Женское воспитание – мужские девиации - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Полезно Женское воспитание – мужские девиации

Трансформатор

Автор темы
Поддержка форума
Команда форума
Регистрация
12 Янв 2018
Сообщения
1.897
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Женское воспитание – мужские девиации

Вот уж в который раз просматриваю переписки сайтов знакомств, любезно предоставленных мне представительницами прекрасной половиной человечества из разных регионов. Ознакомившись c нашим форумом и наполнившись гневом от однобокости подачи материала об отношениях между полами, девочки негодуют: – Вот, полюбуйся и на мужчинок с их предложениями, коль скоро женщин разоблачил! Любуюсь, – отчего ж не полюбоваться. Для пущей достоверности вначале хотел предоставить эти перлы на суд читателей в виде сканов, да придётся имена и лица затирать, возни много, – скромно надеюсь, что мне поверят и так. Мне пришлось отредактировать мысли авторов для нормальной читабельности, – в первоисточниках не сразу разберёшь, что к чему: фатальная безграмотность соседствует со стремительностью написания, – недосуг ставить точки и запятые, надо чтобы её величество женщина быстрее прочла и восхитилась!

– Лизал бы день и ночь такой прекрасной красавице. Пожизненно. – Есть желание встречаться каждый день для секса, чтобы я лизал твою писю? – Хочешь, пришлю тебе фото моего члена? Он большой! – Хочешь, чтобы я полизал тебе все дырочки? – Покакай на меня. Назови цену. – Давай поскайпимся, кое-что тебе покажу, тебе понравится мой размер. – Мне нравится вылизывать женщину до душа или после туалета. Как тебе такое? – Хочешь посмотреть на мой фаллос? – Хочу на своих яйцах удар твоей коленкой почувствовать! Мне приснилось, что я остановил твой каблук своими яйцами! – Не хотите ли помучить мужчину? Я буду пристёгнут к кровати. – Ищу беспощадную госпожу со страпоном. – Вылижу всё тебе, улетишь от кайфа! И прочее, и прочее, и всё – в таком же духе…

Читая эти перлы изящной словесности, невольно чувствуешь себя молчаливым ассистентом психиатра, ведущего приём в специализированной лечебнице: интересно, полезно, познавательно. Пугает лишь масштаб, – он ошеломителен. Конечно, мне прислали «концентрат», – обычная переписка не вызывает такого интереса и потому остаётся незамеченной, а её авторы мужского пола однотипно отправляются в список игнорируемых из-за того, что девочку «ничем не зацепили». Но «концентрат» воистину фееричен – настоящая радость для специалиста по сексуальным девиациям. Так почему же столь многочисленные особи мужского пола так желают быть опущенными ниже уровня… да нет, просто – опущенными. Попробуем разобраться.

Любая проблема человека в настоящем была инициирована определенным событием или спектром событий в его прошлом, и, как правило, психологическими травмами детства. Неуверенность в себе, неверие в собственные силы, нарушение эмоционального баланса, неустойчивая психика, сексуальные отклонения – ответы на все эти злоключения взрослого человека стоит искать в его отнюдь не счастливом детстве. Помните, я рассказывал о той матриархальной бомбе, заложенной самой судьбой под фундамент будущих поколений после окончания Великой Отечественной? – семьдесят лет прошло и как аукнулось! Тогда, после войны, у руля обучения и воспитания стали женщины, – мужчин-то осталось совсем мало. Потом женское воспитание стало неоспоримой нормой, хотя знающие люди уже тогда были в набат, предупреждая о его катастрофических последствиях для самоидентификации мальчиков. Затем все смирились с тем, что везде и всюду заправляют женщины, особенно в семье, где роль мужа низвелась до уровня простого снабженца. И он – тот самый муж – при этом уже не роптал, – его тоже воспитывали в режиме женского доминирования, – другой модели перед глазами просто не было.

Для мальчика с самых ранних лет «первая женщина» – его мать. Мать, которая берёт на себя функции отца и позволяет себе физически наказывать ребенка, подавляя его эмоционально, жестко указывая, что и как надо делать, формирует у ребенка искаженное представление о женщинах вообще. В будущем у мальчика, становящегося юношей, будут проблемы во взаимоотношениях с противоположным полом. В его поведении будут присутствовать зависимость, стремление подчиняться, пассивность, безынициативность. У мальчиков, воспитанных одной матерью, можно наблюдать развитие «женских» черт личности или, напротив, развитие «компенсаторной мужественности», для которой характерно сочетание преувеличенно «мужского» поведения с зависимым характером, что часто наблюдается у молодых преступников. Среди подросткой-правонарушителей детей из неполных семей в разы больше, чем из семей полных.

Вот живёт такая гордая мать, уверенная в том, что именно она – светоч педагогики и психологии, а её муженёк – так, письконосное недоразумение, – и воспитывает сына в режиме: наказала больно – тут же пожалела, обняла, зацеловала. А на выходе во взрослую жизнь у этого сына: «хочу на своих яйцах удар твоей коленкой почувствовать; мне приснилось, что я остановил твой каблук своими яйцами». Применительно к данной ситуации, вероятно, наказания следовали за какие-то игры дошкольного периода с ещё непонятным ребёнку половым подтекстом, например, «в доктора» с изучением гениталий сверстников. Папа, узнав про такие игры своего малолетнего прошкуранта, скорее всего, рассмеялся бы, а вот мама, по обыкновению сделав из мухи слона, устроила истерику с обязательным наказанием, чтобы «маньяком не вырос». Что ж, маньяком вроде не вырос, но от этого как-то не легче, – мазохизм – тоже не конфетка.

Жаждущие «наказаний и унижений» от женщины великовозрастные мальчики всего-навсего повторяют сценарии своего детства, когда им доставалось от любимых мам, и сценарий наказания был сугубо женским: истерика, причитания, обвинения, шлепки-удары, а потом сразу пожалеть-затискать! А испытывали всё это мальчики от женщин потому, что отца-то рядом не было, – выперли его из семьи, считая недостойным мужем, или держали за безропотного ослика – тягловую скотинку, даже не подпуская к воспитанию подрастающего поколения. А ведь тип мужского наказания совсем другой, да и любовь к детям иная – условная: если заслужил, то люблю, иначе – даже общаться не буду, тем более – подарки покупать. Совокупность правильно распределённых гендерных ролей в семье является залогом нормальности и адаптивности детей в окружающем мире, только вот где взять эту правильность в условиях матриархата, где главной стала женщина, уверенная в своём богоподобии!

– Ты меня обидел, я так расстроилась, теперь я не могу спать, мне так горько, что ты такой плохой, – и всё это вместо заслуженного и лаконичного подзатыльника от папы с последующим предложением: «пошли – помогать будешь». Да-да, ребёнок в нормальной семье – всегда помощник, – вспоминайте Некрасовское «Мужичок с ноготок»: – Семья-то большая, да два человека всего мужиков-то: отец мой да я... (остальные, знамо дело, не человеки – бабы). Вот интересно, как бы среагировал Влас-с-ноготок, если бы услышал то, что слышат сегодняшние с-ноготки: – Ты должен быть хорошим мальчиком, ты должен доставлять маме радость, маме с тобой должно быть хорошо, настоящие мужчины должны уступать девочкам, – и так всё время. Воспитанный в таком ключе, привыкший «доставлять маме радость», повзрослев, попытается быть хорошим и для других – уже потенциальных – мам, а потому предложит им, как ему кажется, самое лучшее – полизать писечку. Такие абсолютно уверены, что их предложение просто сокрушит женщину, заставит её потерять рассудок от страсти и желания, рухнуть в его объятия, безропотно отдаться для неземного наслаждения. Ага! С такими предложениями выступает едва ли не половина всех мужских особей сайтов знакомств, обращаясь к тем, с кем даже ни разу не встречались. И какой же они ожидают реакции? – безоговорочного согласия? Но ведь дамочки с сайтов знакомств – это всё-таки не мамы с их безусловной любовью к своим отпрыскам, – им-то нужно совсем другое, но мужчинкам невдомёк, МД-шную матчасть они не изучали.

Отдельная категория – скайп-эксгибиционисты, абсолютно уверенные в том, что демонстрация их детородного органа в рабочем состоянии с присоединёнными аксессуарами произведёт на дамочек такое же впечатление, как россыпь огранённых бриллиантов. Одна из версий происхождение эксгибиционизма объясняет это реликтовыми инстинктами, которые побуждают человека к самоутверждению путём фаллической демонстрации (так поступают некоторые обезьяны), когда ничем другим самоутвердиться нельзя. На самом деле писькодемонстраторы – самые ничтожные мужские особи, вызывающие наиболее острое отвращение у дамочек, понимающих даже на интуитивном уровне, что вот у этих самцов точно ничего нет. Но мужчинок это не смущает, – они читали, слышали и знают, что женщины восторгаются большими членами, – как тут удержаться, чтобы не показать, как им кажется, просто огромный нефритовый жезл. Ничего другого у них действительно нет, – ну, кроме комплекса неполноценности, низкой самооценки и трудностей общения с противоположным полом, – а всё это, напомню, очень успешно формируют у мальчиков доминирующие мамаши в процессе одностороннего женского воспитания.

В интернете, время от времени, то там, то сям всплывает вопрос: – А вы бы вышли замуж за мужчину, воспитанного, как ваш сын? Вопрос этот возник неспроста. Дело в том, что современные дамочки уже заходятся в истерике от женоподобия мужских особей: – За кого замуж выходить? – одни слюнтяи, да маменькины сынки! Спрашивается: а откуда они появились в таком невообразимом количестве? А всё оттуда! – они продукты сугубо женского воспитания. Женщина никогда не сможет понять, что все её воспитательные потуги в адрес собственного сына напрасны, у неё принципиально другой тип мышления и действий – не мужской, – и их отторгает растущий мужчина, будучи ещё крохой. Это – как смешивать воду с маслом: усилий много, а раствора как не было, так и нет, – в лучшем случае – эмульсия. При таком раскладе мамаша начинает беситься, ищет подходы и решения, консультируется со специалистами – такими же дурами, как она сама, наконец, начинает ребёнка просто лупить. Да! – мальчика можно сломать, можно прогнуть под женское мировосприятие, особенно тогда, когда он в «пластилиновом» возрасте, но что будет на выходе? – ровно то, что во втором абзаце этой статьи.

Куда как проще – доверить обучение и воспитание мальчика тому, кому для этого не нужно даже особых усилий, достаточно быть самим собой и давать возможность участия в мужских делах ребёнку в качестве помощника.

мужская самооценка, женское воспитание, взаимоотношения Женское воспитание – мужские девиации

Разумеется, эта модель результативна лишь тогда, когда у мужчины есть, чему научиться, – я не имею в виду пьянки, загулы и депрессии бездельников, – но ведь носителей именно этих качеств женщины зачастую выбирают себе в мужья, чтобы впоследствии успешно их виноватить и главенствовать над ними в семье, как это делали их мамочки. А вы думаете, что отсутствие в семье отца или его затюканность женой проходит для растущей дочери безболезненно? – вовсе нет. Девочки, лишившись отца в детские годы, проявляют неуверенность в общении с мужчинами, у них не сформированы модели «женского» поведения или, напротив, наслушавшись стенания мамаши о том, какой папа мерзавец и подлец, девочка проецирует этот императив на всех мужчин, становясь агрессивной особью, совершенно непригодной для создания семьи.

Первые пять лет жизни ребёнка играют определяющую роль в развитии мужественности у мальчика и женственности у девочки. Идеальный вариант воспитания – когда мать в своем поведении демонстрирует чисто женские черты: мягкость, терпимость, доброту, способность к эмоциональной поддержке и сопереживанию, – а отец – такие черты, как энергичность, уверенность в себе, силу, ум, деловитость. Дети в такой семье легко осваивают нормальные модели мужского и женского поведения. А то, что мы наблюдаем сейчас, в условиях разнузданного матриархата с 82-ми процентами разводов в год, хорошо вписывается в иное определение: мы – не на краю пропасти, мы – на самом её дне. Следствием главенства женщины в вопросах воспитания – в семье, в детских и дошкольных учреждениях, в школах, в некоторых ВУЗ-ах – и явилась чудовищная распространённость девиантного поведения мужчин, жаждущих, как в детстве, угодить женщине – «быть хорошим мальчиком для маменьки», или получить «наказания и унижения», теперь уже окрашенные сексуальными тонами из-за великовозрастности мальчиков. Ну а сайты знакомств, как зеркало, всего лишь отражают реальную действительность, показывая без прикрас изнанку искалеченных человеческих душ.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.
Сверху