Помогите понять .вернуть или забыть? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите понять .вернуть или забыть?

Идущий в перед.

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Янв 2018
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет всем!

Прошу совет, а может и просто добрым словом утешите.

История такова. Познакомились давно 4 года назад и у нас разница мне 39 сейчас ей 28 лет.

Жили на ее территории как семья (без детей) все мирно гладко с ссорами, но не критичными

Называли др. друга муж жена любили друг друга все было хорошо.

Я сам целеустремленный, но когда меня начинают долбать на нервы закрываюсь в молчанку и так мы прожили 4 года ругаясь и мирясь. В сексе все супер было она получала все что хотела и я тоже. Порой я забивал на ее упреки но в целом нормально все. Ездили отдыхать на юга все нормально эмоции были ,подарками не баловал так как я сам по себе не фанат дарить но удивлять мог креативом и тд тп .Еда всегда была валом, ремонт сделали (не доделали )гнездо вили для ребенка и о свадьбе планировали после Нового Года с поездкои на Юга.

Работа у меня нервная графики ,звонки мог дома целыи день сидеть и работать за компом. Настает 4 года отношениям и я вижу они начинают плыть на меня начинаются еще более наезды упреки я ухожу в зеркало и закрываюсь в себе когда скандалят и порой когда пробивала мою защиту я тут взрывался. Ну жили жили еще и ничего не предвещало беды пока моя Дама не поехала в командировку на 15 дней по работе. Там сязь ппц ужасная Север России ваи-фаи не ловит у нах в общаге а если добиралась до связи то это было редко . В итоге я и сам начал психовать и порой не отвечал по 3-4 дня. Писал смс что хотя бы напиши смс что жива и все оке. Она мне писала когда могла и когда добиралась до связи я порой игнорил на однотипные смс . И настает день !!! когда связь была хорошая и она на меня с наездом типа как так ты не звонишь не пишешь на смс не отвечаешь в итоге истерика сопли и слезы.Я сам психанул не выдержал разлуки и сказал как приедешь напиши . Приехала в наш город позвонила сказала что ее с работы на автобусе довезут до предприятия и от туда она с сотрудниками по пути приедет домои я ее не встречал злои был. Она приехала с подругами и начали пить на болтать я не присоеденился к неи обиделся так как сам скучал и еще злои был что приехала домои не одна а с подругами и они типа ее встретили.

Я в игнор уехал на работу пока они ночевали и пили дома так и не поговорив нормально. Утром она проснулась, пытаясь загладить все, но я отстранил ее и уехал на работу, а вечером когда она звонила я ответил что стою в пробке и так добирался 2 часа по пробкам. На что она уехала с подругой до ночи тусить. Я уже перепугался не на шутку просил приехать ее она не торопилась, а когда приехала было ночь и оч поздно мы поговорили, я услышал ДАВАИ РАССТАНЕМСЯ! Ты меня НЕ любишь, не уделяешь внимание! Я УСТАЛАААА!!! Оке я принял ее решение, сказал не могу заставлять и не буду ему перечить .Бы таков мы легли спать порознь я всю ночь не спал и она тоже видно переживала. Я сказал что съеду с квартиры чем раньше тем лучше. Жил, работал и собирал по тихоньку вещи ища новое жилье. Она уже не ночевала дома ,или приедет переодентся и уедет в ночь или ночевала но демонстративно закрывал дверь в свою комнату. И так 10 днеи ада под одной крышей, то в трусах походит передо мной оставит ночевать подружку а сама уедет и я ночевал в соседних комнатах . Васек думаю появился или вывела его из френд зоны. Я когда съезжал для ее был подарок дорогой на ДР она хотел его вернуть я отказался сказал это было до ССОРЫ и не нужно его мне возвращать, но не смог забрать часть своих вещей так как некуда из было девать. Вещи остались самые ненужные но в целом не оставлять же их. Короче еще и ключи от квартиры тоже у меня остались я забирал вещи когда ее не было с ее согласия.

Сейчас живу отдельно времени скоро будет месяц как расстались + 15и днеи ее командировки.

Я ушел в полный игнор и сам не захожу СС и ничего сам не смотрю (благо есть силы и закалка) в ЧС не добавлял, не звоню а на смс отвечаю только по дел(пароли ,коды доступа от всего 2 раза было и все) .Человек буквально поменялся на глазах стала в открытую не ночевать пока я жил у ее искал жилье, сказав типа работа загружена (но моя голова трезвая и я все понимал) ВАСЕК 100 проц. Вот так закончилась моя история любви длинной в 4 года. Сижу сейчас и охреневаю. Возвращать думаю, нет смысла, раз так себя показала и вела. Но как всегда в душе теплится надежда, что одумается ведь столько много всего было и классного и не очень, но все же.

ОЖП неряха, почти не готовит, убирает квартиру когда придется, вещи всегда разбросаны, в магазин как попало и когда припрет, внешность 6.5-7 ка(она мелкая как ребенок ,мечта педофила) но на неи зациклена ппц как все подружки крокодилы кроме 2х наверное.С ребенком тянула ,свадьба так же но вроде как писал уже после Нг будет.

БЗ мои 60 ее 40 вроде норм но от ее бывали закиноны в хлам алкоголь(я оч боялся типа своеи П не хозяки )вроде убедила все норм но были скандалы.Сам реально не бегал за неи в жопу не дул но беспокоился .Не пью не курю в космосе не летаю . Еще мне нравится мастерить по дереву и так что то ремнотировать по дому(руки где нужно ) бывшая говорила тебя бог мне послал гордилась мнои всем хвалилась Я просто еще люблю подумать уити в себя расслабить мозги дома за компом и рабочим местом одновременно.

Сам не идеальный был женат 10 лет назад (выводы сделал все понял) могу накричать но на личности не перехожу, могу оттолкнуть когда нежности нужны так как я что чувствую то и делаю.как и писал хожу в зал,солярий,вышка есть,авто,ум,работа любимая,внешность тодже 6.5-7 ка моя. Крупный для девченок привлекательный на свои года не выгляжу . короче ухоженный и с болтом проблем нет стреляю много и все норм там.
Все кто в курсе говорили уходи и не оглядывася не унижаися не выжидай,раз сказала все то значит все.. Именно описав ситуацию как и что было.
У кого есть, какое мнение? Я правильно все сделал, не унижался, не плакал, а просто ушел.

Все форумы перечитал все перелопатил все понимаю, но порой нападает тоска и грусть.

Комрады а вы что думаете? Задаваите вопросы может еще что вспомню!
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

milanium

Прозревший
Регистрация
1 Ноя 2017
Сообщения
342
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Как по мне так ты сам ссору в расставание перевел.

И что ты делал в этот месяц? А она?
 

Идущий в перед.

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Янв 2018
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
штудировал форумы, изучал все чтоб не налажать,все ровно делал без соплей.Мы сейчас не общаемся с неи как и писал только по делу и все. Не заню как в расставание но от брата опытного услышал беги из кваритры чем раньше тем лучше. Не жди и чем раньше съедешь тем лучше будет.Так что это не перевод ссоры в расставание а уход по ее требованию. Основное было МАЛО УДЕЛЯЕШЬ ВНИМАНИЯ ,Я УСТАЛА. И потмо пошли эти пропадашки по ночам. А если Василии то мне смысл с неи жить пока все разрулится. Это как мужик раненый а она побежала к другому кто здоров.
 
Последнее редактирование:

milanium

Прозревший
Регистрация
1 Ноя 2017
Сообщения
342
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
И что она никак вообще с тобой пообщаться не пыталась? Только по делу и всё?
 

Идущий в перед.

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Янв 2018
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да только по делу. С неи подруги там часто труться(одна так ваще разводилка и шаболда ппц) . Думаю влияние они на ее имеют. Я к подругам не лезу и никого не трогаю Просто сказали и читал здесь раз сказали уходи и мы растаемся я и ушел как мужчина ЭКОЛОГИЧНО. захотела бы остановила бы меня я еи предлагал все обсудить пока не поздно. Типа разрушить легче чем построить. Она просто молачала. На НГ предложил погулять она сказала подумаю и так не ответила.
 
Последнее редактирование:

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Прошу совет, а может и просто добрым словом утешите.
Даю установку , даю установку!! - Утешайся!

История такова. Познакомились давно 4 года назад и у нас разница мне 39 сейчас ей 28 лет.
Разница очень большая. Не смертельно - но риск это
[DOUBLEPOST=1515961048][/DOUBLEPOST]
Жили на ее территории как семья (без детей) все мирно гладко с ссорами, но не критичными
Кто еще с вами жил ? Или только ты и она ?
 

Идущий в перед.

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Янв 2018
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
меня тоже разница в начале отношении очень парила. Я сначала не подпускал ее к себе)) пока не убедила в обратном. В итоге мы разницу не замечали. Я не утешаюсь ищу возможные ответы если они есть. Как понять утешаися? если мозги холодные у вас поясните до конца. А то я бывает загоняюсь еще))
Жили вместе я и она. (квартира бабушки но она не жила с нами) типа на даче круглый год.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
В сексе все супер было она получала все что хотела и я тоже. Порой я забивал на ее упреки но в целом нормально все. Ездили отдыхать на юга все нормально эмоции были ,подарками не баловал так как я сам по себе не фанат дарить но удивлять мог креативом и тд тп .Еда всегда была валом, ремонт сделали (не доделали )гнездо вили для ребенка и о свадьбе планировали после Нового Года с поездкои на Юга.
Такое часто бывает. Чувства проходят - а разжечь не чем
 

Идущий в перед.

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Янв 2018
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
но когда была в командировке подарочки привезла. когда на работу уезжал после ее попоики и скандала она мужем называла просила подарок босу передать (сладости детям) Хз как понимать . меня больше коробит ее поведение (не ночевала дома когда мы решили расстаться) такого отношения я не мог вынести я старался быстреи съехать с квартиры чтоб не выглядеть нуждающимся и чтоб своими поступками не вытирала ноги об меня. Еще про возраст я общаюсь и были романчики с 27-33 лет девушками и все норм проблем нет.Даже когда расстались объявилась бывшая воздыхательница 27 лет и рада встретится.
 
Последнее редактирование:

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Работа у меня нервная графики ,звонки мог дома целыи день сидеть и работать за компом. Настает 4 года отношениям и я вижу они начинают плыть на меня начинаются еще более наезды упреки я ухожу в зеркало и закрываюсь в себе когда скандалят и порой когда пробивала мою защиту я тут взрывался
Сейчас у многих такая работа
Вопрос в том что
Нужно избегать упреков , а с твоей стороны умело их отводить в сторону
И нужно учится общаться
[DOUBLEPOST=1515962093][/DOUBLEPOST]
Там сязь ппц ужасная Север России ваи-фаи не ловит у нах в общаге а если добиралась до связи то это было редко . В итоге я и сам начал психовать и порой не отвечал по 3-4 дня. Писал смс что хотя бы напиши смс что жива и все оке. Она мне писала когда могла и когда добиралась до связи я порой игнорил на однотипные смс . И настает день !!! когда связь была хорошая и она на меня с наездом типа как так ты не звонишь не пишешь на смс не отвечаешь в итоге истерика сопли и слезы.Я сам психанул не выдержал разлуки и сказал как приедешь напиши . Приехала в наш город позвонила сказала что ее с работы на автобусе довезут до предприятия и от туда она с сотрудниками по пути приедет домои я ее не встречал злои был. Она приехала с подругами и начали пить на болтать я не присоеденился к неи обиделся так как сам скучал и еще злои был что приехала домои не одна а с подругами и они типа ее встретили.
Это уже финал отношений - все было предрешено и ею решено
Уважения к тебе = 0
Ну и ты хорош истерики итд
 

Идущий в перед.

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Янв 2018
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Спасибо за трезвый взгляд и ответы. Думаю больше уже и ответить нечего. Раз финал значит финал. Живем дальше .Я просто думал что то восстановить игнором но со стороны уже видать ничего не светит)) про решено я тоже думал к стати об этом просто держалась еще как то но после поездки угасла.


Забыл я еще еи письмо написал когда жил последние дни. Амортизационное все нормально все по схеме. мало ли и просил указать на недостатки чтоб потом в будущем не повторять и извинился сказал что понимаю ее и напомнил о уважении к ее решению. как и писал ЭКОЛОГИЯ получилась. Это еще когда совсем думал что все наладится писал. а щас хз.
 
Последнее редактирование:

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Спасибо за трезвый взгляд и ответы. Думаю больше уже и ответить нечего. Раз финал значит финал. Живем дальше .Я просто думал что то восстановить игнором но со стороны уже видать ничего не светит)) про решено я тоже думал к стати об этом просто держалась еще как то но после поездки угасла.
Отношения это не статика . Финал этого этапа - это не конец жизни
Можно посторить новые . С этой или другой девушкой
Решать тебе
 

Идущий в перед.

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Янв 2018
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Пока еще не все отпустило и хочу с неи но ! Путь будет тернистый долгии .Конечно проще с новои и постарше чтоб точно с учетом всех ошибок сделать их не идеальными но близкими к этому. Сан час верно же поможет если захочу вернуть ее?прокачаться книгами,тренингами,навыками общения и работой.
 

Игорь1512

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
99
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Пока еще не все отпустило и хочу с неи но ! Путь будет тернистый долгии .Конечно проще с новои и постарше чтоб точно с учетом всех ошибок сделать их не идеальными но близкими к этому. Сан час верно же поможет если захочу вернуть ее?прокачаться книгами,тренингами,навыками общения и работой.
По теории да, должно помочь. Сам сейчас в такой ситуации)
 

Идущий в перед.

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Янв 2018
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Игорь1512 держись дружище. Это как рубикон который покажет просто или да получится или нет а будет новая ОЖП. Я сам за свою жизнь понял незаменимых не бывает. В моем случае коробит только одно Васек(я думаю он там есть). Так про санчас я верно иду ?вопрос на всякии случай.
 

Игорь1512

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
99
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Игорь1512 держись дружище. Это как рубикон который покажет просто или да получится или нет а будет новая ОЖП. Я сам за свою жизнь понял незаменимых не бывает. В моем случае коробит только одно Васек(я думаю он там есть). Так про санчас я верно иду ?вопрос на всякии случай.
Да, санчас нужен - чтобы эмоции ушли, и трезво смотреть на ситуацию... Моя тоже с васьком, это меня и убило, что так легко променяла...
 

Идущий в перед.

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Янв 2018
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
у меня так же все легко и быстро произошло. Наверное у тебя тоже слова любви,вечности,умрем вместе, и тд тп было?)))
 

Игорь1512

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
99
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Идущий в перед.

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Янв 2018
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Для всех кого предали. Так чтоб было.
Говорят лучшее лекарство от любви это новая любовь, если ты любил по-настоящему и тебя предали к новой любви еще стоит прийти духовно и морально, поскольку не переболев и не простив человека сделавшего больно, ты не сможешь полностью открыться другому человеку. Очень плохо что этому не учат в школах, поскольку эта тема родила больше войн и конфликтов человечества чем какое-либо другое оружие или повод.
Я сам стал участником предательства и ухода близкого мне человека.
Знаете жизнь научит и откроет Вам на все глаза.
Поначалу непросто, ты просто не хочешь этого понимать и принимать в свою жизнь, ты начинаешь унижаться, навязываться и замечаешь безразличие со стороны партнера, его(её) это только бесит. Мы всегда притягиваем то, чего боимся, поскольку страх зацикливает нас на определенных моментах и мы материализуем и притягиваем это в свою жизнь.
Если вы любите не бойтесь отпустить, Вы откроете для себя новые границы любви. Вы увидите мир в новых красках. И если вы примените это простое правило в своих отношениях вы поймете Ваш ли человек рядом с Вами.
Забыть бывшего? Как? Зачем? Первые месяц, полтора эти мысли Вас не будут покидать. Вы начнете ненавидеть презирать , сразу Вам скажу не стоит этого делать, вы просто будете питать себя иллюзиями, давая почву для новой боли, поскольку обида оставленная безразличием потом просто перерастет в прощение и все начнется сначала.
Любить можно так что и жить не хочется после ухода, я испытывал это, если ты стоишь один у сквозняка в твоем сердце и вдали где -то лишь мелькает силуэт близкого тебе человека, ты совершенно не знаешь что тебе делать, поскольку тебе дали ясно понять что ты уже не нужен.
Я уже говорил не бегите за иллюзиями, это ложный путь, Вам остается только жить дальше и вы должны это понимать. Будете Вы счастливым человеком или может быть глубоко несчастным человеком, выбор за Вами, любовь дарит радость, эйфорию, боль, но счастье это лично ваш выбор.
Забывать Вы начнете со временем когда безразличие субьекта Вашего обожания просто оставит угли на сердце которые развеяться со временем. Сумейте простить и дышите полной грудью, делайте то о чем так давно мечтали, ставьте цели, развивайтесь. Вы наверняка еще молоды. А первая любовь, знаете ли, у всех несчастная от недостатка опыта жизненного не расстраивайтесь. И помните если не срослось значит это не конец еще, главное не замыкайтесь.
 

alex1980

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2016
Сообщения
576
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Вердикт: баба не годная для отношений.
Ты, как дитя матриархата, наделал кучу ошибок.
Поотношались и хватит.

Все свое забери.
Контакты все оборви. Забудь как сон (лучше приятный).

Прокачивайся в теме МПО, чтобы по граблям не прыгать и контролировать свои эмоции и бабу.

Читать:
Олег Новоселов - Учебник для мужчин;
Вис Виталис - Трилогия;
Михаил Н. - Мемуары омеги.
 

Идущий в перед.

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Янв 2018
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вердикт: баба не годная для отношений.
Ты, как дитя матриархата, наделал кучу ошибок.
Поотношались и хватит.

Все свое забери.
Контакты все оборви. Забудь как сон (лучше приятный).
Навсегда навсегда ее забыть и не вспоминать?
 

alex1980

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2016
Сообщения
576
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Пока будешь перепрошивать мозг - сносить матриархальную прошивку и устанавливать мужскую, можешь про нее забыть.
Это несколько месяцев, как минимум.
Но скорее всего, от года и более - слишком много инфы усваивать.
 

Legatus

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
737
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Пока будешь перепрошивать мозг - сносить матриархальную прошивку и устанавливать мужскую, можешь про нее забыть.

Да мне то же кажется что это не развитие или прочее. А именно перепрошивка мозга!!

И результатом этого является самоуважение. И ты уже не сможешь терпеть неуважение к себе,напиться до скотского состояния,тупо терять время,воспитывать чужого ребенка,плыть в жизни тупо по течению и в этом же духе ........!
 
Последнее редактирование:

Идущий в перед.

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Янв 2018
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да ребята с вами согласен!!!10000% просто как так получилось пропустил моменты. Сам не пью реально себя уважаю и девченку просто так к себе не подпускал а еи поверил уж сильно она ухаживала ДЕМО РЕЖИМ даже после полу года ценнейшии подарок подарила в кредит взяла сама расплачивалась. Но в целом согласен я пропустил много с ней ПРОШИВКУ МЕНЯТЬ НУЖНО .Но сейчас не хочу к неи заявляться и забирать вещи (я на сан часе) как вариант думаю веснои только заехать(колеса от авто на балконе и часть мелочевки)там и легче будет и успею мозги немного подправить читая ,разввиваясь и Т10Д воплотить в реальность(раньше девки сами на такси приезжали почпокаться и в окно на первом этаже лезли)
Сейчас то уже осознаю что зря я с неи связался.Да она милая ,общается отлично ,друзья и родня моя в восторге но в быту полный пи...ец 2 из 10.Говорит творческий беспорядок(ни готовить ,стирать когда гора появится в корзине,уборка только перед приходом друзеи или подружек,вещи мать их везде разбросаны,беготня по магазинам и базам за продуктами это моя,ремонт я,да и много чего по дому тоже я)На внешности совей помешана ппц как что очень пугало (какие то нити хотела ,губы подкачать и так по мелочи)Ладно не буду ныть а то завелся я что-то)) В общем я понял все )) Ребята ! спасибо что трезвым взглядом все оцениваете. Реально я упустил много расслабил булки не слышал звоночков не предпринял меры не скинул ее когда с трубочкои от коктейля присосалась к мозгу.


По поводу прошивки еще добавлю от себя! я творческий человек работаю(клубы,бары,рестораны,вечеринки) девченок много было (тьма тмущая,такие вещи вытворяли что и мемуары можно писать,в плоть до порно сценариев) девченок на сквозь видел а тут расслабился. Прошивка подвела!!! хотя в друзьях много девченок оч много и легко общаюсь не парюсь много понимаю из их душевных изречений. И именно девченки мне помогали всегда бескорыстно в ситуациях,кроме советов конечно.
Если где то не в попад или повторяюсь то сори (волны пошли но держусь стараюсь) за то голова как у будды просветляется по немногу.
 
Последнее редактирование:

alex1980

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2016
Сообщения
576
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Вот, новички, мотайте на ус.
Даже такой тертый калач, только расслабился, а его высокопримативная самка сожрала и не подавилась.
Так, что, не получатся из вас укротителей крокодилов и неопатриархов.

Дома отдыхать нужно, а не воевать с матриархальной бабой.
Отношайтесь сколько хотите, но на нейтральной территории. И главный принцип в отношениях применяйте (читайте статьи Селезнева).

Автор, отписывайся по ходу дела.
Кому-нибудь полезно будет почитать.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: RG15

Идущий в перед.

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Янв 2018
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да не получилось да так вышло! Но я горжусь тем что получил опыт и благодарю на небесах что так вышло и не дошло до свадьбы и дальнеишего Пополизания ОЖП. На ошибках учатся и я научусь что дальше будет лучше крепче и выше. Так что в любом случае спасибо всем кто внес лепту и разрулил не полно но ясно что к чему. +++++++ всем в карму. Если что пока рано отписываться может что всплывет вдруг возникнут вопросы . Пока оставлю так.
Терты калач вряд ли но не дурак(нам всю жизнь учится отношениям и нюансам). Еще горжусь что в ЧС не вносил (просто удалил из друзеи)левых сраниц не делал,через друзеи не спрашивал,к подругам не лез(нах их),живу читаю учусь))и сам не лезу смотреть СС так как уважаю себя (хотя с неи упустил этот момент)

до меня у ее были отношалки но не долгие хз соклько там по времени не знаю но со слов я оч и оч долго с неи для ее это было как показатель (и снова повторюсь упустил момент трубочка в голове))))
 
Последнее редактирование:

Идущий в перед.

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Янв 2018
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сегодня пинганула бывшая по смс. но это реально по делу. придется передать фаилы по сети. я коротко ответил типа "ок" и все. придется передавать это реально нужно. Так что сам понимаю что немного задело меня волна пошла но голова говорит типа пох передаи и живи дальше. Вот так немного удивился.
 

Идущий в перед.

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Янв 2018
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сегодня встречался по делу(продлить бумаги и печати на документах) нужное дело. Общались спокоино без загонов. Шутил ,рассказывал о себе (только то что нужно) она задавала вопросы о жизни моеи (прошел месяц игнора). Что я чувствую? да ничего ... как то спокоино качелеи небыло я всячески прекращал ее попытки вспомнить прошлое. Намекнул что уже это прошлое. разговор прошел хорошо без заморочек .Отвез по пути ее по делам и попрощался. Нуждаемости небыло,кинестетика конце пожал руку. Вывод ребята все как по книгам этапы переживаний и тд тп. Все своим мозгом понял и живу дальше. Еще придется по делу встретится закрыть кое какие дела и все. Не переживаю,не нервничаю,как то спокоино и хорошо. Блин может у меня вместо стержня ЛОМ внутри? или я сам себя щас обманываю но реально спокоино.
Как отписаться от темы чтоб увидели ее? может кому пригодится?
 

alex1980

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2016
Сообщения
576
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Молоток!

Так держать!
 

Идущий в перед.

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Янв 2018
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
сегодня вспомнил еще одни отношения (были 5 лет назад) хм да я по ним убивался больше хотя встречались всего 6 месяцев(расстались на пике эйфории и конфетно букетного периода)там на 12-15 кг похудел. в вуз поступил для себя и закончил. Время закаляет все таки и лечит и вот с этими отношениями как то 4 года были и так легко отпустил . Жизнь и опыт дает свои плоды в купе со временем.
alex1980 спасибо дружище.даже маленькое слово бодрит и успокаивает от собратьев по саиту.)))
 
Сверху