло раньше, а не позже на лет 5-10, ибо кусал бы ты тогда локти, по самые "небалуй", будучи мужиком уже за 35+/40+. Ибо тогда все было бы хуже и сложнее - я лично про твою и больше ничью жизнь сейчас говорю.
Нельзя быть влюбчивым в принципе, настолько, чтобы твоя жизнь вращалась вокруг только кого-то одного=другого, а не тебя. А что если завтра этот человек умрет/попадет в кому/пропадет без вести* и т.д.=расстанется с тобой*? Что ты дальше будешь делать? Абзац будет, я об этом толкую. Вот о подобной ситуации и идет речь ------>>>>>> ты её сам подтверждаешь :
После новогодних праздников, общением с семьями, друзьями...вижу пропущенный звонок. Вывел на разговор, сказала что общается с кем то (думаю все же на мероприятии с кем то и познакомилась и видимо он младше на 3-5 лет). Сказала нужно время. Я выслушал и ушел. Я в шоке. Нет слов. Если это так - то это предательство. В библии написано что и это прощается...
Потерял аппетит, головою поник. Не звоню, не пишу. Прошла неделя. Не знаю куда себя деть, куда ехать после работы. С друзьями общаюсь, но очень тяжело мне. Ничего не хочу без нее. Все хотел делать для нее, избавить от проблем и трудностей, которые окружили, оберегать и быть всегда рядом. С другими общаться нет желания, даже мысли такой не допускаю. Я понимаю нужно время, оно лечит или калечит.
Я никогда наверное не смогу более доверять людям, а может даже и по-настоящему любить и быть искренним.
Как в предыдущем посте - беру за зад, чувствую не мое...
_________________________________
Прошу вашего мнения,
Что думаете по этому поводу. Как себя вести. Нужно ли ехать снова самому хотя бы на разговор и расставлением точек над i, блокировать ли соц сети первому (дабы не видеть что происходит у нас в жизни) итд
пс. строить счастливого и радостного человека не могу, совсем уж я не актер
хотя жизнь такой спектакль, что порой это необходимость
Куда ты денешься с подводной лодки, актер.
Сам для себя решить должен - желаешь ли ты решать свои финансовые проблемы и уже в такой перспективе будешь возвращать свою барышню или куда ты собираешься её возвращать - если с деньгами плохо сейчас - то дальше будет только хуже. Данную ситуацию я бы наоборот использовал, чтобы подняться по карьерной лестнице/найти топовую работу, а твоя подруга, пускай делает что хочет. Ты должен для себя решить, что тебе важно - вернуть девушку непонятно куда/в какие перспективы реальности, или самому стать финансово независимым молодым человеком, решать свои проблемы в первую очередь, и лишь потом = помогать кому-то решать его проблемы, даря какой-то девушке подобный великий шанс, впуская её свою личную жизнь.
А то ты батрачил на эту свою бабень, а она тебя поимела в итоге. Выставив все так, что ты её должен по жизни все=содержать её и её семью = ведь она деньги тратить на свою семью - не на тебя и себя; а взамен она тебе - "Я НЕ ТАКАЯ". Это просто пиздец. А ты ещё и худеешь, не зная что делать.
Пойми, для себя раз и навсегда - это нормально обеспечивать девушку, если она твоя жена. Но это не твой случай.
У тебя случай запущенный, и в первую очередь - это касается твой личности. И тебе нужно морально расти, надеюсь, ты понимаешь о чем я.
 

Moris

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Kirsten

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
946
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Допустим спустя месяц будет тишина, хотите сказать, что можно забыть?
Друг, ты все наши сообщения верно и внятно прочел?
И тебя интересует только - можно ли забить на девушку, если после месяца игнора будет тишина с её стороны?
Читай статьи, помимо сообщений, которые тебе здесь скидывали, и перечитай это несколько раз ---->>>
Дело не в том, как тебе быть с твоей девушкой, а в том - что тебе делать с твоей ситуацией И девушкой.
Характер у тебя слишком мягкий, есть траблы по фин.части.
Шансы вернуть есть всегда, но я ещё раз спрошу, - куда ты её собираешься возвращать?
 

Moris

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Друг, ты все наши сообщения верно и внятно прочел?
И тебя интересует только - можно ли забить на девушку, если после месяца игнора будет тишина с её стороны?

Шансы вернуть есть всегда, но я ещё раз спрошу, - куда ты её собираешься возвращать?
Не забить, а забыть. Я спрашиваю о том, что есть ли хоть какие шансы при игноре с ее стороны.
Тем более думается, что она влюбилась в другого, может ей мимолетно вскружило голову, начала общаться. А если ищет лучше? Не знаю. Я в струпоре. 5 лет вместе, душа в душу, да бывали конфликты, они есть у всех. Я готов просто порвать каждого кто хоть на шаг к моей родной подойдет или посмотрит в ее сторону.

У меня обычная средняя зп по Москве. Я могу позволить снять квартиру, но исходя из цены - это будет либо далеко либо не комфортно. Снять комнату. Вариантов масса. Если тянуть одному - очень сильно просядет бюджет на свободные нужды. Вопрос готова ли она к этому - думаю не очень. Я вкалываю на работе, я занимаюсь спортом, разносторонний человек.
 
Последнее редактирование:

EvolutioN

Проверенный
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
247
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не забить, а забыть. Я спрашиваю о том, что есть ли хоть какие шансы при игноре с ее стороны.
Тем более думается, что она влюбилась в другого, может ей мимолетно вскружило голову, начала общаться. А если ищет лучше? Не знаю. Я в струпоре. 5 лет вместе, душа в душу, да бывали конфликты, они есть у всех. Я готов просто порвать каждого кто хоть на шаг к моей родной подойдет или посмотрит в ее сторону.

У меня обычная средняя зп по Москве. Я могу позволить снять квартиру, но исходя из цены - это будет либо далеко либо не комфортно. Снять комнату. Вариантов масса. Если тянуть одному - очень сильно просядет бюджет на свободные нужды. Вопрос готова ли она к этому - думаю не очень. Я вкалываю на работе, я занимаюсь спортом, разносторонний человек.
С таким настроем ты её не вернёшь

Отправлено с моего LG-D856 через Tapatalk
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Не забить, а забыть. Я спрашиваю о том, что есть ли хоть какие шансы при игноре с ее стороны.
Шансы есть всегда. Но тут всё во первых зависит от человека, и насколько он готов меняться и воспринимать критику.


Допустим спустя месяц будет тишина, хотите сказать, что можно забыть?
ну а что ты предлагаешь цветами ее засыпать?
думаешь такой единственный что ли? тем на форуме тысячи, у людей есть ситуации гораздо трагичнее и сложнее твоей. у тебя обыкновенный завал значимости, по твоей же вине, и даже нет детей. у тебя не отнимали квартиру, не забирали ребенка, не натравляли на тебя ментов.
тебе сейчас смысла нет дёргаться. она уже решила. она сравнит посмотрит.
если женщина решила изменить, ты ее хоть наручниками к батарее пристегни, она все равно найдет способ это сделать.

Тем более думается, что она влюбилась в другого, может ей мимолетно вскружило голову, начала общаться. А если ищет лучше?
они всегда ищут лучше. хоть через год, хоть через 20 лет совместной жизни.
это женщины, нужно быть сильным всегда.
думают что лучше. потом сравнивают с бывшим. мониторят бывшего. если бывший меняется и он лучше чем Васёк, то лыжи обратно катят.
Но тут тоже есть свои особенности, если девушку быстро принять, она не поймет урок. и на любой твой косяк снова начнёт поиск Васька.

как сделать чтобы она решила что ты лучше, мы подскажем.
как справиться с откатами поможем.
но мы не сможем помочь если ты будешь в вечном отрицалове.


Вопрос готова ли она к этому - думаю не очень.
сам разбаловал.


Я вкалываю на работе, я занимаюсь спортом, разносторонний человек.
если ты такой классный, чего она тогда ушла?
 

Moris

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Прошла неделя. Была встреча по моей инициативе (первая после того как я тогда на полуслове ушел). Решил расставить точки над и.
Долго общались. Говорит нужно время. Сказала наберет. Через несколько дней прислала видео. Я ответил в стиле - хорошее видео. Более контакта не было.
Скоро подходит неделя как мы не виделись.

Вижу в сс висят в одно и тоже время. Видимо общаются.

Если возьму большую паузу, общение с васей может закрепиться. Думаю тогда можно потерять все надежды.
Что делать комрады
 

Scs

Проверенный
Регистрация
26 Окт 2016
Сообщения
797
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Расписали тебе ситуацию, разложили по полочкам. От и до.
Занимаешься самодеятельностью, молодец. Зачем спрашивать, если все по своему делаешь?
Игнор значит игнор. Изучай темы успешные и вопросы твои с Васей отпадут.
 

godisanastronaut

Проверенный
Регистрация
2 Июл 2017
Сообщения
218
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Автор, советую слушать тебе советы ребят с форума, любая твоя самодеятельность только отложит возврат.
 

Moris

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Спасибо за отклики.

Игнор значит игнор. Изучай темы успешные и вопросы твои с Васей отпадут.

Читаю темы, начинаю читать книги.
Ответа не нашел.
Где то пишут только игнор 2 недели - месяц. А там по ситуации.
Понижение значимости итд. Все понятно.

Так же понятно, что неотъемлемая часть это развитие, стиль, спорт итд. (Я старался всегда этому следовать. Значит нужно поднажать в разы!) А так же в таких ситуациях необходимо общение с другими девушками, посты в сс итд.
С другими общаться не могу, противно пока что. Не интересно. Необходимо через силу видимо...
В сс размещаю мало информации.
По поводу советов с постами - посты в сс с другими девушками могут породить - агрессию (многие писали тут в темах - не зли тем или иным поступком итд). У меня давно были проблемы, когда она к каждой девушке ревновала очень сильно, даже на любую переписку, к своей подруге, к сестре друга итд. Внушит снова что я бл*дун. Один такой шаг может с легкостью отбросить меня еще дальше, опять же в тему васька (уверен что по сс точно общаются)

У меня есть несколько СРОЧНЫХ вопросов, чтобы не наломать дров:
1. Если возьму большую паузу, общение с васей может закрепиться. Меня начнет забывать. Думаю тогда можно потерять все надежды. (необходимо ли раз в неделю, или две пинговать? Может на воспоминания как то надавить по фото, или в разговоре) Это ведь девушки и они живут эмоциями.
2. Если будет сама выходить на связь...все советуют не брать трубку/не перезванивать/ не отвечать на смс итд. Для ответа и связи я всегда был свободен/ перезванивал. А тут раз и якобы занят, что неделями игнор. Если человек занят то может через сутки ответить. Необходимо играть в обиженного? (опять же это может вызвать злость, которую просили не провоцировать). Как быть?
3. Если будет приглашать увидеться/поговорить как себя вести в данной ситуации?
4. Что отвечать/ как действовать если она скажет, не Бог конечно, "я поняла что все же не хочу быть с тобой или хочу быть с ним, или к примеру переедет к нему итд".....
 
Последнее редактирование:

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
С другими общаться не могу, противно пока что. Не интересно. Необходимо через силу видимо...
сначала через силу.


По поводу советов с постами - посты в сс с другими девушками могут породить - агрессию (многие писали тут в темах - не зли тем или иным поступком итд). У меня давно были проблемы, когда она к каждой девушке ревновала очень сильно, даже на любую переписку, к своей подруге, к сестре друга итд. Внушит снова что я бл*дун. Один такой шаг может с легкостью отбросить меня еще дальше, опять же в тему васька (уверен что по сс точно общаются)
тебе удобно там внизу под каблуком? или вылезешь все таки?


1. Если возьму большую паузу, общение с васей может закрепиться. Меня начнет забывать. Думаю тогда можно потерять все надежды. (необходимо ли раз в неделю, или две пинговать? Может на воспоминания как то надавить по фото, или в разговоре) Это ведь девушки и они живут эмоциями.
1)при чём тут вася и при чём тут ты?
ты на их отношения с васей повлиять не можешь.
ты можешь только повлиять на СВОИ отношения с ней.
звонить и писать смысла нет. она от тебя ушла, текущего с заваленной значимостью. и смысла напоминать о себе какой ты пёсик, ничем хорошим это не кончится.
как себя в порядок приведешь, так и будет смысл на связь выходить.
напоминать о себе можешь теми же соц.сетями. она вся равно смотреть их будет.
в СС никаких соплей. только новая активная классная жизнь.

2. Если будет сама выходить на связь...все советуют не брать трубку/не перезванивать/ не отвечать на смс итд. Для ответа и связи я всегда был свободен/ перезванивал. А тут раз и якобы занят, что неделями игнор. Если человек занят то может через сутки ответить. Необходимо играть в обиженного? (опять же это может вызвать злость, которую просили не провоцировать). Как быть?
не отвечать. говорить вам сейчас не о чем.


3. Если будет приглашать увидеться/поговорить как себя вести в данной ситуации?
как она тебя пригласит, если ты трубку не взял? и сообщение не прочёл?

4. Что отвечать/ как действовать если она скажет, не Бог конечно, "я поняла что все же не хочу быть с тобой или хочу быть с ним, или к примеру переедет к нему итд".....
не прибегать по первому зову.
самоуважения побольше.
 

Scs

Проверенный
Регистрация
26 Окт 2016
Сообщения
797
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Читаю темы, начинаю читать книги.
Ответа не нашел.
Плохо ищешь. Кто ищет - тот всегда найдет.
Читаешь вскользь темы, плохо.
Так же понятно, что неотъемлемая часть это развитие, стиль, спорт итд. (Я старался всегда этому следовать. Значит нужно поднажать в разы!)
На знания сделай напор, форум, книги, потом практикуйся.
В сс размещаю мало информации.
Бери качеством
По поводу советов с постами - посты в сс с другими девушками могут породить - агрессию (многие писали тут в темах - не зли тем или иным поступком итд).
Не сосись и не тарабонькайся на фотках и все будет норм
) Это ведь девушки и они живут эмоциями.
Сейчас ты ими живешь)

Меня начнет забывать.
Отвечу, что бы ты был спокоен. Не забудет.
 

Moris

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Спасибо за ответ. Если кто еще поможет советом, буду благодарен

Сейчас ты ими живешь)
Есть такое. Я же не безэмоциональное бревно

Отвечу, что бы ты был спокоен. Не забудет.

1. Я в большей части имею ввиду, как не допустить улучшения/ сближения их отношений?

2. Сейчас такая ситуация, как будто я в режиме "ожидания", мы оба понимаем что я жду. Ответных действий и/или ответа "хочет ли она быть со мной".
 

Scs

Проверенный
Регистрация
26 Окт 2016
Сообщения
797
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Спасибо за ответ. Если кто еще поможет советом, буду благодарен
Что ты конкретно хочешь услышать?
Есть такое. Я же не безэмоциональное бревно
А должен стать удавом на охоте. Ты наблюдал за ним? Он спокоен в любой ситуации.
1. Я в большей части имею ввиду, как не допустить улучшения/ сближения их отношений?
На ИХ отношения ты повлиять не можешь, понимаешь?
2. Сейчас такая ситуация, как будто я в режиме "ожидания", мы оба понимаем что я жду. Ответных действий и/или ответа "хочет ли она быть со мной".
А может тебе это кажется?)o_O
 

Moris

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
как себя в порядок приведешь, так и будет смысл на связь выходить.
напоминать о себе можешь теми же соц.сетями. она вся равно смотреть их будет.
в СС никаких соплей. только новая активная классная жизнь.

Что ты конкретно хочешь услышать?

1. Не получится ли так, что пустил ситуацию на самотек? Не поздно потом будет?
2. Разве как мужчина я не должен всячески быть рядом? женщина разве не думает если я удалился/пропал, то я слабый человек? не борюсь итд? Общение может привести к эмоциям, которые мне/нам нужны для начала стабилизирования отношений. Боюсь если меня не будет рядом - все может еще больше усложниться за такой то срок. Не упущу ли я окончательно момент? Не все ведь психотипы одинаковые

А может тебе это кажется?)
Нет, мы же на этом и закончили. "Мне нужно время, прошла всего лишь неделя. Я наберу."
Позже скинула видео, которое сама сняла.
 

Scs

Проверенный
Регистрация
26 Окт 2016
Сообщения
797
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
1. Вы предлагаете пустить ситуацию на самотек? Не поздно потом будет?
Мы предлагаем тебе взяться за свою жизнь, Получить знания об этих "удивительных существах" - девушках:). Как говорится - "кто они и с чем их едят".
Да и стержень тебе надо!
2. Разве как мужчина я не должен всячески быть рядом? женщина разве не думает если я удалился/пропал, то я слабый человек? не борюсь итд? Общение может привести к эмоциям, которые мне/нам нужны для начала стабилизирования отношений. Боюсь если меня не будет рядом - все может еще больше усложниться за такой то срок. Не упущу ли я окончательно момент? Не все ведь психотипы одинаковые
В ситуации которая сейчас происходит у тебя - нет.
Эх, видать люди учатся только на своих ошибках.
Предлагаю:
Давай так, ты сделаешь как хочешь, но потом не жалуйся если она тебя окончательно сольет. Предлогов будут много - разлюбила, чувств нет и все подобное, может она тебе прямиком скажет - что ты слабенький.

PS. ты пытаешься "стабилизировать" расшатанную хуйню (сори за грубость), баланса перекошен, ты под каблуком, тобой управляют как сучкой.
 

Joon1975

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2017
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Автор читай успешные темы, если читал перечитай еще раз. Книги, парадокс страсти например! Посмотри все видео в ютубе Романа.
Много вопросов отпадут. А то скоро все тут потеряют интерес к твоей теме и все бросят как и бд)
 

Moris

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Эмоции чуть улеглись, в петлю не лезу. Держу себя в руках, но они все равно опущены.
Еще одна неделя тишины. И что это, либо грустинка проскочила, либо от нечего делать....пришла смс с картинкой шуткой (кстати не смешная). Не ответил.

1) Стоит ли ответить в ответ чем нибудь смешным, добавить позитива?

2) Если будет выходить на контакт телефон/смс
(Сколько по времени игнорить звонки и не отвечать? А если будут смс в стиле - не хочешь не будем общаться, ты не хочешь обсудить наши проблемы итд.
В конечном итоге по методике - спустя какое то время я должен буду выйти на связь, если захочу возобновить общение/отношения. Самое главное - как аргументировать тотальный игнор? Не буду ли я иметь бледный вид. Глупо сказать что я был всегда занят.)
- Или спросить "что хотела?"

3) Не будет ли в голове женщины внезапная глупая агрессия, ах не ответил на смс/звонок, значит вот так я ему нужна итд? Тем самым усугубив ситуацию

4) Если она все же решила для себя что-то, и напишет это в смс, содержание которого я все равно увижу в сплывающем окне, то ставить точку лучше при личной встрече? а не по телефону/смс?
Я заметил такую закономерность - когда я рядом и мы вместе, все хорошо, ей в голову не лезут дурные мысли. Стоит несколько дней побыть порознь. Начинаются конфликты, какие то недовольства.
Встреча сейчас при разных раскладах это заведомо провал?

Мне безусловно хочется ее вернуть, но нужно еще больше работать над собой, чем в принципе я и занимаюсь.
И конечно же немаловажный фактор ее отношение ко мне. Насильно, как говорится..

пс. повторюсь, при крайней встрече сказала нужно время подумать, я наберу.
 
Последнее редактирование:

Scs

Проверенный
Регистрация
26 Окт 2016
Сообщения
797
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
либо от нечего делать
План есть, вектора назначены, ебошить и ебошить, а тебе нечего делать...
Чем больше ты ничего не делаешь, тем больше страдаешь!
1) Стоит ли ответить в ответ чем нибудь смешным, добавить позитива?
нет
Сколько по времени игнорить звонки и не отвечать?
Пока трясешься - значит сиди.
А если будут смс в стиле - не хочешь не будем общаться, ты не хочешь обсудить наши проблемы итд.
И что? Вообще пох.
Не буду ли я иметь бледный вид. Глупо сказать что я был всегда занят.
не будешь, если возьмешься за себя.
Или спросить "что хотела?"
до этого шага тебе далеко
Не будет ли в голове женщины внезапная глупая агрессия, ах не ответил на смс/звонок, значит вот так я ему нужна итд? Тем самым усугубив ситуацию
Она об тебя ноги вытирает, держит тебя за последнюю (извини меня) сучку!А ты беспокоишься за то, не будет ли она агрессию проявлять.
Отвечу сразу - может да, а может и нет, зависит от Васька и его поведения- будет это выглядеть так - "Эй! Где мой ПЕС?!"
то ставить точку лучше при личной встрече? а не по телефону/смс?
Во первых, ты не сможешь это сделать. Чисто психологически.
Во вторых - какая буква в слове ИГНОР тебе непонятна?
когда я рядом и мы вместе, все хорошо, ей в голову не лезут дурные мысли. Стоит несколько дней побыть порознь. Начинаются конфликты, какие то недовольства.
Это норма
Встреча сейчас при разных раскладах это заведомо провал?
На твоем этапе - да
Мне безусловно хочется ее вернуть, но нужно еще больше работать над собой, чем в принципе я и занимаюсь.
Мды? А это чьи слова?:
либо от нечего делать

И конечно же немаловажный фактор ее отношение ко мне. Насильно, как говорится..
Бла бла бла
пс. повторюсь, при крайней встрече сказала нужно время подумать, я наберу.
Дай угадаю, она еще тебе не набрала? :Blush:
 

Moris

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
План есть, вектора назначены, ебошить и ебошить, а тебе нечего делать...
Чем больше ты ничего не делаешь, тем больше страдаешь!

Мды? А это чьи слова? "либо от нечего делать" (С)

Scs, ты не так понял. "Либо от нечего делать" относится к ней.
Я написал что пришла смс от неё, то ли от нечего делать, то ли от скуки видимо прислала. Не пойму мотив.


Пока трясешься - значит сиди.
Да не особо


А если будут смс в стиле - не хочешь не будем общаться, ты не хочешь обсудить наши проблемы итд.
И что? Вообще пох.

Или спросить "что хотела?"
до этого шага тебе далеко

Встреча сейчас при разных раскладах это заведомо провал?
На твоем этапе - да

Так на каком этапе должно быть не пох
И в какой момент настанет время для ответа
Дай угадаю, она еще тебе не набрала? :Blush:

Мимо
 

Scs

Проверенный
Регистрация
26 Окт 2016
Сообщения
797
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Scs, ты не так понял. "Либо от нечего делать" относится к ней.
Я написал что пришла смс от неё, то ли от нечего делать, то ли от скуки видимо прислала. Не пойму мотив.
Принял. Я тебя не так понял)
Так на каком этапе должно быть не пох
И в какой момент настанет время для ответа
Что ты хочешь сделать сейчас?
Смска? Если нет, то сорян, но ты это не сказал
 

Moris

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Смска? Если нет, то сорян, но ты это не сказал

Что ты хочешь сделать сейчас?

не так прочитал. да какой набрала...

хочу узнать, в чем ошибка если я чуть позже (не через неделю, две, месяц) перенаберу, если будет звонок, с вопросом с какой целью звонила. Или смс.
Может ей помощь нужна, тогда помочь и отстраниться, ближе дальше

И еще, есть некоторые IT услуги, которые я каждый месяц оплачивал
В этом просто молча не платить? Она возможно не знает реквизитов
 

Joon1975

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2017
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Продолжение глупых вопросов.
Автор читай темы. Я не настаиваю зря. Всё что ты чувствуешь, думаешь, предполагаешь, хочешь, не хочешь, осознаешь не осознаёшь, хочешь узнать и т д и тп всё всё есть. Подобные вопросы в каждой теме!
[DOUBLEPOST=1516902328][/DOUBLEPOST]
Может ей помощь нужна
Помошь бывает только в отношениях. Сейчас тебе на неё должно быть пох как никогда! Иначе в ее глазах будешь тряпкой. Сильно повысишь значимость. Может ты удивляешься, но это так.
Вот моя просила вымоляла деньги элементарно на дорогу. Я игнорировал, и как ни странно когда сошлись она даже не вспомнила это и не упрекнула.
 
Сверху