И вот снова - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема И вот снова

V294st

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Янв 2018
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
На конец то у меня получилось зарегистрироваться.
Уверен, моя тема уникальна. На все 100%. Начну излагать.
Мне 23 года. Ей 22. Знаем друг друга с детства. 6 лет назад начал проявлять к ней интерес. Всеми пытками попытками начали встречаться. Она на 7 небе от счастья. А мне стала пофиг, добился типо и ладно. При ссорах уходил, а она в ноги бросилась, держала. Так было где то год. Затем хотел уйти, а она сказала уходи. И я не ушел. Вот тот момент когда просгнулся. Ну тут пошло поехало. 2 года нервотрепки. Слез, нервов и прочих соплей. Затем мы расстаемся. Я совершают кучу ошибок, смски просто не могу и тд. Далее она начинает гулять со своей подругой-одногрупницей. С ними еще 2 мальчика. Один парень подруги второй почти свободный. Ну вот у них там и закрутилось шуры муры. Как бы просто общение и друзья. При этом я записывал раз в день какую то СМС ей. Так как не знал дружат или нет.
Далее новогодние праздники все друзья у неё дома пьют и тд(раньше не кого к себе не приглашала никогда). Через ее брата узнаю что все таки у них там какие то мутки. Не выдерживаю пишу ей. Говорю что падает со своими пленками и гулянками. В итоге посылаем и блокируем друг друга.
Далее у нее все намази, я 2 месяца сам не свой. Апатия была полная. Через месяц после чс у меня волшебным образом получается зайти в её вк.
И тут я был бог.все знал что и как. Зашел в её вк не специально. Случайно. Там история с айклудом связана.
Сижу значит в игнорю уже полтора месяца и наблюдаю что там происходит.
В итоге на тот момент с тем васьком ничего у нее не выходит. Он сливается. Пишет подруге что соскучилась по мне очень сильно. Подруга советует не писать мне. Затем я пишу сам под предлогом. Общаемся дня 2. Встречаемся. Секс. Вроде вот финишная прямая. Но нет. Спустя месяц после всего этого. Опять появляется этот Вася. Просит выйти на улицу её. Она выходит к нему. Ночью. А получилось так что до этого рассказал о том что читал ее вк.
Сработала совесть что ли. Обвинила что я крыса. Ну вот вижу машину этого Васька на светофоре. Думаю время ночь, странно. И едет со стороны ее дома. Пишу Ей, признается, приезжал, выходила. Спросил зачем , говорит было интересно что ему нужно. Потом у нее др.меня на него не зовут так как позвали васька.приезжаю дарю подарок уезжаю. Мой подарок прячет от Васька. Ну вот такой сыр бог вообще. В итоге мы начинаем встречаться. Начинаем жить. Месяц жили.добавляет в вк какого то типа. Я забил же на Все, на быт на помощь. Из за того что добавляет. Итог ссора мы расходимся. Говорит ей надоело моя паранойя. Не общаемся неделю. Потом выходит на связь. Желает удачи так как я добавил бабу в друзья. Поговорили ну общение наладилось вроде. Ну а теперь последние события. Недели 3 назад стала меня игнорить по тому что не нравится ей, когда говорю она много пьет и всегда пытается что то скрыть. Игнорит меня 2 недели. В это время она с подругой в Москве потом в Казани. Типо новогодний тур. В этот момент я добавляю в вк девочку начинаю гулять. Она сливает сс фотки в моей машине.
Потом нас увидили вместе и донести бывшей. Бывшая сразу статусы в вк ( тот кто предает обычно обвиняет в этом тебя). Я вижу, психую. Стою на остановке в садах. Курю. И приезжает бывшая.
Ну что говорю нашла ?
Говорит и не искала.
Далее слезы, что я пишу ей отвратительное вещи какая она плохая, шалава и тд. Да у меня есть такой. Так как я проснулся игнорю в мою сторону стал частым явлением. И меня берет большой псих когда она не отвечает на элементарный вопрос. И на психе начинаю писать говно. Раньше была фишка что начинала отвечать. Теперь стала в танке. А слова ужестились.
Ну вот приехала она. Стоим болтаем.
Затем едем к ней. Секс. На следующий день забираю ее и подругу из клуба. Едем к бывшей домой. Болтаем, подруга начинает гнать на меня, говорить что я порчу бывшей жизнь. Не дал себя в обиду. А затем ушёл. Бывшая написала доволен ли я ? На что ответил они сами начали. И подруге вообще должно быть до фени на наши отношения. Пусть не лезет. Хорошо общаемся еще день, распрашивает про девочку с кем катался, кто такая, мониторит ее Инстаграм. На след день мне игнор. Опять. Звоню спрашиваю что такое? Отвечает что у нас не ладится и я такой плохой. Не хочет меня видеть. В итоге говорю щас приеду. Кричит не нужно. В итоге приехал. У не слезы, не хочу видеть, зачем приехал. Сказала что она поняла что ничего у нас не получится. И отпускает меня. Сказала что своим словами на психе. Я убил у нее все.
Хотя день назад целовала, обнимала.
В итоге у нее истерика слезы. Уходи говорит. Не хочу с тобой больше разговаривать. Спросил это из за той девочки с которой меня видели ? Говорит что ей вообще насрать.
В итоге попрощался, обнял и ушёл.
Затем увидел что заблокирован в вк и на телефоне тоже.
Я у нее первый, процентов 90 что никого не было во время ссор и расставания.
И что то мне кажется подруга сильно на уши присела. Да я у нее в глазах опустился ниже плинтуса.
У кого какие мысли ?
В идеале вернуть и все поставить на правильные рельсы.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Simboss

Проверенный
Регистрация
31 Дек 2016
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тема реально уникальна, как и ещё более сотни тем на форуме. И действовать нужно сейчас наверное тоже крайне уникально - не трогать её! Просто тотальный игнор хотя бы на пару недель. Дай девочке отдохнуть от твоих претензий постоянных.

Отправлено с моего GT-I8190 через Tapatalk
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

V294st

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Янв 2018
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
:Rofl2: Наивный какой. )
Не наивный, уникальна. Реально.
Куча обвинений в мою сторону. Обвинения что я делаю плохо, но куча действий как будто судьба решает.
Если видит меня где то, проезжаю я или еще как то, то значит я слежу.
Понимаешь, все эти нюансы невозможно описать.
Так то понятно что как у всех. Разошлись хочу вернуть.
[DOUBLEPOST=1515946527][/DOUBLEPOST]
Тема реально уникальна, как и ещё более сотни тем на форуме. И действовать нужно сейчас наверное тоже крайне уникально - не трогать её! Просто тотальный игнор хотя бы на пару недель. Дай девочке отдохнуть от твоих претензий постоянных.

Отправлено с моего GT-I8190 через Tapatalk
Да игнор то понятно что нужно. Но суть в другом. Тут суть в том, что у нее гордость которой орехи можно колоть. Которая реально заставляет думать что нет чувств у нее.
И она ни когда первая не писала. НИКОГДА В ЖИЗНЬ. Только когда мне было все равно на неё
[DOUBLEPOST=1515946600][/DOUBLEPOST]
Никакой уникальности один сплошной винегрет
Не винегрет, а салат цезарь тогда уж
 

Ace_queen

Проверенный
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
1.124
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да какой тут винегрет, тут огурцы с помидорами да и все))))
Все как и у всех
 

V294st

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Янв 2018
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Да какой тут винегрет, тут огурцы с помидорами да и все))))
Все как и у всех
Да что уж вы прицепились то ахах
Не в этом суть.
Я описал как вижу для себя ситуацию.
Похожих тем не нашёл. По этому и уникальна.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну так ты осознал что это обычный салат с китайских овощей? :D:D
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

kursksz

Прозревший
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1.258
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Автор, с экспертами можно спорить, но нахрена?
Ты чего от нее хочешь то вообще? Сам определился?
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я так и не понял в чём тут соль? ))
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Никто не спорит - просто улыбаемся :)
В чем предмет то спора может быть ?
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Никто не спорит - просто улыбаемся :)
В чем предмет то спора может быть ?
Ок))
Я у нее первый, процентов 90 что никого не было во время ссор и расставания.
Не будь таким наивным, бабы не сидят на месте а всегда подыскивают "варианты получше". Тем более ты писал что там у неё вечеринки со всякими друзьями.
И главное Не ной и найди себе девушку посимпотнее чем твоя бывшая.А дальше решишь как жить-быть.
 

V294st

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Янв 2018
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Автор, с экспертами можно спорить, но нахрена?
Ты чего от нее хочешь то вообще? Сам определился?
В самом низу рассказа написал же, что хочу привести все в порядок и поставить на правильные рельсы
[DOUBLEPOST=1515972328][/DOUBLEPOST]
Ок))

Не будь таким наивным, бабы не сидят на месте а всегда подыскивают "варианты получше". Тем более ты писал что там у неё вечеринки со всякими друзьями.
И главное Не ной и найди себе девушку посимпотнее чем твоя бывшая.А дальше решишь как жить-быть.
Да она вроде не такая что бы на каждый же бросаться. По этому и написал 90% уверенности. Есть вариант что я чего то не знаю. Не отрицаю
[DOUBLEPOST=1515972442][/DOUBLEPOST]
Ну так ты осознал что это обычный салат с китайских овощей? :D:D
Может и салат с овощей. Но он есть и его хотелось бы решить в мою пользу.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Может и салат с овощей.
Ладно, поржали и хватит ))
Но он есть и его хотелось бы решить в мою пользу.
В идеале вернуть и все поставить на правильные рельсы.
Вернём, но при условии что ты будешь строго на строго выполнять всё что я тебе советую!
У кого какие мысли ?
Сейчас уходи в игнор недели на 2 точно!
Далее читай книги:
- Мужчина всегда прав
- Парадокс страсти
- Женщина учебник для мужчин
- Мужчина с марса женщина с венеры

И обязательно начини знакомиться и общаться с девушками, сделай фото и залей.

Вопросы?
 

V294st

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Янв 2018
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
[DOUBLEPOST=1516047734][/DOUBLEPOST]
Ладно, поржали и хватит ))


Вернём, но при условии что ты будешь строго на строго выполнять всё что я тебе советую!

Сейчас уходи в игнор недели на 2 точно!
Далее читай книги:
- Мужчина всегда прав
- Парадокс страсти
- Женщина учебник для мужчин
- Мужчина с марса женщина с венеры

И обязательно начини знакомиться и общаться с девушками, сделай фото и залей.

Вопросы?


Про книги понял.
На счет знакомств, если полностью прочитал мою проблему, там сказано что есть одна, иногда катаюсь с ней, вчера вечером у нее смотрели фильм без всякого то типа, просто угарали.
По красоте она проигрывает бывшей.
По поводу фото в сс. Это будет очень странным, так как до этого очень редко что то выставлял. Тем более не себя с кем то.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
На счет знакомств, если полностью прочитал мою проблему, там сказано что есть одна,
Я твою тему очень внимательно прочитал и во всю суть въехал.
Одна - это п..ц как мало!
Чтоб ты понимал тебе нужно в месяц делать как минимум 10 свиданок с разными девушками, соответственно подходов должно быть раза в 3,4 больше.
иногда катаюсь с ней,
Херня всё это! Как ты можешь натренероваться с девушкой в общение и соблазнение катаясь на машине?
По поводу фото в сс. Это будет очень странным, так как до этого очень редко что то выставлял. Тем более не себя с кем то.
Ничего странного в этом нету. Захотелось так вот и начал выкладывать. Не хочешь не выставляй, дело твоё.
Ну а вообще читай успешные темы вижу что ты вообще ничего не читал.
 

V294st

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Янв 2018
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Я твою тему очень внимательно прочитал и во всю суть въехал.
Одна - это п..ц как мало!
Чтоб ты понимал тебе нужно в месяц делать как минимум 10 свиданок с разными девушками, соответственно подходов должно быть раза в 3,4 больше.

Херня всё это! Как ты можешь натренероваться с девушкой в общение и соблазнение катаясь на машине?

Ничего странного в этом нету. Захотелось так вот и начал выкладывать. Не хочешь не выставляй, дело твоё.
Ну а вообще читай успешные темы вижу что ты вообще ничего не читал.
Только сейчас прочитал, второй день подряд занят, машину сменил. Сейчас тут нужно на учет поставить, туда сюда. До книг пока не дошёл. Знаю нужно, очень нужно. У меня очень большие проблемы с самооценкой.
Прочитал обязательно, сразу, как чуть дела утрясуться.
Про девочку был разговор, это я выбрал Ее, вроде и квартира свободна всегда, и ко мне не плохо относится. И фотки выставляет себе в сс. А бывшая знает что я начал с ней гулять. и по любому пропаливает ее сс.( гулять начал когда бывшая послала меня, и с этой стал отвлекаться маленько, но нас увидели и бывшей рассказали, после этого 3 дня идеального секса с бывшей и она опять, говорит не нужно общаться, ни чего не получится и всякое такое.)
Ну а так есть еще девочка, с ней тоже гуляли, но от нее чисто интим хочу.
Вот как то так.
 

V294st

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Янв 2018
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Я твою тему очень внимательно прочитал и во всю суть въехал.
Одна - это п..ц как мало!
Чтоб ты понимал тебе нужно в месяц делать как минимум 10 свиданок с разными девушками, соответственно подходов должно быть раза в 3,4 больше.

Херня всё это! Как ты можешь натренероваться с девушкой в общение и соблазнение катаясь на машине?

Ничего странного в этом нету. Захотелось так вот и начал выкладывать. Не хочешь не выставляй, дело твоё.
Ну а вообще читай успешные темы вижу что ты вообще ничего не читал.
Сегодня пришлось написать бывшей.
Спросил про паспорт. Так как не могу найти Дома, все перерыл.
В итоге молчание. Возможно заблокирован (занесла мой номер в чс).
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сегодня пришлось написать бывшей.
Спросил про паспорт. Так как не могу найти Дома, все перерыл.
В итоге молчание. Возможно заблокирован (занесла мой номер в чс).
Как будет вермя возьми спокойно позвони
Скажи так и так. У меня паспорт потерялся - посмотри пожалуйста у себя.
Никаких других разговоров.
Если начнет втягивать - скажи - я сейчас только о паспорте могу думать. Очень важно
 

V294st

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Янв 2018
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Как будет вермя возьми спокойно позвони
Скажи так и так. У меня паспорт потерялся - посмотри пожалуйста у себя.
Никаких других разговоров.
Если начнет втягивать - скажи - я сейчас только о паспорте могу думать. Очень важно
А если я заблокирован у нее ?
 

Simboss

Проверенный
Регистрация
31 Дек 2016
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А если я заблокирован у нее ?
Это конечно коронный вопрос... а если нет? Что гадать! Просто позвони - ты первый узнаешь в блоке или нет. Потом нам расскажешь.
 

V294st

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Янв 2018
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Это конечно коронный вопрос... а если нет? Что гадать! Просто позвони - ты первый узнаешь в блоке или нет. Потом нам расскажешь.
Позвоню, пол 10 где нибудь
[DOUBLEPOST=1516299143][/DOUBLEPOST]
Как будет вермя возьми спокойно позвони
Скажи так и так. У меня паспорт потерялся - посмотри пожалуйста у себя.
Никаких других разговоров.
Если начнет втягивать - скажи - я сейчас только о паспорте могу думать. Очень важно
Как и думал мой номер заблокирован.
Сейчас попробую ее брата написать, пусть спросит у неё.
 

V294st

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Янв 2018
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Это конечно коронный вопрос... а если нет? Что гадать! Просто позвони - ты первый узнаешь в блоке или нет. Потом нам расскажешь.
Такая тема ребят.
Ходил машину страховать и понравилась девочка одна. Сидели оформляли. Попросила сфоткать машину и кинуть ей фото в вибер.
Хотя другие девочки сами ходили фоткали автомобили.
Потом сама написала Мне, о том что я забыл договор купли продажи.
Спустя пару часов написал ей в вибер.
Спросил про уставший вид.
Сказала что всегда синяки под глазами и веселый смайлик.
Я ответил. И она прочитала и молчит.
Как построить позитивное общение ?
Кольца на руке не было. Возможно свободна. И она чуть по старше меня.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

V294st

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Янв 2018
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сверху