Прошу помощи или промойте мне мозги - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Прошу помощи или промойте мне мозги

Liptonio

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
156
Семейный статус
В поиске
Сорри за оффтоп. Че за колеса у тебя?
 

Vovandemooo

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
126
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сорри за оффтоп. Че за колеса у тебя?

Ты про машину?
Volkswagen Scirocco 2.0, 280 л/с
Заряженный двигатель чип st1 (летом планирую st2 и даунпайп, выхлоп более басистый)
коробка revo st1.
 

Vovandemooo

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
126
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Буду писать события которые происходят. Как информационный дневник будет для меня. Всем кто следит и не кидает мою тему отдельное спасибо ещё раз.

Вчера БД звонила, разбила телефон, сказал что рукожоп и ничего не умеет ценить. Сказала что у неё в жизни все плохо. Не обратил внимание на ее нытьё, сменил тему. Сказала что с подругой идёт в кафе. По-любому с Васей пошла. Если бы пошла с подругой выкладывала бы фотки.

С той девушкой не знаю что делать. Пишет звонит целыми днями. Стараюсь выдерживать дистанцию. Одногруппник написал мне, бл* не знаю че делать пока) в дерьмо влез. Вылезу как нибудь. Баба пишет что хочет переехать ко мне и быть со мной.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
давай все это в скайпе разберем
проведи круто выходные и выложи фото
[DOUBLEPOST=1519983977][/DOUBLEPOST]бывшую можешь подинамить либо чуть пообщайся
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет ну что все норм?
 

Kaizer483

Новичок
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
2
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Зачем вообще возвращать подобную истеричку? Найди себе нормальную бабу, которая будет тебе готовить завтраки, сосать по утрам, давать новые эмоции, заботиться и т.д. и сам не забывай заботиться о ней, тогда увидишь, что даже бабы крокодильчики расцветают когда влюблены. Проще говоря найди кого-нибудь среднего уровня и слепи из нее все, что хочешь. Будут отношения, где ты будешь мужиком, а не тряпкой. А эти отношения с истериками, ссорами, переживаниями с БД - в жопу.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет жду тебя в скайп
 

Kaizer483

Новичок
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
2
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Продолжения истории ждать?
 

Vovandemooo

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
126
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Продолжения истории ждать?

Всем привет)
Не знаю с чего начать. Начну с самого интересного. Так и думал и ждал что будет от неё камбэк, уж слишком эмоционально она реагировала на встречи со мной и на мои звонки. Но, ничего не произошло) не общались очень давно с ней. Месяц точно. Парк дней назад был звонок от неё, поговорили с ней на спокойной ноте, поблагодарив друг друга за опыт и эти 6 лет которые мы были вместе. После чего попрощались и она меня кинула везде в чс, заблокировала где только можно, сказав что больше общаться она со мной не может и не хочет.

В итоге, они живут вместе в соседнем доме от меня. Часто вижу их вместе, он сделал ей предложение, она согласилась. Летом у них свадьба. Вот такие дела.
О себе ничего писать не буду, время пройдёт, буду вспоминать эту историю как урок и останутся только приятные моменты.
Хочу поблагодарить весь форум и всех ребят кто отвечал и был в теме. Отдельное спасибо Геннадию за ведение темы, по началу верил и шёл к победе, думал что делаю верные вещи, может я их и делал, но куда мне идти против настоящей любви? Нет, тут бесполезно. Иногда есть вещи которые хоть убейся, но не исправишь. Но, тему не закрывать попрошу. Вдруг что ещё будет.

Момент интересный есть, в последний раз виделись она расплакалась, обняв меня и сказала что очень любит и жалеет что так произошло. После этого момента все передачи личных вещей оставшихся осуществлялись через друзей, так как ей тяжело меня видеть. А после этого трогательного случая такой поворот событий со свадьбой. Вот и верь девушкам)
 
Сверху