Прошу помощи или промойте мне мозги - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Прошу помощи или промойте мне мозги

Vovandemooo

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
126
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Зовут ее Настя, меня Рустем. Встречались с 10 класса, я у неё первый парень. После школы поступили в университеты и разъехались по разным городам. Были отношения на расстоянии около 2 лет. После этого она переехала жить ко мне в Казань. Это была ее инициатива. Я не хотел, но позже согласился. Первое время скрывал от родителей что жили вместе, это ей не нравилось. Моим родителям она не нравится в общем, но это меня не останавливает. Началась совместная жизнь.

Жили вместе 2 года, было очень много ссор, постоянно уходила и собирала вещи, то я возвращал ее, то она сама приходила ко мне. В общем вся бытовуха мешала нам, но сыр нашли гармонию и продолжали жить хорошо.

Мы жили, дела шли, она зарабатывала больше меня и у неё постоянно были деньги, постоянно помогала мне с деньгами и помогала по жизни, если бы не она, я бы не закончил школу и университет.

Во время совместной жизни я вообще забил на неё, постоянно унижал, оскорблял, уходил гулять с другими девушками и друзьями. Не делал ей подарков ни на день рождения, вообще ни на какие праздники. Короче насрал на неё полностью. Наплевательски относился к ней и постоянно говорил что если она хочет от меня уйти то пусть уходит, я ее не держу. Под конец года все стало плохо, но мы продолжали жить вместе.

Итак вот мы живём вместе, она начинает постоянно говорить о свадьбе, я говорю что пока рано (понимаю что я был не прав, 6 лет отношений большой срок). И вот ее терпение лопается, видит какой я неудачник ужасный, приходил с работы ел и спал, так по кругу. Не уважаю ее и не хочу жениться.

Она ушла. Я неделю ходил к ней и просил вернуться, дарил цветы и подарки. Умолял, плакал, унижался. Обычная ситуация слабого мужчины.

Спустя этот период я согласился с ней, поехал за кольцом и сделал предложение. Она согласилась и была безумно счастлива. Вернулась ко мне.

Вот живем мы дальше вместе ещё неделю, был уже конец года. Жизнь продолжалась так же. Ничего не изменилось. В один вечер прямо под Новый год она подходит ко мне и говорит что думала, что после предложения к ней вернутся чувства и она будет счастливой. Говорит что поняла, что чувств ко мне у неё больше нет. И тут один очень важный момент, в то время пока я бегал за ней в просьбах вернутся, она начала общаться с другим парнем, он начал ухаживать за ней. Я этого не знал.

Вот она стоит передо мной и плачет. Говорит что у неё чувства к нему и он ей нравится. Я в недоумении. Она возвращает мне кольцо и уходит. Говорит что больше не любит меня и говорит что решила что мы большей никогда не будем вместе. Вот она ушла. Предложила остаться друзьями, я не согласился.

Новый год мы отметили раздельно, позвонив ночью друг другу и поздравив. Она заплакала и сказала что ей не привычно справлять после 6 лет Новый год не со мной. Я сказал ей то же самое.

После нового года началось то же самое с моей стороны, мольба вернутся и просьбы снова быть вместе. От неё холод и бешенство.

1 января она улетает в Сочи, с ней летит этот парень, ее Новый парень. Я в бешенстве. Звоню ей, она говорит что просто хочет отдохнуть и побыть одна. Просит меня дождаться ее с отдыха и даёт мне обещание что по прилету у нас с ней будет все по прежнему. Якобы она поняла что у неё к нему ничего нет и она хочет быть со мной. Я соглашаюсь, хотя не понимаю зачем. Веду себя как тряпка.

Пока она на отдыхе я звоню ей постоянно и выношу мозги. Почему она там с ним и все такое. Она меня блокирует.

Начиная с 4 января я покупаю курс и следую ему. Игнор, общение с другими, попенять стиль жизни.

Я выкладываю фото с другими девушками и показываю как хорошо я живу. Она тоже выкладывает в ответ фото с этим парнем. Мы снова звоним друг другу, оскарбляем и выносим мозги. В какой то момент я срываюсь с курса и высказываю как люблю её и хочу быть вместе. Она говорит что нет и знать меня не хочет. Хочет гулять и радоваться жизни. Что я ей не нужен.

По прилету она приходит ко мне за остатками своих вещей. Мы разговариваем. Я говорю что все нормально, я ее отпускаю и соглашаюсь полностью расстаться.
Половина ее вещей ещё лежит у меня. Живу один.

И вот закончилось все это тем что она предлагает мне остаться друзьями, помогать друг другу и давать советы. Я соглашаюсь. Вчера при встрече она расчувствовалась и рассказа все, у неё с этим парнем ничего нет, она хочет быть одна. Якобы она ни с кем. Ни со мной ни с ним.

Конец такой, этот парень переезжает в Казань ради неё, и очень любит ее, хочет быть с ней. Она говорит мне обратное.
Сейчас мы просто хорошие друзья, видимся и отлично проводим время.

Сегодня был разговор в скайпе с Геннадием Татаренко, его предложение было прекратить все общение и начать игнор. Стоит ли? Или можно пока мы ещё друзья попытаться ее вернуть. Всем спасибо)
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
аву ставь!Иначе тему закрою!
Или можно пока мы ещё друзья попытаться ее вернуть
Можешь прям сейчас пойти купить 101 розу и здоровую черную горилу во весь рост тогда она тебя точно простит и сама в загс поведет тебя.
 

Herojust

Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Во время совместной жизни я вообще забил на неё, постоянно унижал, оскорблял, уходил гулять с другими девушками и друзьями. Не делал ей подарков ни на день рождения, вообще ни на какие праздники. Короче насрал на неё полностью. Наплевательски относился к ней и постоянно говорил что если она хочет от меня уйти то пусть уходит, я ее не держу. Под конец года все стало плохо, но мы продолжали жить вместе.
Жестко ты с ней. Еще бы стало не плохо..... баланс перекосился.

Итак вот мы живём вместе, она начинает постоянно говорить о свадьбе, я говорю что пока рано (понимаю что я был не прав, 6 лет отношений большой срок). И вот ее терпение лопается, видит какой я неудачник ужасный, приходил с работы ел и спал, так по кругу. Не уважаю ее и не хочу жениться.
Конечно, однообразие надоедает. Девушке нужно давать эмоции!!
Она ушла. Я неделю ходил к ней и просил вернуться, дарил цветы и подарки. Умолял, плакал, унижался. Обычная ситуация слабого мужчины.
Хорошо, что ты понял, что это позиция слабака. Больше не допускай таких ошибок.
Пока она на отдыхе я звоню ей постоянно и выношу мозги. Почему она там с ним и все такое. Она меня блокирует.
Еще бы заблокировала. Нужно было отпустить ее, и вообще ничего не делать. Никаких шагов!!!
И вот закончилось все это тем что она предлагает мне остаться друзьями, помогать друг другу и давать советы. Я соглашаюсь.
Зря зря зря!!!! Нужно было снова отказаться!!
Сегодня был разговор в скайпе с Геннадием Татаренко, его предложение было прекратить все общение и начать игнор.
Конечно стоит!!!!!! Однозначно!!! Геннадий - эксперт в этой теме! Он помог мне вернуть девушку! Слушай его советы и следуй им
 

milanium

Прозревший
Регистрация
1 Ноя 2017
Сообщения
342
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ппц, слушай Гену и уходи в игнор. Игнор нужен для развития себя. Тебе он необходим, займись собой, или ты считаешь, что сидя на шее у девушки она тебя ценить больше будет. Ты не ведешь себя как мужчина, а должен.
Ты вышел на общение, но что в тебе за это время изменилось? Вот прям конкретно по пунктам.
Нафига ты ей на отдыхе названивал, да ещё и негативом? Это Гена говорил или у Романа в книге? Нет, нифига.
Займись собой.
Игнор-саморазвитие
Книги с форума, в твоем случае все.
Темы успешные, в твоем случае все.
Фотки в соцсети постоянно.
 

Vovandemooo

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
126
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Спасибо ребят за ответы и поддержание моей темы, вчера назначили встречу на сегодня, она должна быть в 22:00, сейчас звонит мне и пишет, пока игнорю. Очень надеюсь что делаю верно на данный момент
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Последний раз предупреждаю Аву ставь!
 

Vovandemooo

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
126
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
аву ставь!Иначе тему закрою!

Можешь прям сейчас пойти купить 101 розу и здоровую черную горилу во весь рост тогда она тебя точно простит и сама в загс поведет тебя.
Если это шутка, то очень смешно) спасибо)
Аву поставил
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Vovandemooo

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
126
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет, вчера ночью звонила мне и писала чтобы я срочно взял трубку, я игнорил. Сегодня случайно встретились в магазине, при встрече спросила почему я не брал и не ответил. Сказала что хотела поговорить. Ответил что был на дне рождении, не мог ответить. Попрощались, она сказала ещё увидимся. Я сказал ок, хорошо. Я все так сделал надеюсь?) игнорю дальше?
 
Регистрация
2 Янв 2018
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Всем привет, вчера ночью звонила мне и писала чтобы я срочно взял трубку, я игнорил. Сегодня случайно встретились в магазине, при встрече спросила почему я не брал и не ответил. Сказала что хотела поговорить. Ответил что был на дне рождении, не мог ответить. Попрощались, она сказала ещё увидимся. Я сказал ок, хорошо. Я все так сделал надеюсь?) игнорю дальше?

А кроме того, что игноришь чего ещё делаешь? Книги, статьи с форума читаешь? Саморазвиваешься? Доход свой повышаешь? Правильно эксперты говорят, игнор это не только тупо не общаться - это время на повышение своего уровня!!! Учти время тикает, тик-так тик-так, используй каждый часик на пользу.
 

Vovandemooo

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
126
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да читаю, изменяюсь не с большой скоростью, думаю за две недели не получится колоссально как то поменяться .Огромное количество информации на самом деле не так легко усвоить.
Один момент есть важный, у меня девушка знакомая комнату снимать в квартире начала, симпатичная. Бывшая не знает. Это как то негативно может повлиять на ее возврат?
 
Регистрация
2 Янв 2018
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Да читаю, изменяюсь не с большой скоростью, думаю за две недели не получится колоссально как то поменяться .Огромное количество информации на самом деле не так легко усвоить.
Один момент есть важный, у меня девушка знакомая комнату снимать в квартире начала, симпатичная. Бывшая не знает. Это как то негативно может повлиять на ее возврат?

Так ты к девушке присмотрись пока свою игноришь. Глядишь, может и не захочешь никого возвращать)))
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Vovandemooo

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
126
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Регистрация
2 Янв 2018
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Нет, пока что настроен вернуть ее.

тут эксперты более точный ответ дадут, повлияет негативно или наоборот. Думаю всё же её это зацепит и только на пользу пойдет.

P.S. Я к стати тоже из Казани.
 

milanium

Прозревший
Регистрация
1 Ноя 2017
Сообщения
342
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да читаю, изменяюсь не с большой скоростью, думаю за две недели не получится колоссально как то поменяться .Огромное количество информации на самом деле не так легко усвоить.
Один момент есть важный, у меня девушка знакомая комнату снимать в квартире начала, симпатичная. Бывшая не знает. Это как то негативно может повлиять на ее возврат?
Я думаю наоборот нормально повлияет, только это нужно грамотно преподнести. Как, спрашивай у экспертов.
Я думаю, Саша подскажет что-то.
 

Vovandemooo

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
126
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ребят, если не сложно можете расписать подробно, по полкам, каждую ситуацию. Вот что меня волнует:
1) После расставания мы с ней остались друзьями, часто созванивались, виделись и весело проводили время, иногда обнимались. Почему из этой ситуации нельзя было начинать ее возвращение? Я не до конца понял.
2) Сейчас я ее игнорю, но до этого у нас было положительное общение с ней, а теперь мой игнор выглядит как то глупо если честно. Или я опять что то не понимаю.?
Всем спасибо)
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
1) держать тебя на скамейке запасных в виде друга удобный вариант. Сам подумай а вдруг с тем парнем не срастётся? А ты тут готовенький на всё ради принцески. Прибежит а ты и рад.
2) нужно себя начать уважать хоть немного.
 

Vovandemooo

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
126
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сейчас звонит, я не беру. Написала что заедет сегодня и заберёт шарф. Что мне ответить?
Она увидит мою новую соседку. Когда заедет ко мне, как с ней общаться? Позитивно как друзья? Или холодно? Или вообще не пускать в квартиру и просто самому вынести шарф и отдать молча?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сейчас звонит, я не беру. Написала что заедет сегодня и заберёт шарф. Что мне ответить?
На весь день из дома уйти можешь?
Или холодно? Или вообще не пускать в квартиру и просто самому вынести шарф и отдать молча?
Сухо холодно общение, а вообще отдай шарф и пускай идет.
 

Vovandemooo

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
126
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Звонит сегодня целый день практически, пишет почему не беру трубку, что ответить? Занят? Или игнорить
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Vovandemooo

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
126
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сложно игнорировать, не думал что будет так) вдруг она звонит сказать что то важное или хочет вернутся. Сложно себя сдерживать на самом деле)
А что будет если взять трубку?
Как будут дальше развиваться события. Похоже на какую то игру, пока что мне нравится)
 

Herojust

Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сложно игнорировать, не думал что будет так) вдруг она звонит сказать что то важное или хочет вернутся. Сложно себя сдерживать на самом деле)
А что будет если взять трубку?
Как будут дальше развиваться события. Похоже на какую то игру, пока что мне нравится)
Тебе же сказали полный игнор. Не выдумывай сам ничего, накосячишь - сложнее будет выбраться из всего говна потом
 

Vovandemooo

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
126
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ещё 12 числа, когда мы с ней виделись, договаривались на встречу в баре на 17 число, то есть на завтра. Выпить, поговорить. Я так понял мне никуда с ней не идти и вообще не реагировать.
В отношениях у меня была репутации мужчины который не держит свое слово. Сыграет ли это как то в этой ситуации?
[DOUBLEPOST=1516083825][/DOUBLEPOST]У меня вообще все запутанно на самом деле, пока она была на отдыхе я изменился полностью:
1) поменял гардероб, купил новую одежду, изменил стиль.
2) поменял причёску, начал ходить в бассейн
3) сделал татуировку
4) начал попытки организовать свой бизнес
5) сильно изменил своё общение с ней, был не многословен, серьёзен. Раньше постоянно шутил и много разговаривал.

После отдыха мы с ней провели время вместе, отлично пообщались, наверно потому что соскучились друг по другу. Она сказала мне что сейчас она видит во мне именно того мужчину с кем хотела бы быть, именно того которого полюбила. Я не придал в тот вечер значения этим словам. Брала меня за руку несколько раз на протяжении вечера. Когда разъехались она ещё мне звонила, я не брал.
И во время встречи 12 числа (пятница) сидели выпивали в баре, она постоянно меня обнимала. У меня было чувство что она пытается вернутся ко мне. Сейчас во время игнора меня мучают эти вопросы, а тот если бы я тоже шёл на встречу к ней. Что если бы это дружеское и близкое общение переросло бы во что то большее. У меня сейчас чувство как будто я ее полностью теряю с каждым днём все дальше. Думаю что сегодня она не будет мне так названивать как вчера
 

Vovandemooo

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
126
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Опять начала Звонить, 4 пропущенных. Писала чтобы я взял, это очень важно. Я не беру. Написала что заедет сегодня вечером в 16:50 и заберёт остатки своих вещей.
Как я понял мне все же нужно ее впустить, это ведь все таки ее вещи. Не отдавать и игнорить в этот момент будет не красиво, буду выглядеть как маньяк который не отдаёт вещи. Так что впущу её и холодно буду общаться, пусть забирает.
Дайте рекомендации как вести себя с ней при встрече. Будут очень благодарен
 

Herojust

Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Опять начала Звонить, 4 пропущенных. Писала чтобы я взял, это очень важно. Я не беру. Написала что заедет сегодня вечером в 16:50 и заберёт остатки своих вещей.
Как я понял мне все же нужно ее впустить, это ведь все таки ее вещи. Не отдавать и игнорить в этот момент будет не красиво, буду выглядеть как маньяк который не отдаёт вещи. Так что впущу её и холодно буду общаться, пусть забирает.
Дайте рекомендации как вести себя с ней при встрече. Будут очень благодарен
Ты чего кипишуешь? Хорош уже, отожмись до изнеможения, пробежку устрой.
Тебе дали рекомендацию уже. Перейди на страницу назад.
[DOUBLEPOST=1516091461][/DOUBLEPOST]
Сухо холодно общение, а вообще отдай шарф и пускай идет.

Вот ответ на твой вопрос.
[DOUBLEPOST=1516091502][/DOUBLEPOST]Чувствую, делов ты можешь натворить. В руках себя держи, мужик.
 

Vovandemooo

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
126
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Короче у неё бомбануло когда увидела вещи другой девушки, видно было что хотела заплакать, но сдержалась.
Был не многословен, собрала вещи и ушла, но ушла почему то в весёлом настроении.
Продолжаю так же игнор.
 

Vovandemooo

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
126
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сейчас написала ее подруга, странно.
Написала чтобы я отстал от нее и больше ее не трогал и не добивался. Типо она уже с этим Васей и не стоит мне лезть в эти отношения. Мне игнорить это сообщение? Или как то ответить.

Да она действительно сейчас с ним, общие фото выкладывают, друг сказал что видел их вместе. Теперь у меня бомбит
 
Последнее редактирование:

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет читаю
все норм!
 
Сверху