Путь самурая. стать сильнее! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Путь самурая. стать сильнее!

Scs

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Окт 2016
Сообщения
797
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем доброго времени суток:)! Вот и моя очередь пришла рассказать свою историю)

Начало:
Познакомились 3 года назад через вк, было обычное общение, позже перешедшее в симпатию, в дальнейшем в отношения. По началу это было "отношения на расстоянии" т.к. между нами было 3тыс. км. Я понимал, что такая ерунда никуда не пойдет и все это лишь иллюзия.На тот момент доучивался в техникуме. Она в шк училась еще (Детки:)). Люблю нимагу и все к нему прилагающее(Что от нее, что от меня). У меня был очень слабый характер (Ключевая нить в теме и работа с ним). Полное матриархальное воспитание, ни отца, ни какой-либо мужской линии воспитания не было. Так прошел год первый (Ваниль и розовые сопли).

По окончанию техникума (программирование) я захотел получить вышку, т.к. технаря мне мало было. Нашел в Питере пару универов (Выбор Питера обусловлен тем, что там есть родственники, они помогли первое время) и поехал + девушке сказал, что туда ее заберу (она в Мск живет), была только за. Сказал - сделал. Приехал, поступил, на тот момент у меня была работа через интернет, свой небольшой интернет магазин , снял жилье. Вроде все ок. В отношениях уже царило неладное, на тот момент я не понимал). Такой момент был, что сначала в Мск смотрел универы, но потом начал понимать, что если что произойдет, то останусь я с нихрена, один, в Большом городе, знакомых тут практически нет. т.е. в случае чего, останусь с голой жопкой на улице. Или Питер, где есть родственники которые помогут, я уверен в них, т.к. не раз виделись и общались. Ну и выбор пал в пользу логики, а не чувств.

Первый приезд и первая встреча в реале:
Как уже писал выше, я понимал, что на расстоянии это так себе и надо сближаться. Когда с универом и жильем вопрос был решен, я поехал к ней. На тот момент был разлад, т.к. она надеялась, что я приеду в начале лета, я приехал только в августе. Хотя говорил ей, что сначала надо вопросы решить. Обиделась крч, хорошенько так. На первой встрече словил негатив небольшой, но утилизировал (тут я сам даже не зналo_O). И потом от романтики виртуальной перешли к реальной) Весь август в Мск был, гуляли все время. На последних днях остались у нее дома, родителей не было, но я не подумал, что ситуация так обернется и не купил резинку, в итоге обошлись минетом т.к. обоим страшно было без резинки:D Дальше уехал в Спб.

След. пару месяцев:
Через месяц снова приехал к ней, снял номер в отеле и там уже случился полноценный секс. Следующие месяцы были в режиме приехал\уехал.Снятие квартир,прогулками по Мск, с родителями познакомился. Романтика, любовь и все последствия. В Универе я понял, что это не мое направление и забил на него, ушел с головой в работу. Были деньги и время, поэтому мог ездить между Питером и Москвой. (Задавал себе вопрос : почему в это время не мог полноценно перебраться в Мск, ответ не нахожу)

Первый уход:
И грянул гром, как говорится. Все началось с резкого похолодания ко мне за 3 дня. Как будто подменили её. Вывожу на разговор - "вот, появился тип, и кажись я влюбилась...", я немного в шоке, "за 3 дня?", как вообще. Приезжаю, говорим, - вот, нам надо расстаться и бла бла бла. Основные причины - я не развиваюсь, слабый характер, а он вот, молодец и увлечения у них одинаковые. парнишке 27 лет, её 17 o_O.
хех, и началось то, что у многих начинается. Сопли, слюни и все подобное) ок, 2 дня поныл, потом нашел видео Романа, нашел форум и исчез в тень как бетмен:)
Ломало меня просто дико. 4 недели ломало... просто по Москве слонялся как наркоман, пытался как-то физически с себя стресс сбросить(ей не писал). Переборол это. Да, первую неделю мониторил её СС, потом перестал, через силу, но заставил себя. Её тоже ломало, там такие страдания у нее были в СС. Позже, вышел на связь, встретились. Видно, что тянется, говорил с ней отстранено, дружелюбно. Это вообще дико было для меня тогда говорить так, через силу, через немогу быть отстраненным, но я понимал, что если пойду нахрапом то проиграю. Она была рада, пыталась обнять как-то, я не давался.
Все. Потом я через не могу уехал в Питер, там у меня жилье. Скинул ей фотку, что еду. Она немного подъохренела и видать обиделась (Офигеть, за что вообще?o_O). Недели на 2 еще пропал, занялся форумом, дела свои стал налаживать. И когда началось все налаживаться, угадайте кто дал о себе знать :D Сначала слала какие-то дибильные картинки, записи, потом пообщаться пробило. Только с общения я с ней начал потихоньку диалог вести. так получилось, что когда только мы общаться начали, я уходил к друзьям и у нее проскочили такие слова, мол,"ммм, к девушкам пойдешь, да?", "полюбому уже нашел" и все в этом духе, я проигнорил это и ушел.

Ремиссия после первого ухода и реабилитация:
Пообщались мы немного и тут у нее дома случается ЧП. Я тогда на мероприятие выбрался с другом. Звонит мне на телефон, впервые после 2х месяцев:eek:. Я поднимаю, вся зареванная, мол можно к тебе приехать. Я немного пропадаю, от Питера до Мск не пару минут ехать и с какого перепуга я должен принимать её. Спрашиваю, мол что случилось - не говорит, только плачет. Я ответил, что найду машину (т.к. она сама не умеет, а я много раз ездил, то могу) если она скажет в чем причина, иначе не вижу смысла. Там отец руку поднял на нее и дома оставаться ад. Спрашиваю, мол не может у кого-то остаться или у подруг на некоторое время, говорит что нет. Сказал, что подумаю. (К тому моменту сама слила мне информацию о её этом "друге" из-за которого все случилось, мол там была 2 раза на свиданке, но не смогла продолжить, не тот человек, он не я, она не может и не её человек. Извинялась много.Я не спрашивал, в одном предложении сама написала.), Тут хз, у меня жалость сработала, т.к. идти ей некуда было и в магазине весь день сидела, то позвонил и сказал, что бы ехала ко мне. Приехала ко мне, я её холодно встречаю, лезет обниматься целоваться, я в холод. Пошли в магазин за продуктами, приготовить мне захотела поесть вкусного, я в холод. В магазине спрашиваю, мол ты вообще понимаешь, где ты, что так далеко ты не выбиралась, город в котором у тебя никого нет, и поехала ко мне, ты вообще отдаешь себе отчет в действиях своих(в нейтральном тоне)? Мне интересно было, что у нее в голове творилось. Ответила что да, люблю, прости меня, в любом случае я тебе доверяю и все подобное.Готова за тобой куда хочешь поехать, лишь бы с тобой. Я её принял.
Помирились. Неделю у меня побыли. Дальше мать начала наседать её, и отправил БД обратно в Мск. Так продолжилось еще немного.

Жизнь после ремиссии:
Через недель 6 я ей сказал, что мол так не пойдет. Переезжай ко мне, нехрен нам мотаться туда-сюда. Родители начали залупаться, вот, она мелкая еще и т.д. + на неё начали давить, куда ты уедешь и т.д. Я - ок, если гора не идет к Магомеду, значит Мага идет к ней. Т.к. работа у меня не привязана к месту то собираю вещи и переезжаю в Мск. С работой становится напряжно, дохода почти нет, первый месяц тяжеловато прошел, решил найти другую работу - нахожу работу, снимаю жилье, пока 1 живу. Родители её ко мне нормально относятся.

Её переезд ко мне:
Этим летом, я захотел заняться своим образованием и все же получить вышку, подвернулся удобный вариант заочки. Договорились, что как приеду с экзаменов то она ко мне переедет. Сказано - сделано. Её семья положительно приняла этот факт, отец вообще был рад, что послужило поводом для удивления у всехo_O. Перебралась и начались её за**бы:D

Жизнь с ней:
Можно назвать это мой первый опыт гражданского брака.По началу все было ок. Позже, у нее начались проблемы с учебой, ну как проблемы, она забила на нее. Я ей говорил, мол херли ты забила на универ? -это не мое и т.д. Я - ок, я понимаю, у самого такое же было. Займись тогда своим развитием, домашними делами. Времени у тебя теперь дохрена. - Ок. Она весь день дома одна сидит, я на работе. Позже у нее сбился режим и она ночью не спала, а днем и утром отсыпалась. На мои вопросы, мол что за херня, отвечала, что не может без меня и ей приятно, когда я дома и с ней, а это только вечером и на выходных. (тут аксиома, чем больше у человека свободного времени, тем тупее он его проводит). В данном случае, всякую муть в вк смотрела.
Я начал заниматься саморазвитием, новыми проектами и изучением материала + учеба есть. И её это напрягало, мол вот, ты мне время не уделяешь(Уделял я проектам 1-2 часа в день). При том, что мы с ней и в театры выбирались и гуляли. Меня немного напрягало, что она не может организовать свой досуг, что сама не знает чего хочет от жизни, что временем просто так раскидывается тратя на всякие "мемасики" в вк. Тут пошла одна из главных моих ошибок, видя, что дома стоит аура такой лени, ничего не хотения, и т.д. меня это тоже все начало засасывать... и я стал, сам того не желая потихоньку скатываться, но еще держался на плаву! Эмоции отошли на 2-ой план, и началось, что называется болото.

Приближение и день Ха:
Был у меня друг, когда учился. Был жестким пессимистом, и всегда был УГ(Унылое Гавно), старался его все время вытащить куда-то и "расшевелить" его т.к. просто жалко его было. С работой у него не получалось, нигде долго не задерживался. С девушкой у него проблемы случились (единственной), бросила его через 2 месяца "отношений", думаю понятно почему) Он оказался между её парнем и ей отдушиной, не более. Тип любовь, когда поняла кто такой он, сразу слила. Ну и пиздец там полнейший у него. Я сжалился над ним, мол ко мне переезжай, неделю -2 поживешь, потом свое жилье снимешь, как на работу выйдешь. Мол тут и работу можно найти и девушку тебе найдем. Он поехал. Я думал, что он хоть немного поменялся, не, такой же УГ, вечно все черное и т.д. Из-за случая с его "девушкой" повеситься хотел, збс, думаю я... Жмурика в квартире не хватало.
С девушкой обстановка начала накаляться у меня, придирки пошли. Потом по тихому они начали общаться, как я понял, т.к. могли всю ночь сидеть на кухне и общаться. Тут я немного подъохуел и предъявил ему тет-а-тет, мол ерундой такой не страдай. Т.е. получался исход как у него первый раз, он был просто отдушиной между мной и БД, у нас все накалялось, и тип он появился. Такой же распиздяй как и БД. Ну и она с ним начал больше времени проводить из-за того, что он готовит, збс, не работает, зато готовит, еще рот лишний мне кормить:D. У него с работой тоже не срасталось тут.
Наступает у меня сессия, мне ехать надо, уезжаю. Во время сессии чувствую, что сцук, что то скрывают от меня, звонки мои игнорят, я - ну ок, забиваю на это. По приезду вообще адово себя ведут. Вытаскиваю обоих на разговор, мол что за нахуй вообще происходит. Тут он мне говорит, пойдем поговорим. У меня мысли "хера себе ты понтуешься:D". Вышли, говорит вот, у нас любовь и вся херня, начал рассказывать про все, что любят друг друга и т.д., что ты её не понимаешь, ты её никогда не понимал, ты её не любил и всё подобное. Я немного в ахуе со всего, но веду себя спокойно.
-Т.е. я тебе дал все: еду, тепло, кровать,поддержку а ты мне такой хуйней отвечаешь?
Молчит. (Самое противное, что ладно это был бы Вася какой-то, а так, человек которому ты доверял, которого ты во время учебы из говна вытаскивал, и из говна вывез сюда, что бы он человеком стал) Ну ок, сначала хотел уебашить его, потом подумал, что нечего говно трогать. Его жизнь обидит и бумеранг сам поймает.
Возвращаемся домой, я им показываю на дверь, уходят оба.

Я снимал комнату, в соседней комнате был парень взрослый, лет 30 ему, пообщались с ним немного, он мне сказал, что тебя тут таким говном поливали за твоей спиной пока ты был на работе и сессии. (Теперь понятно почему мой "друг" так выебывался перед ней)

Через пару дней смс приходит, мол ты когда дома будешь?
- Зачем?
- БД вещи забрать хочет, что бы с тобой не пересекаться.
- сегодня я дома.
Потом молчание, через часа 3 приходит БД, и с такой улыбочкой заходит домой и начинает собирать вещи свои, я немного в ахуе.
-И как ты сюда вообще пришла. Останавливается.Молчит.
-Я же сказал, что сегодня я дома. - Он мне не сказал. (оправдание)
-Как у тебя смелости то хватило сюда придти. Молчит.
- Пошла нахуй отсюда. В пятницу меня не будет дома, придешь. Либо твоя мама придет за твоими вещами, если сегодня надо. (Начинает сыпиться). Стоит, молчит.
- Что тебе непонятного в словах пошла н"хуй отсюда?
С ехидной улыбочкой - Ну мы же знаем, что я сейчас вещи соберу и уйду, к чему этот цирк?
Я встаю с дивана. Она начинает очкавать. Подхожу :- я тебе сказал, пошла нахуй. Стоит смотрит на меня как на страуса.
- И чего ты ждешь?(я)
-Пока твой внутренний мужик успокоится! (Первод, ты херли давишь свою линию?)
Потом: - Ну ты же на меня руку не поднимешь же. (подлизываться).Я стою с каменным лицом. Она понимает, что на меня подобная херня не работает начинает нервничать. Потом разворачивается и уходит, хренакнув дверь так, что окна задрожали.
Я был мягок в отношениях, но не позволял о себя ноги вытирать, это уже слишком.

Потом приехали с мамой, собрали вещи и уехали. Был момент, когда БД совсем нюх потеряла и решила видимо при маме выебнуться, пошла в ботинках по квартире, я её остановил, - иди разуйся. - ну я же быстренько. (хера себе быстренько, в грязных сапогах по полу) - разуйся, я сказал. Промолчала, пошла и разулась. Я, мама её в шоке вообще от такого поступка, видать этот хорек ей на уши сел, что он такой супер герой и ей теперь вседозволенно творить такую дичь). Она реально выежистой стала после того, как меня 2 недели не было и после того, как я ему рожу не начистил.
Мать человек адекватный и понимает, что дочь херню творит.

Через неделю приехала её мама, шкаф разбирать с человеком. Жаловалась, мол вот - какого хрена она за них все делает... Я хотел сказать, что вот, у вас же есть супер мужик, но промолчал. Разговоров про дочь и этого хорька не вел. Самое что интересное, это у нее изменился стиль разговора со мной. Он поменялся на уважение.

Итакс, что мы вынесли из этого, что мне самому противно от себя, какой я был, что я творил в начале и середине. Еще при первом уходе надо было просто зеркалить её, кидать в игнор и так далее, нашел некоторые ошибки. И самое главное я задал себе вопрос когда нашел этот форум - пс, парень, ты что творил то?
Нужно работать над собой в плане стержня, делать его крепче и непоколебимым. Не зависеть об бабоньки. Находить себя, иначе утонул я в этом болоте...


Она дико ревнивая, ревновала меня к столбу:D Был такой случай, что мне в любви призналась 1 девушка, ну и я по тупости скинул это сообщение БД... Что потом было...

Что сделано:
1. Форум, форум и еще раз форум)
2. Литература прочитана 50% от рекомендуемой.
3. Занятия физ нагрузкой, спорт силаo_O + рельеф начал появляться, есть желание ходить на контактный вид спорта.
4. На работе проекты завершили который с осени тянули и зп подняли почти в 2 раза:cool:
5. Ведем активный образ жизни
Пожалуй один из самых главных пунктов, это девушки.Вот тут признаюсь, пока проблемка, навыки подрастерял все(

Есть на работе 1 девушка, была рада когда я разошелся со своей БД, меня это насторожилоo_O Сначала я с ней общался просто как с другом, да и сейчас так же общаюсь:D На ней хорошо наблюдать теорию из книг и тренироваться в Ближе Дальше. Сама подходит ко мне, активно общается. Но она мне не нравится ни характером ни телом.Просто друг.

Сделано ли это для возврата БД? Нет. Сделано ли это для возврата самого себя? Да.

Насчет БД. После её ухода забил как-то на неё, не ломало, в первый раз поломало хорошенько, сейчас вообще как-то спокойно реагировал, странно... 2 месяца была тишина от обоих. Было в конце Октября все это дело. На НГ не поздравил. Видимо у нее в голове что-то начало идти.
6 января присылает мне запись - Очень хочу, что бы у тебя все было хорошо. Прости.
Чистил группы у себя в вк обнаружил группу где есть только мы, зашел - там была запись от 4 января - Прости, если сможешь.

Немного диалога после ее записи.
Я- У меня все супер, не парься)
Она - работаешь еще? (сразу же)
Я - Да
Я - Наконец-то реализовали проект с осени и зп подняли в 2 раза, уходить не было смысла) (Я вообще хз к чему данный вопросы был. Думаю сакральный вопрос её был "в Мск я или нет" т.к. когда первый раз мы разошлись я уехал обратно в Питер и она знала, ломало её как потом призналась)
Она - Неплохо
Я - К чему вопрос?(тут я протупил, видимо)
Она - Просто интересно
Дальше молчание сутки
Я - (Вот тут я долго думал, задавать вопрос или нет, т.к. диалог не идет, и ну нахуй это, + игра в одни ворота) Что нового? (Это было как продолжение диалога, т.к. выше её сообщение я не прочитал)
Она - "Много что нового
Например, в МТГ начала играть. Колоду собираю, бустеры покупаю (Это компьютерная карточная игра, хуёней занялась какой-то, как по мне)
Экзамен по теории на вождение скоро будет
Все остальное для тебя не так важно"
Я не пометил прочитанными их еще.

У меня скорей вопрос не в том, как вернуть БД. А в том, как самому стать сильнее. Как сделать себя непоколебимым. Научиться грамотно строить отношения. Мне 23.
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как говорится, ни одно доброе дело не остаётся безнаказанным...
А тебя "отблагодарили" сразу два человека, которых ты приютил у себя дома...
Ну а ваш финальный диалог - это прямо-таки что-то достойное стать эпилогом к роману Льва Толстого или Оноре де Бальзака: ты строишь карьеру - а она играется на компьютере )))
(типа, каждый выбрал свой жизненный путь)
 
Последнее редактирование:

Simeon

Новичок
Регистрация
8 Дек 2017
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Интересная и поучительная история. На форуме одни только возвращения и только. Не могу я понять людей зачем возвращать эти отношения которые уже с осадком , который не приятно возвращать лучше для будущих отношений постараться чем старые из "болота" вытаскивать в которое ещё в добавок может лишь затянуть.
 

icewortex

Новичок
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
109
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Интересная и поучительная история. На форуме одни только возвращения и только. Не могу я понять людей зачем возвращать эти отношения которые уже с осадком , который не приятно возвращать лучше для будущих отношений постараться чем старые из "болота" вытаскивать в которое ещё в добавок может лишь затянуть.
Согласен!
Автор,дело конечно твое но вся эта токсичная муть которая произошла с тобой не стоит ее возврата.

У меня скорей вопрос не в том, как вернуть БД. А в том, как самому стать сильнее.
Именно,на мой взгляд форум сейчас нужно использовать как площадку для саморазвития,а БД использовать как стимул какой то

Хз,было бы уместней забить вообще
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет! Интересная история) И еще более интересные выводы!

Не поверишь, но в любом случае чтобы вернуть БД нужно развить себя. Но сама постановка твоей цели радует. Видимо ты не так сильно зависим от нее.

Для достижения твоих целей необходимо а) литература б) практика и опыт.
Ты что из литературы освоил ? (50% от чего?)
Можешь с незнакомой девушкой подойти и познакомиться? (это обычно самый сложный пункт - знакомтсва, соблазнения, флирт, бд, секс, отношения). Его тяжелее всего выполнять, из за огромного количества страхов, которые есть у всех. Нужна планомерная работа.
Хотя в моей практике были случаи, когда это было просто дано. Парни были просто как магниты)) Но у них, как правило сложности при построении отношений большие...
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.014
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ого вот это история
осилить бы)
[DOUBLEPOST=1516018651][/DOUBLEPOST]
Не могу я понять людей зачем возвращать эти отношения которые уже с осадком , который не приятно возвращать лучше для будущих отношений постараться чем старые из "болота" вытаскивать
применяя знания с форума ты получаешь опыт который тебе поможет в будущем
делая возврат ты меняешься и становишься сильнее
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.014
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
завтра разберу твою тему !!
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.169
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Экзамен по теории на вождение скоро будет
Все остальное для тебя не так важно"
Я не пометил прочитанными их еще.
В личке я тебе советовал начать общение с ней, ты начал или нет? После этих сообщений ты ей писал что нибудь?
[DOUBLEPOST=1516025148][/DOUBLEPOST]
Научиться грамотно строить отношения
Чтоб более менее понять всё это прочитай все книги про отношения которые тут советуем, затем верни её и уже после будем вместе строить грамотно отношения. Но для начала научись обходить проверки и провокации девушек, для этого тебе нужно очень много практики общения с девушками, даже может короткую ЛТРку замутить.
Тебе в пример Витю, научился всё обходить и сейчас так четко ведет отношения.
 
Последнее редактирование:

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Да вы рофлите?)))
 

Scs

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Окт 2016
Сообщения
797
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем спасибо огромное за ответы!:)

Как говорится, ни одно доброе дело не остаётся безнаказанным...
А тебя "отблагодарили" сразу два человека, которых ты приютил у себя дома...
И такая херня бывает. Основной косяк был в том, что я был с ними добр. Доверял как себе, поэтому сильно не парился по этому поводу
Ну а ваш финальный диалог - это прямо-таки что-то достойное стать эпилогом к роману Льва Толстого или Оноре де Бальзака: ты строишь карьеру - а она играется на компьютере )))
Жизнь там у них скучная. Херней страдают. С братиком сидят мелким (2года), гулять раз в день и то с мелким. Сидят дома нон-стоп , все. Содержит их мамка с папой. Работает ли он,хз, но зная его, что он тут 2 месяца херней страдал, да и его характер, могу сказать, что нет. С момента расставания не интересовался их жизнью. Видать от делать нехрен в игры начали играть... Меня по приезду в Мск сначала тоже хотели к ним записать, что вот, живи у нас, родители не против, деньги за жилье не будешь тратить, но я тактично отказался) Ну нахрен, я буду как минимум в минусе, причем большом. Свободного пространства нет, постоянно под наблюдением, элементарно в тишине не смогу быть, слово вообще ничего не значить моё и куча других подобных тем.
Интересная и поучительная история. На форуме одни только возвращения и только. Не могу я понять людей зачем возвращать эти отношения которые уже с осадком , который не приятно возвращать лучше для будущих отношений постараться чем старые из "болота" вытаскивать в которое ещё в добавок может лишь затянуть.
Люди по разным причинам возвращают, и многие, кто "вырастают" отказываются от возврата или уходят от БД, либо находят куда лучше. + смотреть надо каждую ситуацию, допустим - люди жили в браке несколько лет, есть дети, и проблема в мужике,поработав над собой он возвращает жену в семью. Думаешь не стоит?)
Автор,дело конечно твое но вся эта токсичная муть которая произошла с тобой не стоит ее возврата.
А кто сказал, что возврат у меня стоит на первом месте?)
Привет! Интересная история) И еще более интересные выводы!

Не поверишь, но в любом случае чтобы вернуть БД нужно развить себя. Но сама постановка твоей цели радует. Видимо ты не так сильно зависим от нее.
Привет!Спасибо за ответ в моей теме)Поверю, за развитием я и здесь) Да просто при первом уходе дико крыло, сейчас, даже не знаю как объяснить, я более ли менее отнесся к этому(иммунитет вырабатывается:)). Как в анекдоте : При уходе девушки состоянии было как при потере пятихатки, неделю погрустил, потом норм:D. Думаю, что данное отношение было результатом того: я видел, что эти отношения летели к черту, дома было "болото", девушка ничего не хотела делать, мозги насиловала (и я не разрулил этот момент!ключевой фактор) на подсознательном уровне я даже хотел их закончить. Но это мои первые серьезные отношения, первая любовь и все дела, поэтому слабину дал.

Ты что из литературы освоил ? (50% от чего?)
Статьи на форуме,Парадокс страсти, Новоселов - "Женщина. Учебник для мужчин" дочитываю.
При первом уходе читал Кирпичи, и будь жесток. Но это как мотивация была, отчасти мне помогли)
Можешь с незнакомой девушкой подойти и познакомиться? (это обычно самый сложный пункт - знакомтсва, соблазнения, флирт, бд, секс, отношения). Его тяжелее всего выполнять, из за огромного количества страхов, которые есть у всех. Нужна планомерная работа.
Хотя в моей практике были случаи, когда это было просто дано. Парни были просто как магниты)) Но у них, как правило сложности при построении отношений большие...
Страха заговорить с незнакомой девушкой как правило нет. Есть правда страх разговора с девушкой (как тут говорят 10 из 10), был случай) ну скорее связан с неуверенностью в себе и пафосностью её (Как я понимаю,мне сейчас с ними надо общаться, что бы быть уверенее в своих силах) . До БД было пару интриг, изначально шло через дружбу, потом девушки сами признавались в любви. 2 слилсь в дружбу в дальнейшем (мое неумение позиционировать себя сильным в отношениях) БД напрягалась, что её подруги со мной разговаривали, если мы в 3ем-4ом выбирались. Пару раз просила вообще с ними не разговариватьo_O Ревновала ко всему что движется. Был случай, что открыла мой вк со своей страницы и давай спрашивать - это что за баба и так про всех кто у меня в друзьях..
В любом случае, книги по соблазнению надо прочитать) С БД совсем размяк.

ого вот это история
осилить бы)
Привет, буду рад!:)
завтра разберу твою тему !!
Жду! Мне сейчас нужно мнение со стороны людей.

В личке я тебе советовал начать общение с ней, ты начал или нет? После этих сообщений ты ей писал что нибудь?
Привет, пока нет. Расписал свою тему для полной ясности картины, что бы не беспокоить тебя отрывками и не вводить в заблуждение:)
Но для начала научись обходить проверки и провокации девушек, для этого тебе нужно очень много практики общения с девушками, даже может короткую ЛТРку замутить.
Сделаем;)
Тебе в пример Витю, научился всё обходить и сейчас так четко ведет отношения.
Это да, слежу за его темой. Вообще молодец) Но он мало отписывается в последнее время(


Вообще, приходит понимание, что нет разницы какие отношения и сколько у тебя их будет, 1-2-3-10-50, если ты не правильно ведешь себя, не умеешь позиционировать, слаб собой и как мужик тряпочка, то ничего не поможет (ни красивая моська, ни деньги) - они улетят в трубу. Можно бесконечно прыгать из отношений в отношения, а можно создать 1, крепкие. По мне, так лучше остановиться, уделить внимание самому себе, посмотреть на свои слабости, принять их и начать работать над ними. Чем прыгать как обезьянка из отношений в отношения. Либо сидеть с изумленным лицом и не понимаем, почему так происходит, забить и прыгать в next.Ну или самое печально - это страдать годами.
Да и в первую очередь мужик должен иметь свой стержень, свое я, свой центр.Неважно есть отношения или нет. Мы приходим в этот мир одни, и уходим тоже одни. И решать лишь нам, как провести свою жизнь : либо ты рулишь своей жизнью и всем, что происходит с тобой, либо рулят тобой.
Немного мыслей:D

В планах закончить чтение книги, взяться за книги про соблазн., что бы понимать уже головой что и как (раньше получалось вообще спонтанно и я не понимал ничего, да и практика была только на БД:(). А интрижки оставались интрижками, сейчас будем брать план выше;) (выеживаться, что я такой мачо, как один нам известный человек, я не буду, поэтому говорю как есть). До этого занимался форумом и с работой дела налаживал)
 

Simeon

Новичок
Регистрация
8 Дек 2017
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем спасибо огромное за ответы!:)


Люди по разным причинам возвращают, и многие, кто "вырастают" отказываются от возврата или уходят от БД, либо находят куда лучше. + смотреть надо каждую ситуацию, допустим - люди жили в браке несколько лет, есть дети, и проблема в мужике,поработав над собой он возвращает жену в семью. Думаешь не стоит?)
Тут нет вопросов уже дети семья и возраст уже не тот но есть ли смысл в возврате если тебе меньше 30?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.169
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Страха заговорить с незнакомой девушкой как правило нет. Есть правда страх разговора с девушкой
Отлично! ) если страха подхода нет, то делай подходы, общайся, бери номера и зови на свиданку. Поставь себе цель: за месяц провести минимум 10 свиданок с девушками не ниже 7 баллов. :) хорошая такая цель - мотивация да ;)
В любом случае, книги по соблазнению надо прочитать)



Привет, пока нет. Расписал свою тему для полной ясности картины, что бы не беспокоить тебя отрывками и не вводить в заблуждение:)
Смотри что я предлагаю: Общайся с ней. Пускай она тебе пишет сама проявляет инициативу, а ты просто принимай от нее ближе, поддерживай общение. Общение должно быть не долгим и интересным на разные темы. Первый сам ей не пиши пока что вообще. На встречу пока не зови, если она позовет слей встречу.
И параллельно прокачивайся с девушками, как увидим что ты готов к действиям вот тогда можно начать уже самому делать "Б" и звать на встречу, как раз к тому моменту наладишь дружеские отношения при помощи переписок, появится доверие у нее к тебе.
Я думаю месяц - полтора на переписки вполне будет достаточно.
Фотки с девушками не забывай заливать.

Подобная стратегия была у нас с Витей.
Это да, слежу за его темой. Вообще молодец) Но он мало отписывается в последнее время(
У него все чётко. На днях хочет все рассказать как и что и закрываем тему.
В планах закончить чтение книги, взяться за книги про соблазн., что бы понимать уже головой что и как
Давай ускоряйся. Тебе бы неплохо уже начать читать книги по соблазнению и практиковаться.
До этого занимался форумом и с работой дела налаживал)
Я следил за тобой на форуме, задатки у тебя неплохие и советы хорошие даешь. Парень ты смышленый и не ленивый всё получится у тебя :)
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Итакс, что мы вынесли из этого, что мне самому противно от себя, какой я был, что я творил в начале и середине. Еще при первом уходе надо было просто зеркалить её, кидать в игнор и так далее, нашел некоторые ошибки. И самое главное я задал себе вопрос когда нашел этот форум - пс, парень, ты что творил то?
Нужно работать над собой в плане стержня, делать его крепче и непоколебимым. Не зависеть об бабоньки. Находить себя, иначе утонул я в этом болоте...
Я думаю в твоей истории все просто. Она в целом не характерна для обитателей форума -
1 Ты ее не любил . Ваши отношения больше на какой-то контракт или начало брака / отношений похоже были
2. Она вела себя не этично и даже хуже - а таких (по опыту ) не возвращают. Они просто не нужны - как например мне не нужна БД , которая пыталась замутить при мне с другим челом . Есть конечно исключения
Плюс товариш киданул -тоже неприятно.

Если ты не влюблялся ( я не уверен , но возможно так ) , то трудно будет к этому подготовится :)
 

Scs

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Окт 2016
Сообщения
797
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тут нет вопросов уже дети семья и возраст уже не тот но есть ли смысл в возврате если тебе меньше 30?
Каждый решает для себя сам) Тут эксперты есть кому меньше 30, и ничего, вернули же, даже без семьи)
хорошая такая цель - мотивация да ;)
Жесткая, будем делать, немного теории и к практике, нечего , как говорится "сиськи мять")


Спасибо)
У него все чётко. На днях хочет все рассказать как и что и закрываем тему.
Ждем)
Смотри что я предлагаю: Общайся с ней. Пускай она тебе пишет сама проявляет инициативу, а ты просто принимай от нее ближе, поддерживай общение. Общение должно быть не долгим и интересным на разные темы. Первый сам ей не пиши пока что вообще. На встречу пока не зови, если она позовет слей встречу.
И параллельно прокачивайся с девушками, как увидим что ты готов к действиям вот тогда можно начать уже самому делать "Б" и звать на встречу, как раз к тому моменту наладишь дружеские отношения при помощи переписок, появится доверие у нее к тебе.
Я думаю месяц - полтора на переписки вполне будет достаточно.
Да проблемы были в том, что мне самому и не хотелось писать ей. Поначалу была обида, потом перешло в спокойствие и оценки поступка и поступков.Первые недели хотел написать, но форум сказать молчать, и я молчал.+понимание, что это сейчас не надо. + вася в первые месяцы. Сейчас диалоги будут "очень веселыми", я сам не знаю что будет и как все повернется) Но готовимся к холоду. + в голове вопросы на тему, зачем она сама мне написала, на проверить поводок не похоже, да и сама резко пошла в холод.
Я следил за тобой на форуме, задатки у тебя неплохие и советы хорошие даешь. Парень ты смышленый и не ленивый всё получится у тебя :)
Спасибо)
Давай ускоряйся. Тебе бы неплохо уже начать читать книги по соблазнению и практиковаться.
Стремимся)

Я думаю в твоей истории все просто. Она в целом не характерна для обитателей форума -
1 Ты ее не любил . Ваши отношения больше на какой-то контракт или начало брака / отношений похоже были
2. Она вела себя не этично и даже хуже - а таких (по опыту ) не возвращают. Они просто не нужны - как например мне не нужна БД , которая пыталась замутить при мне с другим челом . Есть конечно исключения
Плюс товариш киданул -тоже неприятно.
Спасибо большое за проявление интереса к моей теме!
Я не могу полностью согласиться с вашим первым утверждением. В тексте я не говорил про романтику, эмоциональную отдачу. Не говорил про то, как я к ней относился, про наши 15-ти часовые звонки; как переживал за нее когда у нее проблемы случались и я чисто физически не мог быть рядом, что бы банально успокоить; как сидел и ухаживал за ней когда у нее понималась температура; цветы дарил посреди ночи, сюрпризы устраивал. Перечислять можно очень много, это будет еще пару листов. Если спросить себя Было ли мне приятно, что она просто рядом со мной или любил ли я её. С твердостью отвечу, что любил. Эмоциональная отдача была не только с моей стороны.
2. Не этично, это да. Вместо того, что бы элементарно выйти из отношений и встречаться с другим, совершать подобное в отношениях, что уже заставляет призадуматься. До этого была у мамы (мама сама слила+ по телефону созвонились) и сбросила 5кг от нервов и того, что все время плакала (мама сама спрашивала, может случилось что, сошлись на том, что ей плохо из-за того, что я уехал). На последнем разговоре в ночь перед всеми действиями откровенно сказала, что хочет, что бы я её ненавидел, мол не за что её любить и она скотина. Я тогда еще не понимал почему она так говорит.

Я даже рад, что гнилой человек ушел из моей жизни. Эффект бумеранга никто не отменял для него.
Зато теперь буду присматриваться получше к людям.

Если ты не влюблялся ( я не уверен , но возможно так ) , то трудно будет к этому подготовится :)
Не совсем понял
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.169
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сейчас диалоги будут "очень веселыми", я сам не знаю что будет и как все повернется)
Поменьше вкладывайся, пусть она всё делает сама.
Но готовимся к холоду.
С твоей стороны он не помешает, периодически можно делать.
зачем она сама мне написала, на проверить поводок не похоже, да и сама резко пошла в холод.
меньше думай че у нее в голове.
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Оставляю тебя) А то народу набежало!

Успехов!)
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет! Интересный сюжет )
как самому стать сильнее. Как сделать себя непоколебимым. Научиться грамотно строить отношения
Саморазвитие - основная цель возврата. Возврат - вторичная цель саморазвития. В принципе, путь тот же, что и у всех. Но ты более готов к нему, чем большинство из тех, кто тут находится. Я был готов меньше, признаюсь честно ...
Меня по приезду в Мск сначала тоже хотели к ним записать, что вот, живи у нас ... Ну нахрен
Это БД тебе предложила ??? Если так, то твой бывший друг / васятка - лошара полный
не за что её любить и она скотина
Не забывай еще тот факт, что она малолетка по сути ... Её разум еще не обрел стабильность, поэтому она может творить херню, не задумываясь над последствиями. У нее нет особого осознания - положительный или отрицательный результат принесет то или иное действие. Особенно нечто стратегическое, серьезное
на подсознательном уровне я даже хотел их закончить
Я даже рад, что гнилой человек ушел из моей жизни
Смотри сам, я приверженец стороны циничной, для мужчины более выгодной. Но без рукоприкладства и оскорблений ... Это к тому, что я бы оформил возврат и потом решил. Хотя, ты уже раз вернул и все наладил. Но тебя подвела доброта и надежда на "хранительницу очага" - далеко не все держал в своих руках. Карты в руки - решения твои все будут!


Для достижения твоих целей необходимо а) литература б) практика и опыт
Сэнсэй, со всем душевным теплом, приветствую!
 

Scs

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Окт 2016
Сообщения
797
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Оставляю тебя) А то народу набежало!

Успехов!)
Спасибо за твой ответ) Заглядывай почаще и в мире станет еще на 1 мужика больше)

Привет! Интересный сюжет )
Привет)
Саморазвитие - основная цель возврата. Возврат - вторичная цель саморазвития. В принципе, путь тот же, что и у всех. Но ты более готов к нему, чем большинство из тех, кто тут находится. Я был готов меньше, признаюсь честно ...
Приходит понимание, если я так же себя вести буду то ничего не поменяется. Да и быть УГ по жизни как-то нет желания. Когда уход случился 2-ой раз, кроет намного меньше,хз почему.
Это БД тебе предложила ??? Если так, то твой бывший друг / васятка - лошара полный
Её родители предложили. Когда поняли, что я не балуюсь с их дочерью, а серьезно настроен. Мол деньги лучше откладывать на свое жилье, чем снимать. Родители там поднялись с 0 и с пониманием отнеслись. "Первое время у нас поживите, денежку на свое жилье подкопите (или первый взнос)". Лучше денежку в себя и свое будущее вкладывать, чем отдавать левым дядям\тетям.
С одной стороны правильно и разумно, с другой минусы есть)
А этот хорек там просто из-за того, что идти ему некуда было.

Не забывай еще тот факт, что она малолетка по сути ... Её разум еще не обрел стабильность, поэтому она может творить херню, не задумываясь над последствиями. У нее нет особого осознания - положительный или отрицательный результат принесет то или иное действие. Особенно нечто стратегическое, серьезное
Прекрасно это понимаю + форум и истории тому доказательства)

Смотри сам, я приверженец стороны циничной, для мужчины более выгодной. Но без рукоприкладства и оскорблений ... Это к тому, что я бы оформил возврат и потом решил. Хотя, ты уже раз вернул и все наладил. Но тебя подвела доброта и надежда на "хранительницу очага" - далеко не все держал в своих руках. Карты в руки - решения твои все будут!
Спасибо) Нравится ваши с Витей темы, много чему там учусь) Витя закрыл свою, ждем закрытие твоей с пометкой успех)
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
хорек там просто из-за того, что идти ему некуда было
т.е. ... он там живет, потому что ему некуда идти ?! 0_о ппц, товарищи ...
Нравится ваши с Витей темы, много чему там учусь) Витя закрыл свою, ждем закрытие твоей с пометкой успех)
Спасибо! Я сам очень рад за @Robot1985 - он молодец! Постараюсь тоже показать класс!
Прекрасно это понимаю
Это очень хорошо!
Её родители предложили. Когда поняли, что я не балуюсь с их дочерью, а серьезно настроен
А вот это очень мощное подспорье! Только ты его пока не используй - они сами сделают свое дело
С одной стороны правильно и разумно, с другой минусы есть)
Разумно - да. Правильно - нет! Не должен мужик к бабе жить приходить, тем более к ее родителям. Он должен забрать к себе дочь! А "поживете на первых парах" растягивается в особо клинических случаях на несколько лет ... Вот это реально жопа. Все правильно сделал - нельзя к ним идти
 

Scs

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Окт 2016
Сообщения
797
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
т.е. ... он там живет, потому что ему некуда идти ?! 0_о ппц, товарищи ...
Да. Я же его к себе приютил, что бы он тут начал шевелиться, работу нашел, двушку и т.д.
Спасибо! Я сам очень рад за @Robot1985 - он молодец! Постараюсь тоже показать класс!
Верим в тебя!
А вот это очень мощное подспорье! Только ты его пока не используй - они сами сделают свое дело
Я с этим не тороплюсь. Понимаю, что разница на контрасте сделает свое дело. Вопрос лишь в том, достаточно ли я себя "подкачаю" к этому моменту.
Разумно - да. Правильно - нет! Не должен мужик к бабе жить приходить, тем более к ее родителям. Он должен забрать к себе дочь! А "поживете на первых парах" растягивается в особо клинических случаях на несколько лет ... Вот это реально жопа. Все правильно сделал - нельзя к ним идти
Первое время тоже сомневался, но потом твердо сказал, что нет, сам снимать буду и заберу дочь к себе. Собственно что и сделал)
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Спасибо! Обещаю, будет интересно ;)
Понимаю, что разница на контрасте сделает свое дело
Отлично! В нужном направлении мыслишь
сам снимать буду и заберу дочь к себе. Собственно что и сделал)
Правильно

Ну что тебе сказать?! Вектор у тебя верный, цели ясны, морально ты весьма неплохо настроен, базовые и не только навыки и знания по ТЕМЕ есть ... У тебя все хорошо. Как советовал @Antonii12 - теория + практика. Много читаешь - не забывай выходить в поля; много выходишь в поля - не забывай и читать. И вообще, не только по ТЕМЕ, но и для общего развития.
Все у тебя получится, как надо! Один раз уже вернул, причем весьма неплохо. Второй раз тоже сможешь. А вот нужна она тебе или нет решишь, как вернешь. В конце концов, тем, кто "советует" отказываться от возврата не дано понять его сакральный смысл. Если берешься за дело - доводи его до конца (хотя, бывают исключения). Столько всего испытаешь за это время, что описать другому человеку не сможешь ...
Удачи!
 

Scs

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Окт 2016
Сообщения
797
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Все у тебя получится, как надо! Один раз уже вернул, причем весьма неплохо. Второй раз тоже сможешь. А вот нужна она тебе или нет решишь, как вернешь. В конце концов, тем, кто "советует" отказываться от возврата не дано понять его сакральный смысл.
Спасибо большое!В скором жду твою тему в успешных;)

Такс, немного о разговоре с БД:

Все остальное для тебя не так важно(13 января) Я не читал
Хах
Только сейчас поняла как сильно ты меня набаловал(14 января)

В эти дни разок зашел в вк, но ей не ответил и пометка о прочтении не стоит.
По совету Александра ответил : ну да ну да... начинаем ценить когда потеряем )):D (Легкий стеб)
Пришло от нее : Мир не так прост как кажется) (ВАТ? К чему вообще? Пох)

Зашел к ней на стр., там посты добавила про прощение, какую-то настоящую любовь и бла бла бла, про какие-то изменения. Не делаем выводов. Я пытаюсь совершить ошибку и залезть к девушке в голову. Не надо так) Будет дело - будет тема!
Меня не кроет от ее страницы, я морально готов увидеть там все, поэтому посчитал возможным зайти к ней на стр. Отвечу сразу - нет, я не ищу поводов.
По совету Александра сидим и не рыпаемся)
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Только сейчас поняла как сильно ты меня набаловал(14 января)
!!!
Мир не так прост как кажется) (ВАТ? К чему вообще? Пох)
Пытается умничать - не обращай внимание. Это возрастное. Если она чего-то не понимает, это вовсе не означает, что тут есть нечто сложное. Может она просто глупая ))
посты добавила про прощение, какую-то настоящую любовь и бла бла бла, про какие-то изменения. Не делаем выводов
Правильно! Вообще забей. Это могут быть эмоции (а скорее всего так и есть, которые через 5 минут могут смениться на противоположные... а могут и не смениться, а могут чуть видоизмениться , .... а может ... енот )
Отвечу сразу - нет, я не ищу поводов
Это очень хорошая самокритика
По совету Александра сидим и не рыпаемся)
... затаившийся дракон )
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Сэнсэй, со всем душевным теплом, приветствую!
Приветствую!) С наступившими))
Спасибо большое!В скором жду твою тему в успешных;)

Такс, немного о разговоре с БД:

Все остальное для тебя не так важно(13 января) Я не читал
Хах
Только сейчас поняла как сильно ты меня набаловал(14 января)

В эти дни разок зашел в вк, но ей не ответил и пометка о прочтении не стоит.
По совету Александра ответил : ну да ну да... начинаем ценить когда потеряем )):D (Легкий стеб)
Пришло от нее : Мир не так прост как кажется) (ВАТ? К чему вообще? Пох)

Зашел к ней на стр., там посты добавила про прощение, какую-то настоящую любовь и бла бла бла, про какие-то изменения. Не делаем выводов. Я пытаюсь совершить ошибку и залезть к девушке в голову. Не надо так) Будет дело - будет тема!
Меня не кроет от ее страницы, я морально готов увидеть там все, поэтому посчитал возможным зайти к ней на стр. Отвечу сразу - нет, я не ищу поводов.
По совету Александра сидим и не рыпаемся)
Ага) Удачи на ведении похоже)
Главное найди гармонию.
 

Scs

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Окт 2016
Сообщения
797
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да. Решаю этот вопрос. Неопытность.
... а может ... енот
Скорее к этому склоняюсь:D
затаившийся дракон )
Бггг)
Удачи на ведении похоже)
Не понял смысл этой фразы, если честно)
 

Robot

Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Мексиканский бог правильно говорит: твоя БД ещё маленькая и не совсем понимает, что творит.

Тут ты должен решить: либо закрывать дверь, либо возвращать. Возврат дело не быстрое, поэтому должен отдавать себе отчёт.

Но если решил Возвращать — иди до конца.

Вернёшь:снова ставь вопрос — либо строить отношения, либо сливать её. Потому, что скелеты в шкафу будут ещё долго терзать твою душу и печень. Ты должен это чётко понимать. Возврат — это море боли и работы над собой. Ты можешь вернуть, но это только начало. Больнее всего после возврата.
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Приветствую!) С наступившими))
Спасибо! )) С праздниками ! )) Всего только самого наилучшего !!
Время решит эту проблему ) Как говорит мой дядя "Опыт и импотенция приходят с возрастом" ))
Скорее к этому склоняюсь:D
В каждой шутке есть доля шутки ;)
[DOUBLEPOST=1516270772][/DOUBLEPOST]
Мексиканский бог
С твоей легкой руки, это скоро еще одним моим ником станет ))
ещё маленькая и не совсем понимает, что творит
Даже выделю "НЕ СОВСЕМ" ... Она, вполне возможно, движима правильными ценностями, знает чего хочет... Но! Не хватает: ума / сил / опыта / логики / совести / морали / воспитания / денег / нравственности / зубов / биткойнов / ... (нужное подчеркнуть)
Я бы даже ее резко судить не бросался, честно говоря ... Тут понять и осознать - ключевое действие
скелеты в шкафу будут ещё долго терзать твою душу и печень
Возврат — это море боли и работы над собой
Эти строки не поддаются ни малейшему сомнению, камрад!
Больнее всего после возврата
Если что-то терзает - пиши. Сможем помочь / подсказать - подскажем
 

Scs

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Окт 2016
Сообщения
797
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет, Вить)
Потому, что скелеты в шкафу будут ещё долго терзать твою душу и печень. Ты должен это чётко понимать.
К счастью или к сожалению я это понимаю
Мексиканский бог правильно говорит: твоя БД ещё маленькая и не совсем понимает, что творит.

Тут ты должен решить: либо закрывать дверь, либо возвращать. Возврат дело не быстрое, поэтому должен отдавать себе отчёт.

Но если решил Возвращать — иди до конца.

Вернёшь:снова ставь вопрос — либо строить отношения, либо сливать её. Потому, что скелеты в шкафу будут ещё долго терзать твою душу и печень. Ты должен это чётко понимать. Возврат — это море боли и работы над собой. Ты можешь вернуть, но это только начало. Больнее всего после возврата.
Знаешь, думаю, что ты меня понимаешь в моменты когда девушка творит полнейшую ерунду. По логике вещей это вообще не вяжется. Живет как хочет, творит что голове вздумается, ветер в голове, ищет легкие пути.

Тут 2 выхода, либо её под себя делать, пока молодая и хрень в голове, либо слать куда подальше.(Лично в твоем раскладе, я думаю, что ты выбрал первый вариант:))
И вроде бы головой понимаю, что "да ну нах. если такую же херню сотворила раз, то и потом это будет", а с другой стороны понимание того, что я сам до этого все довел.
И вот тут терзают 2 стороны: с одной - Да пошли ты её нахуй, вон сколько гуляет девушек. С другой - Да нет, разрулим ситуацию, все будет пучком. И вроде бы оба варианта правильные и терзаешься между ними. Эх, старые и добрые эмоции) Что бы не быть на качелях, я дал ответы для себя.

Мечусь ли я между Она мне нужна до пшла она нах.? - нет
Имеет ли возврат колоссальную роль в моей жизни, либо вообще является её смыслом? - нет
Нужен ли вообще мне это? - Да
Зачем? - Что бы приобрести много опыта, много знаний, стать более сильнее чем я есть на данный момент, укрепить свой стержень, уметь грамотно выстраивать отношения и разбираться в них.
Как ты к ней относишься сейчас? - Не так, что бы фанатеть по ней. Есть что-то внутри, это сложно объяснить словами. Думаю, что из-за этого "что-то" парни и возвращают своих девушек, иначе каждая тема была бы закрыта с пометкой - передумал возвращать. Возможно со временем это "что то " и угаснет, поживем увидим.
Можешь ли ты спокойно и без "розовых очков" посмотреть на нее, увидеть все плюсы и минусы - Да, я это сделал.
Можешь ли ты описать причины почему понравилась тебе именно она и чем она тебя "зацепила"? - Да, я это сделал.
Считаешь ли ты свою БД "онанитакая" и "у нее другое поведение" - нет
Готов идти до конца? - Тогда зачем я все это начинал?! Либо идем до конца и работаем над собой с полной отдачей,либо забиваем на все это и живем той же жизнью, что и была. Смотрю многие темы, там авторы просто исчезают, запала на немного хватает - не хочу той же участи. "Пиздострадальцев" я в расчет не беру.

Вывод 1: Самому становится сильным, брать ответственность за свою жизнь, быть паровозом, а не вагончиком. Поэтому и тема такая:)
[DOUBLEPOST=1516273939][/DOUBLEPOST]
"Опыт и импотенция приходят с возрастом"
Бгггг, запомню фразу )
 

Robot

Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Переделать бабу нельзя. Но сделать так, чтобы она под тебя подстраивалась — можно. Надо понимать в чём разница т.к. в первом варианте — ты будешь в роли папочки. А с отцом не спят ;)
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Scs
Сверху