Помогите понять .вернуть или забыть? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите понять .вернуть или забыть?

alex1980

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2016
Сообщения
576
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Да, пожалуйста, камрад!

Заходи еще на маскулист. Много годного контента.

И тут отписывайся по ходу дела.
 

Идущий в перед.

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Янв 2018
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
привет всем)) прошло уже почти 8 месяцев после расставания. вроде и забыл но сегодня финальная точка в документах(переоформление документов) как то вскользь поговорили совсем чуть чуть о личном и бывшая сказала что у ее есть МЧ ну меня немного встряхнуло и ничего более(получил маленькии откат) но в целом все хорошо и сам понял что еще немного осталось чувств. Скажите как долго это все будет остатки чувств? когда подписывала доки я еи презент привез но это не нуждаемость показал а просто презент и все. правильно ли я поступил? вежливо попрощались и еще пообещал держать ее в курсе как там с продвижением с документами дела будут. Просто хочу пока на откате услышать мнение не показал ли я нуждаемость свою (так как я отреагировал на ее слова о Мч тем что сказал" не стоит нам про это говорить")
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет.
Что в твоей жизни произошло за эти 8 месяцев?
что у ее есть МЧ ну меня немного встряхнуло
Почему? В чем корень твоих переживаний сейчас?
8 месяцев это большой срок, для того чтобы полностью атрофировать чувства к человеку.
и сам понял что еще немного осталось чувств.
Где то ты не дожал себя, так просто остатки чувств не остаются, что то ты упустил.
я еи презент привез но это не нуждаемость показал а просто презент и все. правильно ли я поступил?
Вообще это и не правильный и не неправильный поступок. Он нормальный. Но только в том случае если ты сам себе не врешь и это не прогиб.
Зачем ты сделал ей этот презент, что тобой двигало?
не показал ли я нуждаемость свою (так как я отреагировал на ее слова о Мч тем что сказал" не стоит нам про это говорить")
В такие моменты должно проявляться твое полное безразличие к ней и её новой жизни. Но как сам видишь, у тебя не получилось.
Надо работать над этим.

Что у тебя у самого на личном фронте происходит с момента расставания?
 

Идущий в перед.

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Янв 2018
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Встряхнуло немного (на утро отпустило и было легко) Да не знаю просто что-то встряхнуло. да я понимаю что 8 месяцев уже все должно быть но корень не могу наити. секас есть внимание есть от девушек работа ,зал ,хобби наладилось и все отлично и еще и цели есть в жизни появились хорошие(не отступлю)
по презенту нет это только вежливость и не более (просто со стороны мнение услышал и понял что нормально) там реально серьезные документы подписать нужно.
по МЧ новому думаю да лажанул но тему не развивал сразу заткнулся. (просто предложил ее подвезти домои (реально попути все было) она замешкалась и я в шутливой форме ей сказал что типа ПАЛЕВО ? она и сказала что типа есть МЧ ну я ее все равно отвез все норм .После еще одну подпись нужно было(не углядел все документы) написал что еще нужно подписать она ответила типа приезжаи домои я отказался сказал даваи хотя бы у подъезда а подниматься уж не охота. Вышла подписала и все я уехал.
Сейчас еще доп подпись нужна днем написал жду ответа пока молчит .
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну ясно.
А что сам хочешь, нужно оно тебе или нет. К чему ты собираешься придти в отношении БД ?
 

Идущий в перед.

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Янв 2018
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
нет и еще раз нет)) предала и фиг с неи но чувствую что еще остатки есть чувств.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Идущий в перед.

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Янв 2018
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
спасибо дружище)) свежии взгляд со стороны очень полезен)) порой самоанализ притупляется и освежить его всегда полезно)) да прибудет с тобой карма и отличное настроение)) пусть всегда все складывается у тебя так как ты захочешь))
 

Идущий в перед.

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Янв 2018
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ребята хелп!!! встреча с бывщеи приносит одни негативные эмоции и ненависть. Морозится от встречи по делу (первый и второи раз подписали документы) а на трейтий раз пиз...ц как морозится назначаю встречу все нейтрально без загонов соглашается и в последнии моменты ссылаясь на зянятость по работе отменят а у меня сроки горят нужно подпись. Хз че у ее в голове я пишу что очень нужно и уважительно к ней объясняю что необходимо встретится делов то на 1 минуту и нет!! мороз и левые отмазки то она не дома то она за городом работает. Советовался со знакомым он говорит возможно понимает что не увидит меня больше и тянет резину или же реально занята еще вариант что издевается (но она меня бросила как бы не я ее) напомню я по книжкам сан час и все дела все норм . был небольшои откат но реально норм все. может ее еще зацепило что я не бегаю за неи и не бегал не умолял. как ее понять что это?
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
как ее понять что это?
Да хер её знает.
8 месяцев прошло, у БД новый мужик, поэтому по какой причине она морозится узнать получится если только она сама тебе прямо скажет.

Если тебе так реально важно подписание этих документов, пошли курьера к ней когда она будет в нужном месте.
Прямо так и напиши "Когда ты будешь дома? Пришлю курьера с бумагами на подпись."

И всё, дело закрывай. Возвращать ты её не собираешься, поэтому смысла лично видеться нет.
 

Идущий в перед.

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Янв 2018
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Спасибо за совет. Но я написал нормальную человеческую смс ЧТО ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО И НУЖНО!!!! и она к ночи позвонила типа я дома и могу сеичас или утром подписать. Я конечно сейчас приеду мне нафиг утра ждать чтоб потом утром снова какую фигню выкинула. Нервничала пока подписывала резко отвечала)) а мне главное все завершили историю и надеюсь ее больше не увижу. просто обидно что сама кинула и могла бы быть вежливее хоть как то и не отвечать резко. Странно все конечно. я посылов еи никаких не давал все только по делу и так резко отвечала)))хммм. да и ладно эта история надеюсь уже закончилась. Осталось завтра отнести документы и надеюсь все будет в порядке))
 
Сверху